2. Донос Иван Васильевич

Электрик

Отзывы: Иван Донос

Абакар

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Мы шли к этому долго и наконец это произошло. Заказ был создан мной еще в начале лета, но по некоторым обствоятельствам выполнение работ я откладывал, и вот свершилось.Я очень рад что остановил свой выбор на Иване и его помощнике Сергее, что они с пониманимаем отнеслись к моим обстоятельствам.Материал они закупали сами, цена была чуть ниже рыночной, проверял, стоимость работ вполне хорошая и адекватная с учетом моих хотелок и пожеланий она практически сильно не сильно изменилась, хотя в процессе работ возникали определенные корректировки, парни действительно знают и выполняют свою работу на 5+. Дают рекомендации как сделать безопаснее, лучше удобнее и немаловажно эстетично.Однозначно рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Нужно было на даче провести свет от столба к дому. Иван со своим напарником отлично справились с поставленной задачей. Приезжают со своей лестницей и инструментом, и даже розетки есть. Цена соответствовала обговоренной. Специалистов рекомендую!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Отличные ребята. Грамотные и аккуратные. Делали электрику "с нуля" в частном доме ~80 м кв (освещение, розетки, щиток, заземление, ввод). Все сделано на совесть, очень аккуратно, учли все пожелания и даже больше (подсказали некоторые моменты до которых сам не додумался сразу). Цены на работу умеренные, к тому же помогают купить материалы по гуманным ценам. После окончания работ прибрались за собой. Полностью доволен сотрудничеством. Моя оценка 5+.

Разводка электропроводки
Спасибо Ивану и его напарнику за оперативность, помощь в выборе и закупке материала и оборудования, советы по установке. Работа была выполнена отлично! Рекомендую данного мастера, не пожалеете.
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Спасибо большое Ивану и Сергею! Очень приятно, когда мастер не только делает свою работу профессионально, но и когда даёт дельные рекомендации! Без выкачивания денег в условиях меняющегося рынка ребята выполнили монтаж электрики по всему дому, взялись за неоговоренную предварительно работу. Могу смело рекомендовать. Уверен, что останетесь довольны работой!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Очень благодарны Ивану и Сергею за проделанную работу в большом частном доме!Всё сделано качественно. Иван большой профессионал , грамотный специалист знающий своё дело и главное очень порядочный человек! Ребята делали разводку по всему дому. Выполняли все наши пожелания. Помогали в приобретении материалов, частично сами покупали и привозили. Никаких нюансов по деньгам не возникло. Всем кто планирует заниматься вопросом электрики от души рекомендуем ребят)))

Монтаж электропроводки
Иван с Сергеем профессионалы своего дела. Просто молодцы. Имеют весь инструмент для работы. Аккуратные и ответственные в работе. Мне очень понравилась их работа, буду у них еще заказывать финишные работы по электрике. Рекомендую на 200%

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Ребята профи своего деда

Монтаж электропроводки
Огромное спасибо вам за выполненную работу! Работа выполнена аккуратно и в срок, также сэкономленны мои средства на покупку материала. Буду рекомендовать своим знакомым. Моя оценка 5+.
Замена электропроводки
Не предоставлены документы о получении денег и выполнении работ. Маркировка не распределительном щитке соответствует на 90%. Пришлось доделывать разводку освещения в гостиной за свой счёт, осталось не доделанная проводка в сан узле. На связь не выходит .при старте работ не предложена схемы разводки с учётом использования существующей сети. Пришлось делать самостоятельно. Оценка ни хорошо ни плохо . Так себе .Наверное есть специалисты болеющие за свое дело а не делающие одолжение заказчику.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Делал проводку (черновую) для частного дома 140 кв.м.
Все работы сделаны качественно и в срок. Вопросов задано минимум.
Стоимость работ считаю честной, хотя она и выросла за счет изменения в тех.задании. Вполне доволен специалистом.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Добрый день.Очень редко попадаются такие специалисты!! Сказать что я осталась довольна это ничего не сказать,это посто гениально !!:))Это виртуоз своего дела ,мастер с большой буквы .1)проводка в метало рукаве к каждой точке отдельно ,на секунду 220кв провода ушло 10бухт по 100м 2)заземление. 3)подключение генератора 4)протянут кабель от дома до счетчика это около 40м +заведён к щитку 5)это самое главное !!)))щиток это заглядение 72 автомата … И самое главное подход к работе ;аккуратность и это не главное ,бесценно человечность и понимания что тебя не обманут .И бонус ко всему за проделанную работу взяли настолько мало что мне немного стыдно 130т .просто гуманно ,на фоне других мастеров.Рекомендую всем кто хочет качественно!!!! Работает Иван с напарником Сергеем вот это тандем .Дружно оперативно без лишних слов и что не мало важно подскажут из опыта о тех вещах которые человек может забыл или не знал .Если-бы все так относились к работе !!! Стройка приносила удовольствие и позитив.!!
Нестерова Наталия
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Работа выполнена в срок и очень качественно. В моём маленьком коттедже тебя теперь светло и уютно. Большое спасибо Ивану! Замечательный специалист, все выполнено в соответствии с договоренностями и вовремя) очень рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Работа выполнена очень качественно и аккуратно. Иван помогал с закупкой материалов. Работу выполнил очень быстро, всем довольны. Рекомендую обращаться к данному специалисту, он настоящий профессионал своего дела.
Сергей Макаров

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Иван большой молодец! Профессионал своего дела!
Спасибо за советы и проделанную работу! Буду еще обращаться)

Установка электрощита
Очень хороший специалист. Закупил всё необходимое, сделал качественно и быстро. Я сам очень плотно связан с электрикой, мало кого смог бы реально порекомендовать, но Ивана рекомендую!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Иван отличный специалист. Выполнил проводку в доме со сложным штроблением стен (за это не попросил дополнительную оплату). Все работы выполнены в оговорённые сроки в соответствии со всеми стандартами (вплоть до отступа от стен и расстоянием при креплении гофры). Строители по отделке также отметили качественную работу. Помог с покупкой материалов. Однозначно советую Ивана.
Sergei Soloviev

Установка люстрыМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Иван большой молодец. Все его советы были а месту и по делу. Ничего лишнего. С вниманием относится к пожеланиям заказчика. Местами даже к капризам. Все выполнено быстро и качественно. Спасибо.
Екатерина Савельева

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Специалисты Иван и Сергей выполнили работу на все 100!!! Работа выполнена очень аккуратно, качественно и в срок, весь материал Иван закупал сам, так же докупал то, что не купили мы. Никаких нюансов по деньгам не возникло. Ребята МОЛОДЦЫ, очень довольны!!!
Irina
Установка электрощита
Мастер пунктуален. В работе замечен перфекционизм. Ценит время.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Иван профессионал своего дела, исправил все косяки предыдущего Электрика. Сделал всю работу хорошо, за что огромное спасибо!!!

Возведение стенУстройство проёмовДемонтаж электрики
Очень довольна работой Ивана! Сделал всё аккуратно, качественно и профессионально. Мы были ограничены по срокам, работу закончил вовремя, как и обговаривали. Советую Ивана, как грамотного, опытного, порядочного специалиста!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Две недели подряд данный специалист обещал приехать и выполнить запланированный заказ, но так и не приехал и даже не позвонил! Из-за его безалаберности я потерял кучу времени! Я не РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста!
Иван Донос
Во первых, я на прошлой неделе не смог завести машину из за морозов и я позвонил и сообщил об этом. А на этой уже не смог выйти из-за снега, как и весь мой двор. И как-то странно что человек оценивает тебя на 1 когда даже в глаза тебя не видел....

Монтаж электропроводки
Больше спасибо Василию и Сергею за их подход и профессионализм!
Мастера с большой буквы!
Проштробили стены, улажили кабель установили 17 подразетников в супербетоне и зашпаклевали все родмантом.
Все сделали за полдня.
Искренни рад что нашел таких специалистов и надеюсь ещё воспользоваться их услугами в другой комнате!
Всем советую!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный специалист, качественно выполнил достаточно трудоемкий заказ, мастер - профессионал своего дела.

Замена электропроводки
Оперативно и качественно. Спасибо,Иван, вы проффи.

Установка потолочного светильника
Установка потолочных светильников. Хорошо, профессионально выполненная работа.
Елена Харламова
Ок

Монтаж электропроводки
Профессионал своего дела. Сделал огромный объем работы. Рекомендовал, что лучше использовать при электромонтаже и где это можно приобрести. Работой очень доволен, все аккуратно и чисто (!). К заказчику хорошее отношение, приятен в общении, но главное профессионален в поставленной задаче, дело свое знает на отлично! Буду рекомендовать друзьям/соседям.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Профессиональный подход к работе. Рекомендуем данного специалиста.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
ВЕЛИКОЛЕПНО , РЕКОМЕНДУЕМ на все 100 % !!!!👍👍👍
Иван работает в паре с напарником Сергеем !!!Ребята работают аккуратно и очень быстро! Наш весь объём был завершён под ключ за 3 дня !! Была произведена просто ювелирная работа !!!
После всех работ в помещении убрали !!
Что то посоветовали и порекомендовали ! Вообщем Профессионалы своего дела !
Не пожалеете это точно 😉
Монтаж осветительных приборовМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Профессионально. Доброжелательно. Не рвачи.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо Вам большое Иван ! Вы нам очень помогли ! Иван полностью переделал работу нашего горе мастера. Профессионал в своем деле, сразу откликнулся на наще объявление . Мы остались очень довольны и уложились в бюджет . Все отлично ! Спасибо! Будем Вас рекомендовать ! 👍
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Остался больше доволен работой, но есть много минусов.
Минусы: 1) не убрались по окончанию работы; 2) на кухне двигали мебель (на кухне работал один электрик и почему-то не обращался за помощью), не поднимая, по свежему паркету, незначительно повредили пол; 3) скрутки в распредкоробке не опаяли (почему-то приехали без паяльника) - самый большой минус по безопасности; 4) некоторые кабель-каналы (прокладывали проводку до кухни в деревянном доме) могли бы проложить более эстетичнее.
Иван Донос
Благодарю Вас за оставленный комментарий. Мне жаль, что по окончании оказанной вам услуги Вы были очень довольны и рады выполненной мной и моим напарником работы. А в отзыве я надеюсь вы отразили именно работу <<ДО>> оказания мной услуги.

Установка люстрыУстановка выключателяУстановка бра
Все отлично, все понравилось!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё быстро и качественно. Рекомендую!

Разводка электропроводки
Большое спасибо Ване и его компаньону за качество и скорость работы! Мы очень довольны их работой!Парни работали аккуратно, с душой! Подсказывали как сделать разводку и подключить выключатели и розетки,чтобы не только удобно было ими пользоваться,но и эстетично выглядело.Молодцы!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Иван дал полную информацию, исходя из общения, очевидно, что Иван - большой профессионал и очень порядочный человек. В настоящий момент, к сожалению, мы решили повременить с работами, но если вернемся к вопросу снова, без сомнений отдам свой заказ Ивану. Иван, вам - удачи, много заказов и хороших клиентов!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работы выполнены на высочайшем уровне, превзошли все ожидания! Квалифицированный специалист, высокого уровня! С полной уверенностью можем рекомендовать!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Степан

Иван приехал вовремя, проконсультировал по всем интересующим вопросам, очень грамотный специалист знающий свое дело, выполнил подключение дома к счетчику, быстро, качественно и не дорого рекомендую всем.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Супер
Людмила Петровна
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Проведён демонтаж т монтаж в деревянном доме. Быстро. Качественно. Профессионально. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Открытая проводка в кабель - канале в деревянном доме. Все быстро, аккуратно, подсказал как лучше, вообщем только положительные впечатления, и не маловажное- это приемлимые цены))
Дмитрий Петрович

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети

Аварийный выезд электрика
Очень отзывчивый. Мастер своего дела. Безукоризненно выполненная работа!

Установка потолочного светильника
Все супер

Разводка электропроводки
Отличная, качественная и оперативная работа