1. Домашний персонал
  2. Домулладжанова Майсара Боймухаммадовна
  3. Отзывы: Домулладжанова Майсара Боймухаммадовна

Майсара Домулладжанова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Майсара Домулладжанова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла хорошо и качественно, заняла около 4 часов. Всё чисто и аккуратно!

Добрый день! Огромное спасибо хочу сказать Майсаре! По прядку:
1.Пунктуальная
2. Опрятная
3. Скромная и доброжелательная
4. Если нет средств может привести свои
5. Уборка на 5+
Вопросов и претензий нет! Молодец. Спасибо большое!
Аскар Валитов
Леонора
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Майсара приехала вовремя (даже чуть раньше), сделала работу быстро и качественно. Результатом я довольна, рекомендую.
Уборка кухниУборка квартиры
Просто ***, в первые встретила такую уборщицу, совершенно не знает свою работу, пришлось за ней бегать, обсолютно не справилась со своей работой, никому не предлагаю.
Майсара Домулладжанова
Здравствуйте Марина! Я за такие отзывы за такие слова недостойна!Я могу на ваш адрес нехорошие слова грубовата написать но у меня совесть есть в отличии вас, не надо так писать которые на ваш дом на уборка пошла.Марина все как говорили я выполнила работу хорошо убиралась я пунктуальная и аккуратная женщина.Марина уважайте людей и будьте уважительними с людьми!
Дана
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Попросила доплатить в конце уборки
Федор
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Понравилось что вовремя
Стирка и глажка
Уборка двухкомнатной квартиры
Спокойная , скромная девушка. Без дела не сидит, оставляли ее ону пару раз, работа кипела🔥 Все поставленные задачи выполены, есть маленькие нюансы, но это не критично. Сама бы я так не убралась. Все чисто, свежо и аккуратно. Спасибо большое!!! Рекомендую.
Король Анна Ивановна
ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Хорошая, очень добрая девушка, но уборка это объективно не лучший ее навык. Либо может быть была уставшая, поскольку договорились день в день. Много разводов, пыль вытиралась до смены белья и глажки, поэтому естественно оседала новая, одежда после глажки плохо сложена с заломами.
Уборка квартиры
Очень качественная уборка. Из небольших минусов: не вымыла оконные карнизы (справедливости ради, об этом не договаривались, но предыдущие уборщицы всегда протирали) и слишком поздно предупредила об окончании уборки, из-за этого не смогла подъехать вовремя лично принять результаты. Во всем остальном очень довольна результатом, сантехника избавлена от застарелых разводов, ковёр также хорошо очищен. Сама уборка по времени заняла немного времени, работает быстро. Очень рекомендую этого мастера.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, все спокойно выполнила.
Есть вопросы к качеству уборки, но думаю, решаемые, обращусь еще.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер чисто! Майсара очень старается. Делает всё на совесть! Буду приглашать ещё. Спасибо за работу! ❤️
Лина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилась работа Майсары.
Заказывала поддерживающую уборку для 2х комнатной квартиры (в нее не вошли стены, окна, потолочные светильники и удаления пятен, только влажное протирание поверхностей). Это заняло 5-6 часов.
Девушка подошла к назначенному времени. Спокойно и быстро принялась за работу. Принесла с собой необходимое для уборки, кроме техники и швабры (по согласованию). Тщательно и методично убралась. Откликалась на все просьбы, что очень ценно и приятно. Чуть не хватило сил на тщательность. Но это объяснимо временем.

Результатом очень довольна. Рекомендую!
Спасибо, Майсара, за чистоту!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятная девушка, выполнила свою работу хорошо и быстро. Советую! Золотые руки☺️
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Все хорошо, с мытьем окон справилась, все чисто и блестит.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, быстро, качественно. Пожелания и незначительные замечания учитывают. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая, скромная девушка. Заказала уборку квартиры, пришла вовремя, со своими средствами и инвентарем. Уборка выполнена на отлично. Договорились на постоянную основу.
Качественно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка! Сделала генеральную уборку на отлично ! Очень рекомендую ! Спасибо большое !
Снежана

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Убрано всё быстро и тщательно! Буду обращаться ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно и чисто , за 2 часа полностью убрали двушку, мои пожелания были учтены
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чудесная девушка. Работу выполнила очень хорошо. Без всяких вопросов. Пунктуальная и очень корректная. Будем обращаться снова.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Майсара отлично выполнила поставленную задачу, без нареканий, пришла в назначенное время со всеми необходимыми для работы средствами, как договаривались. Приятный человек, исполнительный, работает качественно, старательно, слышит и понимает заказчика.
Нуша
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Я сразу сказала что очень спешу, она очень быстро взялась за работу. У меня было указано что я предоставлю средства и тряпки, но у неё оказалось ещё и своё средство , которого у меня не было. В целом очень довольна! Милая приятная девушка.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Маша скромная, исполнительная девушка. Убирается аккуратно, но медленно. Хотелось бы немного поактивней. Все задания выполняет на отлично. Где были даны пожелания, там всё блестит. Но инициативу не проявляет,не во все углы заглянула.По замечаниям всё исправляет. В общем и целом мне понравилась её работа-плитка,двери,зеркала-безупречны!Спасибо,Маша,за труд.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно работает. Пришла вовремя. Скромная и приветливая девушка. Всё замечательно и отлично.
Таша
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Маша молодец, хорошо убрала в трехкомнатной квартире - бардак был тот еще. Я бы сама не собралась во все углы залезть и все протереть.
Скромная, приятная девушка.

Мытьё окон на балконе
Быстро, аккуратно, качественно
Дария
Генеральная уборкаУборка подъездов
Маша пришла вовремя, я бы поставила среднюю оценку, ведро с собой бы взяла и качество бы улучшила.
Инесса
Глажка белья
Очень скромный человек, спокойно и супер аккуратно проделала свою работу. Рекомендую!
Irina
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все чисто, с уборкой однокомнатной квартиры после ремонта справилась хорошо.