2. Долгий Павел Владимирович
  3. Отзывы: Долгий Павел Владимирович

Павел Долгий

Мелкий ремонт, мебель, муж на час

Отзывы: Павел Долгий

Установка столешницы из ДСП
Все понравилось,да так бывает. Я не мог заняться сам, подобрал специалиста. Поспорили порассуждали, договорились. Цена у мастера, совершенно адекватная, а были и фантазеры. И самое главное! Человек берется за то что может. А за то что не может, (сущая мелочь и может точно), не берется!
Спасибо огромное Павел. Выручили, и отработали на совесть!
Юлия Анатольевна Чернова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ответственный, аккуратный мастер! Починил фасад кухни, выровнил. Огромное спасибо!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Надо было обновить кухонный гарнитур, перевесить фасады, столешницу заменить, мойку встроить, разетку перемонтировать. Со всем Павел справился, сохранил его номер на будущее.

Разборка шкафа
Выражаю огромную благодарность Павлу!! Он действительно Мастер своего дела, профессионал и порядочный, отзычивый человек. Нашла его на профи, ориентировалась на положительные отзывы и не пожалела! Нам нужно было из квартиры, где стояла сделанная под заказ угловая группа из 4х шкафов, перевести 2 шкафа в дом. Сложность заключалась в том, что потолки в деревянном доме ниже, чем в квартире и не ровные. Павел все разобрал, мебель подогнал по нужным размерам и собрал. В одном шкафу были две зеркальные двери, их высоту он тоже аккуратно подогнал. Павел держит свое слово: по стоимости вышло как договорились в самом начале. И ещё помог починить доводчики в кухонном шкафу, а так же починить треснувший деревянный декор на изголовье дивана. Мы благодарны Павлу всей семьей, рекомендуем от всей души и желаем ему процветания и здоровья!

Установка столешницы из ДСП
Всем добрый день ! Нам требовалось заменить столешницу на кухне. Павел в работе просто перфекционист, результат получился конечно идеальный. Также выполнил мелкую работу, которая не входила в заказ. Если кому то это важно специалист пришел со своей сменной обувью и сменной одеждой для работы, мусор после работы за собой убрал. Большое спасибо Павлу за работу . Будем обращаться теперь только к нему.
Анна Дементьева

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Павел оперативно откликнулся, работа была выполнена тщательно и все инструменты и детали у мастера были подготовлены заранее, это очень удобно. Я рекомендую мастера! Спасибо за работу!
Ева

Ремонт и реставрация мебелиРемонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонных фасадов
Планировали поставить посудомойку, сдвинуть шкафы, убрав холодильник, замена столешницы и стеновой панели, замена газовой плиты и мойки. Павел приехал посмотрел, всё подробно объяснил. Составили список покупок, помогал с выбором по техническим моментам, всегда был на связи. Всё во время сделал. Мы очень довольны. Счастливы что всё началось с желания поставить посудомойку, в итоге продолжаем ремонт. Мастер отличный, всё сделал аккуратно и в срок, профессионал . Помогал по мелочам по которым не договаривались изначально. Как человек очень приятный, отзывчивый Рекомендую!

Установка столешницы из ДСП
Павел - мастер на все руки! Помимо столешницы было проделано много доп. Работ. Спасибо огромное за ваш труд и творческий подход к нестандартным ситуациям!

Ремонт дивана
Павел помог мне подобрать необходимые материалы для ремонта дивана. Мы условились на удобное время и он выполнил ремонт на самом высшем уровне. Я очень доволен и рекомендую обращаться к нему. Человек работает на совесть.
Ivan
Быстро, проффесионально.

Замена столешницы
Павел аккуратный и внимательный. Очень хорошо все сделал. Спасибо

Ремонт шкафов
Павел приехал вовремя, выполнил работу просто отлично, очень быстро. Нужно было уменьшить высоту шкафа.Цена адекватная. Успел еще и собрать другую мебель
Авраам

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказывал сборку кухни, подключение раковины. Павел справился с задачей в полном объеме. Так же, установил полку над кухней, приклеил кухонный фартук и много чего из мелочи. Мастера рекомендую к сотрудничеству! Работает от души😎. Спасибо, Павел!

Установка столешницы из искусственного камня
Выражаю огромную благодарность Павлу за быстро и качественно выполненную работу по установке столешницы из искусственного камня с подвесными ящиками, подключение смесителя, установку зеркала. Павел очень внимателен к мелочам и делает на совесть. Очень приятный в общении человек. Однозначно рекомендую Павла как высококвалифицированного специалиста!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Павел отличный мастер. Приехал в назначенное время. Сам приобрёл и привёз нужные детали для ремонта кухонного шкафа. Работа сделана на отлично, с творческим подходом. Мастера однозначно рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Вся работа по сборке гардеробной была сделана качественно, аккуратно и быстро. Мастер все предусмотрел, собрал все по чертежу. Рекомендую и при необходимости обращусь еще.
Ремонт и реставрация мебели
Павел супер крутой мастер!
Починил ручки на всех дверях в квартире и принес счастье всей семье))

Очень рекомендую Павла для ремонта думаю что любой мебели и дверей в доме. Сейчас по всем вопросам только к Павлу!)))
Регулировка мебельных петель
Все хорошо, сделал работу на отлично

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень порадовал результат работы мастера! Мне нужно было установить старую кухонную мебель, после косметического ремонта, и врезать новую мойку. Результат превзошел мои ожидания!  Я даже не думала, что моя мебель может выглядеть так современно! Как хорошо, что можно найти такого ответственного и умелого специалиста! Все мои пожелания были учтены. Я очень довольна!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Качественно и ответственно собрал сложный комод.
Ремонт шкафов
Отличный специалист. Очень быстро перевесил сломанные полки шкафа на лоджии, укрепив крепления полок.
Ремонт шкафов
Павел быстро отозвался на заявку, приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.
Дарья Суздаль

Ремонт подъёмного механизма кровати
Чудесный специалист!! Быстро, четко.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое Павлу за проделанную работу. Все было выполнено на высшем уровне. Мастер сам заказал и выкупил нужные детали для сборки ящика. Приехал в оговоренное время и собрал новый ящик. Все супер!
Разборка шкафа
Все было сделано быстро, четко, аккуратно. Специалиста рекомендую! Буду обращаться еще!
Альбина

Установка душа
👍🏽

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Супер аккуратный мастер. Сделал все, о чем договаривались еще и кучу других неполадок устранил. Аккуратный. Профессиональный. Спокойный. Огромное спасибо мастеру! Однозначно рекомендую!
Ремонт кухонного гарнитура
Быстро, профессионально

Сборка мебели
Спасибо за работу, качественно

Большое спасибо Павлу за оперативность, пунктуальность и отличную работу! Мебель собрал быстро, аккуратно, качественно!

Муж на часУстановка карнизов
Павел потратил на работу полноценных два дня. Сделал цоколь на кухне, уголки на стены, отреставрировал пол в ванной, сделал бордюр на ванну, перевесил светильники и еще что-то по мелочи. Спустя неделю все держится и не отвалилось. Благодарю!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Благодарна Павлу за то, что отозвался на мой заказ. Надо было за короткое время сделать мелкий ремонт по нескольким пунктам. Все было сделано качественно и быстро. Павел доброжелателен в общении. Стоимость работы соответствовала предварительной договоренности.
Навеска картин
Повесил нам картины очень аккуратно, ответственно подошел к заданию. На будущее будем иметь в виду этого мастера!
Артем Сидоров

Ремонт и реставрация мебели
Сделал на совесть. Мастеру огромная благодарность!
Екатерина Шахмаметьева

Навес полок
Отличный мастер. Быстро и качественно

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска шкафов
Павел отличный специалист и приятный человек. Мастер на все руки! И очень качественно! Спасибо большое! Спас наш быт в экстренной ситуации.
Таня

Сборка мебели для ванной
Все аккуратно и быстро с учетом всех нюансов

Мелкий ремонт
Отличный мастер! Хорош в своем деле и просто очень приятный человек. Буду обращаться еще.
Установка шторки в ванной
Очень вежливый и добросовестный мастер. Установил шторку для ванной, замечаний к работе нет, только благодарность

Ремонт и реставрация мебели
Приехал в оговоренные сроки пунктуально, приятный в общении, отличный специалист и не просто технически подкованный, но и проявляющий творческий подход в решении поставленных задач. Кухню и тумбы под раковиной обновил так, что приятно пользоваться. Будем вновь работать с ним . Спасибо большое!

Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Ответственный ,
Сделал все что заявлено .
Elena
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все было оперативно и четко. Спасибо
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Я заказывала сделать периметр для встроенного шкафа, собрать обувницу и стол. Работа была выполнена аккуратно, были учтены все мои пожелания. Мастер пунктуальный, вежливый. Рекомендую.
Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист! Оперативно приехал, сделал все, что обсуждали. Работа была не простой. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично. Павел выполнил все намеченные работы, даже те, что думали не реально. Однозначно будем обращаться ещё

Замена ламелей на кровати
Мастер своего дела. Пунктуальный и отзывчивый. Сделал все быстро и чётко. Подсказал даже, что докупить нужно и оставил свои рекомендации.
Сохранил его контакты, буду к нему обращаться по ремонту мебели!

Ремонт стульев
Мастер замечательный! Работает на совесть. Приглашал его для ремонта сидений кухонных стульев. Стулья получились просто супер! Заодно мастер смастерил новый кухонный шкафчик взамен прежнего сломавшегося, а при его установке ещё выровнял все навесные шкафы на кухне и их фасады. Имел с собой весь нужный инструмент, работал аккуратно.

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Первый раз пользовалась Профи. Нужна была сборка консоли, подвесной тумбы и повесить большую картину. Переживала, какой мне попадется специалист, думаю все меня поймут, кто делал хоть раз ремонт или сборку). Но Павлу могу оставить самую лучшую рекомендацию. Сборка и установка сделана идеально, вымерено все по уровню и закреплено надежно. Кроме этого, Павел изначально подстроился под мой график работы по времени. По ходу работ, я вспомнила что у меня хлипко установлен держатель для душа и звуковая колонка, Павел все укрепил, поменял саморезы на правильные( предыдущие мастера в дюбеля на 8, поставили саморезы на 6…) Также порекомендовал, как правильно навесить картину, с собой носит большой выбор материалов- крепления, болтики, гаечки, даже если в комплект мебели не доложат, у него будет чем собрать. Цену зафиксировали на момент договоренностей, она осталась без изменений. С утра радуюсь обновкам в квартире. Павлу огромное спасибо за подход к работе и высокое качество услуги.

Ремонт и реставрация мебели
Приехал вовремя. Посоветовал, как лучше сделать. Выполнил как договорились. Спасибо за хорошую работу.

Все хорошо и аккуратно.

Муж на час
Помимо качественно выполненной работы дал несколько полезных советов. Спасибо

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Огромное спасибо Павлу за оперативность и идеальное решение вопроса! Буду обращаться в будущем исключительно к нему

Ремонт выкатных диванов
Профессионала видно сразу - Павел аккуратно выполняет договоренности, приятен в общении и приезжает со своими тапочками))
Ну а диван теперь как новый. Все починили. Однозначно рекомендую мастера. Спасибо!

Разборка кухни
Работа сделана превосходно. Чисто, профессионально. Приехал вовремя, инструмент, материалы - все имеется. Обязательно всем рекомендую.
Nika Boyko

Навеска телевизоров
Лучший,спасибо!Вот это настоящий мастер,быстро,качественно без лишних работ,благодарю еще раз!

Навеска шкафов
Всё качественно сделал, профессионально и быстро.

Ремонт подъёмного механизма кровати
Быстро, толково, все как договаривались! Мастер отличный, порядочный, честный и исполнительный. Обратимся еще не раз.
Сборка письменного стола
Сделано всё быстро и аккуратно.
Аля

Разборка шкафа
Павел чёткий и аккуратный м
астер, быстро и качественно сделал работу. Цену просит адекватную, даёт советы и рекомендации, которые мне очень пригодились. Большое ему спасибо за ответственный подход к работе, побольше бы таких мастеров!

Ремонт столов
Отличный мастер на все руки. Воплотил все идеи в реальность, хотя другие мастера говорили, что это невозможно! Павел очень инициативный, трудолюбивый, порядочный профессионал своего дела.

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Чудесный человек, внимательный к деталям, ответственный и пунктуальный!
Спасибо огромное за помощь!

Ремонт кровати
Все супер, Павел молодец! Все вопросы, какие были, решил и всё сделал на отлично.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Все договоренности были выполнены качественно без косяков и недочетов в быстрый срок
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Павел - отличный мастер. Пришел в назначенное время, помимо основной задачи(восстановление старого комода из дсп) помог в решении второстепенных вопросов. Рекомендую!
Аким

Монтаж полотенцедержателя

Навеска телевизоров
Прекрасный специалист. Все сделал как надо, рассказал о работе. Был очень вежлив. Рекомендую.
Аля

Установка мебельных ручек
Качественно и быстро выполнил работу. Спасибо.

Установка сушилки для белья
Отличный мастер! Знает свое дело. Устанавливал сушилку на лоджии. Все четко и по делу. Рекомендую и воспользуюсь услугами Павла в будущем.

Сборка мебели для ванной
Замечательный мастер
Ремонт кровати
Мастер выполнил свою работу качественно, аккуратно! За собой убрал. Вежливый в общении, всё объяснил вначале подробно, сам составил смету необходимых материалов. Укрепил каркас кровати, стала лучше новой! По цене всё чётко как договорились. Однозначно рекомендую и буду приглашать сама ещё.
Сборка письменного стола
Павел понравился: никаких заморочек, четкий человек и вежливый, стол собрал без "косяков". Работа была немного творческая, чуть-чуть нестандартная.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Павел, оперативно вышел на связь. Идеально выполнил задачу и сделал даже больше, проактивно помог с наладкой шкафов. Спасибо!
Ремонт столов
Оставлял уже отзыв, отчего-то не опубликовался чтоли. Павел профессионал, мультиинструменталист, думаю, примерно такого ждё каждый заказчик с нестандартными задачами. Был вежлив, оперативен, пунктуален, сделал всё качественно, предложил лучший вариант исполнения. чем мной был задуман изначально, приехал со своим иснтрументом и всеми необходимыми расходниками! Смело рекомендую! И сам ещё не раз обращусь!
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось, собрал качественно. Претензий нет. Советую данного мастера.

Навеска телевизоров
Работа: прикрепить кронштейн к стене (бетон) и навесить телевизор большой (55дм диагональ). Павел справился на отлично, очень деликатно давал рекомендации. Павел дружелюбный , вежливый и знающий свое дело мастер. Спасибо )
Таня Джафарова
Ремонт и реставрация мебели
Павел, пунктуален. Сделан ремонт дивана аккуратно надежно и качественно. Рекомендую.

Хочу поблагодарить Павла ,за его работу.Из шкафа глубиной 60 см, сделал шкаф 45 см. Всё сделано аккуратно, чётко. Павел устранил производственный брак, из-за которого шкаф мог согнуться попалам. Могу сказать,что Павел знает свою работу. Таких профессионалов надо ещё поискать.

Ремонт и реставрация мебели
Очень скрупулёзно и аккуратно был обклеен фасад кухни, мы остались полностью довольны результатом работы. Павел многофункциональный мастер, приятный и общительный человек! Ещё раз огромное спасибо!
Alexander

Ремонт и реставрация мебели
Исполнительный, аккуратный, вежливый мастер. Сделал работу профессионально. Рекомендую.

Павел абсолютно замечательный мастер. Помог восстановить стекло в шкафу, организовав и его изготовление и доставку. Уверен, что еще не раз обращусь. Спасибо!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Ответственный специалист. Работа сделана быстро и качественно.
Мастер на все руки. Очень рекоммендую.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Мастер своего дела, оперативно, в течение часа, приехал и разобрался в сложном вопросе, найдя нестандартное (разумеется, в хорошем смысле) решение. Рекомендую!

Мебель
Павел быстро и качественно сделал работу. Рекомендую как хорошего специалиста

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер, очень благодарна Павлу за его работу! Он первый откликнулся на объявление, приехал в тот же день, все исправил, ничего не пришлось покупать(я думала направляющая в ящике сломалась, оказалось просто проблема с тем, что замок был неправильно закреплён), подтянул все ручки на кухне, те, что соскочили приклеил, склеил рассохшиеся ящики, дополнительно отрегулировал ящики в двух комодах, приклеил плинтус, золотые руки. Очень вежливый и внимательный мастер. Дал рекомендации по эксплуатации мебели, очень ему благодарна, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.

Навеска зеркал
супер специалист, очень аккуратный и вежливый. Выполнил работу быстро и качественно. Приятно иметь дело с настоящими профи. Большое спасибо

Ремонт столов
Павел сделал все качественно. Благодарен ему.

Муж на час
Человек просто от бога
Руки золотые
Сделал невозможное конфетку
Очень советую мастера !!
Стелла
Ремонт подъёмного механизма кровати
Быстрый, ответственный, пунктуальность, аккуратный. Все, что необходимо было, сделал хорошо и на совесть

Сборка кухонного уголка
Всё понравилось.с задачей справился на отлично за полчаса.уголок кухонный надо было доделать.проблема была с углом.советую мастера .

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Павел быстро отреагировал на заявку, оперативно приехал и идеально справился с мебелью. Благодарю за помощь
Роман Лобастов

Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший и вежливый мастер! Профессионал. Быстрая работа, все четко!

Спасибо Вам за работу!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приятно работать. Павел знает своё дело. Сделал всё аккуратно, качественно и в срок. Благодарю. Обязательно буду обращаться еще.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Павлу за качественную работу и внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Сделал всю работу быстро, заменил некоторые элементы фурнитуры на более качественные. При необходимости будем обращаться именно к этому специалисту. Рекомендуем!

Столярные работыУстановка мебельной фурнитуры
Договорились с Павлом на следующий день,приехал во время,что очень важно.Работа была сделана качественно и с душой.К такому специалисту хочется вернуться на услугой.Спасибо.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Огромная благодарность Павлу за выполненную работу! Нужно было собрать гардеробную и повесить рамку.Павел пришёл со своими инструментами, очень аккуратно и быстро собрал мебель, был внимателен к нашим пожеланиям,при сборке позаботился о том, чтобы в комнате осталось чисто, после сборки вынес всю упаковку.Работа выполнена идеально, мы очень довольны)
Людмила Кутепова
Навес полок
Очень довольна работой Павла!
На заказ приехал в назначенное время.
Принял не простую задачу: установить, в уже имеющийся ряд шкафов, два дополнительных шкафа с монтожом вытяжки. Оказалось что соседние шкафы весят не ровно, а Нижний вообще с загадочным креплением.
Всё сделал, всё поправил! Ещё и помог с микроволновкой, которую не очень качественно установил другой мастер.
По цене всё честно, как договаривались, без доплат.
Буду обращаться ещё!
Сева Новицкий
Сборка шкафаСборка тумбыСборка стола
Хороший добросовестный мастер, на заказ пришёл без опозданий, работу выполнял как нужно. Однозначно рекомендую.