1. Домашний персонал
  2. Докучаева Мария Михайловна
  3. Отзывы: Докучаева Мария Михайловна

Мария Докучаева

Поклейка обоев, заделка неровностей, покраска стен

Отзывы: Мария Докучаева

Альберт

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Исключительно положительные впечатления от работы команды Марии и Валентины. Ювелирно зашпаклеваны и заштукатурены громадные дыры, оставшиеся после замены радиаторов отопления и, соответственно, удаления их кронштейнов. Обои в этих местах вклеены так искусно, что найти заплатки, не зная где была проведена реставрация практически невозможно. Непосредственно работу выполняла Валентина. Аккуратно, чистоплотно, без спешки и нервотрепки, со своим инструментом.
Категорически рекомендую к сотрудничеству. 10 из 10!

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист, оставила только положительные эмоции от хорошо выполненной работы в кротчайшие сроки!
Данила

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мария с напарницей делали подготовку стен под обои. Так получилось, что это был старт моего капитального ремонта в однокомнатной квартире. Стены были в ужасном состоянии, но Мария и напарница за неделю их очень хорошо отштукатурили и отшпаклевали, это привело к идеальной ровности стен и вдохновило меня на ремонт всей квартире.
Так получилось, что сразу я не смог написать отзыв , и поклеить обои с Марией тоже не удалось, так как доделывал ремонт уже самостоятельно :)
Но клеить обои на стены, подготовленные Марией оказалось очень хорошо и идеально ровно !
Мария, спасибо Вам , что вдохновили меня своими навыками и умениями !
Шамиль

Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена отлично, однозначно рекомендую специалистов :)
Поклейка флизелиновых обоев
Моим заказом занималась Валентина. Очаровательная девушка, сделала все прекрасно. Мария была на связи постоянно. Я очень довольная, спасибо большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Девочки просто супер!!! 1000000/10. Маша работает с напарницей Валей. Супер аккуратные, настоящие профи да и просто хорошие люди. Когда поклеили обои ***, я даже не могла разглядеть где же стыки- просто супер!!!!! Работа выполнена идеально.

А я очень переживала сначала, потому что обои дорогие и не все умеют их клеить. Зря переживала :)

Всем советую к ним обращаться, настоящие профи в своем деле. Ещё мы готовили стены потому что прошлая бригада накосячила и сделала тяп ляп. Девочки просто умницы 🔥🔥🔥🔥🔥

А ещё мои кот и собака в восторге от них, а не только я) я оставляла девочкам ключи, а они работали и проводили время с питомцами, которые тщательно контролировали процесс ремонта 😂

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Замечательная мастерица, была очень пунктуальна, внимательна, отзывчива!
Работа выполнена идеально.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа. Работа выполнена быстро и качественно. Обязательно буду обращаться еще.
Анна Евгеньевна
Поклейка виниловых обоев
Рекомендую. Очень хорошая работа.
Elena

Поклейка обоев под покраску
Мария прекрасно помогла решить проблему (восстановила кусок обоев на стене после их повреждения застройщиком)! Результат превзошел все ожидания! Рекомендую!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Марии за готовность выполнить заказ и Валентине за работу! Валентина милая, доброжелательная, пунктуальная девушка. Настоящий мастер своего дела. Обои поклеила очень аккуратно, устранила попутно дефекты на стенах. Очень рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоев в двухкомнатной квартире

Хорошая работа 👍

Поклейка флизелиновых обоев
Все классно, мне результат понравился буду работать с мастерицей и дальше!
Вера Малышева

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мария профессионал своего дела. Очень приятная в общении, деликатная, пунктуальная, аккуратная девушка. Быстро, скрупулезно, качественно! Я очень довольна! Рекомендую!
Геннадий

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Огромное спасибо, сделали все качественно всем советую, люди мастера своего дела
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все прошло хорошо. Девченки знают свою работу, все выполнено профессионально. Обои держаться как надо, ничего не отвалилось, все ровно, сам бы я так не поклеил. Самое главное заранее расставляйте свои приоритеты и пожелания, девченки справятся с любой задачей. Однозначно рекомендую, и желаю им ещё большего развития. Извиняюсь за не очень четкие фото.
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Девушки, что мне тоже было важно. Вежливые, тихие, все быстро сделали и аккуратно, исправили что я хотела. Когда общалась с предыдущим мастером, сказали, что за батареей не получится. У этих мастериц все получилось. Если нужно что-то по-другому, то всегда откликались сделать для клиента. Рекомендую
Alexey

Поклейка флизелиновых обоев
Мария умница, все выполнила в оговоренные сроки, убрала мусор и сдала работу. Однозначно рекомендую

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Рекомендую данного специалиста

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Супер специалист! Объём был гораздо больше чем на фото всё подклеила всё сделала как надо, Мария спасибо вам огромное и низкий поклон золотые руки 👍✊🤝!!!
Анна Жуковская

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист. Невероятно быстро и качественно произвела поклейку обоев на кухне. Стык обоев искали всей семьей- не нашли)
Протерла пол от клея, помыла весь инструмент.
Поклейка виниловых обоев
Рады что выбрали данного специалиста. У нас работала Валентина, но при этом и Мария всегда была на связи. Валентина сразу оговорила все нюансы, помогла подготовить стены и очень хорошо поклеила обои, не один стык мы не нашли даже ) девушки приятные в общении и хорошие специалисты 👍
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мне нужно было переклеить обои. Мария измерила площадь, сказала, предварительную стоимость (за снятие и поклейку новых, без учёта доп.работ, необходимость в которых была неясна на тот момент). После снятия старых обоев оказалось, что в отдельных местах вместе со снятыми обоями отошла и шпаклёвка (привет ремонту от застройщика). Мария сказала, сколько и где надо шпаклевать и сколько это будет дополнительно стоить.
Новые обои были поклеены хорошо; рисунок на обоях совмещён хорошо. Пятен, пузырей не образовалось (ни через день, ни позже). Сами обои тоже не отклеились.

PS Стыки обоев мне так и не получилось найти. ;)
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Выбрали Марию основываясь на отзывы и не пожалели! Мария оценила объем работ, быстро договорились о сроках, также помогла с выбором материалов. Саму работу выполнила ее напарница Валентина, большое ей спасибо! Валентина очень ответственная и аккуратная, справилась с непростой работой на отлично! Надеемся на дальнейшее сотрудничество))
Igor Demichev

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все хорошо. Несколько вылезли за первоначальные сроки и сумму, но до снятия старых обоев никто не ожидал что под ними придется прилично поработать шпаклей. Так что все разумно и правильно. Как оно будет потом - посмотрим, надо чтобы все высохло :-).
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа отличного мастера. Время, сумма - все согласно договоренности. Качество на высоте, хотя задача была поставлена сложная. Рекомендую Марию.

Поклейка виниловых обоев
Все прошло отлично, сделали очень аккуратно, работала с напарницей. Помогли с выбором обоев

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Девушки молодцы, сделали всё хорошо!
Varazdat Gasparyan

Демонтаж обоев
хороший мастер работа выполнена в срок качественно и аккуратно
Ольга Васильевна Кравченко

Нанесение фрески
Обращались к Марии с просьбой монтажа 5 фресок и не пожалели! Работа выполнена супер! Быстро, аккуратно, качественно. Результатом очень довольны. Рекомендую 👍

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Результат работы Марии очень понравился. Все качественно и быстро. Недостающие для работы материалы Мария согласилась приобрести и привезти сама. Обязательно буду ее советовать другим.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне в целом все понравилось, аккуратно и быстро. Ну а швы на толстых обоях это всегда сложно, мои гости их не заметили) наконец стена не голая!
Валерия Стрельцова

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
👍

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мария и Валентина просто феи, обои поклеины идеально, очень рекомендую, чувствуется профессионализм, велеколепно сделанная работа
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Опрятная, пунктуальная, приятная девушка. Всё сделано на отлично.
Поклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои отлично. Швов не видно, углы ровные. Качественно делают, на совесть.
Поклейка флизелиновых обоев
Девушки классно поработали, закончили раньше срока, все моменты были обговорены заранее, без сюрпризов.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мария работает с напарником. За день были сняты старые и поклеены новые обои в комнате 15 кв.м. При том поклеены великолепно! Спокойно,четко, аккуратно. Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Мария с Павлом работают очень хорошо. Качественно поклеили обои в двух комнатах и прихожей. К работе относятся ответственно. Работу выполнили в отмеченные сроки. Спасибо большое!!!! Рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мария поклеила обои в 2 комнаты. Обои капризные (Loymina и Bernardo Bartalucci), от поклейки некоторые рекомендованные нам "мастера" отказались.
Мария дала советы по подготовке стен перед поклейкой. Сказала, какие могут проявиться дефекты из-за неидеальных стен. Сразу уточнила, какие неровности она может устранить, а какие нет. Взялась и выполнила работу на высоком уровне. Цена за работу разумная. Мастер очень пунктуальна, все встречи вовремя, всегда информировала о ходе работ. Мария, еще раз спасибо за работу. Рекомендую!
Франческа
Поклейка обоев
Спасибо, Мария и Валентина чудесные. Стены были не ровные, девушки поклеили обои очень хорошо.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо девушкам за отлично выполненную работу!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный специалист, работает быстро, качественно.

Покраска стен
Мария с Валентиной потрясающе сделали свою работу!) Очень аккуратно и тщательно. Абсолютно не к чему придраться. Швы между молдингами/плинтусами и основном цветом стен идеальные. Помимо всего прочего, Мария с Валентиной очень вежливые и приятные люди. А это не маловажно:)
Марат

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Результат превзошёл мои ожидания! Я даже не думал, что можно так незаметно отреставрировать порванные котом обои. Большое спасибо, Мария!
Антонина

Демонтаж обоев
Я очень рада, что выбрала Марию по отзывам. Идеально, стыков обоев не видно (клеила обои под покраску и фотообои). Подсказала, какие материалы понадобятся, все сама купила, заранее по цене сориентировала. Боязно выбирать мастера на такое ответственное мероприятие,т.к.с интерьером потом жить. Накопим на другие комнаты, снова пригласим Марию.
Мария Минасова
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Мария и напарница отлично выполнили работу!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственный исполнитель. Поклеила очень качественно и профессионально. Видно что опыт большой. Да и человек хороший, что очень важно. Остался очень доволен.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мария с напарницей Валентиной - это интеллигентные, хрупкие девушки и настоящие профессионалы своего дела.
В моем случае, им пришлось переделывать полностью работу за одним горе-мастером, с которым, на беду свела меня судьба. Предстояло в одной комнате демонтировать испорченные обои и взамен наклеить новые. Забегая чуть вперед скажу: в процессе выяснилось, что нужно все заново прошпаклевать и загрунтовать.
В назначенный день и врямя девушки приехали и сразу же принялись за работу. При себе имели все необходимые инструменты.
Работали по 8 часов практически без отдыха. За 2 дня все было сделано так, что просто не к чему придраться. Обои легли идеально, весь мусор убран и вынесен, инструмент вымыт.
Мария четко и ясно расписала стоимость всех работ. В сумму, на которую я расчитывала мы уложились.
Вобщем, я счастлива и довольна. Теперь смотрю на свои обои и радуюсь. Всем рекомендую этих прекрасных специалистов!
Мария Докучаева
Татьяна, спасибо большое вам за доверие и такой отзыв! 🙏

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Это не мастер, а просто волшебница!!! Пять звёзд это слишком мало за оценку работы девочек. Причины: 1. Мария и ее напарница Валентина пришли во время и со своими инструментами, вплоть до стремянки 2. Форма одежды меня восхитила: белые майки и светлые трико, при такой работе девочки ушли абсолютно чистые! 3. Работали очень аккуратно. 4. Выполнили работу четко в оговорённый период!
Задача была сложная: исправить работу предыдущих мастеров по шпаклевке и наклеить обои, из дорогой и сложной в работе коллекции, фирмы Milassa и Roberto Bortelucci. Мария одна из десятка мастеров ответила: сложная работа, но сделаем!
Швов на обоях не видно… совсем не видно! Помимо обоев исправили откосы, покрасили кирпич в лоджии, привели в порядок арку. Особенно меня потрясло то, что обоев вроде не хватало, но комнату заклеили полностью, правда я до сих пор не понимаю: как😀?!
Итог: я очень переживала за результат, но теперь я просто в восторге! Из квартиры уходить не хочется! девочки, спасибо вам огромное! Если Вы ищите хорошего мастера своего дела, то Вам к Марии и Валентине!!!
Мария Докучаева
Юлия, как приятно читать ваш отзыв))) спасибо вам за такие тёплые слова! Мы очень старались, чтобы вы наслаждались работой долгие годы. Спасибо за доверие!)

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все понравилось. Работа качественная, все чисто и аккуратно 👍
Поклейка флизелиновых обоев
Мария быстро откликнулась, в переписке обсудили основные моменты по заказу (поклейка обоев), согласовали дату, время, цену.
В оговоренный день Мария с напарницей приехали на объект вовремя, заранее предупредили, были со всем своим нужным инструментом.
Всю работу сделали одним днем. Замечаний нет, все выполнено отлично. Никаких "доплат" на месте не выпрашивали, как не редко бывает на стройке. Всё сделано в рамках оговоренного бюджета.
Отличные вежливые и приятные в общении люди. Без ложного стеснения могу рекомендовать.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мария отличный специалист и приятная девушка. Пунктуальна. Быстро, качественно, очень аккуратно поклеила обои. Ни мусора, ни следов клея после себя не оставила. Буду обращаться ещё, рада что нашла мастера своего дела. Рекомендую!
Наталья, благодарю вас ☺️

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за быструю и качественную работу! Всё сделано профессионально, а мастер очень приятная девушка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Отдельный привет от 🐈!
Елизавета, спасибо большое ☺️

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Прекрасный специалист.
Работает быстро, тихо и что самое главное - качественно.
Постоянно спрашивает о пожеланиях.
Понравилось то, что привезла с собой ведро для клея и пленку, чтобы накрыть на кровать (по итогу даже не пригодилась, ибо была вся чистая). Весь мусор в виде кусков обоев за собой убрала.
Контакт найти легко. Номер сохранился, буду рекомендовать своим знакомым :)

P.S. Выбирайте ее, и не ломайте голову (отзывов много, рейтинг прекрасный, паспорт подтвержден)
Мария Докучаева
Дмитрий, спасибо большое за такой приятный отзыв)
Даша

Спасибо огромное за отличную работу! Быстро и аккуратно ❤️
Дарья, спасибо огромное ☺️

Поклейка виниловых обоев
Приятная и вежливая девушка, сделала все очень качественно и быстро))
Андрей, благодарю вас)

Покраска стен
Мария и Валентина поклеили нам флизелиновые обои под покраску в двухкомнатной квартире (всю квартиру), покрасили их (часть стен в белый и часть в зелёный), а так же покрасили плитку в ванной. Работой довольны, сделано всё очень аккуратно. Спасибо за работу!
Мария Докучаева
Андрей, спасибо большое вам!
Абай

Поклейка бумажных обоев
Марию рекомендую как профессионала своего дела! Помогла с выбором материалов, и консультировала во время закуп, за что очень благодарен! Все сделали очень аккуратно, за собой все убрали, работали с напарницей. Хотел бы также отметить пунктуальность! Спасибо, Мария!
Мария Докучаева
Абай, спасибо большое вам!)

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Отлично выполнена работа специалиста Марии, работала с напарницей, очень аккуратные и пунктуальные. Учитывая качество моих стен, а оно абсолютно отсутствовало, обои легли отлично. Марию рекомендую как профессионала своего дела.
Анатолий, благодарю вас)

Шпаклёвка стен
Мария, благодарю за выполненную работу вас и коллегу! 🙏 все сделано качественно!
Артур, благодарю вас)
Справилась быстро и аккуратно

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Все строго в оговоренное время. Сделано хорошо, швов не видно, пока не отвалились:) и уверен, что не отвалятся
Виталий, спасибо большое!)
Поклейка бумажных обоев
Все хорошо. В оговоренный срок, аккуратно, без выяснений кто открутит лишний шуруп. При средней цене качество выше среднего. Меня все устроило.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер поклеил обои хорошо,но вот потолочный дорогой декоративный цветной плинтус испортил ,теперь там большое пятно.На это мне было предложено обратиться в подбор краски и подобрать по цвету.Здорово не правда?!Деньги не вернула.Не рекомедую этого мастера думал хороший человек.
Мария Докучаева
Сергей, вы прекрасно знаете, что испортила плинтус вам не я, а мастер, который устанавливал этот плинтус. За чужие ошибки я деньги не возвращаю, но помогаю советом, как устранить дефекты. В любом случае благодарю вас за отзыв. Искренне желаю всего самого доброго.

Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Все отлично, большое спасибо за работу!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень приятная девушка. Тактичная, корректная, внимательная. Отличный профессионал. Комната поклеена идеально. Не видно ни одного стыка. Работает быстро и аккуратно. Буду обращаться еще
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Великолепный мастер и очень обаятельная, добрая девушка. С задачей справилась быстро, легко, результат отличный при условии, что нужно было не просто переклеить полотно обоев, а вставить незаметно по рисунку заплатку из имеющегося маленького куска. Получилось просто идеально! Помимо основной задачи Мария помогла устранить еще некоторые недочеты и следы от пушистых кошачьих лап на обоях, прихожая заметно преобразилась! От души благодарю и рекомендую Марию как замечательного специалиста!
Поклейка флизелиновых обоев
Мария - ответственная, пунктуальная, аккуратная, приятная девушка и умелый специалист. При поклейке обоев правильно подобрала тональность, казалось бы, одноцветных обоев. Работой остался очень доволен - качественно и быстро! Рекомендую!👍🏻
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Марии, отличная работа!
РЕКОМЕНДУЮ!
Марина Бочкарёва
Курьеры
спасибо. заказ выполнен. все отлично!
Мария Перченко

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист ! Работа выполнена очень аккуратно ! Все чисто и ровно !!!
Акоп

Поклейка флизелиновых обоев
Мария мастер своего дела! Качественно, аккуратно и быстро выполнила заказ! Рекомендую!!!👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Мария Докучаева
Акоп, спасибо вам большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и быстро. Приятная, честная девушка. Не пожалели что обратились. Только приятные впечатления. Человек - специалист.
Мария Докучаева
Сергей, спасибо большое за ваши слова. Очень приятно!)
Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятная девушка. Сделала работу на 5+. Будем обращаться к ней ещё!
Рустем

Поклейка виниловых обоев
Мария очень пунктуальный мастер. Оба раза приехала раньше назначенного времени. С работой справилась на отлично, несмотря на неровные стены. Помогла закрепить стеновую панель. Теперь кухня выглядит как новая.
Доставка посылок
Ответственная девушка. Согласилась взять заказ и быстро приехала по адресу. По доставке отписалась

Курьеры
Мария, ответственная и пунктуальная девушка, очень приятная в общении. Работа была выполнена на отлично! Рекомендую‼️

Пешие курьерыДоставка лекарств
Огромная благодарность Марии. Вежливая, добрая, быстро справилась с заказом, буду с удовольствием ещё обращаться.

Доставка посылок
Рекомендую Марию, доставила быстро в три разных адреса!
Рекомендую всем!

Пешие курьеры
Оперативно, вежливо. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мария качественно провела демонтаж обоев.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Мария - прекрасный специалист !

Поклейку фотообоев выполнила аккуратно, быстро. Выглядит все просто потрясающе. Швов не видно. С предыдущим опытом проклейки собственными силами не сравнится !

Мария, огромное Вам Спасибо!!!
Мария Докучаева
Александр, спасибо большое вам за ваш отзыв, за такие приятные слова! Всего вам доброго!)

Действительно опытный мастер!
Вежливая, пунктуальная, аккуратная и честная
Также, помимо качественной работы помогла советом и делом, в устранении недостатков работы предыдущих "мастеров"
Сергей, благодарю Вас)
Поклейка обоев под покраску
Приехала в срок! Подошла к делу со всей серьезностью, хотя говорил чтоб на мелочах не заморачивалась. Сделала все хорошо и качественно, вот жду когда обои высохнут, чтоб их покрасить!
Иван, благодарю вас)

Поклейка виниловых обоев
Мария отлично выполнила поставленную задачу. Порядочная, ответственная и аккуратная девушка. Поклейка обоев на 5+.
Мария Докучаева
Мария, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за приятные слова)
Оливия

Шпаклёвка стен
Мария замечательный мастер и приятный, отзывчивый человек.
Сделана работа быстро и очень аккуратно!
Помогла с материалами. Однозначно обращаться буду теперь только к ней

Поклейка фотообоев
Мария оказалось порядочной пунктуальной и доброжелательной девушкой. Обои наклеила ровненько,все как надо. Спасибо огромное за работу.
Мария Докучаева
Анастасия, спасибо большое за такие тёплые слова) Работать с вами одно удовольствие!

Поклейка обоев
Обои поклеены быстро, при этом идеально, как с подбором, так и без!
Стыки обнаружить практически невозможно было!
Смело могу рекомендовать данного мастера!
Оценка 5+!

Поклейка виниловых обоев
Мария, отличный специалист. Приехала во время, сделала быстро и аккуратно. Рекомендую!!!
Мария, отдельно тебе огромное спасибо!!!
Мария Докучаева
Спасибо вам большое, Александр и Милана)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Потрясающий специалист, очень внимательно и старательно отнеслась к поклейке флизелиновых фотообоев, идеально состыковала (при этом стыки вообще не видно!), сделала все аккуратно и красиво! очень милая доброжелательная девушка! однозначно рекомендую, молодец!!!
Дария

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Безумно довольна качеством предоставленной услуги! Мария просто умница, работу выполнила очень качественно, мастерство на высоте) Я восхищена честностью, кропотливостью и перфекционизмом Марии в работе. Определённо буду обращаться к ней впредь 😊🙏🏻 И всем рекомендую)
Мария Докучаева
Дарья, как приятно. Спасибо большое за тёплые слова))

Поклейка обоев с подбором рисунка
Мария прекрасный специалист! Все сделано четко, аккуратно и быстро. Я даже шов между обоями найти не смог. Оч рекомендую!

Поклейка обоев с подбором рисунка
Поклейка обоев с рисунком выполнена очень аккуратно. Мастер понравилась. Объясняет все этапы выполнения работ. Рекомендую!
Мария Докучаева
Светлана, благодарю вас! Приятно работать с вами)
Поклейка флизелиновых обоев
Всем доволен. Аккуратно и качественно, в срок.
Малярные работы
Отлично выполнены малярные работы.

Качество, в сроки выполнения

Шпаклёвка стен
Очень понравилось сделанная работа от мастера Марии ! Все качественно и аккуратно!
Малярные и штукатурные работы
К сожалению мастер подвёл. Договорились, всё согласовали, но не встретились, написав сообщение, извините, я не приеду.
Жалко потраченное время, из-за этого сдвигаются все сроки(
Мария Докучаева
К сожалению, в жизни случаются непредвиденные форс-мажорные моменты, из-за которых не получается. Я не потерялась, не оставила клиента в неведении. Извинилась и предупредила настолько вовремя, насколько это оказалось возможно. Жаль, что люди настолько бесчеловечны стали
Мадина

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В восторге от мастера Марии! Профессионал своего дела. Работает четко и аккуратно. Пошла мне навстречу, когда я заранее не купила клей для обоев, по пути сама зашла в магазин и приобрела все необходимое. В общении вежливая, тактичная, максимально приятно иметь с таким мастером дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о. После работы все прибрала, мусор был весь аккуратно собран для выноса, пол чистый, работа выполнена великолепно! В случае необходимости в дальнейшем буду обращаться только к ней и рекомендовать другим.
Мария Докучаева
Мадина, спасибо вам большое за такие приятные слова. Благодарю вас за доверие ☺️ с вами безумно приятно работать ☺️
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер. Оккуратно выполнена работа.
Мария Докучаева
Екатерина, благодарю вас за доверие!)