2. Доколин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Доколин Андрей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Доколин

Плотницкие работы
Спасибо большое за оперативность и хорошую работу!
Всем рекомендую Андрея как высоко профессионального специалиста.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Все понравилось. Быстро, качественно.

Отличный специалист! Пунктуальный и серьезный, дело свое знает! Всем рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Понравились обстоятельность, аккуратность и огромное терпение Андрея. Заранее уточнил нюансы и детали работы, чтобы подготовиться с инструментом и подстраховаться с расходниками (даже с пылесосом). Любезно согласился съездить со мной за недостающими деталями в магазин. Сразу устанавливается хороший контакт - мастер даёт полезные советы и рекомендации по всем задаваемым вопросам. Делали плинтуса ПВХ (очень неровные стены)и по мелочи закрывали смежные задачи.
Работой довольна. Рекомендую Андрея и сама буду обращаться к Андрею снова по другим объектам. С Андреем чувствуешь себя спокойно, потому что он приезжает с настроем максимально помочь!
Лина

Монтажники
Спасибо мастеру, все сделал аккуратно и быстро, будем обращаться еще
все понравилось, специалист хороший

Сборка кровати
Благодарим мастера Андрея за оперативность, профессионализм; работа выполнена качественно, аккуратно, электрику грамотно смонтировал, мы остались очень довольны!
Араик

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, отзывчивый, чистоплотный, знающий своё дело! Выполняет свою работу очень аккуратно и качественно. Мастер на все руки! По общению воспитанный и приятный человек. Очень благодарны!
Тома
Сборка шкафа-купе
Оперативно справился с работой. Спасибо.

Мелкий ремонт
Специалист приехал в оговоренное время, что для меня было очень важно. Работу сделал быстро, качественно и аккуратно. Результатом сотрудничества с Андреем доволен. Спасибо мастеру! Однозначно рекомендую.

Демонтаж межкомнатных дверей
Отличный мастер👌🏼 русский, грамотный, пунктуальный.
Кирилл Голубев

Мебель
Отличный мастер. Приехал очень оперативно, сделал разноплановую работу качественно. Был очень вежлив и при себе имел всё необходимое для выполнения работ.

Сборка спальни
Всё отлично) бодро , весело и задорно. Спаси Вам 👍

Муж на час
Мастер выполнил нестандартную работу без нареканий, купил материалы, приехал вовремя.

Очень рекомендую
Монтажники
Монтаж фасадов встраиваемой техники, работа выполнена в срок, как и договаривались. Ответственный специалист, при необходимости обращусь ещё!
лучшей специалист своего дела
все рассказал, показал
помог справится с проблемами
лучшей мастер
Любит свою работу.
Старается.
Специалист.
Ремонт кровати
Мастер предложил несколько вариантов, рассказал плюсы минусы каждого, помог определиться с оптимальным. Пришел вовремя 👌
Ева
Монтаж плинтусов МДФ
Хороший специалист. Быстро все сделал. Буду советовать всем своим знакомым. Все понравилось. Спасибо.
Иоанна
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Аккуратный, ответственный, вежливый мастер! Сделал все четко. Мы довольны! Спасибо
Ярослав Волов

Ремонт труб
Все сделал в лучшем виде!

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое Андрею за проделанную работу. Все выполнено качественно. Думаю, что буду при необходимости обращаться и за другими работами!

РазнорабочиеМонтажники
Великолепный специалист и приятный человек. Все чётко, быстро и профессионально. Работа на качество, а не на отшибись. Дал много полезных рекомендаций.
Максимально рекомендую!

Разборка кухни
Спасибо большое мастеру Андрею за выполнение работы , очень быстро и качественно .)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Андрея выбрала на этом сайте по рейтингу и не ошиблась. Во всей квартире (за исключением санкомнаты и лоджии) требовалось установить плинтуса из дюрополимера. Андрей в письме подробно указал, какие инструменты, вспомогательные материалы, расходные средства и вещества использует в процессе таких монтажных работ, прислал личные фотографии похожих заказов, аргументировал, почему следует купить конкретные бренды клея-жидкие гвозди и клея-шпатлёвки, спросил о степени ровности стен, полов, заранее предупредил о том, что придётся вырезать канцелярским ножом фрагменты обоев для лучшего сцепления поверхностей стен и плинтусов. Также разъяснил целесообразность применения избранной  технологии действий в данном объёме работ и показал на практике разработанные и чётко выверенные приёмы во время монтажа плинтусов. Сначала договорились с ним по поводу фиксирования плинтусов под ключ за ниже рыночную стоимость с учётом наличия непрямых углов, открытого пространства (порога) возле оконной двери и мебели в квартире, которую Андрей помог отодвинуть бесплатно. Однако на подготовительном этапе установки Андрей заметил ещё одну (необговоренную ранее) проблемную область в коридоре, примыкавшей к входной двери, что не помешало ему с энтузиазмом исправить её недостатки за скромную плату. И кстати, Андрей не включил в расчёт за работы стоимость расходников. Этот факт не мог не порадовать. Андрей, на мой взгляд, из тех мастеров, кто не возьмёт лишнее в карман. По мере нашего сотрудничества уже не представляла другого специалиста, и он с успехом справился с поставленной задачей. Андрей - профессионал с большой буквы. Он интеллигентный, ответственный человек, обладает чувством юмора и эстетики, даёт дельные советы, всё выполняет аккуратно, дотошно и на совесть, мусор убирает, интересуется дальнейшим состоянием плинтусов, умеет всё - от мелкого ремонта до электрики (фотоотчёт из частного архива доказывает это утверждение). Выражаю слова признательности и благодарности Андрею за честный труд, на следующем объекте в качестве мастера будет только он! Отдельное спасибо за скидку)
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Выражаю огромную благодарность Андрею за работу! Нужно было доклеить остатки плинтуса до примыкания к дверным коробкам (так казалось мне). Но наши основные рабочие оставили много косяков, остатков плинтуса было мало и нужно было очень изловчиться. Андрей трудился долго, но выжал все возможное из невозможного. Также установил порожки (2 угловых и 2 прямых) и уголки в проём-арку. Работой довольны! "Такое ощущение, что у Андрея больше инструментов, чем у наших рабочих за все время ремонта", пошутил (а может и нет😁) мой муж. Все очень аккуратно. Весь мусор за собой убрал. Очень приятный человек с хорошим опытом. Спасибо!

Монтаж пластикового плинтуса
Пунктуален, выполнил работу в обговоренные сроки и на совесть - также вишинкой на торте стали очень ценные советы. Рекомендую.

Замена раковины
Отлично, спасибо мастеру. Великолепная работа. Рекомендую

Сборка письменного стола
Огромное спасибо мастеру, сделал все очень качественно, дал несколько советов по другим интересующим меня вопросам.
Мастер своего дела, Однозначно рекомендую, не пожалеете, обращусь к мастеру однозначно.
Андрей, спасибо большое!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Андрей прекрасно выполнил свою работу!! Качественно, быстро! Очень приятный молодой человек! Буду обращатся и дальше.

Замечательно!)

Отличный мастер, вежливый, пунктуальный. Работает быстро и очень качественно. Рекомендую!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, профессионально и в обговоренную стоимость. Рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Знающий мастер своего дела, аккуратный, вежливый, хороший специалист. СПАСИБО за РАБОТУ.
Монтаж плинтусов МДФ
Компетентный мастер с хорошим чувством юмора!)
Поправил плинтус, обнаружил проблему. Обращусь еще.
Таля Голованова
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приятный мужчина, довольно быстро и аккуратно справился
Вознесенский Никита
Сверление отверстий в бетоне
Быстро приехал) все хорошо сделал) без грязи просверлил отверстия) все закрутил и повесил турник) приятен в общении) рекомендую)
Андрей Доколин
благодарю вас, за отличный отзыв рад был помочь!
Сборка стола
Мастер работает быстро и четко, то что другие отказывались собирать, собрал за пару часов. Все трудности, возникающие в процессе сборки, а также сопутствующие задачи грамотного расположения большого количества мебели на маленькой площади комнаты решались быстро. Осталась очень довольна выполненной работой. Специалиста настоятельно рекомендую.
Установка напольного плинтуса
Мастер выполнил работу максимально хорошо и аккуратно

Мелкий ремонт
Отличная качественная работа! Всё сделано на 5+! Быстрый отклик и сразу договорились о времени выполнения задания. Качество исполнения на высоте 👌 вежливость , пунктуальность 👍👌 Благодарю Андрея за помощь! Рекомендую мастера на все 100! 👌

Монтаж пластикового плинтуса
Хочу сказать большое спасибо Андрею за его работу !
Мне нужно было сделать плинтуса в квартире , при этом на кухне стены были не ровные , а в комнате не ровный пол (т.е работа не из простых)
Андрей очень качественно , аккуратно и ответственно все сделал , дал рекомендации , а также проконсультировал по другим моментам связанными с ремонтом
Однозначно рекомендую !
И буду обращаться снова !
Геннадий

Монтаж плинтусов МДФ
Действительно профессионал, причём широкого профиля. Работу выполнил на отлично! Будем обращаться в дальнейшем. Всем рекомендую, не пожалеете!
Хорошо, аккуратно.
В процессе дал профессиональные рекомендации.
Ольга Игоревна
Монтаж деревянного плинтуса
Понравились пунктуальность, тщательная и аккуратная работа, наличие всех необходимых инструментов и материалов. Специалист подробно объяснил что и почему он делает.
Анна Александровна

Установка смесителей
Всё быстро и вовремя сделано, рекомендую

Столярные работыИзготовление встроенного шкафа
Нам надо было демонтировать старый встроенный шкаф и изготовить новый . Андрей отлично справился с задачей . Работа была выполнена максимально быстро и качественно ! Плюс помог нам с отвалившимся карнизом для штор !
Андрей ! Огромное Вам спасибо , рекомендую этого Мастера ! Стоимость работ полностью соответствует результату !

Ремонт шкафов
Качественно делает свою работу.
С собой были все необходимые материалы и инструменты.
Однозначно рекомендую.

Сборка стульев
Очень довольны! Мастер оперативно связался вчера вечером, проконсультировал по видеосвязи. Сегодня утром уже был у нас, справился со всеми нюансами работы. Спасибо!
Мебель
Было нужно демонтировать старый шкаф, изготовить и собрать новый. Андрей справился с задачей, посоветовал материалы нового шкафа, взял на себя изготовление, доставку и подбор фурнитуры. В назначенное время приехал и собрал шкаф с необходимыми доработками на месте. Результатом довольна.
Монтаж пластикового плинтуса
Андрей качественно и вовремя выполнил работу.
Все в рамках ожиданий.
Хороший мастер!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист!!!
Лиза

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Все прошло отлично. мастер профессионально выполнил свою работу, помог снять дополнительно телевизор со стенки!)
Прекрасный человек, всем советую!)

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отличный специалист. Рекомендую!

Разборка шкафа
Очень вежливый,внимательный,заботливый к собственности хозяев мастер!сборка мебели несмотря на большой объем прошла на ура!все было заботливо разобрано,перенесено и собрано заново четко,быстро и качественно!мебель целая,ничего нигде не покоцано.мы в восторге!помимо сборки переставил варочную стеклокерамическую панель и грамотно подключил посудомойку,что считаю очень важно ☝🏻!дал много советов по необходимым доделкам и деталькам!по стоимости все совпало с предварительной договорённостью.никаких неожиданностей!вообщем,мастер-золотые руки!
Alex
Сверление отверстий
Четко и быстро
Мелкий ремонт
Всё сделано просто классно.
Хотя задача была, прямо скажем ,не из простых.
Андрей справился на "отлично".
Проявил творческий подход в решении нестандартных задач.
Буду обращаться в дальнейшем.
Ремонт угловых диванов
Андрей справился со сложной задачей. Рекомендую как специалиста!

Муж на час
Андрей-настоящий профессионал своего дела. За короткий срок он успел помочь доделать ремонт, доделать кучу мелочей и отделочных работ, в общем сделать то, что, мне казалось, было невозможно сделать так быстро. Теперь квартира заиграла новыми красками!)
Помимо установленных задач, Андрей параллельно устранял кучу побочных , вновь и вновь всплывающих, проблем. Хотя он не должен был этого делать, как ответственный и горящий своим делом специалист, он просто не мог оставить это так, как было. Дал много полезных советов, ещё и провёл мастер-класс по малярному делу. В общем, сказка!
Планирую и дальше сотрудничать+рекомендовать друзьям. Советую специалиста на все 200%!

Демонтаж раковины
Хотелось бы отметить профессионализм данного мастера. Андрей выполнил все очень ювелирно и быстро. Дополнительно рассказал о нюансах ремонта)

Установка карнизов
Все очень понравилось. Андрей очень приятный специалист, приехал оперативно, со своими инструментами и расходниками. С работой управился за полчаса, после себя оставил чистоту и приятное впечатление :) карниз повесил качественно, теперь не боимся, что упадет)

Ремонт окон
Работа выполнена очень хорошо. Мастер опытный, внимательный к деталям. Рекомендую !
Установка мебельных ручек
Нужно было установить мебельные ручки на распашные двери шкафов и выдвижных ящиков. Андрей приехал без опоздания. Работу выполнил хорошо. При этом устранил некоторые несоответствия и брак комплектующих. Советую этого мастера.

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист, спокойный, уверенный, знающий рынок! Пунктуальный, приятный в общении. Сделал свою работу на отлично! Буду обращаться ещё!

Ремонт кухонного гарнитура
Очень рекомендую данного специалиста. Работа была сделана быстро, аккуратно и профессионально. Плита и тумба на кухне выровнены по высоте практически идеально.
Лиза
Столярные работыУстановка мебельной фурнитуры
Андрей нам поставил двери шкафа- купе, который мы уже списали, но и выкинуть жалко было. Свою работу прекрасно знает, дал советы. Спокойный, культурный, доброжелательный специалист!

Настоящий специалист, рассказал всё как должно быть, разложил по полочкам!
Помимо прямой задачи помог справиться с побочными недостатками!

Регулировка алюминиевых окон
Рекомендую,очень хорошо справился с работой!!!!Лучше не бывает!!!!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер дал подробную и четкую консультацию, выполнил работу на отлично и вовремя

Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Быстро. В срок. Аккуратно. Помог во всём, подсказал как лучше. Спасибо огромное. Сумма соответствовала оговоренной.
Катя Коновалова

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Андрею за оперативную и качественную работу! НаНаши ламели повылетали из-за некачественного производства кровати. Но он придумал отличный вариант и за 2 дня сделал нам кровать, с которой мы мучались год!!! Если б я знала, что так можно, то сразу бы заказала эту услугу отдельно. Всем рекомендую!!!

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все сделано очень хорошо, мы довольны работой Андрея. Приятный по общению человек, пока делает свое дело, можно пообщаться на интересные темы)

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Отличная работа , мне всё очень понравилось. Мастер работает аккуратно, быстро, профессионально. Задачей было собрать большую стенку в гостиную. Он разобрался с расположением полочек, дверей, стенок, всё собрал и поставил на место. Приехал во время, весь необходимый инструмент с собой.Быстро отвечает на сообщения, всегда можно осудить какие-то моменты. Я с радостью рекомендую этого мастера!)

Очень довольна работой, быстро и аккуратно. Спасибо большое 👍🏻

Установка звонка
Очень вежливый. Знает своё дело. Попросил его на месте дополнительно подключить ещё одну кнопку к звонку - все необходимое оказалось с собой, хотя не проговаривали это. Рекомендую
Илона
Сборка детской мебели
Мастер своего дела! Все чётко и быстро! Очень доброжелательный!

Муж на час
Все качественно сделано. Были изначальный проблемы, которые мастер смог быстро устранить

Ремонт столов
Хочеться сказать ,самые добрые ,слрваАндрею!!!Нму пришлось нелегко,так ,как пришлось все переделать после предыдущего мастерпросто великолепно ,стол устойчив,раскладывается ,все укрепил!где он был неустойчив!!!Очень аккуратный,,вежлив,эрудированный,и большой труженик!яспастбо огромнейшее
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Отличный специалист. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую!

Супер оперативно и качественно! Спасибо!
Анастасия Свеженцева

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Очень хороший специалист, быстро приехал (а обращались мы в 12 часов ночи) и помог разобраться с проблемой, а так же в вопросе, который изначально не обозначался в заявке. Мы очень рады, что нашли такого специалиста и если что, будем обращаться еще. Спасибо!

Сборка комода
Очень довольна работой этого мастера по сборке комода! Работа выполнена качественно! В процессе сборки мастер дал рекомендации по доработке небольших деталей для лучшего закрывания ящиков и дверок, которые не учёл производитель. Буду рекомендовать его своим друзьям и уверенна, при необходимости обращусь снова. Благодарю Вас, Андрей!

Сборка комода
Мастер приехал вовремя. Все было сделано хорошо.

Ремонт дивана
Мастер пунктуальный. Все сделал быстро, качественно. Рекомендую

Установка турника
Замечательный специалист! Приехал во время, привез с собой все необходимые инструменты и даже стремянку. Проконсультировал по возникшей проблеме. Кроме того ответил на иные наши вопросы, связанные с ремонтом. Всё сделал быстро и аккуратно. Будем обращаться еще!

Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Работа была выполнена на отлично.Дополнительно демонтировали антресоли. Мусор строительный был убран и вывезен. Перед проведением работ обсуждали нюансы и Андрей рассказал все подробности работ и ответил на все интересующие меня вопросы. На объект прибыли своевременно с напарником. Люди не конфликтные.Приятно было взаимодействовать.

Сборка шкафа
Если Вы хотите, чтобы вам заказ выполнили быстро и профессионально и за адекватные деньги: вам точно к Андрею. И поверьте, если возникнет какая то форс-мажорная ситуация при сборке, или появится дополнительная раьота: он с лёгкостью все решит.

Муж на часСборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела! сработал четко, быстро, чисто. Внимательно относится к деталям.
Нужно было сделать демонтаж/монтаж встроенного холодильника. Минут 15 на каждую работу! Супер!
При необходимости обратимся ещё.

Разборка шкафа
Ставлю 5+! Отлично демонтировал шкаф! Быстро! Очень благодарна! Спасибо Вам!

Ремонт шкафов
Прекрасный специалист. Всё быстро и качественно. Чинил двери шкафа.
Людмила Асанова

Разборка шкафа
Вчера заказала демонтаж встроенной прихожей., на которой держался натяжной потолок. Андрей разобрал всё аккуратно и быстро. Большое спасибо!

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Ремонт в санузле: проведены установка раковины, ванны, смесителей, душа, установка разводки, труб, устройство короба с лючком из гипсокартона, поставил стеновые панели и пр.
Хороший специалист, всё сделано быстро и качественно, большое спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Андрей - профессионал. Сборка кухни. Выполнил великолепно. Собрал и подключил на высшем уровне. Подсказал лучшие решения, учёл все мелочи. Теперь моя кухня самая красивая, удобная и функциональная. Спасибо.

Установка фартука из МДФ
Замечательный специалист, не только поменял фартук на кухне, но и сделал подсветку - давно собиралась. И все это быстро и красиво

Сборка стеллажей

Сборка кровати
Очень довольна работой специалиста, думающий, творчески подходит к решению задач, умеет и хочет услышать заказчика. Благодарю сервис Профи ру за то, что так расширяет возможности по поиску оптимального специалиста, и самого Андрея за качественно и аккуратно сделанную работу!

Сборка шкафа
Мастер очень понравился. Всю работу выполнил отлично ! Пунктуален, вежлив, работает аккуратно . Рекомендую !

Установка напольного плинтуса
Все понравилось! Жду снова!
Грант

Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Была нужна пустяшная работа по разборке двух шкафов корпусной мебели на кухне. Мало кто брался за такой маленький объём. Андрей приехал и всё профессионально выполнил.

Установка люстры
По всем ремонтным работам обращаюсь только к Андрею, доброжелательный, выполнил работу качественно и быстро.
Демонтаж проёмов
Андрей производил демонтаж дверей и дверных коробок в ванной и в туалете. Не смотря на очень хрупкие конструкции стен, сделал все максимально качественно, быстро и за адекватную цену. Очень толковый мастер, рекомендую.

Отличный мастер!
Сборка комода на отлично. Скорее всего предложит хорошую цену на то, что вы собирались заказать дороже (так и получилось)
Контактный, вежливый, в меру интеллигентный. Молодец, короче!
Инструмент с собой, если чего-то не хватает в комплекте, найдётся в машине (проверено) Согласился сделать дом работу за небольшую доплату.
Дина

Разборка шкафа
Андрей прекрасный мастер,все сделал быстро,качественно и за цену,которую изначально договаривались.
Мне все понравилось,буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Дружелюлен, пунктуален. Работу сделал быстро и четко, плюс дополнительно помог разобрать и переместить большой шкаф и повесить крепление для пылесоса на стену.
Спасибо, рекомендую)
Мебель
Нужно было разобрать шкаф и кровать, Андрей отлично и очень быстро справился с задачей! Рекомендуем мастера!
Константин Викторович

Ремонт и реставрация мебели
Огромное спасибо Андрею и его мастерству, все сделал оперативно ( починил шкаф купе, отремонтировал диван и кровать ) и все это за один день с учетом поездок за материалом и в мастерскую. Рекомендую !!!
Анжелика

Сборка шкафа
Хочу поблагодарить Андрея за его работу!
Все было четко, качественно и быстро. Сам Андрей культурный и приятный человек.
Большое спасибо, мы остались очень довольны 🙂
Всем советую😊
При необходимости обязательно еще раз обратимся!
Лана

Плотницкие работы
Андрей - на все руки мастер. Пунктуальный и ответственный. Очень довольны его работой. Починил 2 шкафа, кровать, заменил кран.

Отличная работа, спасибо!
Марина Михайловна

Мебель
Работу специалист выполнил на 5+, быстро, четко, все очень понравилось! Приятный в общении! Рекомендую!

Сборка шкафа
Просто бомба! Быстро, оперативно, аккуратно! Собрал и разобрал шкаф Икеа меньше чем за один час! Пусто восторг! Спасибо большое! Бонусом мусор выкинул! За это отдельное спасибо!

Сборка шкафа-купе
Прекрасный специалист со знанием своего дела! Вежливый, пунктуальный - рекомендую!)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рекомендую! Отличный мастер! Всё сделал в срок, качественно и с душой! У мастера большой опыт в работе по сбору кухонного гарнитура и не только. Собрал кухню, столешницу, фартук, вырезал отверстия под кухонный шкаф и мойку, установил их и смеситель и фильтр и вытяжку и варочную панель, исправил фабричные неточности. В общем работой довольны на 100% и даже больше! Спасибо большое, Андрей, за оказанную услугу, будем рекомендовать вас друзьям и родственникам. Видно, что вы любите свою работу и делаете все тщательно. За оказанную услугу заплатили как договаривались и по окончанию работы по сборке кухни. Мы очень благодарны. Андрей, очень ответственный, пунктуальный, честный, есть всё необходимое оборудование, вы - профессионал своего дела! Мы в восторге. Считаем, что Андрей достоин благодарности от руководителя Профи.ру как настоящий профессионал, добросовестный и исполнительный мастер!

Ремонт и реставрация мебели
Дело мастера боится! Знает своё дело и подходит к нему основательно. Заказ выполнен профессионально и добротно. Рекомендую ! Если Андрей возьмёт ваш заказ, значит он сделает его в лучшем виде!

Установка напольного плинтуса
Очень пунктуальный и ответственный! Мастер на все руки! Помог все по дому сделать!) хотя, изначально договаривались на поклейку плинтуса) спасибо за лайфхаки 😉 на любую тему поддержит разговор) главное , результат превысил ожидания!) и прошу обратить внимание, цена-качество! Спасибо ещё раз!)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Андрей-прекрасный специалист своего дела, который работает на результат. Я это очень ценю. Кухонная мебель из Икеа полностью собрана в короткие сроки с отличным качеством. Было найдено решение сложного подключения посудомоечной машины. Больше всего мне понравился подход к делу у мастера- с душой и со знанием дела, ни просто собрать мебель, а сделать это правильно и хорошо, с поиском оптимальных решений для специфических задач. 🤗

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Прекрасный мастер! Предупредил заранее, что задержится, и спросил, удобно ли приехать на полчаса позже, чем договорились. Очень внимательный, грамотный и вежливый специалист. Приехал со своими инструментами и стремянкой. Быстро поменял патрон, проверил, все ли работает. Ответил на дополнительные вопросы по ремонту квартиры и подробно все объяснил, хотя изначально приезжал по заказу на ремонт электрики. Обязательно обращусь снова, если вдруг будут какие-то вопросы или что-то сломается. Спасибо вам большое!

Установка акриловой ванны
Работа выполнена на совесть. Исправлены ошибки предыдущих "строителей". Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал всё основательно, не торопясь.
Раиса
Сборка мебели
Мастер качественно и быстро выполнил сборку гримерного ящика, приехал со своими инструментами. Спасибо 🙏 Рекомендуем 👌🏻
Андрей Доколин
спасибо за теплый отзыв!!!
Янина

Ремонт дивана
Отличный мастер. Рекомендую!

Заказ выполнен на отлично! Андрей знающий специалист и добродушный человек. Претензий - ноль!
Установка полотенцесушителя
Алекс

Установка выключателя
Аккуратный и вежливый мастер. Заменил блок выключателей (кухня, туалет, ванная). Выполнил работу быстро и качественно. Перед выездом уточнил какой именно нужен выключатель, купил сам, предоставил чек. После выполнения работы проконсультировал по ряду вопросов связанных с ремонтом. Свои услуги не навязывал и на деньги не разводил! Спасибо за работу!
Сборка стола
Хороший мастер.Приехал к назначенному времени. Работу выполнил аккуратно и быстро.

Сборка мебели
Работа, качество,цена довольна всем.
Мастера рекомендую
Павел Воскресенский

Установка рейлингов на кухне
Мастер выполнил работу хорошо быстро и качественно!
Установка напольного плинтуса
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил качественно и быстро. По соотношению цена\качество рекомендую!
Андрей Доколин
спасибо за теплый отзыв, было приятно работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Навес полок
Все хорошо и быстро выполнил , качественно , помог собрать шкаф , закрепить на Стену ) Очень довольны !

Укладка ламината
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую исполнителя всем.
Андрей Доколин
Молодая пара, приятно было работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!