1. Ветеринары
  2. Доброва Кира Александровна
  3. Отзывы: Доброва Кира Александровна

Кира Доброва

Вакцинация животных, чипирование животных, ветеринарные процедуры

Отзывы: Кира Доброва

Стрижка когтей у собак
Все прошло супер! Профессионал!
Спасибо, за приятные слова! 😊

Кастрация котов
Все очень четко, аккуратно, профессионально. Очень приятный и знающий специалист.
Кира Доброва
Мне очень важно мнение о проделанной работе! Большое спасибо, за приятные слова !

Все супер.

Кастрация котов
Очень добрая внимательная,позитивная доктор операция прошла быстро.Котик быстро пришёл в себя после наркоза.Большое спасибо Кирочка.
Кира Доброва
Спасибо большое, за такой приятный отзыв, здоровья котику !
Груминг кошек
Спасибо Кире за такую хорошую работу! Хорошо ладит с животными, быстро вычесала кота и сделал прививку! Кот вроде доволен, все нормально!👏👏

Стрижка когтей у кошек
Все прошло очень спокойно и безболезненно! В прошлый раз у нас был плохой опыт,кошка обиделась и долгое время не выходила из под кровати,а после работы Киры,кошка ведет себя как обычно,не обижается
Очень вежливый и милый специалист 👍
Кира Доброва
Спасибо большое за приятный отзыв!
Кастрация котов
Благодарим, Киру, отличный ветеринар! Сделала все быстро и аккуратно, котик уже через час ходил по квартире. Получили необходимые рекомендации. Советуем!
Кира Доброва
Большое спасибо за приятный отзыв!

Внутримышечные уколы кошкам
Кира очень помогла с уколами котику! Все быстро, заботливо и профессионально! Помимо уколов давала полезные советы))
Кира Доброва
Спасибо большое за оказанное мне доверие! Здоровья котику)
Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое Кире за пунктуальность и проделанную работу. Очень приятно иметь дело с профессионалом!

Стрижка когтей у кошек
Спасибо огромное этой милой девушке!!! Кошечка у нас скромная. Незнакомых людей боится. Постригали коготки и кошечка вела себя хорошо. Хороших людей даже животные чувствуют. Спасибо🙏💕
Кира Доброва
Спасибо, за приятные слова и за оказанное мне доверие!
Лиана Константиновна

Стрижка когтей у кошек
Прекрасный специалист! Во-первых, Кира сначала познакомилась с нашей питомицей, дождалась, пока та перестанет нервничать. Во-вторых, очень быстро справилась с задачей, кошечке не пришлось долго стресс испытывать. Наша кошечка с характером, всегда вырывается и никого не подпускает к себе, но Кира - очень приятная девушка, даже наша кошечка сидела на коленях спокойно. В конце получили советы по уходу за пожилой кошечкой. Большое спасибо! Потрясающий специалист!
Кира Доброва
Спасибо большое, за такой развёрнутый и приятный отзыв! Если понадобится помощь - обращайтесь!)
Алена Радченко
Стрижка когтей у кошек
Пунктуальная, милая девушка. Делали маникюр котам )) быстро справилась. Хотя коты у нас с характером, сопротивлялись)) были необходимые приспособления с собой.

Все на высшем уровне
Кира Доброва
Спасибо большое за приятные слова!

Внутривенные инъекции кошкамВнутримышечные уколы кошкам
Спасибо ! Сделали укол и сняли катетер , все быстро и профессионально, мы с кошкой довольны
Была рада помочь!

Внутримышечные уколы кошкам
Кира очень приятная и пунктуальная девушка. Делала уколы нашему котику, быстро и безболезнено, помогла разобраться с анализами. При необходимости будем обращаться к ней ещё.
Очень рекомендую!
Кира Доброва
Спасибо большое за оказанное мне доверия! Здоровья Вашему котику!
Внутримышечные уколы кошкам
Спасибо Кире за помощь! Всегда в оговорённое время, все профессионально и оперативно
Была рада помочь!

Ветеринарные процедуры
Сегодня
Пунктуальная,исполнительная.Все сделала быстро,профессионально.Крупный пес после операции спокойно перенес все манипуляции.
Очень приятно сотрудничать с таким специалистом!Спасибо!
Кира Доброва
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Здоровья Бучу )
Ника

Кастрация котов
Спасибо огромное ! Ориентировалась на положительные отзывы ! Выбор сделала правильно , хотя я очень переживала , но пришла Кира рассказала объяснила успокоила . Сделала быстро , качественно . Котик отошел от наркоза быстро , будем выполнять рекомендации . Рекомендую специалиста . А еще спасибо за отзывчивость и доброту
Кира Доброва
Больше спасибо за такой приятный отзыв! Если нужна будет помощь - обращайтесь!

Внутримышечные уколы кошкам
Кира прекрасно сделала моему агрессивному от страха котейке уколы. Отличный специалист и добрый, отзывчивый человечек. Спасибо вам огромное!
Кира Доброва
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Здоровья Вашему котику!

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Большое спасибо Кире! Кот Персик остался очень доволен. Быстро, профессионально и безболезненно.
Кира Доброва
Спасибо за приятный отзыв! Здоровья Вам и Персику!
Айшат

Кастрация котов
Все прошло отлично ! Я очень переживала по поводу предыдущей операции кастрирования но Кира ответила на все вопросы, была на связи, приехала во время в назначенный день и время. Провела осмотр котика, дала рекомендации и профессионально провела операцию. Котик уже бегает как будто ничего и не было. Но все рекомендации конечно выполняем. Очень приятная девушка и специалист своего дела !Однозначно рекомендую!
Кира Доброва
Большое спасибо за отзыв! Желаю здоровья Вам и Вашему котику)
Отличный Специалист👍
Все прошло на Высшем профессиональном уровне от беседы согласовании операции ,так и сама операция.
Кот в полном порядке Здоров ,кушает ,спит.
Спасибо Кира !!!
При случае буду Вас рекомендовать и читающим этот отзыв ,реклмендую без сомнений..кстати и цена демократичная)
Кира Доброва
Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв!
Стрижка когтей у собак
Стригли когти трем разным собакам, особенно маленькому и скандальному той-терьеру. Прошло всё хорошо. Спасибо)
Кира Доброва
Спасибо, за такой приятный отзыв! Если Вам понадобится моя помощь, буду рада снова приехать к Вам!

Кастрация котов
Все быстро, чётко, по делу. Животное отошло от наркоза быстро

Кастрация котов
Очень приятная и пунктуальная девушка,грамотный специалист
Кира Доброва
Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось!

Внутримышечные уколы кошкам
Пунктуальность, быстрота, честность,отзывчивость. Специалист своего дела
Всё отлично прошло. Быстро и качественно. Рекомендую
Подкожные уколы кошкам
Процедура была выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Елега

Кастрация котов
Хорошийврач,пришла вовремя как договаривались, сделала быстро и аккуратно. Всем советую

Подкожные уколы кошкам
Очень хороший, внимательный, отзывчивый специалист!
Процедура прошла быстро, безболезненно! Всем рекомендую.
Кира, большое Вам спасибо, очень выручили.
Кира Доброва
Добрый день, спасибо за тёплые слова, мне тоже было приятно с Вами работать! Желаю крепкого здоровья Вам и Семечке!
Лала
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Кошка заболела тяжело. Кира откликнулась и приехала, сделала нужную инъекцию животному. Спасибо.

Кира хороший опытный специалист, быстро и аккуратно поставила декоративному кролику укол, он даже не успел испугаться. Даже посоветовала и привезла нужные шприцы, чтобы процедура была максимально безболезненной, за это отдельное спасибо!
Кира Доброва
Добрый день! Спасибо за такой развёрнутый отзыв! Я очень рада, что вам все понравилось, всего вам хорошего!

Внутримышечные уколы кошкам
Хороший специалист и добрый человек! 3 дня подряд приходила делать уколы котику, остались довольны.
Спасибо за проделанную работу!
Кира Доброва
Спасибо за тёплые слова! Если снова понадобится помощь - обращайтесь. Всего вам доброго!