2. Дмитрук Игорь Николаевич
  3. Отзывы: Дмитрук Игорь Николаевич

Игорь Дмитрук

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Игорь Дмитрук

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Специалист очень пунктуальный, ответственный. Проконсультировал по работам, что и как лучше сделать, помог с закупкой материалов. Мы очень довольны!
Укладка плитки (стены)
Мастер очень аккуратно все сделал, работал долго, не торопился. Стены были достаточно кривые, но в итоге плитка лежит очень ровно. Работа понравилась

Укладка плитки (стены)
Все понравилось! Мы рады, что нашли такого профессионального мастера. Будем советовать друзьям.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена на высшем уровне качества. Игорь сам подобрал рисунок., положил плитку с ювелирной точностью. Договоренности по времени, материалам и деньгам также были соблюдены. Классный специалист. Я очень довольна!
Ильнур

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Выполнил работу на отлично. Пунктуальный, вежливый и квалифицированный.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Остались очень довольны работой Игоря.
Нужно было положить фартук на кухне из кабанчика и приклеить отвалившуюся плитку в санузле. Оперативно договорились, Игорь проконсультировал, что нужно купить. Приехал вовремя, работал самостоятельно, не отвлекая. Всего несколько вопросов было, которые нужно было решить во время работы.
Все сделано очень аккуратно, швы ровные. Договорились на следующий день на дополнительные работы, чтобы уложить полностью стену плиткой, покрасить дверь, повесить вытяжку и доделать несколько других косяков, остававшихся в ремонте. После работы прибрался и вынес мусор.
Все сделано на отлично, могу смело порекомендовать мастера!
Игорь отличный мастер.
Пунктуальный, ответственный, работу выполнил аккуратно и качественно. Специалиста рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Профессиональный подход к выполнению работы. Качество и внимание к мелочам.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Нужно было положить плитку на кухне. Мастер приехал вовремя, инструмент необходимый привёз с собой. Пришлось поднимать и опускать кухонные шкафы, чтобы не резать верхний слой плитки - Игорь все сделал. По итогу могу сказать, что работа выполнена прекрасно, замечаний нет - плитка положена ровно и чётко. Спасибо большое!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Игорю, установил фартук на кухне. Все быстро, качественно и симпатично. Цену обговорили заранее
Отличная работа
Мастер отлично положил фартук

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Игорю за качественную работу(фартук на кухне). Сделал все аккуратно, с перфекционизмом.
Подсказал по покупке материалов, пришел вовремя, все накрыл, после себя оставил чистую готовую красивую работу. Рекомендую

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист, рекомендую к сотрудничеству.
Быстро откликнулся, обсудили и договорились обо всём "на берегу".
В назначенное время приехал и приступил к работе.
За два дня непрерывной работы в режиме нон-стоп отлично выложил фартук длиной 6 метров с кучей геморроя: 3 внутренних угла, 1 внешний, мелкая плитка с укладкой под 45 градусов.
Готов обращаться снова, если созрею на ремонт ванной и санузла.

Укладка плитки (пол)
Изначально меня смутил один негативный отзыв. Но в итоге я доверил Игорю выполнить работу и остался доволен. Поверьте, чтоб я остался доволен- бывает не часто). В итоге работа была сделана быстро и хорошо. Ценник более чем адекватный. По итогам работы посчитал справедливым выплатить небольшую премию. Планирую еще раз пригласить работу, т.к. раздражает кухонный фартук. РЕКОМЕНДУЮ!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Нужно было срочно уложить плитку , вечером списались с Игорем утром во время он уже был у нас . Все очень сделал аккуратно , учел все пожелания .

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Игорь прекрасный специалист, я полностью довольна его работой и рада, что выбрала исполнителем именно его. Сопровождал от начала и до конца в покупке материалов, подсказал, что именно надо купить и сколько, я в этом совсем ничего не понимаю. Грамотно рассчитал необходимое количество плитки на фартук, всегда был на связи. В день работ прибыл вовремя, очень аккуратно подготовил пространство, застелил защитной пленкой, грязи было мало, все аккуратно. Плитка выложена идеально, очень аккуратно заходит под шкафчики, все ровно. Работой мастера я очень довольна и его 100% рекомендую! Еще раз мои благодарности, Игорь, на фартук не могу наглядеться 🙌🏻👍🏻 Очень хороший прайс специалиста, при этом сделал все безупречно
Андрей Горюнов

Все отлично, спасибо!

Укладка плитки (стены)
Отлично мне сделали фартук на кухне, с учётом сложных коммуникаций (розетки, выводы под воду). Также мастер помог с установокой плинтуса и с установкой навесных полок на кухне.
Я доволен работой!

Укладка плитки (стены)
Игорь превзошел все ожидания . Специалист с большой буквы. Пожалел, что не познакомился раньше. Работы выполнил идеально, плюс доделал косяки за предыдущим ‘специалистом’
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастера рекомендую. Приехал вовремя, задачу выполнил на отлично.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Здравствуйте! «Специалист» Игорь вызвался выложить П-образный фартук на кухню из мозаики, материал алюминий. Было дано ТЗ – выложить фартук на 837 см от пола. Также передал указания производителя мозаики что затирать швы необходимо резиновым валиком. В ответ услышал пренебрежение и спесь, типа: «я десять лет в стройке, я все знаю». В итоге, «мастер» поцарапал мне всю мозаику (затирал не по технологии). Фартук начался на 837 см, а в конце «завалился» до 831 см (как он так умудрился уйти вниз на 6 мм, ума не приложу, вроде чего проще – прочертил нижнюю границу от пола и иди). Да еще умудрился засунуть лист мозаики за трубу не подрезав заранее шашечку(последние 2 фото), и мне пришлось потом день возиться – выпиливать маленькие кусочки и пинцетом их вклеивать, чтобы за трубой не были видны белые пятна квадратиков).
Игорь дал хорошую цена, а скупой платит дважды. Купил теперь гравер, попробую отшлифовать царапины и подпилить часть нижнего края мозаики чтобы кухня теперь встала.
А по поводу специалиста – думайте сами. Если вам нужна неквалифицированная помощь – это ваш человек, берет за работу не много, делает тяп-ляп. Если же нужна качественная работа – не верьте ему, он все испортит.
Ярослав
Укладка плитки (стены)
Отработал за день. Все по делу
Укладка ламината
Сделал всё отлично.
Ия

Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
Пунктуальный, быстро взялся за работу , специалист высокого уровня , работает один, очень четко, качественно без лишних разговоров справился с заданием на 5+, сказывается опыт работы за границей. Очень довольна , что наконец все работы закончились . Буду рекомендовать знакомым , думаю , ещё не раз обращусь к мастеру. Спасибо, Игорь за работу , всех благ!

Укладка плитки (стены)
Игорь безусловно является мастером своего дела. Плитка кабанчиком была уложена очень аккуратно и красиво, несмотря на сталинскую квартиру, где очень много пришлось равнять и подтягивать.
Рекомендую данного специалиста. Будьте уверенны и Вы, что Игорь справится с работой любой сложности

Укладка плитки (стены)
Прекрасная работа!!!! Выше всяких похвал!!!
Обработка межплиточных швовУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
С плиткой работать умеет.
Ришат
Укладка плитки (стены)
Большое спасибо Игорю. Все было сделано быстро и качественно.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
великолепный мастер! плитку кабанчик на кухонный фартук уложил прекрасно, работу выполнил очень быстро!однозначно рекомендую

Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска потолка
Все четко и быстро.
Ольга Федоровна

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мастер молодец! Делал мне фартук на кухню. Требовалось уложить плитку "кабанчик" по схеме "елочка" и швы затереть эпоксидной затиркой. Работу выполнил очень быстро и качественно, Очень старательный и пунктуальный. Результатами я полностью удовлетворена. Лишних денег за сложность работы не взял, все ровно так, как договаривались изначально. Мастера однозначно рекомендую.

Ремонт потолков
Мастер отлично выполнил заявленную работу, аккуратный и вежливый, рекомендуем!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Игорь выполнил работу в оговоренный срок с хорошим качеством. Спасибо

Укладка ламината
Все понравилось))) Приехал чуть раньше, что для нас было удобно, переоделся и приступил сразу к работе. Все быстро и аккуратно. Мы довольны) Спасибо огромное!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, выложил мне фартук на кухне, замечательно смотрится, ревизионный люк заложил идеально, рекомендую.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Огромное спасибо Игорю за проделанную работу 🤝👏👏👏 Действительно настоящий мастер! Он сделал фартук на кухне за 1 день, я думала что это нереально,но оказалось что это возможно. Игорь вежливый,профессиональный подход к работе. Во время разговора по телефону проконсультировал по материалам, рассказал подробности работы,какой материал лучше купить и какие могут быть нюансы. Приехал вовремя, с собой были все необходимые инструменты. После работы всё аккуратно собрал,убрал и вынес мусор. Плитка шикарно смотрится на кухне, швы аккуратные и ровные. Сейчас плитка досыхает но на фото уже видно какая красота получилась. Рекомендую Вам смело и не раздумывая обращаться именно к этому мастеру,не пожалеете!! обязательно ещё обратимся за помощью и будем рекомендать своим знакомым и друзьям.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Мастер отличный, вежливый, заказ выполнил в срок, качественно и аккуратно! Обязательно порекомендую знакомым и будем обращаться сами
ПолыОтделочные работыПлиточники
Быстро и качественно выполнил необходимый объём работы! Вежлив, внимателен, ответственен, предлагает идеи и учитывает пожелания. Всем советую!
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Хороший мастер. Вежливый, компетентный, ответственный. Всем рекомендую. Работа выполнена в срок, аккуратно, очень качественно.

Укладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Мастер работу выполнил очень качественно, чисто и быстро. Однозначно обращусь в следующий раз и буду рекомендовать знакомым

Плиточники
Игорь,Отличный Мастер!Профессионал своего дела.Сделал всё красиво и в сроки ,как и обещал! Если Вы всё ещё думаете ,кого же выбрать..то можете смело выбирать Игоря! Спасибо за работу! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Люси
Укладка мозаики
Отличный специалист! Быстро откликнулся и сделала работы оперативно не следующий день! Рекомендую!!!