1. Домашний персонал
  2. Дмитриева Наталия Александровна
  3. Отзывы: Дмитриева Наталия Александровна

Наталия Дмитриева

Химчистка матрасов, химчистка стульев, химчистка диванов

Отзывы: Наталия Дмитриева

Химчистка диванов
Огромное спасибо за оперативность и качество работы.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Нужно было почистить мягкую мебель в гостиной и матрас.
Мастер Евгений приехал в оговорённые время. Привёз всю необходимую технику и химию.
Итог: мебель и матрас в состоянии близком к новому.
Большое спасибо!
Олеся Вольвач

Химчистка матрасов
Понравилось всё! Оперативность, качество работы, доступная стоимость, огромное спасибо!!!!
Быстро, профессионально, качественно
Химчистка диванов
все хорошо, спасибо большое!!!!

Химчистка диванов
Всё супер. Мастер приехал в удобное время, сделал всё быстро и качественно) благодарю ☺️

Химчистка диванов
Четко, оперативно, качественно! Спасибо за работу!

Химчистка диванов
Все отлично ! Спасибо мастеру.
Спасибо за ваш отзыв!
Кирилл Сажин

Химчистка матрасов
Матрас был с пятнами от мочи ребенка , думал не выведут . Все получилось , заодно отбелили . Спасибо
Геннадий

Химчистка диванов
Выбирал из массы предложений , остановился на этом специалисте.
Не разочаровался , все как и договорились
Ольга Якушева

Химчистка диванов
Приехали точно во время, сделали оперативно.
всё

Химчистка ковров
Требовалась химчистка мебели в детском приюте, Наталья быстро отозвалась, приехал мастер Евгений в оговоренное время, сделал необходимую работу. Отзывчивый и грамотный специалист. Наталья, Евгений, спасибо вам, с вашим участием, мы можем содержать воспитанников, заботиться о них.
У наших ребят есть большой теплый дом, где их очень любят, оберегают и
защищают от всех невзгод. Мы относимся к детям, как к родным, занимаемся
с ними, к каждому подбираем «ключик», чтобы ребёнок раскрылся.
Воспитанники счастливы, встают и засыпают с улыбкой. Это самое главное!
Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Наталия Дмитриева
Спасибо вам огромное!💝готовы помогать!

Качественно выполнил работу
Камила

Все очень понравилось:
1. Оперативно договорились
2. Евгений быстро и профессионально справился с задачей. Диван сверкает)
3. Стоимость, на мой взгляд, соответствует проделанной работе

Химчистка матрасов
Мастер приехал вовремя. Очень доброжелательный. Чистила 2 матраца к сожалению чище не стали, пятна на месте. Со слов мастера стали более свежее после чистки
Наталия Дмитриева
В запущенных случаях , **** мы не давали и не даем ложных обещаний , а открыто говорим , какой результат можно ожидать.
Все остальное субъективно.

Химчистка диванов
Чистим диван регулярно, обивка у него непростая по ткани и фактуре. Евгений подобрал технику и химию идеально, в результате диван выглядит как новый, дорогая ткань не пострадала. Прекрасная работа, комфортное общение, пунктуальность, - по всем этим пунктам смело могу рекомендовать мастера.

Как новый))
Химчистка матрасов
Мастер приехал вовремя, хорошо почистил. Спасибо.

Химчистка диванов
Все замечательно, очень хороший специалист. Сделал все до результата. Рекомендую

Химчистка матрасов
Все понравилось, быстро и качественно!
Химчистка диванов
Всё в срок и полностью соответствует договоренностям.
Анжела

Химчистка диванов
Евгений, благодарим за качественную и профессиональную чистку дивана и 2х ковров !
Добросовестный, аккуратный и классный мастер!
Диван был весь в пятнах, ковры тоже не в самом чистом виде, лет 15 в использовании👍
Спасибо, Анжела!

все отлично
Катя
Быстро и качественно. Я была в восторге. Спасибо
Химчистка диванов
Быстро и четко ответили по условиям и цене. Специалист приехал в течение пары часов от момента размещения заказа. Почистили очень аккуратно, все быстро и бережно. Диван как новый. Спасибо за отличную работу!
Ира

Химчистка матрасов
Мастер приехал точно в оговоренное время, сделал всё очень быстро.
Пыли в матрасах было конечно нереальное количество, цвет воды впечатлил))
Сейчас матрасы стали чистыми и свежими, с кресла исчезли пятна. Рекомендую.
Ирина, спасибо
Химчистка матрасов
Приехали вовремя, быстро и качественно почистили, цена соответствует заявленной. Спасибо.

Химчистка диванов
Мастер потрудился на славу: основательно, тщательно, с душой. Приложил максимум усилий. Даже супруг оценил качество работы, а он тот ещё привереда:)
Плюс ставлю за пунктуальность, собранность и ненавязчивость.
Благодарю за проделанную работу. Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым.

Химчистка диванов
Ну просто не ожидали такого результата! Фантастика. Евгений прекрасно справился с нашими диванами, которые требовали давно ухода. Средства , которые он применял не имели неприятного запаха, оборудование профессиональное. Очень приятный Евгений. Спасибо, советуем безоговорочно
Просто 10 из 5!
Оперативно, профессионально, качественно.
Диван молочного цвета теперь как новый.
Заодно почистили ковролин! Спасибо большое! Очень довольны! Рекомендую однозначно ✨✨✨
Наталия Дмитриева
Оксана, спасибо за отзыв!

Химчистка матрасов
Работа выполнена профессионально, качественно. Заказывала чистку матраса, всё что нужно было удалить - сделано, хотя я сомневалась в этом. Матрас как новый, освежился цвет, почистились пятна! Рекомендую!
Ольга, спасибо!

Химчистка матрасов
Все пошло отлично.Мастер Антон приехал вовремя, качественно выполнил работу. Матрас как новый. По цене как и договаривались. Советую! Спасибо.

Химчистка диванов
Большое спасибо за выполненную работу! Евгений приехал вовремя, выполнил чистку быстро, четко и очень хорошо 👌 и по приятным ценам! Так что однозначно рекомендую 👍
Даша

Быстро, качественно.
Результат соответствует ожиданиям)

Химчистка диванов
Спасибо большое мастеру ! Отличный мастер! И замечательный человек!!! Всем рекомендую данного мастера!!! Прекрасно всë почистил 💥💥💥 идеально
Mariia Avdeeva
Химчистка диванов
Приехали оперативно и сделали все отлично!
Химчистка дивановХимчистка креселХимчистка кожаных диванов
Спасибо! Все четко как договорились.
Химчистка матрасов
Всё прошло быстро и эффективно. Чистили диван + матрац. Всё отмылось. Очень приятная цена. Бонусом ещё и кресло почистили.

Химчистка диванов
Все прекрасно! Мастер Евгений произвел чистку дивана и ковра аккуратно и без ложных обещаний. Были удалены очень сильные загрязнения на ковре. В целом старый запачканный ковер стал как новенький. Старый затертый диван привели в нормальное состояние. Мне очень понравился результат. Рекомендую!
Наталия Дмитриева
Наталья, спасибо за отзыв!
Вардан

Химчистка диванов
Շատ շնորհակալություն. Ամեն ինչ լավ է

Химчистка диванов
Ребята, профессионалы своего дела. Заказала чистку дивана от шерсти, чтоб понимать, в каком состоянии он был, у нас две кошки перса, и собака, у которой шерсть как иголки, и диван-это любимое их место времяпрепровождение🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Диван почистили так, что он новый таким не был, как после чистки.Сумма после такого титанического труда не изменилась
Спасибо большое

Химчистка диванов
Компетентные профи, за вменяемые деньги восстановили диван. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Химчистка диванов
Выполнено все чётко, диван почищен хорошо. Стоимость как и договаривались. Буду обращаться ещё и советовать знакомым

Химчистка диванов
Все не доходили руки написать отзыв. Уезжала в отпуск оставила кота под присмотром, его исправно кормили, но не заметили как он почти 2 недели справлял все свои нужны в диван.

Я думала, что придется выкидывать, но решила заказать химчистку. Ребята справились на отлично, запах правда немного оставался, но как и сказали полностью он ушел через несколько недель. Спасибо!

Химчистка диванов
Выполнили чистку дивана качественно, вовремя
Химчистка матрасов
Специалист был пунктуален, вежлив, подробно разъяснил процедуру химчистки, в итоге прекрасный результат.
Химчистка кресел
Качественно, ожидаемый результат, вежливый и внимательный мастер Евгений.
Майя
Супер отмыли два дивана!!! Очень понравилась работа ! Советую
Ася
Химчистка матрасов
Все хорошо и как договаривались. Вовремя, аккуратно и эффективно.

Химчистка матрасов
Заказывали услугу чистки матраса. Специалист сделал свою работу за 20 минут. Матрас блестит как новый.
Химчистка диванов
Приехали быстро как и договаривались. Все почистили, никаких дополнительных оплат, все как договаривались.
Гульнара

Химчистка диванов
Ребята молодцы! Клиентоориентированность на высоте!
Людмила Ивановна Бещекова

Химчистка диванов
Приехал быстро. Заказ выполнил прекрасно. Очень аккуратно.
Химчистка диванов
Работой мастера Евгения очень довольны. Диван стал как новый. Все договоренности по времени и цене были соблюдены👍

Химчистка диванов
Ночью кот оставил «метку» на диване, написали с просьбой приехать поскорее, и уже утром нам назначали специалиста. Все сделали за полчаса, через день в одном месте все еще чувствовался «аромат», видимо, потому что моча неудачно проникла как раз между стыков. Спросил у ребят может нужна еще какая то чистка, а ко мне в тот же день приехал тот же специалист и дополнительно обработал бесплатно. В итоге все супер, а мы и не надеялись, что это можно исправить )
Химчистка диванов
Менеджер Наталья ответила мне в позднее время. Сразу же. Объяснила, сколько что стоит. У меня была химчистка 2 матрасов, 5 стульев, 2 ковров. Приехал мастер Евгений. Приехал вовремя, даже заранее, очень тщательно выполнил работу. Ушли все пятна, кроме одного пятна на матрасе и двух небольших пятен на шерстяном ковре. Евгений объяснил причину. В целом, очень довольна результатом. Еще обращусь!
Всё отлично.
Химчистка матрасов
Быстро, аккуратно. Мне важна было именно гигиеническая химчистка, матрасу много лет. Поэтому для меня было приятным удивлением, что удалось избавиться от почти всех старых пятен.

Химчистка диванов
Всё прошло супер.Евгений приехал вовремя,примерно заняло 50 минут.Диван был из ткани и на нём были пятна,все идеально чисто)
Спасибо.

Химчистка матрасов
Приехал специалист Евгений, очень приятный по общению профессионал, работу выполнил прекрасно, дал рекоммендации по уходу за матрасом, очистил не только необходимое пятно, но и соседние швы.
Ольга , Татьяна

Химчистка матрасов
Мне понравилась быстрая и качественная работа специалиста и администратора!
Химчистка диванов
Спасибо большое , мастер Антон замечательно привел в порядок наш диван

Химчистка матрасов
Отличный мастер. Все сделали быстро и качественно.

Химчистка матрасов
Отмыли и отбелили матрас . Идеально.

Все отлично и оперативно
Химчистка диванов
Мастер Евгений, пришел во время, приятный молодой человек, осмотрел диван на тип загрязнений, чтобы выбрать химию для работы. Диван по итогу почищенсо всех сторон, пятна удалены.
Химчистка мягкой мебели
Компетентный в своем деле специалист. Всё пунктуально и по договоренности, быстро, качественно. Специалист не навешивал иллюзорных ожиданий, сразу же предупредил об ожидаемом результате.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Замечательный мастер Евгений. Качественно, быстро, чётко, всё по делу.
Yana
Приезжал мастер Евгений. Все объяснил, выполнил работу, результат отличный
Петр

Химчистка матрасов
Очень быстро и качественно выполнена работа.
Моментально договорились о времени, пунктуальность на высоте!
Екатерина Толок

Химчистка диванов
Видимо наш диван был ну очень грязный🙈 мастер Евгений числит его даже больше часа. Но диван как новый!! Даже после метки собаки не воняет! Спасибо!

Химчистка диванов
Все отлично. Мастер Евгений вежливый и пунктуальный, мебель в идеальном состоянии после чистки, обязательно обращусь еще.

Все супер, очень оперативно

Химчистка диванов
Все прошло отлично. Диван как новый
Анастасия Лапшина

Химчистка диванов
Рекомендую Евгения, очень качественно почистил наш диван, и он снова стал красивеньким :))

Всё хорошо 👌
Svetlana
Химчистка
Трехместный диван был полностью очищен от многочисленных пятен (пятна от еды, маленький ребенок и проливается, высыпается, вытирается об диван все и вся). Специально приложила фото до и после.
А вот икеевский коврик не получилось очистить. Ребенок на нем точил цветные карандаши и в ворс попала стружка. Сама не смогла убрать. Химчистка тоже не смогла. Хотя думала, что этот коврик без проблем очистится, так как синтетика.
Также понравилось, что Наталья предупредила о задержке Евгения из-за погодных условий (снегопад сильный). Евгений быстро и четко все сделал.
Цена не изменилась от изначально оговоренной!
Однозначно рекомендую и буду еще обращаться!

Прекрасная работа!
Отличная химия, глубокая чистка специальным устройством
У меня богатый опыт в чистке диванов от кошачьих слабостей.
Нурия
Химчистка диванов
Понравилось , что приехали даже Раньше. Все сделали как надо.
Только не взяли с собой средство для чистки ковра вискозного.
Химчистка диванов
Добрый день! Работа специалиста Антона понравилась. Приехал на следующий день после звонка менеджеру, четко по времени, очень доброжелательный и внимательный. Работу свою сделал хорошо, очень трудолюбивый. Спасибо, будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Химчистка диванов
Благодарю за качественную работу. Была цель вывести неприятный запах - теперь его нет. Мебель приятно пахнет и выглядит отлично!
Химчистка диванов
Пунктуально, оперативно, качественно! Евгению большое спасибо!
Спасибо, Иван

Химчистка диванов
Все отлично, спасибо за работу
Химчистка матрасов
Самостоятельно без моего присутствия провели химчистку матраса. Отчитались фотографиями после работы «до и после». Было приятно иметь дело.
Химчистка диванов
Договорились по условиям быстро, обсудили детали. Мастер приехал в назначенное время, был вежлив. После химчистки дивана на следующий день остались разводы и пятна. Я связалась с менеджером с просьбой доделать работу. На следующий день приехал мастер, извинился, что с первого раза не всё получилось почистить, провёл процедуру ещё раз. После просушки, пятен и разводов на диване не было. Спасибо за работу и клиентоориентированность.
Лейсан

Химчистка диванов
Восторг! Лучшая работа! Я думала, этот диван уже не спасти, но в итоге получилось избавиться даже от очень старых въевшихся пятен, спасибо большое!
Химчистка диванов
Все очень качественно и быстро. Профессиональное оборудование. Результаты превзошли ожидания. Чистили диван и 2 больших матраса. Пятен не осталось.
Химчистка матрасов
Все супер, приехали в день обращения, почистили быстро (50 минут). цена очень порадовала. Обращусь еще.
Химчистка стульевХимчистка диванов
Очень приятный мастер! Приехал четко ко времени. Качественно сделал чистку мебели и стульев.
Джамал

Все четко и профессионально 👌

Химчистка диванов
Приехал приятный молодой мужчина с полным комплектом средств и мощным пылесосом. Довольно быстро вычистил диван и матрас кровати. Цена фиксированная и недорого. Похвалил, что мебель не слишком загрязнена и не требуется тяжелой химии. Это приятно было, так как другие спецы смотрели на фото, говорили, что загрязнения очень сильные и цена будет в два раза выше. Где они их нашли, не знаю, сильных загрязнений не было. Впечатлило, что в процессе позвонили другие клиенты и клинкер разговаривал с ними по-испански

Химчистка диванов
Очень все оперативно, прям повезло, только сделали заказ и уже через час чистка дивана. Диван после прежних хозяев. Хотелось освежить скажем так. Очень все хорошо выполнено, спасибо
Химчистка диванов
Приехал специалист Антон, замечательно справился с работой. Оставался запах на диване после самостоятельного мытья - с задачей по нейтрализации запаха справился отлично! Огромное спасибо!

Химчистка диванов
Тот случай, когда результат превзошел ожидания: оперативно откликнулись , работа выполнена быстро и качественно в день заказа. Так же порадовала стоимость. Евгений-профессионал. Благодарю! Однозначно рекомендую 👍🏼

Химчистка диванов
Мастер Антон. Спасибо огромные.
Долго, мучительно и очень обстоятельно чистил наш диван, отмыл все пятна, высосал всю пыль и собрал всю шерсть с него. Рекомендую.

Химчистка диванов
Идеально чисто и быстро почистили диван! Спасибо большое
Мария Холкина

Химчистка диванов
Роскошно очистили диван. Даже когда он был новый, так круто не выглядел
Химчистка стульевХимчистка диванов
Все супер, очень приятный мужчина Евгений, все очень тщательно отмыл, пока еще не высохло до конца, но вроде не осталось никаких пятен👍

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Мастер приехал оперативно, качественно выполнил работу, нам все очень понравилось, рекомендуем 👍🏻
Спасибо за отзыв
Химчистка диванов
Мастер хорошо почистил диван. Дети привели его в цвет лужи с маслом) спасибо. Советую
Химчистка диванов
Приехал оперативно все сделал, проконсультировал по некоторым моментам, спасибо за работу!
Василий Лупащенко
Всё отлично.

Все очистили
Михаил Морозов
Химчистка диванов
Евгений приехал вовремя, три дивана были качественно почищены. Согласованная сумма заказа не менялась

Химчистка матрасов
Приехал мастер Евгений, всё очень быстро и качественно сделал, объяснил, что нужно будет делать с матрасом после чистки! Профи своего дела, я рекомендую!
Химчистка диванов
Очень приятный молодой человек Андрей. Работу выполнил хорошо и оперативно. Приехал вовремя, даже чуть раньше. Мы довольны, будем обращаться ещё при необходимости. Спасибо
Иван Корнев
Химчистка диванов
Приехал мастер Антон после чего звонил ему попытки дозвонится четны… Ну в целом диван остался таким же грязным как я понимаю, химии что бы сделать нету, могли бы просто сказать что останутся пятна и так далее, но утверждали что пока мокрый диван будет так видно😂😂😂пятна на подушках тоже наверное высохнут, ждал пока высохнет***👋 в итоге снял чехлы залил химией и постирал в машинке и О ЧУДО, химия санок за 80 рублей делает чудеса!!! Пользуйтесь!!!
Наталия Дмитриева
Предоставлена услуга , по стоимости и наполнению , исходя из фактического запроса: " Надо освежить его загрязнений на нем нету " , авторская пунктуация соблюдена.
Химчистка диванов
Специалист хороший , все профессионально. Диван почистили, но пятно так и осталось к сожалению. Конечно с тем ,что было не сравнить . Видимо просто до конца оно и не отмылось бы .Спасибо большое за чистку !👍
Спасибо 🤝
Елена Сухарева

Химчистка матрасов
Понравилось всё. Начиная от очень оперативного ответа на заявку со стороны Наталии и заканчивая высоким качеством работы Евгения (непосредственно химчистки)! Как владелец бизнеса, хочу отметить уровень сервиса у ребят - всё четко, быстро, клиентоориентированно. Как хозяйка, хочу обратить внимание, что использовались очень приятные по запаху моющие средства. Это для меня важный аспект в химчистке.
Спасибо, Елена!Очень приятно, будем стараться🫶🏼
Химчистка дивановХимчистка кресел
Евгений -👍🏻Рекомендую
Химчистка диванов
Приехали, во время, работу выполнили быстро и качественно
Химчистка диванов
Мастер-Евгений. Человек приятный. За 1час 40м почистил два дивана, обработал от запаха, кот устроил туалет на диванах.
Запах исчез. Цена отличная! При заказе сделали скидку. Спасибо огромное!

Химчистка диванов
Приехал мастер Евгений.Супер почистил диван.Все чисто и приятный запах средства.Спасибо.

Все супер

Химчистка диванов
Работа на 5+! Оперативно откликнулись, в этот же день приехали, диванчик почистили !!! Красота!!! Цена адекватная! Наилучшие рекомендации!!!
Кристина Альбертовна
Химчистка матрасов
Спасибо, рекомендую пунктуального и профессионального мастера. Матрас, диван и кресло , Евгений все очень хорошо почистил.
Химчистка диванов
Работа выполнена быстро и качественно, больше спасибо !
Химчистка диванов
Некоторые пятно действительно не удалить. Но он сделал все, что мог. Вода всасывалась прозрачная и в унитаз сливалась как из под крана. Поэтому желаю вывод, что Химчистка была на высоте. Отличное отношение. Быстро. Качественно. За собой все убрали. Спасибо!!! Буду обращаться еще и еще

Химчистка диванов
Супер!!! Я очень довольна результатом! Мастер приехал вовремя, вежливый, профессионально все очистил быстро, остались только приятные впечатления. Результат на фото до/после.
Заказывала чистку дивана и матраца, все чистенькое, как новенькое 🫶 Благодарю!

Химчистка матрасов
Все прошло быстро и очень профессионально!

Химчистка диванов
Пришли вовремя, без всяких задержек) работа выполнена качественно, запах пропал сразу после чистки ) рекоменду без всяких сомнений!

Химчистка диванов
Быстро, качественно, профессионально. Благодарю. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все почистили, цена как и договорились. Приятный мастер, все объяснил и рассказал

Химчистка диванов
Спасибо большое за помощь, пришел во время, за ранее позвонили, я это очень ценю, мне нравятся когда предупреждают. Приятный мужчина, деликатный, со сменой обувью, вообщем я довольна, рекомендую, и стоимость за такой огромный диван, по сравнению что другие предлагали, конечно по радовала, обязательно обращусь еще раз, всем рекомендую
Химчистка диванов
Договорились с Натальей во вторник на четверг, приехал специалист Евгений . В итоге почистили 2 дивана!)))) Выпонено все качественно и быстро, не пришлось лужи воды после еще мыть как бывало после других. Спасибо огромное!👍🏼👍🏼👍🏼

Химчистка диванов
Быстро, качественно, мне все понравилось

Химчистка диванов
Огромное спасибо Евгению за работу. Сделал все быстро и качествено.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Работа выполнена на совесть!
Химчистка диванов
Мастер пришёл вовремя, работа была выполнена хорошо. Цена адекватная.

Очень довольны работой)
Амир

Химчистка диванов
Уровень обслуживания оказался выше ожидаемого , все пожелания были учтены .
Месяц искал мастера со знанием Английского и Испанского языков для ежемесячной химчистки . Уже отчаялись найти в этой сфере такого человека , но , как оказалось мастер может быть не только профессионалом своего дела , а также образованным и способным поддержать беседу на языке клиента.
Бэлигма

Химчистка диванов
Работа выполнена в срок,всё как и договаривались, результат отличный

Химчистка диванов
Все отлично, специалист быстро и качественно выполнил работу, все понравилось

Односторонний матрас.
Причем пару месяцев назад, я сама чистила его моющим пылесосом томас.
Но тут появилось свежее пятно и я решила заказать химчистку к тому же томас отмыл матрас не идеально. так вот, все что я не смогла отчистить пылесосом томас + свежее сильное пятно, Евгений очистил так что матрас выглядит будто новый.
Оно того стоило! Ну мыть это все самостоятельно было еще теми хлопотами… в общем мое мнение лучше вызвать спеца.
P.S. Рада что выбрала именно этого исполнителя, приехали в течении часа, все сделано аккуратно, еще и за собой прибрал. Цена такая как мне назвали в сообщениях.

Химчистка диванов
Мне понравилось выполнение заказа. Специалист Евгений приехал точно вовремя, работу сделал быстро и качественно, мне очень понравилось, что привез сменную обувь. Диван выглядит отлично, запах вроде пропал, но точнее можно будет сказать, когда высохнет. И очень понравился бонус - бутылочка нейтрализатора запаха, если в будущем собака опять воспользуется моментом. Спасибо!
Слава

Химчистка диванов
Всё просто супер!!! Мебель стала как новая. Мастер Евгений, профессионал своего дела. Всё чётко, быстро, качественно и по разумной цене!!! За короткое время было почищено три очень объемных предмета мягкой мебели. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и при необходимости обращусь ещё. Большое спасибо за прекрассную работу и хорошее настроение!!!

Химчистка диванов
Очень приятный и вежливый специалист Евгений. Приехал вовремя, все объяснил, работу сделал быстро и качественно! Спасибо большое!

Химчистка диванов
Все отлично, мастер приезал и все сделал очень быстро и качественно. Хороший сервис
Химчистка диванов
Работой осталась довольна. Очень приятный и вежливый специалист. Чистка проводилась аккуратно, нигде на полу не оставалось никаких луж или пятен. Качество тоже очень порадовало. Рекомендую этого исполнителя.
Кстати, обратите внимание, что сразу после чистки может быть непросто оценить результаты, так как обивка еще влажная (особенно если мебель светлая). Но когда диван полностью высыхает, становится понятно, что чистка выполнена как надо.

Химчистка диванов
Потрясающая работа. Быстро, качественно, адекватная цена.

Химчистка диванов
Евгений - приятный в общении человек и хорошо выполняет свою работу. Спасибо!
Химчистка диванов
Спасибо всем довольна заказ взяли оперативно мастер Евгений приехал в назначенное время диван чистый цена адекватная всё нравится рекомендую
Светлана Павловна
Запах убрали
Дарья Герасимова

Химчистка матрасов
Большое спасибо Евгению!!! Отлично понимает свое дело, все подробно рассказал и сказал как будет лучше почистить детские матрасы, чтобы не навредить ни ребенку, ни испортить матрас

Отлично проделанная работа!!!
Спасибо за отзыв!

Химчистка матрасов
Все отлично, мастер приехал в запрошенное время, сделал все быстро и оперативно, предупредил о нюансах результата
Барановская Ольга
Химчистка диванов
Спасибо за работу, всё быстро и качественно. Диван заметно посвежел)
Химчистка диванов
Приехал и все почистил. Вернулся нормальный вид диванчика. Фото до и после)
Svetlana

Химчистка матрасов
Спасибо большое,Евгению!🙏🏼Пунктуальный и вежливый,прекрасно почистил 2 детских матраса и дал ещё рекомендации👍🏼 Очень довольна я,дети и кошки)))

Химчистка диванов
Спасибо за работу! Быстро и аккуратно!

Химчистка диванов
Все замечательно! Спасибо большое! Диван как новый!
Даша

Было очень много пятен и разводов, отчистили на 5+
Пришли во время, как договаривались
Приятная цена
Уже порекомендовала всем знакомым
Химчистка диванов
Диван почищен, все в срок, приятный молодой человек выполнял заказ, обратимся снова если понадобится услуга
Ильмира

Рекомедую!. Однозначно!
Марина Алборова
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Работа выполнена отлично, приехали во время, оперативно откликнулись! Мастер Евгений профессионал. Очень рекомендую!
Химчистка стульев
Спасибо Евгению) Пунктуальный, интеллигентный и приятный в общении специалист)Работа была им выполнена качественно и профессионально) Буду советовать друзьям!
Химчистка матрасов
Спасибо большое специалисту Евгению , приехал в этот же день, сделал все профессионально и качественно. Мои лучшие рекомендации!

Химчистка матрасов
Заказывала чистку матраса с одной стороны. Работа выполнена отлично, пятен нет!
Спасибо, Татьяна. Рады были помочь.🤝
Венера

Быстро и надеюсь качественно

Химчистка диванов
Очень рада выбору данной компании. Качество исполнения работ🔥 Евгению отдельный респект, очень приятно было познакомиться и наблюдать за его профессиональной работой! Наилучшие рекомендации, уровень обслуживания и исполнения на очень высоком уровне👌

Все четко, вовремя.
Диван обрёл новую жизнь🫶
Без пятен и запаха кошачьей мочи.

Спасибо! У вас отличная команда☺️
Химчистка диванов
Всё сделано идеально,диван как новый) большое спасибо
Анжелика

Химчистка матрасов
Матрасы как новые, спасибо большое 👍
Лейла Харсиева

Химчистка диванов
Мастер пришел вовремя, работу выполнил добросовестно, очень довольны.
Diana

Химчистка диванов
Специалист прибыл во время! Все быстро сделал, всем советую, спасибо за чистоту дивана🫶🏼
Химчистка диванов
Все выполнено отлично. Специалист (Евгений) прибыл вовремя и чистка просто удивила своим результатом. Удалены все пятна (на одном из диванов живет собака, был в ужасном состоянии), все аккуратно. Огромное спасибо!
Химчистка диванов
Диван отлично почищен, разводы от залития всем подряд и загрязнения удалены, все отлично. За день помыкалась с поисками, нашла ребят уже почти отчаявшись и осталась очень довольна. Все, как договорились. Спасибо за качественную чистку и быстрый выезд! Исполнителя рекомендую.
Всё чётко и по делу🤝

Химчистка матрасов
Отлично почистили матрас, рекомендую!
Мира

Добрый день!
Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Я довольна, благодарна, мастер приехал в оговорённое время, очень приятный человек, аккуратный, выполнял чистку дивана, настолько детально и качественный подход к работе, приятно наблюдать, не стыдно рекомендовать, каждую деталь, каждый шовчик мастер старался заметить, дополнительно уделяя внимание пятнам, параллельно спросила у мастера о возможной чистке коврика и осталась довольна и благодарна.
Спасибо от души !

👍

Химчистка матрасов
Спасибо за отличный результат и оперативность!!! Пятно от собачьей мочи отчистилось, как и не бывало и весь матрас в целом стал чище и белее! Наталья очень приятная в общении, на все вопросы по телефону ответила и даже сделали скидочку! Мастер Евгений-высший класс! Очень рекомендую👍
Ирина Владимировна
Химчистка диванов
Всё отлично. Приехали и все почистили,рекомендую.

Химчистка матрасов
Наталья оперативно откликнулась на заказ, специалист Евгений приехал в тот же день. Евгений отлично справился с задачей, обаятельный, общительный в меру, показал, объяснил. Результатом довольна! Рекомендую!

Химчистка диванов
Очень доброжелательный специалист. Созвонились, все обговорили. В назначенное время без опоздания приехал исполнитель, со своим оборудованием и средствами. без промедления приступил к делу. После чистки диваны чистые как будто из магазина. Очень довольна результатом. Спасибо большое.
Алеся

Химчистка диванов
Чисто, быстро, на совесть. Сотрудник вежливый и дружелюбный. Ставлю пятёрку с плюсом без раздумий🙂

Химчистка диванов
Заказала химчистку дивана утром и уже днём приехал специалист. Очень быстро и чисто все сделал, диван как новый. Буду обращаться ещё
Химчистка матрасов
Все отлично, быстро и хорошо почистили всё 👌🏻
Химчистка диванов
Работа сделана на отлично, без лишних вопросов и разговоров. Пришел специалист своего дела, заранее предупредил что может быть наложение по времени, не заставлял нервничать и ждать. очень довольна.
Чех Наталья Олеговна
Все отлично. Мастер приехал вовремя. Результатом довольны. Рекомендую 👍
Скрипникова Ирина
Всё отлично

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все отлично! Быстро договорились, специалист приехал вовремя, цена очень приятная.

Химчистка диванов
Заказывала первый раз чистку дивана, выставила фото для сравнения, я осталась в восторге, мастер отличный, работает быстро, качественно, советую всем. Цена для этой работы очень хорошая. В дальнейшем буду обращаться только к вам!
Люба

Химчистка диванов
Благодарю за быструю и качественную работу мастера Евгения, оба дивана снова как новые. Буду обращаться ещё! 🙌🏻

Прекрасно выполненная работа.
Мастер работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью! Благодарю!

Химчистка диванов
Спасибо большое! Теперь все идеально!

Все отлично , работа понравилась
Химчистка матрасов
Приехал специалист мужчина, вежливый, внимательный, пунктуальный, старательный, почистил за час с двух сторон наш матрасик
Задача заключалась просто почистить, т.к во время перевозки волочили по подъездам и лифтам не комфортно на таком спать)
Зарина
Всё хорошо)

Химчистка матрасов
Работа была выполнена хорошо, аккуратно и профессионально. Рекомендую.
Настя

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Евгению,огромное спасибо!Честно и добросовестно выполнил работу!Будем обращаться еще!

Химчистка диванов
Спасибо вам ребята за организованную работу. Евгений прибыл ровно в назначенное время. Интеллигентный мужчина в самом рассвете сил. Диван (рогожка) стоит на кухне, поэтому пятна на любой цвет. Мастер побеждал их час. Победил, но пару пятен осталось от ржавчины, они не на самом видном месте. Обещал, что-то придумать как от них избавиться. Работа сделана аккуратно, профессионально, средства и оборудование привез собой. В доме ремонт поэтому буду обрашаться. Успехов.

Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично. Специалист пришел четко в назначенное время. Диван почистил очень качественно. Цена супер. Рекомендую от всей души!