2. Дмитришин Александр Денисович
  3. Отзывы: Дмитришин Александр Денисович

Александр Дмитришин

Мелкий ремонт, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Александр Дмитришин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень благодарна Александру за сборку кухни. Если бы шкала баллов была выше, поставила бы 10+. Мастер от Бога, вот вообще придраться не к чему, как говорится, мастер- золотые руки, хорошо знает своё дело. Добра и процветания Вам Александр.

Муж на часНавеска картинСборка мебели
Всё на пять с плюсом, Мастер сделал всё аккуратно, чётко и качественно. Рекомендую!

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Всё сделано великолепно, спасибо большое!

Навеска зеркалНавес полок
Отличный мастер! Приехал быстро, сделал качественно и аккуратно
Есть все необходимые инструменты и материалы.
Очень много рассказал нюансов про ремонт на будущее ) просто супер!

Установка пластикового фартука
Мастер с знанием дела, без лишних вопросов и уточнений выполнил все работы, рекомендую !

Мебель
Отличный мастер, все качественно)
Аркадий

Мебель
Мои благодарности Александру. Дело было так. По моей неосторожности и своей неповоротливости мой мольберт упал и сломал ногу. На клич о помощи отозвался Александр, добрый, рассудительный человек, с элегантным чувством юмора. Проведя зрительный осмотр мастер тут же предложил решение, и озвучив адекватную цену мы ударили по рукам. А пока Александр откручивал ногу мольберта, дабы забрать ее в ремонт, в мой ум, словно стрела меткого лучника, вонзилась мысль: - а вдруг Александр разбирается и в электрике…? Не впадая в долгие размышления одним резким движением руки я вынул стрелу и задал прямой вопрос:
- Александр, вы разбираетесь в электрике ?
- Показывай! - ответил он.
Спустя 24 часа моя кухня озарялась новым светом. Электрика встроенного освещение была починена, а в зале стоя на своих родных ногах величаво красовался мольберт, на котором уже стоял чистый холст ожидая нового торжества красок. И тогда на душе моей стало тепло, да так радостно, что захотелось отправить Мои благодарности Александру.

Сверление отверстий
Спасибо Александру за выполненную работу! Все максимально аккуратно и быстро. Мастер большой профессионал и приятный человек! Поделился полезными советами.
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Александру! Все сделал качественно и в срок!

Навеска картин
Картину повесили отлично и быстро, в дополнении ещё и кран водопроводный починили! Все чисто и аккуратно. Отличная работа, нареканий не имею и рекомендую Александра!
Гульнара
Ремонт столов
Быстрое реагирование на заявку, все выполнено четко и быстро.
Инга

Установка сушилки для белья
Отличная работа! очень порядочный человек! Буду всем советовать.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Сломалась петля на двери холодильника, Александр приехал, посмотрел, сам купил новые петли и поменял. Нужно было ещё заменить несколько ручек на мебельном гарнитуре, Александр так же заменил, да ещё подкрутил те, что мы меняли сами и подрегулировал дверцы на шкафах. Александр спасибо вам большое! И цена оказалась приятной!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска шкафов
Качественно выполненная работа, огромная благодарность мастеру

Установка потолочной сушилки
Все отлично, будем обращаться ещё. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Созвонились по телефону, согласовали время.

Мастер приехал без задержек и выполнил профессионально свою работу в оговоренный срок.
Цель была починить сломанные направляющие выдвижного ящика.

Работа и отношение на 5+
Регина

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Мастер высочайшего уровня,интеллектуал,мастер на все руки.Сказать что повезло с мастером не сказать ничего.Спасибо большое!

Хорошо, надежно

Сборка обувницы
Александр оперативно приехал. Работу выполнил на отлично.
Всем доволен.

Установка карнизов
Отличный мастер, как говорят в простонародье, с руками из плеч. Очень интеллигентный человек, прибыл вовремя, проблему решил, гуманный ценник, плюсом приятное общение с тонким юмором и много ценных советов. Осталось приятное впечатление. Однозначно рекомендую!
Сборка мебели
Очень качественно выполнил сборку школьной мебели (6 парт и 12 стульев).
Каюмарс

Муж на час
Все понравилось! Мастер быстро и профессионально выполнил свою работу. Так же замаскировал косметические недостатки предыдущего самостоятельного ремонта :)
Марина Николаевна

Ремонт мебельных петель
СпасибоАлександруДенисовичу!Все отлично!Будем обращаться именно к этому мастеру,если вдруг потребуется!
Алсу

Навес полок
Очень понравилось сотрудничество! Очень приятный, вежливый, грамотный человек! Профессионально сделал все, что было запрошено, очень довольна и рекомендую на 5+.

Муж на часНавеска предметов интерьераПодключение стиральных машин
Премного благодарю за выполненную раоту. Очень профессиональный подход к делу. По качеству работа выполнена лучше ожиданий! Очень рекомендую!

Навеска шкафов
Александр человек пунктуальный, приехал в назначенное время. Весь необходимый инструмент имеется, работу сделал качественно и быстро 👍🏻Всем рекомендую, не пожалеете

Разборка шкафа
Доброжелательность, профессионализм
Муж на час
Все отлично.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Решил серьезную проблему. Рекомендую
Ремонт шкафов
Шкаф получился красивый. Нам очень понравился. Александр дал вторую жизнь старому шкафу! Спасибо.
Иулия

Установка мебельных ручек
Мастер своего дела.Свою работу знает.Хороший собеседник.Интересный ,умный человек.
Работа выполнена хорошо. Спасибо

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Рекомендую Александра, отличный специалист, аккуратен в своём деле! Приятен в беседе!
Ооочень рекомендую!!!

Ремонт и реставрация мебели
Великолепно! Мастер установил дверь,усилил крепления. Провел консультация по эксплуатации,я довольна!
Навес полок
Заказ выполнен качественно.Мусора и грязи нет.

Мелкие электромонтажные работы
Понравился взвешенный подход к делу, посоветует как лучше сделать, работает быстро и четко. В моем случае, часть работ нельзя было выполнить на момент приезда мастера, не хватило некоторых деталей. Несколько позднее, мастер сам позвонил, справился доделал ли я(нет), и предложил приехать(при этом захватив недостающую деталь). Так что, часть работ которые я отложил в долгий ящик, была доделана благодаря принципиальности Александра, всем советую!, человек знающий дело за которое берётся.
Установка фартука из МДФ
Александр отличный специалист работа проделана на пятёрочку.Рекомендую как специалиста своего дела !!!!

Ремонт кресла
Высококлассный профессионал: качественно и быстро выполнил технически сложную работу, кресло теперь как новое. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Очень ответственный. Знает, как делать правильно. Мне нужно было столешницу поправить. Договорились, приехал, сделал. Цену не накручивал

Распил столешницы
Александр выполнил работу отлично , дал очень важные советы! Однозначно рекомендую!
Владимир Александрович

Изготовление мебели для ванной
Очень рад, что работу выполнил именно этот мастер. По ходу возникли нестандартные проблемы, но Александр успешно решил их. Думающий, грамотный, ответственный специалист, очень внимательно относящийся к качеству того, что делает. Замечательные и руки, и голова. Рекомендую.

Демонтаж мебели
Александр профессионал своего дела. Работу выполнил грамотно и скрупулёзно. Вежливый и ответственный специалист. Ещё дал несколько советов в других бытовых вопросах. Однозначно рекомендую!

Мелкий ремонтУстановка турникаСборка мебели
Александр очень внимательно и ответственно подходит к своей работе, нужно было укрепить хореографические станки в студии танцев, Александр справился на отлично. Александр сначала приехал, все посмотрел, после купил материалы и все укрепил как надо. Исправил плохую работу предыдущих мастеров, теперь станки держатся отлично
Отличный мастер)

Ремонт и реставрация мебели
Осталась очень довольна выполненной работой! Мастер сделал свою работу качественно и очень хорошо! Могу дать рекомендации - отличный специалист, знал где найти нужные запчасти для ремонта и очень ответственно подошёл к моему заказу! Огромное спасибо!
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Александр приехал в договоренное время. Сделал свою работу быстро и качественно! Рекомендую специалиста. Буду обращаться в дальнейшем.
Ремонт и реставрация мебели
Хороший мастер. Умный, вдумчивый, порядочный, ответственный. Приятный человек. Спасибо, Александр!
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Мастер Александр приятно удивил: пунктуален, аккуратен, понятлив, немногословен, профессионально экипирован.
Выполненной работой довольна!
ЮЛИЯ
Ремонт выдвижного ящика
Очень понравилось потому как качественная работа и индивидуальный подход к решению вопроса. Специалист настоящий мастер своего дела, сделал все отлично и не долго. Подсказал как правильно пользоваться. Спасибо ему за всё огромное!

Ремонт мебельных петель
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо огромное Александру.
Ксения Исаева

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер замечательный. Приехал вовремя. Все сделал на отлично, быстро и аккуратно. Очень довольны работой.
Никита Корунов

Ремонт выдвижного ящика
Большое спасибо Александру, быстро и качественно выполнил свою работу! Смело рекомендую данного мастера
Замер кухни
Все было отлично, профессионально измерил, подсказал некоторые вещи на будущее, мы довольны.
Специалиста рекомендуем.
Установка сушилки для белья
Мастер пришёл вовремя, все сделал быстро и качественно. Никаких претензий.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Огромное спасибо Александру, зв профессиональный подход! Собрал тумбу очень аккуратно, подгонять, не совсем совпадающие детали!

Вырез в столешнице
Сделали всё, что требовалось, в полном объёме! Что не мало важно, качественно и с детальным подходом!
Сборка мебели
Мастер сделал все и даже больше, работа понравилась. Возможно ушло больше времени, чем я рассчитывала, но главное выполнено все, что было необходимо. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо Александру. Очень четко выполнил работу, в добавок исправил недоделки сборщиков из икеи.

Ремонт и реставрация мебели
Огромное спасибо, Александру за решение нашего совсем непростого вопроса!
Решение не могли найти два года🙈
Подход думающего, грамотного, аккуратного, пунктуального и желающего помочь Человека!
Дело сделано на радость всем!
Александр, огромнейшее Вам, спасибо!!! Еще много областей в которым мы обратимся только к Вам!!!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Отличный специалист, работу выполнил качественно и быстрой

Изготовление радиусов столешниц
Приехал вовремя,сделал все быстро и качественно
Хороший спец всем советую

Вырез в столешнице
Данный специалист оказался для меня находкой! Решил не стандартный вопрос с гарнитуром. Установил то, что даже теоретически там не должно стоять. Качество работы выше всяких похвал. Инструменты выдают профессионального мастера. Огромное спасибо за работу! Всем рекомендую.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Специалист выполнил всю работу, которую просили на отлично! все крепко прикрутил, подсказал, как лучше ухаживать за мебелью, почему произошла поломка.
Мастер приехал со своими инструментами, что очень удобно. В целом общение было комфортным.
В будущем планируем обращаться только к Александру

Ремонт и реставрация мебели
Пригласили установить новый Слайдер для встраиваемой посудомоечной машины. Прекрасный мастер. Аккуратный, дотошный. Исправил недочеты мастера, который устанавливал кухню. Очень рекомендую.
Григорьева Ольга

Сборка письменного стола
Александр сделал все качественно аккуратно и вовремя! Очень хороший специалист! Рекомендую
Стерликова Лилия
Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Работа выполнена,качественно,в срок,даже лучше,чем изначально планировалось.Спасибо!
Нана
Изготовление шкафа-купе
Специалист хороший, грамотно выполняет свою работу. Спасибо.
Установка фасада на посудомоечную машину
Александр отлично установил фасад на ПММ 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер с Большой буквы ! Очень рада что именно Александр откликнулся на мое объявление , все сделал на 5+
Сочнева Юлия

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Очень грамотный и хороший специалист. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую его!
Сборка кровати
Спасибо Александру за быстро и качественно собранную кровать. Профессионал в своём деле👍🏻
Ремонт кухонного гарнитура
Прекрасный мастер своего дела. Справился с поставленной задачей, указал на причину проблемы. Работа выполнена качественно и быстро. Очень благодарен и всем рекомендую
Alexandra

Всё очень оперативно и качественно, я в восторге!
Отличный мастер

Ремонт шкафов
У мастера имелись дверные петли от шкафа Икеа, которые нигде не мог найти.
Всё сделано оперативно и профессионально. Стоимость работ приятно удивила.
Мебель
Александр мастер своего дела, грамотный специалист. Помог с подбором материала и установкой.
Ремонт шкафов
Все хорошо починил, дверь подтянул карниз перевесил. Работой довольна. Спасибо Александр.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень рад сотрудничеству с Александром: делает работу на совесть
Все четко и в срок

Кухонные гарнитуры
Супер работа! Быстро, чётко! Ещё и кое-что по моему ремонту подсказал. Спасибо!

Анна Волкова

Муж на часНавеска зеркалСборка мебели
Качество работы и цена понравилась
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо, всё сделано качественно и чётко - до мелочей (на фото специально показал вырезанный низ шкафа под плинтус). Мы не обсуждали заранее сроки, поэтому мне показалось, что можно было ускорить процесс. Но в данном случае результат стоит того, чтобы делать дольше предполагавшегося. Сделано прекрасно! Советую мастера!
Лейсан

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Отношение, скорость, все подробно объяснил, сделал быстро и хорошо. Разбирается в том, что делает. Очень приятные цены

Ремонт корпусной мебели
Качество работы.

Установка фартука из МДФ
Спасибо большое за проделанную работу! Александр, также дал много полезных советов. Работа на 5+, очень приятный человек.

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Все

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр очень хороший специалист. Качественно собрал кухню и шкафы в прихожей. Рекомендую.
Кусайко Юлия

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр идеально выполнил поставленную задачу, несмотря на то,
что заказ был достаточно проблемный: недособранная предыдущим мастером мебель с массой вопросов. Спасибо за грамотный и профессиональный подход!!! Однозначно рекомендую!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Александр - замечательный мастер! Все работы выполнил исключительно аккуратно и качественно! Более того, помог исправить и те недостатки, которые я вообще не видел. Настоящий профи! Очень рекомендую этого мастера.
Ярослав

Разборка кухни
Отличный специалист! Работает быстро, качественно, все свои действия подробно объясняет и показывает, даёт дальнейшие рекомендации по эксплуатации. Разобрал кухню для ремонта помещения. Всё подписал, обозначил, всю фурнитуру убрал в коробочку, все электроприборы отключил а воду перекрыл. После ремонта через больше чем месяц приехал собрал, поставил новую столешницу по моей просьбе, выпилил все, загерметизировал. Кухню собрал в итоге лучше, чем было! И берет по ценам адекватно! Рекомендую!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Качественная работа
Александра Кудрявцева

Ремонт кухонных фасадов
Спасибо большое Александру за реставрацию кухонного фасада. Мне необходимо было укоротить кухонный фасад Икея. Александр отлично справился с задачей.

Хорошая работа!
Ремонт кухонного гарнитура
Александр заменил 4 петли на встроенном холодильнике и подогнал крепление дверей. Сами петли приобрел и доставил, при этом расписал все варианты покупки петель. Понятно, что с новыми петлями двери закрываются гораздо лучше. Плюс двери друг друга не задевают (как было до прихода мастера), зазоры идеальные. Приезжал 2 раза, поэтому работа обошлась в 3000.
Замена столешницы
Отличный специалист. Грамотный и аккуратный!
Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный специалист, приехал в удобное время, сделал все быстро и качественно!
Люда

Муж на часНавеска зеркалРемонт и реставрация мебели
Отличный мастер. Всё сделано на совесть. Зеркало повесил идеально, и все, что просили, починил. Рекомендую

Установка мебельной фурнитуры
Отличный специалист. Грамотный и аккуратный! Рекомендую)
Кухонные гарнитуры
Отличная работа. Переставил ящики и поставил новую посудомойку. Аккуратно и быстро.
Врезка мебельных петель
Александр заменил две мебельные петли, поправил раздвижную дверь. Фурнитура, инструменты у мастера с собой. Огромным плюсом к отлично выполненной работе, адекватная цена! СПАСИБО.
Татьяна Бузенкова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро и оперативно устранил проблему! Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Друзья, не ради рекламы, ради реально качественного ремонта и душевного спокойствия. Премного благодарен Вам, Александр, за Ваш труд, за пунктуальность, дотошность и человечность. Рекомендую 100% специалиста , который сделает работу, которой Вы будете довольны. Ещё раз, большое Вам спасибо.
Ринат
Ремонт и реставрация мебели
Всё качественно и быстро!
Быстро и четко!
Качественная работа
Сборка стеллажей
Выражаем благодарность за сборку шкафа. Сделал все аккуратно, чисто, убрал весь мусор. Все инструменты были с собой

Прекрасный специалист. Все сделал на высшем уровне. Быстро и качественно

Ремонт кухонного гарнитура
Прекрасный специалист. Знает свое дело. Сделано все быстро и качественно. Рекомендую.. Действительно Профи своего дела.
Радик Ахметов

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Отличный специалист своего дела! Все сделал оперативно - дал рекомендации по эксплуатации и по остальным проблемам с мебелью . Будем рекомендовать его своим друзьям и близким.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александру, огромное спасибо за кухню! Специалист высшего уровня! Рекомендую!!!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Александру, я осталась довольна. Все было сделанно качественно, быстро, аккуратно.
Ирина Одинаковая

Ремонт шкафовЗамена роликов шкафов-купе
Александр починил сегодня нам шкаф-купе,который мягко говоря не новый и поэтому задача была не простая (детали уже такие не найдёшь!)!!
Александр МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА,правда!Увидев непростую задачу он решил помочь, а мог и отказаться!)
Старый шкаф еще послужит нам!!!)
Спасибо большое от всей нашей семьи!
Сборка стола
Все было отлично! Оперативно приехал специалист и все быстро собрал. Рекомендуем Александра!!!

Изготовление шкафа
Спасибо Александру, сделал все быстро, качество, на высшем уровне + сделал дополнительно крепления к столу бесплатно. Очень доволен, рекомендую!
Сборка письменного стола
Мастер хороший, собрал все четко и аккуратно. Пришлось повозиться с полками, но в итоге всё отлично!
Мастера советуем.
Ремонт шкафов
Ремонт мебельной стенки советских времен выполнен отлично. Мастер поменял петли на всех дверцах, установил дверцы ровно, вместо замочных скважин с ключами поставил удобные ручки. Спасибо большое!

Замена столешницы
Александр - Профессионал с Большой буквы. Выполнил весь комплекс работ по замене столешницы 20-летней кухни. Результат - на фото.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Деловой, собранный, молчаливый. Собирает мебель отлично. Находчив в решении нештатных ситуаций. Весь инструмент у него есть. Не пытается накрутить цену или как-то хитрить. Всем рекомендую, отличный мастер!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист! Собирал кухню модульную на даче, очень аккуратно и четко работал. Сборкой довольны. Попросили сделать дополнительные работы, не ломался, все четко выполнил. Приятный собеседник. Рекомендую.
Распил листовых материалов
Обратились к Александру со следующей задачей: 1) Демонтировать старую кухню, 2) Установить новую кухню со старой мойкой, 3) Распилить новую столешницу под размер кухни и вырезать отверстие под мойку.
Мастер отлично выполнил работу и где-то даже перевыполнил, чтобы все хорошо смотрелось. Результат на 1 фото, на 2 — что было «до». Дал рекомендации, объяснил необходимость определенных решений с учетом всех особенностей.
Первое впечатление было смешанным (у нас сложился диалог в своеобразной манере), но интуиция не подвела — Александр оказался отличным мастером и прекрасным человеком. Спасибо Вам!

Вырез в столешнице
Все отлично,человек мастер своего дела,рекомендую

Быстро, качественно

Муж на часСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Александру за качественную и оперативную помощь в сборке кухонной мебели. Все быстро, красиво и за адекватные деньги. Очень приятно было сотрудничать. Всем рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выражаем огромную благодарность за сборку кухонного гарнитура на даче!

Регулировка мебельных доводчиков
Всё прекрасно. Нужно было поменять доводчики в кухонном навесном шкафу. Александр приехал во-время, оперативно. Привез петли, которые нужно поставить. Все сделал быстро и аккуратно. Стоимость петель включена в стоимость услуги. Спасибо мастеру.
ЖАННА

Плотницкие работыРемонт шкафов
Спасибо Александру за проделанную работу и даже больше!!! Все аккуратно, быстро сделано. Двери шкафа идеально закрываются. В конце работы подтянул петли на других дверцах шкафчиков, и прикрутил ручки. Буду обращаться еще!
Алла Сергеевна

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Большое спасибо Александру Денисовичу за быстрое и качественное выполнение заказа. Дверь кухонного гарнитура висит на своем месте, а от профессиональной работы мастера осталось приятное впечатление. Рекомендую!
Юрий Владимирович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа - выше всех похвал! Абсолютное качество, быстро и за адекватную стоимость. Рекомендую Мастера!

Установка мебельной фурнитуры
Хочу выразить огромную благодарность Александру!Прекрасная работа, я очень довольна.Мастер- золотые руки!

Муж на часСборка мебели
Вовлеченный, работает на совесть, пунктуальный. Собирал урны для сортировки мусора

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Замечательный специалист, очень аккуратный, со знанием дела подходит к любой проблеме.

Кромление
Превосходный мастер. Пришёл, увидел, победил 🙂

Мебель
Специалист высокого уровня, поставил на ноги стол в прямом смысле! Все четко, быстро, профессионально! Пунктуальность и вежливость! Благодарим от души!
Екатерина Цветкова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, качественно с приятной беседой и рекомендациями) спасибо огромное
Все профессионально и четко
Лия
Установка столешницы
Спасибо за выполненную работу)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Искала специалиста для закрытия рекламации по кухне. Клиент остался очень доволен.
Геннадий

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все работы проведены профессионально и качественно. Мастер компетентно объяснил порядок и технологию работ, и с поставленной задачей справился на 5+! Моя 20-ти летняя кухня приобрела новый вид! Спасибо!
Все сделал хорошо.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Рекомендую Александр, хороший специалист, аккуратен в своём деле! Приятен в беседе!
Всячески рекомендую!!!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое за оперативное и качественное исполнение заказа!!!! Стеклышко вставил, подобрал по цвету,подкрасил фасад так,что найти место не могу,где содрано было!!! Просто волшебник!!!!

Навеска шкафов
Очень хороший мастер. Все сделал быстро, четко, аккуратно. Мусор за собой убрал. Однозначно рекомендую!!!
Яяя

Сборка шкафа
Александр- суперсборщик!
Приехал в оговорённое время, собрал идеально шкафы, исправил работы других мастеров, работал чисто и аккуратно. Работой довольна. Всем рекомендую!