2. Дмитриев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Дмитриев Сергей Александрович

Сергей Дмитриев

Высотные работы, установка кондиционеров, монтаж внутреннего блока

Отзывы: Сергей Дмитриев

Установка кондиционеров
быстрая установка, адекватная цена.
отдельное спасибо, что забрали с собой коробку от кондиционера и мусор от установки
Работой доволен

Установка кондиционеров
Отлично и быстро установили через окно два кондиционера в новостройке ПИК. Сделали все чисто и профессионально.
Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Обратилась на профи ру. Сергей ответил один из первых. Оперативно подъехал и на следующий день установил кондиционер. Сергей, спасибо вам большое. Обязательно порекомендую своим знакомым обращаться к нему.
Большое вам благодарю 🤝🏼
Инесса

Все хорошо, рекомендую!

Установка кондиционеров
Обратились к Сергею и Валерию по поводу установки кондиционера. У нас в доме уже была отделка от застройщика и ремонт пока что в ближайшее время не планировали. Так же была проблема, что застройщиком не были проведены коммуникации под кондиционер. Ребята профессионально проконсультировали и качественно выполнили монтаж кондиционера и дренажной системы с отводом в канализацию. Все скрыто, никаких коммуникаций не видно, трасса спрятана под натяжным потолком. Так же ребята в целом позитивные, убрали так же за собой весь мусор, который накопился в процессе производства работ. Советуем.
Большое благодарю )
Полина Величкина

Очень оперативно установили сразу в две комнаты ! За 2,5 часа 👍
Все четко, по делу, вежливо и аккуратно!

Спасибо, Вам, большое!
Зинфира

Установка кондиционеров
Все супер, кондей поставили, все работает. Приехали во время, по цене как договаривались
Мишель

Установка кондиционеров
Профессионалы своего дела. Договорились оперативно, по стоимости очень приятно, убрали за собой весь мусор. Могу смело рекомендовать!

Установка кондиционеров
Мастера отлично выполнили свою работу. Есть все необходимые допуски для проведения работ. Заранее все обговорили, приехали вовремя, все сделали аккуратно и быстро. Очень вежливые и приятные в общении. Итоговая стоимость полностью совпала с оговоренной в начале. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Быстро подобрали время и быстро всё установили. Вежливые, аккуратные ребята, большое спасибо!

Все отлично. Приехали, установили в доме Пик, кондиционер был наверху
Анна Кононенко

Установка кондиционеров
Мастер Сергей приехал вместе с напарником, быстро и качественно установили кондиционер в пиковском доме. Спасибо за отличную работу 👍🏻

Установка мульти-сплит-систем
Советую , все инструменты с собой привезли, быстро сделали. Минимум мусора, за собой все убрали. Цена адекватная . Буду обращаться и советовать. Спасибо.

Установка кондиционеров
Специалист своего дела!!!! Всё чётко и по делу. Были недоделки, с нашей стороны, но ребята всё исправили, и за короткий срок справились с работой. Однозначно рекомендую, такой номер должен быть в телефонной книге.
Не рекомендую!
Поставил 2 звезды только за оперативность. Приехали на следующий день! НО после установки данными специалистами, пришлось переделывать работу…

Не понравился тот факт, что оперативно исправить свою работу не хотели. Ссылаясь на загруженность и постоянные «я Вам перезвоню». Но не звонка не приезда так и не свершилось.
Устав ждать 2 недели и не использовать кондиционер в жару я все таки вызвал другого мастера и за деньги исправил их косяки!

Потрачены нервы, силы, время и переплачены деньги!
Сергей Дмитриев
Добрейшее вам утро Юрий ! Ну , начнем с того что оборудование ваше работает корректно , если не брать во внимание шум внешнего блока . Но я не устанавливал кронштейн , не изготавливал блок внешний . И нести какую то ответственность я не могу . И на ваши просьбы приехать и спуститься с крыши посмотреть что там шумит когда он выключен и вас нет дома , как бы сказать то корректно .Не возможно по причине того что оборудование должно включиться это первое . Второе я являюсь частным мастером и клиентов у меня более 1500 человек , как вы думаете я один могу справиться молниеносно со всеми входящими просьбами . Вы должны были это учитывать или вы думаете заплатив мне 13к я обязан по вашему первому свистку оказаться у вас , а поточность заказов . А мой заработок вы учитываете . К вам собирались приехать в первое возможное окно . Но вы угрожали отзывом . Ну бог с вами ! Надеюсь у вас все хорошо и будет лучше . Всего вам хорошего благодарю за сотрудничество .
Артем Ветров

Установка мульти-сплит-систем
Ставлю 5 с плюсом по причине того, что возникли вопросы и парни не смотря на занятость приехали, все проверили, проконсультировали, по факту все исправно и отлично работает. Рекомендую. Несут ответственность за свою работу

Установка кондиционеров
Ребята классные, установили все на отлично, так как Кондеционер БУ при установке возникли некоторые сложности , но ребята со всем справились, + ко всему очень приятны в общении! рекомендую от всего сердечка 🙏🏽❤️

Установка кондиционеров
Ребята очень профессиональные. Хорошо знают специфику объектов ПИК, нашли и исправили все недочеты монтажа трасс. Всю работу выполнили вовремя, в полном обьеме. Спасибо!
Джамиля
Установка кондиционеров
Несмотря на сложности установки в нашем ЖК, ребята справились с задачей по установке 3 кондиционеров в квартире, где были повреждены трассы.

Установка кондиционеров
Сделали за 2 часа то, что другие не могли неделями выполнить. Классные специалисты! Разбираются в установке кондиционеров в домах ПИК как никто другой
Установка кондиционеров
Профессионалы! Все четко, быстро и цена хорошая!

Установка кондиционеров
Приехали ребята чуть раньше назначенного времени даже. Сами взяли ключи от кровли ПИК, за час с небольшим все установили. Очень оперативно, дружелюбно. Рекомендую!
Семён

Установка кондиционеров
Сергей оперативно и качественно выполнил работу. Приехал в установленный срок. Он действительно знает все особенности установки кондиционера в ПИКовских домах. Рекомендую как специалиста.
Установка кондиционеров
Оранж парк из окна квартиры в верхнюю корзину. Качественно и быстро. В согласованное время. Спасибо.

Установка кондиционеров
Всем советую специалиста. Ребята знают что делают. Работы выполнили быстро и качественно, в процессе установки были выявлены косяки застройщика, с которыми ребята справились на 10 из 10. Выбирайте не ошибётесь!
Установка двух сплит-систем.
Все отлично! Ребят рекомендую.

Я дилетант в вопросах установки, но в целом мне все понравилось, приятно смотреть на слаженную работу ))
Ренат

Быстро, качественно и уверенно

Установка кондиционеров
Ребята профессионалы своего дела, приехали вовремя, установили все быстро и аккуратно, оставили чистоту после себя. Даже ключи от крыши сами взяли в УК ПИК. Ещё планирую ставить сплит систему обязательно обращусь к этим специалистам!!!
Спасибо Сергею и его команде.
Рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Отличные ребята, знают толк в своем деле. Установили две сплит системы.До этого приходили другие монтажники, сказали без помп не вариант. Пришел Сергей и поправил сам все косяки, оставленные пиком. Оценка 5

Установка кондиционеров
Отличные профессиональные монтажники, однозначно готов рекомендовать. Пришли в назначенное время, оперативно решили возникшие незначительные сложности по питанию, не менее оперативно решили проблему с бракованным предохранителем в плате внутреннего блока - самостоятельно приобрели в ближайшем магазине электрики новый на замену. Провели опрессовку фреонопроводов, вакуумацию. Оплата строго в оговоренном размере, несмотря на возникшие сложности. В конце прибрали за собой и вынесли мусор.
Установка кондиционеров
Установка двух кондиционеов. Очень профессиональная и тщательная работа с проблемными, заранее установленными коммуникациями. Оценка- отлично. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Все четко: продолбил стену для доступа к трубке, воскресил фреоновую трубку, пропаял что нужно, установил и подключил кондиционер.

Установка кондиционеров
Профи! Приехали оперативно, все сделали быстро и четко. Все проблемы, о которых я знал до приезда, решили на месте. Рекомендую!

Вентиляция и кондиционеры
Сергей выполнил сложный заказ очень четко, профессионально и быстро.
Предложил свои решения по монтажу вентиляционных решёток, ответил на все уточняющие вопросы, уведомил о возможных сложностях.
Сергей и его напарник приехали со своим инструментом и расходными материалами.
Более того, когда я обратилась после монтажа с дополнительной просьбой - Сергей с коллегой оперативно приехали.
Спасибо за профессиональную работу и сотрудничество.
Ремонт кондиционеров
Мы очень довольны ребятами. Переделали за застройщиком все коммуникации в сплит-системе, причём все сделали грамотно (в чем была проблема мы знали заранее), аккуратно и за совершенно адекватные деньги (вдвое дешевле, чем с нас пытались взять местные воротилы ремонта). Будем советовать ребят знакомым.
Установка кондиционеров
Сергей с напарником сделали все быстро и аккуратно. Объяснили все тонкости и особенности.
Установка кондиционеров
Нормальные ребята. Все сделали быстро, надеюсь качественно. Договаривались на 13000, но была проблема с трубой, короб вскрывали, трубку перепаивали, увеличилось до 15000р. Предлагали даже убрать за собой. В общем впечатление положительное. Уже вот вторая неделя все работает без нареканий. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Спасибо за работу! Понравилось, что аккуратно установили, проверили слив, сделали опрессовку, замерили температуру. Вешали с соблюдением норм безопасности. Дом Пиковский, корзина находится над окном. Отлично справились.
Установка мульти-сплит-систем
Все сделали быстро и красиво. Претензий нет

Установка кондиционеров
Монтаж произведен быстро и качественно по адекватной цене. Все обговоренные условия были соблюдены, по окончании работ стоимость не изменилась. Спасибо ребятам за профессиональную работу! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Все качественно сделано. Очень ответственный мастер, никаких проблем не было

Установка кондиционеров
Очень профессионально и быстро! Цена не завышена. На сколько договаривались , столько и заплатила, не разводили на дополнительные услуги и деньги. Никаких проблем с получением ключей для альпинистских работ, вся документация была подготовлена заранее и соответствовала требованиям. Работа очень понравилась, с остальными кондиционерами буду обращаться, рекомендую !
Установка кондиционеров
Быстро и в удобное время

Установка кондиционеров
Очень быстро, очень компетентно, все в лучшем виде, спасибо большое!
Установка кондиционеров
Работа не закончена. Оба внутренних блоков кондиционера потекли. На просьбы довести работу до конца сначала «найдём время», потом полный игнор.
Быстро и качественно)

Установка кондиционеров
Отличная работа, приятное общение.
Очень понравилось как все сделали, установили очень быстро, и качественно.
Спасибо Вам большое)
Ещё буду обращаться😊
МиХаил
Установка кондиционеров
Хорошо работают. В ПИКе были заложены трасы, но в трассе оказалась дыра, мастера ее срезали и заварили. Так что доволен. Провакуумировали.

Установка кондиционеров
Приехали как договаривались по времени. Сделали все быстро и четко. Так как дом от ПИК, были косяки в существующих трубках фреона. Ребята исправили косяки и подключили кондиционер. Рекомендую)
Установка кондиционеров
Установили быстро, все работает.
Установка кондиционеров
Всё отлично, работа выполнена хорошо. Предварительно мастер проконсультировал по организационным вопросам, связанным с доступом на крышу. Мастер всегда на связи и готов ответить на вопросы.Рекомендую
Установка кондиционеров
Все профессионально и без проблем. Приятно иметь дело со специалистами, которые не гонятся за рублем, а делают свою работу.
Установка кондиционеров
Работу выполнили достаточно быстро (чуть больше 3 часов). Все необходимые инструменты (включая пылесос), материалы и документы у ребят имелись . Управляющая компания вовсю чинила препятствия, поэтому выйти на крышу для работы на фасаде не удалось, но парни справились и так. Итоговая стоимость оказалась на 3 т.р. выше ожидаемой (за прокладку трассы, хотя изначально услуги альпинистов и требовались для прокладки трассы по фасаду, да и трасса по длине была 4 метра - то, что обычно входит в стоимость установки). В целом работой доволен.
Установка кондиционеров
Отличные специалисты. Все установили, рассказали, проверили. Поправили косяки прошлых установщиков внутреннего блока. Помогли разобраться с управляющей компанией ПИКа для доступа на крышу. И по цене вышло приятно за установку двух внешних блоков
Установка кондиционеров
Все сделано качественно, вовремя и за обговоренную заранее сумму.
Иванов Анатолий
Установка мульти-сплит-систем
Адекватный мастер, полный набор инструмента и снаряжения, быстро и качественно выполнили монтаж, убрались за собой.
Костя
Все, понравилось

Установка кондиционеров
В день установки возникло много накладок с нашей стороны: то доступ на крышу не удалось обеспечить, то трасса оказалась неправильно проложена. Другие мастера бы уже развернулись и уехали. Но ребята справились со всеми препятствиями, провели у нас целый день, помогли разобраться в сложностях, свою работу сделали качественно и аккуратно, цену не завысили относительно заявленной даже при всех новых обстоятельствах. Вежливы и собраны. Однозначно рекомендую.

Установка кондиционеров
Профессионалы своего дела, быстро , качественно и не дорого установили кондиционер, от установки которого ранее отказались два мастера. Четко разъяснили все особенности произведенной работы. Да и в целом - положительные, располагающие к себе люди.

Установка кондиционеров
Всё сделали быстро и качественно!
Установка кондиционеров
Сергей с напарником приехали вовремя, работу выполнили аккуратно. Монтаж был сложный, при помощи альпиниста. У мастеров имеются удостоверения промышленных альпинистов и всё необходимое снаряжение. Итоговая цена оказалась немного выше заявленной из-за усиленных кронштейнов и виброгасителей, установленных по моей просьбе.

Установка кондиционеров
Все отлично, точно в срок, оперативно исправили косяки от застройщика связанные с трассой!

Установка кондиционеров
Все отлично, без лишних слов и движений. Парни знают, что делают на опыте. Всем доволен, все аккуратно и быстро👍🏻
Установка кондиционеров
Мастер приехал в назначенное время, все сделал быстро, чисто и аккуратно!
Установка кондиционеров
Сергей очень помог, с самого начала консультировал по нашей ситуации, так как прыдущие подрядчики накосячили. Сергей с командой все сделали быстро и аккуратно, предложили несколько путей решения проблемы на выбор. Спасибо! Результатом очень довольны

Установка кондиционеров
Качество работы! Оперативность! Цена!
Благодарю вас
Установка кондиционеров
Сергей — грамотный специалист, который вызвал доверие. Работа выполнялась в 3 этапа — каждый раз быстро, при этом мое присутствие не требовалось. Есть гарантия на работу 2 года — тоже плюс. Вышел, правда, небольшой казус с тем, что мастер (полагаю, случайно) увёз нашу трассу кондиционера, но быстро привёз, как это обнаружили. И дальше планируем обращаться к специалисту.

Сергей спасибо!
Всегда есть сомнения когда выбираешь мастера только по небольшому количеству отзывов. Выбор мастера оказался верным, всё профессионально, работа, инструмент, общение, советы, постподдержка, желание помочь и ответственность! Рекомендую всём!

Демонтаж кондиционера
Все отлично сделал с напарником: быстро, точно, чисто и профессионально! Спасибо!

Прокладка трассы для кондиционера
Быстро и качественно
Установка кондиционеров
Ребята отлично справились со своей работой,сделали все очень быстро,проверю работу ,когда потеплеет.
Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро, качественно.
Приехал вовремя. Рекомендую.
Сергей Дмитриев
большое спасибо , всегда стараемся выполнить все качественно
Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично, спасибо
Установка кондиционеров
Внутренний блок смонтирован и подключен. Но, необходимо установить помпу, что влечет за собой демонтаж блока, подключение помпы и обратный монтаж. Зачем было навешивать кондиционер, зная, что придется его демонтировать и устанавливать опять?
Монтаж наружного блока кондиционера
1. Не продумал техрешение по монтажу. Не проводил предварительных замеров. Сразу засунул блок в короб и потом он мешал установке опорных траверс, которые в итоге, были закреплены только в двух точках из четырех, a сам блок В ОДНОЙ ТОЧКЕ (см. фото)! Причем, не болтами, а кровельными саморезами! Прикрепил траверсы не к несущим консолям, а к подконструкциям короба.
2. Не имел с собой необходимого крепежа, и сверл. Пришлось ехать в магазин.
3. Увеличил стоимость работ на 1000 рублей, постфактум.
4. В итоге, наружный блок требует повторной установки, с соблюдением технологии! Кроме того, его сначала необходимо развальцевать, очистить от фреона и демонтировать.
Мастер не извинился и не вернул часть денег!
Рамиль

Оперативно , аккуратно . Молодцы
Установка кондиционеров
Все очень быстро и хорошо.
Возникшие походу проблемы устранил без проблем.

Установка кондиционеров
Спасибо большое! Очень аккуратно, быстро и качественно.
Сергей Дмитриев
всегда стараемся , спасибо за положительный отзыв

Профессионал своего дела!
Ренат

Демонтаж кондиционера
Все сделали быстро и качественно. Приехали вовремя, сработали аккуратно. Справились быстрее, чем планировали

Установка кондиционеров
все профессионально и качественно сделал
Ремонт кондиционеров
Возникла проблема с работой кондиционера (перестал выключаться, шторки не закрывались), Сергей оценил проблему и примерную стоимость работ еще на этапе предварительного обсуждения, по моему описанию (так потом все и оказалось - проблема была не в какой-то поломке, а надо было сделать ТО, почистить (было очень много накопившейся грязи!) и заправить). Мастер приехал вовремя, как мы и договаривались. Все было отлично сделано, стоимость работы соответствовала. Как еще очень приятный бонус - мастер оставил нам чистящее средство еще на один раз, чтобы мы могли сами почистить т.к. окно выходит на оживленное шоссе и загрязнение происходит быстро:) При необходимости планируем обращаться, этот кондиционер у нас не один;) Спасибо!
Рамазан
Установка кондиционеров
Отличный мастер. Пунктуальный. Полтора часа и работа сделана.
Все аккуратно, чистенько.
благодарю

Установка кондиционеров
Всё супер , опытный мастер !!!! Рекомендую !!!!
спасибо

Установка кондиционеров
Спасибо большое , Сергею!!! Установил кондиционер, все профессионально, четко, быстро!!! Буду рекомендовать друзьям!!!
Maria
Установка кондиционеров
Мастер понравился. В одиночку сделал достаточно быстро. Прислушивался ко мнению, но было видно, что знает лучше) Спасибо ещё раз!
Установка кондиционеров
Отличный специалист! Приехал на следующий день, все сделал как надо. За 6000 можно найти вот такого классного мастера.

Спасибо большое, Сергей!!!
Меня первое, что удивило, несмотря на то, что у Сергея произошел форс-мажор, и он не смог приехать. А вместо себя прислал специалиста.
Такое крайне редко бывает, это высшая похвала!!!
И Павел, который приехал хороший специалист, есть профессиональное оборудование. Спокойно и уверенно сделал свою работу. Кондиционеры работают, мы спасены))
Благодарю
Сергей Дмитриев
рады были помочь, готовы к сотрудничеству всегда .если мы будем ещё нужны всегда га связи вы можете всегда обратиться

Установка кондиционеров
Благодарю Сергея за оперативную и качественную работу! 5 баллов из 5! рекомендую!
рад был помочь

Вентиляция и кондиционеры
Надо было перевесить внешний блок кондиционера с балкона на улицу. Ребята приехали вовремя, все работы выполнены быстро, аккуратно. Оплата в соответствии с предварительной договорённостью. Спасибо

Установка кондиционеров
Очень понравилось качество выполненных работ! И очень быстро все сделали Сергей с напарником. Практически за час. Хороший уровень подготовки: все нужные инструменты и материалы были у них рукой. Никаких лишних движений. Все подробно объяснили: что делали, зачем, почему. Симпатичные, доброжелательные.
Сергей Дмитриев
спасибо за оценку . рады были помочь )

Установка кондиционеров
Приехали без опозданий. Работа - быстро, аккуратно (перевешавали уличный блок). Лишнего ничего не навязывают, в процессе работ лишних работ к оплате не появляется.
Спасибо за работу, буду ещё обращаться.
Сергей Дмитриев
спасибо приятно слышать. все для клиента !
Александр Фомичев

Установка кондиционеров
Вовремя, все четко и по делу. Спасибо, будем обращаться

Установка кондиционеров
Работы выполнены чуть больше, чем за два часа, без грязи и мусора.
Устанавливали кондиционер + козырёк.
Ответили на все интересующие вопросы.
В общем и целом, всё на отлично.

Демонтаж кондиционера
Отличный специалист, приехал вовремя с помощником, сняли кондиционер. Сделали все быстро и аккуратно, проверили кондиционер на работоспособность. Все хорошо рекомендую данного специалиста.

Установка кондиционеров
Все отлично, а главное быстро и качественно

Установка кондиционеров
Все понравилось. Сергей пунктуален,аккуратен,хорошо объясняет особености эксплуатации. Дает гарантию 1 год путем оформления договора. Понятно обьяснил как ухаживать за кондиционером без вызова специалиста,а это существенная экономия бюджета! Плюс у нас были проблемы после 1ого этапа установки,все исправил без дополнительной оплаты.
Сергей Дмитриев
Очень приятно , буду стараться еще выше поднять свою квалификацию