2. Дивитай Аркадий Михайлович
  3. Отзывы: Дивитай Аркадий Михайлович

Сантехник, плиточник, электрик

Отзывы: Аркадий Дивитай

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все понравилось. Очень качественная работа; красиво и аккуратно получилось. Люк так ювелирно облицован; швы везде ровные. Стены у нас были кривые, Аркадий выровнял клеем. По цене и срокам - всё как договаривались. Буду рекомендовать знакомым! Фото размещаю «рабочие», в процессе так сказать)

Очень аккуратный, пунктуальный.
Укладка плитки (стены)
Аркадий выполнял работу по укладки плитки на стены в ванной комнате и туалете, все выполнил в срок, данного мастера рекомендую.

Плиточники
Мне нужно было уложить плитку в ванной "кабанчик" мелкую с объемными гранями. Основной мастер по ремонту в квартире отказался выполнять эту работу, так как несколько острых углов в помещении обязывали ровно зарезать плитку под 45 градусов, шлифовать край и т.д. долго и медленно. Пришлось идти на профи и искать того, кто сделает. Выбор пал на Аркадия, имеющего хорошие рекомендации и славянскую внешность) в Аркадии понравилось все: ответственный грамотный подход, соблюдение сроков, мастер давал свои рекомендации и предупреждал о всех нюансах и "подводных камнях" перед каждым этапом, присылал фото деталей когда не было возможности мне приехать и обсудить очно, отмечу чистоту и аккуратность во всем. Однозначно сохраню номер на будущее и буду рекомендовать знакомым.
Варвара

Огромное спасибо Аркадию. Отличный мастер. Приехал очень быстро, приятный в общении. Буду обращаться ещё)
Все хорошо.
Плиточники
Аркадий очень аккуратный плиточник. Работу выполнил хорошо. Своё дело знает. Работает хорошим инструментом, поэтому всё ровно. Уровни, углы всё соблюдено. Мусор убирал ежедневно. Правда оговоренная цена выросла в конце, но мы нашли компромис.
Варвара
Все сделано оперативно и качественно. На работы есть гарантия. Мастер вежлив и пунктуален. Материалы по моей просьбе закупал сам, все чеки предоставлены.
Я довольна, при необходимости буду обращаться ещё.

Пётр

Укладка ламината
Быстро, аккуратно, качественно наклеили ламинат на стены в офисе, уложили плинтус. Работой доволен. Спасибо.

Устранение запаха канализации
Регина

Плиточники
Супер мастер!!! Без проблем сделал фартук на кухне, очень аккуратно и красиво. Так же сделал короб из плитки для ванны, всё на высшем уровне. Спасибо огромное!!!

Плиточники
Самый старательный добросовестный и Честный , хороший мастер , не бросил на сложных моментах , хоть я и подводила с доставкой нужных материалов ! Рекомендую ! Мастер подскажет как лучше, а не как легче ! Очень Редко встречаются такие честные люди !
Юлия Шабанова
Монтаж сантехнического оборудования
Поняли одно, что данный исполнитель зарабатывает визитами к потенциальным клиентам, не забыв потребовать плату за посещение объекта. Прихватив с собой оплату, в обещанную дату не позвонит и не ответит на звонок, а в сообщении сошлется на плохое самочувствие. По его вине потеряли время (2 недели), но что не делается всё к лучшему. Будите бдительны!
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Договорились о проведении работ. За 3 минуты до назначенного времени позвонил и отказался от исполнения обязательств по причине плохой водки на дне рождения брата.
Аркадий Дивитай
Хочу дополнить. У клиента был заказ на ванную,но никак не на фартук,я отказался. И считаю что клиент не вежливо отнёсся ко мне
Elena

Ремонт квартир
Работа выполнена очень хорошо.
Работа была срочная. Мастер приехал вовремя и в течение полутора часов устранил все неполадки с краном и полотенце сушителем. Цена оказалась в рамках запроса, все устроило.
Рифат

СантехникаУстановка инсталляции

Работой Аркадия очень довольна. Мастер знает свое дело на Пять с +. Цена соответствует качеству выполненных работ.Рекомендую данного мастера всем друзьям,знакомым и потенциальным клиентам.
ПотолкиГерметизация ванны силиконом
Данила

Установка фильтра для воды
Работа выполнена отлично, даже сверх того, что ожидалось.
Ремонт квартир
Работала бригада Аркадия, так как требовались малярно- штукатурные рабты. Все работы сделаны в срок. Аккуратно.

Демонтаж сооружений и конструкций
Работа отличная. Аккуратно, быстро. Самое главное качественно. Работа заключалось в сносе перегородки и восстановление за ново из иного материала,(казалось выхода иного не было, хотя перегородку устанавливали 3 года назад).Отделка и навешивание аксессуаров. При осмотре мастером объекта оказалось , что рушить все совсем и не нужно ( что стоило бы больших затрат времени и денег). Мастер честно сказал о недоработках , исправил их. Не нужные работы не навязывал, от лишних ни некчемных избавил. Дал советы необходимые, разъяснил, что зачем , почему. Если хотите получить качественный результат, без затрат на не нужные вам работы обращайтесь обязательно к данному мастеру. Рекомендую.