2. Диденко Мария Валерьевна
  3. Отзывы: Диденко Мария Валерьевна

Мария Диденко

Татуаж «мушка», татуаж бровей, татуаж глаз

Отзывы: Мария Диденко

Anna Zaytseva
Лазерное удаление тату
Отлично, очень понравилось, винительный и грамотный специалист, приду еще, рекомендую, 10/10 💗✨
Удаление татуажа ремувером
Благодарна Марие, за внимательной и профессионализм, подарила мне надежду что наконец избавлюсь от этой синевы на губе. Делала ремувер. Все рассказала, показала как выходит пигмент. Очень надеюсь на положительный результат! Приду еще.

Все отлично, приятная девушка, все стерильно, дала рекомендации по уходу, я всем довольна, меня все устроило) о конечном результате говорить еще рано 10 минут как сделала татуаж, предстоит еще коррекция)))
Эля

Лазерное удаление тату
Чисто и опрятно. Мария- профессионал своего дела, это сразу видно. Очень приятная по общению. Лазер высокого качества. Спасибо большое 😊

Лазерное удаление тату
Внимательный специалист, приятный в общении. Процедура прошла комфортно, чем я очень довольна! Буду дальше удалять нежелательное тату 🥲
Удаление татуажа лазером
Удаление татуажа в процессе, необходимо несколько сеансов. Первый прошел хорошо, жду заживления. Мастера рекомендую.
Балакин Александр

Лазерное удаление тату
Быстро, качественно, дружелюбно; восторг!
Удаление татуажа лазером
Все прошло отлично, опытный специалист. Я довольна.
Спасибо, все понравилось!!!

Лазерное удаление тату
Мастер своего дела, все показала и рассказала, было приятно общаться, процедура прошла отлично, советую)

Удаление татуажа лазером
Мастер своего дела. Атмосфера приятная, мастер проконсультировала полностью. Процедура безболезненная, выполнена супер. Обязательно приду ещё 👍👍👍
Лазерное удаление тату
Было первое удаление тату у этого мастера, все понравилось и хорошо прошло!
Сезим
Удаление татуажа лазером
Очень приятный мастер, быстро отвечала и хорошо проконсультировала, спасибо большое за услугу. Приду через 2 недели!

Грамотный специалист, приятно сотрудничать👍🏻

Удаление татуажа
Очень приятный мастер! Рассказала все детали и тонкости.
Удалили остатки татуажа лазером
Результатом я довольна! Возможно позже будем дочищать ремувером (если понадобится).
На фото до и после (результат на следующий день после процедуры)

Удаление татуажа лазером
Всё отлично, мастер своего дела, было совсем не больно, сводим татуаж бровей.
Быстро и качественно.
Мира

Удаление татуажа лазером
Очень грамотный специалист! Обязательно вернусь! Рекомендую.

Удаление татуажа ремувером
Был неудачный опыт удаления бровей. После чего панически стала бояться лазера. Но Мария убедила меня в том что сделает все быстро и аккуратно. И в моём случае это единственный эффективный способ удалить неудачно сделанные стрелки. Так и получилось. Всё прошло быстро и совсем не больно. Даже не ожидала. Теперь только к ней!
Удаление татуажа лазером
Все замечательно, приятный мастер,все доступно объяснила, быстро и безболезненно провела процедуру, цена подтвердилась

Удаление татуажа лазером
Результатом первой процедуры я довольна! Мастер к себе располагает, все четко объясняет!
Удаление татуажа лазером
Все быстро качественно профессионально! Удалила старый пигмент бровей и через 3 недели пойду доделывать красоту ! Мастера рекомендую !

Удаление татуажа лазером
Обратилась к Марии по вопросу удаления устаревшего татуажа бровей. Со временем мои брови приобрели холодный серый оттенок с синеватым отливом. Мария быстро и конструктивно оценила объём работы. Довела до меня всю необходимую информацию о возможных вариантах удаления татуажа конкретно в моем случае. Удаление татуажа было проведено неодимовым лазером - отличный аппарат в наличии у Марии. Лазер отлично выполнил свою функцию в руках опытного мастера. Брови сразу кардинально посветлели на несколько тонов. После процедуры удаления татуажа , Мария заботливо провела процедуру охлаждения бровей, что сняло покраснение. Считаю, что процедура прошла успешно благодаря мастерству и опыту Марии. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Удаление татуажа лазером
Мария очень быстро и качественно провела процедуру. Никакого дискомфорта я даже не успела почувствовать. Результатом первой процедуры я очень довольна, мастер к себе располагает, грамотно все объясняет. Буду ждать следующую процедуру.

Удаление татуажа лазером
Мария - мастер своего дела! Очень доброжелательна, подробно всё рассказала перед процедурой. Никаких нежелательных моментов после удаления нет, не было ни боли, ни отёков.
Natalie
Удаление татуажа лазером
прекрасный специалист. Буду обращаться еще.
Эсма

👍
Пудровое напыление бровей
Несколько дней назад я делала пудровое напыление бровей у милой девушки Елизаветы . (То что моим мастером будет Лиза ,Мария сразу предупредила меня по телефону и в каталоге все работы именно её) . Лиза -мастер своего дела, прекрасно разбирается в колористике , знает всё про оттенки, техники нанесения и удаления татуажа, его особенностях и различиях , грамотно предупреждает заранее о возможных результатах.Очень внимательно выслушала пожелания к конечному желаемому результату работы и максимально учла все их. Игла вскрывалась при мне , поверхности дезинфицировались. Общительный , приятный мастер, который не навязывает своё мнение, а деликатно предлагает варианты, которые помогут достичь желаемого эффекта клиента.
Удаление татуажа лазером
Великолепный мастер! Чуткая, внмсательная, грамотная. Процедура удаления татуажа бровей прошла быстро, безболезненно, результатом очень довольна!) Приду на татуаж)

Лазерное удаление тату
Мастер очень хороший, все разказал объяснил прям даже приятно было общаться и цена одекватная. Ни как у других мастеров цена космическая а результат не очень Мастера превосходный рекомендую.

Все прошло быстро и безболезненно:) рекомендую!
Геннадий

Удаление татуажа
Мария, чудесный мастер, знает что делает и качественно выполняет свою работу. Очень приятна и легка в общении. К таким людям хочется обращаться снова.
Нана Уткина

Лазерное удаление тату
Мария Валерьевна грамотный и надежный специалист. Перед сеансом обсудили все моменты сведения тату и последующего заживления в переписке. До начала процедуры Мария Валерьевна ещё раз объяснила, что будем делать, каким способом, на каком аппарате, с какой мощностью и тд. Повторно рассказала, как ухаживать за кожей в период восстановления. Сама процедура была проведена с соблюдением санитарных норм, быстро и комфортно. Мария Валерьевна работает внимательно и бережно, ориентируясь на самочувствие клиента. Очень рада, что попала именно к ней. Страх и сигма об удалении татуировок исчезли. Рекомендую, рекомендую, рекомендую!
(фото до и через 2 часа после 1й процедуры)
Удаление татуажа
Спасибо большое, с вами приятно было поработать и пообщаться) Процедура прошла быстро и максимально комфортно!
Татьяна Князькова
Удаление татуажа лазером
Грамотный специалист, приятное общение, обезболивание перед процедурой
Зоя
Удаление татуажа
Записалась в известный салон на татуаж бровей, на приеме мне сказали, что нужно убрать старый микроблейдинг (был сделан около 10 лет назад, остался красный пигмент)
Договорились с Марией на удаление татуажа. После "удаления" я была похожа на альбиноса: сожгли большое количество волос, но мастер заверила, что ничего страшного, после татуажа это не будет заметно. В процессе разговора Мария начала говорить, что после ЭТОГО салона все приходят к ней на переделку бровей, показала красивые фотографии своих работ, уговорила сделать татуаж у нее за 7000 рублей ( в салоне была цена чуть дешевле). В назначенный день я обнаружила что татуаж мне будет девочка - подросток (видимо ее дочь), о чем мне НЕ СООБЩИЛИ! тк у меня впереди было 2 мероприятия, времени перезаписываться у меня не было...
Я показывала работы бровей, которые я хотела получить, на мои пожелания "мастер" говорила, что все сделаем на коррекции.
Через 7 дней я написала Марии, что у меня разные брови, татуаж с одной брови сошел, волоски не прокрашены - опять сказали про коррекцию, на мои слова, что у меня корпоратив, мне порекомендовали подкраситься. Зачем мне делать татуаж, если все равно красить брови самой???
Вчера пришла к мастеру на покраску бровей, она спросила, почему я не сделаю татуаж... Что у меня от татуажа там ничего не осталось и к тому же есть красный пигмент! Девочки не делайте татуаж на квартирах, цены выше, чем в салоне, а работа хуже и предъявить потом некому!!!
ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА 9000???
Мария Диденко
Все нюансы проводимой процедуры были оговорены с клиентом. Она была предупреждена о том,что после удаления лазером старого татуажа,волоски посветлеют и на время потеряют пигмент так,как лазер видит его не только под кожей,но и в волосах. И эта информация есть в открытом доступе в интернете. Далее Зоя согласилась делать у нас перманент бровей и что ее мастером будет Елизавета,дипломированный специалист с трехлетним опытом работы. эта информация есть у меня профиле. Во время визита Елизавета так же подробно проконсультировала Зою,подобрали цвет,был отрисован эскиз,согласованный и одобренный клиентом. Изначально у Зои был асимметричный старый татуаж бровей,который пришлось выравнивать. Сама процедура делается не за один сеанс,а всегда требует коррекции. У некоторых ни по одному разу,в связи с индивидуальными особенностями кожи и с обязательным интервалом от трёх до четырех недель. Так как должна произойти полная регенерация кожи. В противном случае,если интервал больше,это уже не коррекция,а новый татуаж. Потому как после первичной процедуры пудрового напыления выпадает до 70% пигмента.И все это тоже было оговорено с Зоей перед процедурой. После окончания работы ей захотелось изменить форму на более широкую,но это уже было делать поздно так,процедура имеет некие ограничения. Поэтому Елизавета предложила сделать это на коррекции без проблем. Через неделю,когда прошел первичный этап заживления,Зоя стала присылать мне фото,на которых все было так,как и должно. И в тех местах,где выравнивали асимметрию,пигмент логично был светлее,чем там,где он наслаивался на остатки старого. Она сказала,что ей срочно нужна коррекция так,как у неё намечалось мероприятие. На что я ей и предложила временно подкрасить брови так,как коррекцию делать было ещё рано. На этом наша переписка была закончена и более до сегодняшнего дня,спустя пять месяцев от Зои не было никаких сообщений,просьб и жалоб. Хочу добавить,что во время консультаций и процедуры перманента,Зоя вела себя очень отстраненно и совершенно ни во что не вникала,словно ей это все было абсолютно не важно. Фото всех процедур до и после,и переписка с Зоей у меня сохранены. И если понадобится,я могу предоставить. Поэтому её негативный отзыв необоснован,а просьба вернуть деньги за качественно выполненную работу с нашей стороны тем более. Мы не отказываемся сделать ей коррекцию,учесть все её пожелания и закончить процедуру перманентного макияжа бровей.

Удаление татуажа лазером
Мастер выполнила удаление татуажа бровей, губ и стрелок лазером и ремувером. В работе использовала местное обезболивающее. Процесс работы прошел быстро и безболезненно, что говорит о высокой квалификации мастера . Всем советую и рекомендую 👍🏻

Удаление татуажа лазером
Хороший мастер, все объяснила . Вежливая и приятная в общении. Результатом очень довольна, даже не ожидала, что будет такой хороший результат после первой процедуры.
Татуаж «мушка»
Удаление татуажа лазером
Была первая процедура удаления неудачного татуажа бровей. Всё прошло быстро и терпимо. Особого ухода не требуется.
Удаление татуажа ремувером
Благодарю Марию за проведенную процедуру ремувер бровей и подробную консультацию. Аккуратно и компетентно выполнена работа, по итогу жду отличный результат. Рекомендую!
Катя И Роман

Лазерное удаление тату
Отличный мастер, подробно всё пояснил, приятный в общении

Удаление татуажа ремувером
Все прошло Отлично, замечательный мастер, посмотрела и сказала что нужно будет сделать с бровями. Я очень рада, что наткнулась именно на неё, а не пошла выводить брови в салон, как хотела изначально
Все понравилось, вернусь еще

Удаление татуажа лазером
Удаляла микроблейдинг бровей у Марии. Я очень довольна ее работой!!! Все подробно рассказала, объяснила про саму процедуру удаления лазером и вообще про татуаж. Быстро и качественно выполнила процедуру, ни отеков, ни ожогов, никакого дискомфорта. И цена очень приятная! Мастер своего дела!!! И сама очень приятный, веселый и открытый человек. Татуаж бровей тоже буду делать у нее.

Удаление татуажа лазером
Спасибо, все прошло хорошо, проконсультировали, намазали обезболивающее, процедура прошла быстро.
Марина Беканова

Удаление татуажа лазером
Большое спасибо Марии за апофессиональное отношение и работу! Делала удаление татуажа лазером, после первой процедуры уже виден результат, будем двигаться дальше до желаемого результата! Спасибо мастеру!!!

Удаление татуажа лазером
Перед процедурой получила от Марии всю необходимую информацию, процедура прошла отлично, ни отёков, ни повреждений кожи нет. Очень довольна результатом.

Удаление татуажа
Мария действительно понимает что делает! Никакиэ иллюзий и напрасных ожиданий, все реалистично и, главеое, с хорошим результатом. Рекомендую однозначно!

Лазерное удаление тату
Всë понравилось! Быстро, безболезненно, комфортно! Всем рекомендую данного мастера!

Удаление татуажа лазером
Всё понравилось! Быстро, четко, оперативно! В кабинете уютно и чисто. Все расходники одноразовые. Сделали обезбол.кремом, а после процедуры приложили лёд. Однозначно, сервис намного выше, чем стоимость услуги! Цена порадовала, плюс бонусом Мария дала много полезных рекомендаций! Мастер квалифицированный и с большим опытом работы-это чувствуется сразу! А ещё красивый, душевный и просто приятный человек!
Благодарю! 🌷🌷🌷

Татуаж стрелок
Сделала стрелочки!Спасибо!Профессионально,качественно-четкие линии,симметричность-все идеально!!!Комфортная атмосфера и приятная и симпатичная девушка с золотыми руками.Рекомендую!!!
Татуаж бровей
Делали татуаж маме, она осталась довольна. Мастер знает своё дело.

Профессионал своего дела🩵
Лазерное удаление тату
Мария хороший специалист💞 Человек знает и понимает свое дело
На все вопросы адекватно и подробно отвечает, личное портфолио работ с хорошими результатами поэтапно🙏
Удаление татуажа лазером
Встреча прошла в назначенное время, договорились в тот же день. Мария рассказала, как происходить удаление тотуажа, какие меры предосторожности и уход за бровями после процедуры. Все очень понравилось. Рекомендую.

Лазерное удаление тату
Профессионал своего дела, очень опытный мастер, всем советую.

Мастер очень хороший. Все рассказала, ответственна к своему делу !!! Идеально 🤩

Удаление татуажа лазером
Мария работу сделала безболезненно, быстро и качественно, цена очень приятная. Рекомендую 💐😍🌹

Удаление татуажа лазером
Мастер своего дела!! понятно все объяснила , процедура прошла великолепно обращусь обязательно ещё раз

Удаление татуажа лазером
Была на удалении лазером бровей. Лучший мастер, профессионал своего дела. Всё быстро и чётко💪🏻Повторюсь, ЛУЧШАЯ 😊

Удаление татуажа
Процедура прошла замечательно, брови заметно посветлели! Мария объяснила все нюансы, очень приятный мастер!

Удаление татуажа
Удаляла татуаж бровей у Марии. Осталась очень довольна и результатом и приятным общением. Грамотный специалист, не советует ничего лишнего. Рекомендую.
Людмила Шрамко

Удаление татуажа ремувером
Быстро , профессионально специалист своего дела .

Удаление татуажа лазером
Очень понравилось не страшно все прошло замечательно русле удаления лазером пигмент стал намного светлее,вернусь обязательно:)
Ольга Фролова

Супер! Все понравилось)
Удаление татуажа лазером
Очень довольна! Быстро и качественно! Рекомендую!

Удаление татуажа ремувером
Сделала процедуру удаления лазером, все очень понравилось, результат сразу. Все о процедуре было разъяснено, показано, рассказано. Никаких навязанных услуг, цена как и договаривались. Рекомендую!
Удаление татуажа ремувером
Грамотный специалист, говорит по делу, имеет хороший лазер! Ранее удаляла 5 раз и эффекта не было. У Марии после первого раза брови побелели! Советую!
Удаление татуажа лазером
Мастер своего дела. Отличная работа по удалению татуажа бровей. Все расскажет и покажет, как все работает. Приятная в общении, доброжелательная. Рекомендую.

Удаление татуажа лазером
Всё замечательно! Грамотно и профессионально! А ещё очень приятный человек) Спасибо!

Удаление татуажа лазером
Очень хороший грамотный мастер и приятный человек. Процедура выполнена качественно , быстро и безболезненно . Мастер дает также рекомендации по уходу. Смело советую мастера

Удаление татуажа
Отношение , работа на высшем уровне! Советую спецалиста!
Удаление татуажа лазером
Спасибо за профессионализм, результат и чёткое, быстрое общение. Ответили быстро, созвонились и процедуру по удалению перманента бровей сделали в этот же день. Обязательно продолжу общение с мастером и всем рекомендую

Татуаж ареол сосков
Огромная благодарность за перманентный макияж ареол! У Елизаветы волшебные руки- получилось очень красиво и естественно! Выполнялось в технике растушёвки, без контуров, индивидуально подобранный цвет плавно переходит в края, скорректирована форма. Всё так, как я и хотела! Даже лучше 👍 Осталась довольна 🥰
Удаление татуажа лазером
Сводила Татуаж бровей. Перед процедурой Мастер всё грамотно рассказала о процессе, предупредила о возможных побочных эффектах . Процедура не самая приятная, НО мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала всё аккуратно, прерывалась, давала мне отдохнуть) Эффект мне понравился, через три недели прийду на второй сеанс.

Лазерное удаление тату
Приятный мастер, замечательная девушка 🌸 Обожаю, когда у мастеров такая чистота и хорошее рабочее место, сразу видно как человек относится к своей работе! Благодарю, продолжим работать дальше над исправлением ошибок молодости)
Аделя
Удаление татуажа лазером
Все прошло хорошо. Мария подсказала грамотный выход из ситуации,подробно все объяснила и была очень приятная в общении. Удалили хвостики от стрелок и брови.Приду к ней на повторное удаление.

Удаление татуажа лазером
Я в восторге от процедуры удаления татуажа лазером.
Мария-настоящий профессионал и очень приятная в общении девушка.
Я много лет хотела избавиться от неудачного татуажа бровей,ходила в специализированные клиники и так и не дошла до конечного результата ,но Мария мне все очень подробно обьяснила,предложила варианты и теперь я обязательно приду на ещё одну процедуру по удалению и потом-за новыми,красивыми бровями☺️
Всем рекомендую!

Удаление татуажа ремувером
Спасибо большое! Мне очень понравилось! Во первых хочу отметить, что мастер работал в перчатках, во вторых- разъяснил все подробно о процедуре, в третьих внимание к клиенту! Осталась очень довольна! Приду ещё!!!

Удаление татуировок
Все чисто, стерильно и профессионально. Мастер все подробно объяснил и сделал все четко. Если выбирать этого человека, то вы уж точно будите в надёжных руках профессионала 👍

Межресничный татуаж
Была у Елизаветы на татуаже межреснички. Отличный мастер. Всё чётко, быстро, качественно.

Удаление татуажа лазером
Очень приятная и грамотная мастер.
Все подробно рассказала и показала.
Процедура проведена с анестезией и соответственно малоболезненная что для меня очень важно было.
Фото до и после прилагаю
Лазерное удаление тату
Мария объяснила все подробно о процедуре, договорились на удобное время. Все было комфортно
Спасибо большое девочки ! Первый раз делала брови не в салоне ) и не пожалела 🙂
Раскажу подробно как это было )
Сразу уточню , работает 2 мастера ! Мария по удалению татуажа, а Елизавета по созданию прекрасных бровей !
Работают в комнате сделаной под кабинет , все чисто и материалы все одноразовые.
И так ,последний раз я брови делала 1.5 -2 года назад , естественно где-то уже цвет потеряли они, ушли в серость ))) Мне девочки все объяснили как нужно сделать, это удалить старый татуаж и потом делать новый , что я и сделала ) Мне хватило одного сеанса по удалению.( задача была убрать серость ) Далее выждали время для заживления и набили новые .
Итог : прекрасная команда профессионалов, знающие свое дело! По ценовой структуре очень порадовала ! Удаление вышло 2000, а сам татуаж 6000. ( чтоб вы понимали в салоне намного дороже выходит )
Вежливые , внимательные ! Я довольна, т к в приоритете было сделать брови естественными ! Однозначно рекомендую! Следующая встреча на коррекции 🙂
Anna
Удаление татуажа лазером
Приятный человек и профессионал. Рекомендую .
Раиса
Удаление татуажа лазером
Мария мне очень понравилась. Все сделала, аккуратно, стерильно. Первоклассный мастер. Спасибо большое Марии.
Заграт

Лазерное удаление тату
На прием была записала мама , для удаления татуажа бровей.
Со слов мамы:
Специалист квалифицированный
Детально объяснила все нюансы
Предварительно обезболила
Процедура прошла комфортно
Работа с мастер еще не завершена. Идем к идеальным бровям .
Рекомендую !👍
Удаление татуажа
Предварительно обсудили мою проблему по телефону.Грамотность и профессионализм впечатлили.21 марта назначена процедура.Отзыв будет после ее проведения.
Мне все понравилось.
Очень грамотный специалист.
Сделала все быстро и совсем не больно)
Мария, благодарю !
Удаление татуировок
Удаляю татуировку на лодыжке. Был первый сеанс. Приехала минут на 15 раньше назначенного времени, меня приняли,не пришлось ждать. Есть парковка,что для меня важно! Процедура заняла пару минут,т.к. татуировка у меня не большая (ну и слава богу, потому что это адски больно,больнее чем набивать🤣)Мастер приятный, общительный. Всё делала в перчатках!!! Вообщем мне понравилось ( если так можно сказать) своим профессионализмом она облегчила мои страдания))) Если можно будет дополню отзыв результатом, хотя бы через три процедуры.
Наташа

Удаление татуировок
Выполнила все очень хорошо,быстро,было страшно удалять тату и больно,держала меня за ручку🥺🥰принесла водичку(без просьбы),вообщем по мимо поставленной работы,была очень заботлива,спасибо🤩
Перекрытие татуажа
Мастер показалась очень профессиональной, предложила наиболее правильное решение проблемы - " чистка" старого татуажа лазером и через месяц основная работа ( пудровое напыление). Никаких неприятных ощущений не было вообще, все четко и быстро, отек совсем не большой.
Однозначно рекомендую!

Татуаж бровей
Ну вот и я наконец созрела сделать брови. Делала мне мастер Лиза. Очень приятная девушка, мастер своего дела. Все рассказала. К своей работе подходит индивидуально и тщательно. Очень довольная и окрылённая уехала.
Людмила Котельникова
Перекрытие татуажа
Отличный специалист, все рассказывает показывает , приятный сервис , советую , совсем не больно )
Все по порядку:

1. Чистота и стерильность помещения
2. Мастер Мария доброжелательна, имеет большой опыт и занимается сугубо удалением перманентного макияжа, про который знает все.
3. Процедура прошла быстро и безболезненно для меня, но сейчас надо набраться терпения, чтобы довести вопрос до новой красоты:)

Так что не прощаюсь с Марией, работа продолжается!
Удаление татуировок
Внимательный мастер, объяснил и рассказал. Все очень понравилось
Анастасия Линевич
Татуаж стрелок
Делала татуаж век со стрелками у мастера Елизаветы. Отличный подход к работе, все стерильно, очень приятная мастер, вежливая, все рассказывает. Эмоции исключительно положительные, однозначно буду обращаться еще))
Мила
Удаление татуировок
Все прекрасно. Мастер подстриглась под мой график, за что отдельное спасибо!
Коррекция татуажа
Хотела поставить четыре с плюсом, но такой оценки нет. Не понравилось, что не предупредили о том, что примет другой мастер.Записывалась к Марии Диденко
Работой Лизы довольна, аккуратная, внимательная, вежливая. Мне хотелось межресничку с небольшой стрелочкой и Лиза терпеливо прорисовывала пока не достигла нужного результата. Я дама возрастная веки уже с наплывом и нужно было найти правильную длинну и наклон что бы глаза не выглядели опущенными. Сама процедура татуажа была безболезненной, правый глаз не много дёргался во время обработки, но мастер справилась. Отекла у меня не было, первый час чувствовалась линия ресниц.. Думала пока еду в метро глаза опухнут, но нет все прошло гладко.
Лизе спасибо за работу.
Мария Диденко
Анна,огромное спасибо за отзыв! Мы рады,что вы остались довольны! В связи с загруженностью не отметила,что мастер по татуажу Елизавета. Но в анкете это четко прописано. Просто не все внимательно читают.
Все отлично ,мастер мне понравился ,рекомендую 👍🏻
Дарина

Удаление татуировок
Первое впечатление прекрасное. Мария профессионально и доступно объяснила как будут происходить первый и последующие сеансы удаления татуировки. Процесс длительный, (длительный не сеанс, а в целом - удаление татухи в ноль) я это знаю и "чуда здесь и сейчас" не ожидала. О результате первой встречи могу сказать: уютно, чисто, быстро, заботливо, чутко, не больнее, чем набивать. Рука у Марии лёгкая. Заморозили ледяной подушкой, прошли лазером, заморозили ещё раз, обработали заживлялкой, заклеили и всё! Лгкое и непринужденное общение + профессионал своего дела + терпение = 100% результат в будущем, в этом я уверена. Буду ждать новой встречи. Рада знакомству, Мария. P. s. фото с результатом других клиентов, которые дошли до финиша, смотрите в профиле Марии. Там всё наглядно. Я следующая! ;)

Услуга оказана качественно! Специалист компетентный!🤝👌👍
Удаление татуировок
Мастер очень прикольная) сама процедура не такая уж и страшная. Неприятно, но терпимо и мастер очень прислушивается к тебе и останавливает лазер и сразу морозим кожу.
Светлана Сергеевна

Удаление татуажа бровей
Могу сказать , что настроение у меня поднялось :) я думала у меня навсегда останутся красные брови ;( , но Мария после проведённой процедуры дала мне надежду , что мои брови вернут свой естественный вид ! Жду следующую процедуру ! Спасибо большое!🌷

Удаление татуажа лазером
Всё на высшем уровне! Мария профессионал в своём деле! Работа сделана великолепна! Буду рекомендовать мастера!
Диььфуза

Золотые руки

Удаление татуажа
Эффективность, оперативность, желание помочь просто не могут быть не отмечены. Очень рекомендую

Екатерина Герасимук

Удаление татуажа лазером
Мария отличный специалист, подробно рассказала о процедуре, все сделала качественно и безболезненно, серый пигмент ушел, брови радуют)

Удаление татуажа
Мария, приятный и квалифицированный специалист. Объяснила разницу между способами удаления татуажа бровей. Рассказала как проходит процедура, что использует. После первого раза виден результат. Мастера рекомендую!

Удаление татуажа лазером
Все прошло отлично. Все быстро и не больно. Старый татуаж удалился. Результатом очень довольна 👍
Пелагея
Лазерное удаление тату
Все прошло быстро, приятный мастер, спасибо
Каролина

Спасибо огромное Марии, за такую качественную работу. Рекомендую
Удаление татуажа ремувером
Мария работает аккуратно, быстро, в процессе все объясняет, показала количество краски, выведенное из-под кожи. Брови заживают хорошо, сразу после процедуры была красота, но не критичная, не портящая внешний вид.

Татуаж бровей
Отличные специалиста и люди, Мария посоветовала свести старый татуаж и я не пожалела, новый татуаж лег идеально.
Елизавета мастер татуажа, ответственно подошла к работе, по цвету и форме брови супер.
Мастеров советую.
Эльнара Аверьянова
Удаление татуажа лазером
Мария, доброжелательный открытый человек, хорошо знающий свою работу. Я опоздала на час, но Мария все равно меня приняла, за что ей большое спасибо.
Черемисина Елена Васильевна

Пудровое напыление бровей
Была у мастера Елизаветы! Понравилась работа по услуге пудровое напыление бровей, форма ,цвет мне очень подходит. Сам подход был безукоречен , все аккуратно ,без спешки , мастерски выполнено , видно, что Елизавета профи и знает свое дело.Очень приятно быть клиентом такого мастера и конечно радует результат!

Удаление татуажа ремувером
Очень приятная женщина, делали удаление бровей и кончики стрелок , лазером. Понравилось всё , особенно: что мои брови с первого раза стали от сине серых - в более светлые с песочным оттенком , ушла синева ! Никакой крови или корочек нет. Процедура очень быстрая и не больно , даже не ожидала 👌 Спасибо 🙏🏻
Эван
Лазерное удаление тату
Был сегодня на первом сеансе по удалению тату, все рассказала, начали удалять… Очень приятный человек!
Удаление татуажа
Удаление татуажа. Все быстро, качественно и безболезненно. Отличный специалист. Обязательно обращусь еще
Юлиана

Удаление татуировок
Процедура прошла быстро и практиически не больно, всё было очень комфортно. Мария всё рассказала-показала и на все вопросы ответила)
Лазерное удаление тату
Отличный мастер, все качественно быстро и чисто. Проконсультировала по уходу, удобное расположение, рекомендую

Лазерное удаление тату
Мастер, который действительно знает свое дело! Все рассказала, показала, объяснила. Для такой феи , мало 5+
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Удаление татуажа
Приятная девушка ,все популярно объяснила ,сделали работу отлично ,мастер своего дела !

Лазерное удаление тату
Быстро, безболезненно, профессионально! Спасибо!!!

Лазерное удаление тату
Работа проведена качественно, аккуратно и профессионально ! Обязательно обращусь еще несколько раз и буду советовать данного специалиста всем своим )

Удаление татуажа
Специалист профессионал своего дела.посоветовала. как сделать . Пришла удалить татуаж растушевки, мастер посоветовала и чуть ответила брови. Обстановка уютная мастер прекрасный.Приходите не пожалеете. Цены приемлемые.

Удаление татуажа ремувером
Довольно опытный умный специалист , все объяснила , процедурой очень довольна . Ожидала худшего . Очень рада что попала именно к ней
Кира
Удаление татуировок
Работа супер! Приятная обстановка, лазер хороший. Девушка очень милая и харизматичная! Жду следующий сеанс

Удаление татуировок
Мария очень приятный мастер, делает безболезненно и качественно.
Лиза

Очень довольна работой
Лалита

Удаление татуажа
Мастер-чудо, профессионал своего дела! Очень понравилось всё, обязательно потом приду ещё

Лазерное удаление тату
Мастер знает свое дело,работа с качественным аппаратом,добродушие,чистота,граммотность и хорошая аура.
Валеева Регина Закуановна

Удаление татуажа
Делала у Марии удаление татуажа бровей. Мастер подробно рассказала как будет происходить процедура и дала кучу полезных советов и рекомендаций. Я очень довольна результатом и рада знакомству с Марией! ❤️ Однозначно рекомендую данного мастера!

Лазерное удаление тату
Хороший мастер и классная женщина)!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Что называется мастер своего дела. Мария – очень приятный и честный человек, а что самое главное – отличный мастер! Исплавала все косяки прошлого мастера, дала кучу полезных советов и выполнила свою работу на пять с плюсом, не смотря на то, что у меня очень короткие ногти. Маникюр смотрится качественно и нежно. Мария, спасибо!

Всё отлично!!
Удаление татуажа лазером
Мария очень располагает к себе,как человек и как мастер. Очень приятное общение.
Удаление татуажа ремувером
Мастер Мария, отличный профессионал своего дела. Все понятно объяснила. Была очень внимательной, успокаивала моё волнение перед процедурой удаления татуажа стрелок лазером. Процесс занял буквально 15 мин. Работа предстоит большая, длительная. Рекомендую.
Inna
Удаление татуажа ремувером
Вполне комфортно прошла процедура , приду ещё
Татуаж бровей
Отличные брови, мягкие, без эффекта инородного объекта на лице.
Большое спасибо!
Вера Сметанина
Удаление татуажа
Отличная работа, Мария! Кроме удаления татуажа глаз, мне еще сделали удаление татуажа бровей. Спасибо большое! Было практически не больно. Кроме того, было очень приятно общаться с Вами!

Удаление татуажа лазером
На этапе консультацию я поняла что Мария мастер своего дела и обладает высоким уровнем знаний . Спасибо большое за безупречную работу .

Удаление татуажа лазером
Хороший опытный специалист, удалили без боли! Советую
Удаление татуажа лазером
Спасибо большое, Марии! Сделала мне удаление перманента бровей и с первого раза уже виден результат. Приду еще, чтобы удалить его полностью☺️
Natalia

Удаление татуажа ремувером
Мария квалифицированный специалист с большим опытом. Перед процедурой была грамотная консультация. Все прошло быстро, не сильно болезненно и очень стерильно. Очень рекомендую. Лучше пойти к такому классному мастеру и получить результат ( причём за небольшие деньги), чем в дорогой салон непонятно к кому.
Удаление татуажа ремувером
Хороший, грамотный специалист. Очень внимательно подходит к решению проблемы.
Светлана Владимировна
Удаление татуажа лазером
Мария, проконсультировала как и чем лучше удалять. Провели первый сеанс. Все сделано аккуратно, ожогов нет.
СветланаСергеевна
Удаление татуажа лазером
Понравилось все: доброжелательность, информированность, предупредила, что лазер мощный, будет покраснение, но это нормально, все быстро, профессионально. Пока действовал анестетик мастер показала работы, до и после. Решила ещё и тату удалить в дальнейшем. Поначалу легкое жжение и краснота, сейчас через три часа все прошло, ни боли, ни покраснений, ни припухлостей. Цена и качество все на уровне. Все замечательно, спасибо большое Марии!
Марьям

Удаление татуажа
Спасибо большое. Все понравилось. Мария профессионал своего дела.

Удаление татуажа ремувером
Работа выполнена на отлично! Мария очень подробно рассказывает о процедуре, как ни один другой мастер, выполняет все быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую данного мастера

Удаление татуажа лазером
Все понравилось , отличная работа !Рекомендую !

Мария отличный мастер.
Была у неё неделю назад , после процедуры все хорошо, процесс восстановления проходит отлично , ушла большая часть нежелательного, имеющегося пигмента.
Большой опыт работы мастера , есть разные насадки для удаления татуажа, относится к своей работе с душой , реально чувствуется что хочет и знает как помочь. Все чисто и аккуратно. Скоро пойду на повторное удаление , Мария сказала что будем удалять разными методами и доведём до результата. Я ей верю.

Удаление татуажа
27 октября сделала у Марии удаление татуажа бровей лазером, все прошло успешно. Ещё и кончики стрелок удалили. Здесь же у второго мастера Елизаветы, сделали татуаж губ. Ооочень хорошо получилось, почти без отека. Елизавета подобрала замечательный цвет, способом смесовки колоров теплого и холодного. Я очень довольна, что посетила этих замечательных мастеров! Рекомендую!
Ольга Игоревна Краснова

Удаление татуировок
Мастер адекватна и профессиональна, на приеме не было ничего лишнего и навязанного, действия и рекомендации обсуждались со мной в полном объеме, радость от удачного "отклика" татуировки была искренней и обоюдной. Мастер мне подходит, будем работать дальше.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро договорились о времени, за это отдельное спасибо!
Ещё, Мария напоила кофейком и накормила бутербродом,
Приятная и уютная атмосфера , качество услуг на высшем уровне.
Аксана

Удаление татуажа ремувером
Интересная девушка, приветливая , учитывала мои пожелания, все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую )
Удаление татуировок
Думала, что будет больно, сильно переживала. Во время консультации мастер все подробно объяснила и описала, ответила на все интересующие вопросы
Сама процедура прошла быстро, и намного более безболезненно, чем ожидалось. Работой очень довольна, даже после первого визита уже заметны изменения, что очень радует, буду продолжать работать с этим мастером

Лазерное удаление тату
Был у Марии на первом сеансе по удалению татуировки. Грамотный специалист, всё понравилось. Рекомендую!

Удаление татуировок
Индивидуальный подход.помощь в решение проблемы.мне понравилось.

Удаление татуажа лазером
Все отлично!!! Рекомендую мастера.
Влада

Коррекция татуажа бровей
Первый специалист, который сделал работу качественно и краска у меня закрепилась)Форма отличная,работали кропотливо и действительно на совесть)Цена адекватная и девушки прелестные! На дому принимают ,но очень приятная комнатка для процедур и чаем/кофе угостили ❤️‍🔥
Все прошло хорошо, специалист все объяснила, результат виден после 1 сеанса
Удаление татуажа ремувером
Спасибо Марии за работу. Процедура - удаление татуажа. Грамотно все рассказала, объяснила. Очень приятная девушка.
Удаление татуажа лазером
Классный мастер: все быстро, качественно, грамотно, с опытом! Очень рекомендую! Мария, вы умничка!

Удаление татуажа лазером
Очень понравилась работа Марии,хочется еще прийти))Прекрасная работа))рекомендую масткра Мария
Галя

Удаление татуажа лазером
Профессионал своего дела, все объяснит, все очень аккуратно, очень понравилось, обязательно пойду к ней еще
Анна Щепкина
Удаление татуажа лазером
Очень приятная девушка! Делали лазерное удаление стрелок, Мария очень терпеливая, успокаивала меня во время процедуры, тк процедура болезненная на глазах. Результат будет окончательно понятен в течении 3х недель, сейчас места которые проходили лазером, посветлели, отека на удивление почти нет, был сразу после процедуры, но уже на следующий день прошёл, ранок тоже нет. В первое удаление в клинике Эстелаб за 5000р, у меня были прям болячки, кровоподтеки и отёк не сходил дней 5. Я очень удивлена, спасибо!
Удаление татуажа лазером
Конкретно, по существу. Оперативно, профессионально. Процедура терпимая. Результат хороший.
София Абраамян

Все понравилось 😊
Делала удаление татуаж бровей .
Удаление татуажа лазером
Услуга профессионально проведена, лазер отлично удаляет татуаж, специалиста рекомендую👌

Лазерное удаление тату
Мария замечательный человек и мастер своего дела.Результат виден сразу же,быстро,уверенно и со знанием.Очень рада,что попала именно к ней.

Удаление татуировок
Супер специалист! Все очень понравилось, буду рекомендовать всем! Очень внимательное и доброе отношение)))
Татьяна Ивановна

Удаление татуажа лазером
Мария - специалист высокого уровня! Работает на серьёзной аппаратуре. Подходит к решению проблем вдумчиво, очень заботится о качестве работы. Рекомендую от души!!!

Всё понравилось, рекомендую!

Удаление татуажа лазером
Мария,замечательный мастер своего дела.Очень быстро и легко всё сделала.Общительная,внимательная и вообще чудо,а не мастер.Полностью довольна её работой.Рекомендую именно её!

Лазерное удаление тату
Хороший мастер,приятная обстановка,все мне объяснила,дала рекомендации
Буду ходить ещё!

Лазерное удаление тату
Мастер очень дружелюбен и общителен,все объяснила очень доступно и понятно. Спасибо большое за помощь☺️
ЕЛЕНА

Татуаж стрелок
Делала татуаж стрелок и бровей. Отличный мастер, просто фея. Рекомендую всем. Побольше таких мастеров, золотые руки. Ушла с хорошим настроением.
Все прошло отлично!
Удаление татуажа лазером
Мария замечательный мастер, очень аккуратно и быстро все сделала.
Спасибо большое за приятное общение и филигранно проделанную работу🤍
Пусть на вашем пути будут самые светлые и добрые люди !
Вита

Лазерное удаление тату
Приятный мастер,знает свою работу, рекомендую !

Удаление татуировок
Уютно чистенько,хороший лазырь без ожегов и вздутий.

Трихопигментация
Работа выполнена на отлично! Елизавета профессионал своего дела! Сначала ответила на все вопросы, рассксзала о всех нюансах данной процедуры. Чистый, уютный и хорошо оборудованный кабинет. Всем доволен, обязательноо приду коррекцию! Рекомендую этого спецалиста!

Удаление татуажа ремувером
Удаляла у Марии то что осталось после микроблейдинга на бровях, красный пигмент. С первого раза уже виден результат,ни каких отеков покраснений не было. Мария грамотный специалист своего дела и приятная женщина. Рекомендую обращаться к данному мастеру.
Все нормально, ждём коррекцию
Ника
Удаление татуировок
Процедура по удалению тату ремувером. Понравилось все от и до. Бесплатная консультация по телефону (сталкивалась, что консультация платно, хотя хочется задать адекватные вопросы по процедуре, мало ли не подойдёт). Приятный человек, рассказала все как есть. Уже год удаляю тату, решила сменить специалиста, надеюсь на лучший эффект. Понравилось, что Мария рассказала все как есть, не обещая «вау» эффект сразу. Чисто, стерильно, аккуратно. Спасибо! Увидимся в августе)
Василиса

Лазерное удаление тату
Процедура прошла прекрасно. Мария всё подробно рассказала, дала рекомендации по уходу после процедуры. Очень вежливый и грамотный специалист.

Удаление татуажа лазером
Великолепный мастер и эрудированный специалист своего дела!!! Все рассказала, все объяснила, расписала план работы для наилучшего и быстрого результата по удалению неудачного татуаж бровей! Однозначно рекомендую Марию!

Удаление татуажа
Мария мастер своего дела. С большой Буквы! Оч рекомендую . Свели татуаж кирпичный с бровей, и татуаж с губ. Я счастливая)
19:

Удаление татуажа лазером
Я жуткая бояка, лет 6 назад сделала микроблейдинг и последние года 4 ходила с розовыми бровями 🤦‍♀️
Наконец решилась удалить это безобразие.
При созвоне Мария показалась убедительной и я договорилась о встрече.
Сама процедура оказалась быстрее и проще чем думала. Болезненных ощущений нет и чего я тянула!? 😀
Через 3-4 неделю вернусь вновь, доделать начатое.
Розовое, стало сереньким, чему я очень рада! 👍
Анга
Трихопигментация
Для редких волос абсолютно бессмысленная процедура, даже не тратьте время и деньги. Заявленные мастером фотографии к реальности никакого отношения не имеют от слова совсем. По истечении времени от процедуры ни следа!

Карбоновый пилинг
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Очень аккуратна в работе. Доброжелательна. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую!
Malika
Удаление татуажа лазером
Приятная девушка. Общительная. Немного опаздала к ней, но она нормально отреагировала. Отличный специалист! Удаляла старый перманент лазером. Брови у меня черные, поэтому их пигмент тоже сошел😄. Брови стали светлые, кожа покраснела и немного опухла вокруг бровей. Но когда пришла домой покраснение начало спадать. На следующий день еще оставалось легкое покраснение и припухлось. Жду не дождусь, когда они пройдут, и я увижу себя уже без перманента 😇.

Удаление татуировок
Мария прекрасный специалист! Перед началом обо всем рассказала: что будем делать на первом этапе, что на последующих. Рассказала о тонкостях работы.
Оставила после себя только положительные эмоции, советую!

Удаление татуажа ремувером
Мария, очень аккуратная и внимательная, а самое главное у неё есть анестезия! Все стерильно чистое, не каждый салон может похвастаться такой чистотой. Бровки заметно посветлели сразу после процедуры. Однозначно рекомендую!