1. IT-фрилансеры
  2. Дербышева Юлия Александровна
  3. Отзывы: Дербышева Юлия Александровна

Юлия Дербышева

Оформление презентаций, презентации на английском языке, дизайн коммерческих предложений

Отзывы: Юлия Дербышева

Инфографика
Юлия профессионал в своем деле, рекомендую! Выполнила поставленную задачу в минимальные сроки. Все этапы структурированы и понятны. Думаю еще обратимся и не раз

Отличный специалист! Основательно помогли с презентацией!
Пунктуальность и надежность

Инфографика
Квалификация Юлии явно превышает указанную стоимость. Мы делали презентацию с нуля. Планировали на 3-4 листа. Уложились в 3. Аналитический склад ума, логика, чувство меры, стиля. Опыт работы в иностранных компаниях явно выделяет ее среди остальных специалистов. Мое ТЗ было написано не очень профессионально и я была потрясена тем, что Юлия для грамотной подводки в презентации искала информацию в интернете. А мне предоставила готовое решение. И главное - мы не считали количество корректировок, мы делали понятную для Клиента "работающую" презентацию с интересом и азартом. Просто восторг и огромное удовольствие от общения. Работу сделали, практически, за 1 день. Очень рекомендую обращаться к Юлии!

Оформление презентацийПрезентация компании
Понравилось все - начиная от подхода к работе, заканчивая самой работой! Юля - прекрасный специалист, реализовала мне крутейшую презентацию всего за несколько часов работы! Круто, качественно, учла все пожелания. Безумно довольна работой Юли и рекомендую вам не экономить бюджет, если нужен действительно стоящий продукт.
Евгений Александрович

Оформление презентаций
Стояла задача оформить бизнес-презентацию на базе существующих материалов: подобрать стиль оформления, отрисовать ряд графиков и др.
Юля блестяще справилась с поставленной задачей - всё сделано очень оперативно, все дополнительные пожелания были реализованы.
Самые лучшие рекомендации!

Оформление презентаций
Спасибо Юлии, приятное сотрудничество и отличный результат.

Инфографика
Юлия сразу задала уточняющие вопросы, запросила необходимые документы. Работу выполнила в срок, все правки учла. Очень порадовало общение и оперативное выполнение.
Дмитрий Журавлёв

Оформление презентаций
Юлия очень опытный и отзывчивый специалист. Помогла изменить текст и сориентировала в сторону потребностей целевой аудитории. Работает Юлия Очень быстро, что тоже порадовало.
И ещё одно из главных преимуществ - отличный опыт в маркетинге и продажах!!! Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ за работу
Карен

Оформление презентаций
Юлия - супер профессионал, очень отзывчивая и приятная в общении девушка. Всем советую, будете довольны
Создание анимированных презентаций
Все супер!
Евгений Трофимов
Оформление презентацийПрезентация компании
Презентация 11 слайдов
И пиджак сидит и пуговицы ровно пришиты
Формально все сделано
Возможно ожидания были избыточно завышенными, но ставлю 5
По срокам вопросов нет, буду дорабатывать презентацию, обращусь снова.

Оформление презентаций
Благодарю Юлию за помощь! Классные слайды, очень быстро и в полном соответствии с ТЗ.
Оформление презентаций
Благодарю за проделанную работу! Юлия учитывала все наши корректировки и предлагала свои варианты для улучшения. Определенно будем работать с дальнейшими проектами

Оформление презентаций
Юлия в очень короткие сроки подготовила презентацию, даже раньше обговоренной даты, все очень аккуратно и красиво оформлено, все пожелания были учтены.

Оформление презентаций
Все четко, быстро, по делу. С максимальной заботой. Юлия сделала больше, чем я ожидала от специалиста.

Создание анимированных презентаций
Юлия - профессионал, было 3 дня на сложную презу с анимацией. Все в итоге успешно и професмионально! Большое спасибо

Оформление презентаций
Работа выполнена быстро и качественно. Специалист не просто выполнил работу, но предварительно погрузился в проект. Юлия предложила свои варианты дизайна, чтобы было проще определиться с итоговым вариантом.
Оформление презентаций
Очень качественная работа- все было сделано в срок и в нужном формате. Также Юлия своевременно внесла все правки и была вовлечена в проект лично- предлагала идеи как выполнить некоторые задачи по ТЗ

Презентации на английском языке
Юлия оперативно и качественно выполнила мою просьбу. Рекомендую
Андрей Васильевич
Оформление презентаций
Быстро и очень качественно. Презентация очень понравилась. Рекомендую.
Динара
Оформление презентаций
Все выполнено профессионально и в сроки. Спасибо большое!

Оформление презентаций
Очень все понравилось ! Девушка такая милая , старалась понять и сделать то, что мне было нужна ! Результатом довольно, ОЧЕНЬ все быстро было сделано !! ❤️❤️

Оформление презентаций
Отличный специалист, сделала презентации в срок, учла пожелания, внесла правки.

Оформление презентаций
Все супер! Юля, огромное спасибо! Все бы настолько ответственно относились к работе и дедлайнам, как Юлия, - работа в больших компаниях бы вышла на абсолютно новый уровень!

Инфографика
Не смотря на моё кривое ТЗ Юлия очень быстро поняла что мне надо, задала сразу все необходимые уточняющие вопросы вопросы, выполнила весь заказ раньше оговоренного срока, правок не было 👍 ценник очень приятный!