2. Дербишев Данияр Анарбекович
  3. Отзывы: Дербишев Данияр Анарбекович

Полы, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Данияр Дербишев

Поклейка обоев под покраску
Все отлично, как договаривались!!!
Петр
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно, без посредников!
Данияр Дербишев
спасибо за отзыв, Вы очень помогли мне, счастья и удачи Вам.
Елена Дронова
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Скорость
Покраска стен
Этот *** принял заказ и 3 дня мне не отвечал, закидал его сообщениями Сегодня, он отвечал без приветствия что занят, в итоге завтра мы должны были приступить к покраске, а он взял и отказался от заказа. Совсем не серьезный подход специалиста, он меня очень сильно подвёл, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Данияр Дербишев
***думает что он единственный и его будут ждать пока он надумает позвать, ***,хорошо что я отказался с ним работать.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, мастер своего дела. Выровнял стену, поклеил обои. Результатом остались довольны.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отлично выполненная работа.
Аккуратно, четко.
В общении Данияр очень приятный, интеллигентный человек.
Олег Викторович
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добрый день всем, хочу поделиться своим не очень положительным опытом сотрудничества с этим человеком. Приехал как договаривались, встретили мы его и разместили в комфортном общежитии с удобствами, каждый день утром и вечером отвозили на обьект и возвращали по окончанию работ, и по началу все шло как то нормально , работал молча и продуктивно, потом пошли косяки… то не обратит внимание какие обои куда надо клеить, то забудет поклеить маленькие кусочки куда надо. Дальше больше на замечания отмалчивался, ну и в конце на вопрос об уборке за собой выдал версию о том что бы мы обратились в клининговую компанию и он не собирается ничего убирать. Выдал тираду *** с криком и ором на весь поселок с беготьней по улицам. Ну не буду дальше грузить разборками , просто смотрите сами при выборе этого «специалиста», я вам точно не рекомендую этого делать… клеили 359 м2. всем спасибо.
Данияр Дербишев
умеет козаться порядочным человеком, но пока работал говорили все нормально, а когда закончил всю работу то оказалось я недоклеил 0,1 м.кв.обоев, хотел доклеить но небыло обойного клея за эту недоделку я сказал минусуй 1000 рублей, а они хотели за это минусовать 15000 рублей, в итоге я убрался полностью за собой, а они недоплатили, мелочный человек ,не рекомендую связываться с ним всеравно не доплатит .
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Добрый день! Договорились с специалистом за месяц, соответственно рассчитывали на него и никого больше не искали. Несколько раз связывалась с специалистом для выяснения деталей, а за два дня до начала работ ( я сама связалась) получила отказ, так как специалист не успевает выполнить другую работу и предлагает перенести на другие даты! Ненадёжно и безответственно так работать с клиентом, планировать график работ надо заранее, а если происходит форс- мажор предупреждать ЗАРАНЕЕ!
я написал 25 не захотела подождать
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Оперативно начал работать. Быстро. Качественно.
Иванов Сергей
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
мастер хороший
Поклейка флизелиновых обоев
Хотели пригласить данного "специалиста" поклеить обои, договаривались о цене и получили хамство в ответ.никаких причин у человека хамить не было.ранее был дан подобный отрицательный отзыв, надо верить людям.переписку прилагаю.
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Сделал все за 1 день, никаких косяков, все хорошо.
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отлично, быстро и качественно поклеил обои.

Поклейка флизелиновых обоев
Сделал всё чётко и как договаривались!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Данияр Дербищев работал быстро и профессионально.Обои с подбором рисунка поклеены в соответствии рисунка.углы хорошо смотрятся. рекомендую мастера для данной работы.Заплатили за работу согласно указанным на сайте расценкам
Антонина

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Мастерство!!!
Федор
Всё хорошо
Поклейка обоев
Хороший мастер, аккуратная работа.
Зинаида Николаевна
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Данияр понравился. Сказал - сделал. В работе аккуратен и спор. Немногословен , весь в работе. Нужно было привести в порядок туалет: снять старые обои, зачистить, заровнять, где- то подшпаклевать, а потом зашкурить. Обои на флизелиновой основе без подбора рисунка. Остались довольны, рекомендуем.
Елена Владимировна
Поклейка бумажных обоев
Замечательный мастер, интеллигентный человек. Быстро и аккуратно поклеил обои.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Понравилось всё. Пунктуальный, аккуратный, строительный мусор убирает. Обои поклеены и плинтуса монтированы очень аккуратно. Сделал дополнительную работу, не предусмотренную договором. Рекомендую этого мастера.
Елена Колосова
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работу не доделал. Сказал, что это не косметический ремонт, а капитальный. Переделывать отказался.
спасибо

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё устроило.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Качественно, аккуратно!!!
Данияр Дербишев
спасибо за отзыв , Ваш отзыв поможет мне найти следующий заказ
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер работает качественно, быстро, без лишних слов., с пониманием относится к обстановке в квартире, не доставляет хозяевам никаких неудобств. Справился с возникшими в ходе работы проблемами.
Сорокин Илья
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Стоимость работ решил увеличить за счёт снятия плинтусов. Хотя обсуждали что плинтуса не сняты и их надо снимать, что естественно когда надо клеить обои и устанавливать ламинат. Изначально озвучив сумму самостоятельно. В итоге мастер просто ушёл не захотев работать за ту сумму которую сам озвучил при обсуждении заказа. Сорвав тем самым все планы. Не рекомендую.
Данияр Дербишев
за доп работы надо платить ,а не хитро грузить на договорную сумму

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все замечательно! Обои приклеены качественно. Рекомендую мастера!
Данияр Дербишев
спасибо за отзыв, это мне поможет в дальнейшем
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Поклейка обоев качественно и за разумную цену. Мастера рекомендую.
Варвара

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, очень пунктуальный, аккуратный и приятный в общении. Всë сделал очень быстро, чисто и на совесть.
Арсений Кондрашов

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и профессионально. Большое спасибо!
спасибо за отзыв
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастера просили поклеить обои, покрасить двери, наклеить стеновые панели. Обои поклеил очень хорошо. Двери красить устал. Первые сделаны хорошо, последние на один слой и как попало. Возникли сомнения,что использовалась грунтовка, которую просили использовать. Частично краска попала на ручки и замки, пришлось самостоятельно очищать, т к не закрывались. Снятые им для поклейки выключатели и розетки на место не поставил, но за это оценку не снимали. При поклейке панелей не хватило материала, пока ждали доставку,мастер очень спешил на следующий заказ и,нервничая,немного нагрубил. Панели поклеены на 4. Приходил всегда без опозданий,даже раньше.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Поклеил комнату быстро, аккуратно, без всяких нареканий. Выполненной работой я осталась довольна.
Данияр Дербишев
спасибо за отзыв, рад сотрудничать

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое специалисту. Доброжелательный, ответственный внимательный человек. Клеил обои. Работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Добросовестно и профессионально выполнил свою работу! Рекомендую!
Тарола

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарим за работу! Все четко, аккуратно и качественно !
Поклейка обоев с подбором рисунка
Хорошая, быстрая работа