1. Домашний персонал
  2. Деноткин Александр Викторович
  3. Отзывы: Деноткин Александр Викторович

Александр Деноткин

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Александр Деноткин

Химчистка ковров
Александр - профессионал своего дела! приехал вовремя, вежливый, работу выполнил быстро и качественно. У нас была грязная кушетка и два ковролина, которые нужно было очистить после котов. Всё идеально чистое теперь!Спасибо!

Уборка квартиры
Отлично! Работа выполнена оперативно и чисто!

Химчистка диванов
Все очень понравилось, будем обращаться в будущем.
Химчистка диванов
Очень хороший мастер, аккуратный, пунктуальный, диваны хорошо очистил, спасибо!

Химчистка диванов
Все отлично! Быстро и качественно! Цена как договаривались. Рекомендую однозначно.

Химчистка диванов
Мастер приехал во время, как договорились! Попросил доступ к воде и сливу, работал где-то 1,5 - 2 часа. Одел тапочки. По окончании попросил тряпку, чтобы протереть полы. Все очень понравилось
🙏

Мытьё окон
Александр с напарником вымыли окна в доме, все сделано в лучшем виде, однозначно рекомендую и буду обращаться в будущем.

Химчистка диванов
У нас был сложный случай, очень сильные загрязнения. Александр все очистил! Качественно и профессионально! Спасибо огромное!
🙏

Качество работы, вежливость.
Химчистка диванов
Всё прошло отлично, работа выполнена хорошо
Виолетта
Химчистка диванов
Рада, что выбрала Александра. Он пришёл вовремя, хотя и предупредим о возможной задержке. Сделал качественную химчистку дивана, кресла и стула. Все с улыбкой и бодрым духом. Спасибо!

Химчистка матрасов
Написал кот прям на матрас , Александр почистил и устранил неприятный запах . С задачей справился отлично. Дополнительно почистил диван на кухне , ранее на него уронили кальян и при попытке удалить загрязнения наделали кучу разводов . Диван теперь у нас как новенький )))
Бонусом нам просушили матрас и диван , даже не пришлось ждать , пока высохнет .
С рабой справился на отлично , думаю видимся не в последний раз 👌
Во время работы рассказал о химии , которую использует и как нужно было поступить сразу с матрасом , на будущее учтём 🙂

Химчистка диванов
Понравилось все! Очень профессионально, очень тщательно, хорошее оборудование. Приятный в коммуникации парень, отличный специалист!!!!! Александр, спасибо вам огромное!!!

Химчистка диванов
Александр отлично справился с задачей, быстро и эффективно проблема была решена. Смело обращайтесь !👍
Химчистка диванов
Все чисто. Приехал рано утром. Мне понравилась оперативность.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо за доброжелательность и профессионализм!
Все сделано качественно и быстро.

Химчистка стульев
Мне все понравилось 🙂, Александр справился быстро,впереди ещё буду пользоваться его услугами👍

Химчистка диванов
Все супер отмылось - диван, кресла, ковры! Плюс получили очень полезные рекомендации как ухаживать в дальнейшем! Очень рекомендуем всем, кто столкнулся с проблемой пятен на мягкой мебели и коврах!

Химчистка диванов
Диван как Новый! Спасибо Александру!
Яна Александровна Пятибратова

Химчистка диванов
Отличная работа! Просто идеально!! Даже не думала, что диван после таких загрязнений сможет стать как новый! Александр просто молодец, и несмотря на свою молодость Профессионал в своем деле. Разбирается во всех тонкостях. И в общении очень приятный, тактичный и вежливый, за что еще (помимо высококлассно выполненной работы) можно добавить пару плюсов ))

Все отлично, рекомендую
Галина Косина

Химчистка диванов
Хочу поблагодарить Александра за профессионально высококачественно проделанную работу. Мастер работает четко, приятен в общении. Помимо дивана почистил несколько пятен на ковровом напольном покрытии. Спасибо большое.

Химчистка диванов
Полностью доволен качеством предоставленных услуг. Абсолютно все пятна с дивана исчезли, цвет дивана стал, как после покупки
Семён

Химчистка диванов
Мне всё понравилось. Александр долго, кропотливо чистил мой диван. Диван чистый! Стоимость не изменилась. Рекомендую данного специалиста
Natalua Kuznetsova

Химчистка диванов
Очень профессионально и быстро! Советую. Александр благодарим Вас!

Очень довольна

Химчистка диванов
Александр приехал, как договаривались. Осмотрел диван и сразу принялся за работу. Почистил и отмыл все тщательно, ведь за 13 лет жизни наш диван ни разу не чистили. К тому же непростой материал, приклеенный на хлопковую основу аналог замши. Первые проходы вода была просто чёрная. Результат отличный! Ждём до вечера окончательного высыхания.
Благодарю за качественную работу и рекомендую этого мастера!

Химчистка диванов
Работа выполнена на высшем уровне !

мастер оказался рядом приехал буквально сразу, диван вычищен на 5+
плюс человек оказался очень комфортный во взаимодействие. Удивило количество химии и понимание где что использовать, проконсультировал по обработке мебели и оставил только положительное впечатление. Все за собой убрал, мастера рекомендую на 100%

Отличный мастер!
Возникла срочная проблема - разбилась бутылка красного вина на новенький диван. Мастер приехал буквально в течение часа, великолепно справился с работой и оказался просто интересным человеком с близкими нам интересами) Диван выглядит лучше, чем в магазине, настроение спасено, огромное спасибо!
Передадим контакты всем друзьям и знакомым, наверняка обратимся ещё не раз)
Химчистка диванов
Работа выполнена на 5. Молодец. Все понравилось, диван обновлен, почищен, смело можно обращаться!

Химчистка диванов
Справился на ура. Я думал диван потерян. Теперь как-будто новый. Только хорошими словами могу охарактеризовать данного мастера. Рекомендую.

Химчистка ковров
Работа выполнена на 5+ качественно и профессионально. Доброжелательный и адекватный исполнитель, рекомендую!
Химчистка диванов
Мастер пунктуальный, вежливый и общительный.
Рассказал про свою работу, про используемые материалы и технику. Почистил сильно загрязнённый диван и два матраса. Диван выглядит обновлённым и свежим. Мастеру оценка отлично. Смело обращайтесь, не пожалеете.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо. Все быстро и качественно. Рекомендую)

Химчистка диванов
Супер убитый диван с лизунами фломастерами и прочей дрянью стал как новый ,Александр приехал с женой и ждали нас(пробки не рассчитали время) ВНИМАНИЕ!Целый час !С позитивным настроением выполнили работу быстро и качественно!Всем рекомендую ,цена за работу очень бюджетная относительно других предложений!Успехов!спасибо ,будем обращаться и рекомендовать.

Химчистка диванов
Александр выполнил работу на отлично: качественно, приехал через 50 мин после оформления заказа, с юмором и хорошим настроением

Химчистка дивановХимчистка кресел
Очень понравилось! Работа выполненна отлично! Всем рекомендую!

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Александр быстро откликнулся,приехал вечером.сделал свою работу добросовестно.почистил3дивана.мы не ожидали,что диван у нас кофейного цвета,на столько он у нас был замызган,думали,что к весне надо покупать новый.останавливало то что мы привыкли к нему на кухне да и размерчик сложно подобрать,чтоб поместились 2 волка,3 человека и кот. Да и кто не любит полежать на диване и посмотреть телевизор всей семьей?диван после чистки новенький!Большое спасибо!

Химчистка диванов
Отличная работа! Пунктуальный специалист, качественно выполнил всю работу. Будем обращаться еще. Рекомендую!
Дима

Химчистка диванов
Заказ выполнен качественно, быстро, аккуратно. Мебель стала как новая. Очень доволен.
Химчистка стульев
Спасибо за отличную работу. Приехал вовремя ,быстро и качественно почистил стулья

Химчистка ковров
Александр оперативно приехал на заказ. Все быстро и качественно сделал. Бонусом почистил кресло и пуфик.

Химчистка диванов
Рекомендую к работе! Все четко, слпженно, и мебель как новая!

Химчистка ковров
Хочу выразить благодарность Александру!!! Приехал во время. Знает толк в своём деле. Все рассказал что и как. Сделал все на отлично!!! Даже больше!!! В дальнейшем буду пользоваться его услугой и советовать знакомым!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
Андрей Коновалов

Химчистка диванов
Диван стал как новый. Плюсом, специалист подкрутил шкафы и химией промыл душевую ванну. Очень довольны, спасибо!

Химчистка диванов
Очень приятный молодой человек, с позитивным настроением, привел в порядок не только наш диван, но и детский компьютерный стул и пуфики! Работает с профессиональной техникой и средствами. Теперь наша мебель чистенькая и пахнет миндалькой)))

Химчистка диванов
Позитивный и приятный в общении специалист. Вежливый, пунктуальный. Очень старательный , после окончания чистки несколько раз подходил и искал пятна. Использовал хорошую профессиональную технику и различные профсредства ( знаю не понаслышке, поскольку сама собиралась приобрести моющий пылесос домой). Все чисто, нареканий нет. Специалиста рекомендую. Спасибо за помощь в подборе!

Химчистка мягкой мебели
Александр, очень понравился. Приехал вовремя, почистил даже больше, чем договаривались (предложил ещё подушки помыть от другого дивана). Качество чистки отличное! И в общении очень приятный молодой человек. Будем пользоваться услугами и дальше. Однозначно рекомендую!

Химчистка диванов
Александр отличный специалист, сразу видно, что человек любит своё дело. Приехал вовремя (даже раньше), сделал чистку быстро, диван блестит от чистоты! Бонусом почистил кресло. Буду смело рекомендовать его знакомым.

Химчистка ковров
Вызывали Александра на чистку ковролина. Покрытие было положено 12 лет!!!! назад. Изначально цвет был белый. На момент прибытия мастера-серо-чёрный. В доме щенок со всеми вытекающими. Такого эффекта от работы мастера мы не ожидали. Вау! Ковролин стал первоначального цвета!Результат превзошёл все ожидания. Александр прибыл вовремя,к работе подошёл со всей ответственностью и профессионализмом. Мы ОЧЕНЬ довольны. Огромное спасибо!
Ярослав

Химчистка диванов
Прибыл вовремя, работал ответственно на результат, отлично справился с задачей

Химчистка диванов
Все отлично. Были почищены диван, ковер и стулья. Александр без перерывов и не спеша все отмыл). Все сияет, неприятные запахи ушли, запаха моющих средств нет. Стоимость адекватная, мастер приятный. Рекомендую.

Химчистка диванов
Работа выполнена отлично. Ещё и с бонусом (стулья).
Алёночка Скорикова

Химчистка ковров
Все отлично.Оперативная работа! Очень быстро приехал.И даже бесплатно почистил подлокотник у диван.

Химчистка матрасов
Пятна даже застарелые пытался убрать. Матрас почти как новый теперь. Саша молодец!

Химчистка мягкой мебели
Спасибо Александру за отличную работу. Выполнено на 5+ очень профессионально. Диван и ковёр как новые. Рекомендую исполнителя.

Химчистка матрасов
Чистка подушки кресла была произведена качественно и в оговоренное время.Рекомендую данного специалиста.

Химчистка мягкой мебели
Отличная работа! Олько кинула объявление,Александр сразу отозвался и приехал в этот день. Просила сделать легкую химчистка дивана,так как бюджет был ограничен. Но приятно было,что он сделал все на высшем уровне! Отмылись все пятна от самодельного выведения пятен))) очень серьезно отнёсся к делу! Спасибо ещё раз! Диван теперь как новый,не разводов и не пятнышка!

Химчистка мягкой мебели
Парень молодец.Сделал диван лучше чем ожидал.Рекомендую.

Отличная работа
Петр

Химчистка мягкой мебели
Отличный парень! Работает на совесть!

Александр молодец. Работа выполнена на 5+

Химчистка мягкой мебели
Все супер! Результат превзошел ожидания ! Диван был испорчен кошкой,плюс самостоятельной чисткой ,думали от этого запаха не избавиться уже никогда,но Александр выполнил свою работу на высшем уровне. Профессиональная техника и препараты.Избавил от запаха и засторелых пятен . Все быстро и профессионально! Причем такая работа от фирмы, стоит дороже процентов на 50. Непременно буду обращаться и рекомендавать Александра ! Плюс,удалил пятно с матраса )
P.S.человек комфортный в общении)

Химчистка матрасов
Прекрасный специалист и очень приятный человек) Чистил двуспальный матрас, отстиралось даже то, на что я махнула рукой. Приехал вовремя, делал всё вежливо, быстро и качественно. Рассказал про все этапы и химию, которую использовал, при этом никаких перекуров, перерывов, задержек или повышения стоимости)))) спасибо огромное за прекрасную работу)

Химчистка мягкой мебели
Отличный мастер. Спасибо за быструю и качественную работу. Пунктуальный, вежливый, приятный молодой человек. Очень понравилось, что без перекуров и лишних слов. Т.к дома маленький ребёнок, переживала, что будет сильный запах химии, но его почти нет. Диван и ковёр как новые, и бонусом почистил кресло и подушки на стулья. Спасибо ещё раз огромное. Обязательно буду обращаться сама и советовать друзьям.
Александра Соколова

Химчистка ковров
Работа мастера отличная. Всё, как договаривались. Специалист вежливый, доброжелательный.
Чистящие средства для ковра гипоаллергенные, со слабым химическим запахом.
Спасибо! С удовольствием будем пользоваться вашими услугами снова=)
Тимофей

Химчистка мягкой мебели
Отлично! Мебель стала новой! Без вопросов, тактично, аккуратно, быстро, мне все понравилось! Сделал скидку хорошую, бонусом почистил кухонный уголок! Рекомендую, отличный русский парень, коренной москвич кстати, что большая редкость!