2. Денисов Сергей Анатольевич

Фотограф, эстрада, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Сергей Денисов

Новиков Антон Вячеславович

Фотограф
Сергей Анатольевич, настоящий Профессионал и настоящий Фотограф с большой буквы! Спасибо!!!

Фотографы на крещение
Отличный специалист ! Мы даже не заметили его присутствия на мероприятии , но когда он прислал фото мы все в восторге что так все было . Сергей подготовил нам книгу это вообще шедевр ! Я очень рада что его нашла теперь только его будем просить сохранить наши эмоции в памятные события !

Проектирование бань
Сергей Анатольевич, благодарим вас за подготовку проекта под строительство нашей будущей бани, 87 кв.м. Нашли вас на Профи.ру и сразу поняли, что именно вы сделаете нам идеальный и грамотный проект, соответствующий всем нормам, стандартам и требованиям. Очень рады знакомству с Вами лично! Вы очень опытный, энергичный и интересный специалист. Ответили на все наши вопросы и развеяли сомнения, привели много примеров из своей практики а так же порекомендовали материалы (от фундамента до крыши), подходящие именно под наш запрос! Цена соответствует качеству и сервису! Благодарим от всей души, мы сэкономили время и нервы!
Сергей Денисов
Спасибо за отзыв и добрые слова! Я к Вашим услугам.

Фотограф
Все понравилось. Консультации, ответы на все мои вопросы, выполнение работы, общение в целом. Рекомендую всем!!!
Сергей Денисов
Спасибо! Я к Вашим услугам.

Строительство домов из бревна
Остались очень довольны консультацией. Вместо ожидаемого часа проговорили три часа, получив ответы на все мучавшие вопросы по подготовке к строительству деревянного дома.

Фуд-фотографы
Всё на высшем уровне!

Отличный специалист!
Сергей Денисов
Спасибо за высокую оценку! Я к Вашим услугам!
Проектирование бань
Получил исчерпывающую консультацию, узнал много нового про строительство деревянных домов
Сергей профессионал своего дела, убережёт от многих ошибок при проектировании и строительстве, рекомендую

Строительство домов из бруса
Сергей Анатольевич! Спасибо вам огромное за консультацию! Мы теперь понимаем как и что должно быть на самом деле при строительстве дома. Ваши знания, советы и опыт бесценны! Будем вас рекомендовать всем знакомым, друзьям и родственникам! Ваша компетентность и харизма нас приятно ободрила! Спасибо вам БОЛЬШОЕ !!! Мы только к вам!!!
Спасибо за добрые слова! Я к Вашим услугам!

Строительство домов из клеёного бруса
Человек невероятной харизмы. Профессионал в деле, которым живет много лет. В ходе консультации буквально разжевал много нюансов, на которые не обращал внимания никто. Я приехал с проектом будущего дома, в котором были некоторые ошибки, приводящие к удорожанию и утяжелению его строительства. В конечном счете были наглядно показаны все плюсы и минусы - этого было достаточно для принятия решения, нужен ли вообще деревянный дом. Отдельное спасибо за гостеприимство - отличный офис с почти домашней атмосферой.

Предметная фотосъёмка
Сергей Анатольевич прекрасный специалист! Выполнил заказ по высшему уровню!!!
Сработал чётко, аккуратно. Заказывала съёмку картин, кто знает, это очень не простая работа. У него профессиональное оборудование, качество фото превосходное! Работать с ним легко и приятно!
Советую Сергея Анатольевича как высококвалифицированного специалиста!!!!
Eugene

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Сергей оказался настоящим специалистом и профессионалом, который любит своё дело.

заказ выполнил в сроки, качественно.
рекомендую к работе!

всю работу в данной теме теперь буду предлагать Сергею!
Сергей Денисов
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Я к Вашим услугам!
Татьяна Леонидовна
Промышленная фотосъёмка
Работа выполнена профессионально, результат совпал с ожиданиями. Сергей вежливый человек, максимально корректный. Рекомендую.
Заур
Фуд-фотографы
Оперативность и коммуникация
Сергей Денисов
Спасибо! Я к Вашим услугам.
Предметная фотосъёмка
100% Сергей Анатольевич компетентный и опытный фотограф. Приятный в общении человек, поняли друг друга с 1го раза и работа выполнена идеально и совпала с ожиданиями и даже более. Спасибо! Рекомендую Всем!
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова! Я к Вашим услугам.

Предметная фотосъёмка
Все супер! Большое спасибо за профессионализм и проявленную трепетность к проекту!
Фотограф
зашла! хочу сказать большое спасибо! было приятно работать. минимум времени и максимум результата . спасибо! рекомендую всем!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Заказывала фотосессию. Фотограф вежливый, пунктуальный, профессиональный, переживает за результат. Работа выполнена качественно, своевременно, все пожелания к фото учтены и реализованы.
Айза

Фотограф
Очень понравилась работать с профессионалом!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Профессинал своего дела! Настоятельно рекомендую тем, кому важен качественный результат. Сам заказывал фотографии для каталога, результатом доволен.
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова! Я у Вашим услугам!
Предметная фотосъёмка
Сергей Анатольевич мастер своего дела, фотосессия и обработка фото выполнены очень качественно и оперативно! очень рекомендую!
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова, Евгений Ефимович! Я к Вашим услугам!

Строительство деревянных домов
Сергей Анатольевич порекомендовал специалистов. Работа сделана очень качественно и в сроки. Устанавливали обсады и окна в срубе.
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова, Елена! Я всегда к Вашим услугам!
Фотосессия в студии
Действительно специалист своего дела 👌

Предметная фотосъёмка
Отличная работа в сложных условиях, чувствуется опыт!!! Благодарю, Сергей!!!

Строительство русских бань
Огромная благодарность Сергею за работу! Очень пунктуальный и ответственный человек, оперативно сделал проект бани. Не навязывает дополнительных услуг, очень приятен в общении Рекомендую к сотрудничеству.
Проектирование бань
Уважаемый Сергей Анатольевич, спасибо за проект, баня да и парилка ну супер мои домочатсы очень довольны, ещё раз вам спасибо!!!
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова, Григорий! Если понадобится моя помощь - я к Вашим услугам!

Предметная фотосъёмка
Выражаю большую благодарность Сергею Анатольевичу за потрясающую предметную съемку.
Аппаратура и подход к делу профессиональные, на высшем уровне!
Фотографии отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированы по моим пожеланиям и кратчайшие сроки.
Ещё раз большое спасибо за сложную, но качественно и трепетно проделанную работу!
Сергей Денисов
Большое спасибо за добрые слова, Александра! Я всегда к Вашим услугам!

Все отлично ,качество фото на 5!быстро исполнили заказ
Сергей Денисов
Большое спасибо за заказ! Я к Вашим услугам!

От всей души благодарю Сергея Анатольевича Денисова за быструю, качественную и профессиональную предметную съемку продукции для нашего магазина красоты, а также большое спасибо, что Вы сделали фото работ наших стилистов студии красоты для сайта!
Предметная фотосъёмка
Задача, которая стояла перед Сергеем - сфотографировать 4 напитка в разных ракурсах на фудменю. Сергей заверил, что справится с данной задачей. Приехал во время и со всем нужным оборудованием.

К сожалению, качество сделанных фото на фотоаппарат ниже, чем у современных телефонов. Мы не смогли использовать их не в каких макетах.

Переделывать работу и возвращать деньги отказался.
Из-за этого такая низкая оценка
Сергей Денисов
Очень неправильно Вы поступили, Екатерина! Я привёз к Вам своё оборудование, включая студийный цвет и фоны для предметной фотосъёмки, выполнил под Вашим полным контролем работу и сдал Вам в максимально сжатые сроки - за один день. За символическую цену - 3000 рублей. Вас всё устроило. И качество, и сроки, и стоимость. Вы написали положительный отзыв на выполненную мною работу, опубликовали его на этом сайте и поставили высокую оценку - 5 баллов. Однако, через несколько дней Вы мне написали, что опоздали с выходом новинок, сообщили мне, что Ваш телефон снимает лучше, чем мой фирменный зеркальный полнокадровый фотоаппарат "Canon" и попросили меня вернуть Вам деньги, выплаченные мне за добросовестно выполненную работу, пригрозив замену положительного отзыв на негативный в случае моего отказа. Разумеется, я отказался возвращать деньги. И вот я вижу Ваш отзыв с оценкой "1". Так дела не делаются.

Оцифровка фотографий
Очень понравилось! Спасибо, так здорово! Я долго уговаривала мужа на новогоднюю фотосессию с детьми для нашего семейного альбома, и наконец-то он согласился и сделал нам всем подарок на Новый Год! А Сергей Анатольевич просто настоящий Дед Мороз! Такие клевые, веселые фотки получились! Наших сорви-голов и полминуты не уговоришь посидеть спокойно, а тут и нафоткались, и портреты сделали, и порезвились) даже мужу понравилось)! Класс, спасибо!)
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова, Евгения! Я к Вашим услугам!
Фотосессия в студии
Большое спасибо Сергею Анатольевичу за проделанную работу! Следует отметить, что Сергей Анатольевич выполнил предметную фотосессию в большом объёме, до последней модели. Человек очень ответственный и приятный в общении!
Сергей Денисов
Спасибо за хороший отзыв!

Оцифровка фотографий
Сергей, с Вашей помощью мы сделали все просто вауууу! Фотки набирают огромное количество лайков, мы только успеваем заказы отправлять!))))))
Михаил Шварц

Проектирование коттеджей
Очень доволен работой, хотя если честно то очень переживал, но всё получилось отлично, спасибо вам большое.
Сергей Денисов
Пожалуйста, Михаил! Всегда к Вашим услугам!
Понравилось всё.
- Работа человека знающего своё дело (специалиста), что сегодня встречается редко.
- Высокий профессионализм.
- Сроки выполнения работы.
- Разумная стоимость проекта.
- Деликатность, интеллигентность, ум.
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова, Владимир Иванович! Я всегда к Вашим услугам.

Проектирование бань
Круто! Супер!!! Сергей, большущее спасибо! Ты настоящий профи! Быстро, дешево! еще и посоветовал как экономно простроить и где за работягами присмотреть!

Архитекторы
Отлично прошла консультация по приобретаемого дому, мы очень довольны глубоким профессионализмом, точностью, оперативностью и большим практическим опытом, которые продемонстрировал Сергей Анатольевич! Будем надеяться, что сможем дальше перейти к совместной работе над проектом будущего дома и к его воплощению. Большое спасибо, Сергей Анатольевич!
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова, Ольга Аркадьевна! Я к Вашим услугам!

Замечательный фотограф! Рекомендую!!!!
Сергей Денисов
Большое спасибо за добрые слова!

Проектирование бань
Идеальная работа! Все четко, по делу, на все вопросы подробные разъяснения, поддержка связи 24/7, все пожелания учтены, вся работа строилась по индивидуальным предпочтениям. Сергею Анатольевичу огрономое спасибо за воплощение нашей мечты.
Владимир Аврамович

Кристина Филимонова

Выездная фотосессия
Спасибо огромное Сергею за семейную фотосессию на природе! Все было на уровне, обязательно обратимся еще раз!
Сергей Денисов
Большое спасибо за добрые слова! Я всегда к Вашим услугам!
Серафима

Оцифровка фотографий
Очень сложно было выбрать мастера для такого задания. Наш руководитель весьма требовательный человек, всегда обращает внимание на все нюансы и недочеты. Поэтому его фотосъемку нужно было провести быстро и со знанием дела, иначе гнева было бы не избежать. Я рада, что для этого приехал Сергей! Другой бы не справился или бросил дело на полдороги. Сергей приехал во время, не заставил себя ждать. Быстро определил, как и где будет съемка и выставил освещение. Он учитывал все пожелания руководителя и тактично вносил свои корректировки. Получились отличные снимки. На следующий день Сергей уже все прислал в лучшем виде. Сергей, мы от всего коллектива благодарим Вас за работу столь высокого уровня! Рекомендуем Вас всем нашим партнерам!
Сергей Денисов
Большое спасибо за добрые слова! Я всегда к Вашим услугам!
Ринат Имангулов
Проектирование сооружений
Спасибо за скорость и точность выполнения моего заказа.
Инга Керцбург

Проектирование коттеджей
Спасибо Сергею Анатольевичу за правильное понимание желания заказчика и за быстрое выполнение заказа.
Сергей Денисов
спасибо, Инга! Я к Вашим услугам!

Проектирование бань
Благодарим вас, Сергей Анатольевич. Спасибо что подобрали проект из имеющихся готовых работ. Все очень достойно. И срок исполнения и качество и цена. Мы обязательно порекомендуем вас своим знакомым в перспективе. Всего вам доброго!
Ольга Веретина

Оцифровка фотографий
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу! Снимки получились профессиональные и, что самое важное, динамичные и красочные. Хочется пересматривать бесконечно! Сергей выполняет работу в срок, без задержек и опозданий, вежлив, аккуратен и ответственен.
Проектирование бань
Спасибо за работу! Приятно, когда мастер своего дела дает понять, что желание заказчика/покупателя услуг на первом месте, предложения профессионала не навязываются и призваны помочь в моем случае. И конечно сроки исполнения, старая профессиональная школа! Спасибо, рекомендую.
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова, Олег! Я всегда к Вашим услугам!

Проектирование и дизайн
Благодарю Сергея Денисова.Быстро Недорого.Все члены семьи в восторге.
Геннадий Геннадиевич

Проектирование коттеджей
Спасибо большое С.А.Денисову! Быстро, качественно и очень заботливо!

Реконструкция зданий
Очень понравилось работать с этим специалистом. Профессионал в своём деле. Досконально знаком со всеми тонкостями деревянного домостроения. Я получил от него много полезной информации. Буду рекомендовать его своим друзьям.
Сергей Денисов
Спасибо за хороший отзыв! Я к Вашим услугам!
Светлана Михайловна

Проектирование сооружений
Спасибо за хорошую работу! Вы подобрали готовый проект дома, который меня полностью устроил. И приятно удивлена, что стоимость работы оказалась ниже, чем я предполагала. А также благодарю за рекомендацию хороших строителей! Всем советую довериться этому мастеру!

Выездная фотосессия
Хочу выразить слова благодарности талантливому фотографу Сергею Денисову за замечательную семейную фотосессию. Фотографии выполнены качественно и высокопрофессионально. Рекомендую всем!
Елена Сергеевна

Проектирование бань
Хочется поблагодарить Сергея Денисова !!!Отлично в срок выполнена работа ,оставил прекрасное впечатление о себе .Мастер своего дела ,профессионал !Порадовал индивидуальный подход ,легко воплотил все мои пожелания и много подсказал нужного и важного и при всем этом низкая цена ,я готова была на большую цену...))))Спасибо ,Сергей ,была рада знакомству ,Вы у меня теперь бессменный мастер ...Рекомендую от всей души !

Оцифровка фотографий
Огромная благодарность пунктуальному и оперативному доброму фотографу, удивительная способность видеть тонкую натуру животных, очень атмосферные и душевные фотографии, спасибо 🙏🏽
Владимир Сергеевич

Оцифровка фотографий
Работа выполнена в заявленные сроки, надлежащего качества, превзошедшего мои ожидания.
Мастер с большой буквы!
Отличная работа
Сергей Денисов
Спасибо, Владимир Сергеевич! Рад был Вам помочь!

Проектирование коттеджей
Денисов Сергей Анатольевич очень хороший специалист, профессионал, не ожидал, что все так будет быстро и бюджетно, подобрали готовый замечательный проект. Проконсультировал, подсказал как все правильно организовать и с чего начать. Большое вам спасибо!
Сергей Денисов
Спасибо за добрые слова, Валерий Николаевич! Я всегда к Вашим услугам!

Оцифровка фотографий
Очень хороший фотограф. Настраивает на позитив. Очень качественные фотографии.
Сергей Денисов
Спасибо, Мария! Я всегда к Вашим услугам!

Всё очень понравилось, профессионально. Память на долгое время!!! Советую
Аида Ханемайер

Оцифровка фотографий
Сверх профессиональный уровень специалиста Сергея Денисова приятно удивляет! Рекомендую всем, кто хочет реально профессиональную работу в срок. Вежливый, интеллигентный мастер, быстро понимает поставленную перед ним задачу, фотографии получаются высочайшего качества!!!!!
Сергей Денисов
Большое спасибо, Аида за добрые слова! Я всегда к Вашим услугам!

Оцифровка фотографий
Очень рада, что познакомилась с таким творческим человеком, приятная и спокойная атмосфера во время съёмки.
Делает качественные фотографии и даже предоставляет их в нескольких вариантах!
Мне было безумно приятно и легко работать с этим фотографом. Даже яркое солнце было не помехой сделать такие качественные фото.
Получив фотографии я не пожалела, что из тысячи фотографов, я выбрала именно вас! Спасибо за работу)
Сергей Денисов
Я очень рад, Елизавета, что моя работа Вам понравилась! Я всегда к Вашим услугам!

Оцифровка фотографий
Работа выполнена качественно, на совесть. Дефекты старых фотографий были отреставрированы. Приятно иметь дело с профессионалом. Ответственное отношение к работе. Работа выполнена на отлично.
Сергей Денисов
Спасибо, Любовь Александровна! Я всегда к Вашим услугам!

Оцифровка фотографий
Прекрасно выполнена работа по созданию портфолио. Проведена фотосессия в Царицыно. Фотографии выполнены на высоком профессиональном уровне. Приятно общаться с грамотным и интеллигентным специалистом, мастером своего дела. Непременно порекомендую его всем знакомым и обращусь еще не раз. Большое спасибо за качественную работу.
Сергей Денисов
Спасибо, Татьяна Гавриловна! Я всегда к Вашим услугам!

Оцифровка фотографий
Большое спасибо за работу . Очень понравилось работать с этим мастером . Работа была выполнена в срок и очень качественно!!!
Сергей Денисов
Спасибо, Валентина! Я всегда к Вашим услугам!

Оцифровка фотографий
Работа мастера очень понравилась!!!!! Все было сделано качественно и в срок. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру.
Сергей Денисов
Спасибо, Мария! Я старался!)))

Оцифровка фотографий
Специалист классный всем рекомендую. Работа выполнена качественно и в срок. Получились
прекрасные фотографии.
Сергей Денисов
Спасибо, Виктор Николаевич! Всегда рад Вам помочь!

Оцифровка фотографий
Работа была сделана быстро и качественно. Я получила именно то, что хотела. Довольна результатом.
Сергей Денисов
Спасибо, Катерина! Я очень рад, что Вам понравилась моя работа!