2. Денисов Никита Андреевич
  3. Отзывы: Денисов Никита Андреевич

Никита Денисов

Монтаж осветительных приборов, монтаж светодиодной ленты, замена лампы

Отзывы: Никита Денисов

Монтаж светодиодной ленты
Заменил светодиодную ленту в двух комнатах. Операвно выполнил работу в назначенное время. Исполнителем доволен, рекомендую

Монтаж светодиодной ленты
Очень понравился специалист.у меня вообще ситуация редкая. Мы купили трек освещение. И они у нас при включении шумел. И этот шум слышат далеко не все люди, а со своеобразным слухом или очень опытные в освещении. До Никиты вызывала разных мастеров (человек 7), никто не смог увидеть проблему. А Никита увидел и услышал эту проблему. Предложил варианты ее разрешения. Но самое главное, что правильно поставил "диагноз". Мне понравился специалист. Буду обращаться!!!
Замена электропроводкиПеренос розетки
Все супер! Приятно работать!
Альберт

Монтаж светодиодных панелей
Отличный мастер! Очень грамотный, старательный, пунктуальный. Задача была не из легких, нужно было доделать, а точнее фактически заново установить светодиодную подсветку в туалете и на кухне. Предыдущий "мастер" только начал работу и пропал, на связь практически не выходил. Сами понимаете что намного проще делать работу от начала до конца самому, а не за кем то переделывать. Как сказал Никита - "Люблю решать сложные задачи" - и блестяще справился. Рекомендую! ))

Мелкие электромонтажные работы
Профессионал! Быстро откликнулся, приехал и восстановил все что хотели. При переезде в другой ТРЦ (детская игровая) монтажники варварски вырвали все провода, испортили всю подсветку. У Никита золотые руки, мне кажется он может все, все спаял, все восстановил! Мы вовремя открылись, все работает, все светится! Спасибо вам! Будет обращаться теперь только к Никите! Рекомендую!
Никита Денисов
Спасибо Вам огромное, очень приятно, всегда рад помочь!
Вардан

Установка розетки
Все отлично! Очень доволен работой! Мастер решил вопросы, с которыми до него не смогли справиться. Очень благодарен!
Синюков Пётр Львович
Установка систем видеонаблюдения
Все работы выполнены качественно и оперативно.
Вечером приехал, провел осмотр и оценку. На следующий день выполнил монтаж и подключение.
Лиза

Монтаж светодиодной ленты
Все отлично, спасибо большое Никите👌🏻 быстро приехал, все сделал как было нужно, подсветка работает👍🏻
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все четко

ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка бра
Мастер своего дела! Пришёл, увидел и реанимировал! Качество, чистота в работе. Рекомендую!
Буду обращаться при случае!)))
Арам
Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё сделал быстро и чётко!

Онлайн-консультация электрика
Никита отличный специалист! Проконсультировал чётко, лишнюю работу не делал, всё объяснил, многое исправил , что осталось от других "мастеров".
задачи выполнил быстро и так, как нам было нужно. Большое спасибо!
Отдельное спасибо за быструю реакцию в предновогодней суете- найти хорошего специалиста в эти дни очень непросто.

Монтаж светодиодной ленты
Очень приятный квалифицированный мастер, спасибо за работу !

Установка розетки
Сделал всё качественно и быстро, рекомендую!

Ремонт светодиодных лент
Мастер Никита выявил и устранил неисправность в электрической цепи светодиодной ленты, а именно был неисправен блок питания, произвел демонтаж старого блока и установку нового, а также улучшил подключение самой ленты. Работа выполнена качественно и за оговоренные ранее деньги.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все быстро и по делу
Барият

Быстро и качественно были выполнены электромонтажные работы. очень довольны результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Никита Денисов
Всегда рад помочь! Спасибо за прекрасный отзыв!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Сделал все грамотно, качественно, и за короткий срок.

Монтаж светодиодной ленты
Все аккуратно и четко, за адекватные деньги, отлично выполненная работа

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все супер, выполнил большой объем работы. Провели проводку и выпелил в дсп отверстия под розетки три розетки, вмонтировал блок розеток выдвижной в столешницу. Повесили тв. Поставил умный выключатель, вместо старого. Посоветовал по проводке светодиода. Ну мастер одним словом, фанат своего дела, делает на совесть и посоветует, как сделать лучше. Вовлечен в процесс, чтобы вы остались довольны и он сам от хорошо выполненной работы.
Советую.
Никита Денисов
Спасибо Вам огромное, очень был рад помочь!

Все хорошо качественно слелано.
Монтаж светодиодной ленты
Прекрасный специалист, справился со сложным кейсом по электрике, также провел аудит всех розеток и щитка, исправил недочеты, дал заключение. Был заинтересован в результате и приятен в общении. Очень довольны!

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Быстро, качественно, профессионально!

Монтаж светодиодной ленты
Приятное общение, полная помощь в выборе, подборе и консультация. Качественное исполнение работы.
Никита Денисов
Спасибо огромное за отзыв, очень было приятно работать)

Очень грамотный специалист. Приехал, оценил фронт работ, сказал какой материал нужно купить. Все сделал быстро и качественно. Могу всячески рекомендовать
Монтаж светодиодной ленты
Все оперативно и качественно. Проблема решена в течение пары часов с момента начала диалога.

Монтаж светодиодной ленты
Всё супер, спасибо за помощь!

Ремонт электропроводкиРемонт светодиодных лент
Отличный специалист! Быстро и грамотно устранили неисправность светодиодной ленты в потолочном освещении, дал рекомендации. Однозначно рекомендую!

Монтаж светодиодной ленты
Все как договаривались. Быстро, чётко и по делу. Приятно побеседовали :)
Ремонт светодиодных лент
Все быстро и хорошо сделал, теперь все работает.

Быстро и качественно

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстрая аккуратная работа, знает свое дело, профи! 👍

Ремонт электропроводки
Грамотно и оперативно!
Никита Денисов
спасибо огромное, всегда рад помочь!

Ремонт светодиодных светильников
Очень хороший специалист, пришел на ремонт лампы, попутно починил плиту, установил розетку силовую, сам сходил, купил, изолировал провода, которые уже плавились. Он был не обязан это делать.Очень ответственный, скромный, компетентный, приятный, позвонит всегда, предупредит, идет клиенту навстречу. Работает на совесть, просто выручил меня. Очень умный, приятный и толковый специалист. Таких мало, опыт есть работы с другими, есть, с чем сравнить. Порядочный

Все сделал очень качественно
Ринат

Монтаж светодиодной ленты
Сделал качественно, исправил недостатки после предыдущего мастера

Монтаж светодиодной ленты
Потрясающий мастер. На кучу моих запросов , грамотно, "на пальцах", объяснил что нужно, и, главное, что не нужно. Работа сделана аккуратно, в срок. Однозначно рекомендую!
Монтаж светодиодной ленты
Отличная работа. Оперативно, по задачам всем выполнено было качественно!
Максим Кравченко
Приехал вовремя, был вежлив, ответил на все вопросы, работа сделана хорошо.

Ремонт светодиодных светильников
Никита предложил решение проблемы с освещением, приехал сразу с нужным оборудованием и даже по моей просьбе прихватил с собой стремянку. На месте пришлось искать интуитивно место расположения блоков, ничего — вместе потратили время и нашли!