2. Денисов Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Денисов Алексей Анатольевич

Алексей Денисов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, ремонт квартир

Отзывы: Алексей Денисов

Мелкий ремонт
Алексей и его бригада отличные мастера! У них огромный опыт в работе. Поставленные задачи выполнили отлично. Приехали во время, все сделали очень быстро и аккуратно, всем довольна. Ответственные ребята!
Kris

Алексей и его команда ответственные специалисты своего дела! Капитальный ремонт в моей квартире сделали качественно, благодарю за поддержание чистоты во время работы. Всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы и сделали все по моим пожеланиям. Работа была глобальная, но бюджет не большой вложили. Благодарю вас! Мы очень довольны. Рекомендую как специалиста высшего уровня. Также хочу отметить ваш профессиональный подход к работе.
Лилия Чуйкина

Устранение течи
Спасибо за выполненную работу Алексею и его бригаде. Супер классифицированные мастера, сразу заметно, что руки набиты, большой опыт и хорошее обучение. Классный подход к работе. Я очень довольна работой. Не ожидали такого результата! От всей души благодарю и рекомендую Алексея!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Спасибо большое Алексею и его бригаде за то, что оперативно откликнулись на мою заявку, приехали быстро и приступили к работе, все инструменты у них были с собой. Цена оказалась меньше чем я думала, очень довольна. Спасибо. Если нужен классный ремонт обращайтесь, не пожалеете!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Я очень довольна результатом капитального ремонта в моей квартире. Работы были выполнены в срок и с высоким качеством. Ремонтные бригады проявили профессионализм и внимательное отношение к деталям. Благодаря этому, моя квартира стала более комфортной и уютной. Я очень благодарна всем кто принимал участие в этом проекте, и рекомендую Алексея!
Татьяна Попова

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Профессионал с большой буквы! Алексей приехал в оговоренное время, без опозданий. Ответил на все мои вопросы. Работа произведена аккуратно и быстро. Всем настоятельно рекомендую этого мастера.
Татьяна Г.

Ванная под ключ
Быстро договорились о приезде ко мне на адрес, для оценки объема работ. Мастер Алексей начал работу быстро и качественно. Работой мастера довольна. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, оптимальное.

Сборка кровати
Хочу сказать большое спасибо! Мастер Алексей приехал вовремя. Все работы по сборке кроватки провел аккуратно. Сложности, возникшие в процессе сборки, были разрешены быстро и профессионально. Удачи вам в вашем деле!

Мелкий ремонтРемонт дверей
Столкнулась с проблемой, что одним днем перестала закрываться межкомнатная дверь. Обратилась к Алексею. Быстро договорились о приезде ко мне. Он осмотрел дверь и объяснил, что ослабла фиксация петель. Мастер устранил эту неисправность, чему я очень рада!

Мелкий ремонтУстановка распашных дверей
Алексей- мастер своего дела. Работа произведена выше всяких похвал. Всё отлично! Ещё порадовало, что обговоренная цена ни на копейку не изменилась, хотя этим грешат другие мастера. Алексей работал очень аккуратно, сразу за собой убирал мусор. Большое спасибо! От всей души желаю успехов и процветания!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Алексей-отличный мастер.Всё сделал очень качественно и аккуратно. Изначально договаривались на ремонт розетки, с ней Алексей справился в два счёта. А заодно ещё и сделал выдвижной ящик на кухне, который сами не могли установить. Словом, мастер на все руки! Всё теперь работает. Рекомендую!

Сборка шкафа
Спасибо Алексею, очень аккуратно и быстро собрал шкаф. Все необходимое привёз с собой, не пришлось ничего искать. Был внимателен к моим пожеланиям и помог определиться с наиболее подходящим размещением полок. При сборке позаботился о том, чтобы в комнате осталось чисто, после сборки вынес всю упаковку и дал рекомендации по перемещению мебели, если вдруг мы когда то решим переставить шкаф.Цена за работу адекватная!

Поклейка бумажных обоев
Алексей прекрасно справился с поставленной задачей. Он поклеил обои быстро и качественно. Результат замечательный. Всем рекомендую такого классного специалиста!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Срочно потребовалось повесить карниз. Откликнулся Алексей, созвонились, договорились. Много времени не заняло, все было сделано аккуратно и быстро) Очень выручил, результатом я осталась довольна. Контакт сохранила, если что ещё обращусь. Спасибо вам!