2. Демочкин Антон Игоревич
  3. Отзывы: Демочкин Антон Игоревич

Антон Демочкин

Окна, полы, потолки

Отзывы: Антон Демочкин

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Стяжка пола
Цель достигнута. Все четко.
Соотношение цены/качества отличное.
Рената

Поклейка обоев
Работа полностью выполнена в срок, аккуратно, быстро, профессионально. Однозначно, что буду вызывать мастера при следующих запросах. Довольна на 100% человеческими качествами Антона Игоревича. После ремонта мастер за собой все убрал, квартира оставлена в идеальном состоянии, каждая мелочь сделала по высшему уровню. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным!
Мария Владимировна

Наталья Михайлова

Плиточники
Просто замечательно сделан ремонт ванной. И плитку хорошо уложили, и ванну поставили. Качественно работают, ничего не могу сказать. Намучилась они, конечно, с моей ванной. Молодцы ребята!

Плиточники
1) Результат полностью соответствует ожиданиям. Хороший результат, сделано с отдачей и душой.

2) Стоимость соответствовала результату.

3) Мы готовы порекомендовать специалиста своим друзьям.
Гипсокартон
Плюсы: Антон настоящий профессионал своего дела.
Описание: Обустраивал потолки из гипсокартона. Работа выполнена замечательно и в срок. Может работать с любыми материалами.
Эльдар
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне необходимо было установить арку, мастер все сделал, все отлично, результат устраивает, спасибо!
Двери

ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Оксана, Дмитрий

Поклейка обоевОбои

ПолыСтяжка пола
ПлиточникиГипсокартонРемонт ванной и туалета

Плиточники
Ребята выполняли ремонт ванной. Приехали, быстро осмотрели, примерно сказали стоимость материала, поехали со мной в магазин, помогли выбрать материал хорошего качества и при этом дешевле и в этот же день приступили к работе, начали делать демонтаж. Хотя до этого мы четыре часа пробыли в магазине и все устали. Объем работ был немаленький, я рассчитывал на 10-12 дней, но в итоге 5 дней всего - и так шикарно, все просто замечательно. Очень советую этих мастеров, они большие молодцы!
Татьяна Ивановна
Плиточники
Все нормально сделано. Получилось долго, потому что у меня были перерывы, и мастер терпеливо ждал проведения других работ. Я довольна, мне все нравится. Плитку положил аккуратно. Старательный мастер, исполнительный, за все берется, прислушивается к пожеланиям.