2. Демидов Евгений Викторович
  3. Отзывы: Демидов Евгений Викторович

Евгений Демидов

Ремонт электроники, монтаж электрощитов и автоматов, ремонт домашних кинотеатров

Отзывы: Евгений Демидов

Ремонт усилителей звука
Все сделано в лучшем виде, специально подождал два месяца перед оставлением отзыва. Цена услуг полностью оправдана. Юрий отличный человек сам по себе, приятный в общении. Забрал - привёз - настроил - работает. Однозначно рекомендую!
Евгений Демидов
Александр! Благодарю за отзыв! Меня обычно Дмитрием называют, хотя я Евгений!))) А Юрием первый раз, видимо с днем космонавтики совпало, ну это ладно, еще раз спасибо!
Марина Юрьевна
Ремонт виниловых проигрывателей
Отношение к работе и просьбам клиентов.
Кузякин Евгений Станиславович

все по делу, спасибо!
Зоя

Евгений оперативно приехал, настроил проигрыватель, помог мне разобраться в куче запутанных устройств и проводов)) наконец-то всем могу пользоваться) . Благодарю за работу и рекомендую специалиста👍🏽
Евгений Демидов
Рад был помочь! Благодарю за отзыв!
Александр Викторович

Отличный мастер
Благодарю за отзыв!

Профессионализм и отнашение .
Евгений Демидов
Благодарю за отзыв! И конечно же приятное общение! Всегда готов помочь по своей теме!

Ремонт радиоаппаратуры
Замечательный мастер.
Очень ответственный и очень профессиональный.
Полностью восстановил старую вертушку из 80-х, все протестировал, и все сделал просто отлично в оговоренные сроки.

Спасибо большое мастеру!!
Благодарю за отзыв!)))
Ремонт радиоприёмников
Евгений сделал непростой заказ по доработке советского приемника на fm-диапазон, один из 2-3 человек кто был готов взяться, всё сделано хорошо 👍

Ремонт виниловых проигрывателей
Евгений - просто находка года! Я так счастлива, что из всех мастеров выбрала его! Нужно было починить проигрыватель, который подарила мужу. Муж потом попросил сохранить номер мастера, к которому он обратится ещё не раз) весёлый, лёгкий, с задачей справился моментально, приехал в удобное мне время, оказался очень приятным в общении, короче, ждём следующих встреч !
Наталья Игнатова
Ремонт виниловых проигрывателей
Мастер приятный в общении, сделал все в оговорённые сроки, работой довольна! Сам все забрал из машины не пришлось таскать тяжести!
Благодарю за отзыв!

Отличная работу по восстановлению радиолы ! И пластинки, и блютуз, и радио с подсветкой всё отлично работает ! Внешний вид тоже прекрасен! Спасибо огромное мастеру !

Ремонт виниловых проигрывателей
Евгений провёл фантастическую работу! Проигрыватель - как новый. Он пересобрал его, заменив внутренние детали, при этом деликатно сохранив винтажный вид. Заменил радиоткань новой взамен грязной и прорванной старой. Поменял радио на FM диапазон и сделал отдельный выход под телефон - проигрыватель теперь можно использовать как колонку. Но главное, на нем теперь снова можно слушать пластинки, которые сохранились в моей семье! Моя огромная благодарность!
Евгений Демидов
Благодарю за отзыв и фото!

Ремонт радиоприёмников
Большое спасибо Евгению за ремонт радиолы.
Спасибо за ностальгию, спасибо за воспоминания о детстве)))
Евгений Демидов
Благодарю за отзыв, обращайтесь, всегда на связи

Ремонт электроники
Евгений профессионал, разобрался в нашем запутанном случае

Ремонт виниловых проигрывателей
Работой Мастера доволен. Ремонт моего «старичка» был произведён быстро и качественно. Спасибо!
Отлично
Ремонт электроники
Усе ок
Все хорошо.
Владимир Иванович Борисов

Ремонт радиоприёмников
Качественно. Поддержка после ремонта.
Варвара

Ремонт виниловых проигрывателей
Замечательный специалист! Все починил. Замечательно все работает теперь, а стояло два года. Рекомендую и буду еще обращаться

Подключение виниловых проигрывателей
Сделано все о чем договаривались
Сумма не изменилась, несмотря на небольшую дополнительную работу. Мастер выдал кассовый чек.
Ремонт виниловых проигрывателей
Спасибо Евгению, он отлично починил нашего старичка арктура и теперь мы снова можем наслаждаться винилом по вечерам :)

Ремонт виниловых проигрывателей
Отличный специалист, рекомендую обращаться.
Евгений Демидов
Отличный заказчик, всем настоятельно рекомендую!
Очень профессионально, пару вводящих вопросов и приступил к работе, в процессе работы никаких вопросов, получение результата 100%.Все чистенько, никаких отрезанных проводов.Особо отмечаю знание своего дела, воспитанность.
Выдан даже чек за оплату.
Всем рекомендую однозначно.
Исаева Юлия
Ремонт радиоприёмников
Очень довольны сотрудничеством с Евгением. Можно спокойно отдать, не вникать в процесс, и в результате получить то, что и планировалось. Евгений сделал даже больше - помимо технического ремонта, освежил покрытие, ножки, ткань, ручки. Спасибо большое! Без сомнения готовы рекомендовать.
Что требовалось: починить старую ригонду. По факту: работает радио и проигрыватель (новый), добавлен AUX, косметический ремонт корпуса.
В фото см. было / стало.
Елена Васильевна

Ремонт виниловых проигрывателей
Высококвалифицированный специалист Евгений Демидов, настоящий ПРОФИ с большой буквы, отремонтировал наш электрофон "Россия 323" оперативно, полная диагностика, замена необходимых деталей, отличное звучание! Всё чётко, ясно, доступно, цена реальная 5700р с учётом транспорта (дважды) и
всей новой схемы! Очень довольны работой Евгения Демидова и благодарим его за отличную работу! С уважением Е.В. Постричева
Благодарю!

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо большое за помощь, вопрос решен.
Ремонт виниловых проигрывателей
Очень хорошо. Пришёл, всё сделал замечательно, На какую цену договаривались, такую и взял.

Ремонт виниловых проигрывателей
Евгений восстановил очень важную для семьи вещь. Спасибо вам за бережное отношение и возможность вновь слушать винил на проигрывателе 70х годов.
Sergei V
Все супер!
Янина

Ремонт радиоаппаратуры
Профессионал, инженер с творческим подходом к винтажной технике. Нашел недостающие детали, некоторые оригинально воссоздал, починил и провел апгрейд старой радиолы. Есть некоторые нюансы при использовании, но объяснил как с ними можно справиться. Надеюсь, она будет работать без особых проблем.
Евгений Демидов
Спасибо Янина, очень приятно!
Валера

Ремонт виниловых проигрывателей
Сделано очень качественно. Восстановлен на 100%. Мастер всегда был на связи, держал в курсе работы. Рекомендую.

Превосходная работа! Спасибо!
Вертушка была дорога как память... Заменили иглу звукоснимателя, все вычистили, в том числе и колонки, заменили кучу радиодеталей. Результатом доволен - воспроизводит грампластинки отлично.
Благодарю!
Елена Денисова
Господин Демидов к работе оказался не готов!
Я не готов? Ну-ну!!!
Дина
Всё понравилось!
Евгений Демидов
Все отлично! Рекомендую для сотрудничества.

Мастер просто отличный, переделал всё за халтурщиками и ещё всё красиво разложил. Всем рекомендую.

Работа выполнена на "отлично". Тщательно и аккуратно исправил многочисленные "косяки" в электрике, оставленные горе-строителями при ремонте в однокомнатной квартире.

Работу выполнил отлично.
Отличный специалист, все починил быстро и качественно.

Мастер выполнил все отлично.
Марк
Ремонт электропроводки

Все сделал, как договаривались. Даже лучше, чем я думал:)
Евгений Демидов
Андрей отличный заказчик, всем рекомендую!
Владимир Дмитриевич
Ремонт люстр и осветительных приборов