2. Демченко Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Демченко Андрей Николаевич

Андрей Демченко

Потолки, монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: Андрей Демченко

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Хороший специалист. Договорились на определенное время, приехал, быстро и качественно выполнил работу (требовалось заправить маскировочную ленту натяжного потолка). Кроме того, предложил очень приятную цену, которая и повлияла на выбор исполнителя. Буду обращаться снова, и всем рекомендую 👍
Давид
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Молодец, быстро сделал свое дело!
Замена натяжного потолка
Андрей все выполнил в срок, точно, без замечаний. Потолок сделал изумительно!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отлично справился с работой. Увеличил полотно без замены всего потолка, как предлагали многие мастера
Монтаж натяжных потолков
Все было замечательно. Вежливо, пунктуально и профессионально. Работой очень доволен!

Монтаж натяжных потолков
Андрей - прекрасный специалист. Приехал четко ко времени, все с собой. Час работы - и у меня натянутый потолок, чистая комната и перевешенный карниз (предыдущий вешался параллельно кривому потолку комнаты). Не просто рекомендую - искренне не понимаю, зачем в других комнатах переделывала побелку и разводила грязь.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал в этот же день, быстро и качественно
Монтаж натяжных потолков
Очень аккуратный мастер, все как и договаривались. По нашей вине не смог закончить потолки полностью, приехал в другое время, завершил все прекрасно. Будем обращаться еще!

Монтаж потолков из ПВХ-панелейДемонтаж потолочных панелей
Все отлично. Мастер сначала демонтировал старый потолок, потом натянул новый и установил светильники. Договорились быстро, работа выполнена качественно, больше спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Андрею , за работу , все сделал быстро и качественно, за адекватный прайс, рекомендую !

Замена натяжного потолка
Спасибо Андрею! Отговорил делать замену полотна в пользу ремонта. Устранил дырку, все как новое!
Wow
Монтаж натяжных потолков
Замечательный мастер! Работа выполнена быстро и качественно! Фото завершения процесса, навеска люстры) Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Андрей Николаевич блестяще справился с установкой потолка. Очень приятный мастер - рекомендую!

Все отлично! Быстро и качественно
Надир

Монтаж подвесных потолков
Чётко,и качественно,рекомендую мастера на 5+
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и оперативно. Мастера рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Мастеру большой респект . Все по факту и по существу без лишних разговоров , сразу договорились обсудив все тонкости . Андрей приехал согласно договоренности , комплект инструментов , опыт и желание быстро и качественно выполнить заказ . Качество работы на высоте , мы остались довольны , спасибо большое !!!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Специалист взял заказ в работу, от которого большинство отказывались и пытались навязать новую установку натяжного потолка. Большая благодарность и самые наилучшие рекомендации.

Монтаж натяжных потолков
Работа была сделана быстро, качественно и по обговорённой цене
Юсеф

Золотые ручки. Спасибо большое
Монтаж натяжных потолков
Культурный, пунктуальный, профессиональный мастер. Быстро, качественно.

Замена натяжного потолка
Спасибо Андрею за качественно выполненную работу.Все как и договаривались, никаких накладок👍🏻
Быстро , аккуратно
Спасибо :)
Азамат

Замена натяжного потолка
Быстро, качественно, красиво, спасибо за работу!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро и качественно. Всё, как договаривались
Лена
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа сделана. Качество устроило. Стоимость не завышена. Успехов в работе.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер сделал все оперативно, быстро, качественно и по адекватной цене.)
Игорь Александрович
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, в оговоренный бюджет. Спасибо!!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена без нареканий, в удобное для меня время. Всем рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Выполнил свою работу, все получилось отлично!

Монтаж натяжных потолков
Андрей откликнулся на мой маленький заказ (потолок в стандартной ванне), за который не хотели браться многие специалисты, им было не интересно или предлагали миниалку от 12000 до 14000 рублей, что естественно не интересно мне.
Договорились, уточнялись приехал, сделал.
Отмечаю, пунктуальность, аккуратность, вежливость.
Рекомендую однозначно.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Андрей выполнил монтаж потолка в санузле, на все ушло всего 2 часа времени, не смотря на стесненные условия. Весь набор инструмента и материал был с собой. Рекомендую этого специалиста!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Андрей согласился выполнить нишу под потолочный карниз за который многие не брались, ссылаясь на сложность работы со старым полотном и предлагали полную замену полотна. В результате, Андрей приехал вовремя, выполнил за 2 часа работу качественно и за приемлемую сумму.
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, спасибо мастеру!
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, работа выполнена быстро и качественно.

Все идеально. Большое спасибо

Монтаж натяжных потолков
Андрею большое спасибо. Качественно, оперативно, профессионально. Нам очень понравилось.

Монтаж натяжных потолков
Доволен работой специалиста. Приехал точно в назначеное время с полным комплектом оборудования. Сделал все качественно и оперативно решил неожиданно возникшую проблему (была сложность в одном месте крепления из за отсутствия плитки, возник перепад уровня). Рекомендую.

Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Отличный мастер, 100%рекомендую, сделал нам потолки в туалете и в ванной, все чётко, быстро, просто идеально!
Виктор Михайлович
Монтаж натяжных потолков
Работы произведены качественно, быстро и аккуратно. В воскресенье обсудили заказ и стоимость работ, во вторник работы были выполнены. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, приехал во время, сделал быстро и аккуратно.
Монтаж натяжных потолков
Андрей приехал вовремя. Весь необходимый инструмент в наличии. Без суеты и спешки все сделал как надо. Рекомендую. Отличный мастер!!!!
Монтаж натяжных потолков
Все супер. Замерил в тот же день, как созвонились. Подсказал, как лучше. Приехал вовремя и все сделал на высшем уровне. Рекомендую!!

Ремонт натяжных потолков
Ставлю пять баллов, приехал вовремя, неисправность в проводке нашёл быстро, работал профессионально, мастер который знает своё дело, смело могу его рекомендовать всем.

Монтаж натяжных потолков
Андрей работает как профессионал своего дела. Всегда на связи. Пришел в точное время. С полным набором инструментов и материала. Все сделал качественно, быстро. Планируем еще раз к нему обратиться и обязательно буду рекомендовать знакомым.
Монтаж натяжных потолков
Всё нормально, быстро и качественно!
Сергей Масленников

Монтаж натяжных потолков
Андрей, отличный мастер, пунктуальный, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, рекомендую!!!!!
Монтаж натяжных потолковРемонт потолковРемонт натяжных потолков
Пунктуальный и аккуратный мастер своего дела! - рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Огромная благодарность мастеру. Андрей приехал вовремя, выполнил всю работу точно за оговоренное время. Вежливый, приятный в общении. Результат выглядит идеально и цена адекватная!
Андрей отличный мастер!
Установил светильники
Рекомендую 👌

Монтаж натяжных потолков
Идеальная работа, быстро, качественно, аккуратно, тот самый случай когда получаешь даже больше, чем ожидаешь изначально. Адекватная цена, и действительно хорошая работа, мало того, нам нужно было переклеить обои, и Андрей приехал после этого, чтобы доклеить потолочные плинтуса- от всей души рекомендую, Андрей- вы лучший!
Монтаж натяжных потолков
Андрей настоящий профессионал в своём деле. Приехал вовремя. Сделал быстро, хотя работает один. В результате идеальный потолок. Рекомендую.
Толиб

Монтаж натяжных потолков
Все супер быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Спасибо. Все сделал быстро и акуратно

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена очень качественно и быстро. Спасибо !

Монтаж натяжных потолков
Всё быстро и качественно!!! Спасибо Андрей!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Андрею выполнил все четко и в срок мы остались довольны ещё раз огромное спасибо !!!!!

Монтаж натяжных потолков
Андрей мастер своего дела. Сделал потолок качественно и в кратчайшие сроки. И что не маловажно по самой адекватной цене. Спасибо большое за рсботу.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Молодец все чётко сделал!

Монтаж натяжных потолковРемонт потолковРемонт натяжных потолков
Работу выполнил быстро, качественно, при себе имеется все оборудование. Очень довольны! Специалист отзывчивый, мастер своего дела! Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, свою работу зделал быстро и хорошо. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично. Все быстро и качественно.
Цена=Качество.
Рекомендую всем)))
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена очень аккуратно, быстро и в срок! Спасибо!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
быстро и качестсвенно

Монтаж натяжных потолков
Андрей прекрасно выполнил свою работу. Менее чем за два часа ванна приобрела законченный вид с новым потолком.