2. Дедяев Владимир Васильевич
  3. Отзывы: Дедяев Владимир Васильевич

Сантехник, бытовая техника, столяр

Отзывы: Владимир Дедяев

Подключение зеркал с подсветкой
Очень понравился Владимир, мастер на все руки, все сделал быстро и качественно. Спасибо)

Польза, забота и уважение. Всё отлично
Ремонт межкомнатной двери
все ок
Мирослав
Ремонт и реставрация мебели
Все прошло отлично ! Мастер пришел в оговореное время, выполил все работы и даже больше. Проконсультировал по правильному использованию в дальнейшем. Оплатил по заранее оговореной цене. Услугой доволен , человек приятный
Петр
Ремонт кровати
Качество, скорость работы на высоте. Цена соответствовала ожиданиям.
Из минусов - забыл предупредить за час до приезда, как договорились по телефону.
Рафаэль

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Больше спасибо мастеру! Все сделал аккуратно и профессионально! Всем рекомендую!!!
Сборка стульев
Заказ собрал быстро и качественно!
Спасибо большое за проделанную работу!
Мастера рекомендую!
Замира
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Рекомендую 👍работа выполнена ✅
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично, Владимир собирал комод
Установка потолочных карнизов
Мастер аккуратно повесил карниз. Все хорошо. Единственное договаривались созвониться за час до визита, но звонка не было.
Быстро, качественно.

Специалист знает свое дело
Устранение течи
Приехал, ничего не сделал, сказал что начало протекать там где никогда не протекало (текло в уплотнителе, стало течь с медной трубке) еще к тому же перестал работать механизм открытия слива, за это с меня попросили 1500 рублей, такие дела
Навеска телевизоров
Добрый вечер! Мастер приехал во время. Качественно и быстро выполнил работу
Работа сделана хорошо.
Установка карнизов
Очень внимателен к деталям. Сделали все так, как я хотела
Установка раковины
Владимир выполнил установку и подключение раковины, а также установку шкафчика. Со своей работой он справился отлично, замечаний нет.

Навеска зеркал
Спасибо за работу, всё замечательно! Быстро, качественно, я очень довольна 👏

Все отлично! Спасибо Владимир!🤝
Ремонт кровати
Приехал изменил. Купил необходимые детали, на след день установил
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо Владимиру за помощь! Все, о чем договаривались, сделано, все работает, работой я довольна.

Ремонт труб
Всё на высшем уровне!!

Установка встраиваемой вытяжки
Все отлично выполнено !

Владимир все сделал быстро, аккуратно и хорошо. Рекомендую!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер пришел во время! Работу сделал быстро! Рекомендую!

Навеска телевизоров
Все отлично ! Толковый специалист со знанием своего дела. Нам понравилось ! Проконсультировал дополнительно по другим вопросам.
Елена Кириллова
Ремонт и реставрация мебели
Отлично сделанная работа. Спасибо мастеру!

Мелкие электромонтажные работы
Сделка состоялась.. Владимир пришёл к назначенному времени. Сделал работу быстро и профессионально. Подождал, чтоб убедиться в качестве проделанной работы. Мастер замечательный. Советую. Буду обращаться ещё.

Навеска шкафов
Супер мастер. Спокойный, рассудительный. Всё сделал отлично.
Хорошо 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо мастеру
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер качественно выполнил работу. Еще починил ящик на кухне и повесил часы. Буду рекомендовать и сама обращаться по необходимости.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Владимир выполнил работу на отлично. Рекомендую
Спартак
Сверление отверстий
Не ответственный человек. Договаривались в один день, написал дада, смогу. Написал только почти под веяно, что не сможет. Перенесли на другой день, ответил, что опять не может. Не советую данного мастера, если дорожите своим временем
Владимир Дедяев
добрый день. Ваши кони ходят медленно. Я вам написал в 23.час с пометкой дать знать актуально или нет а вы ответили мне в 14 часу. как посмотреть на это?
Корнелий

Оперативность
...

Подключение стиральных машин
Установка фасада на посудомоечную машину
Быстро, по существу, качественно

Всё сделал. Проконсультировал.
Сборка мебели для ванной
Рекомендую специалиста

Подключение духового шкафа
Отличная работа! Рекомендую мастера! Всё, что было запланировано сделали. Качественно и быстро! Ещё и старый духовой шкаф вынесли, за что отдельная благодарность!
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Мне всё понравилось
Установка раковины с тумбой
Работа выполнена качественно, за приемлемую и адекватную цену!
Все супер

Подключение стиральных машин
Владимир оперативно отреагировал на запрос, пришел в удобное время и установил стиральную машинку. Качественно, с вниманием к деталям. Спасибо большое.

Плотницкие работы
Хороший мастер. Профессионально справился с задачей. Быстро, четко, без нареканий. И главное, по доступной стоимости. Сейчас это большая редкость. Планирую обращаться еще.
Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо, Владимир!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Нужна была помощь со сбором стеллажа: прикрутить ножки и подправить доводчики. Помимо этого, Владимир отрегулировал несколько полок, выровнял дверцы и подкрутили все шурупы! Спасибо ему огромное, работа выполнена на отлично)

Сборка письменного стола
Отличный мастер , с 20 летним опытом , сделал качественно и во время, все как договаривались !!!

Навеска зеркал
Владимир выполнил работу отлично 👍🏻 Быстро, аккуратно! Осталась очень довольна! Советую)

Вырез в столешнице
Мастер приехал вовремя, выявил все недостатки, предупредил о возможных осложнениях во время работы. Учитывая все сложности, отлично справился со своей работой. Большое ему спасибо!

Установка вытяжки
Отличная работа, доброжелательный специалист. Всё сделано четко

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо Владимиру за работу. Все сделал быстро и качественно!
Столярные работыРазборка кухни
При согласовании плана работы по демонтажу кухонного гарнитура и его установки на квартире родителей, мастер производил впечатление компетентного сотрудника. Работы проводил в мое отсутствие, в присутствии родителей. Моя оценка сформирована на основе их отзыва и результатов выполненной им работы. В работе при сборке гарнитура были допущены существенные ошибки, такие как большие щели между шкафом и дверцей, из-за того, что неправильно повешана, одна из дверей была установлена вниз головой, так что ручка была ближе к потолку. Пока мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал замеры, испачкал обои ручкой. Без спроса забирал лишние створки или полки. Разговаривал по-хамски. Вместо ранее оговоренных сроков в два дня для установки гарнитура, растянул до 4х дней, работал очень медленно. При том, что часть его работы была выполнена заказчиком (моим отцом). Несмотря на возраст родителей, постоянно просил их о помощи подержать, прикрутить, принести и т.п. Считаю выполнение работы подобным образом недопустимо и очень сожалению о своем выборе такого мастера.
Всебыло сделано быстро, качественно. Спасибо большое!
Ремонт и реставрация мебели
Все отлично. Главное, что удалось починить и вернуть раритетную вещь в рабочее состояние.
Аноним

Установка унитаза
Работу мастера оцениваю на 5+. К работе подходит ответственно, скрупулёзно и творчески там, где это необходимо для решения проблемы. Свои действия и некоторые технические нюансы комментирует и объясняет так, чтобы даже человеку, который далёк от его ремесла, было понятно хотя бы в общих чертах, что именно происходит и зачем это нужно. Результат порадовал. Новый унитаз, с установкой которого не справились другие мастера, был водружен на положенное место. Вдобавок решен вопрос с подтекающим краном. Спасибо 👍✨
Хорошо, быстро и качественно
Столярные работы
Владимир пришел вовремя. Все сделал как я просила. Качество работы отличное.

Муж на часУстановка вешалки
работа сделано па отлично

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Всё

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень понравилась работа мастера. Посудомойку подсоединил быстро и качественно. Рекомендую.
Шевчук Андрей Анатольевич
Установка вытяжки
Пунктуальный и грамотный мастер! Все отлично!

Муж на часНавеска картин
Всё отлично.
Все сделано качественно и быстро, спасибо большое
Evgenia
Ремонт и реставрация мебели
Только положительные эмоции от работы с этим мастером)
Откликнулся быстро, приехал в течение 2 часов, забрал сломанную деталь и на следующий день уже было готово!
Цена огонь, скорость выполнения и качество на высоте!
Рекомендую Владимира

Ремонт и реставрация мебели
Работа была выполнена качественно и аккуратно. Большое спасибо мастеру! Смело рекомендую.
Установка раковиныПодключение стиральных машин
Молодец! Быстро, качественно всё сделал, детали закупил сам, дал кучу дельных советов.
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Мастер повесил люстру, собрал шкаф и повесил его в ванне. Работа выполнена хорошо.
Баира
Подключение стиральных машин
Владимир, приехал в оговорённое время, установил стиральную машину быстро и качественно! Большое спасибо!
Осталась очень довольна работой! Владимир приехал точно в обозначенное время, обговорили все детали, предложил как лучше будет сделать. Даже сделал работу, которая была не оговорена - исправил то, что было неверно изначально сделано. Приятно работать с такими людьми, специалиста однозначно советую!
Евгений Сафонов
Плотницкие работы
всё хорошо, не смотря на чуть затянувшиеся сроки
Муж на часНавеска предметов интерьера
Качественно , быстро , недорого.
Ремонт и реставрация мебели
Работа сделана качественно. Спасибо.

Установка мебельной фурнитуры
Огромное спасибо Владимиру, переделал кухонный гарнитур полностью, после горе-мастера. Отличный специалист, знающий своё дело. Рекомендую.
Установка смесителей
Специалист вёл себя по хамски. Затягивал время (установка гигиенического душа заняла 4 часа) тем самым пытался завысить цену работ. Для установки гигиенического душа специалистом был откручен слив раковины в ванной. Эта раковина была установлена год назад и не текла. После установки данным специалистом слива на его прежнее место раковина начала течь, на это я попросила специалиста сделать так как было, так как раковина ранее не протекала. На эту просьбу специалист начал орать на меня и грозить,что он вообще сейчас снимет все что сделал и уйдёт и вообще он никому ничего не должен. Считаю такое поведение неприемлемым. Не рекомендую данного мастера.

Ремонт шкафов
Большое спасибо Владимиру! Всё быстро и вовремя. Нужно было подкорректировать двери шкафа, предложил, как можно сделать лучше, осталась очень довольна работой)
Сергей Старовойтов

Регулировка мебельной фурнитуры
Мастер отрегулировал Blum. Все четко и быстро. Спасибо.

Ремонт шкафов
Хороший мастер, пришёл вовремя, исправил дефекты шкафа, посоветовал что нужно купить и чтоб далее шкаф служил и был функционален. Делал все как себе, не каких лишних накруток по деньгам, договорились что за куплю детали придёт повторно все доделает. Советую мастера!
Александр Александрович

СантехникаРемонт унитаза
Всё чётко! Мастера рекомендую!
Устранение течи
Решил проблему быстро, сам следил за деталями
Регина
Установка встраиваемой вытяжки
Задача была не из простых 😁 — спасибо за выполнение!
Отличная работа!
В указанное время, по делу и качественно 👌🏻

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень быстро красиво, профессионально. Поменял дверки в кухонном гарнитур, где нужно рассверлил. Потом я вспомнил про проблемы с дверками шкафа купе, Владимир все отрегулировал, а где нужно и отремонтировали их. Спасибо большое
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое за оперативно выполненную работу! Советую.
Рамиль
Муж на часНавеска зеркал
Все понравилось ! Быстро сделал .
Любовь Николаевна
Установка карнизов
Все понравилось. Пришёл вовремя. Все объяснил, посоветовал как сделать лучше. Работал аккуратно. Работв выполненная нас очень устроила. Спасибо Владимиру за работу.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Владимир приехал вовремя. Поменял ролики в двери шкафа, дверь теперь хорошо ходит. Дал дополнительные рекомендации.

Установка встраиваемых стиральных машин
Все отлично, вежлив, пунктуален, мастер своего дела ! Рекомендую
Эля

Подключение стиральных машин
Спасибо, мастер Владимир сделал все аккуратно и красиво! Спасибо вам большое!!! Самый лучший мастер своего дела!
Ремонт угловых диванов
Специалист приехал на осмотр, когда договорились о дне ремонта, сначала перенёс день заказа из-за плохого самочувствия, потом отказался от заказа. Понимаю, всякое бывает, но 3 дня потеряли. 2 звёзды только из-за того, что приехал посмотреть.
Владимир Дедяев
Добрый вечер Елизавета. Мы с Вами общались по СМС так? так . Я Вам написал давайте я откажусь чтоб другие Вам делали отклик так так. после этого Вы, мне написали какие детали нужно, я Вам написал что мастер сам скажет что нужно, правда? Я с 17..11 как бы в,, строю" но да же на сегодняшний день Я принимаю лекарство от простуды 4 раза в день. ***. Как работать с клиентом????
Установка смесителей
Все хорошо,быстро заменил кран на кухне,дал советы
Кухонные гарнитуры
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!очень странный,не исполнительный человек…договорились заранее о заказе,приехав и увидев что нужно сделать испугался,слился и сбежал причем все обговаривалось заранее!!!зря потраченное время и мой отказ другим специалистам…
Владимир Дедяев
Здравствуйте Ольга. Я считаю что нужно писать правду. Как Вы пишите отзыв если мы с Вами не общались даже. По факту у Вас работы больше чем указано В заявке по этому я озвучил сумму 4000 ₽ а не 2500 ₽В общении с Вашим мужем он сказал что за эту работу мастера просили 10000,по моему 4000 против 10000 приятная цена. а Вы хотите за 2500 и если как сказал Ваш муж завтра все сделаете то 3000 ₽.Я отказался, в чом дело? Правду пишите.

Демонтаж посудомоечной машины
С Владимиром договорились письменно, все что запросила, все было сделано.
За день подтвердил, что точно приедет!
Демонтировал посудомойку, поставил заглушки. Все проверили. Пригласил напарника, чтобы положить вдвоём посудомойку в коробку и вынесли к двери.
Все четко, быстро. Максимально вежлив. Рекомендую мастера!
Кристина Шульгина
Ремонт стульев
Спасибо большое Владимиру, за ремонт стула. По скорости не очень быстро, но в том была договоренность, сразу обусловились что срочности кикакой нет. Потом сама не могла выбраться, чтоб забрать стул. Владимир сам привез в Железнодорожный готовое изделие. За что отдельное спасибо. Сделано всё качественно. Мастер знает свое дело.
Игнат

Установка столешницы из ДСП
Владимир получает заслуженную 5!
Отличный мастер с прямыми руками, все сделал идеально,прислушивается к пожеланиям.Весь инструмент с собой.
Кроме оговорённых работ помог решить нестандартную задачку.
Большое ему спасибо,с удовольствием обращусь к нему ещё раз.

Ремонт дивана
Мастер в течение пары минут заменил сломанную ламель у дивана, все отлично.

Хороший специалист! Горячая вода после отключения не текла от слова «совсем». Теперь она не идёт, а бежит! Огромное спасибо!!!

Подгонка мебели
Очень признателен Владимиру за помощь в подгонке стеллажа.
Владимир приехал и забрал детали, требующие подгонки. Помог определить, насколько необходимо изменить размеры, исходя из удобств в использовании. На следующий день привёз и собрал все как мы хотели. Даже помог с установкой на место. Работа выполнена ответственно и в короткие сроки!
Большое Человеческое Вам Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Вся работа выполнена так, как я заказывал. Точно и быстро

Ремонт шкафов
Благодарю за отличную работу! Внимательное и профессиональное отношение к работе!
Ремонт кровати
Специалист опоздал на два часа.К работе по ремонту кровати приступать отказывался по не понятным причинам. Потом еле еле согласился, после длительного спора..Сделал все небрежно, тяп ляп, " забыл в машине саморезы", у него было с собой всего 5-6 шурупов. Пообещал все доделать на выходных через неделю, но не позвонил, не пришёл. Написал в конце врскресенья "что не может. Как нибудь на неделе." Не рекомендую, подведёт, потеряете время и нервы.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, Спасибо за работу!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень оперативно мастер приехал, все посмотрел, фурнитура,
которая у меня имелась в наличии - не подошла. проконсультировал, что нужно купить - поменять.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Огромное спасибо мастеру! Сделал все и даже больше очень быстро, качественно. Просто замечательно!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Качественно.
Замена столешницы
Владимир, день добрый. СПАСИБО огромное за выполненную работу!

Отличный мастер. Все установил, дал рекомендации. Хорошее чувство юмора. Всем доволен!

Навеска шкафов
Все хорошо, мастера рекомендую.

Установка вытяжки
Мастер сделал все отлично! Результатом довольны!

Установка турника
Добрый день!
Договорились с Владимиром установить турник. После созвона согласовали время.
Приехал вовремя, сделал быстро и без лишних вопросов.
Однозначно рекомендую!
Maria

Ремонт подъёмного механизма кровати
Владимир не только выполнил заказанную работу, но и помог с небольшой починкой окна, что не входило в оговоренные работа. Всё очень понравилось!

Очень хороший мастер, пришёл в назначенное время и всё сделал отлично! Однозначно рекомендую!
И цена просто замечательная, за такую работу.

Демонтаж водонагревателей
Все быстро и надёжно. Ничего не капает не подтекает. Полностью довольна сделанной работой

Ремонт смесителя
Все отлично. Владимир пришёл вовремя. Вода снова полилась из кранов. Цена оказалась очень приемлемой. Рекомендую.

Распил листовых материалов
Быстро и чётко выполнил работу 👍
Влад
Установка фартука из МДФ
Всё ок.
Замена смесителя
Очень помог, за дополнительную сложность заплатить больше не просил. Все сделано хорошо)

Ремонт смесителя
Очень хороший мастер! Специалист своего дела! Проблему решили быстро, на все вопросы ответил!
Ремонт шкафов
Отлично выполненная работа. Быстро, качественно и аккуратно.
Все сделал качественно👍

Надо было дверцу на кухонном шкафу отрегулировать. Мастер все проверил, вежливый, пояснил проблему. Заменил петли, проверил остальные дверцы. Мне понравился результат.

Столярные работы
Неравнодушный человек, который откликнулся именно помочь, а не заработать с минутной столярной работой.
Спасибо большое.

Ремонт и реставрация мебели
Всё сделал оперативно и профессионально
Саид

Установка карнизов
Знает свое дело,без лишних вопросов,приехал сделал на высшем уровне! Рекомендую
Наталья Статкевич

Владимир приехать четко вовремя, сделал работу быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую.

Навеска зеркал
Мастер быстро и качественно выполнил свою работу
Распил столешницы
Высокий профессионализм, ответственное отношение к выполнению своей работы. Наличие профессионального оборудования.
Устранение течиРемонт унитаза
Всё выполнил, о чем договаривались

Установка вытяжки
Установка вытяжки - очень понравилась - быстро договорились, мастер приехал вовремя, докупил недостающие материалы, быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!

Подключение духового шкафа
Большое спасибо , Владимир ! Установил очень быстро и хорошо . Без проблем приехал и все сделал. Будем обращаться ещё !
Очень быстро и качественно
Оля

Навеска зеркал
Отличный специалист, всё сделал в лучшем виде, быстро, чётко , по делу. Оперативно договорились о работе. Буду обращаться ещё!

Ремонт бачка унитаза
Очень ответственный и хороший срециалист!!!
Рамиль

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Владимир откликнулся на работу сразу. Выполнил все качественно и быстро! Благодарю за работу!

Муж на час
Выполнил заказ хорошо и аккуратно
Подключение стиральных машин
Всё хорошо, машинка работает, большое спасибо!
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Сборка мебели для ванной
Очень понравилась работа, мастер своего дела. Все работы выполнил, дал рекомендации. Рекомендую мастера!
Фарида
Установка карнизов
Я в шоке от такого нечеловеческого отношения!!!Сам принял заказ,пришел,посмотрел,сказал через 2 дня подойду.Потом опять тянул на 3 дня.На звонки не отвечал.Пришел через неделю,и отказался!можно было ведь заранее сказать об этом.Столько ждали и нервов потеряли(((
Владимир Дедяев
отказался по тому, что взялся Вам сделать хорошо а Вы требует что нужно повесить карниз ,,ещо вчера".Вы ещо бы написали что с Мая ждете. А при установке карнизов и т д если исполнитель видит что нет гарантии на его работу (как с Вашим креплением) имеет право отказался от установки. С ув Владимир.
Julia
Ремонт шкафов
Быстро установил ящики для кухни и сделал вырез под трубу, советую
Вырез в столешнице
Обговорили выполнение услуг на среду 22 декабря, в среду 22 декабря пишет что заболел еще в воскресенье и только сейчас сообщает.
Мое негодование в том что я живу без умывальника и крана и умываюсь в тазу так как идет ремонт.
Владимир Дедяев
Антон. Извините. Я не подумал что так срочно. думал встану на ноги в среду, не получилось.
Катя Черкасова

Установка раковиныУстановка смесителей
Все хорошо сделал и даже дал советы на будущее помимо выполненных работ. Рекомендую 👍🏻

Вырез в столешнице
Отличный мастер-универсал. Работа выполнена аккуратно, качественно. Весь необходимый инструмент у мастера в наличии. Спасибо!

Установка вытяжки
Очень хороший специалист. Все качественно, пунктуально, без лишних вопросов. Советую. Устанавливал вытяжку на кухне
Старался сделать все красиво, как для себя. Стоимость адекватная, дешевле, чем у специалистов из магазина. Бонусом установил розетку для вытяжки.

Всё выполнено качественно
Майя

Владимир, спасибо за проделанный труд! Работа выполнена оперативно, грамотно и без каких-либо недочетов. Отельное спасибо за помощь со стиральной машиной в рамках заказа. Все отлично)
Муж на часНавес полок
Мастер сразу откликнулся и приехал в тот же день, сделал всё быстро и качественно за приемлемую плату. Большое спасибо! Буду обращаться ещё
Регулировка мебельной фурнитуры
Созвонились с Владимиром, обсудили детали заказа. В согласованное время Владимир прибыл на место, выполнил работу по регулировке фасадов. Качеством работы я остался доволен.
Натали

Мастер отличный!

Мебель
Владимир отличный мастер, отрегулировал мой шкаф - дверцы и ящики. Профессионал в своём деле! Приехал вовремя, всё сделал, ничего лишнего не навязывал, стоимость оговорил заранее и её не менял, хотя работа оказалась не простой из-за неправильной сборки шкафа другим человеком.
Буду обращаться снова при необходимости.
ПОНРАВИЛСЯ
Установка столешницы
В процессе работы то и дело возникали сюрпризы из-за нестандартных деталей, но Владимир проявил смекалку, изобретательность и справился! Очень аккуратный и добросовестный мастер.

Изготовление столешниц из ДСП
Всё просто замечательно, выверно до миллиметров, огромное Спасибо Владимиру!
Гарольд
Ремонт и реставрация мебели
полноценная столярная мастерская, а не "мастер" на коленках с единственным шуруповёртом, как это бывает в большинстве случаев

соблюдение сроков и технологии, умеренные цены, внимательность к запросам заказчика, готовность к выполнению сложных заказов

умеренные цены
Изготовление полок
Мастер работу выполнил хорошо, аккуратно. Я довольна.
Установка раковины
Все по ожиданиям

Муж на час
Спасибо. Все отлично. Мастер пришёл со своим инструментом. Сделал все быстро и отлично. Рекомендую
Алексей Зюзин

Замена гибкой подводки
Все сделано быстро и качественно, заодно мастер дал пару советов и посмотрел текущий кран, рекомендую!
Муж на часМелкий сантехнический ремонт

Качество и скорость работы

СПАСИБО!!!

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Хороший мастер, всю работу сделал, проконсультировал. Будем ещё обращаться!
Илия
Замер кухни
Грамотный специалист. Пунктуальный. Добросовестный. Рекомендую всем!

Муж на час
Пунктуален, вежлив, свое дело знает!! Всю работу сделал качественно, дополнительно отрегулировал остальные шкафчики, ничего при этом дополнительно не потребовав! 10 из 10! Честный, высококлассный специалист!
Муж на час
Договорились на определенный день, час, сказала адрес..Мастер не приехал!!!! Сказал, что писал в сообщения на Профи.ру , просил подтвердить его приезд зачем-то, хотя вчера договорились конкретно.. И мне не зачем было отслеживать кто и что пишет на сайте..У мастера был мой телефон, и он не мог почему то позвонить мне или оставить обычную смс...День потерян . Не рекомендую!
Вячеслав Семенов

Установка столешницы
Выполнили заказ быстро, качественно.
Требовалось установить столешницу вместо подоконника.
Доволен работой, буду рекомендовать знакомым.
Спасибо ещё раз.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мы договорились. Я понадеялась, сняла заказ, а он через пол суток отказался. Это ужасно некрасиво!
Аcя
Отличная работа, мастер замечательный
Анжелика

Установка карнизов
Быстрая, корректная работа, отличное качество.

Вырез в столешнице
Мастер Владимир действительно мастер своего дела, работает качественно, прислушивается ко всем пожеланиям, на отлично выполнил все работы , мы с семьей остались довольны и благодарны Владимиру за его труд!
Советуем обращаться к этому мастеру , если хотите получить отличный результат!!!

Очень хороший специалист и просто человек, все качественно установил в короткие сроки. Все качественно, быстро и недорого. При необходимости буду обращятся к нему.

Установка бойлера
Отличный специалист, рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Все четко и по существу. Рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Опытный специалист , работу выполнил качественно , стоимость обговорили заранее

Замена смесителя
Человек профессионал своего дела! Менял мне смеситель на новый. Все сделал быстро, качественно и в оговорённый срок. Рекомендую, обращайтесь смело!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро, качествено.
Виолета
Мастер пришёл во время, в оговорённое время. Работу выполнил хорошо, быстро. Внимательный к деталям. Все понравилось.рекомендую.

Установка смесителей
Специалист все быстро и качественно сделал.

Установка проточного водонагревателя
Большое спасибо за проделанную работу! Все понравилось!
Ира
Изготовление шкафа-купе
Заказывала дополнительные полки в шкаф. Все сделали в оговоренные сроки! Работа выполнена отлично. Никаких нареканий нет. Качество тоже отличное! И стоимость хорошая. Рекомендую! Если понадобится, обязательно обращусь ещё.
Иветта

Сборка тумбы
Владимир очень профессионально выполнил свою работу! Качественно. Подсказал, как исправить фабричный дефект в изделии. Очень благодарны
Татьяна Шмелева
Сборка комодаСборка тумбы
Очень внимательный, вежливый и аккуратный