2. Давыдов Виталий Михайлович
  3. Отзывы: Давыдов Виталий Михайлович

Мелкий ремонт, сантехник, металлоконструкции

Отзывы: Виталий Давыдов

Договорились сразу, все работы были выполнены
Татьяна Самохина

Перевозка кухни
Прекрасный специалист. Стрессоустойчивый. Пунктуальный. Вежливый. Перевез кухню из пункта А в пункт Б. Аккуратно и быстро. Всем рекомендую. Обращайтесь к Виталию за помощью, не пожалеете. Он многое другое что то умеет, смотрите на его анкете. Огромное ему спасибо.
ЭлектрикаУстановка электрощита
Хороший специалист, профессионал своего дела

Ремонт бойлера
Очень понравилась, как было выполнена работа - быстро и эффективно.

Диагностика электрической сети
Очень толковый специалист. Рекомендую.

ЭлектролабораторияИзмерение сопротивления заземления
Решена плавающая проблема. Пытался выяснить причину долго. Стиралка била током несильно и не регулярно( дело было в светильнике). Получил диагностику сетей в ходе решения проблемы и совет , сделать ещё один контур заземления, что и было сделано. Жду на подключение. Рекомендую всем
Ремонт накопительного водонагревателя
Беспокоил странный шум в нагревателе. Виталий приехал оперативно, проверил тэны прибором , сказал, что тэны исправны, токов утечки нет совсем и смысла открывать нагреватель нет. Взял деньги только за диагностику, ровно столько, сколько договаривались. Дороговато, конечно, но спокойствие дороже.
ПО ПОВОДУ ДОРОГОВАТО!
Проезд от точки моего базирования до точки ремонта 50 км в одну сторону.
Затраты времени на сбор, приезд, проверка оборудования ( да ещё и в стесненных условиях), и приехать обратно, составило 4 часа.
Если есть мнение считать затраты времени и эксплуатацию инструмента и оборудования специалиста. И сравнить со специалистом у которого могут быть в руках лопата или веник. То вам повезло! ( Считайте что у вас был специалист с лопатой). БЕЗ ОБИД.

Ремонт накопительного водонагревателя
Замечательный мастер. Созвонились, договорились, через час уже был на месте. Весь инструмент с собой. Диагностировал проблему, уточнил нюансы и починил, удостоверился в работоспособности и уехал.
Все по факту и без лишней суеты и разговоров.
Ремонт накопительного водонагревателя
Не работал новый водонагреватель, мастер сам связался, предложил разумную цену. На следующий день приехал и все сделал. Рекомендую.

Четко, быстро, конструктивно. Отличная работа!!! Очень рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро, чётко, недорого

Ремонт электропроводки
Пасиб Виталию, приехал помог!
Марат Придеин
Чётко и по делу!👍🏻
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень благодарю за оперативную и профессиональную помощь 🙏

Доброго дня!
Хочу сказать огромное спасибо Виталию!
Изначально, по телефону, он предупредил что это не совсем его профиль и, может так случится, мастер не сможет решить проблему! Однако, приехал, разобрался и починил бойлер. На вопрос маме ( так как поломка была у родителей) какой мне отзыв поставить Мастеру, ответ был 5++++++++.
Еще раз , огромное спасибо!
С уважением, Михаил!
Виталий Давыдов
Приветствую! Это все инженерные системы в которых непосредственно есть понимание. Спасибо за отзыв.
Но есть одна просьба. В этих системах не всегда бывает что после ремонта вы не должны не куда заглядывать. Бывают случаи когда через какое-то время лопаются резьбы, фитинги. И всю вену складывают на последнего. Просьба первые 3-е суток , далее через неделю и месяц и т. д. Осматривать все части визуально, чтобы беда к вам не пришла.
《Всем доброго времени жизни! 》

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все четко и по делу
Виталий Давыдов
Спасибо за отзыв. Всегда пожалуйста!

Работу выполнил быстро, качественно, профессионально. Нареканий и претензии не имею. Огромное спасибо за работу.
Установка тепловой завесы
Все сделано по договоренности. Качественно, пккуратно и в срок.
Монтаж электропроводки
Работа по электрификации участка выполнена профессионально и качественно. Виталий предложил более расширенное и полноценное решение по электрификации дачного участка, чем я представлял себе. А именно: подключение к 15Вт 3х фазного электричества, проброска кабеля до потребителей, установка щита с разными элементами защиты.

Как некоторый минус отмечу, что у меня осталось ощущение, что за задачу я несколько переплатил (около 5% от всей стоимости работа+материалы). По разным причинам я спешил выполнить задачу, и не мог себе позволить торговаться и оттягивать исполнение.

При договоре с Виталием рекомендую точно отслеживать, разбирать и оговаривать стоимость подзадач, которые будете выполнять.
Виталий Давыдов
Приветствую Вас Илья. Спасибо за комментарии!!!
За свою инженерную профессию от проектировки и до воплощения идеи в жизнь, мне не стыдно смотреть людям в глаза, которые обращаются за моей квалифицированной помощью.
Я расстроен, что вы считаете что переплатили. Я могу вернуть те средства, которые вы считаете переплатой. Но ситуацию договора, составления сметы, организации и гарантии производства работ, а так-же непосредственно самой гарантии никто не отменял. А особенно наши с вами налоговые обязательства перед государством.
Составление ценообразования у каждого объекта своя, ( это не огурцы на рынке купить, и через три дня выкинуть). Это инженерия, которая служит для Вас более 25 лет.
P.S. В моих правилах не дёшево делать! А спроектировать, составить спецификацию, скомплектовать и привезти оборудование, организовать весь производственный процесс, и запустить в эксплуатацию. Но так чтобы заказчик не переживал в течении 3-х лет, что он остаётся один с этим оборудованием. И не расстраивался, что не к кому обратиться.
С Уважением Давыдов В.М.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все прошло как договаривались. Качеством работы доволен.
Диагностика электрической сети
Быстро и профессионально нашел и устранил проблему
в электропроводке квартиры. Отличный специалист.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Виталий сначала думает, потом готовится, потом делает быстро и качественно, что редко встретишь в наше время.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Специалист оперативно приехал, нашёл неисправность и устранил ее. Профессионал своего дела.
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Заказ выполнен оперативно и с хорошим качеством. Давыдов внёс дополнительные предложения по улучшению электроснабжения.
Людмила Алексеевна
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Приехала команда под руководством Виталия. Вся работа была выполнена быстро и качественно. Установили два уличных светильника, проложили кабель канал, установили два выключателя и розетку. Все за собой убрали.

Оконцевание кабеля
Несколько дней искал того, кто возьмется за эту работу. Проблема в том, что она копеечная, но нужен специальный инструмент и навыки, и, естественно, это никому не было интересно.
Но Виталий, зная все это, отозвался на мой заказ и уже поздно вечером, после работы взялся его выполнить. А потом еще и денег брать не хотел. То есть, заранее зная, что на этом ничего не заработает, взялся потратить на меня свое время. И сделал все грамотно, даже лучше, чем я надеялся. Так поступают Хорошие Люди. Побольше бы таких в нашей жизни. От души спасибо, Виталий!
Виталий Давыдов
Как Я увидел этот заказ? Сам удивляюсь. Пришлось помочь.
ООО "ДенвирСтрой"
ЭлектрикаДиагностика электрической сетиЗамена электропроводки
Хороший специалист, свое дело знает. Рекомендую.
спасибо за отзыв.
Ирина Максимова

Монтаж электропроводки
Замечательный профессионал своего дела !
Рекомендую именно его и никого другого !
Сделали все быстро , решили все проблемы которые возникли дополнительно !
Виталий Давыдов
Благодарю за отзыв. Буду рад что нибудь с вашим совместным производством принять участие.
Поле не заполнено

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Большое спасибо Виталию за выполненную работу! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую как отличного специалиста!
Виталий Давыдов
Можно было и продолжить! Благодарен за ответ "СПАСИБО".

Ремонт электрических котлов
Хороший мастер, оперативно договорились и все оперативно сделал..

Отличная работа, все понравилось. Быстро и профессионально!
Всё так и должно быть.
Ремонт бойлера
Мастер приехал быстро, все проверил! Дал рекомендации.

Все отлично. Специалист приехал оперативно и все починил. Спасибо
Виталий Давыдов
В этот раз больше времени занимало добраться до места. Процес ремонта не составил больших трудностей. Буду рад оказать услугу в следующий раз.

Переборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Отличный мастер! Решил проблему со щитком и оборудованием на кухне. Дал исчерпывающую консультацию по подаче воды в дом. Очень довольна. Рекомендую.
Виталий Давыдов
Спасибо за Вашу рекомендацию.

Всё идеально. Хороший специалист.
Черников Андрей Владимирович

Ремонт бензогенератора
Очень быстро и качественно отремонтировал. Огромное спасибо! Рекомендую!
Всегда к вашим услугам.

Ремонт водонагревателя
Отличный мастер , человек действительно знает свою работу. Очень отзывчивый , может все доступно объяснить
Виталий Давыдов
Очень рад что смог оказать Вам такую услугу.
Софья Семеновна

Ремонт электропроводки
Мастер Виталий Михайлович! Выполнил замечательно работу.Организован .пунктуален.Отлично подготовлен к выполнению поставленной проблеме!вежлив!Коректен!! Оценка работы - высший бал! Спасибо! Спасибо! Рекомендую только Виталия Михайловича Давыдова
Виталий Давыдов
Благодарствую! Дело мастера боится!
Лилия Быкова
Ремонт водонагревателя
Рекомендую! Грамотный специалист! Быстро и оперативно!
Виталий Давыдов
Есть в инженерных коммуникациях такие вещи, что медлить нельзя. Особенно если касается жизни и здоровья человека.
Намиг

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа не выполнялась. Проблема была в насосе. Специалист проконсультировал. Помог решить проблему. Могу рекомендовать этого человека, приятный человек. Квалифицированный мастер. С собой все инструменты.
Виталий Давыдов
Спасибо за рекомендацию. И всё таки понимаю над чем ещё надо работать чтоб было 5+.
Мелкие электромонтажные работы
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Грамотный специалист. Рекомендую.
Виталий Давыдов
Стараемся. Но бывает и не сразу можно достичь ситуацию которую хочет достичь заказчик. Это ещё один эпизод в котором я старался заказчику более понятней разбираться со своими эксплуатационными проблемами. А они происходят периодически.
Роберт

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Быстро, оперативно, качественно ,знает толк в своей работе , пошёл на встречу разделил платёж на 2 ,всем рекомендую !!!спасибо Виталий ,буду и дальше обращаться к нему !!!!
Виталий Давыдов
Им производство надо запускать. Что же тут тянуть. Я первый кого ждали. Спасибо за высказанное. До новых встреч.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Совет полезный.

Монтаж электропроводки
Превосходный мастер, знает своё дело отлично!
Виталий Давыдов
"ПРИЯТНО" Спасибо. Энергетика для меня как жена родная!!!

Монтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Делал разводку в летнем домике,очень довольны,качественно,быстро ,аккуратно,всем довольны! Рекомендую
Виталий Давыдов
Профессионалы знают своё дело! Знаем одно, нас таких осталось мало. Видим те подводные камни, с которыми сталкивается заказчик. И сделать работу не качественно считаю не уместно. От этого и видно сколько времени эта работа займёт, и какое количество средств заработной платы она должна стоить. Я очень рад что удовлетворил пожелания заказчика. До новых встреч!
Виталий Михайлович выполнял электромонтажные работы в частном доме. Всё понравилось. Аккуратно, качественно, профессионально.
Строительство заборовСварка
Виталий Михайлович выполнял у меня следующие работы: нужно было заменить несколько секций забора из рабицы на металлические решетки с помощью сварки. Мастер хорошо справился с работой, хотя ему постоянно мешала погода: периодически начинал лить дождь. Тем не менее закончили вовремя, меня все устраивает.