2. Давыдов Иван Валерьевич
  3. Отзывы: Давыдов Иван Валерьевич

Иван Давыдов

Мелкий ремонт, мебель, сборка мебели

Отзывы: Иван Давыдов

Муж на часНавес полокРемонт шкафов
Списались в обед и подтвердили время, за час до назначенного времени заболела спина и мастер не приехал, отменила все планы ради того, чтобы быть дома в назначенное время.
Иван Давыдов
Спасибо за отзыв Диана, вы очень добры))

Сборка шкафа-купе
Собрал два 2х метровых шкафа отлично, все как договорились. Во время сборки с энтузиазмом помог решить проблемы возникающие в процессе. Коммуникабельный и вежливый! Рекомендую
Кристина RUS

Разборка шкафаРазборка кровати

Крепление стеллажей
Пунктуальный и вежливый молодой человек, оперативно справился с поставленной задачей.

Сборка кровати
Хочу сказать большое спасибо. Иван приехали вовремя. Все работы по сборке кровати выполнены аккуратно. Все сложности, возникшие в процессе установки, были разрешены быстро и профессионально.
Удачи вам в вашем деле. Теперь знаю кому звонить, если надо собрать мебель.

Сверление отверстий в плитке
Иван пришёл к и договорились по времени, качественно все сделал. Просверлил отверстия в кафельной плитке быстро и хорошо. Иван, спасибо Вам большое!

Навеска зеркал
Иван большой молодец!человек с умом и ещё перфекционист)первый мастер,после которого мне не пришлось что-то переделывать))уважаю людей,которые делают свою работу хорошо.повесил зеркало и вдобавок идеально выровнял двери моего древнего шкафа,который никогда так ровно не закрывался и из-за этого всегда было много пыли в шкафу)))Иван,спасибо большое!если что-то понадобится,буду обращаться только к Вам!
Сева Новицкий
Сборка шкафаСборка тумбыСборка стола
Хороший мастер, Рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, четко, быстро, самая адекватная цена из всех предложенных! Буду обращаться вновь! Вообще, мастер не только по сбору мебели, на все руки!
Рада Александровна

Сборка шкафа-купе
Прекрасная работа! Оперативно, качественно! Рекомендую на 100%!

Сборка тумбы
Большое спасибо Ивану! Вежливый и приятный молодой человек. Собрал шкаф, починил все дверцы на гарнитуре, и даже абажюр повесил, хотя абажюр я в заказе даже не указывала. Очень рекомендую специалиста!

Сборка шкафа-купе
Очень приятный и добросовестный молодой человек. Откликнулся и приступил к работе день в день обращения. Работал четко и по делу. Один собрал 2,5 метровый икеевский шкаф. Аккуратная и чистая работа. Весь мусор за собой убрал и вынес. Однозначно рекомендую!
Сборка шкафа-купе
Отличный специалист ! Вежливый , приятный , помог даже вытереть шкаф у нас после ремонта черт голову сломит . Вынес как бонус мусор . Ну вообщем , будем обращаться ещё .

Муж на часСборка мебели
Все быстро сделал и хорошо. Спасибо большое.
Сборка шкафа
Заказывали разбор и сборку шкафов Ikea, работа была выполнена
Сборка стеллажей
Илона

Все отлично, прекрасный мастер
Аккуратно все сделал👌🏻
Сборка шкафа
Очень приятный молодой человек, спокойный, вежливый. Все аккуратно собрал, достаточно быстро для такого большого шкафа, как у нас. Буду рекомендовать с удовольствием!
Olga

Сборка шкафа-купе
Крутой специалист в своём деле! Шкаф собран на все 5+. Спасибо вам, Иван!

Сборка мебели
Иван подстроился под наш график, пришел вовремя, сделал работу качественно, быстро и за приятную цену. Благодарим!

Сборка шкафа
Иван грамотный, аккуратный специалист, хорошо знающий свое дело. Приглашали разобрать шкаф-купе с зеркальными дверями. Все без повреждений разобрал, сложил в пакеты, упаковал к переезду. Вежливый и приятный в общении. Обязательно воспользуюсь его помошью повторно.

Очень хороший специалист.

Сборка шкафа
Иван, хороший специалист. Всем осталась довольна. Рекомендую.
Если понадобится помощь, буду обращаться только к нему

Сборка шкафа
Иван - отличный мастер! Качественно и аккуратно собрал шкафы Икеа. Большое спасибо!

Сборка мебели
Отличный мастер, все сделал быстро, чисто, аккуратно. Собрал кровать очень хорошо. Вынес весь мусор и старый диван. Спасибо!
Сборка кровати
Все отлично. Сборка прошла очень профессионально, к тому же, без мусора.
Спасибо за работу.

Сборка мебели
Быстро, качественно, аккуратно! Молодец!
Мила

Тамара Русанова

Сборка тумбы
Спасибо большое за профессиональную работу! Оперативно, чисто и качественно! Удачи вам!

Сборка мебели
Парень классно работает. Все тщательно выверил. Аккуратно собрал. Очень тщательно все зазоры выравнивал. Очень довольна работой.

Навеска зеркал
Огромное спасибо Ивану за то, что повесил шкаф с зеркалом! Оперативно взялся за работу, приехал вовремя, все инструменты с собой. Работа выполнена очень аккуратно и бюджетно по деньгам, отлично!

Сборка шкафа
Спасибо большое Ивану за сборку шкафа ИКЕА. Очень пунктуальный, вежливый и аккуратный.

Установка карнизов
Все просто супер! Мастер приехал в оговоренное время, сделал все быстро и чётко, даже наладил то, что не оговаривали, что бы все было надёжно. Помог с мелкой проблемой на потоке в ванной, в общем очень довольны, человеческий подход. Рекомендую!
Лина

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер , пришёл вовремя , собрал быстро , все устроило, если понадобится ещё сборка - обратимся к нему .
Марусова Юлия Анатоьевна
Сборка комода
Качественно выполнена работа

Сборка комода
Иван собрал нам комод ,приятный и компетентный мастер , всем советуем !
Установка карнизов
Спасибо! Все быстро, качественно, без претензий.
Margarita Bagdasaryan

👍🏿
Анна Казакова

Муж на часСборка дивана
Иван собрал диван икеа. Быстро, качественно! Приятный в общении приветливый человек и мастер своего дела

Сборка шкафа
Все отлично, оперативно, аккуратно выполнено. Работой Ивана остались довольны.

Сборка мебели
Иван отлично справился с разборкой и сборкой 2-х шкафов-купе Ikea, рекомендую.

Сборка шкафа
Благодарю Ивана за сборку гардероба Пакс!

1. Оперативный выезд: уже утром следующего дня
2. Аккуратность
3. Самостоятельность
4. Качество исполнения : все как я хотела.