2. Davronov Khodzhamurot Джумакулович
  3. Отзывы: Davronov Khodzhamurot Джумакулович

Davronov Khodzhamurot Джумакулович

Мелкий ремонт, демонтаж сооружений и конструкций, благоустройство территории

Отзывы: Davronov Khodzhamurot Джумакулович

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Спасибо ребятам. Всё сделали на 5 баллов.
Сергей Владимирович
Удаление кустарниковКорчевание кустарников
Приехали, сделали работу. Молодцы! Спасибо

Помощник по хозяйству
Выполнил работу качественно и быстро Советую всем работает хорошо парнишка

Ручная уборка снега
Вежливый, пунктуальный. Всё было сделано быстро и без нареканий.

Уборка придомовой территорииОбработка сада
Все очень качественно. Пришлось из-за погоды и объема работы приезжать на участок три раза, каждый раз вовремя и четко. Спасибо!
Выравнивание участков
Спасибо большое ребятам за работу.
Елена Шкалдык

Перенос мебели
Ребята пришли вдвоём, вовремя, выполнили работу на отлично. Очень аккуратная работа, вынесли все шкафы, причём с пятого этажа, тихо, без стуков и ударов. Просто молодцы. Весь мусор за собой убрали.

Рекомендую!!! Ребята большие молодцы, тихие, спокойные, очень уравновешенные.
Екатерина Багаева

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Ребята приехали во время, убрали все деревья с участка аккуратно, пришлось ещё ждать контейнеры вечером, вообщем отнеслись с пониманием.

Копка колодца
Пунктуальные, работящие, позитивные ребята. Я таких давно не видел. Приехали минута в минуту. Работу выполнили быстро и качественно. Спасибо!
Выравнивание участков
Приехали в обозначенное время со своим инструментом, все лояльно, работали весь день, зачистили периметр участка по забору, трава, мелкая поросль, перекапали мотоблоком, подсыпали земли, посеяли газон.
Все лояльно и качественно!
Рекомендую этого специалиста.
👍
Перенос мебели
Работа сделана, все вынесли. Оказалось, что нужна машина для погрузки - сами оперативно заказали
Мариелена
Грузчики
Нахамил, потребовал за час работы 4000 🤣🤣🤣
Davronov Khodzhamurot Джумакулович
для кого-то "лучше мало чем ничего"но для меня лучше бесплатно чем дёшево,со мной можно договориться при правильном обращении, я могу выполнить задачу некоторых людей бесплатно если это стоит того но этот человек сама начала первый хамить *** полицией я не смог сдержаться *** и вообще про 4000там и не было разговоры цена за эту услугу мы договорились на 2500р за два человека я конечно с трудом согласился но она хотела ещё скинуть цену и сказала ,что если не мы выполним эту задачу то она скажет полиции и они помогут ,могу переписки в качестве доказательства показать если конечно интересно но здесь нельзя фотки выкладывать.
Серёга Терёшин
Устройство посевного газона
Мурат работает хорошо, с первого раза всё понял и за два дня сделал работу, не спрашивая лишних вопросов. Работа выполнена в соответствии с договоренностями. Трава уже взошла, только после этого решил написать отзыв. Правду сказал, что птицы не съедят семена, хоть я не поверил. После того, как всё было сделано, я попросил приехать еще раз на следующий день,чтобы укатать землю катком (как по инструкции к траве), Мурат не отказал. В конце первого дня работ наблюдал картину: Мурат расплачивался со своими товарищами, ни разу мне не намекнув про аванс. Это большая редкость и вообще почетно я бы сказал!
Спасибо тебе!
Помощник по хозяйству
Работа понравилась. Сделали дорожку,перенесли забор и выровняли участок. Есть договоренность продолжить благоустройство на участке. Так что кому необходима помощь,смело обращайтесь,рекомендую!
Благоустройство территории
Хорошая команда,работают качественно и аккуратно. Вменяемые цены. Рекомендую.

Благоустройство территории
Все отлично. Мне надо было относительно срочно и ребята смогли под меня подстроиться. Работу сделали аккуратно. Буду обращаться еще.
Вася

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Сделали все быстро , четко .
Еще и щебень помогли бесплатно засыпать.
Спасибо большое !

Подъём на этаж
Пришли вовремя. Разгрузили вещи быстро и аккуратно. Рекомендую.
Устройство газона
Не смотря на сложные погодные условия, задачу выполнил на 5.
Подготовка грунта для газона
Ответственные ребята. Работа выполнена отлично на территории 200м2, все инструменты и техника у ребят есть.

Когда взойдёт газон, добавлю ещё фото.
Рекомендую! 👍
Благоустройство территорииПокос травыВыравнивание участков
Все как договорились. Четко и по работе и оплате

Выравнивание участков
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Отлично всë сделал. У меня на участке такой был ландшафт что ноги переломаешь. Теперь ровненько и косить приятно. С полуслова понял что нужно. Над душой стоять не нужно было)))) Быстро, хотя целина была не тронута более 20 лет. Молодец. Так держать.
Елена Короткова

Корчевание деревьев
Ребята просто молодцы, выкорчевали мне все ненужные деревья на участке, осталась очень довольна их работой.
Удаление деревьев
Огромное спасибо Марату и его напарнику!!! Ребята просто супер, знаю как и что делать, делают все совместно и оперативно! Спилили деревья и все аккуратно сложили. Ребята огромное вам спасибо и вы супер!!!!

Выравнивание участков
Отличные ребята. Приехали со своим оборудование, сделали все быстро и аккуратно. Все пожелания были выполнены в полном объеме. Буду обращаться еще, всем рекомендую.

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Приехали утром и сразу начали работать. Инструмент у них весь свой. Быстро все распилили и почистили. Некоторые деревья я оставил.
Удаление деревьев
Ребята приехали в оговоренное время. Деревья спилили, все ветки убрали с участка. Одно дерево заходило на соседский участок, поэтому переживали за забор. Но все сделали аккуратно.
Выравнивание участков
Все отлично! Работу сделали хорошо, рекомендую.
Выравнивание участков
Все хорошо, не подвели, работали даже в дождь, все выполнили. Можно доверять. Рекомендую. Расценки гуманные.Спасибо
Благоустройство территорииУдаление деревьевДренаж участка
Спасибо, Мурат, за красоту, которую вы сделали на нашем участке) Безусловно рекомендую! Надеюсь, ещё встретимся, работу точно можно доверить!
V V

Выравнивание участков
Хорошие ребята, культурные и воспитанные, профессионалы своего дела, работящие, видно что не отлынивают и не халтурят. Работой доволен, буду рекомендовать.
Davronov Khodzhamurot Джумакулович
спасибо Дмитрий мы рады, что вы довольны от наших услуг

Выравнивание участков
Большое спасибо! Отличная работа! Все очень грамотно, профессионально, быстро и качественно. Из неухоженного участка сделал конфетку. Смотрите фото.
Davronov Khodzhamurot Джумакулович
спасибо,рад что вы довольны.

Приехал вовремя,все сделал на высшем уровне,даже дополнительные задачи,вежлив,аккуратен)
Филипп

Удаление деревьев
Отличные ребята, быстрые, аккуратные, свой инструмент.
Спилили 5 деревьев, распилили на бревна. Обязательно обращусь еще.

Обрезка деревьев
Работу сделал аккуратно, быстро и качественно. Проявил себя грамотным специалистом по обрезке деревьев. Очень пригодились советы на будущее, как ухаживать в дальнейшем за садом. Большое спасибо.
Кузнецова Елена
Навеска телевизоров
Работа выполнена аккуратно и быстро. Рекомендую.

Подъём на этаж
Заказ выполнен точно в срок и без ошибок. Надежный исполнитель.
Прокладка траншеи
Специалист приехал точно в срок. Траншея длиной 15м под газопровод вырыта аккуратно и быстро. Претензий нет. Оплата согласно договоренности.

Уборка придомовой территории
Отличные ребята и качественная работа.

СадовникиОбрезка деревьевУдаление сорняков
Очень помогли с садом. Требовалось много обрезки старых деревьев. Работали отлично, управились со всем за полтора дня.
Эдуард

Обрезка деревьев
Понравилось, все . Ответственность, трудолюбивость, качество..Обязательно приглашу еще...
Екатерина Сергеевна
Обрезка деревьев
Мастер всё выполнил, но на более сложные работы конечно нужна команда и специализированное оборудование