2. Даудов Расул Мутагаджиевич
  3. Отзывы: Даудов Расул Мутагаджиевич

Расул Даудов

Демонтаж вентиляции, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Расул Даудов

Языков Владимир Валерьевич

Ремонт кондиционеров
Ребята приехали быстро, все починили, я доволен. 👍
Ремонт кондиционеров
Все отлично, мастер – профессионал, вернул к жизни старый кондиционер, сказал, что он ещё живчик, проработает столько же. Надеюсь, так и будет. Работой довольны

Прекрасный мастер, профессионал!
Быстро, четко и по делу исправил проблему с кондиционером!
Благодарю, буду обращаться еще по необходимости!)
Диагностика

Монтаж внутреннего блока
Сделал качественно и быстро, нареканий нет

Установка кондиционеров
Спасибо, огромное, Расулу!
Мастер устранил течь кондиционера, которую не могли устранить крупные фирмы по обслуживанию и установке кондиционеров 10 лет!
Очень благодарна!
Кондиционер работает отлично. Мастера рекомендую

Ремонт кондиционеров
Специалист приехал, все объяснил, провел диагностику, выявил проблему и все сделал на высшем уровне

Ремонт кондиционеров
Шумел внешний блок и плохо холодил. Расул разобрался в причинах неисправности. Заправил, помыл и почистил кондиционер. Всё работает, холодит и шум пропал. Результатом доволен, рекомендую к сотрудничеству.

Чистка кондиционера
Вежливый, приятный в общении специалист, пунктуальный. Всё починил, оплата как договаривались.

Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру, быстро провел диагностику и устранил неисправность. Сразу озвучил стоимость работы. Рекомендую.
Дияр

Заправка кондиционера
Работой мастера доволен, приехал во время предупредив за 15 минут до приезда! При диагностики неисправности была выявлена утечка на соединении. Причина утечки - не качественная развальцовка при монтаже. Мастер перевальцевал, опрессовал, завакуумировал, заправил систему и долгожданный холод пошёл! Стоимость услуги 10000 рублей.
Расула рекомендую как грамотного специалиста, который все доходчиво
и вежливо объяснил!

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена качественно. Герметизация микротечи, мойка и дозаправка фреоном обоих кондиционеров.
Ремонт кондиционеров
Спасибо ребятам за точность и оперативность!
Четко определили в чем причина поломки нескольких фанкойлов в системе центрального кондиционирования в здании. Очень быстро нашли все запчасти, сказали ремонт займет 3-4 часа, почти минута в минуту уложились в 3 часа. Это конечно не принципиально, но все получилось отлично, все фанкойлы заработали как новые!
Рекомендую к выбору исполнителя, парни молодцы!
Ремонт кондиционеров
Мастер исправил ошибку тех, кто устанавливал кондиционер; оперативно приехал; сделал всё быстро и качественно.

Ремонт кондиционеров
Ответственно, добросовестно, без развода на деньги. Понравилось, что мастера честно и прозрачно обозначил стоимость услуг заранее. По факту также не пытался разводить на ненужные работы или на наличие мнимых страшных поломок. Для меня эти моменты важны.
На каждом этапе работы мне присылали фото и видео что и как делается, также делали фото и видео по моему запросу.
Мастера используют профессиональное оборудование и химию в работе, осталась довольна. Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Всё понравилось, настоящий профессионал. Пунктуальный, работу выполнил качественно, пайка, вальцовка, опрессовка, заправка.

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно, все цены проговорили, все работы согласовали, все объективно.
хотели один сделать кондиционер, но работа понравилась и сделали допработы.

Заправка кондиционера
Спасибо Расулу за отличную работу. Приехал во время как договаривались. Выявил и устранил неисправность кондиционера, теперь все работает. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, быстро разобрался с проблемой и быстро её решил.

Ремонт кондиционеров
Работу сделал качественно, подошел к делу вдумчиво. Очень довольна результатом, кондиционер долго не могли починить другие мастера. Моя благодарность мастеру, наслаждаюсь долгожданной прохладой).
Андрей Обухов

Ремонт кондиционеров
Всë сделал отлично рекомендую хороший мастер.
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя. Быстро провел диагностику. Выполненной работой я доволен.

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое за работу! Отличный специалист, мастер своего дела! Кондиционер блестит и охлаждает после чистки, как новый. С Расулом приятно пообщаться и он настоящий профессионал кондиционерных дел! И по работе, и по стоимости всё как договаривались, без каких либо проблем. И с собой есть всё необходимое. Однозначно рекомендую!
Лиза

Заправка кондиционера
Мастер приехал во время. Помыл оба блока. Кондей теперь чистый , не пылит и не воняет. Рекомендую , всё честно
Ремонт кондиционеров
Мастер молодец еще на стадии переговоров примерно оценил место повреждения и цену за работу. Сегодня приехал с напарником и починил кондиционер. Однозначно ставлю 5+ и советую данного мастера.
Работы которые провели: вальцовка плюс замена гайки, опресовка, заправка кондиционера и частично утеплили трассу.

Очень классный специалист, во всех смыслах !
Всем буду рекомендовать только этого профи от Бога, проделал колоссальную работу, качественно, добросовестно и грамотно.
У Расула оборудование космическое, есть всё необходимое для работы, очень приятный и вежливый в общении, максимально старался устранить проблему, очень довольны, побольше таких Людей и Специалистов ! Всем - Всем рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Благодарны всей душой Расулу за оперативность в решении нашего вопроса с кондиционером. быстро приехал (буквально через два часа после создания задачи), это было очень важно! все доступно объяснил: и проблему, и итоговую стоимость (из чего она складывается). Предварительную примерную стоимость озвучил при личном телефонном разговоре. Приятно было познакомиться и пообщаться. Рекомендуем!
Ремонт кондиционеров
Провел диагностику, все объяснил.
Elena Razvodovskaya

Ремонт кондиционеров
Благодарю за оперативность!Расул откликнулся на заказ быстро, созвонились, договорились, приехал,быстро и качественно выполнил работу: диагностика кондиционера, которая позволила выявить все недостатки и решить проблему. Грамотный , квалифицированный специалист. Рекомендую Расула, специалиста с большой буквы! Благодарю!

Ремонт кондиционеров
Сперва проконсультировал по телефону, оперативно приехал, знает свое дело и делает все отлично, при этом не взял лишнего, отличный специалист. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Человек действительно ставит во главу угла результат - еще во время звонка задавал правильные вопросы по задаче. Был пунктуален, приехал с хорошим набором инструментов. Прочистил внутренний блок с полным разбором, внешний. ДЛя каждого блока своя мойка с химией. Ничего не испачкал, работал аккуратно. Попросил его трубку для слива вывести подальше - отличное сделал. По деньгам - как озвучил, так и оплатил.
Заправка кондиционера
Мастер своего дела. Сразу обговорили цену. Приехал в удобный для меня день и время. Пунктуальный и аккуратный. Провел ТО кондиционера и заправку. Однозначно советую! Расул, спасибо!

Заправка кондиционера
Расул быстро приехал, провел диагностику. Все настроил, подключил. Цена работы отличная. Нет сервисного «раскручивания»

Чистка кондиционера
Специалист мастер своего дела, приехал в течении часа . Осталась довольна . Устранил неисправность в работе кондиционера . Я довольна , главное не нужно менять кондиционер 😅

Чистка кондиционера
Очень хороший и знающий мастер. Работу свою знает на 5 +. Всем рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Расул- отличный специалист. Приехал четко ко времени, еще раз выслушал что нас беспокоит, провёл диагностику, показал наглядно что он делает, где проблема (давно не чистили кондей). Расул привёз с собой все инструменты, все почистил хорошо, качественно. Также не стал навязывать доп.услуги (я в начале думала, что надо обновить фреон, он сказал, что его еще хватает).
Дал рекомендации. Спасибо! Будем обращаться еще! Советую обращаться к Расулу, специалист действительно разбирается в том, что он делает.

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Расулу за выполненную работу. Сделал качественно и быстро. Оплата как и договаривались. Узнал много нового про обслуживание и ремонт кондиционеров. Рекомендую этого мастера.
Заправка кондиционера
Рекомендую. Быстро договорились, приехал на следующий день, заправил, помыл кондиционер! Никаких проблем! Все объяснил, рассказал, вежлив!

Ремонт кондиционеров
Рекомендую выбирать этого специалиста.
сразу по переписке было понятно, что человек понимает о чем говорит.
Никто не спрашивал из др специалистов такие детали, которые спросил Расул.
Привез все оборудование и лестницу с собой.
Не навязывал доп услуги, все сделал, что было необходимо.
Кондей, как новый!!!

Мастер своего дела. Всё сделал быстро и качественно! Очень рекомендую

Чистка кондиционера
Быстро договорились по времени, приехал в тот же день
Попутно рассказал, показал что не так, как часто делать чистку и ТП
Сделал все быстро, аккуратно, запаха теперь нет
Марат

Ремонт кондиционеров
Великолепный мастер. Быстро связались. Приехал в назначенное время. Работу выполнил быстро, качественно и не дорого!
Филипп
Ремонт кондиционеров
Забыли про договоренность приехать в нужный день, в результате опоздали
За раз не сделали, пришлось часть работ возвращаться доделывать
Денег отдал как половина стоимости нового кондиционера

Поэтому ставлю просто 5
Для меня самое главное, что сделал так как надо
Заправка кондиционера
Отличный специалист, приехал на следующий день, помыл и дозаправил кондиционер, теперь он работает как новый!
Вентиляция и кондиционеры
Это ЖЕСТЬ!!! Расул, сам проявил активность. Предложил время, договорились.С обеда в ожидании. Звоню в 19.00. На вопрос: Вы где?, слышу ответ невнятный :А можно по-позже?! Спрашиваю: Это как ? В доме жители, выходной, позднее время??? Слыша перекрики весёлой компании и соответствующую речь, поняв ВСЁ, отказываюсь от услуг. Безответственный мастер-человек, а отзывы?, в космос, в самый раз.......
Дина

Обслуживание кондиционеров
Заказ выполнен качественно и ответственно

Очень рекомендую

Чистка кондиционера
Все отлично выполнено, благодарю за работу!
Арсений

Чистка кондиционера
Наконец, встретился с настоящим профессионалом в области обслуживания и ремонта кондиционеров.
Расул произвел впечатление опытного и внимательного к проблемам специалиста, способного решит, наверное, любую проблему, связанную с бытовым холодом.
Имея большой уже опыт в вызове специалистов для обслуживания сплит-систем, был удивлен основательностью подхода мастера к исполнению задания и его оборудованием.
Мойки керхер на аккумуляторах, специальная химия из Италии. от которой нет коррозии и не вымывается смазка из подшипников ротора вентилятора, специальные пакеты для сбора жидкости(а я то по привычке приготовил старые одеяла) и. главное, соблюдение чистоты и порядка, что не маловажно в таком, достаточно грязном. деле. как промывка блоков.
Желаю сохранить все свои положительные качества Расулу и далее. все мои сплиты в будущем буду доверять только ему.
Про то, что первоначальная цена так и осталась при расчете особенно хочу отметить после посещений прежде накручивальщиков счетов за работу -Расул профессионал всегда и во всем.
С уважением к настоящему Профи.
"5 с 10 плюсами"
Elena

Ремонт кондиционеров
Думающий и, отлично, выполняющий свою работу специалист! Коммуникабельный, позитивный человек! Побольше бы таких на Профи.ру. Мои ожидания, полностью, оправдались. Кондиционеру было 8 лет, а, теперь, как новенький. Огромное спасибо!!!

Ремонт кондиционеров
Всем рекомендую этого мастера!
Чистка кондиционера
Вовремя, качественно, без навязываний каких-либо услуг. Мастер, знающий своё дело.
Быстро! Качественно
Оперативно, быстро, качественно
Чистка кондиционера
Ребята сделали всё быстро и качественно! Довольна.
Чистка кондиционера
Работа выполнена качественно. Нареканий нет. Охлаждение работает.

Ремонт кондиционеров
Оперативно откликнулся на заказ, через несколько часов кондиционер уже работал. Очень довольна) Спасибо!
Профессиональная работа, довольны результатом

Чистка кондиционера
Работа выполнена отлично, спасибо!

Чистка кондиционера
Мастер пришёл с профессиональным инструментом, выполнил работу качественно, с душой. Очень вежливый и приятный молодой человек. Настоящий профи.

Чистка кондиционера
Квалифицированный мастер. Качественно и обстоятельно подошел к чистке кондиционера - наружный и внутренний блоки. Прибор был достаточно запущенным, а теперь работает как новенький. Все очень аккуратно.

Чистка кондиционера
все понравилось, мастер почистил очень грязный кондиционер
Заправка кондиционера
Все качественно и профессионально, спасибо.
Быстро и качественно

Обслуживание кондиционеров
Все четко и по делу.Хороший специалист и приятный в общении.Приехал как договорились,работу выполнил чисто и аккуратно,все разъяснил.

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена отлично, очень довольны мастером, рекомендую всем .

Чистка кондиционера
Мастер отлично выполнил работу по чистке трех кондиционеров (внутренние и внешние блоки). Работа сделано аккуратно, после работы все осталось чистым. Спасибо!
Чистка кондиционера
Ответственный специалист, знающий свое дело!

Чистка кондиционера
Мастер вежливый. Всю работу по чистке кондиционера выполнил аккуратно. На все мои вопросы про кондиционеры ответил. Работает профессиональным оборудованием и качественной химией. Качеством работ я доволен, кондиционер как новый.

Чистка кондиционера
Оперативно, понятно объяснялось за что происходит, очень приятный сервис)

Обслуживание кондиционеров
Расул профессионал своего дела, имеет в наличие весь инструмент, выполняет работы качественно и на совесть. Рекомендую!

Чистка кондиционера
Расул отлично почистил кондиционер, запах исчез!
Мастер класс! Работу выполнил четко, аккуратно! Рекомендую
Чистка кондиционера
Расул добротный мастер с полным комплектом необходимых инструментов. Кондиционеры (внутренние блоки) были почищены, неприятные запахи устранены, можно уже и жаре приходить в московский регион.
Из нюансов - по времени получилось чуть дольше, чем было запланировано изначально.
Из положительных нюансов - качество работы и оперативный приезд мастера (буквально за пару часов).

Ремонт кондиционеров
Вызвали мастера и не пожалели об этом! Приехал быстро, профессионально подошёл к нашей задаче, быстро выявил причину поломки, ответил на все интересующие нас вопросы. Очень рекомендуем!!! Спасибо.