1. Ветеринары
  2. Шадурко Надежда Николаевна
  3. Отзывы: Шадурко Надежда Николаевна

Надежда Шадурко

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Надежда Шадурко

Передержка кошек
Во время отпуска мой любимец Чикито находился в добрых надежных руках.
В квартире уютно и чисто. Фото и видео отчеты приходили регулярно. Чикито чувствовал себя как дома. Если возникали дополнительные вопросы (коту необходимо лечение), осуждали по телефону.
Надежда, большое спасибо!
Надежда Шадурко
Наташа, Вам также большое спасибо за доверие своего любимого члена семьи❤😽, котик в возрасте, и с диабетом/уколами, однако Вы быстро и легко доверились мне полностью, и изначально Ваше мнение и выбор составили Отзывы, которые Вы прочитали здесь👏👏👏. И Вы тоже решили написать отличный отзыв👍большое спасибо 😻
Пати

Зооняни для кошек
Огромное вам спасибо . Не смотря на трусливый характер моего кота Ян смог найти к нему подход . И котик даже вышел на контакт давал себя погладить. Мне приходили регулярно видео и фото отчёты. Один раз даже созвонились по видео . Теперь куда-то уезжая буду обращаться только к вам. Ещё раз спасибо и всех благ вам
Надежда Шадурко
Пати, огромное Вам спасибо 🙏 за такие слова. Невероятно приятно. Вы очень щедрая женщина на эмоции и искренность. Благодарю за отзыв 💜💜💜

Зооняни для кошек
Доверила любимого пушистика на время поездки Яну. Все прошло хорошо, все было выполнено с учетом пожеланий, регулярно получала фотоотчет. Рекомендую)

Зооняни для кошек
Кота навещал Кристиан, меня все устроило, все строго по оставленному мной списку. Кот у меня сложный, боится и недолюбливает всех, кроме меня, но за несколько дней немного привык и даже выходил к Кристиану играть.

Зооняни для кошек
Все понравилось, спасибо. Очень удобная услуга для уезжающих владельцев котов. Ян все сделал отлично: без напоминаний пришел к кошке в те числа, на которые договаривались , сделал фото/видео, покормил, поменял лотки, полил цветы. Будем обращаться еще, рекомендую.

Передержка кошек
Всего одна фраза: "Довольный кот!" Отдавала котенка 4.5 месяца, он как будто побывал в кошачьем лагере. Очень понравился уход, всегда фото- и видео-отчеты. Вернулся довольный, ласковый и игривый, таким как был.
Женя

Передержка кошек
Очень благодарна Надежде за заботу о моих котиках))) Каждый день получала фото и видео отсчет, в квартире очень уютно и много игрушек. А главное котики счастливые)) Спасибо большое, и всем рекомендую))

Передержка кошек
Мой кот Дмитрий гостил у Надежды 10 дней. Всё это время Надежда высылала фотографии, видео. Кот чувствовал себя замечательно. Вернулся домой в хорошем настроении. Надежда очень ответственно подходит к своей работе, У котиков есть все необходимое, Еда, вода, ласка и внимание. Буду пользоваться услугами Надежды ещё с большим удовольствием.
Надежда Шадурко
Наташа, с удовольствием жду Диму на передержку, классный котик ❤всех кисок на передержке охмурил своей красотой и импозантностью
😻😻😻
Anna

Передержка кошек
Все очень понравилось. Котик приехал будто с курорта , довольный и спокойный. Каждый день мне отправляли видео/фото отчёт с комментариями как у него дела, делились впечатлениями. С котиком много играли и уделяли внимание, дали советы по питанию. Очень приятный в общении человек, подстраивается под возможности времени доставки животного , быстро реагирует и самое главное, видно, что сам специалист очень переживает за животное.
Надежда Шадурко
Аня, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, когда заказчики ценят меня и доверяют мне, и потом неоднократно привозят на передержку своих питомцев. Так что с удовольствием жду Мэрси в следующий раз.

Передержка кошек
Рада, что мы познакомились, что Вы предложили свои услуги. Животное… но мы в ответе за тех, кого приручили..
Была в от’езде, а мой питомец кот Яша был в надежных руках во всех отношениях! Каждый день получала и сообщения, и видео зарисовки. Спасибо большое!
С удовольствием при необходимости еще раз воспользуюсь Вашей услугой. 😁
Надежда Шадурко
Татьяна, большое спасибо за такой искренний сердечный отзыв. Ваш Яша невероятный котик, настолько послушный и ласковый, ориентирован только на человека, всегда смотрит в глаза, всегда трется, ласкается, спал рядом, песни пел постоянно, очень благодарный котик, не шкодил, никогда сам по себе не был. Полюбили мы его с сыновьями. С удовольствием ждем ещё Яшу.
Елена Борисовна
Зооняни для кошек
На время моего отъезда к кошкам 2 раза в день приходил Кристиан. Присылал фото кошек. Все хорошо, кошки покормлены, вода свежая, лотки убраны. Спасибо
Надежда Шадурко
Большое спасибо, Елена, что доверили Крису своих кошечек на время Вашего отпуска. Рады, что всё хорошо, обращайтесь, пожалуйста.
Нурлан Калиев

Передержка кошек
Надежда прекрасно относится к животным; это видно по тому как кот себя максимально спокойно чувствовал у нее в квартире. Ежедневные отчеты с аудио и видео это просто великолепно. С удовольствием всем советую к ней обращаться, если хотите, чтобы ваши животные были окружены любовью и лаской!!!
Надежда Шадурко
Нурлан, большое спасибо за Ваш отзыв, искренние слова очень приятно такое читать о себе. Вы, совсем не зная меня, забронировали место для своего любимого котика в новогодний период, за 2,5 месяца! Благодарю Вас за доверие.
Басё впервые на передержке, и первый день испугался новой обстановки и просидел под ванной. Спасибо, что Вы спокойно реагировали на его адаптацию. Через день Басё уже ходил за мной по пятам, спал в развалочку, терся обо все углы и мои ноги. Басё много игрался, очень ласковый, добродушный котик . А потом появились другие котики на передержке, Басё впервые в жизни увидел котиков. Все питомцы были дружные, и часто игрались между собой.
Я отправляю достаточно много сообщений, видео и фото, чтобы хозяева спокойно отдыхали, с полной уверенностью, что их питомец в хороших руках и спасибо Вам за обратную связь.

Передержка кошек
Отдавала кошку на передержку, все прошло прекрасно, новости и видео о кисе получала каждый день.
Надежда Шадурко
Надя, очень рада, что Вам всё понравилось. Спасибо большое за отзыв. Жду Сому в другой раз

Передержка кошек
Спасибо Надежде, оставляла котенка (4 месяца) в первый раз. Не знала как киска поведет себя в новом доме, так как не было еще такого опыта. В итоге кошечка чувствовала себя «как дома», быстро освоилась. Кошечка наша очень ручная, ей нужно постоянно касаться или лежать на человеке. Спасибо Надежде за ласку и внимание, за заботу о котеечеке. Постоянно приходили фото-видео отчеты, несколько раз в день. Рекомендую Надежду и сама буду впредь обращаться ❤️
Надежда Шадурко
Аня, большое спасибо за отзыв🎉очень приятно. Я обожаю котят😻❤️а Тайга невероятно ласковая, забавная, игривая, умная кисуля. По ночам спит, ходит строго в лоток, не точит когти нигде, кроме когтеточек. Ну разве с такой кисулей могут быть проблемы? Не могут. Спасибо большое за доверие и активную обратную связь каждый день🎊🎊🎊конечно, обращайтесь ещё, Аня ❤️🥰😽

Передержка кошек
Все было хорошо. Котик остался доволен, ухаживали как за родным. Рекомендую
Надежда Шадурко
Рома, большое спасибо за отзыв👍, за доверие Вашего чудесного котика нам на новогодний период 😽и Вы молодец, что заблаговременно забронировали для Стича индивидуальную передержку👍

Зооняни
Большая благодарность Надежде и ее сыну Кристиану, который ездил и смотрел за моими кошечками! Обращалась за данной услугой первый раз и было волнительно оставлять ключи от квартиры и доверять своих любимых котов. Но все прошло отлично благодаря человеческому и ответственному подходу. Спасибо большое ❤️🙏🏽
Надежда Шадурко
Надежда, и Вам большое спасибо за доверие❤️❤️❤️благодарим за такой классный отзыв. Обращайтесь, пожалуйста😽😽
Передержка кошек
Все хорошо. Каждый день отправляли видео, фото кошечки. Было очень спокойно.
Надежда Шадурко
Полина, я Рада, что Вы смогли спокойно отдыхать. Спасибо за доверие и обратную связь. Софа чудесная киса😻обращайтесь 🙌
Елена Сергеевна

Передержка кошек
Мы очень довольны выбором специалиста! Надя очень надёжный, внимательный и терпеливый человек, которому можно с лёгким сердцем оставлять своего питомца! Наш котик после передержки стал ещё более игривым и активным, будто помолодел! Надежда ежедневно присылала нам видео, фото и аудио отчёты о нашем Арчи, так что за всё время нашей разлуки у нас не было ни малейшего повода к беспокойству! От души рекомендуем!
Надежда Шадурко
Лена, благодарю Вас за такой теплый подробный отзыв, мне самой приятно было почитать 👍😊 Рада, что Вы не беспокоились, и доверили мне своего 12 летнего котика. Оказалось, это у нас с ним взаимно теплые отношения сложились, Арчи всегда спал рядом со мной, много играл и ходил за мной, как хвостик все 3 недели😻чудесный котик. Приглашаю в другой раз 😽🙌

Передержка кошек
Передержка с Надеждой для Пончика была самыми лучшими каникулами. Несмотря на все сложности, Надежда очень легко и профессионально с ними справлялась, каждый день была на связи, очень чутко относилась к моему котику. Рекомендую специалиста и обязательно забронирую новые даты для каникул Пончика.
Надежда Шадурко
Алёна, большое спасибо за отзыв. Пончик очень классный, спокойный, деликатный котик. С ним нет никаких проблем, с удовольствием жду на следующую передержку 🥰😽

Передержка кошек
Огромное спасибо Надежде за прекрасные каникулы нашего котика 🥰 каждый день мы получали видео и фото весточки, Чипсик выглядел очень довольным, много игрушек, лежанок, просто рай для котов!
Надежда Шадурко
Аня, большое спасибо за отзыв, Чипсик классный 🐈‍⬛ котик 👍очень игривый, и ласковый, мне и сыновьям очень понравился 😻 будем ждать Чипсика в другой раз 🫶🥰
Зооняни для кошек
Все прошло отлично! Очень волновалась, первый раз оставляла котика одного дома. К котику еще и хозяйство в виде птиц, черепахи и цветов прилагается. Ян приходил каждый день, кормил моих питомцев, присылал фото и видео отчеты каждый раз. Обязательно буду обращаться еще!
Надежда Шадурко
Ирина, благодарю Вас за доверие моему сыну, Яну всех своих питомцев, цветы, да и квартиру. Очень рады, что всё понравилось. Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь пожалуйста 🌷🐈‍⬛💗
Передержка кошек
Отзывчивость, специалист вошёл в наше положение и пошёл на встречу!
Надежда Шадурко
Да, я понимаю клиентов, которые просят меня взять котика на несколько часов, по очень уважительной причине. Признаюсь, было не легко Вам довериться, так как Вы не москвичи, но интуиция подсказала - выручить Вас. 💖🙏обращайтесь, пожалуйста. Спасибо большое за отзыв 😍

Зооняни для кошек
Ян был профессионалом и всегда вовремя присылал фотографии и видео. На видео хорошо видно, как Кошечка доверяет Яну и позволяет её гладить .
Лоток был чистым, а миска - чистой и полной. Боня стала еще более ласковой, а дома все чисто и аккуратно. Спасибо Яну за заботу о нашем питомце.
Мы обязательно обратимся к нему еще раз.
Надежда Шадурко
Натали, Огромное спасибо за Ваш отзыв🔥как мне приятно читать такое о сыне. Ян действительно любит кошечек, и очень ответственный человек🙏благодарю Вас за доверие моему сыну. Будем рады дальнейшему сотрудничеству 🥰

Передержка кошек
Большое спасибо специалисту Яну за заботливое отношение к нашему питомцу- нас не было в Москве три недели, и кошка была сыта, с ней играли и меняли лоток.
Будем продолжать обращаться к вам и рекомендовать другим, большое вам СПАСИБО!🌞♥️♥️♥️♥️♥️
Надежда Шадурко
Елена, большое спасибо за отзыв о Яне👍. Вам спасибо, что доверили ему свою любимую кошечку😍я не сомневалась, что всё будет хорошо 👌 обращайтесь, пожалуйста, в другой раз. 🎉🎉🎉

Передержка кошек
Все прошло просто отлично! Моя трехмесячная малышка была окружена вниманием и заботой постоянно на протяжении всего времени передержки. Каждый день фото и видеоотчеты. Вернулась веселая, активная, как будто с кошачьего курорта)))
Надежда Шадурко
Маша, очень рада, что Бруня была у нас на передержке, котят обожаю, добавила она мне и моим сыновьям радости и много ласки 😻😻😻😍😍😍спасибо большое, за отзыв🎉💖за доверие нам своей малышки 🥰ждем в другой раз 🤩
Передержка кошек
Все хорошо. Спасибо за помощь.
Пожалуйста 😻

Передержка кошек
Не передать словами моей благодарности Надежде за ее внимание, заботу, отношение к нашей кошке и к нам. Наша Юкси была почти месяц на передержке и я не переживали ни минуты. Мы были постоянно на связи, получали фото и видео с нашей кисой. Я переживала, что кошка будет грустить без нас, но забрав сегодня ее от надежды, поняла что грустить она будет по своему отпуску)) однозначно рекомендую и буду обращаться еще!
PS Надежда перед всеми договоренностями запросила документы о прививках и стерилизации, что говорит о степени ответственности! Для меня это несомненный плюс
Надежда Шадурко
Юля, большое спасибо Вам за отзыв👍, за доброе отношение с первых минут, за доверие своей чудесной кошечки😻 мне, с Вами очень приятно иметь дело💖💖💖Юкси невероятно ласковая киса, всегда лежала на мне, очень игривая, было несколько кошечек, она со всеми играла, очень умная и чистоплотная. Возьму Юкси и в следующий раз ☺️😍

Зооняни для кошек
Искали человека, чтобы смог присмотреть за нашими котиками.
Ян большой молодец, сделал все как просили, приходил, кормил, отправлял фото и видео отчёт. Впервые воспользовались услугой зооняня, очень рады что нашли такого надёжного человека. Обязательно обратимся ещё, можно спокойно уезжать и не волноваться за своих питомцев.
Надежда Шадурко
Даша, я с Вами согласна, что Зооняня это очень хорошая услуга, кошки остаются у себя дома, без стресса и к ним приходит ответственный опытный человек, любящий животных 😻😍😍😍спасибо большое за доверие Яну.

Передержка кошек
Оставляли кошечку на передержке (8 дней) на время отпуска. Надежда ответственно подошла к вопросу, все рассказала и объяснила, как обычно проходит адаптация котиков. Сначала были переживания, как там наша Луна, но спустя пару дней мы получили видео с довольной мордочкой. Всем довольны, спасибо Вам большое, Надежда!
Надежда Шадурко
Маша, спасибо большое, что Вы доверились и прислушались, 👍😻хотя поначалу часто спрашивали как там киса, а я Вам говорила, что надо дать время на адаптацию. В итоге две кошечки сдружились, и Луна давалась гладить себя, и вычесывать, и игрались. Передержка прошла очень хорошо 💝🥰🩵

Передержка кошек
Оставляли своё лысое рыжее чудо на целых 17 дней! Это было первая его передержка. Очень переживали о том, как ему будет комфортно, будет ли накормлен- напоен, и как отнесётся к другим котейкам. Но Надежда развеяла все наши страхи уже в первый же день! Множество фото, видео и соощений в течение каждого дня о настроении и поведении нашего Винни)) мы будто и не расставались на такой срок - знали абсолютно всё, что с ним )) кот был сыт, весел, наигран и наглажен ))) огромная благодарность Надежде за такое ответственное и любящее отношение к животным!
Теперь нам даже кажется, что наш котейка скучает по тому времяпровождению на передержке))
Надежда Шадурко
Маша, с огромным удовольствием приму Винни и в следующий раз 😻❤️чудесный котик 👍спасибо большое за такой Отзыв! Очень приятно осознавать какую полезную работу делаю🙏

Передержка кошек
Огромное спасибо Надежде за высоко профессиональный подход к своему делу! У меня не ручная киса, но воспитанная. Надежда - настоящий профессионал своего дела. На начальном этапе - подтверждение ветеринарного паспорта от заказчика (прививки). Я не первый отдаю на передержку, первый раз встретила такой ответственный подход. Обычно спрашивают ветпаспорт, но не проверяют. Спасибо Надежде за это!
Первый день моя киса пошипела (как обычно), но потом освоилась. Надежда постоянно высылала мне фото, видео, подробные комментарии. Моя киса подружилась с другой кошечкой, вместе игрались, видео очень смешные. Первый раз моя киса была с другим котиком, и все прошло замечательно! Моя киса послушно давала себя вычёсывать Надежде, хотя от меня обычно удирает. Значит, моей кисе очень понравилось!
Благодарю Надежду и желаю ей благодарных и ответственных клиентов.
Прилагаю фото, высланные Надеждой.
Надежда Шадурко
Полина, спасибо большое за Ваш отзыв. 👍Киса действительно пару дней шипела и меня не подпускала. Но я верила и надеялась, что всё станет хорошо. Так и случилось. Было две кошечки от разных хозяев на передержке, и они удивительно сдружились. Много играли. Перестали совсем шипеть и давали себя много гладить и чесать. Очень рада, когда передержки такие позитивные. 🫶🫶🫶🥰

Передержка кошек
Мы очень благодарны Надежде! Очень добросердечный, ответственный, добросовестный и опытный специалист! У нас немолодая кошечка с трудной судьбой, подобранная на улице. Мы очень волновались, как она перенесёт разлуку с нами. Похоже, чувствовала она себя, как дома, мы не заметили никакого стресса. Уход за ней - выше всяких похвал, к тому же Надежда дала нам несколько полезных советов по кормлению. Пока мы находились в отпуске, Надя каждый день была с нами на связи, мы были совершенно спокойны и уверены, что Киса наша в добрых надёжных руках!
Надежда Шадурко
Ирин, большое спасибо за отзыв. А прежде всего спасибо, что Вы так трепетно относитесь к своей Кисе, всё мне о ней изначально рассказали, и я поняла, что кошечке лучше быть на индивидуальной передержке, в жилой комнате без контакта с другими животными. Вы мне доверились и заранее забронировали индивидуальную передержку. Поэтому Кисе было так хорошо😻😍и еще спасибо Вам за такое уважительное отношение. Приятно иметь дело с такими людьми 🤝🥰🙏.

Передержка кошек
Оставляли кошечку на 4 дня. Очень переживали за физическое и моральное состояние животного, так как отдавали на передержку в первый раз. Но, к счастью, все переживания оказались напрасны, Надежда в течении всей передержки направляла видео отчеты и комментарии к поведению и состоянию животного. Кормежка и уход все на отлично, с кошкой регулярно играли и гладили. Животное счастливо и мы тоже! 😊😊😊
Надежда, спасибо вам огромное! Мы без капли раздумья, обратимся к вам и в следующий раз!
Надежда Шадурко
Большое спасибо за то, что доверили свою принцессу мне 😻🤩первый день был сложный, все шипели и привыкали друг к другу, но ласковые слова и доброе отношение к животным быстро меняют ситуацию в доме🙏так и случилось в этот раз 👍все кисы быстро адаптировались и сдружились 🥰💝всё было хорошо. Марусю жду еще в гости 👏👏👏😻

Передержка кошек
Очень понравилось взаимоотношения с Надеждой. Оставляли нашего котика на передержку на время отпуска - на 19 дней. Котик быстро адаптировался у Надежды, попав в спокойную, благожелательную обстановку. Надежда практически каждый день присылала в вотсап фото, видео, аудио про жизнь котиков у нее. В период нашей передержки наш котик познакомился еще с 4 котиками (кошечки, коты), все жили дружно, спокойно и с интересом к друг другу. Мы с семьей были спокойны с первого дня за нашего питомца, который попал словно в «кошачий пионерский лагерь». Еды, игр, внимания котикам Надежда и ее сын давали котикам вдоволь. Котики в квартире чувствуют себя очень свободно, находят любимые места, где спят или отдыхают. У Надежды, безусловно, котикам лучше, чем в зооотеле, где стесненные условия и бывает мало пространства. С удовольствием при необходимости и возможностях Надежды воспользовались бы еще такой хорошей и добросердечной к животным передержкой. Спасибо!
Надежда Шадурко
Алёна, огромное спасибо за такой щедрый подробный отзыв❤️❤️❤️. Невероятно приятно🥰. Спасибо большое, что доверили мне своего невероятного малыша, Гоше всего 7 месяцев, и он отважно шипел первые сутки, но быстро адаптировался, удивительный котик, очень ласковый, добродушный, игривый, чистоплотный, очень опрятный и воспитанный котик😻с удовольствием ждём Гошу в другой раз 💝

Передержка кошек
Очень внимательное отношение к котику, были предприняты все меры, чтобы передержка была комфортной. Каждый день получала сообщения, видео и фотографии, и видела, что котик был в самом хорошем настроении. Вернулся домой ухоженный и обласканный! Большое спасибо!!!
Надежда Шадурко
Митя на редкость очень тактильный, ласковый котик, и сразу мы его взяли на ручки, и он стал мурчать, но боялся других животных, и шипел. Поэтому я предложила Кате перевести Митю на индивидуальную передержку, в отдельную жилую комнату, где он не имел контакта с другими кисами, но всегда был с людьми, с моими сыновьями. И это оказалось очень верное решение. Все остались очень довольны😻❤️🥰ждём Митю в другой раз 🙌
Зооняни
Все прошло хорошо, ответственный исполнитель, посидел с нашими котиками и полностью придерживался нашим рекомендациям, котики довольны и мы тоже) рекомендую!
Надежда Шадурко
Аня, спасибо большое за отзыв ☀️Спасибо большое за доверие своих котиков и ключей. 😽🤝Спасибо Вам, что приехали на знакомство заранее. Обращайтесь, пожалуйста. Всегда будем рады помочь😻😻😻

Передержка кошек
Добрый день всем, кто будет читать мой отзыв. Впечатления о работе Надежды самые положительные. Оставляла на две недели молодую кошечку, которая никогда не была на передержке. Были серьёзные опасения за ее состояние , в смысле стресса!
Но, даже возникшие в первые два дня сложности с киской, были грамотно преодолены Надеждой. Наша Марыська быстро привыкла к новой обстановке и Новым «хозяевам». Регулярно в два раза в день утром и вечером получала видео про своего питомца. С киской занимались! Играли, гладили, вычесывали, не говоря о том, что у неё постоянно был корм и свежая Вода. Особенно умиляли Кадры, когда Марысю кормили с ложечки сметаной.
хочу поблагодарить Надежду и ее семью за душевное отношение к животным. Второй день моя киска скучает за новым домом! Это самый лучший показатель работы.
если ещё придётся оставлять кошечку на передержку воспользуюсь Услугами Надежды., несмотря на то, что она живет на другом краю Москвы. Рекомендую.
Надежда Шадурко
Нина, огромное Вам спасибо, что нашли время и написали так подробно и от души отзыв. ❤️Я влюбилась в Вашу Марысю, поскольку киса очень деликатная, характерная, ласковая, забавная, чистюля, капризуля, и просто красавица 😻🥰🤩кошечка абсолютно беспроблемная, с огромным удовольствием возьму ещё на передержку👍😻👋. И сыновья мои от неё в восторге🤩. Вам - отдельное спасибо большое за доверие, откуда Вы знали какая я, и как будет Марысе у меня, но Вы ехали из Балашихи ко мне, почти 2 часа в один конец. Это очень далеко, однако свой выбор Вы сделали. Благодарю 🙏

Передержка кошек
Очень благодарна Надежде за уход, заботу и любовь моей Анфисы!! И я и моя Анфиса остались довольны, теперь только к Надежде!Рекомендую! 🌷
Надежда Шадурко
Аня, большое Вам спасибо за отзыв, за доверие, за лучезарную улыбку с первой минуты знакомства,🥰Вы настолько позитивная, и киса Ваша 😻Анфиса такая ласковая, чистоплотная, беспроблемная кошечка, что я возьму ее с удовольствием, обращайтесь пожалуйста 🙏 💛💛💛

Ваш отзыв тоже опубликован.
Elena
Передержка кошек
Обращалась к Надежде за помощью по передержке кошки. Очень отзывчивая , добрая девушка. Получила отличную консультацию. Спасибо большое.
Надежда Шадурко
Благодарю за Ваш отзыв, Елена💖обращайтесь, пожалуйста, если будет актуально. Всего хорошего 🌸🌸🌸

Передержка кошек
Отличный специалист! Очень внимательная и добрая.
Дима, спасибо большое за Вашу высокую оценку. 😽🥰💥
Передержка кошек
За котом присматривал в наше отсутствие Ян, сын Надежды. Все прошло отлично. Кот был накормлен и наглажен. Нам присылается фото и видео.Можете смело обращаться.
Надежда Шадурко
Юля, спасибо большое за отзыв о работе Яна кэтситтером с Вашим чудесным котиком Лексом у Вас дома😻. Спасибо Вам за доверие. Мы рады, что всё прошло отлично,.
Svetlana Tumanova

Зооняни для кошек
На время отъезда доверили Яну навещать кошек. Кошки в глубокой старости, говорливые, ненавидят друг друга. В общем случай не простой. Ян чётко выполнял все инструкции, по возвращению обнаружили довольных и спокойных дамочек, как будто даже не соскучившихся))) Спасибо большое, надеюсь ещё повторим.
Надежда Шадурко
Светлана, спасибо большое, что доверили Яну своих кошечек. Предложили заранее встретиться с Яном, познакомились, показали ему подробно что и как делать в Ваше отсутствие. Ян ответственный парень, очень любит кошек, поэтому всё так хорошо получилось. Мы рады, Вы рады, кошки довольны. Всем хорошо 😍💖👏спасибо большое за отзыв. Обращайтесь пожалуйста в другой раз.
Передержка кошек
Вежливая девушка. Ответственно подходит к работе
Надежда Шадурко
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы с Вами не работали ещё, а лишь общались в переписке здесь. Я не смогла взять Вашего котика без паспорта, прививок и не кастрированного. Думала, что Вам это не понравится и, что Вы откажитесь от моих услуг и оставите недовольный отзыв. А Вы оказывается оставили добрый отзыв, чему я приятно удивилась. Спасибо Вам за понимание. Отношение к животным у меня очень ответственное. 💖🙏
Олег Владимирович

Передержка кошек
С огромной благодарностью пишу данный отзыв. В связи с проведением долгожданного отпуска нашу кошечку Зару с 04.05-18.05.23 отдали на индивидуальную передержку в заботливые руки Надежде. Хочу сразу сказать, что на передержке кошечка была в первый раз и для нас это новый опыт 😊Кошечка находилась в отдельной комнате. В комнате чисто, уютно, проветрено. Наша кошечка сфинкс очень сложная по характеру, недоверчива к людям и ко всему новому, однако Надежда нашла к ней подход и мы все успокоились😊 Особенно одобряюще хочу отметить фото и видеоотчет каждый день, это действительно здорово! Надежда относится ответственно к животным, которых она берет на передержку, у нас спрашивала ветпаспорт с прививками, следит, чтобы животное было здорово и с прививками. Также огромное спасибо Надежде что посоветовала новый для кошечки наполнитель (***), перешли на него, вокруг лотка теперь чисто, что не может не радовать😊Буду еще обращаться. Спасибо Вам!
Надежда Шадурко
Олег, большущее спасибо Вам за такой щедрый отзыв, очень приятно иметь дело с такими людьми👍. Зара действительно киса с характером😻, как и все сфинксы, но опыт у меня многолетний, так что найти подход к Вашей красотке и капризуле было не сложно😌. Вам - большое спасибо за доверие и за уважение🙏. Вы тоже молодцы, обожаете свою кошечку, следите за ней так щепетильно. Балуете;) вот и мне пришлось ))) А соевый наполнитель я всегда рекомендую всем! Он самый экономичный, ароматный, удобный в использовании, утилизируется в унитаз и вокруг лотка чистота 👍😌🥰жду Зару снова и снова 😻👏
Передержка кошек
Оставляла 2 своих котов Надежде на 17 дней отпуска. В первый день неожиданно для меня один из котов начал стрессовать, но Надежда нашла решение, и уже на второй день проблема самоустранилась. Каждый день получала от фото и видео отчёты, поэтому настроение и состояние котов могла оценивать практически онлайн :) возвращение котов домой прошло идеально, без стресса. Надежда, спасибо ещё раз за мой спокойный отпуск 👍
Надежда Шадурко
Оля, полностью согласна, что отдавая питомцев на передержку, Вы должны быть абсолютно спокойны за них 🙏и думать об отдыхе, я делаю всё для этого, очень стараюсь и есть большой опыт в этом. Но и с Вашими котиками проблем вообще то не было. Чудесная парочка😻😽 дружные котики, ласковые, ухоженные, воспитанные, чистоплотные, игривые, очень ручные, одно удовольствие с такими питомцами. Спасибо Вам за доверие, за быструю обратную связь и доброжелательность 💖😻😍.
Юлия Лавренюк

Передержка кошек
Понравилось все! . Внимание и внимание и ещё раз внимание к нашему старенькому коту. Надежда всегда была на связи с нами, кот жил, как король, спал на кровати. Благодарю вас.
Надежда Шадурко
Юля, большое спасибо за Ваш отзыв🙏. Очень приятно. Тигран невероятный котик, сверх тактильный, ручной, всегда спал рядом, смотрел преданно в глаза. Думаю, из-за возраста. Котик уже всё понимает, абсолютно не капризный, не конфликтный, без проблем. Жду Вашего Тигра в другой раз, с удовольствием🥰💖

Зооняни для кошек
С большой радостью хочу поделиться своим положительным отзывом о зоо-няне Надежде. Когда я собиралась в отпуск, то искала заботливого человека, который смог бы присмотреть за моим другом Симбой, нашла Надежду на сайте Профи.ру. Я приехала к ней домой для знакомства и передать ключи от моей квартиры. Сразу после знакомства поняла, что мой кот, будет в надежных руках. Надежда тонко чувствует настроение и запросы животных, и она смогла учесть все особенности моего кота, который требует особого отношения и человеческого общения. Всю неделю, когда я была в отпуске, Надежда отправляла мне видео, на которых я видела, как она заботилась о моем питомце - играла с ним, кормила его и общалась с ним. Это было очень приятно и успокаивающе, потому что я знала, что мой кот находится в безопасности и получает достаточно внимания. Когда я вернулась домой, мой кот встретил меня в хорошем настроении, и я поняла, что он пережил наше разлуку очень легко. Очень благодарна Надежде за ее профессионализм, заботу и внимание, за тонкое и психологическое понимание моего котика. Надежда, настоящий зоо психолог, который не просто будет присматривать за вашим питомцем, но и сохранит его эмоциональное здоровье. Я обязательно обращусь к Надежде снова, когда мне потребуется присмотр за моим котом Симбой в будущем. Спасибо вам, Надежда!
Надежда Шадурко
Катюша, большое спасибо за такой объёмный отзыв, столько нюансов описали👍👌. Мне тоже очень приятно работать с людьми, которые очень любят своего питомца, приезжают ко мне лично, заранее знакомиться, после чего доверяют свою квартиру, питомца, ключи. И высоко оплачивают мой труд. Спасибо большое, что Вы такая. ❤️

Передержка собак
Оставляла свою собачку Шелдона на передержку Надежде. С самого первого момента встречи мой пёс проникся доверием к Надежде. Надежда очень ответственно отнеслась к моей собаке. Ежедневно и не раз она присылала видео с отчётами,что он делает, как ест,как играет.мне в поездке было очень спокойно. Собака попала в надёжные руки. Большое спасибо Надежде. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Надежда Шадурко
Людмила, спасибо большое, Шелдон настолько душевный пёсик, очень воспитанный, чистоплотный, не лает, если надо уйти из дома, очень классно играет с мячиком, и уютно похрапывает, когда спит😴вообщем, собачка одно удовольствие 🐶обращайтесь, конечно, в другой раз. Хотя у меня чаще всего на передержке кошечки, но думаю, что Шелди и с кошечками будет прекрасно себя вести 🥰🤩
Алеся

Передержка кошек
Пишу отзыв с огромной благодарностью к Надежде и Яну. В связи с отъездом из страны наша кошка провела на передержке 4 месяца. Надежда относится очень тщательно к животным, которых она берет под свое крыло, следит , чтобы животное было здорово, с прививками.
Я сразу это отметила и многочисленные хорошие отзывы.

В течение 4 месяцев Надежда и Ян постоянно отправляли мне фотоотчет о том, как себя чувствует наша кошка. Надежда зписывала голосовые сообщения о состоянии кошки и снимала видео. Также, Надежда много играла с кисой и тщательно следила за её питанием. Благодаря Надежде моя кошка стала более стройной, так как ранее были проблемы с кормлением.
Надежда даже отучила кису выпрашивать еду со стола и я совсем не понимаю как ей это удалось))) Моя кошка не сахар по характеру, но Надежда и Ян смогли найти с ней общий язык и я видела насколько тепло и уютно они проводили время вместе.
Мне очень повезло, что я выбрала ответственного и настолько любящего животных человека. Мне это позволило быть спокойным за животное, которым я дорожу.
Даже после того как мы забрали кису, Надежда волнуется о своей воспитаннице и интересуется как она. Это очень приятно. И я рекомендую Надежду от всей души. Если вы хотите, быть спокойным за свое животное, постоянно получать информацию о состоянии котика и знать, что его всегда погладят и он не останется без общения, то вам именно к Надежде и Яну. Они настоящие профессионалы и действительно любят животных. Спасибо вам огромное. Я буду рада , если в будущем смогу обратиться к вам снова)
Надежда Шадурко
Алеся, огромное Спасибо за такой подробный отзыв. Я и сама удивилась насколько мы с Яном полюбили Тушу❤️😻я впервые взяла кошечку на такой длительный срок, но, к счастью, кошечка оказалась абсолютно чистоплотной, очень воспитанной, никогда раньше меня не просыпалась )) обожала играть, всегда много разговаривала, забавно охотилась за птичками за окном;) невероятно ручная киса, всегда мне давала ее брать на ручки, гладить, частенько лежала на мне, на груди, и пела песни😻😺. Действительно Туша поначалу была толстенькая, накидывалась на еду, и всегда ее выпрашивала. И я устроила ей режим, на 10 часов убирала миску с едой, далее порционно, понемногу, за 2 месяца киса обрела другие размеры тела и немного другие очертания морды😻. Стала более активной. И Ян говорит, наверное Алеся не узнает свою кошку 😺. Конечно, мы с радостью ждём Тушу у нас дома, на передержке в другой раз👍🥰. Спасибо большое за доверие и за доброе общение🌷💖 .

Передержка кошек
Спасибо Надежде за чуткий подход и внимание, постоянно была на связи и присылала отчёты. Услугой более чем доволен!
Надежда Шадурко
Алексей, я очень рада👍👏. Том действительно сложно адаптируется в новых условиях, к нему требуется особенный подход и, конечно, опыт. Поэтому мне было не сложно☺️. Я получаю удовольствие, когда всем хорошо от передержки у меня, и Вам, и мне 🙌😌😌😌

Ваш отзыв тоже опубликован.

Зооняни для кошек
Надежда очень ответственно помогла с кошечкой. Приезжала домой к ней для ухода и проведения времени. По приезду все было на отлично, кошка довольна и спокойна. На будущее, конечно, планирую обращаться, тк часто уезжаю из Москвы.

Надежда Шадурко
Алина, огромное спасибо за доверие, прежде всего, Вашей кисы😻 и Вашего жилья мне на период Вашего отсутствия. Приезжала я к кошечке через день, как и договаривались. Хочу отметить особой благодарностью, что с Вашей стороны было ко мне очень человеческое отношение😍😍😍, и парковку предоставили для моей машины, и предложили мне фильмы смотреть пока я с Ириской сидела в обнимку, мне это было очень приятно, Алина. Спасибо Вам большое. Буду приезжать ещё, по надобности к Ириске 😍🥰❤️

Зооняни для кошек
Оставляла кота у себя дома на 5 дней, к нему каждый день приезжал Ян. Ответственный, внимательный и аккуратный парень, все сделал как договаривались. Кот довольный, все прошло хорошо, были фото-отчёты. Рекомендую!
Надежда Шадурко
Татьяна, спасибо большое Вам за доверие, что Вы не побоялись моего сына пустить домой в Ваше отсутсвие👍👌 . Я поэтому всегда предлагаю заранее познакомиться и отправляю фото паспорта сына, Ян уже совершеннолетний и отлично справляется с обязанностями Кэтситера и зооняней для собак. Спасибо большое, что выбрали нас. 🤩🥰Ян доволен, что может помогать с животными на дому, когда Вы в отъезде.
Mak

Передержка кошек
Своевременная обратная связь, ежедневные отчеты в виде фотографий, видео, голосовых, очень приятная атмосфера, сразу чувствуется , что специалист - профессионал. Никогда в жизни кошка не вела себя так с чужими людьми , урчала, игралась , носилась
Надежда Шадурко
Макар, очень рада, что всё сложилось лучше, чем и Вы, и я ожидали 👍👍спасибо большое за доверие и за Ваш отзыв👍Киса изначально была пугливая, поскольку в меня дома была ещё кошечка😻. А к людям Луна очень ласковая🥰, игривая😊, общительная😻. Отлично знает «нельзя», и вообще очень воспитанная и чистоплотная кошечка👍. И в итоге через несколько дней Луна подружилась с Тушей, и они стали вместе играть, бегать, всё отлично. Жду Луну ещё и ещё - обращайтесь, пожалуйста.
Mary

Передержка кошек
Все произошло замечательно. Наш кот первый раз на передержке, переживали за него и как все пройдет. Каждый день были подробные отчеты, фото и видео, мы не волновались ни минуты:) с котиком играли, кормили и ухаживали так, как в лучшем в мире санатории для кошек. Спасибо большое! Теперь у нас есть то доверенное лицо, которому можно оставить нашего любимого питомца. Однозначно советую этого специалиста!
Надежда Шадурко
Маша, спасибо большое, что доверили Мустика мне🥰😻, и мне понравилось как Вы сказали, отлично что будут другие животные, 👍👍мой котик хоть познакомится с сородичами. Так и произошло, Мустик принял каждую кошечку, а на праздниках их было немало на передержке, как обычно в новогодние, и Мустик стал главарём всех☺️👍, следил за порядком )) очень ласковый 🐈 котик, и Вам большое спасибо за доброе отношение и Букер цветов с знак благодарности мне 💐очень приятно. 😍

Передержка кошек
Передержка молодой кошки прошла отлично, отдавали первый раз, фото/видео отчеты каждый день, Надежда была готова ответить на любые вопросы!
Цена и условия соответствовали изначально оговоренной.
Надежда Шадурко
Даша, спасибо большое за отзыв. Маруся классная киса, 😻она котёнок ещё, но построила всех других кошечек, 👍очень активная, смелая, и ласковая. Спасибо Вам за быструю позитивную обратную связь. 👏👏👏Обращайтесь, пожалуйста, Марусю возьму на передержку с удовольствием.
Натали

Передержка кошек
Любит животных. Кот и я, остались очень довольны.
Надежда Шадурко
Натали, спасибо большое, что доварили своего Кешана. Я приезжала на дом к котику, кормила, гладила, и даже получалось поиграть, рада, что всё хорошо и что Вы смогли поехать спокойно по своим планам, оставив котика дома.

Передержка кошек
Очень довольна передержкой. Все условия и договоренности были соблюдены. Фото и видео отчёт получала своевременно.

Задача была социализировать котят после бокса - все получилось. Рекомендую Надежду как обязательного человека и профессионала.

Сама передержка была предоставлена сыном Надежды - Яном. Ян - ответственный молодой человек. Очень бережное отношение к животным. Исключительно положительные впечатления.
Надежда Шадурко
Светлана, благодарю Вас за доверие котят моему сыну, Ян старался, приручил котят за неделю, всегда с ними играл и ласкал, успел так привыкнуть, что даже сказал мне, что жалко, что котят забирают. Большое спасибо за такой приятный отзыв оставили о нас и за Ваш позитив. Всего Вам хорошего, обращайтесь, пожалуйста, ещё.

Передержка кошек
Отдавали Надежде кошечку на время нашего отъезда. Это была ее первая передержка в незнакомой квартире. Мы даже не ожидали, что наше животное окажется в таких надежных руках и хорошей компании с другими. Надежда профессионал в своем деле, очень много заботы и внимания. Индивидуальный подход к каждому, она такая молодец всем успевает давать тепло и ласку, никого не обделяет❤️ А ежедневные видео и фото отчеты это вообще отдельный вид искусства. Мы рады, что нашли такого добросовестно человека, воспользуемся ее услугами и в будущем по передержке. Хотим отдать на "воспитание" второго нашего котика с специфическим характером для адаптации и социализации с нашей кошечкой.
Надежда Шадурко
Полина, большое спасибо Вам за доверие, за быстрые ответы всегда на сообщения, за позитив, тёплые слова в отзыве💛💛💛. Луночка невероятная киса😻, смелая девочка оказалась, самая маленькая, а с таким отважным характером 👍киса абсолютно преданная человеку ❤️мне было очень тепло во всех отношениях с Вашей кисулей🥰🫶и надеюсь получится их сблизить с Вашим котиком 😻😻🙏☺️
Передержка кошек
Надежда очень внимательно подошла к процессу передержки, спросила вет паспорта кошек, их привычки и нравы. присылала ежедневно фото и видео, кошки были в надежных и любящих руках
Надежда Шадурко
Дима, спасибо за отзыв. Старалась, как всегда и во всём. Классная у Вас парочка 😻😻обращайтесь пожалуйста в другой раз 🙌👋🫶

Передержка кошек
Несмотря на непростой характер кошки Лизы, Надежда сумела найти с ней общий язык. Каждый день присылать мне фото/видео с Лизой. Забрал Лизу после трех недель в хорошей форме.
Надежда, спасибо.
Надежда Шадурко
Соглашусь, что Лиза очень своенравная киса с характером. Но главное, что Лиза не агрессивная киса, очень чистоплотная, и сверх привязанная к людям. А всё остальное не страшно ), я шучу. Миша, спасибо большое за доверие.Вы очень любите Лизу, и Вы не знали меня, но отдали своё сокровище на 3 недели. Это очень приятно. У нас всё сложилось с Лизой замечательно. Жду ее в другой раз с удовольствием.

Зооняни для кошек
Я не часто куда-нибудь уезжаю, это был, по сути, мой первый опыт оставления квартиры и животных незнакомому человеку. И совершенно не пожалела, что выбор пал на Надежду.
С самого начала меня расспросили о прививках, вет.паспорте, чтобы быть уверенной, что животные здоровы и другим подопечным ничего не передастся. Так же о характере и предпочтениях животинок.
Надежда приходила строго в те дни, в которые договаривались заранее. Всегда предупреждала, что скоро поедет навестить девочек. И что удивительно – они ее всегда встречали прямо у двери, сразу начинали что-то болтать и рассказывать, хотя от нас они иногда забиваются под кровать, может потому что мы приезжаем домой с шумным ребенком 😊
В общем, я довольна, мне было максимально спокойно и смотрела все видео, которые мне присылали с огромным удовольствием и радостью )
P.S. еще Надежда очень деликатно и ненавязчиво дала совет на счет лотка (какой удобнее, какой наполнитель лучше удерживает запах и т.д.) – и совет действительно сделал нашу жизнь лучше!
Надежда Шадурко
Даша, спасибо большое за такой позитивный и детальный отзыв👍😊благодарю Вас за доверие мне своих животинок 😻😻и ключей от квартиры. Девочки у Вас невероятно ласковые, действительно встречали меня у дверей и до тех пор пока я не оделась, и Павлин и Бобёр были рядом и всегда просили их гладить 🥰😻😻чем я и занималась☺️А туалет это частое явление, у многих от незнания «неправильные» лотки и наполнители, а у меня в этом опыт большой и есть чёткое понимание, какой необходим домик и наполнитель, чтобы туалет Ваших питомцев не доставлял лишних хлопот и негатива. Очень рада, что помогла Вам. Рада, что всё получилось отлично в период Вашего отъезда с кисами, с цветами и с туалетом 👍👏👏👏😍Даша, обращайтесь пожалуйста, по необходимости 🫶🫶🫶
Ольга Рузманова
Зооняни для собак
Четко, вовремя, все договоренности выполнены
Надежда Шадурко
Оля, рада, что Ян и Кристиан отлично справляются с требования догситтера. Стараемся👍🙌 обращайтесь пожалуйста в другой раз.

Передержка кошек
Оставляла Надежде своего Кесито на неделю на время поездки.
Надежда каждый день отправляла множество фото и видео, писала о состоянии животного. Котик быстро освоился на новом месте, было видно, что ему комфортно и интересно.
Ища передержку, не ожидала, что встречу настолько чуткого и ответственного специалиста. Ещё раз огромное спасибо! 😊😺
Надежда Шадурко
Вам тоже спасибо большое, Валя, за любовь к своему котику ❤️. У Кесито классный характер, котик очень игривый😻😄, и невероятно ласковый😍👌. Особенно когда его чесать любимой щеткой - вытягивается весь, крутится, вертится. Котик очень умный. И хотя меня немного напугало, что Ваша подруга сказала, что Кесито бывает агрессивным и бросается на ноги, такого ни разу не было🙏значит Кесито понравилось у меня 😌☺️чему я очень рада, и жду его в другой раз с удовольствием 😻💝

Зооняни для кошек
Всё отлично, чуткий подход к животному, ежедневные отчёты.
Благодарю 🙏

Передержка кошек
Как говорится, если можно было бы поставить 6, поставила бы 10 с плюсом! Отдельное спасибо всем хозяевам кошечек, оставившим отзывы о Надежде, ведь благодаря им и состоялась и наша встреча, и мой отпуск!( И моей кошки, я так полагаю, тоже). Тепло, внимание, нежность, мягкость, искренняя любовь к животным и забота о них - всё это о Надежде! Всё было услышано, всё было учтено. Проницательность Надежды помогала мне справляться с моими "тараканами в голове ", когда была в чем-то неуверенность. Фото-видео в течение всего дня, забавные, смешные, расслабляющие....Очень добрая и мягкая аура в доме, как между животными, так и с человеком. Огромная благодарность Вам, Надежда, и до новых встреч!
Надежда Шадурко
Я всегда думала, что мне просто везёт с кисами и их хозяевами😌Но это не только везение. Это люди, которые вложили огромную часть души в своих питомцев, придают им много значения и отдают ежедневно свою любовь 🥰 😻Татьян, благодарю за Ваш Отзыв 🫶🫶🫶очень приятно читать такое. Вы забронировали комнату под индивидуальную передержку для своей кисы и для кисы своей дочки за несколько месяцев 👍👍👍вот это отношение ! И так было во всём, с едой, с туалетом, с игрушками, с лежанками, и с рассказами о кисе во всех подробностях. Это говорит не о беспокойстве, а о высокой степени ответственности и заботы о своих любимицах 😻Спасибо Вам, что Вы такая ☀️❤️

Надежда-невероятный человек!
Я бы поставила ей 10 звезд из 5, если бы была такая возможность. Надежда очень трепетно относилась к котику (отдавали на передержку на 19 дней), делала все необходимое, и даже больше!
Каждый день фото/видео отчёты помогали быть спокойной за котика. Надежда любые возникающие моменты уточняет, обменивается информацией. Котик хорошо пережил знакомство с 6 другими котами. Надежда уделяла также время на игры с котиком.
Теперь у меня есть человек, которому я всегда смогу доверить котика!
Рекомендую всем тем, кто очень дорожит своими котиками и хочет быть уверенным на 100%, что все будет в порядке!
Надежда Шадурко
Лиза, помимо всех подарков и угощений, которые Вы мне привезли в знак благодарности из Италии, Ваш Отзыв - это самый большой Подарок 💝 получая такие отзывы, очень тепло и радостно на душе, и я понимаю, что я занимаюсь «своим» делом, я так нужна хозяевам и их животным❤️🙏. Чарли - невероятный котик😻одна из моих любимейших пород - сфинкс 👍да ещё и 14 летний🙏активно играет, абсолютно добродушный, очень ухоженный, и очень очень любимый своими хозяевами котик 💛💛💛вот это сразу видно по всему, что люди обожают своего питомца, и какой домик, и какой корм, и какая щёточка чесать, и лежанка, и натуральное мясо 🥩 Одно удовольствие иметь с такими котиками и людьми отношения. Чарли 😻к тому же сверх красивый котик, дымчато розовый, окрас хамелеон, с понимающими глазами котика, который уже много пожил и много знает 🤩😻👍Компания других котиков Чарли совсем не смущала, он ни с кем не конфликтовал, его все уважали, как вожака стаи, и многие играли с ним. Чарди к тому же всегда спал рядом со мной ☺️а я это обожаю 😻 🥰одним словом, благодарю. И конечно, жду Чарли в следующую передержку у себя. Добро пожаловать 🤗
Передержка кошек
Отдавала Надежде на передержку кошку на 2 недели во время своего отпуска. Для моего животного переезд куда-либо особый стресс, да и оставаться одной в квартире стресс не меньший.
Поэтому исходила из ситуации «выбираем наименьшее зло».
Кошка у меня очень разговорчивая, особенно ранним утром, требует повышенного внимания и общения (в основном с людьми-по пройденному опыту). С животными не особо контактирует, но и не проявляет агрессии к ним, повозмущается громко и обходит стороной. Имелся опыт передержки в зоогостинице. Поэтому изначально вопрос о персональной передержке не обсуждался.
Первые два дня были сложными для всех, т.к. кошка привыкала и к территории и к другим животным, много нервничала, очень громко подавала голос и волновала всех постояльцев. Обсуждалась тема прекращения передержки, либо передержки в отдельной комнате, что приравнивается к персональной.
Но затем ситуация выправилась понемногу, котейка стала более спокойная (но не менее разговорчивая) играла, кушала, ходила в туалет со всеми котами и кошками, по-прежнему перетягивала на себя внимание и вопрос о персональной передержке отпал.
Десять дней прошли более или менее спокойно, я получала ежедневные видео и фото отчеты.
Затем ситуация поменялась к худшему, кошка стала гадить в коридоре на пол, на обувь, перестала ходить в лоток и снова встал вопрос о прекращении передержки. Надежда попросила забрать животное, потому что с этой ситуацией справится не смогла.
Пришлось, находясь за тысячи километров от Москвы, решать вопрос о том, чтобы забрать животное домой.
Надежда Шадурко
Всё верно, Настя, добавить нечего. Бэля достаточно сложная киса, сверх индивидуалистска, поэтому она стала метить территорию, 🥹🥲😯показывая кто в доме хозяин. Поскольку на этот период было много других кошечек. Изначально я предлагала индивидуальную передержку и это было бы самым правильным решением. Такие проблемы могут повторяться у Бэль при следующих передержках, если там будут тоже другие животные. Поэтому вариант передержки в зоогостинице, который был до моей передержки, оказался без этих проблем, так как там киса находится одна в замкнутом пространстве, или в клетке. Настя, передержка Бэль у меня - это отличный для Вас опыт, теперь Вы знаете свою кису! И наверное будете впредь ей искать индивидуальную передержку. Для гипер активных кошечек - это единственное верное решение. Всего Вам хорошего 🙌

Передержка кошек
Надежда - супер профессионал своего дела! Так любить и заботиться о животных - давно такого не видел. Оставляли кошку на две недели. Постоянные фото-видео отчеты, игры, забота, уход. Всё просто потрясающе. В следующий раз только к Надежде.
Надежда Шадурко
Паша, большое спасибо за Отзыв🙌☺️👍. Я обожаю кошек😻❤️, и мне везёт с их хозяевами👍. Фаня фантастическая кошечка, очень характерная, очень забавная, ручная, сверх ласковая, спала со мной, много игралась, таскала все мои резиночки для волос, пулялась ими, дарила мне позитив, и было удовольствием делать фото такой красивой кошечке. Жду Фаню в другой раз 🥰🤝☺️
Таисия
Передержка кошек
если у вас чувствительное к перемене места животное, то вам не сюда. оставляя свою кошку на передержку днём, я не ожидала сообщений и звонка в час ночи со словами, что моя кошка слишком агрессивная и что я должна ее как то забирать с передержки, находясь на полпути в аэропорт. вместо спокойного пути, я, волнуясь за судьбу своего питомца, пыталась найти знакомых или родственников, которые смогли бы приютить кошку.
хочу заметить, Надежда с порога увидела, что кошка очень напуганна (она шипела и рычала), но также была предупреждена, что кошка будет в таком состоянии первые сутки и что не стоит к ней лезть, так как на опыте прошлого года, на передержке у другой женщины, кошка себя вела напуганно и агрессивно только первый день, позже она принюхалась, приняла ситуацию и вела себя адекватно. когда мы уехали, Надежда поставила все вещи кошки, которые были привезены мною на передержку, в ванну, хотя я говорила, что лучше было бы оставить мою кошку в коридоре в переноске, которую я открыла бы сама. кошка, помещённая в закрытое пространство, видимо подумала, что это ее комната, начала ее изучать и не впускала Надежду в ванну своими криками и попытками напасть. в итоге по звонку со мной Надежда по моей просьбе поймала кошку с помощью пледа и посадила в переноску. очень безответственный подход к работе с условием 9ти летнего стажа в этой сфере ещё и за такие деньги. Надежда, конечно, извинилась за сложившуюся ситуацию. вывод: можно найти лучше и дешевле.
Надежда Шадурко
Уважаемые клиенты, прошу Вас любить своих кисок, и тогда они не будут агрессивными. ❤️❤️❤️Также прошу Вас знать своих питомцев👌. Хорошо знать👌👌👌, прежде, чем отдавать ко мне на общую передержку, и прошу не скрывать от меня, если Ваша киса агрессивная, а не лишь бы отдать в хорошие руки, а там - как будет...
Я беру абсолютно здоровых животных, спокойных, ласковых и нежных❤️❤️ ❤️😻😻😻
Таисия, полностью с Вами согласна, каждый находит в этой жизни всегда «своего» человека. Оплаты с Вашей стороны никакой не было, и передержки тоже не было. Я отказалась взять на передержку Вашу сверх агрессивную кису, Вам это не понравилось. Понимаю Вас. Вы решили в отместку написать негативный отзыв. Ничего страшного.
Вы меня изначально обманули, Таисия, сказав, что кошечка абсолютно спокойная с людьми и в новой обстановке, и что киса была много раз на передержке в компании других животных спокойной. Я Вам поверила, и пригласила на передержку. Вы приехали и не стали даже вытаскивать свою кису из переноски, 😟Вы то знали, что это нереально, Вы знали, что киса бросается на всех, и на людей в первую очередь. Вы оставили кошечку в переноске и побыстрее уехали😏Я дала время себе и кошечке свыкнуться, не трогала ее никак. В коридоре оставить кису было нереально, мы там входим и выходим, киса могла бы выскочить за дверь! Кошечка была в своей переноске, в открытой ванной комнате! Вышла из переноски киса сама через пару часов, залезла на унитаз.. и не дала никому из нашей семьи сходить в туалет, кидаясь на руку и на спину, когда садишься на унитаз.. я не ожидала такого поворота событий. Таких агрессивных кошек у меня не было никогда! Ложусь я поздно, это факт, поэтому позвонила Вам в полночь и попросила, чтобы кто-то из близких Вам людей забрал кошку, чтобы не пострадали другие кошечки и мои сыновья 🙏 Вы сказали, что это всего лишь кошка, и что Ваше отношение такое…хладнокровное - «уберите кошку в переноску и пусть сидит там 3 дня» сказали Вы, она образумится 😳😳😳
Я такое отношение впервые встречаю 🥲. Поняв, что Вы не мой клиент, я решила сразу Вам вернуть кошку. Тогда Вы со мной согласились, признав, что кошка агрессивная. Приехал Ваш папа, достаточно приятный и вежливый человек и забрал кошку. А потом вдруг я получаю этот нечестный негативный отзыв! От человека, с которым я не работала и не получала никаких денег. Но ничего страшного, люди все разные.
Всего Вам хорошего, Таисия.🤗

Передержка кошек
Надежда очень хороший, обязательный и ответственный человек! Кот был в ласке, всегда под присмотром. Видео и фото отчёты каждый день. Обязательно, будем ещё пользоваться услугами Надежды!
Надежда Шадурко
Оля, благодарю Вас за отзыв, очень приятно. Кот Валера классный, самый ласковый оказался в этой компании кошек)) игривый, адекватный, общительный. Спасибо Вам за быстрые ответы, что всегда были на связи. Приятно иметь дело с хорошими позитивными людьми. Валеру жду в другой раз 😻🙌😌💛💛💛
Передержка животных
В начале написала хороший отзыв. Знаете, прошло уже две недели, а наша кроль в поведении изменилась именно после передержки. В первый день, когда её забрали она не подходила к нам вообще, хотя она очень контактна и отчасти наглая. В первые 4 дня после передержки кроль тоже была очень вялой как будто заболела и боялась чего-то,все время сидела в углу. Погулять из клетки выходила,но опять же к нам не подходя. Даже отворачивалась в другой угол клетки, когда подсыпала корм. Также ночью наша Алиса обычно гремит, что-то двигает. Теперь ночью идеальная тишина. Также она похудела. На видео всё было хорошо. Мне понравилось, что Надежда всё подробно расспросила об уходе за животными и при первом разговоре расположила к себе. И хорошие отзывы очень подкупили. Что не понравилось. 1.Планировала оставить ещё и собаку, но планы поменялись. На что услышала ответ, что я подвела и что предоплату с меня нужно было брать 5 тыс руб, а не три тысячи,хотя предупредила за 10 дней.Наверное, многие на этом бы закончили общение. Я попросила индивидуальную передержку, готова заплатить больше за одну кролю. 2.В день, когда привезли Алису, оказалось, что последние два дня передержки будут не индивидуальные. Так как заселится кошка и хозяйка вообще против кроли в комнате. Почему? Первыми место забронировали мы. И это я узнаю, когда завтра нам уезжать. Потом думали куда поставить клетку на балкон или в ванну. В итоге они последние два дня были в одной комнате вдвоем. Отдали за два дня как за индивидуальную. Мне жалко животное, её поведение изменилось, как будто запугана,чтобы не шумела ночью. За такие деньги, можно было найти лучше. Считаю, что ошиблась с выбором. Снимаю ещё звезду за обман об оплате. Ещё раз повторюсь, за два дня НЕ индивидуальной передержки мы заплатили как за индивидуальную, т.е. 4 тыс. А за 10 дней 20 тысяч. Итого 24 тыс руб за 12 дней. Очень не красиво.Собственно, плевала я на эти деньги. Меня больше волнует кроль. Заключайте договоры на передержку. И кстати, в договоре, мне было отказано, так как всё на "доверии". Зарабатывание денег, не более.
Надежда Шадурко
Аня, с уважением отношусь к Вашему мнению. Специалиста по передержке кролика Вы вправе выбирать в другой раз тщательно и самостоятельно. Я беру на себя полную ответственность за животных лишь на период передержки у меня дома.
Я не могу отвечать за Вашего кролика через полмесяца после того, как Вы забрали ее у меня. Что конкретно сейчас не так происходит в поведении Алисы, объективно оценить невозможно. Моей вины в этом нет. Чаще всего животные выражают недовольство передержкой, когда возвращаются домой, в том случае, когда у их хозяина сильно развито чувство вины перед животным, что он его отдавал. У меня есть наша с Вами переписка, сохранены все видео. Вы всегда были абсолютно довольны передержкой и в том числе после передержки Вы мне писали, что с кролей всё хорошо. Поэтому Вы оставили супер отзыв о моей передержке крольчихи Алисы и поставили мне 5+, что было вполне заслуженно. С первых до последних дней передержки Вы были довольны и благодарны мне. Я свою миссию выполнила.
Изначально Вы меня очень просили взять крольчиху на передержку, несмотря на то, что я СУПЕР ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ КОТИКОВ ❤️😍😻но не кроликов! Вы буквально упросили меня взять кролю, предложили двойную оплату Вы сами, есть переписка!, и теперь меня пытаетесь обвинить в большой оплате🤦‍♀️. Нехорошо, Аня 😟
Также, у нас была договорённость, что крольчиха будет до 21.07 на индивидуальной передержке, а далее такой возможности нет. Но Вы очень просили до 23.07, и я и в этом пошла Вам навстречу, и оставила крольчиху в отдельной комнате. И даже хозяйка кошечки дала на согласие клетки с крольчихой в одной комнате. Одним словом, есть вся информация в переписке. Не считаю нужным оправдываться.
Я обожаю котиков и кошек, передержкой их я занимаюсь 9 лет, за эти годы нет ни одного негативного отзыва и случая. Слава Богу, всё у меня хорошо с ними 🙏😻❤️отныне я буду брать на передержку исключительно кошачьих, чтобы подобных негативных последствий больше не было в моей любимой работе с животными. Мне всегда везёт с хозяева котиков и с их любимцами 🥰😻. Моя работа не стоит дёшево, поскольку это очень большое вложение сил, прежде всего душевных, высокая ответственность, и у меня всегда в квартире чисто, убираюсь за животными 2-3 раза в день, присылаю видео несколько раз в день, и даже видео-звонки с хозяевами. Это всё сверх затратно, и стоит достойных денег. И оплату я обговариваю с каждым клиентом заранее. Иногда я уступаю. Клиенты соглашаются сами на мою оплату. И всегда все благодарят меня за замечательную передержку🙏❤️
Сожалею, что с Вами у нас произошло недопонимание в оплате. Но всё было по обоюдному согласию. Ничего страшного, что Вы написали через полмесяца после передержки уже второй негативный отзыв, и потом третий негативный отзыв, после первого положительного. А для меня всё происходящее - опыт🙏👍
Уверена, что с крольчихой всё будет хорошо, как только Вы успокоитесь и отпустите ситуацию.
Всего Вам хорошего, Аня.
Спасибо 🙏
Петр

Передержка кошек
Оставлял кошку на 2 недели. Каждый день получал фото и видео отчёты. Нам с кошкой всё очень понравилось) В следующий раз обращусь именно к этому специалисту.
Надежда Шадурко
Пётр, спасибо большое за отзыв. Наташа, конечно, с характером киса, но мне было с ней легко, киса требовала особой ласки и внимания, и она его получала🙌🥰обращайтесь, пожалуйста, в другой раз 😻🤗

Передержка кошек
Замечательный специалист, умеющий находить контакт с животными, рада что обратилась именно к ней. Кота оставляли у себя дома и Надежда приезжала к нему, играла, кормила, убирала. Кот был доволен и мы спокойны..Если понадобится оставить нашего Серафима ещё раз, то обязательно обращусь повторно!
Надежда Шадурко
Лена, благодарю за доверие своего котёнка мне, у Вас дома. Серафим невероятный котик. С удовольствием приезжала к нему. Рада, что Вы смогли отдохнуть и не волновались за своего ребёнка 😻. Конечно, обращайтесь в другой раз. Либо буду приезжать к Вам домой, либо возьму Серафима к себе домой на передержку. Решим ближе к делу 🤗спасибо за всё. Очень приятно иметь дело с позитивными людьми 🥰🤗

Передержка кошек
Оставляла на передержку своего котика. Кот и я довольны))
Надежда Шадурко
Луи замечательный котик👍😻жду его ещё на передержку 🤩💛

Передержка кошек
Сразу видно любящего и заботливо человека . Доброжелателна к животным , всем без исключения .Серьёзная и ответственная . Постоянная связь с владельцами питомцев , видео . Надежда вызвала сразу доверие у меня . Услышала все наши просьбы и их учитывала . Спасибо Вам большое , за создание комфорта нашим любимцам и наше спокойствие за них .
Надежда Шадурко
Настя, с удовольствием 🥰спасибо Вам за доверие, за добрые слова, за позитив. 🙏💛Укропчик невероятно ласковый и тёплый сфинкс, 😻😍котик с невероятным окрасом и классным характером. 👍Спасибо, что Вы были всегда на связи, 👌обращайтесь пожалуйста всегда, когда нужно будет Вам уехать 🤗с радостью возьму Укропчика 😊

Зооняни
Хочу написать благодарность Надежде, за то что присмотрела за моей кошечкой. Впервые оставляла свою кошу на 5 дней, Надежда приезжала к нам домой каждый день, игралась с ней, убирала, кормила и присылала много много хороших видео и всегда была со мной на связи. Надежда вызывает доверие и сразу видно, когда человек любит животных) буду обращаться ещё)
Сабира

Передержка кошек
Спасибо Надежде за профессионализм и заботу🤗
Таша

Передержка кошек
Моя кошка-котенок гостила больше двух недель. Ей очень понравилось. Ругалась на меня, когда уезжала. Научилась, наконец, понимать, что ей говорят люди и даже имя свое запомнила. Надежда - внимательная, всегда предупреждала, если корм заканчивается или что-то нужно. Фото и видео каждый день. За детей в лагере и то так не отчитываются. )
Надежда Шадурко
Таша, большое спасибо Вам за такой приятный отзыв, с деталями и комплиментами😍🥰. Куся великолепная кошечка-котёнок😻, да ещё и компания подобралась классная из других котят и котиков👍👏👏👏. Куся пережила отличный опыт общения с сородичами 😻😻😻они все очень много играли, поэтому мне почти ничего не оставалось делать, как только любоваться и снимать для Вас видео😉😌К тому же, Куся очень ласковая. Часто ложилась мне на грудь или вокруг шеи и пела песни 😍🥰обожаю таких милейших беспроблемных кошечек ❤️жду Кусю на передержку снова 🤗

Впервые оставляла волнистика на период отпуска.
Волновалась, так как он активный, болтливый и требовал много внимания. Поесть/полетать/покупаться и т.д. Все необходимое привезла с собой, рассказала что как, как часто - и Надежда все повторила 🙏🏻
А ещё мне особенно понравилось, что Надежда ежедневно присылала фото и видео и даже не один раз - это очень сгладило мои переживания.
Думаю, отпуск случился не только у меня, но и у моего пернатого :)
Надежда Шадурко
Полина, благодарю за отзыв, очень приятно. Я люблю 😘животных и 🦜💚птиц, на самом деле. И мне в радость ухаживать за ними, делать фото и видео мне очень легко - я же профессиональный фотограф 📷📸☺️. И больше всего я обожаю в передержке - это радовать Вас, хозяев, все всегда так искренне счастливы, зная и видя, что питомцы в надёжных ответственных руках, с чутким и внимательным отношением. Всем хорошо. И мне, и Вам. Спасибо большое за доверие. Проша самый лучший 🦜, такого разговорчивого попугайчика я ещё не встречала. Такой интеллигентный. Всегда говорит «спасибо» когда убираюсь у него в клетке. Чудесный Проша. Жду его в гости. До встречи 💚🦜

Передержка кошек
Наш кот чувствовал себя на первой передержке спокойно, как дома. Всегда на связи, с фото- и видеоотчетами. Можете доверять своих питомцев Надежде, все будет хорошо. Большое вам спасибо за заботу и любовь к своему делу!
Надежда Шадурко
Алина, у Вас замечательный котик. Остап невероятно любит людей, ласку, обнимашки. Сын так привязался к Вашему котику, что попросил меня, чтобы котика оставить нам 😌😻Я это говорю к тому, что Вы замечательные хозяева, и что мне везёт на хороших котиков. Очень приятно мне читать Ваш отзыв. Спасибо большое. Жду Остапа с огромным удовольствием в следующий раз, до новых встреч. 🤗😻

Зооняни для кошек
4 дня у Надежды гостил мой кот.
Благодарю Надежду и ее семью за доброту и внимательность.
Надежда Шадурко
Спасибо большое за отзыв, Антон. Ваш Усик нас очень удивил своими размерами и повадками:) необычный котик. Обращайтесь пожалуйста в другой раз, по необходимости. До встречи 😽
Elena

Зооняни для кошек
Договорилась с Надеждой о присмотре за котиком. Очень довольна. Надежда четкая, честная и внимательная. Думаю, что воспользуюсь ее услугами в будущем. Рекомендую👍
Надежда Шадурко
Лена, спасибо большое за отзыв. 👍💛Отдельный респект людям, которые не знают меня по сути, но доверяют мне, зайти в их квартиру, в их отсутствии, чтобы побыть с их любимцем. Одним словом - спасибо за доверие. Обращайтесь, конечно.

Зооняни для кошек
Кошка довольна! Мы тоже)))
Надежда Шадурко
Даша, спасибо большое за доверие. Всё таки Стелла впервые на передержке была, Вы волновались. Но недолго:) всё оказалось, как всегда, хорошо. Киса быстро адаптировалась. Очень красивая кошка. Игривая, мурчащая. Я тоже довольна )

Передержка кошек
Большое спасибо Надежде за заботу о нашей кошке. Все было отлично, Надежда всегда на связи, отправляла фото, видео с питомцами, держала в курсе на все время нашего отьезда.
Надежда Шадурко
Юля, спасибо большое Вам за отзыв🙌💛, очень приятно. Отлично, что Вы всегда были на связи, сразу отвечали, с юмором и с радостью за свою кисулю🥰😻всё было замечательно, Авроша такая миленькая, жду Вас ещё, и самое неожиданное для меня было - получить огромный букет 💐 розочек, , когда Вы приехали забирать Аврошу 🥰😻 в знак благодарности за передержку🙏❤️
Анна Олеговна Гордеева

Передержка кошек
Оставляла своего кота на передержку к Надежде. Отнеслась к выбору специалиста очень внимательно, так как год назад был неудачный кейс передержки у другого человека. Для меня очень важны были отзывы, и чтобы я постоянно была в курсе, как дела у моей животинки. Надежда - идеально присмотрела за Котом Илоном!) Я получала отчёт (видео! Очень много видео!) примерно раз в 2-3 часа. Мой телефон заполнен видео о том, как поживал мой котик в мое отсутствие. Также Надежда ухаживала за глазками кота, которые слезились. Очень много с ним играла, постоянно гладила. С котом нашли контакт быстро, несмотря на то, что он у меня скромный парень. На въезде попросила предоставить паспорт с отметками о здоровье котика, что отлично, ведь я могу быть спокойна, что другие животные тоже здоровы. Вместе с моим котом у Надежды были также и другие коты на передержке. Поначалу я переживала, как они будут коммуницировать. Но потом увидела на видео (коих было оооочень много), что все у них прекрасно, мирно. Кстати, перед тем, как отвезти кота, мы сходили в гости к Надежде. Она нас встретила, показала все - за это отдельное спасибо! Для котиков есть все условия для жизни и игр! Не каждый специалист будет так открыт к клиентам! Надежда, большое спасибо! Обязательно сохраняю Ваш контакт - приедем с котиком Илоном к Вам еще через пару месяцев!
Надежда Шадурко
Как же мне везёт с хозяевами животных 🙏❤️Аня, благодарю за такой подробный позитивный отзыв, по достоинству оценили меня 🥰💛👍я действительно вкладываю душу в каждого питомца, и провожу с ними очень много времени, считая что только так и должно быть, всё на лучшем уровне. Когда всем хорошо - и мне отлично 🙏конечно котикаИлона жду на передержку в другой раз 👍😻

Передержка кошек
Оставляли своего котика на 8 дней. Наш 6-килограммовый малыш оказался довольно осторожным к новой обстановке, но благодаря профессионализму и чуткости Надежды быстро освоился и на наше счастье проявил себя воспитанным и приличным питомцем) Фото и видео отчеты получали по несколько раз в день и как будто не расставались! И кот, и мы остались довольны. Спасибо, Надежда, за ласку, внимательность и нежную заботу о нашем полосатике!
Надежда Шадурко
Надя, спасибо большое за отзыв. 👍💛Изначально спасибо Вам за доверие, мы с Вами вместе увидели реакцию котика на новый дом, на других животных, Тоша боялся и не подпускал к себе. Потребовалось ограничить его небольшим пространством на 1 день, и Вы это разрешили и были за него спокойны. Один день Тоша провёл в ванной комнате, наедине, успокоился, освоился и стал потихоньку выходить. На второй день уже котик был расслаблен, а на третий день стал ласковым и игривым. 🥰😻Спасибо, Надя, что Вы с понимаем отнеслись к адаптации своего любимчика. 👌Но и конечно я часто отправляла видео, чтобы Вас порадовать и не дать соскучиться 😌👏🥰😻

Передержка кошек
Привезла двух кошек 29 июня 2022 г.
(Порода сфинкс) на 13 дней.
Сразу почувствовала доверие к Надежде, как только вошла в квартиру: во первых в квартире нет запаха кошачьим туалетом( это о многом говорит), во вторых сняв обувь меня поразило насколько чистый пол, не знаю как для кого но для меня это очень важно ☝🏽 !
Не успев оставить своих питомцев, я сразу начала получать видео и фото своих лысиков:) Мы отдыхали и совсем не волновались:) Мои питомцы не получали столько внимания дома.Видно было, что им комфортно с ней.Она трепетно к ним относилась как к своим любимым деткам, играла, гладила их, разговаривала с ними , обнимала их:) Как я рада, что в моей жизни появился такой человечек, которому я смогу доверить своих животных!
И кстати ☝🏽 В нашем знакомстве я ещё узнала,что Надя профессиональный фотограф 👍🏾
Надежда, я ни сколько не пожалела, что оставила наших питомцев Вам , спасибо большое:) теперь только к вам:)
Всем советую Надежду, как специалиста :
Ответственная, внимательная, грамотная,
Добрая, с чувством юмора и очень милая ☺️
Надежда Шадурко
Лена, благодарю за такой подробный и щедрый отзыв.🙏💝О, да, чистый пол - это моя слабость, мы с сыновьями ходим дома босиком. И да, запаха кошачьей мочи я тоже не выношу в квартирах, поэтому за этим очень слежу, и как приятно, что Вы всё это заметили. У меня всегда чисто. Значит я делаю всё правильно👍 Ваши любимчики настолько классные, ласковые, общительные и спокойные, что брать на передержку таких котиков одно удовольствие 😍💛💛😻😻приглашаю Вас и на фотосъёмку к тому же 📷📷📷очень рада нашему знакомству 🤗👍🧡

Передержка попугаев
Хочу выразить огромную благодарность Надежде за нашего Марлушу – попугайчик «Монах». Всей семьей мы были восхищены, удивлены, поражены с какой ответственностью и любовью Надежда относится к чужим питомцам. Наш попугайчик гостил 16 дней и для него это был просто санаторий высокого уровня. Надежда очень много уделяла ему внимания, разговаривала с ним, играла, кормила, купала. Марлуша сразу к ней привязался, предпочитал ее общество всем своим любимым игрушкам. Все наши пожелания в уходе за питомцем были исполнены точь-в-точь. Каждый день на связи, были видеозвонки, фото и видео отчеты. Благодарна Богу, что мы познакомились с Надеждой, теперь в случае отъезда, мы знаем с кем оставить попугайчика и будем уверены, что ему в гостях хорошо. Надежда, еще раз Вам большое СПАСИБО!!!
Надежда Шадурко
Ирина, Вам большое спасибо, за доверие своего любимчика мне. 💛🦜Я же понимаю, что это не просто попугайчик, а это член Семьи. ❤️И тем более что у меня уже есть опыт общения и передержки попугаев. Если бы мне не нравились эти необыкновенные птицы, я бы не бралась за передержку. Но попугаи мне слишком нравятся. 🤩🦜И я с удовольствием возьму Вашего любимчика Марлушу и в другой раз. Благодарю за такой душевный отзыв. 💝Очень очень приятно ☺️
Римма

Передержка кошек
Большое спасибо Надежде за чуткое отношение к кошке, за доброту, за любовь к животным. Моя кошка боязливая, быстро доверилась Надежде ( она приезжала в мою квартиру). Я получала от Надежды каждый день видео с момента открытия двери и была в курсе про состояние и поведение кошки и успокоилась, и осталась очень довольна. Все прошло хорошо , кошка спокойная, довольная. Спасибо, Надежда!
Надежда Шадурко
Римма, я очень тронута Вашим доверием. Понимаю, насколько Вы дорожите своей кошечкой, трепетно к ней относитесь, и Вы приняли верное решение поэтому ее оставить у себя дома. Доверили мне ключ, своё жильё, своё любимое сокровище😻. И как видите, всё замечательно👏🙏👍. Вы преодолели свои тревоги и опасения. Вы молодец, Римма. И Ляля у Вас замечтательная😻киса. Любите ее и дальше также сильно❤️. Но и иногда позволяйте себе уезжать в отпуск☺️. Я приеду к Ляле, пока Вы будете уезжать. И всё будет хорошо 😻👍🙌

Передержка кошек
Хочу выразить огромную благодарность Надежде, моя кошечка на передержке первый раз, оказалась не контактной. Были некие сложности, но благодаря грамотным действиям Надежды все прошло очень хорошо. Киса приехала домой довольная, сразу прошлась по любимым местам. Проблем нет. Спасибо Вам большое!
Надежда Шадурко
Галя, спасибо большое и Вам, за терпение и понимание своей кисы, что сначала спряталась, и не выходила поесть, Вы с юмором ответили «голод не тётка», и мы все расслабились. Конечно, киса выходила ночью, и ела. И в итоге через 4 дня полностью адаптировалась. Самое главное в такие моменты не переживать. Спасибо большое, что доверились, и были всегда на связи и просто оказались добрыми.
Николай Калашников

Передержка кошек
Качество, доброта и юмор Надежды. Спасибо ей за это огромное! Каждый день, а их было три недели, получали видео- и фоторепортажи о жизни нашего "медвежонка", который чувствовал себя в гостях как дома. И возвращение домой было как после отпуска на даче - скучала, искала, но быстро вернулась в семью. Рекомендую всем, кто хочет оставить своего котэ в надежных и ласковых руках.
Надежда Шадурко
Большое спасибо за такой добрый отзыв, Николай. Взаимно, мне было очень приятно иметь дело с таким позитивным, лёгким в общении человеком, спасибо что всегда были на связи. Кимба очень спокойная, сверх добрая киса, тактильная, чистоплотная, воспитанная. Одно удовольствие от таких питомцев и их хозяев. ☺️ 🤗жду Кимбу в следующий раз 😍😻

Зооняни для кошек
Надежда была зооняней для моей кошечки. Я улетала на длительный отпуск, оставила инстуркцию по уходу за любимицей и благодаря Надежде отдохнула без всяких забот и тревог. Первый раз оставляла ключи от квартиры незнакомому мне человеку, но тут недоверия просто и быть не могло. О каждом приходе Надежда предупреждала заранее, видео отчёты от момента открытия квартиры. Я в восторге от всех видео с кошечкой, ей было посвящено столько ласки и заботы, что переживаний за любимого питомца и быть не могло. Хочу отметить, что у меня сразу спросили паспорт животного, скажу честно, слежу за кошечкой и это очень похвально, подход максимально ответственный и профессиональный, за питомца можно не переживать даже и в этом плане. Обязательно обращусь ещё раз и рекомендую всем! Спасибо большое 🙏🏻
Надежда Шадурко
Полина, большое спасибо за отзыв, так подробно всё описали🙌👍. Мне просто везёт на чудесных кисок😻 и их хороших хозяев😍. Песя такая дружелюбная, спокойная, чистоплотная киса. Я посещала Песю через день, и дома был порядок, чистота, нет запаха от лотка. Я приходила играла, проветривала, мыла лоток, подсыпала еду, играла с кисой. Благодарю Вас за доверие и уважение. Очень приятно. Буду всегда приезжать к Песе, когда Вам это будет нужно. Обращайтесь, пожалуйста, Полина 🤗
Вихарева Наталья

Передержка кошек
Оставляла кошечку на длительный срок - больше месяца. Спасибо Надежде, что она согласилась, ведь это был период праздников. Меня тронуло и даже удивило, как ответственно и с любовью Надежда относится ко всем питомцам. Я получала по много роликов и информации каждый день. Фактически наблюдала за кошечкой в реальном режиме. С большой благодарностью говорю спасибо Надежде!
Надежда Шадурко
Наташа, как приятно, что Вы спокойно так долго смогли отдыхать, доверили мне свою очаровательную Кэнди 😻🥰Благодарю Вас за такой искренний отзыв. Очень приятно иметь дело с позитивными добрыми людьми. Кэнди жду с удовольствием, ласковая, игривая, своенравная кошечка, чудо просто 😍🤩

Передержка кошек
Оставляли Надежде своего котика на майские праздники.
Понравился серьезный и ответственный подход к своей работе: изначально обсудили все условия и требования по уходу и содержанию животного. Отмечу огромным плюсом, что она сразу попросила фото паспорта кота, чтобы посмотреть прививки. Что указывает на ответственность Надежды за животных, которые у неё живут.
Ежедневно приходили видео и фото отчёты, наблюдения и небольшие рекомендации, что тоже очень приятно.
По итогу передержки кота, было решено сменить наполнитель 😄
В целом Надежда добрый, открытый, коммуникабельный человек 🤗 было очень приятно знать что котик в надёжных руках 🤗
Огромное спасибо за помощь, Надежда!
Надежда Шадурко
Диана, благодарю за отзыв, такой подробный, эмоциональный, очень приятно, что Вам понравилась моя передержка Шпрота😻😍это взаимно. Мне тоже было всегда приятно получать от Вас быструю позитивную обратную связь. И котик Ваш невероятный. Шпрот сверх ласковый котик, очень дружелюбный к другим животным, а моим сыновьям, ну ко мне вообще, спал рядом, много сам играл, ну очень позитивный котик, умный, добрый, воспитанный. С огромным удовольствием жду Шпротика в следующий раз 😍🥰😍мне повезло с ним и с Вами 😊👍😌🤗
Вита
Зооняни для кошек
Надежда, спасибо за моего Чику) Котик не молодой, требовал особого ухода. Надежде как-то удавалось давать ему таблетки каждый раз) у меня это получается только с едой, и то не всегда)) И очень приятно было получать фото- и видео-отчёты о моей Крошечке каждый день😻 Спасибо большое 🤗
Надежда Шадурко
Вита, благодарю за доверие своего любимчика😻Спасибо большое за отзыв💕Давать лекарства я умею, есть большой опыт в этом с котиками у меня. Взрослым котикам это требуется чаще. Чики замечательный котик, ласковый, неприхотливый, своеобразный, с характером. Мне было с ним легко. Обращайтесь пожалуйста 🤗☺️👍😻😍

Передержка животных
Нам все очень понравилось. Надя очень добрая, сразу видно что она любит котиков. Мы остались очень довольными ☺️ Рекомендуем!
Надежда Шадурко
Аня, доброе утро. Благодарю за искренний, краткий, но душевный отзыв💛. Очень приятно. Мне с Вами тоже повезло🥰. Людей, которые берут не породистых Кисок с нелёгкой судьбой, я очень уважаю❤️. До новых встреч, всего хорошего 🤗🙌
Передержка животных
Надежда внимательна к животным, постоянно с ними взаимодействует, играет, снимает видео, фото, мы постоянно были на связи. Питомцы вернулись довольные без намека на стресс. Думаю еще не раз обратимся к Надежде!!!
Надежда Шадурко
Женя, спасибо большое за отзыв. У Вас замечательная команда, пёсик и киса, такие забавные, спокойные, воспитанные. Конечно, приезжайте. В июле, жду Майло и Виспу, как договорились. Ваши любимцы очень позитивные и беспроблемные. Спасибо большое за доверие мне Ваших сокровищ.

Передержка попугаев
Оставляли у Надежды волнистого попугайчика. Огромная благодарность Надежде за трепетное отношение к нашему сокровищу 🥰 Птичка была как дома, каждый день были фото и видео отчеты. Теперь только к Наде, когда мы уезжаем в отпуск. 💪
Надежда Шадурко
Настя, спасибо большое за отзыв. Кексик такой прекрасный волнистик. В футбол в меня ещё никто не играл из попугайчиков, на полу с мячиком. С Вашим любимчиком было очень забавно. Чудесные звуки, отлично летает, общается, кушает, легко чистить клетку, вообщем всё хорошо. Я тоже жду Кексика в гости. Благодарю за доверие Вашего сокровища мне. Спасибо большое, Настя. До скорой встречи

Передержка кошек
Я очень благодарна Надежде за заботу о моей любимице! Несмотря на то, что моя кошка очень настороженно относится к людям, с Надеждой они сразу нашли общий язык. Чему я очень рада, и на все время отпуска была спокойна, потому что Куся была в надежных и заботливых руках. Ежедневные фото- видеоотчеты позволяли меньше скучать)) так же очень благодарна за то, что Надежда учла особенности характера моей кошатины и очень осторожно и дозированно позволяла общаться с другими обитателями квартиры)))
По итогу мое отсутствие прошло для Куси с минимальным стрессом (только во воемя перевозки), и когда она вернулась домой, не проявляла признаков обиды или какого-то негатива.
Спасибо, Надежда, за любовь к животным и заботу о них!
Рекомендую!!!
Надежда Шадурко
Танюша, спасибо большое за Отзыв, за высшую отметку за передержку «5+», невероятно приятно. Читая твой отзыв, я понимаю, что делаю всё правильно в отношении животных и их хозяев. Также благодарна тебе за обратную связь и полное доверие. Ты любишь свою кошечку и это так прекрасно. И я смогла полюбить Кусю и не давала ей заскучать в твоё отсутствие. Спасибо за лёгкое общение, что сразу перешли на «ты», и за твои невероятные фото с Байкала. Обращайся, когда будет следующий отпуск. С радостью возьму твою кису 😻😍

Передержка кошек
Надежда специалист своего дела. Она расположила мою кошку к себе буквально сразу . По итогу кошка была как на курорте , вся во внимании , вычесанная , накормленная ,обласканная , без стресса . Человек любит животных и знает к ним подход , а так же я систематически получал видео и фотоотчет о состоянии моей кошечки . Спасибо вам за вашу заботу о питомцах !!
Надежда Шадурко
Миша, спасибо большое за отзыв. Приятно каждое слово. Гая невероятная. Киса присматривалась ко мне пару дней на расстоянии. И на третий день доверилась. И мы стали дружить. И чесать дала себя, и много играли, в знак благодарности Гая приходила ко мне спать перед сном и пела песни, пока я не усну. Утром также встречала ласками и потягушечки. Спокойная с замечательным характером и повадками кошечка. Мне повезло. Жду Гаю в другой раз с удовольствием.

Передержка кошек
Отдавала свою кошку Надежде 2 раза. И всегда все было просто отлично. Кошка ухожена, накормлена, обласкана, выглядит и чувствует себя великолепно! Каждый день получала фото и видео-отчёт. Остались очень довольны и кошка, и я)
Без сомнений отдам свою питомицу ещё раз, если будет необходимость! Очень рекомендую Надежду, как отзывчивого, надежного и любящего животных человека!
Надежда Шадурко
Аня, спасибо большое за тёплый отзыв. Очень приятно. Мими невероятная киса, спокойнее и адекватнее кошечку я не встречала👍видимо сказывается, что киса живет с двумя собаками и малыми детьми. Характер сверх устойчивый. И к тому же киса очень ласковая, игривая, и бесконечно красивая. Всегда жду Мими 🥰😻😻😻
Кубасова Наталья Александровна

Зооняни
Оставляли с Надеждой кота на 3 недели. Очень благодарны, что Надежда смогла оперативно взять нашего котика перед Новым годом. Внимательно поинтересовалась всеми деталями поведения котёнка, его привычками, предупредила, что будут другие животные в это время.
И мы, и кот очень довольны: Надежда аккуратно кормила кота, играла и ласкала котика (играла даже чаще, чем мы с ним обычно), разговаривала с ним, хвалила, также каждый день отправляла утром, днём и вечером видео и фото кота.
Судя по видео и сообщениям от Надежды, кот был довольным, активным, жизнерадостным, подружился с другими котами.
Очевидно, что Надежда очень любит животных, видит особенность и потребность каждого из них, быстро находит с каждым из ними общий язык, знает, как удовлетворить потребности каждого животного в еде, развлечениях, заботе, безопасности.
Очень рекомендуем Надежду всем, кто желает оставить своего питомца надежному и любящему профессионалу!
Надежда Шадурко
Наташа, огромное Спасибо за такой щедрый объемный подробный отзыв. Невероятно приятно. Мне везёт на замечательных котиков и прекрасных хозяев. Спасибо Вам за доверие, за быструю обратную связь всегда, с Вами интересно общаться. А Йода невероятно красивый плюшевый котик без костей )) совсем ручной и покладистый, с изумительным характером. Дружелюбен к людям и другим животным, сверх спокойный и контактный. Вся семья наша полюбили Вашего котика, с огромным удовольствием ждём на дальнейшие передержки 🥰👋😻
Галина Викторовна

Передержка кошек
Оставляли нашего кота Надежде на неделю. Кот на передержке первый раз, товарищ с характером. Однако Надежда нашла к нему подход. Постоянно присылала видеотчеты. Мы были спокойны за нашего Кузю. Спасибо огромное! В следующмй раз будем обращаться .
Надежда Шадурко
Галина, большое спасибо за доверие и добрые слова. Кузя действительно котик не простой, требуется опыт и особый подход. Да ещё если учесть, что он такой взрослый, а на передержке первый раз. Благодаря Вашему позитиву и спокойствию всё прошло хорошо. Обращайтесь пожалуйста в другой раз. Но доя Кузи желательно индивидуальная передержка. Спасибо Вам
Зооняни для собак
Если коротко: все хорошо, рекомендую

Подробнее: нужно было посидеть с щенком джек-рассел-терьером, щенок сам по себе спокойный, но боится оставаться один без человеков - начинает лаять
По итогу щенок вроде бы не лаял (соседи по крайней мере не жаловались), в квартире все цело, щенок и прочий проживающий а квартире зоопарк доволен и спокоен
Надежда Шадурко
Лиза, я очень рада, что Вы довольны. Мой сын Ян ни первый раз сидит с собаками. Поскольку их любит. И воспитан хорошо. Учится в кадетском училище. Можно не Волноваться за личные вещи. Проверено временем.

Передержка кошек
Отдавал двух кошек на передежку впервые и сразу на месяц, к тому же кошки породы Русская голубая, и очень недоверчиво относятся к новым людям, долго привыкают.
Как и ожидалось кошкам потребовалось некоторое время на адаптацию, но большое количество внимания, заботы и игр сделали свое дело - кошки начали чувствовать себя как дома.
У одной из кошек хранический насморк, и ее необходимо было отвезти на укол в ходе передержки. Никаких проблем не возникло.
Как плюс - у меня появилось огромное количество новых фотографий и видео моих питомцев =)
Надежда Шадурко
Саша, спасибо большое за доверие мне своих замечательных кошечек. С удовольствием провела с ними месяц. Успела даже привыкнуть, отдавать было тяжело :) Я очень рада, что тебе понравилось моё отношение к кисам, мои фотографии твоих красавиц. Спасибо, что ты был всегда на связи, не тревожился зря. Все мы доставили друг другу массу позитива и сдружились. До новых встреч )
Лиlдия

Передержка кошек
Работа Надежды по уходу за нашим котом Дымка очень понравилась. Она ответственный, внимательный, высокопрофессиональный специалист. Любит котиков и умеет найти к ним подход, даже к тем которые никогда не покидали дом и ни с кем, в том числе и другими котами, никогда не общался. Советую, надежду, как зооняню. Ваш котик будет ухожен, обласкан, а Вы спокойны и уверены, что с котиком будет все в порядке. Спасибо.
Надежда Шадурко
Лидия, очень рада, что Вы доверили мне своего добродушного огромного ухоженного котика😻вы боялись за него, я Вас понимаю очень. Но как видите, всё хорошо. Спасибо большое за отзыв, за Ваше терпение, за взаимное отношение. Жду Дымку в другой раз🤗до новых встреч 🙌
Изабелла

Передержка попугаев
Хочу сказать огромное спасибо Надежде от нас с мужем ) она прекрасно ухаживала за нашим Лимончиком, не смотря на то что это наша первая передержка (почти месяц) и то что там был ещё котик за которым тоже присматривали , мы не переживали , так как было постоянное общение, фото и видео отчёт 😊 Лимон был в хороших ручках)) спасибо 🐥❤️ И кстати фото присылали очень красивые ))
Надежда Шадурко
Изабелла, большое спасибо за Отзыв 💝Лимончик невероятный попугайчик, очень красивый, ухоженный, избалованный, с классным характером, очень рада, что Вы мне доверили своего питомца 🦜с Вами очень приятно общаться и благодарю ещё раз за шикарный букет 💐 и угощения 😍🥰💝а фотографии красивые 📸потому что я профессиональный фотограф ☺️👍

Передержка кошек
Мой отзыв хочу сразу начать с комплиментов: Надежда добрый, чуткий и любящий животных человек. В августе 2021 года мы с мужем оставили нашего кота Феликса на две недели на передержку. Мы знаем, что он не уживался с другими котами и очень переживали по этому поводу. Когда мы отдали его, то думали, что скоро вернемся за ним, так как наш питомец привык к единоличному вниманию. Но Надежда смогла найти подход к нему и более того, наш кот смог подружиться с другими питомцами, что для меня было крайне удивительно. Мы ежедневно получали фото и видео и я была поражена спокойствию и игривому настроению Феликса. Хотела бы искренне поблагодарить Надежду за заботу о нашем питомце! Спасибо огромное!
Надежда Шадурко
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв, за Ваше доверие мне, за быструю обратную ежедневную связь. Мне повезло с Феликсом, такой классный большой кот, которого всегда хотелось тискать) очень забавный котик. Абсолютно адекватный, спокойный, никаких конфликтов с другими кисами. Жду с удовольствием в другой раз 👍🤗
Оля

Передержка кошек
Под впечатлением от Надежды и её подхода к моей кошке!) Моя Лекса чувствовала себя как дома! Быстро освоилась в чужой квартире. Для животных там предусмотренны все удобства. Надежда присылала мне фото и видео отчёты каждое утро. Иногда и днем ещё. В отчётах было видно, как Лексе очень там комфортно))
Надежда вызвала доверие с первой секунды знакомства. Обязательно обращусь к ней ещё! 🥰🤗 я так рада найти такого прекрасного человека, который так любит животных! 😍
Надежда Шадурко
Оля, буду очень рада видеть снова Лексу у себя дома 😻большое спасибо за искренний отзыв. Очень приятно. Спасибо Вам за доверие, за предусмотрительность, что Вы передали даже ролики от шерсти, зная, что после Вашей кисы вся одежда в шерсти)) Спасибо за быстрые реакции и ответы на мои сообщения Вам, и что всегда были на связи. С Вами и Вашей кисой очень приятно иметь дело😻☺️🥰жду вновь)

Передержка кошек
Очень волновалась, оставляя своих двух котиков на передержке. Оказалось зря - Надежду они полюбили практически сразу. Такого внимания - ласки, игр, заботы - они не видели даже дома. Кроме того, Надежда регулярно присылала видео и фото малышей и рассказывала, как они поживают. В результате никакого стресса, котики довольны и ухожены.
Надежда Шадурко
Маша, спасибо большое за добрый отзыв. Я очень рада, что Лоренцо и Жмурчик меня сразу полюбили:) котики Ваши очень ласковые, игривые, адекватные и ухоженные. Такие шикарные хвосты у них 😻😻. И главное - я Вам очень благодарна, что прислушались ко мне, и купили по моей просьбе туалетный домик, таким образом мы избежали неприятного запаха, и проблем с тем, что котик писал мимо лотка. Просто лоток был слииишком маленький. Всем рекомендую не лотки, а туалетные домики. И не жалейте денег на качественный, ароматный, натуральный наполнитель. И тогда неприятных ощущений от кошачьего туалета как не бывало.
Милана

Передержка кошек
Если вы хотите, чтобы ваши котики были заласканы с ног до головы, ухожены, накормлены, с ними поиграли, их причесали и предоставили любое место в доме для комфортного сна, то вам к Надежде.
Надежда Шадурко
Милана, улыбнули) своей лёгкостью, и супер отзывом - коротко и ясно о главном )) спасибо Вам большое. Вы обожаете своих четырёх котиков 😻❤️и мне везёт на таких людей, которые щедро всё предоставляют для своих любимцев, и самый лучший наполнитель, и корм, и удобные туалетные домики, и всегда на связи, на позитиве и очень благодарные люди. Обожаю свою работу, когда такие хозяева и такие классные котики 😻😻😻😻Жду с радостью ещё и ещё раз.

Передержка кошек
Очень понравилось и нам и коту. Оставляли первый раз, муж волновался больше кота, но ежедневные отчеты его быстро успокоили. Кот не прятался, кушал, играл, валялся на ковре и кровати. Надежда играла с котом и расчёсывала. Забрали кота в абсолютно нормальном состоянии. Очень рекомендую Надежду. Спасибо ей большое!
Надежда Шадурко
Светлана, спасибо большое за доверие, с Вами было легко, Вы с мужем позитивные, добродушные люди. Рыжик абсолютно беспроблемный кот. Смешной, балдёжный толстячок😻) рада что всем хорошо, жду на дальнейшие передержки с удовольствием.

Передержка кошек
Большое спасибо Надежде за нашего котика! Мы в первый раз отдавали его на передержку и очень за него волновались. Для него это был большой шок! Но Надежда, с её любовью к животным, терпением и профессионализмом, очень быстро адаптировала его к новой ситуации. Уже через день он выползал из своего укрытия, а через два чувствовал себя как дома. Ежедневные фото и видео отчеты позволяли нам следить за ним, его поведением и жизнью! Забирали кота на день пораньше и Надежда, за что ей огромное спасибо, изменила под нас свои планы! Очень рекомендую этого специалиста, у неё вашим животным будет комфортно и уютно!
Надежда Шадурко
Илья, большое спасибо за Ваш отзыв. 👍👏🙌Я тоже переживала, что Вы волнуетесь за Гошу, учитывая, что это была первая его передержка, и что порода Бурма боязливо относятся к другим котикам и долго могут не идти на контакт. Но не у меня ) Гоша действительно быстро адаптировался, и уже через 4 дня стал активно играть с другой кошечкой. Все котики хорошо ели, спали, игрались, и радовали меня собой😻😻😻спасибо большое за доверие и за Ваше терпение. Жду ещё Гошу с удовольствием 🥰

Передержка кошек
Впервые оставляли кошечку на 2 недели (до этого сроки были существенно короче). Очень переживали, так как Надежда сразу предупредила, что у неё в эти даты будут ещё животные. Но наша Бася быстро освоилась, расслабилась и с удовольствием играла с новыми друзьями. Надежда присылала 2-3 раза в день фото и видео, писала обо всем, что происходит с Басей. Бася на натуральном питании (мясо), это менее удобно и хлопотно, чем промышленный корм, но Надежда прекрасно справилась с кормлением. Видно, что у Надежды огромный опыт по взаимодействию с животными, она чутко понимает все особенности поведения и характера. Спасибо огромное за все!
Надежда Шадурко
Юля, огромное спасибо за такой подробный отзыв. ❤️Мне очень приятно. ☺️Спасибо. Я действительно люблю животных 🐶😻и занимаюсь передержкой давно, поэтому у меня большой опыт общения с разными животными, с разными их характерами, и я знаю, как легко передержать сразу несколько кисок. Я этому научилась сама и учу всех питомцев. Корм я тоже считаю, что самый лучший - натуральный корм. Да, с ним хлопотнее, но зато совсем другая шерсть и глаза и активность кошечек. Спасибо Вам, за доверие мне, и за Вашу любовь к кошечкам.

Передержка кошек
Оставляли у Надежды котика Марсика и очень остались довольны.
Надежда всегда держала в курсе того, как наш любимец проводил время. Когда привозили и забирали нашего подопечного, то было видно, что животным у Надежды хорошо, они были спокойные, а некоторые игривые.

Будем ещё обращаться к Надежде!
Надежда Шадурко
Наталья, спасибо большое за Отзыв. Очень приятно. Я действительно люблю животных, и удивляюсь сама, как они прекрасно себя ведут у меня. ❤️❤️❤️Все воспитанные, дружелюбные, позитивные, вообщем чудесный детский сад для животных. ☺️☺️☺️И даже маленькие собачки с кошечками ладят отлично оказывается. 🐶🐈 Мой сын полюбил Марсика, очень уже скучаем по нему. Будем рады ему🐈😻❤️

Передержка кошек
На сколько мы довольны работой Надежды, не передать словами! На протяжении всего срока передержки мы всегда были в курсе по поводу состояния нашего любимца, то с какой любовью и заботой отнеслись к нашему котику- выше всяких похвал! Каждое видео и фото отражало как кот доволен и окружен вниманием и лаской! Также благодаря Надежде нам удалось скорректировать некоторое поведение и особенность:) Это был наш первый опыт передержки, столько было волнения как все пройдёт и как смягчить стресс питомцу, но Надежда -профессионал в своем деле, и мы спокойно могли отдыхать, видя как счастлив и спокоен наш любимец🐈! Кот вернулся домой спокойным и ухоженным! Мы очень благодарны Надежде за то трепетное отношение, которое она проявляла весь период передержки как к коту, так и хозяевам питомца🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Надежда Шадурко
Валя, благодарю Вас за такой детальный от души отзыв. Сэмик невероятный котик. Очень привязан к человеку, выполняет несколько команд собачьих, очень ухоженный котик из-за натурального корма. Редко встречаю, когда хозяева с такой важностью относятся к питанию. Это приятно. Общение с хозяйкой было настолько активным, подробным, это очень интересно. Спасибо большое за всё. Жду ещё Сэмика.
Анучина

Передержка кошек
Понравилось все. Очень хороший и правильный подход к животным.
Надежда Шадурко
Ирина благодарю за отзыв. Очень рада, что Вам всё понравилось. Спасибо большое за доверие. За добрые слова и отношение с первой встречи. Киса у Вас лапочка. Буду рада видеть ещё раз.

Зооняни
Благодарю, Надежда, за заботу о моём котике! Хотелось бы отметить, что Надежда каждый день мне присылала множество фото и видео материалов о том, как проводит время мой питомец:) Надежда очень приятная девушка, с ней легко найти общий язык, тактичная и очень любит животных ❤️:)) 5+ из 5 звезд с уверенностью! Рекомендую!
Надежда Шадурко
Даша, благодарю за отзыв. Очень приятно. С огромным удовольствием жду Басика в следующий раз. Невероятный котёнок, сплошной позитив, смешной, храбрый, ласковый 😻и Вы тактичная, вежливая, и очень щедрая. Спасибо большое
Передержка кошек
Оставляла кошку на передержку первый раз. Всё понравилось. Надежда к моей кошке Лизе отнеслась ласково и внимательно, задавала разные вопросы, чтобы узнать её привычки. Судя по видео, которые Надежда регулярно присылала, кошка быстро почувствовала себя как дома, ей там было хорошо. Если понадобится ещё передержка, без сомнения хотелось бы оставить Надежде.
Надежда Шадурко
Оля, большое спасибо за доверие, Ваша Кошечка не совсем контактная, но я умею найти подход к любой кошечке. Я очень рада, что Лиза успокоилась, давала себя гладить, хорошо ела, спокойно спала и даже не шипела на других котиков. Всё замечательно. Я люблю животных и свою работу. Жду Лизу на передержки, добро пожаловать ещё. Благодарю за отзыв

Передержка кошек
Спасибо Надежда за чуткость, доброту и заботу о нашем коте. В течение всей передержки получали видео отчёты. Надежде точно можно довериться и быть спокойными за своего питомца. Лучшая передержка:)
Кот доволен, хозяева довольны! Благодарим 😊
Надежда Шадурко
Олеся, очень приятно иметь дело с такими смешными, компанейскими, сверх ласковыми котиками, как Ваш Мафи. Какие котики, такие и хозяева. Спасибо большое за доверие, за быстрые ответы всегда и за позитив. Очень понравился Мафи. Жду ещё его на передержки. Спасибо Вам за отзыв.

Передержка кошек
Оставляла Надежде кота на пять дней. Очень переживала, т.к. на передержку оставляла первый раз. Но зря переживала. Все ок. Надя очень любит котов и кисок, чутко к ним относится, понимает их. И мой кот признал ее в первый же день. Я очень рада, что нашла Надежду и надеюсь и на дальнейшее наше сотрудничество.
Надежда Шадурко
Марина, сотрудничество продолжу, с удовольствием. Тёма классный котик. Настолько общительный, ласковый, всегда рядом спит, обожает, когда я его глажу, тактильный спокойный котик. Мне повезло с Вами и с Тёмой, очень. Спасибо большое за отзыв, Марина. Приятно получать 5+ 😌😌😌
Передержка кошек
Все понравилось. Получали регулярный фото и видео отчёт. За своего питомца были спокойны
Надежда Шадурко
Даша, я очень рада, что всё понравилось. Жду ещё на передержке Сёму😻
Передержка кошек
Надежда, Спасибо вам большое ) . Я оставляла кота на две недели в первые и очень волновалось , но Набик быстро освоилсяи чувствовал себя как дома . Каждый день мне присылали видео о его поведении 🙈.
Надежда Шадурко
Полина, благодарю за прекрасный отзыв. Набик действительно быстро освоился, спокойный, очень ласковый котик. И я впервые вижу, чтобы котик ДАВАЛ ЛАПУ 😻☺️👍👋надо же так приучить Вы смогли👌жду ещё на передержке, с удовольствием Набика 😍
Передержка кошек
Я отдавала кота впервые в новые руки на 10 дней, очень переживала,как все пройдет. Надежда очень внимательная,все нюансы сразу говорит, если были какие-то вопросы по питанию или поведению,все обсуждали. Все эти дни я получала подробный видео и фотоотчёт о моем котейке, и как спит и как ест,и как играет. Надя очень ласковая с котиками,старается, чтобы им было максимально комфортно. Спасибо большое,что мой котик был в надёжных,ласковых руках!
Надежда Шадурко
Лена, благодарю за тёплый искренний и такой подробный отзыв. Я обожаю котиков, и мне важно, чтобы им было хорошо, как дома. Я очень рада, когда хозяева всегда на связи, рады моим видео и на всё понятно отвечают. Сразу видно как Вы любите Персика😻, словно с ребёнком. Буду рада видеть Персика ещё и ещё раз в гостях 🤗

Передержка кошек
Приветствую! Оставляли нашего любимого вислоушку Гуча Надежде на все майские праздники. Благодарна Надежде за ласку, доброту, заботу по отношению к нашему питомцу! Каждый день получали видео и фотоотчеты о жизни Гучика, комментарии о его поведении и настроении. Забрали котика счастливым и здоровым. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста! P.s. Обратимся еще и не раз!!!
Надежда Шадурко
Вера, благодарю за отзыв. Гучик невероятный котёнок, позитивный, игривый, добродушный, любит играться, это же так классно. Жду ещё Гучика на передержку. С удовольствием
Александр Скуратов

Зооняни
Спасибо! Все было просто супер! Приезжала к нашей кошке, пока нас не было дома. Когда вернулись через 4 дня, кошка отреагировала так, как будто мы в магазин выходили)) Очень подробные видео отчеты, всегда четко по времени и по плану. Еще раз спасибо огромное, обязательно будем обращаться!
Надежда Шадурко
Саша, спасибо большое за отзыв. Очень рада была ухаживать за Точкой, невероятная киса, настолько эмоциональная, от такой работы только радость. И удивительно, что незнакомые люди, даже не видя меня, доверили ключ, киску, предложили чай и телевизор смотреть во время посещения кошечки. Удивительно приятно. Спасибо за такое отношение и доверие
Яковлева Анна
Передержка кошек
Спасибо большое Надежде, что позаботилась о кошечке на время нашего отъезда. Всё было отлично!
Надежда Шадурко
Аня, рада, что всё понравилось. Мыша замечательная киса. Спасибо большое за отзыв, очень приятно иметь дело с такими людьми и животными 🤗
Ирина Мухаметова

Передержка кошек
Надежда, спасибо большое за отличную передержку. Я оставляла кошечку на 13 дней и каждый день получала от вас видео и фото отчёт)) Спасибо за заботу и ласку по отношению к вашим подопечным ☺️☺️ Вы с пониманием и терпением относились ко всем ее «выкрутасам» и подмечали интересное поведение))
Обязательно обратимся к вам ещё!
Спасибо!))
Надежда Шадурко
Ира, благодарю за отзыв🥰мне очень нравятся такие воспитанные кошечки. Джесси очень необычная, и при всех «выкрутасах»)) очень воспитанная, адекватная, дружелюбная к другим питомцам и ко мне. Такое удовольствие получаю от передержки таких кис. И мне везёт с хозяевами. Всегда доверие, уважение, тактичность, и понимание. Спасибо за позитив 😻😻😻
Виолетта Гущина

Передержка кошек
Оставляли кота на несколько дней. Все прошло отлично! Регулярно получали подробные видео/фото отчеты. Надежда очень заботливая, и делает все возможное для адаптации и комфорта подопечных. Спасибо!
Надежда Шадурко
Виолетта, благодарю за доверие с первых минут, за активное участие в общении на протяжении всей передержки. Миша славный котик. Жду его ещё на передержку. Ласковый, общительный, воспитанный, чистоплотный котик 🐈

Передержка кошек
Большое спасибо Надежде за работу. Чуткий специалист, действительно любящий животных.
Каждый день я получала фото и видео отчет о состоянии и настроении моей кошки.
Надежда Шадурко
Наташа, спасиииибо большое за отзыв, так приятно. Маша оооочень классная киса, необычная, дикая, очень ласковая, с классными манерами, ухоженная, шерсть вся переливается, красотка киска 😻рада, что Ваша первая в истории передержка оказалась такой положительной.
Tanya

Передержка кошек
Мы долго с мужем выбирали здесь, на профи человека для передержки нашего славного котика. И выбрали Надежду, по видео и фото в анкете. Интуитивно наверное. Нам очень понравилась Надежда в общении, приветливая, искренняя. Отдавали своего котика на передержку впервые. Очень волновались за него. Но Надежда успокаивала, говорила «отдыхайте спокойно». И действительно, уже через час она нам прислала отличные видео с нашим Тихоном, и мы успокоились сразу. Надежда много общалась с нашим котиком, почти всегда была дома, высылала нам периодически фото и видео. Дома у Надежды очень чисто, уютно, просторно. Нет маленьких детей, что для нашего котика немаловажно. И не было других животных, мы заказали индивидуальную передержку, нам так спокойнее было за нашего любимчика. Мы очень довольны. Теперь только к Надежде на передержку. Очень рекомендуем для передержки ваших животных Надежду. Ответственная, порядочная, любит животных.
Надежда Шадурко
Татьян, благодарю за всё, такой отзыв приятный. Тихон замечательный котик, обожаю животных. Действительно отношусь к передержке очень ответственно, присылаю всегда видео, чтобы хозяева были спокойны. Спасибо Вам за доверие, за доброе отношение, одним словом сплошной позитив. С удовольствием жду Тихона в дальнейшем.
Передержка собак
Странная женщина. Не рекомендую с ней связываться никому!
Надежда Шадурко
Проблема в том, что щенки писают и какают по всей квартире. Алёна обещала, что щенки приучены к пелёнке. Это оказалось не так, испорчен ковёр и паркет. Я попросила предоставить манеж с днищем, разводчица таких дорогих собачек отказала мне в этом. Я ухаживала за тремя щенками, делала это добросовестно и ответственно. Алёна меня очень благодарила, это есть в нашей с ней переписке. Поэтому Алёна предложила работать только с ней, на постоянной основе, круглый год. После моего отказа в дальнейшем сотрудничестве, заказчица отреагировала агрессивно, выразила недовольство и стала общаться неуважительно. Заказчица отменила в этот же день передержку, забрала щенков и оставила негативный отзыв с нецензурными словами, потом исправила их словом «странная женщина». Впервые мне так не повезло с хозяйкой питомцев. Но всякое бывает все мы разные и странные для кого-то. Теперь здесь обо мне появился негативный отзыв. Но ничего страшного, бывает и такое.

Передержка собак
Оставляли йорка Фунтика на передержке у Надежды на несколько дней. Переживали, как все пройдет,т.к был негативный опыт на предыдущей передержке у других людей.Но тут все прошло просто превосходно.Надежда-просто профессионал своего дела!Фото и видеоотчеты присылала несколько раз в день,писала,как дела; уточняла какие-то моменты.В общем,после первого дня, мы выдохнули и поняли, что наша собачка в лучших руках. Когда забирали песика, тоже только позитивные эмоции - к нашему приезду,Фунтик был собран, его вещи собраны. Мои рекомендации относительно работы Надежды исключительно положительные, если можно было бы ,то поставили 10 баллов! Теперь,если нужно будет оставить собачку на передержке, то только у Надежды:)
Надежда Шадурко
Лена, огромное спасибо за такой душевный приятный отзыв. И Вам спасибо за такого пёсика, и за доверие мне. Какие питомцы - такие и хозяева. Мне всегда везёт в этом. Фунтик невероятно позитивный, настолько общительный пёсик, лапочка просто. Воспитанный, выполняет команды. Не запрыгивает в постель. Чистенький, добродушный, общительный. Просто удовольствие получаю от такой передержки.

Передержка собак
Спасибо Надежде за уход и заботу над нашей собакой!
Оставляли на передержку ретривера, все прошло хорошо, собака довольна - с ней дома столько не играют)
Обратимся к Надежде повторно.
Надежда Шадурко
Спасибо большое за доверие, Лёша. Вики добрейшая, позитивная собака. С радостью приму ее на передержку👍🐕☺️такая воспитанная, и лапы приучена мыть, и не лает дома, и ждёт спокойно, когда вернусь из магазина. А поиграть - я с удовольствием :)

Передержка кошек
Надежда очень отзывчивая, добрая, любящая животных) Выручила нас из форс-мажора, забрав кота 31.12 вечером. Присылала видео, фото по несколько раз в день, без напоминаний. Коту было комфортно во всех планах. Даже спал на кровати с хозяйкой)) забрали сытого, довольного, спокойного. Теперь только к ней будем обращаться. Идеальней няни для кота и быть не может👍🤗
Надежда Шадурко
Юля, спасибо большое, такой радостный и приятный отзыв. Мне везёт с котиками и их хозяйками. Всегда позитивные люди и питомцы мне попадаются 👍👌🤗
Передержка кошек
Надежда хороший специалист. С ней все просто, спокойно, за кошечку не переживала ни минуты. Видеоотчеты постоянно, 🐈 освоилась, чувствовала себя хорошо, приехала домой спокойная и по видимости довольная) всем рекомендую👍
Надежда Шадурко
Татьян, спасибо большое, приятно. Взаимно. Мне тоже было радостно принимать на передержку такую воспитанную чистоплотную кису. Шаня такая индивидуалистка)) необычная кошечка

Передержка животных
Благодарю Надежду за заботу о моих кошечках! Она нашла подход к обеим животинкам, ежедневно высылала подробные видеотчеты с играми и ласками. Все, о чем договаривались, выполнила безупречно. Очень позитивный и любящий животных человек! Наилучшие рекомендации!
Надежда Шадурко
Наташа, твои киски настолько воспитанные, чистоплотные, тактильные, и открытые ко мне были, что я успела их полюбить за время работы зооняней, киски очень позитивные. Каждый день смешили нас с тобой своим «хулиганьём» в отсутствии хозяйки дома☺️😻😺благодарю за доверие, щедрую оплату, быстрые ответы. От таких заказов - огромная радость на душе. Спасибо тебе большое. До новых встреч

Передержка кошек
Надежда очень заботливая, внимательная, хорошая. Присылала фотоотчеты и смотрела за моим котиком. Спасибо огромное. Рекомендуемую.
Надежда Шадурко
Аня, спасибо большое за доверие Вашего любимого необычного Дракончика😻мне было с ним хорошо тоже, мне везёт с котиками и их хозяйками 😊👍😌
Передержка кошек
Всё хорошо! Надежда прекрасно справилась с котёнком-непоседой.
Надежда Шадурко
Обожаю котят. А Саня вообще особенный, ласковый, умненький, сверх позитивный котик. Рада что он был у меня. Приглашаю ещё на передержку Саню. С удовольствием. Максим, спасибо за отзыв

Передержка кошек
Надежда - очень приятная, добросердечная, порядочная и верная слову женщина. Всё сложилось «без сучка и задоринки», без сюрпризов. Всё очень понравилось и мне, и моему коту. Оставляла кота на две недели. Очень переживала, так как кот очень боится посторонних людей и очень капризен в еде. Надежда ответственно подошла к работе. Регулярно присылала видео и фото-отчеты. Смогла найти общий язык с котом, который привязался к ней, отвечал взаимной любовью (ранее он никогда не подпускал к себе посторонних людей). Надежда не только ухаживала за ним, но и устраивала интересный досуг😆. Когда забирали кота, он был ухожен и спокоен. Спасибо Надежде за чуткое отношение к моему котику. Очень рекомендую! Обязательно буду обращаться к Надежде и в следующий раз.
Надежда Шадурко
Светлана, благодарю Вас за доверие мне. Мне очень везёт, всегда у меня самые лучшие котики по характеру и самые ласковые, и мне везёт на хороших хозяев своих любимцев, это благодарные, позитивные, открытые люди. Вот поэтому я так люблю свою работу в профи.ру по передержке животных. Спасибо всем

Передержка кошек
Надежда замечательно приняла нашего кота! Смотрит за кошками как как за детьми, очень внимательна ко всем пожеланиям! Рекомендую как прекрасного специалиста, можно смело доверить любимого члена семьи!
Надежда Шадурко
Яна, благодарю за доверие, за тёплые слова, мне очень приятно. Хинчик - чудесный котик, красавчик и очень ласковый, да ещё и с характером интересным ! Приглашаю ещё погостить. Добро пожаловать 👍😌😻😻😻

Передержка кошек
Надежда - профессионал своего дела, искренний и заботливый человек!
Ежедневно направляла фото и видео, на которых было очевидно, что кошка довольна, ухоженная, спокойна и абсолютно счастлива.
С пониманием отнеслась к просьбе продлить передержку - эта поддержка была для меня крайне важна! Рекомендую этого специалиста и сама непременно обращусь снова при необходимости!
Надежда Шадурко
Маша, благодарю. Мне так приятно было читать твой Отзыв. спасибо за доверие мне Молли. Обожаю кошечек. Такая ласковая, чистоплотная. Мне просто везёт с кошечками, и с их хозяевами. Жду ещё и ещё Молли )
Вера Алексеевна Котилевская

Передержка кошек
Все очень достойно: общение с животным, переживание и забота. Чисто и уютно в доме.
Надежда Шадурко
Вера, благодарю Вас за доверие, и такую приятный отзыв. Яся замечательная, уютная, обжорочка )

Передержка кошек
Замечательный специалист! Оставила с Надеждой своего любимого кота впервые, и результат превзошёл мои ожидания! Очень внимательная, заботливая, каждый день присылала фото- и видео-отчёты, держала меня в курсе всех событий)
Поэтому я совсем не переживала за кота, видела, что ему очень хорошо, он доволен и сыт)
Особо хочу отметить чистоплотность Надежды - в доме чистота, и все наши принадлежности (миски, лоточек) вернула идеально чистыми. Для меня это важно.
Всем рекомендую!
Надежда Шадурко
Огромное спасибо, Оля! Я уважаю людей, которые не жалеют время и приезжают на знакомство, прежде, чем отдать своего любимца. Оля, увидев меня, сразу сказала "я всё поняла, завтра привезу котика". Благодарю за доверие - это самая большая моя гордость в этом добром деле. Чистоту я действительно обожаю. И животных, которых мне отдают на передержку, люблю. Отношусь к ним с большой ответственностью и чуткостью. И когда Вы забрали своего Савушку, я заскучала. Какой же он ласкуня. Жду Саву в гости ещё и ещё)))
Аза

Передержка собак
Надежда - прекрасный специалист)))) Я впервые так надолго (больше месяца) оставляла своего Зигмунда дог-ситтеру. Вначале мы обсудили важнын моменты по телефону, потом за день до моего отъезда познакомились. И я поняла, что могу быть спокойна за Зиги. С самого первого дня поездки были регулярные фото- и видеоотчёты о том, как мой питомец без меня. И он был в надёжных и любящих руках. Любые вопросы, связанные с купанием, питанием и пр. можно было спокойно обдсудить и решить на расстоянии. Я очень благодарна Надежде за проявленные заботу, любовь и терпение))))) Безо всяких сомнений уверена, что в случае предстоящей поездки хочу оставить своё чудо именно с ней. Спасибо!!!!!!!!!!!
Надежда Шадурко
Аза, благодарю за такой подробный Отзыв. Прежде всего благодарю, что Вы доверили мне своего любимца. Зиги потрясающий пёсик, очень позитивный и послушный)). Быстро перестроился на временное новое место, не шалил, писал всегда на пелёночку, не попрошайничал, ничего не грыз и не драл коготками. Поскольку срок передержки большой, я отвезла Зиги на стрижку когтей, вымыла его, посушила феном. Всё было прекрасно)). Жду в другой раз с удовольствием.

Передержка кошек
Всё прошло прекрасно!!! Котик был доволен с первого дня, и великолепно проводил время каждый день!!! Мы остались очень довольны проделанной работой! И дальше хотим сотрудничать!
Надежда Шадурко
Наталия, благодарю Вас за такой эмоциональный, искренний отзыв! Мне очень приятно, Спасибо за доверие и дальнейшее желание оставлять Полосочку у меня. Буду рада ему )
Передержка кошек
Надежде спасибо большое. Впервые оставили кошку, Надежда каждый день высылала фото и видеоотчеты. Она и правда любит животных и кайфует от них. Что важно - не берёт больше 2-3 животных одновременно, берёт привитых, стерилизованных и внимательно следит, чтобы всем им было комфортно и не возникало никаких конфликтов. Мы с мужем правда рады, что обратились именно к Надежде.
Надежда Шадурко
Светлана, благодарю Вас за доверие мне. И я удивлена, что Вы приехали заранее, чтобы увидеть условия и кому именно Вы отдаёте свою кошечку. Уважаю такое отношение к своим питомцам. И поэтому и я, на время отъезда из Москвы заказчиков, даю кискам полноценное внимание, играю с ними и всегда с хозяевами на связи, чтобы все были спокойны. Когда киски в моём доме - волноваться не за что. И в основном у меня одно животное, в самом редком случае 2-3 ))

Передержка кошек
Хочу сказать большое спасибо Надежда за нашего котика. Оставляли кота на достаточно длинный срок на новогодние праздники. Надежда ежедневно отправляла фото и видео нашего довольного кота, по ним было отчетливо видно, на сколько Котэсику хорошо в гостях. Вернувшись к нам домой, он даже немного приуныл, скучает. Смело рекомендую Надежду, как отличного специалиста.
Надежда Шадурко
Катя, Благодарю за такой приятный отзыв. Я впервые вижу такого душевного котика, настолько понимающего, с прекрасным характером, как котопёс, всегда рядом с хозяином, очень ласковый и благородный котик. Жду вас в гости ещё

Передержка кошек
Оставили беременную кошку у Надежды на 10 дней. Кошка была, как на курорте и чувствовала себя очень комфортно. Каждый день мы получали видео и фото знакомства кошки с Надеждой, и были уверены в выборе прекрасного специалиста.
Спасибо огромное Надежде, обязательно по мере надобности будем обращаться к ней ещё и рекомендовать её услуги :)
Надежда Шадурко
Благодарю за ваш отзыв. Спасибо за то, что доверили мне свою беременную кису. С радостью возьму Фею ещё и ещё раз в гости :)

Передержка кошек
Кошка осталась довольна) все замечательно
У нас с Мирой это взаимно 😻
Спасибо 🙌

Передержка кошек
Нашей кошке очень понравилось время проведённое у Надежды. Надежда очень внимательно относится ко всем деталям, нюансам и пожеланиям. Ищет индивидуальный подход к питомцу. Каждый день мы получали сообщения, фото и видео как кошка играет, спит, ест, так что были спокойны. Несмотря на все переживания по поводу первой передержки для нашей кошки - все прошло гладко, спасибо Надежде за вовлечённость и любовь и доброту к животному. Если возникнет необходимость, обратимся снова к Надежде. Ещё раз спасибо.
Даша, благодарю. очень приятно