2. Ростовский Борис Владимирович

Борис Ростовский

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Борис Ростовский

Установка унитаза
Спасибо большое Борису за отклик.Специалист приехал как договаривались.Необходимые материалы закупил.Все работы выполнил.Мы остались довольны.Будем сотрудничать в дальнейшем.
Anna

Установка смесителей
Выполнил работу качественно и недорого. Всем довольны.

Укладка ламината
Очень довольна работой Все сделал красиво и вовремя, Вежлив в общении.Очень благодарна. Спасибо огромное.

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Все отлично! Рекомендую мастера. Быстро, аккуратно! Спасибо большое
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Прекрасная качественная работа. Помог во всём, что планировали.
Спасибо огромное Вам Борис! Будем обращаться.Доброго здоровья Вам
Устранение течиРемонт труб
Быстро и качественно
Виктор Константинов
РазнорабочиеМонтажники
Всё выполнели в срок. Аккуратно. Приятно сотрудничать. Были изменения по плану прокладки кабеля, с Борисом без каких либо возражений получилось согласовать другие места без изменения стоимости. Спасибо.
Наталья Щанкина

СантехникаПолыРемонт туалета
Мастер на все руки!Сделал все качественно и быстро!Буду обращаться ещё при необходимости)

Замена раковины
Все было хорошо.
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Всё понравилось.Работа выполнена в полном объёме.Спасибо мастеру! Рекомендую
Катя Фомичева
Муж на часНавеска предметов интерьера
Всё сделано согласно заявленной задаче. Спасибо.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Борис,быстро и качественно собрал комод и голошницу, рекомендую.сделал аккуратно и чисто.большое спасибо.
Алан
Ремонт коттеджей
Специалист перестал отвечать и не отвечал на звонки после того как согласился на выполнение заказа. Это произошло внезапно, возможно были какие-то веские причины. Но это не умаляет того факта, что было согласие, а затем полный игнор.
Укладка ламината
Спасибо Борису за оперативность! Откликнулся, сделал работу отлично. О себе оставил исключительно положительные эмоции.

Установка раковины
Ремонт гребенки и установка раковины. Работа выполнена вовремя и качественно, Борис очень вежливый и приятный человек, рекомендую.
Теплоизоляция трубМонтаж теплоизоляции
Все отлично, рекомендую

Установка душевой кабины
Хороший специалист, выполнил работу быстро и качественно
Установка водонагревателя
Быстро и хорошо сделал нужное. Рекомендую.
ПолыДемонтаж половой доски
Очень довольны работой мастера. Нужно было отремонтировать деревянный пол - доски рассохлись и скрипели, образовались огромные щели. Другие мастера предлагали все демонтировать, затем снова класть шпунтованные доски, ценник был неподьемный. Борис предложил другой вариант: укрепил старый пол, положил подложку и ламинат. Результат и цена более чем устроили. Сделал работу за 3 дня. Рекомендую!
Замена стояка
Отличный специалист! Работу знает ,как свои пять пальцев. Все быстро, четко и по делу. При необходимости буду обращаться к нему. Рекомендую .
Установка водонагревателя
Все отлично, быстро, материал купил сам, установил водонагреватель и поменял унитаз
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Выполнил ремонт как догованивались, в срок. Качественно.

Прокладка кабеля
Все как договаривались, мастер быстро и профессионально выполнил работы. Замечаний нет.
Установка душевой кабины
Обратились за помощью с кабинкой на даче, оказалось еще и подвод неверный, все сделали, еще и дельные советы получили, рекомендуем.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал вовремя. Всё сделано быстро.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Не советую связываться с этим человеком( мастером назвать- язык не поворачивается) Поставил два автомата на одном из которых розетка работает. А второй при включении выбивает весь этаж. На мою просьбу исправить пообещал приехать, но в течении пяти дней кормил завтраками и обещаниями. А потом и вовсе сказал что только через 10 дней может приехать. Похоже, человек просто не знает как исправить свою ошибку
Установка душевой кабины
Отличная работа: аккуратно, чисто, все договорённости о сроках и стоимости соблюдены.
Георгий Борисков
Быстро, по договоренности в срок, аккуратно. 👍
Устранение течи
Все понравилось. Созвонились, Борис приехал вовремя, решил проблему.
Установка душевой кабиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Заказывала у Бориса монтаж унитаза и сборку и установку душевой кабины. Приехал в срок, докупил недостающие комплектующие для монтажа, работу всю выполнил за 1 день, работал без перерывов, перекуров и тд.
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный грамотный мастер своего дела. Указал на проблему и устранил неисправность все как и договаривались. Рекомендую!
Ремонт пола
Не пунктуальный, заказ выполнил не в срок, работу выполнил не полностью
Замена смесителя
Все отлично. Цена приемлемая и выполнил работу мастер как и договаривались в срок

Сборка комодаСборка кроватиСборка спальни
Спасибо огромное! Все отлично! Рекомендую 👍👍👍👍
Установка раковиныУстановка смесителей
Договорились с мастером !мастер приехал ,быстро и грамотно сделал оговоренные работы проконсультировал по всем возникшим вопросам рекомендуем!
Милена

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Борис супер! Все собрал! Будем звать еще!
Борис, хороший мастер.
Профессионально и качественно выполнил работу.
Спасибо, Борису за быстро выполненную работу.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Нужный ключ.

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер квалифицированный, выполнил заказ оперативно, в соответствии с просьбой заказчика, и проявил инициативу в решении проблем как специалист. Помог в выборе оборудования - согласовал выбор с заказчиком в рекомендуемом диапазоне цен и показал собственное чувство вкуса.
Человек контактный, доброжелательный, ответственный, пунктуальный. Могу рекомендовать.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо мастеру за работу! всё сделал как надо, очень приятно что есть ещё такие люди профессионалы и просто человечные.спасибо!!!!
Адам
Ремонт душевой кабины
Борис все сделал как договорились. Четко!
ЭлектрикаУстановка электрощита
Работа выполнена хорошо.
Советую специалиста
Работа выполнена хорошо. Мастер даёт гарантию на свою работу.

Замена смесителя
Все отлично. Мастер приехал вовремя, работу выполнил!