2. Данилина Яна Владимировна
  3. Отзывы: Данилина Яна Владимировна

Визажист, коррекция бровей, причёски

Отзывы: Яна Данилина

Ламинирование ресниц
Яна очень позитивная, приятно общаться. Удобно, конечно, когда мастер сам приезжает. Меня смутила работа металлическим инструментом, но это лично мне некомфортно. И ещё в уголках глаз ресницы смотрят наверх, что выглядит неестественно, но это думаю при следующей встрече просто обсудим. Аллергии нет, ресницы радуют.

Яна исправляла некачественную работу другого мастера,а с ресницами,это тяжелее вдвойне,Все сделала безупречно.
Молекулярное восстановление ресниц
Света

Ламинирование ресниц
Уникальный мастер! Позитивная,специалист в своем деле-безусловный! Рада и очень довольна,что нашла наконец решение своей проблемы с ресницами!!
Экспресс-макияж
Мастер, пунктуальный, приятный в общении, выполнил пожелания клиента и дал некие советы в процессе работы. Макияжем и причёской осталась довольна.

Классическая коррекция бровей
Делала ламинирование бровей и окрашивание ресниц. Все понравилось, впервые в жизни не щипало глаза :) мастер дала рекомендации по отращиванию бровей, чтобы сделать их одинаковыми в скором будущем
Юлия, благодарю за отзыв 🙏🏻❤️

Все понравилось . Спасибо Яна

Ламинирование ресниц
Очень приятная и спокойная по общению девушка. Процедура выполнена качественно и за минимальное количество времени. Ламинирование делала у других мастеров, сейчас вышло лучше всего
Полина, благодарю 🙏🏻 за отзыв ❤️

Моделирование бровей
Очень классно
Мария Трошина

Ламинирование ресниц
Понравилась мастер.Работает быстро и аккуратно.Реснички получились просто супер!!!!Как накладные.Делаю ламинирование далеко не в первый раз,но такой классный эффект впервые
Мария, благодарю 🙏🏻❤️за отзыв

Окрашивание бровей
👍
Людмила Александровна

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Ламинирование ресниц - результат супер. Татьяна сделала всё профессионально, и ответила на все мои вопросы. Рекомендую!

МакияжВечерний макияжПричёски
Ярослав
Коррекция бровей

Макияж
Татьяна - прекрасный мастер. Пунктуальна, очень приятна общении, высокого уровня профессионал. Была очень ответственна в выполнении задачи. Я уже порекомендовала её своим подругам.