2. Danaev Akmal Хусанович
  3. Отзывы: Danaev Akmal Хусанович

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Danaev Akmal Хусанович

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Хочу выразить огромную благодарность Акмалу и его команде за исполнение мечты в виде качественного ремонта. Обязательно будем в дальнейшем продолжать ремонт в других комнатах. Других мастеров искать не планирую, а буду обращается только к этим ребятам! :)

Работа выполнена на все 100! Очень четкая и организованный процесс специалистов. Команда выполнила весь объем работ, заранее просчитав количество материала. Сделали демонтаж пола (лежал старый паркет елочка, от которого было крайне сложно избавится) выравнивание стен и потолка под покраску, покраска батареи, поправили дверной проем и подготовили для дальнейшего монтажа двери. Мастера провели полностью электрику, установили и подключили розетки. Во время ремонта я проживала в квартире, и специалисты всегда следили за порядком. Не было пыли и грязи, сами все помоют, протрут. Очень заботливые и чистоплотные люди. Работали всегда по графику и пунктуально приходили к назначенному времени. Имели при себе все необходимые инструменты, ничего не приходилось покупать. Работу закончили очень быстро, буквально за пару недель. Я очень довольна, мне супер повезло, рекомендую, спасибо! :)

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Идеальная работа - очень редко, когда попадаешь на таких аккуратных, вежливых и ответственных мастеров
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, усердно, качественно.
Шпаклёвка откосов
Все хорошо.Спасибо Акмалу.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Очень понравилась работа Акмала и его команды. Ребята ответственные. Проходили вовремя, делали все быстро и в оговоренные сроки. Из работ было сделано:
1. Снятие старых покрытий (пол, стены, потолок)
2. Демонтаж антресоли, двух межкомнатных дверей (одну даже бесплатно демонтировали)
3. Штукатурка и шпаклевка стен
4. Заливка пола
5. Перенос и установка розеток и выключателей
6. Поклейка обоев
7. Покраска батареи и потолка (будем дальше делать натяжной)
8. Укладка ламината и монтаж плинтуса
После себя всегда мусор убирали, в конце даже помыли пол. Недостающие материалы докупали и чеки предоставляли.
Прикрепляю фото старой и отремонтированной комнаты.
Работой довольны, будем дальше работать с этой бригадой.
Покраска стен
Акмал работает сам, не посредник. Сделал все хорошо. Я как заказчик переживал, чтобы на обоях не было стыков. Акмал все сделал как и обещал хорошо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за работу!
Хороший и понимающий мастер
Буду однозначно рекомендовать.
Покраска полаПокраска кафельной плитки
Хороший мастер
Стас
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер сделал все о чем договорились, в оговорённые сроки. Все работы выполнил быстро и аккуратно. Убрал за собой весь мусор.
Ольга Анциферова

Покраска потолка
Быстро, качественно, чисто. Рекомендую, очень спокойный и приятный в общении. Работу выполнил быстрее чем надеялись. Спасибо

Мелкий ремонт
Хотелось бы поблагодарить Акмала за прекрасно выполненную работу. Мелкий косметический ремонт помещения был сделан очень качественно и аккуратно, все было сделано в срок, после окончания работ была произведена уборка.
Я очень рекомендую этого специалиста.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа Акмала. Нужно было срочно переклеить обои в комнате. Акмал быстро откликнулся и приехал с напарником. Работу провели качественно, аккуратно и быстро, справились за день. После себя оставили порядок. Буду обращаться еще

все понравилось
Покраска стенПокраска потолка
Акмал работал очень аккуратно, соблюдая чистоту и в процессе работы и после. Корректно общался, всё сделано в рамках договорённостей. Работал быстро, качественно, аккуратно. Сделал работу раньше срока, чем приятно удивил. Несколько раз проявил инициативу и в итоге получилось лучше! Рекомендую мастера от души 🙌👍
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Все сделали качественно, в срок. Большое спасибо, рекомендую.
Константин Григорьев

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
отлично сделаны обои, покраска стен, грунтовку наливного пола и пол. Спасибо
Лада

Демонтаж плитки со стен
Акмал, большое Вам спасибо за работу!
Очень быстро снял старую плитку, очень вежливый! Приятно работать!
Если понадобится ещё помощь, я обязательно снова обращусь к Вам!
Спасибо!!!! 🙏🙏🙏

Покраска стен
Качественная работа , исполнительный и готов к любым трудностям :)
Покраска потолка
Работу мастер выполнил качественно, четко и быстро. При наших кривых стенах и потолке в комнате прекрасно всё сделал: покрасил потолок, установил плинтуса, поклеил обои и поменял розетки. Будем обязательно ещё обращаться!
Иваницкая Людмила Андреевна
Демонтаж мебелиДемонтаж деревянного полаДемонтаж кирпичных стен
Все понравилось. Пришли вовремя, демонтаж выполнили добросовестно, хотя оказалось немного сложнее чем думали вначале. Убрали за собой все. Спасибо! Могу рекомендовать.
Побелка потолка
Работа была выполнена качественно.
Специалист сделал всё быстро и чётко. Советую к нему обращаться

Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена в срок и очень качественно, я довольна. Акмал - внимательный, аккуратный и пунктуальный, профессионал своего дела. Дверные откосы сделал идеально, всё ровно, покрашено отлично. Отверстие в стене под вентиляцию для холодильника мне делали другие работники и сделали неправильно, Акмал всё переделал так как нужно. И по мелочи (приклеить отвалившийся плинтус, спрятать провод в короб и тп) Акмал всё сделал так же отлично, как и остальную работу. При работе стелил на пол целлофановую пленку, после работы убрал весь мусор и помыл полы. Очень приятный и порядочный человек. Если нужно будет что-то сделать по ремонту, буду обращаться снова к Акмалу. Рекомендую данного мастера!
Богдан
Демонтаж межкомнатных дверей
Всё сделал быстро и профессионально 👍

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
То что было нужно и даже больше. Спасибо Акмал и его напарнику. Задача была быстро бюджетно и с минимальным дискомфортом сделать косметический ремонт в комнате. Ремонт старый, переклевали обои, реставрировали потолок и застилали пол ковролином. При встрече посчитали всю стоимость прозрачно и понятно. За 4 дня работа сделана. Помогли с перестановкой мебели, подъемом материала, вынос мусора и Уборка. Будем обращаться ещё 👍🏻
Советую мастера.
Всю работу выполнил ответственно. Обои были сложные, но Акмаль старался выполнить все качественно.
Ждем теперь на ремонт плитки.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Считаю, что мне повезло с профессионалом - Акмалом. По телефону обсудили задачу. Он работал с напарником. Стены и потолок покрасили быстро. Работали очень аккуратно.
Цыбина Наталия Васильевна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Акмал выполнял отделочные рвботы 6,7, 10 и 11 ноября. Нужно было отшпаклевать потолок, покрасить его, подготовить стены к поклейке обоев, поклеить их, и дополнительная работа, как то почистить и покрасить старую батарею, установить плинтуса, покрасить откосы и пр. Очень понравился этот мастер! Он приходил вовремя, работал по 12 часов в день, а потом ещё и убирал за собой комнату и выкидывал мусор ! С учётом что ты приходишь еле живая с работу и тебе не до уборки от ремонта... большая ему за это благодарность! При кажущейся лёгкости ремонта все осложнялось тем, что хотелось сохранить лепнину и паркет 50 годов, старую но такую красивую дверь из массива, все это плюс катастрофически нервные стены и потолок... он практически совершил чудо! Мелкие недочёты если и возникали, то только по причине срочности ремонта (было ограничение по времени, должны подвезти мебель) и старого дома. Но исправляюсь это все в пределах заявленной суммы ремонта, и в ближайший день. Огромное спасибо Акмалу и его другу, который помогал ему во время заключительных работ за мастерство и внимательность к заказчику, ни разу не пожалела что остановилась на этом специалисте.

Малярные и штукатурные работы
ту Акмал выполнил безукоризненно, я очень довольна результатом. Расходники сам купил, все сделал быстро и качественно! Рекомендую мастера.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Акмал сделал косметический ремонт в однокомнатной квартире за 2.5 дня при обозначенном сроке в 3 дня с закупкой части материалов.
Поклейка обоев, частичная шпаклёвка, замена наличников, замена люков в ванной, герметизация ванной, замена смесителя в ванной.
С учётом объема считаю, что очень быстро.
С ремонтом периодически сталкиваюсь , до сих пор сопоставимый объем работ в такие сроки не выходил.
Надёжный и добросовестный мастер.
Держал в курсе всего хода работ по ватсапп, все связанные с ремонтом вопросы оперативно разрешались
Жанна Дзасежева

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастера советую всем. Пришёл с напарником как и договаривались утром, весь день работали, мне кажется даже не отдыхали,все очень хорошо и качественно сделали. Если были какие -то недочеты, без проблем сами устраняли. Работой очень довольна. Буду смело советовать знакомым.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хороший, отзывчивый мастер! Работа была сложная, приходил 2 раза, сам докупил нужное для выполнения заказа. Рекомендую.
Danaev Akmal Хусанович
Она хорошая женщина пока подождала я нашёл запчасти душевой кабина
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Сделали работу качественно и аккуратно. Сняли старые обои, убрали неровности,
поклеили новые обои. Приехали вовремя, все за собой убрали. Рекомендую
Гульназ

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Аккуратно, чисто и быстро выполнил работу(шпатлёвка, грунтовка, поклейка обоев)
Демонтаж обоев
Пришёл начал выполнять заказ, понял что для него это слишком тяжело(снимать обои), взял и ушёл.

Муж на час
Спасибо Акмалу за быструю, а главное качественную работу! Приехал оперативно и решил мои проблемы. Очень вежливый и аккуратный! Рекомендую к сотрудничеству.

Поклейка виниловых обоев
Спасибо за качественную и быструю работу.
Луиза
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
все быстро, аккуратно и качественно

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Быстро, качественно.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный специалист. Уровень качества 90%. Обои с демонтажом поклеили за 2 дня, включая дополнительные работы по реставрации потолка, и даже штроблению стены. Все дополнительные работы ответственно выполнили с надлежащим качеством (почти)

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Акмалу, очень быстро, а главное очень качественно осуществили переклейку обоев во всей квартире. Однозначно буду рекомендовать всем своим друзьям!!
Миша Мамаев
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделали работу быстро и качественно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер качественно сделал демонтаж обоев, бережно снял зеркало, уголки, столик. Работа выполнена очень качественно, я очень довольна! Огромное спасибо Акмалю!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Молодец,довольна работой Акмала, очень порядочный и скромный парень,поклеил качественно обои,убрал весь мусор,повесил полку,телевизор.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Акмал молодец. Все сделал быстро и аккуратно. Умудрился совершенно без пыли сделать ремонт в комнате. Убрал за собой весь мусор, уместился в оговорённые сроки.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Хороший специалист, с большим опытом работы. Работа выполнена быстро и качественно. Очень пунктуальный и ответственный! Осталась довольна. Рекомендую!
Шпаклёвка стен
Мастер понравился.
Пришел вовремя.
Сделал аккуратно.посоветовал как лучше сделать.
Были небольшие недочёты.но всё обсудили.
Пришел.все исправил.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Приехал ровно ко времени. Всю работу выполнил качественно и ответственно (ободрал старые обои, прогрунтовал, выдержал время, поклеил). Все супер

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Управился за 1 день, молодец! Профессионально, аккуратно, очень довольны! РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО!!! Обратимся к мастеру этому еще!!! )))
Плиточники
Быстро и аккуратно. Довольна результатом, буду рекомендовать и обращаться еще.

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
очень приятный, аккуратный, пунктуальный мастер. все сделал быстро. рекомендую
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Понравилась быстрая и качественная работа Акмала. Обратимся ещё, если понадобится.
Как замечание добавлю, что нужно сразу специалисту сказать, есть ли помимо своих обоев ещё и все нужные инструменты, клей и тд.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Акмал и его ребята делали у меня косметический ремон. Рекомендую. Добросовестно, аккуратно и быстро. Цена приемлемая.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший мастер, с поставленной задачей справился на отлично. В оговорённые сроки сделал частичный ремонт в комнате - шпатлёвка стен и поклейка обой. Всё получилось идеально. Если будет потребность в ремонте, обращусь к Акмалу.
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Меня зовут Наталья. Ремонтировала потолок в ванной комнате с 31 янв. по 1 фев. Акмал сделал все отлично. Приехал быстро, работал быстро. После ремонтных работ все чисто убрал. Я очень довольна. Благодаря Акмалу, теперь я знаю, что ремонт это не обязательно долго и грязно.

Демонтаж отделки
Все супер!быстро и аккуратно поклеили ,так же Акмаль сделал герметик в ванной и ещё мелкие задания по квартире. Спасибо

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Качественно выполнил свою работу в срок ! Советую этого мастера ! Буду обращаться ещё !
Галина Настина
Плиточники
Хороший специалист,выполнил работу качественно,добросовестно
Галина Александровна
Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Хочу поблагодарить Акмала за качественную работу.
Очень хороший специалист,аккуратный и добросовестный. Мастер своего дела.
Ремонтом в коридоре очень довольны.
Спасибо.
И рекомендую всем !
Галина Александровна
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклейка обоев на кухне произведена чисто и аккуратно.
Качество работы хорошее. Опытный мастер,свое дело знает.Рекомендую всем и сама буду обращаться.
Все очень понравилось,никаких замечаний.Спасибо.

Демонтаж штукатурки
Акмал очень хороший специалист и мастер.Чувствуется приличный опыт работы в ремонтах.Сделал работу очень хорошо и быстро,подсказывал и давал нужные мне советы.Спасибо Акмал, если понадобится твоя помощь обращусь к тебе.
Дарья Колкунцова
Работа выполнена очень качественно и цена доступная! Рабочий вежливый и аккуратный.Акмал дал советы по дальнейшему ремонту. Обязательно обратимся ещё, если будет необходимость. Спасибо за работу!