2. Далинин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Далинин Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Александр Далинин

Штукатурка стен
Спасибо Александр за работу, за консультацию по уходу за стеной. Всё сделал быстро и качественно. Мастера рекомендую 💯👍
ПолыОтделочные работыПлиточники
Александр сделал ремонт в кладовом помещении, и получилось даже лучше чем я ожидал! Работа сделана чуть больше чем за неделю, всё красиво и качественно. Взаимодействовать с Александром было легко, всегда выполнял договорённости, предлагал как сделать лучше и красивее. Отличное качество за адекватные деньги!

Ремонт пола
Отличный парень и специалист!! Знает своё дело, даёт дельные советы. Сделал все, что требовалось, избавился от скрипа, что не смогли сделать трое «мастеров» до него!
Пунктуальность, конечно, не его конёк 😁 но это легко окупается качеством работ и позитивным настроем!! Спасибо, Александр!
Очень рекомендую мастера!
Ремонт кладовок
Хороший специалист. Работу выполнил быстро, аккуратно.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Александру за работу! Сделал 2 балкона. Быстро и качественно. Цена - качество соответствует ожиданиям. Рассматриваем вопрос о привлечении к ремонту во всей квартире.
Александр Далинин
обращайтесь! рад был помочь,приятным людям)

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Все понравилось! Саша молниеносно построил проект стены под гардероб, сам проверил, очень культурный, отзывчивый, нам очень понравился, будем еще обращаться, всем рекомендую, чёткая работа быстро и качественно!!

Штукатурка стен
Все профессионально,быстро,качественно. Александр проявил смекалку и изобретательность.ликвидировал проблему,созданную рабочими жэка и мосгаза.отштукатурил,покрасил,придумал и сам соорудил разрешенную конструкцию и помещение измен лось из-за его дизайна и смекалку радикально.И сэкономил мне на материалах
Юлай
Звукоизоляция потолков
Так и не приехал... обещал, говорил что уже едет в итоге прождал пол дня зря...если не хотите себе проблем то не связывайтесь
Александр Далинин
Я все вам написал для чего вы это пишете портите мне репутацию?
Влад
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Быстро. Качественно.
Ремонт паркетаПаркет
Спасибо мастеру. Задача стояла убрать скрип паркета в комнате и коридоре. Сделать это без вскрытия и перекладывания. Конечно работа оказалось куда кропотливее, чем предполагалось изначально. Работа сделана, скрип ушёл. Ещё раз спасибо за работу
всегда рад помоч обращайтесь
Монтаж натяжных потолков
Всё норм

СантехникаРемонт туалетаРемонт коридора
Мастер Александр , прибыл вовремя, оплата по договоренности.Профессионально ,быстро, качественно выполнил свою работу! Приятен в общении, вежлив. Достаточно объяснил о системе очистки, выявил проблемы с контрольными кранами. Благодарю за помощь, очень рекомендую всем нуждающимся. Здоровья и удачи мастеру! Честный и хороший мастер, оставил положительное впечатление о себе!
СантехникаПолыПлиточники
По телефону произвел впечатление ответственного, заинтересованного в заказе человека, прислал фото своих работ. Предварительно обсудили объем и цены, договорились о встрече на объекте, куда мне добираться более двух часов, о чем я предупредил Александра. Больше я его не видел и не слышал. Писал в Whats App, видя, что он там присутствует, звонил, все бесполезно. Сам виноват, читал ведь отрицательные отзывы об этом ***, где он так же пропадал после договоренностей.
Допускаю, нашел, что - то лучшее, но написать, отменить договоренности, это же так просто и по человечески! Но видимо такое понятие, как порядочность, этому «специалисту» неведомо.
Потенциальные заказчики, не тратьте свое время и нервы, ищите порядочных исполнителей!
Александр Далинин
Здравствуйте Георгий!Я конечно извиняюсь что не получилось у меня подъехать были на то причины и сообщить вам возможности не было ,но это не значит что вы можете даже говорить о моей не порядочности и я даже сомневаюсь что вы найдете кого нибудь порядочные,не нужно судить людей не узнав их, а вообще желаю вам удачи в поиске мастера и чуть больше добра в душе.
Серик
Облицовка потолков
Всё сделали довольно хорошо, поклеили потолочную плитку и плинтуса.
Александр Далинин
всегда рады помочь обращайтесь!))

Заделка неровностейАрмирование стенГрунтовка стен
Александр подошёл к работе очень добросовестно. Работа была не из лёгких, но он справился. В некоторых ситуациях помогал советом, за что мы ему благодарны. Очень довольны результатом! Рекомендовали своим знакомым.

Штукатурка стенГрунтовка стен
Мастер приехал даже раньше, чтобы успеть сделать работу к оговоренному времени. Все сделал быстро и качественно. При себе имел весь необходимый инструмент.Александр вежливый человек, для работы переоделся, работу сделал очень качественно, за собой все убрал, дал дополнительно консультацию, очень рада что я нашла такого мастера, буду обращаться к нему повторно и советовать свои знакомым...
Александр Далинин
Спасибо за тёплые слова,всегда род вам помочь!
Инга

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Остались очень довольны работой мастера! Сделал все быстро и красиво! Будем обращаться еще! Большое спасибо, Александр!
Мария Александровна
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Знаете, что самое худшее что может сделать мастер ??? Нет, не накосячить .... а просто исчезнуть в день заказа! После того как мы полностью освободили комнату для покраски и сидели его ждали! Мало того, он сбрасывает звонки! Мне пришлось в спешке искать другого мастера так как из комнаты мы вынесли все!!! В итоге красить начнём не раньше 16:00 и ребёнок ночью будет задыхаться от запаха краски! Не испытывайте судьбу и не связывайтесь с данным мастером !
Штукатурка откосов окон
Хороший мастер. Сделал откоры на окнах качественно, аккуратно и быстро.
Весь мусор мастер аккурвтно собрал после себя. Буду рекомендовать.
Эльмира
Устройство проёмов
Мастер выполнил работу быстро, качественно, недорого. Только самые положительные впечатления.