2. Дадашова Сабина Мешади кызы
  3. Отзывы: Дадашова Сабина Мешади кызы

Визажист, парикмахер

Отзывы: Дадашова Сабина Мешади кызы

Колорирование волос
Сабина замечательный мастер. Прекрасный колорист, сделала цвет лучше, чем можно было заранее представить. Кроме того, полечила измученные волосы. Я в восторге! И человек замечательный! Ответственная, вежливая, предупредительная. Всем советую! Негативные отзывы могут писать только неадекватные клиенты.
Спасибо вам большое 🙏💐

Окрашивание в один тон
Хочу сказать огромное спасибо Сабине!За пунктуальность,превосходный результат!Мастер понял меня с полуслова!Я безумно довольна результатом!Волосы здоровые и красивые!Очень сложно найти мастера по блондинкам и я его нашла!!!!Всем рекомендую!!!!
Спасибо большое 🙏💋🤗
Аида
Мелирование шатуш
Заказ выполнен. По работе в целом нареканий нет.
Только нюанс, прежде, чем договариваться с мастером, проговаривайте все детали.
Максимальная стоимость была озвучена 8500 рублей, по факту попросили 15000 рублей.
Естественно, я готова была доплатить за густоту волос (в салонах обычно тоже бывает такая опция), но не почти 100% всей стоимости работы.
С таким же успехом можно сделать окрашивание в салоне в комфортных для себя условиях. За это снижен балл. Ведь такой суммы у меня при себе могло бы и не оказаться…
Дадашова Сабина Мешади кызы
Да мы договорились за 8500 но вы видели я восемь часов работала над вашими волосами ваши волосы очень густые я банку осветление и аксид полный угол для ваших волос и 5 красок сейчас все материалы дорогие на врятли такие волосы как у вас за 15 тр сделают я как могла создала вам комфорт от вас не ожидал

Колорирование волос
Сабина, приехала к назначеному времени, очень пунктуальна. Покрасила просто супер, за прекрасной беседой время пролетело незаметно, была очень обходительна. Посоветовала и цвет, который мне оооочень понравился и стрижку, просто 💥, и даже заметила и очень корректно предложила сделать брови, спасибо огромное. Привела меня за 2, 5 часа полностью в порядок🌹. Я очень рада что наконец-то, наконец-то я нашла своего мастера.

ПарикмахерыСтрижка
Качество обслуживания и по времени
Спасибо 🌹
Екатерина Ковтун

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каре
Первый раз увидела профессионала супер класса! Сабина молодец, работает очень быстро! Результат превзошёл ожидания !!!! Очень приятная в общение .
Спасибо вам большое 🤗
Cofa

ПарикмахерыОкрашивание волосКапсульное наращивание волос
Дай бог здоровья самый лучший мастер на земле наконец-то я нашла Вот так долго искала Мастер от бога советую💐💐💐💐❤️🌹🌹🌹
Спасибо вам моя красавица 🙏💋🌹

Окрашивание волос
Сабина - потрясающий мастер своего дела! Если бы здесь можно было бы поставить 10 баллов, я бы поставила. Безумно довольна осталась её работой и приду ещё. Плюс гостеприимная и приятная девушка:)
Спасибо большое🌹🤗
Фарида

Колорирование волос
Был чёрный волос ,длинною до пояса . Никто не брался его осветлять ,но Сабиночка сделала невозможное ,возможным !!! Спасибо огромное тебе за труд !!!
Дадашова Сабина Мешади кызы
Ти моя золотая спасибо вам 🙏🙏🙏🙏вы очень приятно красивый симя 😘😘лублу вас🤗🤗🤗🤗🤗
Саният Саидова
Окрашивание волос
Сабина лучший стилист 😍😍😍 сделала нереальное окрашивание мне, я очень довольна результатом !!!♥️
Вам спасибо 🙏 вы моя красавица 😍

Колорирование волос
Сабина-чудо, очень приятная девушка! Великолепный мастер, очень трепетно относится к своей работе! Я осталась очень довольна, все сделала так как я и хотела, уточняя каждую деталь!
Я рада тому, что чисто случайно нашла своего мастера, доверие 100%
Работали долго из-за густоты моих волос, но в такой тёплой атмосфере время пролетело фактически незаметно!🥰🥰🥰
Дадашова Сабина Мешади кызы
Вы моя красавица спасибо вам 🙏🙏🙏💋💋💋💋💋💋💋
Люся

Колорирование волос
Сабина супер мастер !!! Все на очень высоком уровне профессионализма !!! Цвет очень классный , структура волос просто чудесная после ухода ))) рекомендую данную волшебницу к сотрудничеству 🍀🍀🍀желаю много благодарных клиенток и успехов
Дадашова Сабина Мешади кызы
И вам спасибо очень приятный человек просто супер 🤗🤗🤗🤗💋🌹
Амина

ЛоконыПарикмахеры-стилистыСтрижки для девочек
Я очень довольна работой мастера. Приехала вовремя, очень быстро нашла подход к ребёнку и сделала всё как мы хотели.
Спасибо вам 🌹
Всё отлично!
Спасибо моя красавица 🌹
Юлия Меренкова

Осветление
Работа на 5+,всё супер,быстро и качественно,профессионально выполнено,так как задумано,цвет отличный,спасибо большое Сабина за преображение моё 😘
Дадашова Сабина Мешади кызы
Спасибо вам по больше таких одыкватных клиентов которое понимает что хочет очень приятно было работать с вами 🤗🤗🤗🤗🌹
Алсу

Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный мастер,знаток своего дела!Великолепный бровист!Не первый раз пользуюсь ее услугами и все остаюсь довольной на все 💯
Спасибо вам большое 🙏🌹💋
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Делала у Сабины первый раз причёску!
Все очень понравилось, очень быстро работает, четко, знает, что нужно клиенту, долго объяснять не пришлось 😁 у меня длинные густые волосы, прическа продержалась 2 дня 👌👌
Очень рекомендую мастера.
Волосы не выглядят как солома, тонны лака нет, очень опрятно.
Сабина очень вежливая и приятная.
Спасибо за работу!
Дадашова Сабина Мешади кызы
Спасибо большой вы тоже очень очень красивая и очень приятно дама🌹🌹🌹🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Причёски
Получилось всё не так, как хотела. Сожгла мне волосы. Просила мастера делать всё на третьем оксиде, она сделала на шестом оксиде. Цвет получился зелёный. Звонила мастеру на следующий день, чтобы урегулировать вопрос, но мастер не пошла на контакт.

Окрашивание волос омбре
Мне очень-очень понравилась работа Сабины!!!именно то,что хотела) волшебница,всем рекомендую этого мастера!
Сделала бровки и наконец-то сделала мне тот цвет,который я хотела!!!
Спасибо большое,я очень довольна)
Спасибо вам крассавица моя💋🌹
Балаяж

Колорирование волос
Сабина-просто чудо, очень милая и красивая девушка!
Очень сложно найти своего мастера, но я точно нашла!
Сделала даже лучше, чем я хотела! Теперь только к ней ♥️
Дадашова Сабина Мешади кызы
Вы тоже очень приятно дама спасибо вам🌹🌹🌹🌹🌹💋

Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер, рекомендую от души.
Приехала вовремя, очень аккуратная, спасибо большое.
Сделала сложное окрашивание, стрижку, быстро и качественно.
Буду обращаться снова!!!
Спасибо Сабиночка огромное, за прекрасную работу.
Дадашова Сабина Мешади кызы
И вам спасибо вы тоже очень приятно и красивая дама🌹🌹🌹🌹
Вечерние причёски
Прекрасный мастер, прислушивалась ко всем комментариям, а цвет волос просто волшебный получился! Рекомендую!

Заказывала покраску, вечернюю прическу и макияж. По времени около 3 часов все вместе заняло
Моя хорошая спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Мелирование на фольгу
Спасибо огромное! Вы настоящий мастер! Всё быстро и шикарно! И цвет и стрижка! Очень советую!
Спасибо огромна 🙏🙏🙏🙏вы тоже красивая дама 🌹

Окрашивание волос
Эта дама просто бомба! Дорогие дамы ,просто посмотрите с чем я пришла и с чем ушла ! Этот специалист делает всё качественно, быстро и конечно же не оставит вас без чая с конфетками!
она сможет помочь вам подобрать цвет, причёску и укладку ! у меня просто нет слов , мне очень всё понравилось ! И если вы зачомнеыветесь в ней, то вы упустите шанс быть 100% красоткой!!!
Дадашова Сабина Мешади кызы
Спасибо вы тоже элегантная девушка🤗🤗🤗🤗

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень приятная девушка, делала стрижку маме, приятным бонусом сделала бровки. Мама и я в восторге, получилось очень здорово. Теперь нашли себе мастера, обязательно обратимся ещё. Спасибо большое.
Дадашова Сабина Мешади кызы
И вам спасибо вы тоже приятные люди🌹
Гуля
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Нам понравилась очень Сабина, настоящий мастер своего дела, заранее попросила у нас прическу какую мы хотели и макияж. Сделала даже лучше чем мы ей показывали. Остались довольны ее работой. Рекомендую ее всем, делает качественно, спрашивает как надо и быстро делае. Спасибо Сабиночка спасибо вам
Дадашова Сабина Мешади кызы
И вам тоже спасибо очень приятная воспитанная семья 🌹🙏

Окрашивание волос
Получился именно тот цвет который я хотела, из медно рыжего в натуральный светлый. Я очень довольна что наконец нашёлся мастер который мне вернул любимый цвет волос.Ещё Сабина очень гостеприимная и приятная девушка. Следующий раз приду к ней же)
Спасибо🌹🌹🌹💋💋💋🙏
Зоя Богомолова

Женская стрижка
Это просто волшебство, увидела свои волосы, испытала восторг...,
Сабиночка, спасибо тебе 🌺
И вам спасибо вы тоже Элигантная Женьщина
Русудан

Окрашивание волос
Огромное спасибо Сабине за её мастерство.Увидев себя в зеркале я была потрясена…делала обесцвечивание под дальнейшую покраску ,ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ!Сабина очень пунктуальная, вежливая -аккуратная!Спасибо вам большое !!!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Спосибо огромнь🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🌹