1. Домашний персонал
  2. Чынкожоева Нуриза Алымкуловна
  3. Отзывы: Чынкожоева Нуриза Алымкуловна

Нуриза Чынкожоева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Нуриза Чынкожоева

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Необходимо было убрать дом после ремонта. Все сделали отлично! Чисто и качественно.

Уборка домов и коттеджей
Услугой осталась довольна. Нуриза быстро вышла на связь, быстро обговорили условия по оказанию услуги. Приехала без опоздания! Вымыли дом быстро, качественно. Инвентарь и химсредства привезла с собой.
Рекомендую данного специалиста.
Леся
Здравствуйте.
До последнего не хотела писать свой отзыв, но это
придел всему!

1. Начнем с того что Клинер сразу же попросила не выбирать её специалистом, так как она платит комиссию
+ платит комиссию какому то агенту кто ведёт переписку .

Хорошо , отменили выбор ,раз так просят ,не платите комиссию .

Больше не буду отменять выбранных специалистов с целью , что бы они не платили комиссии .

2) У нас был заказ на уборку клиники после ремонта.
на объекте был наш человек который контролирует работу . Иржан (муж исполнителя ) не прислушивается к мнению бригадира , будем убирать сами как знаем 6 чел в один кабинет.
Хорошо, убирайте как знаете ,лишь бы качественно .

Но , через два часа , зашли на объект рабочие , и сказали что мы бы отмыли сами в половину дешевле .

И дальше началось самое интересное, они разворачиваются и собираются уходить .

Объясняю , что объект ,гос учреждение, уже клининг оплачен нам в бухгалтерию .

Никого не слушайте ,кто что говорит , по окончанию уборки , мы сдаём объект и Вы сразу же получаете оплату .

Если рабочие хотят убрать за пол цены , это нас не касается , у нас есть объект , клиника , который уже оплачен , нам только нужно завершить работу и Вы получите свою зарплату.

Развернулись , ушли .
Сорвав объект ,гос учреждение.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нуриза и команда молодцы! Сделали всё, очень хорошо, тщательно. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень жаль потраченного времени!
Нуриза Чынкожоева
Работы по заказу не было, вы сами отказались от наших услуг, когда на заказ я приехала с мужем. У нас бригада, мы все работаем и работаем качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все нормально, специалисты прибыл вовремя, все чисто.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нуриза с мужем все сделали как договаривались! Приветливые. Тактичные. Со своим снаряжением и инструментом. Рекомендую!
Яков
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все убрали хорошо. Не убрали строительную пыль на проводах кондиционера, сам не заметил. В остальном все хорошо и чисто.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехало два клинера, что для меня было важным условием, Отлично провели генеральную уборку и главное недолго, спасибо за помощь 🙏🏼 Буду обращаться еще
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрали хорошо, Эржан молодец, открутил все, что просила, переставил все, что нужно. Выкинули немного лишнего, но это моя вина, недообъяснила очевидно🤣 В итоге все чисто, аккуратно, хорошо пахнет. Помыли даже под стиралкой, которая лет 7 стоит без движения. Благодарю и рекомендую

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Я очень довольна услугами клининга. Девушки выполнили свою работу на высшем уровне, очень профессиональны и внимательны к деталям. Они убрали каждый уголок моего дома, и я не могу не отметить, насколько тщательно. Я очень рекомендую обратиться именно к ним 😊
Фатима
КАЧЕСТВО РАБОТЫ
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку в однокомнатной квартире после ремонта. 15.000 за уборку, но уборка поверхностная - основную пыль, конечно, вытерли, окна помыли, пропылесосили, но на "невидимых" поверхностях - таких как верх кухни или холодильника, двери, особенно стыки, строительная пыль осталась. Плинтуса на балконе вообще пришлось поменять, потому что с клейкой лентой сняли и часть краски... Итог - за 5 тыс руб такую уборку можно было бы сделать, но не больше.
Нуриза Чынкожоева
Оплата была указана в 15тр вами. И выполнена работа качественно. Вы ее приняли и оплатили. Заказ был отработан в октябре месяце. Если клиента что-то не устраивает, мы выезжаем повторно, либо на месте сразу исправляем недочеты. Отзыв оставить решили спустя почти 4 месяца. В любом случае спасибо.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Просто супер бригада! Всем рекомендую! Заранее договорились о времени, обсудили фронт работ. Ребята приехали вовремя, несмотря на большое расстояние. Привезли с собой все оборудование, химию, инвентарь. Практически не отдыхая трудились. Сложными оказались окна из-за старой пленки и скотча, но ребят это не испугало. Кропотливо все отчистили. Весь дом 170м2 сияет, даже не верится)) справились меньше, чем за 5 часов. Спасибо огромное Нуризе, ее супругу и напарницам!
DIANA
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Нуриза и команда выполнили работу на совесть. Несмотря на то, что мы, как заказчики, приехали намного позже назначенного времени на объект, ребята не растерялись и сразу приступили к работе, чтобы не терять время. Объём работы был большой, объект после ремонта, что требовало большого внимания к деталям и чистоте. Все ожидания оправдались, как по стоимости, так и по качеству работы, дышать стало легче и намного приятнее теперь находиться в помещении! Спасибо! Без вас бы не справились!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все понравилось! Пунктуальная ответственная.Рекомендую!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и качественно убрали квартиру , приходят со своими инвентарем. Профессионалы !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нуриза с помощницей отлично убрали квартиру, в которой никто год не жил, а до этого не особо убирали.
Качественно отмыли холодильник, микроволновку, плиту и санузел.
Окна помыты без разводов.
Пришли вовремя, все средства и инструменты для уборки у Нуризы были свои.
Спасибо за качественно сделанную работу!

Уборка домов и коттеджей
Ника
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Основной причиной выбора данного специалиста и повышенной оплаты было то, что у специалиста есть парогенератор. По факту он был сломан (вот прям утром в день уборки) и не работал. За это снимаю две звезды тк пришлось потом арендовать дополнительно парогенератор и проводить уборку дополнительно.

По началу уборка показалась отличной, но через пару дней при тщательном осмотре было найдено много "косяков" в виде паутины, клубков пыли и пропущенных мест. За это минус еще звезда.

Считаю что за такую стоимость это плохим результатом. При условии, что я убиралась вдвоем с девушками те втроем в двухкомнатной квартире.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественно выполненную работу. Все отмыли до блеска, квартира как после ремонта . Осталась очень довольна и буду обращаться еще не раз.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ был на генеральную уборку после переезда, с мытьем окон и люстры. (2-к квартира, 80 м).
Ответили несколько специалистов, из них была Нуриза - с высоким рейтингом, и написала, что приедет с напарницей и привезет с собой пылесос, парогенератор и все необходимые средства для уборки!
По факту! Нуриза приехала не с напарницей, а с мужем, об этом она сообщила только накануне вечером! Опоздали на час, не привезли с собой ни обещанные пылесос и парогенератор, даже швабры и щеток с собой не было. Приехали с несколькими тряпками и средствами.
Помыли окна более менее в такую погоду! Но, только не все, одну комнату вообще не мыли, так не смогли открыть окно из-за карниза, я попросила помыть хотя бы изнутри, - не помыли! И цену не снизили!
Кухню отмыли изначально очень плохо, поверхностно, хотя я просила тщательно помыть духовку, вытяжку, раковину. На моё замечание, был ответ: я мыла, не отмывается. «Все и так у Вас чисто, Вы просто Чистюля)». После того, как я лично показала, что грязь отмывается совершенно легко, все было сразу помыто! Я просила везде протереть все поверхности и стены, но, ничего так не протерли, пыль со стен рукой можно снимать. Но, это я увидела я уже на следующий день( Также как и санузлы, грязные невымытые углы просто заставили шампунями, хотя пользовалимь моим пароочистителем керхер (которым, как оказалось, не умеют пользоваться, использовали насадку не для чистки).
Ну, что говорить? Даже мусор после уборки не выбросили и мой личный пылесос за собой не почистили. Как то быстро засобирались, муж выбежал из квартиры молча, Нуриза ещё мыла санузел… Я попросила почистить швы, ответила, что не отмываются! Озвучила счет в 15т, сказала, что Я должна оплатить именно эту сумму по договору, так как их заказы проверяют с Профи.ру и уехала! Вся «генеральная уборка после переезда» квартиры в 80 квадратных метров с 8-ю окнами заняла у них 3 часа!?????
И, самое грустное, что накапали химией на дорогой массивный дубовый паркет на полах в кухне и прихожей(!!!
P.S. После двухдневной работы специалистов из поддержки Профи.ру Нуриза вернула 5000 на карту!
Спасибо большое Профи!
Но, будте очень аккуратны пр выборе этого специалиста! Рейтинг обманчив!
Нуриза Чынкожоева
Как же обидно за свою работу получить такой отзыв. Мы за свою работу отвечаем качеством и никогда не берем оплату не сдав объект. Работу вы приняли. То что я не снизила цену, вы решили таким образов найти много причин некачественной работы. Очень жаль. Деньги, да мы вернули, чтобы вы все таки остались довольны, но увы получили негативный отзыв. Всего вам доброго.
Алексей Кузнецов
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Вроде чисто, но когда начал присматриваться разочаровался, а цена была выше всех

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за уборку после ремонта, площадь большая, но в итоге все успели за один день
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Окна вымыты идеально. На пол не осталось следов ремонта, но сам пол грязный, толком не помыли.
Испачкали стену моющим средством, которое не отмывается.
нормально

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказала у Нуризы генеральную уборку квартиры. После ремонта и установки дверей, было очень пыльно и грязно. Заранее было обговорено убрать две комнаты с мытьём окон,кухню с мытьём холодильника, туалет, ванную и прихожую. Нуриза приехала с помощницей, со своими чистящими средствами. Они почти 6 часов без отдыха убирали квартиру. Убрали всё, почистили, помыли очень профессионально, чисто и аккуратно, не задавая лишних вопросов. Очень порадовало, что ещё почистили духовку, про которую не было и слова, я думала что это сделать не реально. Сама как то пыталось, у меня это не вышло. Спасибо огромное за Вашу работу!) Рекомендую всем, не пожалеете!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка проведена на отлично, всё было сделано быстро и качественно
Наталья Васильевна

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все просто идеально, начиная от оперативности, заканчивая качеством. Приехали вдвоем, буквально спасли нас, так как предыдущий специалист отказался от работы. Уборка проводилась после ремонта, сделанного нерадивыми строителями. Вся квартира, в том числе мебель, была покрыта ровным слоем строительной пыли и грязи. Все вычистили до блеска, огромное спасибо за помощь. Рекомендую однозначно. С удовольствием обращусь снова. И вдобавок ко всему очень милые и приятные люди. Одни плюсы)))
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно приехали две девушки, качественно провели уборку, лишних вопросов не задавали, результатом доволен

Спасибо огромное девушкам!

Пришли в день размещения заказа. Убрались оперативно и тщательно!

Справились с большим объемом работы в сильно загрязненной квартире после арендаторов.
Оля
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Делали генеральную уборку дома. Заплатила 35 тысяч. Хотела поставить твердую четверку, пока не увидела жалюзи, о которых я просила отдельно и отмечала это. Как были все в пыли, так и остались… никто к ним не притрагивался. Сняла видео, но тут можно только фото прикреплять к сожалению. Провела тряпкой — она вся черная. Ну и много мелких деталей, которые вообще не трогали… хотя генеральная подразумевает, что тебе отмоют все. В каких-то комнатах так и остались грязные люстры… где-то не подвинули стол и там клочья пыли. Обидно и неприятно. Сами девушки приятные, мы как-то тоже к ним по-человечески. Но вот увы…

Качественно, быстро, пунктуально.
Oksana
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка - все качественно, быстро!
Убирали после переезда 2х комнатную квартиру, включая лоджию Качественно выполнили всю работу без замечаний!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
У меня были разные клининги, но такого качества, в хорошем смысле слова я еще не встречала!!! Вчетвером отгенералили дом так, что все блестит и сияет. Работу можно сделать по-разному, а можно сделать как будто для себя, так вот девочки старались как для себя. Они большие умницы. Нуриза, спасибо Вам большое за Ваш труд!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта. Квартира была в ужасном состоянии. Но, несмотря на большой объем уборки, все сделано тщательно и очень аккуратно. Нуриза еще до начала уборки очень точно обсудила со мной все детали. По ходу уборки коментировала проблемные участки.
В последний момент у меня изменились обстоятельства и Нуриза пошла мне на встречу по поводу корректировки времи уборки. Однозначно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Anastasia

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девочки - феи чистоты! Благодарим очень за проделанную работу! 135 м 3 этажа убрали за 6 часов (генеральная), залезли во все дыры! Будем сотрудничать! Очень приятные, все понимают, адекватные!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день, девушки приехали во время!!! 4 человека!!! Отмыли квартиру которую не отмывали лет 5 ((( квартиранты, все блестит и сверкает!!!! Цена осталась та которая изначально озвучили! Реклмендую
Милена

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятные 2 девушки, вежливые, услужливые. Мне очень понравилось как они убрались. Чисто, деликатно! Произвели полный ответ по уборке. Обязательно буду обращаться снова. Рекомендую!
Девочки большие молодцы! Спасибо им большое, просто умнички 👍👍👍
Отзыв уборка
Убирались вдвоем в 3х комнатной квартире 75 кв. Заказывали генуборку.

По факту это не было похоже на генуборку, т.к. убрались очень посредственно, пропустив очень много очевидных вещей: не вытерты от пыли кондиционеры, телевизоры, верх дверей в пыли, не все краны помыты, фартук кухни остался жирным, бордюры рабочей поверхности не домыты, пропустили уборку пола под тумбочкой и детской кроватью, не помыли стены в ванной и туалете хотя это отдельно обсуждалось, много где осталась пыль и другие недочеты. Прилагаю фото некоторых оставшихся недочетов после генуборки.
Общее ощущение что убирались поверхностно без старания, с расчетом что тут не заметят и ладно.
Принимал не я, поэтому все эти недочеты не были сразу указаны.
Пришлось вызывать на следующий день к 7 утра, чтобы они успели доубраться перед следующим заказом.
Спасибо что хоть не отказались доубраться, поняли что многое недоделано было.

Для того чтобы убрались качественно нужно стоять над душой и показывать пальцем каждую деталь и то спорят что это не оттирается или это уже терли. Если рассчитывать что все сделают, а ты придешь на готовую и полностью убранную квартиру - не с данными мастерами.

Общее ощущение после уборки - стресс и вообще не желание связываться в будущем, т.к. хочется чтобы люди ответственно подходили к задаче и не нужно было стоять у них над душой и тыкать пальцем в каждый угол где очевидно нужно убираться.

Цена также явно завышена.
Уборка квартиры
Отличная команда. Окна блестят. Обращаюсь постоянно

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо, все чистенько!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли две девушки, сделали всё быстро, качественно и за оговоренные деньги. Рекомендую.
Асмик
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятные женщины. Дом и окна блестит от чистоты. Убирали 3 комнатную квартиру за 9 часов 15000 тыс. рублей. Выбирая их Вы останетесь довольны 100%.

Спасибо большое.
Гуртах приехала с девушками и всей необходимой техникой. Отмыла квартиру идеально. Мы регулярно заказывали клиринг в известных компаниях. Есть с чем сравнить. Уборка выше всяких похвал.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качества уборки отличное. Приехали в 4-м в назначенное время. Все усердно работали около 7 часов . Квартира большая, после ремонта... так , что цена-качество отличное.

Всё отлично

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо убрали квартиру после ремонта.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Исполнитель отличный. Договорились за 3 дня до даты работ, пришли минута в минуту. Местами пришлось показать недоделанные вещи, но справились на ура.
Цена как по мне великовата, но я торговаться не стал.
Лучеса

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Качество уборки отличное, внимание к мелочам, аккуратность - все на высоте!
Объем согласовали на месте!
Буду непременно обращаться и дальше!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали 2х комнатную квартиру после ремонта. 60м2. Все сделано аккуратно, чисто. Очень приятные и вежливые женщины. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартиры
Квартиру убрали после аренды, квартира приобрела вид новой, все отлично отмвто и очищено. Пришли вчетвером(!), поэтому уборка заняла немного времени.
Всем рекомендую данного специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, только духовку забыли помыть.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка 2-х комнатной квартиры после ремонта .
Мне все понравилось : приехала Нуриза с напарницей, вовремя, спокойно, чётко и аккуратно все убрали. Рекомендую ! Не пожалеете ! Делают уборку , как у себя дома !!!
Спасибо !!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Нуризе и её напарнице за добросовестное отношение к работе. Убрались чисто.Помыли всё, что обговаривали, и даже больше. Рекомендую этого специалиста. Не пожалеете.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто идеально! Квартира блестит. Рекомендую всем данного специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы, все убрали очень аккуратно. Единственно, внимание к мелочам.
Мытьё окон
Нуриза приехала с напарницей очень оперативно, через час после размещения заказа. С собой привезли все необходимое. Помыли 5 окон, включая балкон, быстро и очень чисто, без нареканий. Работой специалиста очень довольны!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехала во время, быстро и качественно убрали квартиру ко оговоренному времени!
Смело рекомендую!
Спасибо❤
Наида
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали очень хорошо. Быстро. Молодцы👍 пришли вдвоем.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
уборка была тщательная и быстрая, всё супер
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за уборку после ремонта:
- пунктуально, оперативно, аккуратно, чисто.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Нуриза за вашу проделанную работу . Квартиру в 70 кВ убрали быстро качественно без нареканий . Отмыли всю строительную пыль в квартире после ремонта ванной. Отмыли кухню 👍🏽 рекомендую данного специалиста. Девочки профессионалы. Пришли со своим пылесосом и быт хим. Знают что чем чистить. Все бережно и аккуратно .
Вронская Ксения
Уборка двухкомнатной квартиры
Убирали двухкомнатную квартиру после ремонта, работали долго, но качественно. Спасибо большое, буду обращаться ещё

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Нуризе и её напарнице за отклик на мой заказ! У меня была уборка квартиры с мытьем окон. Работу выполнили очень хорошо, профессионально и аккуратно. Окна сияют. В квартире свежо и чисто.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Со специалистом списались заранее, она написала, что приезжает с парогенератором, что и было нужно, так как уборка была после ремонта. Мы заранее обговорили стоимость и я уточнила, точно ли они понимают, что ехать не близко, написали что да.

По итогу, они приехали без парогенератора, запросили ведра, мы поехали и сразу им их купили, без вопросов. По итогу я начала смотреть что окна недомыты, стены где-то не протерты от пыли, также осталась штукатурка и краска на некоторых окнах.

Вытаскивая радиаторы в комнатах один из них повредили ничего не сказав. Как эффект того, что были без парогенератора все следы скотча после ремонта остались.

Я написала и предложила приехать и убрать то, что не было убрано, собственно для этого я вызвала клининг с парогенератором, так как у меня его нет. Ответ приложен в скринах.

В итоге я осталась недовольна уборкой, еще меня попрекнули тем, что ехать далеко и отказались исправлять ошибки, которые наделали. Я уже молчу про сломанный радиатор.

Если поддерживающая уборка-вам помогут, если после ремонта-то не советую.
Нуриза Чынкожоева
Работа нами выполнена качественно. Мы не работаем на скорость, а работаем на результат. От этого много своих постоянных клиентов и клиентов на Профи. Прежде чем получить оплату, мы сначала сдаем работу и просим все проверить. Если клиента устраивает, берем деньги. В любом случае спасибо за отзыв. Каждый отзыв важен и мотивирует на работу дальше.
Очень тщательно убиралась
Ольга Беспалова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо Нуризе и ее помощницам. Отмыли идеально огромную двухэтажную квартиру в 250 метров со множеством окон, несколькими подсобными помещениями, балконами и санузлами. Нет никаких нареканий, замечаний. Квартира блестит. Буду однозначно рекомендовать Нуризу и пользоваться ее услугами.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое, убирали дом 250 метров, приехало 4 человека, работали профессионально, цена как и договаривались, я очень довольна.

Идеальная уборка! Спасибо

Все отлично. Браво
Гиви Григорьевич

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Пришли без опоздания, в назначенное время. Работали быстро, аккуратно и профессионально! Цена адекватная. Очень доволен!
Спасибо им большое. Рекомендую, не пожалеете!

Всё было идеально

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделали красиво и качественно

Спасибо огромное!
Девушки приехали вовремя, все убрали идеально, помыли все окна, погладили. Спасибо за прекрасное настроение и великолепный результат!
Очень рекомендую!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Искал долго исполнителя на данном ресурсе. Нуриза справилась с помощниками по всем критериям. После генеральной уборки спустя 8 часов, ни одного не до чета не нашлось. Честно сказать даже не знаю что написать, молодцы!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка прошла хорошо, ванная, туалет и кухня за 4 часа. Мне все очень понравилось, спасибо вам!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя. Трудились добросовестно. Все отлично сделали. Молодцы!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Двухкомнатная квартира после ремонта с мебелью была убрана идеально! Окна, балкон, двери, люстры, унитаз и ванная блистели. Нуриза пришла с помощницей вовремя. На уборку ушло 8 часов. Все, что нужно, отодвинула и протёрла.
Вежливая и скромная, очень рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Было очень грязно - стало несравненно лучше. 5 часов потратили на кухню: отодвинули мебель и вымыли всю пыль. Не все успели, например внутри стола и веревки для белья, на холодильнике, но это объективно было сложно все учесть а нашей грязной кухне.
Девушки не успели за день домыть обговоренное, но мы планируем продолжить общение.
Окна очень чисто вымыты - спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирали трехкомнатную квартиру втроем, задача была поставлена сделать ген уборку квартиры с мытьем окон, стиркой штор (три балкона) с 10 до 18 часов. Управились до 17:00 быстро, аккуратно, чисто !

Качественная уборка квартиры.
Лариса Шипилова

Молодцы . Очень понравились,всем советую.генеральная уборка на 5+
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки приехали вдвоем, хорошо вытерли от пыли вещи, пол и стены.
Я довольна
Элина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа, уборка была нужна срочно после ремонта, очень оперативно все сделали, чисто. Ответственно подходит к работе, очень приветлива
Ярослав
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственно отнеслись к моему заказу. Спасибо, за качественно выполненную работу!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка! На что моя жена привередливо всегда принимает работу, но здесь даже она не нашла никаких изъянов.. очень качественно и профессионально! Всем советую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно, старательно, эффективно! Благодарю!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я выложила запрос на уборку за 2 часа до ее начала, Нуриза с еще одной девушкой оперативно собрались и приехали. Привезли с собой все необходимо для уборки: химию, швабру, тряпки. Понравилось, что девушки сразу переоделись и надели перчатки перед началом уборки. У нас большая трехкомнатная квартира 110+ м2, на генеральную уборку ушло около 9 часов! Квартира находилась в упадническом состоянии, зато теперь все зеркала блестят, потолок чистый, все люстры помыты, даже сверху над кухней все протерто. Девушки постоянно меняли воду и мыли тряпку при мытье полов, что тоже не могло не порадовать. Уборкой остались довольны, будем сотрудничать дальше. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо за труд! Очень качественная уборка после уборки, исполнительные и ответственные специалисты. Привели квартиру в порядок и сделали ее доступной к проживанию, отмыли все трудновыводимые пятна после строительной пены, краску. Буду обращаться и рекомендовать.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Нуризу и Асю за полноценную уборку большой квартиры. Пришли строго в назначенное время, сразу приступили к делу. 100 м2 убрали за 4 часа. Разложили аккуратно все мелкие вещи, в детских комнатах навели идеальный порядок, на полках, столах, за что отдельное спасибо! Ковёр пылесосили с помощью парогенератора, очень понравилось. В ванной все блестит) Вся семья довольна! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, за вашу работу, все сделано быстро и качественно. Супер)))

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали две женщины, за несколько часов они буквально преобразили двухкомнатную квартиру после ремонта. Теперь совершенно нет столь надоевшей строительной пыли и грязи, квартира полностью готова к проживанию. Вымыли всё весьма добросовестно, включая окна и шкафчики кухни. Искренне благодарен.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Нуризе и ее команде за качественную уборку после ремонта. Работы было очень много, но результат отличный, послезавтра заедем в чистую квартиру.
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все отлично, все прошло как договорились, все быстро и понятно, без вопросов , все что попросил , сделали отлично

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Благодарю за качественную уборку дома после ремонта! Окна идеально чистые, без разводов. Сделали все очень хорошо! Осталась довольна. Приехали в назначенное время, со своими средствами, все сделали качественно! Спасибо, рекомендую!
Благодарю Анастасия за доверие
Эрик

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нуриза пришла с мужем убрались в квартире после ремонта, убрались очень чисто аккуратно,окна все сверкают,полы все чистые, нигде нет пыли и грязи (после ремонта все знаете какая пыль стоит дома).Все моющие средства, пылесос тряпки принесли с собой.Особая благодарность за окна которые блестят . Спасибо за добросовестную работу,буду обращаться ещё и предлагать всем друзьям вашу услугу.
спасибо Эрик, за отзыв
Зульфия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло отлично. Специалист все сделала чисто и аккуратно. У специалиста были свои моющие средства и пылесос. Рекомендую данного специалиста.
Нуриза Чынкожоева
благодарю Зульфия,за доверие и отзыв))