1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Чупырь Константин Юрьевич

Юрист, адвокат, налоговый консультант

Отзывы: Константин Чупырь

Финансовые юристы
Все прошло хорошо. Несмотря на отсутствие чётко сформулированных вопросов, получил полностью объясняющие происходящее ответы.
Елисеева Ирина Владимировна
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Оперативно созвонились. Константин помог разобраться в налогообложении. Всё чётко и профессионально. Рекомендую.

Налоговый аудит
Константин ответил профессионально и быстро на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Спасибо, приятно общаться.
Юридическая консультация
Инфо получена в нужном объеме.
Налоговые консультанты
Специалист не ответил на интересовавшие меня вопросы. Приводил примеры, якобы, из своей практики, но, которые к моей проблеме не имели никакого отношения.
Константин Чупырь
Из текста запроса на консультацию совершенно не ясные и не конкретные запросы.
В ходе беседы были даны четкие профессиональнее устные консультации о невозможности решить таким образом которым хочет клиент получить результат.
Основной момент, клиент не захотел оплачивать консультацию, теперь же ссылается на якобы ответы не те которые интересовали клиента.
Галина Сергеевна
Юридическое сопровождение тендеров
Заказ выполнен быстро, все как договаривались, рекомендую специалиста
Налоговые консультанты
Нужно было понять будет ли налог от продажи конкретной квартиры или нет, вот и все, а не огромные выдержки из НК, которые я и так читал и которые простого обывателя вводят в ступор. В этом и есть суть обращения неспециалиста к специалисту
ЮристыЮридическая консультация
Получена развенрутая консультация по вопросам работы с криптовалютой и налогам.
А
Юристы
Все оперативно и профессионально, спасибо
Налоговые юристы
Все прошло хорошо, по юридическим и налоговым вопросам получил развернутое представление о процессах и о том как им следовать
Юридическая консультация
Отлично проконсультировал, промотивировал. Спасибо
Налоговые консультанты
Получил ответы на все свои вопросы
Благодарю за всё. Обращайтесь
Налоговые консультанты
Отличный специалист с прекрасным набором человеческих качеств и компетенций. Выполнил услугу вовремя с детальными комментариями дальнейших действий . Спасибо за сотрудничество, Константин ! Благодарных, вам, заказчиков!🙏

Налоговые юристы
Очень грамотная консультация, все четко и по делу