2. Чупринин Степан Геннадьевич
  3. Отзывы: Чупринин Степан Геннадьевич

Степан Чупринин

Ремонт холодильников, установка холодильника, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Степан Чупринин

Ремонт холодильников
Спасибо огромное мастеру. Очень остались довольны, починил всё на месте, довольно быстро. Перезвонил на следующей день, спросил все ли работает.

Ремонт холодильников
Большое спасибо Степану и его напарнику Сергею за работу. Они очень внимательно провели диагностику, установили проблему и решили её. Помимо прочего, им пришлось исправлять ошибки за другим специалистом, который смотрел холодильник накануне.
Общение с мастером тоже было комфортным, всё показал-рассказал, объяснил на что обратить внимание, а главное дал гарантию на свою работу. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым :)

Ремонт холодильников
Степан высококвалифицированный, грамотный и ответственный мастер.
Взялся доделывать неисправность холодильника, которую не осилил предыдущий мастер. Холодильник у меня не простой, а со всеми заморочками которые бывают. Сайдбайсайд, инверторный, с замороченными вентиляторами и прочим. При нынешней проблеме с запчастями, он смог грамотно подобрать подходящий аналог.
Ну и в общем, Степан просто приятный человек и интересный собеседник :-)
Мастера рекомендую от души.
Всё супер, починили быстро

Ремонт холодильников
Хочу выразить свою благодарность мастеру Степану.
После диагноза другого «мастера» , который после беглого осмотра без применения каких либо подручных средств, предложил мне заменить мотор вентилятора и компрессор в моем холодильнике за достаточно внушительную сумму (изначально жалобы были на посторонний нетипичный шум от вентилятора), решила обратиться за помощью к другому специалисту. Мой выбор пал на Степана и в этот раз я не ошиблась.
Степан приехал буквально в течение часа, провел диагностику, проверил все места с прибором, где могли быть возможные неполадки, вообщем все делал грамотно и четко. Видно что человек воспитан, аккуратен и внимателен к деталям.
В результате осмотра оказалось, что холодильник мой находится в рабочем состоянии и речи о замене компрессора не идёт. Большое спасибо Степану за профессионализм и честность. Однозначно рекомендую этого мастера.

Ремонт холодильников
Попал в непростую ситуацию, по незнанию вызвал бригаду со стороннего сервиса… оказались практически мошенниками , взяли дорого , починили несуществующую проблему , вообщем было очень не приятно , как говорится сам дурак.
Вспомнил про профи .ру , откликнулся мастер Степан , очень тактичный подход , выслушал все , посоветовал что нужно сделать для начала чтобы не усугубить ситуацию , договорились , приехал во время , даже чуть заранее. Пришлось полностью исправлять ошибочную работу другого мастера ,Степан отвечал на все вопросы ( глупые, не очень) все очень развернуто, все понятно. Переделали качественно работу других мастеров , все заработало как часы , тихо как и должно было быть. После дал пару советов по использованию. На след. День интересовался все ли в порядке.
Качественно, честно, аккуратно! Творился шестерка , Мастер с большой буквы - очень ответственный, еще раз большое спасибо )

Ремонт морозильных камер
Мастера рекомендую! Быстро отреагировал, приехал и починил морозильную камеру. Степан, спасибо за оперативность и профессионализм.
Ремонт холодильников
Все хорошо, Мастер оперативно пришел, установил предварительную причину, общались дистанционно, поэтому Степан снял на видео , рассказал проблему , в рамках возможного устранил малыми затратами. Стоимость работ 2000 тыс.

Ремонт холодильников
Всё быстро, оперативно и чётко!

Ремонт встроенных холодильников
Все супер! Оперативно и качественно!
Кутаева Виола Викторовна
Ремонт встроенных холодильников
Большое спасибо Степану и его напарнику,подъехали вовремя,как и договаривались.Нашли проблему,которая вызывала наледь в холодильнике.Теперь холодильник работает исправно.Рекомендую всем!
Перенавеска дверей холодильника
Работу сделали хорошо, рекомендую.
Оксана Марусова

Всё отлично,быстро приехали,быстро разобрались с вопросом неисправности, рекомендую.Цена как договаривались.
Ремонт холодильников
Достаточно быстро нашел и устранил неисправность
Анастасия Маслова

Все отлично. Приехал поздно ночью, быстро устранил поломку. Цена отличная
Ремонт холодильников
Спасибо большое Степану, приехал как и договорились, все исправил. Холодильник работает, звонил узнать, все ли в порядке, как функционирует холодильник. Предварительно обозначил, что возможно потребуется менять компрессор и возможную стоимость работ по замене включая необходимые запчасти. Проблема и правда оказалась в компрессоре, все запчасти мастер привез с собой. Компрессор заменили, стоимость работ указал сразу верно, ничего сверху не добавлял. Четкий, профессиональный и ответственный мастер. Степан, спасибо вам!
Ремонт встроенных холодильников
Все отлично, все проблемы с холодильником были исправлены 👍

Ремонт холодильников
Степан очень толковый, отремонтировал холодильник, где была цепочка поломок, никто не мог сказать, в чем проблема. Сейчас другое дело, мы вспомнили, как это здорово, когда продукты остаются свежими, в наше «дорогое» время это очень актуально)) Рекомендую всецело, специалист высочайшего уровня! Общается вежливо, на все вопросы ответил, приятно иметь дело. Спасибо большое!
Лидия Николаевна

Ремонт холодильников
Всем, кто хочет качественно отремонтировать холодильник, рекомендую этого мастера. Степан просто волшебник! Реанимировал мой любимый AEG Santo. Я даже не мечтала, что это возможно! Думала придется покупать новый... Но убедилась, чтло есть еще настоящие мастера и золотые руки! Спасибо Степан! Спасибо "Профи.ру"!

Ремонт морозильных камер
Холодильник отремонтировали в день обращения, супер быстро!

Первый специалист, к которому обращались за помощью в ремонте, насчитал ремонт около 100 000 руб., Степан прежде, чем заказывать ненужные детали и брать оплату по тройному тарифу, как мне ранее предлагали, осмотрел нашу холодильную камеру и исправил лишь то, что действительно требовало ремонта. Степан еще и гарантию на свою работу выдал, что тоже класс ! :)

Плюс - отдельно за честность и коммуникабельность!
Ремонт холодильников
Все хорошо. Дал гарантию. Приятный в общении.
Ремонт холодильников
Быстро, доступно, проаерка всего и вся, рекомендации по эксплуатации, все супер, спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер в кратчайшие сроки выполнил заказ, в день обращения. Выполнил всё качественно. Мастера рекомендую

Ремонт холодильников
Степан ,большое Вам спасибо за то, что починили мой холодильник Индезит, который не выключался, а работал постоянно. Под Вашим чутким руководством , в режиме только лишь переписки, своими профессиональными советами смогли решить проблему. Где что покрутить, на какую цыфру поставить регулятор.Всё подробно и очень доходчиво объяснили. И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! На приезде и ремонте не настаивал, даже и разговора такого не было. Степан помог дистанционно, в режиме переписки.Холодильник стал выключаться.Всё работает.Приятное общение.Степан ,спасибо Вам.Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер задал все необходимые для первичной диагностики вопросы в переписке, доходчиво и ясно сказал что нужно проверить, после определения наиболее вероятной проблемы (которое оказалось верным) назвал хорошую цену, молниеносно приехал и всё починил, дал пару полезных советов. Замечательный мастер!

Ремонт морозильных камер
Обратились к Степану с проблемой морозильной камеры. Высокопрофессиональный специалист! Пришел сразу со своими запчастями, поняв по моему описанию какая проблема в работе камеры. Сделал все качественно. Остались очень довольны работой! Очень рекомендуем данного специалиста другим пользователям

Ремонт холодильников
Не работала холодильная камера, Степан очень быстро всё починил , все запчасти были с собой. Видно, что он настоящий специалист и любит своё дело ! Смело выбирайте этого мастера.
Sergei

Ремонт холодильников
Быстро, чётко, качественно, недорого. Всё починил, всё объяснил. Две недели - всё работает отлично. Рекомендую.

Ремонт холодильных камер
Был сделан оперативный ремонт холодильника! Мы остались очень довольны, рекомендуем специалиста к сотрудничеству!
Анатолий Кретов

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Заранее позвонил, пришёл к указанному времени, всё необходимое принёс с собой. Провели диагностику договаривались по стоимости и вперёд полтора часа и холодильник как новый. Всём рекомендую
Ремонт холодильников
Большое спасибо за работу и профессиональный ремонт!
Виолетта

Ремонт холодильников
Степан, спасибо большое за ваш труд, желание сделать качественно, отдельное спасибо за честность. С Вами очень приятно иметь дело. Удачи.
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Восстановил родной испаритель нулевой камеры, проверил компрессор, прочистил систему, заправил, проверил и дал гарантию на свою работу. Ничего не накручивал, оплата как договорились по телефону.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Отличный мастер!!! Все сошлось: и компетентность, и пунктуальность, и оперативность, и адекватность в ценах и условиях. Был до этого негативный опыт, стоял выбор покупки нового холодильника (но прикипели к нашему))). Степан разобрался не только в причине поломки, но и предоставил индивидуальные условия (оплата детали после положительного опыта использования). Рекомендую! Советую! Мастеру - процветания!
Ремонт холодильников
Мастер приятный в общении и только. Сделал ненужные действия по укорачиванию контура. За беспричинную замену штатных рабочих запчастей на неродные он получил 3000 р. Не решил проблему, а усугубил ее. Не рекомендую.
Степан Чупринин
Юлия, почему Вы не перезвонили? Мы с Вами обсудили детали по вашей рекламации для правильной диагностики. Я приехал переделывать после предыдущего мастера с фирмы который не решил проблему. Убрал изъяны с оплатой только за расходники, чтобы было всё честно, и мы договорились понаблюдать за работой и если будет работать нестабильно, придется ставить навесной конденсатор или компрессор. Приехал второй раз и нашёл точную причину. Ваша мама(чей холодильник) сказала или подумает или новый холодильник возьмёт или ремонт. Даже дал рекомендации на случай покупки, так как не могу навязывать ремонт. Не позвонив оставили плохой отзыв. Юлия, это подстава с Вашей стороны.

Ремонт холодильников
Спасибо большое! Выявил проблему- починил! Возникла другая проблема- починил. Все четко быстро и качественно! Холодильник работает оч хорошо!
Эльвина

Ремонт холодильников
Спасибо большое Степану за профессионализм и ответственный подход к работе! Если ищете мастера, то не сомневайтесь, обращайтесь к этому специалисту. Степан, желаю Вам побольше заказов в будущем году и много благодарных клиентов!!!
Ремонт холодильников
Профессионал. Человек слова и дела. Работает на результат. Выполнил очень сложный ремонт проблемного холодильника.
Марианна Валерьевна

Ремонт холодильников
Степан и его коллега просто замечательные! Приехали моментально! Все четко, аккуратно, очень добросовестно починили холодильник маме, думали, что холодильнику уже пришёл конец, но ребята сделали! Очень рекомендуем !
Виктор Евгеньевич

Ремонт холодильников
Работу выполнил четко, профессионально без лишних навязываний услуг.
Ремонт холодильников
Большое спасибо за профессиональную работу! Заочный "диагноз" оказался 💯 попаданием.

Ремонт холодильников
Неожиданно сломался любимый холодильник samsung… модель очень старая… несколько мастеров не справились с ремонтом… на сайте вабрали профиль Степана… и оказались очень довольны… приехал с товарищем в обозначенное время… в течении 30 минут холодильнику подарили вторую жизнь…работа была проведена быстро и аккуратно… дали гарантию… очень благодарны ребятам… хороших вам клиентов и много заказов

Ремонт холодильников
Очень оперативно отреагировали, приехали вдвоём на следующий день в согласование время. Грамотные специалисты, привезли необходимую деталь, установили. Быстро, качественно отработали. Дали гарантию, спустя 10 дней позвонили поинтересовались всё ли хорошо. Вежливые и приятные в общении.
Эмиль

Ремонт холодильных шкафов
Отличный мастер! Сращу обрисовал ситуацию и дал решение. Сразу же договорились и на утро уже приехал с запчастями. В течении получаса заменили деталь. Адекватная стоимость услуги, в другой мастерской предложили цену в два раза выше. Ещё раз спасибо!
Ремонт холодильников
все чётко. Диагностика Работа.

Ремонт холодильников
Быстрота, чёткость, аккуратность, внимательное и везливое отношение к заказчику
Ремонт встроенных холодильников
Искал мастера по ремонту холодильника, долго мешала одна проблема . Выбор пал на Степана. Договорились о времени , Степан подъехал с партнёром . Начался ремонт. Холодильник встроенный , соотвественно для ремонта было необходимо снять фасадные двери , что Степан с коллегой и сделали. Только вот во время ремонта Степан задел одну из Дверей и она с грохотом упала на его инструмент... В результате на ней образовались существенные вмятина и царапина ! Степан на тот момент показался порядочным человеком и подтвердил, что в любом случае прокомпенсирует ремонт. (Примерная сумма была ему озвучена). Но, как это иногда бывает - всего лишь показалось . После того, как Степан вышел из квартиры , он закрыл заказ , как будто его тут и не было и перестал выходить на связь , отвечать на звонки и сообщения . В итоге ремонт двери вышел в 2 с лишним раза дороже, чем сам ремонт холодильника…

Если вызываете мастера для починки чего-то , но при этом он ломает что-то ещё - это уже не хороший мастер . А уж если он потом ещё и совершенно омерзительно сливается с решения им же созданной проблемы , попутно просто кидая на деньги - то это вообще худший мастер из всех возможных и просто негодяй.
Советую держатся подальше от этого персонажа, лучше дать шанс другим мастерам.
Степан Чупринин
Вы сами не давали возможность поставить фасад чтобы он не мешал при ремонте. На ковре дети играют и т.д.... Почему Вы не указали что холодильни ремонтировался лёжа и что фасад который вы переставили, был задет случайно мной? Что денег за ремонт небыло взято? Произошла не приятность, да, но Вы не дали нам его отремонтировать САМИМ. Сказали что обратитесь к рестовратарам. Неизвестно был ли скол (8мм) до нас, так как мы на это не обращаем внимания, и была произведена реставрация. После падения фассада Вы сразу сказали, что ремонт его будет дороже стоить, чем ремонт холодильника, это Вы так оцениваете наш труд? Мы ведь тоже могли начать сумму в 30000 вместо 12500, которую не взяли. На деньги мы Вас не кидали. Вам поступило предложение оплатить 50 на 50, от которого Вы отказались. Считаю что вина обоих сторон. Оскорбления и крики и грубости Ваши мы проглотили, как в принципе и в Вашем отзыве.

Ремонт холодильников
Вечером в понедельник перестала охлаждаться холодильная камера у холодильника и слабо морозить морозильная. И это в 21.30. я в ужасе. Какого мастера найду в такое время, а за ночь все продукты испортятся. Разместила обьявление на профи ру. Все мастера предлагали диагностировать утром, а Степан смог приехать через час. Все очень быстро сделал и в 23.30 холодильник уже работал. Спасибо огромное Степану! Вы отличный мастер и прекрасный человек.

Ремонт холодильников
Все грамотно и оперативно. Холодильник работает. Гарантия на работу порадовала. Очень довольна работой мастера. Рекомендую)
Ремонт холодильников
Ребята -профи, сразу выявили причину. Подъехали в этот же день, все починили. Все работает.

Ремонт холодильников
Я очень благодарна за качественно выполненный ремонт холодильника, Степан и Сергей-
настоящие профессионалы своего дела!!

Ремонт холодильников
Справился с сложным ремонтом платы холодильника.
Человеческое отношение.
Честный подход.
Гарантия.

Ремонт холодильников
Приятно работать и общаться с профессионалами! Сделали всё быстро, без лишних комментариев и по заранее согласованной цене!
Степан и Сергей, спасибо за работу! Буду Вас рекомендовать!

Ремонт холодильников
Поменяли компрессор на месте. Все работает, все довольны и цена нормальная.

Ремонт холодильников
Не работала морозильная камера. Пришли два мастера, выявили неисправность (лопнула трубка). Запаяли, убрали из системы оставшуюся старую жижу и заправили новой. На ремонт ушло не больше часа. Всё работает, дали гарантию на год.
Перед тем как пригласить, мастера были проверены по базам ФСО. Можно работать.
Ремонт встроенных холодильников
Приятный молодой человек. Приехал вовремя. Работу выполнил быстро. Я довольна. Спасибо.
Ремонт холодильников
Прошёл месяц со дня ремонта холодильника, можно и отзыв написать) Степан быстро откликнулся, дистанционно, по телефону, посоветовал, как решить проблему, и холодильник даже удалось «завести», соответственно платить отдельно за выезд и диагностику не пришлось. К сожалению, проработал холодильник не долго (чуда не произошло), и его всё же пришлось ремонтировать. Работы проводились поэтапно - хотели отделаться «малой кровью» - Степан заменил датчик морозильной камеры, перепаял плату управления, но, основная причина, вышедший из строя компрессор. Компрессор был заменён на новый, и даже гарантию на работу компрессора дал – 2 года. Спасибо огромное! Надеюсь, что в ближайшие лет –цать звонить Степану мне не придется)
Елена Ильинична
Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить Степана и Сергея за работающий (ттт)холодильник Либхер. Отличные мастера,добросовестно отнеслись к работе,дотошно диагностировали дефект и довели процесс до нужного результата.И ,кроме того, приятные,аккуратные и вежливые люди.
Ремонт холодильников
Форс-мажор с вдруг захандрившим холодильником -всегда неприятность((( И как здорово, если сразу находится настоящий Мастер. Спасибо СТЕПАНУ и его помощнику Сергею за оперативность, внимательность, профессионализм! Всем рекомендую: приедут на помощь и выручат)
Ремонт встроенных холодильников
Мне понравился мастер по общению , приезжает вдвоём с напарником. На заказ подъехали вовремя.
Аккуратно разобрали холодильник, помогли вытащить продукты. Отвечали на мои вопросы по ремонту.
Диагностика растянулась по времени, это нормально - искали поломку тщательно. В какой то момент я поняла, что сзади холодильника уже с помощью горелки проводятся манипуляции с решёткой, хотя мы должны быть на этапе диагностики. Решила этот момент уточнить, чтобы не получилась конфликтная ситуация - вдруг ремонт уже начался, а я ещё не знаю его стоимость. Но в итоге все прошло хорошо. Нашли утечку в контуре обогрева. Ее поиск занял больше времени, чем починка. В итоге - Холодильник и морозилка работают, мастер пришёл со своей квитанцией и дал гарантию год. Большое спасибо!
Лев

Ремонт холодильников
Степан отличный специалист, честный и порядочный человек. Приехал вовремя, точно определил причину поломки, починил все быстро и качественно. Цена услуги после ремонта не изменилась, а осталась такой же как было заявлено. Очень приятный в общении человек. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Разместил заказ на ремонт холодильника LG: со стороны мотора появилось неприятное тарахтение. Как обычно на профи.ру, от мастеров стали приходить предложения о выполнении работы. Степан единственный из мастеров, кто поинтересовался, каков характер проблемного звука холодильника и, уточнив детали, предположил, что это вентилятор. В результате я смог выполнить ремонт самостоятельно: оказалось достаточно лишь очистить вентилятор от пыли и смазать вэдэшкой. Ещё раз Степану большое спасибо.

Ремонт холодильников
Не придумывает дополнительных проблем,грамотно решает по данной ситуации!Все быстро и четко!Вежливый и ,главное,толковый специалист!
Большое спасибо,что решили проблему с холодильником!

Ремонт холодильников
Мастер все сделал быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Компетентность на высшем уровне! Честность и адекватность при ценоформировании. Как человек и как профессионал выше всякий похвал. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Был очень внимателен.

Ремонт холодильников
Все отлично! Починили быстро, цены вполне доступные! Рекомендую.

Отличная оперативная работа!
Пришёл, увидел, починил!
5+/5

Однозначно рекомендасьён!

Ремонт холодильников
Благодарю Степана за качественную оперативную диагностику проблемы (с блоком управления холодильника) и устранение её в короткие сроки. Отмечаю профессионализм, дружелюбное и небезразличное отношение к клиенту! Успехов Степану в работе!

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Степану за работу. Холодильник привели в рабочее состояние быстро. Потребовалась замена компрессора для холодильника Лиебхер. Мастер грамотный.
Imya

Очень грамотный специалист. Рекомендую
Ремонт морозильных камер
Спасибо за доброжелательность,за оперативность и желание помочь с нашей проблемой, которая оказалась не из легких и не в самое лучшее время отсутствия деталей )приятный мастер,предложил пути решения проблемы.Спасибо.
Ремонт встроенных холодильников
Ребята профессионалы, все отлично!
Специализируются, в основном, именно на Liebherr

Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро, аккуратно. Цена за ремонт соответствует договоренности.

Настоящий профессионал 👍
Чернышов Александр

Ремонт холодильников
Оперативность, аккуратность, качество и вежливость. Очень рекомендую мастера
Быстро,оперативно.

Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро, аккуратно. Мастер все показал, рассказал и дал рекомендации
Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал в назначенное время, з.часть была в наличии (замена петли двери холодильника). Работа заняла не более 30 минут.

Ремонт морозильных камер
Отличный специалист, знает что делает. Не старается поменять деталь целиком, а именно ремонтирует холодильник. Отличный мастер
Александра Сергеевна
Ремонт холодильников
Оперативно и качественно выполнена работа.
Стоимость соответствует договоренности.
Рекомендую мастера.
Екатерина Мазаева
Мастер , приятен в общении, работу выполнил быстро ! Все хорошо

Ремонт холодильников
Пришли, быстро четко сделали и ушли. В общении все тактично, в исполнении все профессионально! Недочетов не заметил. 2 недели прошло, холодильник работает нормально!) Спасибо!!! По стоимости вполне демократично, одна из самых доступных цен была при выборе исполнителя.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Быстро и хорошо выполнил свою работу, без лишних слов настроил ледогенератор!
Ремонт холодильников
Спасибо Степану за качественный ремонт.
Все работает как надо! Работал с напарником, что существенно ускорило решение вопроса.

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер! Реально разбирается в теме. На месте, не отходя от кассы перепаял плату на Либхерр, при этом установил причину неисправности в течение примерно 20 секунд, и еще минут за 20 починил. Либхерр чинить это не то что какой-нибудь стинол на педальной тяге. Молодец в общем.

Тут же починил и второй холодильник, заменив термостат.
Всё быстро и по делу, без лишних телодвижений и нытья про то как всё сложно.
Геннадий

Ремонт холодильников
Мастер молодец, разобрался в проблеме в отличие от предыдущего мастера, который предложил поменять мотор за 20000, потом за 16500 )). Степан не стал обманывать клиента, быстро определил проблему и назначил цену 6700. Вот такая разница в цене против афериста-мастера. Дал гарантию на работы один год, я очень доволен !

Ремонт холодильников
Спасибо, БОЛЬШОЕ, Степану! Холодильник работает уже пол года, тогда как другие мастера не могли найти правильную причину. Починил не только холодильник)))

Ремонт холодильников
быстро отреагировали, приехали и установили причину неисправности холодильника. на следующий день окончательно устранили поломку. работу провели быстро, четко, без каких-либо нареканий. большое спасибо!

Ремонт холодильников
Очень рекомендуем мастера Степана!
Обращалась по причине поломки одного холодильника и некорректной работы второго. Оба « пациента» работают отлично после ремонта !
Мастеру благодарность, спасибо !!!

Ремонт холодильников
Быстро и качественно починил холодильник, а так же консультировал по возникающим вопросам в дальнейшем. Отзыв оставляю спустя два месяца, что гарантирует его достоверность
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал с напарником в строго назначенное время. Вежливые ,позитивные ребята. Сделали диагностику, нашли причину поломки холодильника. Запчасть оказалась в наличии, всё поменяли, дали гарантию. В общем всё чётко, грамотно.
Ремонт холодильников
Пунктуальный и вежливый мастер. Несмотря на сложноть поломки, работа была выполнена быстро и качественно.
Марат

Диагностика холодильников
Степан помог мне избежать вызова мастера, тем самым сберег мои средства.

Степан удалённо провел со мной диагностику. Мы выявили две вероятные причины, которые мне первоначально нужно проверить самому.

Отзывчивый, вежливый. Рекомендую мастера!
Быстро , качественно
Вениамин

Ремонт холодильников
Специалист приехал в указанное время, быстро произвёл ремонт холодильника. Рекомендую
Ремонт холодильников
Спасибо большое, сделано все быстро и после работы все оставили в чистоте. Заказ приняли день в день, в удобное для меня время.
Ремонт холодильников
Быстро откликнулись, приехали во время, нашли причину поломки, починили в этот же день. Холодильник работает. Спасибо!
Ремонт холодильников
Спасибо за честность! Холодильник оказался исправен, оплатила диагностику. И очень рада, что не обманули, придумав неисправность. Смело советую мастера
Арсений

Ремонт холодильников
Работа выполнена на 100%, профессионально, четко, быстро!
Мельников Дмитрий Иванович

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Да, мастер очень квалифицированный и успешно справился со сложным ремонтом винного шкафа. И цены у него умеренные по сравнению с другими.
Степан Чупринин
Спасибо большое, за отзыв!
Ремонт холодильников
Мастер приехал с напарником. По времени как договаривались. Все инструменты, компрессор, хладагент и пр. в наличии с собой. Быстро все разобрали, протестировали, определили причину неисправности. Устранили в течение часа. Пока все отлично работает. Спасибо.

Ремонт холодильников
Отличная команда мастеров! Быстро, качественно, цена приемлемая. Если что-то случится с холодильником - только к ним. Буду рекомендовать всем знакомым! Ребята спасибо!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Степану за грамотный и качественный ремонт холодильника. Мастер высокой квалификации, вежливый и контактный. Ответил на все интересующие меня вопросы. Приехал в назначенное время с напарником и полным набором разных инструментов. Квалифицированно диагностировал, определил неисправность и устранил её. Вернул к жизни мой холодильничек. Спасибо Мастеру.
Ремонт встроенных холодильников
Всё отлично! Быстро починили. Спасибо!

Ремонт холодильников
Приехал мастер быстро,нашел неисправность и устранил ее. Очень приятный, вежливый,знающий свое дело. Обращусь еще при необходимости.
Степан Чупринин
Большое Спасибо за отзыв )))

Ремонт холодильников
Мастер оперативно вышел на связь, приехал в оговорённое время, быстро разобрался в проблеме и устранил поломку.
Степан Чупринин
Спасибо, большое за хороший отзыв!
Всё работает !
Эвелина

Ремонт холодильников
Спасибо огромное мастеру,приехал в назначенное время,быстро и качественно устранил поломку!))Однозначно рекомендую, 5 из 5!!))
Спасибо, Большое! )
Ремонт встроенных холодильников
Степан быстро все починил. Работой доволен.
Степан Чупринин
Спасибо, Алексей, за отзыв!!!
Ремонт холодильников
Все чётко, была проведена тщательная диагностика, к сожалению, вышел из сроя компрессор. Компрессор был заменён на новый быстро, холодильник запущен, сейчас все хорошо. Большое спасибо Степану, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!

Ремонт холодильников
Степан - порядочный и профессионал своего дела . Когда другие его коллеги предлагали мне менять вентилятор за 15 тыс, он по телефону посоветовал как решить проблему !холодильник работает и я довольна . Спасибо ещё раз!
Степан Чупринин
Спасибо, большое, за хороший отзыв!
Ремонт встроенных холодильников
Степан, отличный мастер! Настоящий профессионал своего дела, оперативно приехал, сразу же определил в чем проблема, достаточно быстро устранил поломку и реанимировал наш холодильник. К работе относится с душой, не смотря на то что работа была выполнена, проконтролировал ситуацию на следующий день, что говорит о том, что человек относится к своей работе с большой ответственностью. Отличный мастер, приятный человек, обязательно буду рекомендовать знакомым!
Степан Чупринин
Спасибо, БОЛЬШОЕ, за хороший отзыв!!!
Кузнецова Виктория

Ремонт встроенных холодильников
Быстро, четко , грамотно. Большое спасибо за оперативную помощь!
Степан Чупринин
Спасибо за быстрый отзыв!

Ремонт холодильников
Большое спасибо. Правда классно все сделал. И показал и объяснил. Холодильник работает
Спасибо за отзыв!

Ремонт холодильников
Отличный ремонт! Все работает! Рекомендую!
Спасибо!!

Отличный мастер!
Приехали с коллегой и решили сразу несколько сложных проблем с холодильником Liebherr. Проявили профессионализм, клиентоориентированность, понимание своего дела. Адекватные расценки, оплата согласно изначальным договоренностям.
Мастер знает цену своему имени, могу смело рекомендовать.
Степан Чупринин
Спасибо большое, за хороший отзыв!!!
Загородникова Юлия

Все отлично, оперативно, чисто

Ремонт холодильников
Степан - мастер своего дела! То, что не смог сделать другой мастер по ремонту холодильников, он решил за 10 минут. Большим плюсом также являются хорошие человеческие качества данного специалиста. Вежливый и аккуратный мастер. Друзья, днозначно рекомендую👌
Степан Чупринин
Большое СПАСИБО! Очень приятно!
Ремонт холодильников
Степан оперативно приехал, качественно и быстро провёл диагностику.
Степан Чупринин
Спасибо большое за отзыв!
Все супер, спасибо!

Ремонт холодильников
Быстро приехал. Оперативно определил причину поломки и поменял нужный элемент. Цена согласно изначальным договорённостям.
Вежливый, приятный в общении. Поиграл с моим псом))
Степан Чупринин
Спасибо за хороший отзыв!

Замена уплотнителя в холодильнике
Шикарный, отзывчивый мастер. Все объяснил, показал и рассказал. Советую!

Ремонт холодильников
Мастер отличный. Приехал с напарником оперативно, все заменили. Заранее определил поломку.
Вели себя аккуратно, за собой все материалы убрали. 5+
Степан Чупринин
Спасибо большое, за хороший отзыв!
Петр
Ремонт холодильников
Прекрасное отношение, клиентоориентированность, знание дела и вежливость! Холодильник урчит, морозит, все отлично! Спасибо большое за помощь и советы!
Спасибо за обращение!

Ремонт холодильников
Работа мастера оценивается на твёрдую пятёрку. Практически мертвую деталь выявил, подсказал как сделать и сделал. Без нытья и раскачки ) молодец. Я работой доволен , надеюсь холодильник проживет ещё столько же ) рекомендую именно этого специалиста !

Ремонт холодильников
Спасибо большое за качество работы, профессиональный подход, быстрое решение! Доброе и уважительное общение! Рекомендую!!!
Степан Чупринин
Спасибо БОЛЬШОЕ за хорошую оценку!
Ремонт холодильников
Молодец пришёл сразу нашёл поломку и устранил не исправности,жду две недели тестирую,благодарю хороший мастер