2. Чумаков Александр Вениаминович

Отзывы: Александр Чумаков

Столярные работы

Ремонт квартир
Кухонные гарнитурыРемонт квартир
Александр Вениаминович выполнил косметический ремонт на кухне. Я очень довольна. Работа сделана скрупулезно, качественно, человек досконально подошел к решению задачи. Компетентный человек, универсал! Он – и плотник, и электрик, никакой работы не боится, все ему по силам, молодец! Выручили вы меня!
Кровельные работыМонтаж водостоков для крыши
Установлена пластиковая водосточная система, Александр Вениаминович выявил неисправности, отремонтировал, нареканий пока нет. Теперь ждем, когда пройдет дождь.
Александр и Валерия
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыКладка фартука
Плюсы: Пунктуальность!Внимательность к деталям.
Минусы: -
Описание: Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал нам кухню,выкладывал кирпич,фартук из плитки,стены фактурная штукатурка и покраска потолка.Все как мы хотели и как себе представляли)

МебельСборка кухонного гарнитура
Светлана Ивановна
Мелкий ремонт
Я приглашала Александра Вениаминовича для ремонта кресла-качалки. Мастер приехал вовремя, как договаривались, всё сделал хорошо, аккуратно, был вежлив и опрятен. Всё прекрасно. Ставлю оценку «пять».
Плотницкие работы

Отделочные работыПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Очень хорошо. Мне все понравилось: и быстро и качественно, и своевременно. Отличные мастера. Профессионалы - это точно. И мусор выбросили, и ни разу не опоздали. Я очень довольна. Работы на 6 дней получилось. Супер! Все умеют и настолько доброжелательные и порядочные. Поискать еще таких надо. Все, что просила, все сделали. Мастера высшего уровня! Спасибо им.
Людмила Анатольевна

Сергей Анатольевич

Кровельные работыГерметизация отливов, козырьков
Необходимо было частично загерметизировать участок крыши в загородном доме. Очень понравилась работа мастера Чумакова Александра и сам мастер как человек. Общительный, коммуникабельный, отзывчивый, хорошо понимает, что от него требуется. Чувствуется профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Всё сделал быстро и ровно, дал гарантии на свои работы. Огромное спасибо!
Ольга Геннадьевна

Мелкий ремонтПлотницкие работыМелкие электромонтажные работы
Александр Вениаминович выполнял у нас небольшой ремонт на кухне. Надо было провести и электромонтажные работы, и плотницкие, и малярные. Чудесный мастер-универсал! Умелый, терпеливый, аккуратный. Прислушивался ко всем нашим пожеланиям. Работой мастера довольны, замечаний и нареканий нет, работа сделана профессионально, быстро и качественно. Будем рекомендовать мастера знакомым.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Плитку укладывал напарник Паньков Александр. Мастер не пунктуален, говорил придет в 3, а приходил в 7. Плитку в ванной 3.5 кв.м. укладывал 2 недели, но при этом были сложности в том, что переделывал за другими рабочими - отдирал один ряд плитки со стены и с пола, выравнивал стены в ванной. Просили на полу положить плитку до середины дверного проема, сказал хорошо, но положил до конца и с коридора теперь видно порожек. Затер с пустотами, переделывал, но каждый шов надо было показывать, затерто в итоге все равно не все хорошо. Все это сопровождалось аргументом, что зрение уже не то. Должен был доложить плитку над дверным проемом после того, как мы поставим дверь, приехал без инструментов. Плитку режет не плиткорезом, а болгаркой, от чего очень много строительной пыли. От затирки плитку не отмыл, пришлось покупать специальное средство и отмывать 2 дня.
Семён
Плотницкие работы
Мастер Чумаков Александр Вениаминович выполнял работы по отделке летней веранды.
Александр Вениаминович показал себя компетентным и профессиональным специалистом. Все работы были выполнены аккуратно и качественно, все мои пожелания были учтены. Александр Вениаминович очень доброжелательный спокойный человек, всегда объясняет и обосновывает свои действия, предлагает свои решения. Для ряда работ он привлекал напарников, которые также работали очень профессионально. Следует отметить, что первоначальные работы по веранде в прошлом году были выполнены с рядом недостатков и пиломатериалы закупленные для веранды также имели дефекты. Александр Вениаминович сделал всё, чтобы это не сказалось на конечных результатах работы. В итоге я получил ту веранду, которую хотел. Все финансовые и организационные договорённости были соблюдены. Могу рекомендовать Александра Вениаминовича своим друзьям.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Плотницкие работыИзготовление мебели
Очень хорошо выполнена работа по изготовлению лестницы и бортиков к двухуровневой кровати. Очень понравился мастер, любезный. Понравилось как получилось. Спасибо.

Ремонт корпусной мебели
Плиточники
Работу по укладке плитки в санузле выполнял напарник Чумакова Александра - Панько Александр. Поставленная задача: демонтировать старую штукатурку в санузле, выровнять стены и уложить плитку на пол и стены. Результат работы - отличный! Большое спасибо Александру за его терпение, внимательность к деталям и мелочам, пунктуальность. Мастер всегда приходил вовремя, помогал с выбором материалов, работал на совесть. После его работы санузел стал самым элегантным местом в нашей квартире :) Буду рекомендовать своим знакомым Панько Александра как проверенного и надежного мастера!

ПлиточникиПодготовка поверхности
Я очень довольна работой мастера, Чумакова Александра. Он работал с напарником, они большие молодцы, слов нет. Производили кладку фартука в кухне, качество работы более чем устроило, придраться не к чему. При работе обсыпалась стена, мастера ее отремонтировали, все замазали, заделали, очень ровно и красиво положили плитку, все замечательно.
ПлиточникиПодготовка поверхности для укладки плитки
Александр Венеаминович выполнил всю работу хорошо. Нам все понравилось. Мастер аккуратный, обязательный.

Плотницкие работы
Плотницкие работыИзготовление тумбыИзготовление дверного полотна
Результат оправдал ожидания. Стоимость соответствовала оговоренной зараннее суммы. Рекумендую друзьям - да

Мелкий ремонтПлиточники
Александр Венеаминович клал мне плитку. Мастером я остался доволен. Все качественно сделал. Я уже не первый раз ищу мастера через ваш сайт, всегда быстро реагируете и у меня только положительные впечатления. Спасибо

Мелкий ремонтПлотницкие работы

МебельСборка мебели

МебельСтолярные работыПлотницкие работы
Заказ был сделан на монтаж торгового оборудования из бруса в торговом зале. Площадь была небольшая - 30 кв.м. Молодец! Приехал с напарником. Сделано все очень хорошо. Молодцы! Все очень оперативно. Качество понравилось.
Надежда Валентиновна

Плотницкие работыЛестницы
Оксана, Елена

Мелкий ремонтМебельЗамена мебельной фурнитуры
Печи и камины
Нужно было облицевать вентиляционную трубу в частном доме плиткой под кирпич и надеть колпаки , которые не подходили по размеру в меньшую сторону! Работа на высоте, на страховке, в очень неудобном для мастеров положении, за такую не каждый возьмется. Мастер работал с напарником: аккураные, внимательные и очень скромные ребята. Соотношение цены и качества меня полностью устроили. Инструменты у них профессиональные свои, что очень важно. Очень понравились мне и моей семье. Думаю они справятся и с более разнообразной работой. Буду их приглашать еще!