1. Домашний персонал
  2. Чокырлан Алёна Феофиловна
  3. Отзывы: Чокырлан Алёна Феофиловна

Алёна Чокырлан

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Алёна Чокырлан

Мытьё окон на балконе
Алёна - ответственный и трудолюбивый мастер. Пунктуальна, была на месте в назначенные день и час. Все договорённости соблюдены за что очень ей благодарен.
Мытьё окон на балконе
Прекрасный специалист и приятный человек! Все сделано на 5+++. Много полезных советов по хозяйству! По деньгам тоже все приятно, я даже больше предполагала, но тут все строго ! Померили —заплатили, остальное дело каждого заказчика.Очень бы хотела Алёну в постоянные помощницы! Но , ( разные концы Москвы, к моему огромному сожалению , 4 часа дороги , это просто всем невыгодно. Ещё раз спасибо Алёна, здоровья и всего самого хорошего Вам!
Мытьё окон на балконе
Справилась на отлично! Спасибо большое!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все отлично, мы настроены на долгосрочное сотрудничество!
Svetlana

Мытьё окон
Алёна отличный специалист. Ответила быстро, приехала оперативно, работу выполнила качественно. Может показаться что дорого, но качественная работа не может стоит дёшево. Мне очень понравилось. Всем рекомендую. Сама обязательно обращусь ещё не раз.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно убралась, окна помыла - как новенькие. Осталась очень довольна работой!!!

Мытьё окон
Алена фантастический специалист. У меня были очень сложные большие окна, которые давно не мыли, на них были следы от краски и разводы. Она все отдраила. Тихо, спокойно, долго и вдумчиво. Спасибо огромное, буду звать Алену и рекомендую ее всем!
Григорий Аветисян

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Всё понравилось, окна сияют как новые! Специалист хороший, будем рекомендовать!Спасибо!

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алёна,очень аккуратная,предприимчивая(для меня это качество очень важно ).Убрала квартиру быстро и тщательно. Очень чисто.Буду и дальше пользоваться не услугами.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В квартире стало очень чисто и свежо !
Алена знает своё дело и она очень аккуратная, пунктуальная, отзывчивая!
Алена нам подсказала какие лучше средства подойдут для уборки, и по нашей просьбе их приобрела!
Мы очень благодарны и рады что нашли такого специалиста - кого мы и искали!!!!
🙏🙏🙏🌺
Кира

Мытьё окон
Алена вымыла окна очень качественно и быстро. Устранила даже те проблемы, на которые мы и сами не обратили внимания. Алену отличает пунктуальность, профессионализм и порядочность. Спасибо Алене за внимательное отношение к пожилым заказчикам.
Мытьё окон
Алёна прекрасно отмыла большие окна, включая труднодоступные места и застарелую грязь. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась и сама Алёна и работу, которую она сделала. Очень ей благодарна за это. Спасибо.

Мытьё окон
Работа Алёны понравилась. Все было сделано качественно и добросовестно. Спокойная, вежливая и пунктуальная.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Алене за помощь с уборкой. Впервые заказывала генеральную уборку однокомнатной съемной квартиры квартиры. Квартира старая, что усложняет процесс уборки, но я осталась очень довольна результатом: уборка выполнена быстро и качественно. Рекомендую Алёну как профессионала своего дела.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Алена замечательный специалист!!! Пришла во время, отмыла всю квартиру ( трёх комнаты), забралась даже туда куда у меня самой руки не доходили. Добросовестный помощник, без лишних разговоров. Спасибо огромное!!!! Впредь буду пользоваться только вашими услугами!!

Домработницы
Алена добросовестная и аккуратная, все очень понравилось. Уборка именно такая, как если бы я сама убиралась.. мало кто может убираться именно так, замечая нюансы и бережливо относясь к вещам. В тех местах, где я сама даже забыла попросить убрать, сама заметила и убрала. Спасибо огромное! :-)
Габдрахманова Анастасия Юрьевна
Уборка трёхкомнатной квартиры
Алёна приехала точно в назначенное время, привезла с собой всю химию для уборки квартиры. Очень качественно все отмыла. Особенно порадовали отмытые стеклянные перегородки в ванной, шкафчики и фартук на кухне. Также было приятно видеть убранную детскую комнату: книги разложены по полкам и заправленные кровати. Будем и дальше обращаться к вам, спасибо.

Уборка
Спасибо большое Алёне! Уборка была в двухкомнатной квартире после квартирантов-студентов. Большой объём работы был произведён, с которым Алёна справилась.

ДомработницыУборка
Чистые окна во всей квартире, и они совершенны! ;))

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое Алене за профессионализм, внимательность и аккуратность, у меня давно не было так чисто:)
УборкаМытьё окон
Всё сделано на отлично... Рекомендую.
Ольга Петровна

Уборка
Результат превзошел ожидания. Алена очень добросовестно и чисто провела уборку. Первый раз в квартире, но сразу последовательность уборки оценила правильно , нашли общий язык по всем вопросам. Алена очень доброжелательная помощница. и человек. Алена огромное спасибо за Ваш нелегкий труд и чистоту в квартире, очень признательна. Рада буду видеть Вас снова. Далее будем работать !!!
Стоимость соответствовала результату. Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо Профи . ру.

Уборка
Алёна очень оперативно и качественно выполнила большой объем работы! Рекомендую 100%!

УборкаМытьё посуды
Милая девушка, мало разговаривает, много работает! Результат очень порадовал, всё стерильные чисто!Рекомендую!!!

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Уборка
Спасибо большое Алене за помощь! Отличный исполнитель, работала на совесть и до конца. Сообразительная и отзывчивая, мы очень довольны ее работой! Рекомендую!

Уборка
Я приглашала Алену для проведения уборки в четырехкомнатной квартире. Алена произвела на меня очень хорошее впечатление. Она вежлива, пунктуальна, аккуратна. Работает быстро, но очень качественно. Результатом я полностью довольна. Алена - профессионал, это сразу видно. Ничего не было испорчено или разбито, самые труднодоступные места - отмыты. После ее уборки квартира чистая, свежая, все блестит и - на своих местах. Стоимость услуги соответствовала полученному результату. Буду рекомендовать Алену своим знакомым и сама, безусловно, продолжу сотрудничество.

Уборка
Алена приехала вовремя! Сделала свою работу на 5 с плюсом! Очень советую данного специалиста! Она очень ответственно подходит к своей работе.

Уборкой остался доволен!
Ко всем этапам уборки претензий нет ( подмести, промыть пол первой водой, на чисто промыть пол новой водой!!!) Так же Алёна оттерла полоски от молярного скотча и полоски от обуви, и не забыла пройтись шваброй под диванами ( высота дива от пола 20) ! Сан узел стал как новый, на сантехнике разводов не обнаружено......
Эдуард