2. Чижов Денис Александрович
  3. Отзывы: Чижов Денис Александрович

Денис Чижов

Строительство бань и саун, строительство солевых саун, строительство финских саун

Отзывы: Денис Чижов

Отделочные работыОтделка бань и саун
Огромное спасибо, сауна получилась на все пять с плюсом. Денис Специалист с Большой буквы, знающий свое дело. У нас дом полностью с чистовой отделкой, боялись за грязь, Денис работает очень аккуратно, с пылесосом, весь мусор был убран, ни пыли, ни грязи не оставлено. Сауна сдана «под ключ», был заключен договор (хотя этому человеку можно доверять и без договора). Материал закуплен отличный, в общем мы остались очень довольны и будем вспоминать мастера только добрым словом. Однозначно рекомендуем, точно не пожалеете!!!
Денис Чижов
Алексей большие спасибо, желаю вам и вашей семье крепкого здоровья. Парьтесь на здоровье!
Строительство финских саунКладка блоков
Спасибо за нашу сауну! Вышло очень красиво. Выше всяких похвал. Паримся каждую неделю, очень довольны.
Сроки и оплата как изначально договаривались.
Денис Чижов
спасибо Марина. принимайте сауну на здоровье!
Снежана

Строительство финских саунСтроительство бань из бруса
Быстро,качественно, красиво!!!!
спасибо

Отделочные работыОтделка бань и саун
Денис мастер своего дела, очень понравился результат работы, закончил раньше оговорённого срока. К сожалению не получается прогрузить фото сауны. Рекомендую!!!
Денис Чижов
Спасибо Сергей. здоровья вам и вашей семье.
Строительство финских саунКладка кирпича
Все отлично. Спасибо большое!
Алена Сергеевна

Строительство финских саун
Нам очень понравилась работа мастера!
Все качественно, быстро, обо всем предупреждал за ранее ( когда приедут материалы, когда приступит к работе)
Работает аккуратно, свое оборудование все качественно.
Денис, сделал нам хороший подарок на Новый год 🎄 , свою сауну 😁
Денис Чижов
большое спасибо. парьтесь на здоровье!

Строительство финских саунКладка из пенобетонаСтроительство бани из пеноблоков
Денис, очень Вам благодарны за нашу сауну! Качественно, профессионально, пунктуально, все, как договорились! Очень приятный человек, знающий своё дело. Ненавязчивая консультация и помощь в закупке материалов. Все чисто, работает с профессиональным оборудованием и пылесосом. Очень приятно!
Денис Чижов
Юлия очень рад, что вам всё понравилось.

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Отличный специалист. Фактические затраты не отличались от первоначальной сметы. Все аккуратно и в оговоренные сроки.
Спасибо Денису!
Игорь большое спасибо.
здоровья вам и вашей семье!
Петр

Строительство финских саунСтроительство бань из бруса
Пригласили Дениса сделать сауну в доме. Денис сам закупил все необходимые материалы, что было очень удобно. И быстро приступил к работе. Работу выполнил в срок и качественно. Сразу видно, что специалист в этой области с большим опытом. Знает много тонкостей, которые необходимо знать при строительстве сауны. Однозначно рекомендую!
Александр Паук

Строительство финских саун
Спасибо огромное Денису за профессионально выполненную работу . Все сделано качественно, в срок и за приемлемые деньги. Выбирал среди нескольких подрядчиков . Денис сделал лучшее предложение и я остался очень доволен его работой . Однозначно рекомендую. Специалист с большой буквы 👍
120000
Денис Чижов
большое спасибо Александр. парьтесь на здоровье!
Калинчев Александр Александрович

Обшивка стен вагонкой
Быстро, качественно
Dmitry
Строительство финских саунКладка блоков
Спасибо Денису за работу! Получилось отлично! Рекомендую пользоваться услугами Мастера!
Денис Чижов
Дмитрий пользуйтесь на здоровье)

Строительство финских саун
Я очень рада, что судьба свела нас с Денисом! Сама работа заняла 2,5 дня (сауна 1,7*1,4 м). Денис сам закупил все материалы, сам все привёз (печь сами выбирали). Очень приятно было работать с Денисом. Всегда на связи, пунктуален, аккуратен. Инструмент очень хороший, Денис - мастер своего дела. Следующую баню будем тоже с ним строить (уже есть планы).
Денис Чижов
Анна большое спасибо за отзыв, парьтесь в сауне на здоровье)
Отделочные работыОтделка бань и саун
Реализованный проект сильно не соответствует СОГЛАСОВАННОЙ ДО НАЧАЛА РАБОТ схеме. Например, верхние полки получились шириной 59 см и 57,5 см вместо 75 см. Когда это обнаружилось, Денис не приехал, чтобы устранить свой косяк (материалы остались, нужно было только приехать и исправить). А зачем, если оплата уже получена и можно дальше косячить в других местах. Прежде чем написать отзыв, я ждала полтора месяца в наивной надежде, что у человека проснется совесть, не дождалась. Есть и другие огрехи, которые просто не получится уместить в 1000 символов.
Также обратите внимание, мастер закупает материалы у своего знакомого по ценам существенно выше, чем вы или он могли бы купить и при этом даже далеко ходить бы не пришлось (например, клапан вентиляционный у Дениса 1400 руб, на ozon 589 руб, мастика термостойкая “Мастер+” у Дениса 2800 руб, на ozon 870 руб, трансформатор IP 67 у Дениса 6300 руб, на ozon 1520 руб, масло Тиккурила у Дениса 2200 руб на ozon и в Оби 1499 руб и т.д.) .
Денис Чижов
Елена добрый день, спасибо за отзыв. Позвольте прокомментирую.
Ширина полоков была оговорена, и я не совсем понимаю, почему они должны быть шире? Вы меняли проект в ходе монтажа сауны несколько раз.
По поводу стоимости материалов... Заказчик всегда вправе сам закупить материал, я ни когда не на чем не настаиваю.
Елена мне крайне не удобно бегать по всей Москве по Ашанам и Озонам в поисках выгодной цены на материал. Перед подписанием договора Вы были ознакомлены с сметой на материал и работы. Выбор делаете всегда Вы.
Давид
Отделка бань и саун
Работа Дениса понравилась! Все сделано в срок за обговорённую сумму. Качество также хорошее. В случае дополнительных пожеланий оперативно реагирует. Рекомендую!
Денис Чижов
Давид и Юлия, пользуйтесь на здоровье. Рад, что Вам всё понравилось)

Отделочные работыОтделка бань и саунУтепление бани
Мечтала о своей сауне, долго приценивалась, обращалась в фирмы, но там нереально дорого... Очень счастлива, что Денис смог воплотить мечты в реальность по приемлемой цене, да ещё и так быстро! Рекомендую данного мастера.
Денис Чижов
Светлана, парьтесь на здоровье, спасибо большое.
Федор
Отделочные работыОтделка бань и саун
Заказ не был выполнен, так как оформили договор на ИП Дениса Чижова которое уже ликвидировано в 12.2020 при условии аванса 83% от суммы договора на карточку третьего лица. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и Осторожны!
Денис Чижов
Дело в том,что о ликвидации ИП я уведомлен не был, поэтому получилось недоразумение. Для начала работ по данному заказу требовалась закупка строительного материала на сумму около 200 тыс рублей. Обычно, денежные средства на покупку материала (100%) Заказчик передает мне под расписку, перевод чужих денежных средств на карту, открытую на моё имя, исключён в связи с определёнными личными обстоятельствами (к вопросу о третьем лице). Заказчик (Фëдор) усомнился в моей честности и предложил возместить расходы на строительный материал после его доставки на объект. От данной схемы мне пришлось отказаться, так как простой работяга не располагает карманными денежными средствами в размере 200 тыс рублей. Таким образом, считаю данный отзыв необъктивным, договорённости не достигнуты, к работе я не приступал, потому и не заслужил столь низкой оценки.

Отделочные работыОтделка бань и саун
Работой мастера остались очень довольны! Деннис, спасибо за замечательную сауну! Все четко и грамотно рассказал и объяснил, посоветовал что лучше, не навязывал дорогие материалы и технику. Советовал по существу! Работу начал вовремя, очень быстро закончил, не успели опомниться сауна готова :) Все материалы закупал самостоятельно, всем остались довольны и качество отличное!!!! Обязательно будем рекомендовать Дениса!
Денис Чижов
Мария и Даниил, спасибо за отличный отзыв, парьтесь на здоровье!

Чисто, аккуратно, профессионально,
Быстро.
Вопросов не осталось. Профессионал.
Денис Чижов
Денис большое Вам спасибо за отзыв. Парьтесь на здоровье!

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Всё отлично. Замечаний нет. Очень грамотный, человеческий, профессиональный подход к делу.
Денис Чижов
Оксана большое спасибо за отзыв!
Отделочные работыОтделка бань и саун
Все оперативно, как и обещал мастер.
Реализовали парную по моему проекту, и с кучей интересных решений, с хорошим оборудованием и материалами, думаю мастеру самому понравилось)
Всё получилось красиво.
Пыльно очень, но в отделке видимо никак иначе.
Спасибо Константин)

Отделочные работыОтделка бань и саун
Все понравилось. При встрече были получены ответы на все вопросы, даны ценные советы по материалам, по расположению, по вентиляции. Все материалы закупил Денис. Работа выполнена очень аккуратно и раньше срока. Мы довольны. СПАСИБО!!!
Денис Чижов
Алексей пользуйтесь на здоровье)
Спасибо за отличный отзыв, я старался)

Строительство финских саун
Денис построил сауну (4 кв.м). Отделка ольха + соль + подсветка + можжевеловое пано. Разбавили отделку термолипой, получилось очень красиво.

Понравился подход мастера с самого первого звонка:
1) Детально проконсультировал по моим вопросам, предложил оптимальные варианты. Чувствовалась его заинтересованность.
2) В последующие дни очень быстро отвечал на мои уточняющие вопросы, предлагал варианты.
Приехал на объем сразу же как договорились, сделал замеры, подписал договор. За один день сам купил все необходимые материалы и доставил на объект. Отделку сделал быстро (примерно 5 дней), качество на очень высоком уровне. Учел все мои пожелания.

Получилось - очень красиво.
Цены - адекватные.
Человек очень приятный в общении.
Отделочные работыОтделка бань и саун
Отличный специалист. Сделал все быстро, красиво и качественно. Мастер пунктуальный и аккуратный. Рекомендую.
Отделочные работыОтделка бань и саунУтепление бани
Работа выполнена на отлично! Выполнялась переделка внутренних помещений бани (парной, душевой, санузла и комнат для отдыха). Денисом были предложены несколько вариантов дизайна и материалов отделки, из которых мы выбрали оптимальный для себя. По ходу работ возникал ряд проблем, которые оперативно решались.

Отделка бань и саун
Работа выполнена на отлично. Мастер учитывает все составляющие: эстетика, безопасность, экологичность. Скрупулёзно уточняет все пожелания, даёт советы, работает без проволочек. Получилось даже гораздо лучше, чем я себе все представлял. Денис, спасибо за работу!
Денис Чижов
Игорь спасибо за приятный отзыв, я рад что моя работа понравилась, я всегда стараюсь делать свою работу на отлично.
Николай Бычихин

Ремонт бань и саун
Сделал свою работу быстро и качественно.
Зинаида Ерёменко

Отделочные работыОтделка бань и саунУтепление бани
Отличный специалист,мастер своег дела,быстро,красиво,идеально, рекомендую всем кто хочет идеальную баню или сауну у себя дома.Никаких проблем, всё на отлично и закупка
качественных материалов и доставка и безупречная работа.Спасибо огромное.
Монтаж полков в бане
Качественно. Добавляет ценность чистота и аккуратность во время и после работы. А так же пунктуальность и вежливость.

Строительство бань и саун
Денис отличный профессионал своего дела!
За неделю супер качественно сделал парилку площадью 6 кв метров. При этом самостоятельно закупил весь материал, помог выбрать печь и каждый день присылал фото своей работы.

Определенно советую мастера и буду рекомендовать своим друзьям / знакомым.