2. Чистяков Даниил Николаевич
  3. Отзывы: Чистяков Даниил Николаевич

Даниил Чистяков

Установка кондиционеров, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Даниил Чистяков

Установка кондиционеров
Установка кондиционера самсунг 02.01.2023 г. Несмотря на праздничный день, договорились об установке. Приехал вовремя. Все оборудование для установки имеется. Сразу стало понятно, что Даниил понимает и разбирается в этой работе. И я в не ошиблась в выборе этого специалиста. Всю работу сделал быстро и качественно. Проверили, что кондиционер работает, охлаждает. Весь мусор за собой убрал. Большое спасибо за работу. Специалиста рекомендую!
Даниил Чистяков
Огромное спасибо за ваш отзыв!)
Прокладка трассы для кондиционера
Прокладку трассы и дренажа для кондиционера выполнил качественно и в установленное время!
Рекомендую данного специалиста!
Установка кондиционеров
Выполнил первый этап, штроба и закладка трассы, все ок. Договорились на второй этап ждемс)
Установка кондиционеров
Четко, оперативно, договорились - приехал, всё сделал без лишних слов! Цена более чем адекватная! Сразу видно знает данную специфику. Спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Качественно и быстро выполнили свою работу. Очень рады сотрудничеству с Даниилом, мастер своего дела!

Всё прошло отлично!
Понравилось, что мастер без лишних получасовых разговоров узнал всю необходимую информацию и смог без моего присутствия установить всё по обговоренным размерам.
Пока был выполнен только первый этап, поэтому не могу ничего сказать о качестве выполненной работы. Но Даниил произвел впечатление отличного мастера, поэтому, думаю, всё сделано качественно!

Установка кондиционеров
Помог приобрести кондиционер со скидкой,монтаж сделали быстро и аккуратно👍Рекомендую!
Установка кондиционеров
Устанавливал два кондиционера, сделано все аккуратно и без нареканий. После себя мусор с напарником убрали. Все сделано по договоренности, не было недопониманий, все отлично! Специалиста рекомендую.
02.06.2022: один кондиционер потерял куда-то фреон. До этого у первого также испарился фреон заводской. Ребята приезжали заправлять, но не так заправили. Вызывал уже от компании. Теперь надо разбираться, в каком из узлов утечка. Где-то плохо соединили.
Установка кондиционеров
Не люблю давать плохие отзывы, но в этот раз все-таки решил оставить. Разместил подробное описание заказа (1 этап: штроба в комнате и на балконе+ установка внешнего блока; 2 этап: установка внутреннего блока и пуско-наладка). Специалист предложил свои услуги. Договорились на определенную сумму за 2 этапа установки c разбивкой по этапам (большая часть суммы после 1-го этапа, так как отзывы были хорошими) и время начала работ в 10.00. В результате приехал в первом часу. После первого этапа штробу сделал только по комнате, на балконе бросил "сопли" трассы кондиционера (я вовремя не проверил, понадеялся, что специалист сделает качественно, другим рабочим пришлось доделывать). Когда прощались, то специалист сказал, что 2 этап желательно закончить в течении месяца. Когда через 3 недели перезвонил, чтобы договориться о времени, мне было заявлено, что человек очень занят и возможно сможет доделать только через месяц. Нашел других мастеров на 2 этап. Не рекомендую.
Установка кондиционеров
К сожалению не удалось поработать, договорённость вроде была. И в приложении, и по телефону. Но меня попросту не включили в график. Забыли.
Даниил Чистяков
и вы обиделись что вам не уделили внимание и решили гадить всем? если вы не можете определиться с мастером то не надо перепрыгивать и перескакивать!

Установка кондиционеров
Грамотный специалист. Уставил кондиционер качественно и быстро. Прогнал во всех режимах. Несколько раз проверил на возможные утечки в соединениях.

Благодарю Вас Даниил!

Всем советую.
Установка кондиционеров
Ребята приехали в назначенное время, сделали все быстро и качественно
Установка кондиционеров
Работа в целом была выполнена, но как-то небрежно. Кондиционер впрочем работает!
Дмитрий Якунин

Установка кондиционеров
Все отлично! Установили кондиционер быстро, чисто, без лишних вопросов. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Очень быстро и аккуратно установили кондиционер! На все вопросы ответили, рекомендуем!

Установка кондиционеров
Супер, сделали все на высшем уровне 👍👌 цена по рынку ниже остальных , качество на высоте ! Советую всем!
Лосева Ольга Николаевна
Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально, все понравилось, большое спасибо, Даниил!

Все хорошо!

👍

Установка кондиционеров
Всё понравилось. Вся работа сделана чётко, корректно, профессионально. Кондиционер подобрали, соответственно помещению и пожеланиям. Весь мусор убрал до пылинки. Еле отбила коробки для дачи:)
Огромное спасибо!!!
Всем настоятельно рекомендую этого мастера.

Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально, чисто, быстро и качественно!
Весь мусор после себя убрал. Никаких доплат, все как и договорились.
Даниил, спасибо большое!

Установка кондиционеров
Из-за конструктивных особенностей стены установка стала сложнее оговоренной. В стене застрял пакет из пятерочки(шучу это была пароизоляция или утеплитель), и его наматало на бур, что сильно замедлило процес.
Даниил не потребовал доплаты и не отказался от выполнения работ.
Приехал с напарником, мусор за собой убраои после. Смело могу рекомендовать этого специалиста.
Даниил Чистяков
огромное спасибо! рад был сотрудничеству с вами
Установка кондиционеров
05.05.21г. Установили сплит систему быстро и аккуратно, никаких нареканий нет. Работой довольна. Так что мастера рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличный специалист, все сделал очень качественно и быстро, так же помог с покупкой и выбором кондиционера. Огромное спасибо мастеру за работу!
Вентиляция и кондиционеры
Все отлично, специалиста рекомендую для выполннений работ по прокладке трасс кондиционера.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, оперативно взялся за выполнение моего заказа по установке сплит- системы. Грамотно объяснял свои действия, помогал в процессе выбора кондиционера, работу выполнил на пятерочку. Рекомендую специалиста к сотрудничеству!

Установка кондиционеров
Ну что сказать, найти хорошего специалиста в любой услуге ,сейчас очень сложно, но мне очень повезло, и я нашел. Даниил все сделал как себе, ни разу ,не возникло ощущения, что я ошибся со специалистом... Все два кондиционера весят там где и положено ( хотя справедливости ради нужно сказать, что места крепления, из за геометрии лоджии очень сложные и находятся низко, при этом это 11 этаж, Даня все сделал супер)
Полностью согласен с предущими хорошими отзывами о Данииле как о специалисте, так и о человеке... Большое спасибо! Буду еще обращаться и рекомендовать друзьям- не стыдно...
Даниил Чистяков
огромное спасибо вам за отзыв! был рад помочь сотрудничеству с вами! редко можно встретить таких приятных людей!

Установка кондиционеров
Спасибо за профессиональный монтаж, у нас очень толстые стены, были нюансы из- за которых другой специалист отказался делать монтаж в том месте, где мы решили. Очень рада, что нашли Даниила, и по монтажу и по электрике , все сделал очень чисто и уверенно. Мы были спокойны)
И по стоимости, очень адекватный мастер.

Прокладка трассы для кондиционера
Приехал вовремя. Дал рекомендации по размещению блоков и монтажу.

Установка кондиционеров
Ребята отлично справились с установкой.
Убрали за собой!!! (очень важно)
Работают аккуратно.

Установка кондиционеров
Добрый день! Благодарна Даниилу за профессионализм и ответственность! Монтаж кондиционера был нестандартный. До него отказались два мастера из за сложности работы! Также согласилась с его выбором марки и модели кондиционера. В итоге работа сделана качественно и в срок.
Дарья Советова

Установка кондиционеров
Всем советую мастера!Работу выполнил очень быстро и качественно!Обязательно обращусь ещё)Спасибо!

Установка кондиционеров
Прекрасный и добрый специалист! Качественно повесил кондиционер , учёл все предпочтения !
Установка кондиционеров
Вот прям видно, что человек не один кондей уже поставил, всё четко, по пунктам.
Быстро, без пыли и шума.
Из минусов, не оказалось с собой кабель канала для внутрянки, сделал сам, вроде бы мелочь, но в минус отнести можно.
А так реально рекомендую, человек очень ответственный и порядочный.
Установка кондиционеров
Даниил работу выполнял в 2 этапа. Работа выполнена аккуратно, добросовесно и весь мусор был убран
Прокладка трассы для кондиционера
Первый этап работы(прокладка трассы и дренажа)выполнена хорошо.Надеемся на продолжение сотрудничества на втором этапе работы.Рекомендуем обращаться!

Установка кондиционеров
Отличный мастер, молодой, расторопный, не нудный 👍😂
огромное спасибо!)

Всё отлично! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Сотрудничали с Даниилом на предмет установки кондиционера в квартире. Работу свою выполнил аккуратно, качественно.
Всем, привет!
При очистке крыши от снега, на внешний блок моего кондиционера упала глыба и полностью снесла внешний блок, который повис над головами прохожих на направляющих. Звонки в МЧС и Управляющую кампанию ничего не дали, никому нет дела, что махина в 30 кг может упасть на голову прохожих с 8-го этажа. Реакция на такие ЧП, еще хуже, чем убирают снег в Москве.
Даниил мой спаситель. Приехал и демонтировал блок кондиционера не более чем за полчаса, демонтаж происходил из очень не удобного положения(кондиционер висел практически около нижележащего этажа, другие спецы отказывались от работы). Это практически высотные работы. Приехал с нужными инструментами, чтобы не уронить кондиционер вниз и затащить его на балкон.( в квартиру). Работа была сделана грамотно и быстро. Большое спасибо Даниилу за работу!
Даниил Чистяков
очень приятно за ваш отзыв! огромное спасибо!
Адель

Прокладка трассы для кондиционера
Даниил выполнил работу просто шикарно! Вчера договорились - сегодня уже всё готово!!! Превзошло все ожидании😱 быстро, качество, по приемлемой цене
Приятное отношение к клиенту, ответственность
Ставлю 10000 из 10

Установка кондиционеров
Все сделал очень хорошо, быстро, чисто и аккуратно. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Стоимость обговорили заранее и не было попыток её изменить в процессе.
Работы выполнены качественно, на замечания реакция адекватная))
Рекомендую к сотрудничеству. Удачи!
Вентиляция и кондиционеры
Работа сделана качественно. Даниил даёт квалифицированную консультацию перед выполнением работ. Мастера рекомендую.
Файзело
Чистка кондиционера
Супер все, лучший в своем деле!!
Даниил Чистяков
благодарю! рад был помочь!)
Заказчик

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую. Большое спасибо

Быстро ,качественно !
И убрал после себя рабочее место!

Замена термостатов авто
Все быстро и чётко! Спасибо!

Установка кондиционеров
Пока мы просто договорились, но Даниил, очень внимательно отнёсся к нашему объекту! Думаю получится все хорошо! По цене, тоже очень гибкий!
Рамазан Меньшиков

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолыУстановка сабвуфера в машину
Все отлично установили магнитолу. Все класс!!!

Установка кондиционеров
Очень ответственный, вежливый и профессиональный мастер, отлично знает свое дело. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Химчистка ковров
Даниил хорошо и качественно почистил ковер. Спасибо!
Андрей Иванов

Штробление под канализациюШтробление в бетоне
Молодец с поставленой задачей справился. Также хочу отметить что у мастера есть весь необходимый профессиональный инструмен для выполнения работ. А также большое спасибо за уборку помещения после работ. Всем рекамендую.
Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под кондиционер
Отличный специалист с честным подходом
Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Выполнил демонтаж и монтаж кондиционера, убрал подводку кондиционера в стену.Спасибо

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Даня прекрасный человек и профессионал своего дела! Приехал вовремя (даже со своей сменной обувью!), все рассказал и показал. Работу выполнил качественно, быстро и аккуратно. Цена бюджетная, но на результате не отразилась, что не может не радовать. Диван просто не узнать, как новый! Огромное спасибо! Буду ещё обращаться и с удовольствием порекомендую знакомым. Удачи и всех благ!
Демонтаж кондиционера
Лучшая цена/качество
Яков
Установка кондиционеров
Установили кондиционер, все нормаль, спасибо.
Демонтаж кондиционера
Мастер приехал и всю работу выполнил один, сделал ее аккуратно. Ещё помог нам, дал инструмент. Обгоаоренную сумму не поднимал. Я доволен работой, спасибо Даниилу,

Установка кондиционеров
Работа проведена очень качественно и своевременно. Нареканий вообще никаких, рекомендую этого мастера!

Установка кондиционеров
Все понравилось !быстро и качественно справился с заданием!

Утилизация мебели
Аккуратно выполнил оговоренную работу на 100%! Общительный, приятный молодой человек.
Химчистка диванов
Все понравилось, спасибо! Работают быстро, качественно. Почистили бежевый диван

Снятие секреток
Даниил с напарником помог быстро снять секретки с колес. Отличная работа, профессиональный подход. Успехов, парни!

Вывоз мусора с грузчиками
Невероятно приятные молодые люди! (Даниил был с напарником). Очень вежливые, аккуратные. Приехали в оговорённое время, Быстро собрали коробки, вывезли. Я осталась очень довольна обращением! А ещё, оба были в тканевых масках, в текущей ситуации это не маловажно!
Мария Клим

Химчистка салона
Отличное обслуживание, заказали химчистку салона и мойку авто, внутри и снаружи, исполнено чисто, без нареканий, за очень приемлемую цену, спасибо!
Яков

Ремонт авто
Качественный и быстрый ремонт,всем советую :)
Алеся

Замена мебельной фурнитуры
Всем осталась довольна. Мастер все сделал качественно, быстро и в срок!

Ремонт авто
Все четко и легко: созвонились, договорились и встретились. Работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую мастера !

Высококвалифицированный специалист.
Пошёл с своим инструментом, опрятный , русский молодой парень. Что нужно сделать понял с первого раза. Работу сделал очень быстро и хорошо. Мастером остался доволен, претензий нету. Всем рекомендую данного специалиста😊😌😉😇
Работал, потом пропал, на телефон не отвечает, работу не сделал. Пдвёл!
Даниил Чистяков
Сделанная работа не оплачена !
Обманным образом добавляются задачи !
Договор подписывать не захотели !

Всем доволен, работа выполнена быстро и качественно