2. Чириков Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Чириков Александр Алексеевич

Александр Чириков

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Александр Чириков

Молодец, настоящий профессионал.
Ремонт стиральных машин
Все быстро , чётко . Спасибо за качественно сделанную работу .
Рекомендую 👍
Ремонт стиральных машин
Мастер огонь. Знает свое дело. Зовите его . Недорого. Работа - качество.
Ремонт отжима стиральной машины
Все замечательно! Мастер онлайн диагностировал стиралку, сразу назвал стоимость ремонта. Быстро договорились о времени, быстро и качественно выполнил работу. Супер!
Все супер!
Ремонт стиральных машин
Всё оперативно заменено: подшипники, амортизаторы, ТЭН. В фургоне оборудован мобильный цех с необходимыми инструментами, оборудованием и запчастями, поэтому всё починено за один приезд. Цена как у всех примерно. Всё норм.
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, работу свою сделал на отлично. Рекомендуем.

Все понравилось. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Всё сделано отлично и чётко. Замена подшипников в стиральной машине, гул исчез
Aro Edikovich

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, знает свое дело…
Отремонтировал быстро и качественно…
Советую всем
Алекс
Честный человек.

Отличный специалист! Рекомендую.
Самую сложную работу, а именно замену подшипников выполнил на 100%. Разобрал узлы, отвёз барабан и сделал замену подшипников, собрал узлы. Разговоры исключительно по делу. Машинка будто и не ломалась.
Цена оговорённая была без изменений.

Диагностика стиральных машин
Прекрасный мастер. Договорились о времени, прибыл без опозданий. В процессе диагностики стиральной машины выяснилось, что предварительная причина была определена неверно (и это скорее всего моя вина, так как описание было не точным) , но это не стало проблемой, все запчасти у мастера были с собой и он быстро исправил проблему. Теперь все работает как надо, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал. Сразу определил проблему, запчасти были с собой
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер , молча пришел без лишних движений , сделал все круто и ушел !
Респект ❤️

Ремонт стиральных машин
Все отлично !!!! Советую !!!!
Михаил Сергеевич
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо, стиралка теперь работает нормально
Все прекрасно и быстро!
Дима
Ремонт вертикальных стиральных машин
Всё чётко. Мастер профи.
Ремонт стиральных машин
Заменил подшипники барабана, нагревательный тэн. Быстро разобрал... Собрался, объяснил, показал. Хороший мастер. Рекомендую. Мне очень понравилось
Ремонт стиральных машин
Сделал все по договоренности. Быстро и качественно поменял манжету в стиралке. Цена низкая, с тем учётом, что материалы были мои
Вежливый мастер
Нателла

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Профессионал в своем деле. Быстро нашел причину и оперативно устранил. Мастер был очень пунктуальным, вежливым и выполнял свою работу на отлично. По моей просьбе так же посмотрел посудомойку и дал необходимые рекомендации по эксплуатации . Цена очень адекватная . Несомненно обращусь при необходимости еще раз и буду рекомендовать знакомым. 👌🌸
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, быстро поменял манжету. Объяснил почему она вышла из строя, вот всё точно сказал ( я сама виновата). Спасибо, Александр.
Nikolay
Ремонт посудомоечных машин
Александру большое спасибо. Приехал в этот же день и все сделал быстро и четко. Всем советую!

Ремонт посудомоечных машин
Единственный из 10 мастеров кто смог объяснить регламент работ и дать объективную цену. Четко, быстро.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, определил неисправность посудомоечной машины и починил. За что большое спасибо.

Все как договаривались!
Плюс полезные советы по обслуживанию прочей бытовой техники)
Алина Олеговна

Чистка посудомоечной машины
Спасибо большое Александру, мы очень довольны результатом. Добросовестно сделал свою работу и вернул нашу машинку к жизни.
Чистка стиральной машины
Пунктуальный, оперативно все продиагностировал.
Замена шланга посудомоечной машины
Отлично сделана работа по ремонту посудомоечной машины! Мастер спокойный, вдумчивый, возникающие в ходе ремонта дополнительные проблемы решает уверенно и быстро. Вежливый, интеллигентный. Дает хорошие советы и рекомендации по уходу за бытовой техникой. Спасибо. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, приехал по нашей просьбе в воскресенье вечером. На следующий день в обед машинка уже работала.
Ремонт стиральных машин
Александр смог приехать в день обращения. Починил, заменил детали. Стиральная машина работает тише, чем после прошлого ремонта.
Все четко и быстро
По цене как изначально и было оговорено

Ремонт посудомоечных машин
Все просто супер. Быстро приехал, устранил неполадки, посоветовал как ухаживать за посудомойкой. Всем рекомендую. Он большой профессионал
Ремонт вертикальных стиральных машин
Проблему обсудили по телефону. Специалист приехал в оговоренное время и с нужной деталью. Стоимость работ приемлема и оговаривалась заранее. Спасибо!

Отличный специалист. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Великолепно! Грамотно. Качественно. Профессионально. Коммуникабелен.

Чистка стиральной машины
Всё четко и оперативно
Ремонт стиральных машин
Согласовали удобное время, замена манжеты люка произведена быстро. Рекомендации по уходу за машинкой в формате приятной беседы!
Цены комфортные!
Если кратко: рекомендую!!!

Дополнение к отзыву:
После замены манжеты рекомендовали замену подшипника барабана - повторная диагностика другим специалистом опровергла данное заключение, аналогичная рекомендация поступала по амортизаторам.

Но самый главный казус в том что установленная манжета терлась о барабан в связи с чем выходил легкий дымок после стирки. Видимо манжета была не оригинальная или от другой модели так как на ней был дополнительный отвод воды (его мастер заглушил пластиковым хомутом)

Оставляю 2 звезды - за оперативный выезд, за быструю работу. За бесплатный повторный выезд… но нужно видимо 1 ставить, так как мастер уверял что дело не в манжете. Выражаю надежду на то что в будущем мастер будет внимательнее.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Александр, оперативно помогли с ремонтом стиральной машины
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуален. Вежливый. Проверил работу посудомойки .Быстро выявил и устранил причину неисправности.Дал рекомендации.
Настя

Ремонт посудомоечных машин
Договорились по времени, быстро отрегулировал дверку посудомоечной машины
Святослав

Чистка посудомоечной машины
Понравилось как работает Александр. Теперь по всем вопросам с посудомоечной машиной буду обращаться только к нему.
Лора

Ремонт стиральных машин
Единственный мастер, который при отклике на объявление, не стал рассуждать о замене электронной платы, замены моторов, замене крестовины, переборки двигателя и далее по списку дорогих и сложных манипуляций.
Начал с простого предположения, а там «будем посмотреть» :).
Так оно и вышло засорился сливной насос.
Вежливый, пунктуальный, четкий в своих действиях. Все было при себе, весь инструмент.
Приехал осмотрел, поставил диагноз , вылечил.
Никто не разводил на деньги, не придумывал дополнительные «диагнозы». Несмотря на то, что потратил много своего времени, что бы убедиться, в том, что с «пациентом» все хорошо, полностью провел осмотр, у мастера не было разочарования в том, что он не заработал больших денег, не было хамства.
Ценник абсолютно адекватный.
Мастер пошел путем от простого к сложному , что вызвало у меня уважение.
Я не стала говорить мастеру о том, что сама работаю в сфере сервисных услуг, и знаю их работу от и до)). И не разочаровалась !
Таких мастеров не так много, и мне приятно , что они еще есть!
Рекомендую однозначно !
А Александру желаю оставаться и дальше так же замечательным человеком и прекрасным мастером!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое мастеру, все четко, оперативно отработал, проверил все болячки* посудомоечой машины, показал проблему, почистил фильтр, промыл на программе машинку, все установил отлично на место, все работает!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро приехал, весь инструмент с собой, запчасть принес, поставил. Все собрал работает. Диагностировал возможные проблемы в будущем (не связанные с заказом), за что ему так же огромное спасибо - предупрежден, значит вооружен. Самое главное, что понравилось, не ломит цену. Адекватный прайс и на услуги и на запчасти. Рекомендую к сотрудничество. И человек хороший кстати.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру! Отличная работа! Очень быстро откликнулся, безупречно вежлив. Устранил поломку, хотя информации о модели были крохи. Приехал, провел диагностику, заменил деталь, рассказал на что обратить внимание. Идеально!
Ремонт стиральных машин
Александр приехал как договаривались! Очень быстро сделал работу (замена тена). Все качествено и акурратно! Дал рекомендации по будующим возможным проблемам с машинкой. По стоимости как и договаривались, все отлично! Спасибо огромное!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Александр приехал в оговоренное время. Быстро и профессионально поменял тэн на посудомоечной машине. Была ошибка Е09. В настоящее время всё работает. Могу рекомендовать Александра как отличного мастера.
Игорь Брусенцев

Ремонт посудомоечных машин
Специалист выполнил заказ в полном объеме.
Замечательно справился с задачей.
Задача была вычистить отсек для соли.
Почти полностью разобрал посудомойку, все вычистил, собрал обратно и все работает.
Пунктуален, вежлив, приехал именно он, а не кто то левый. Справился с задачей на отлично.

Ремонт стиральных машин
Я оооочень требовательный клиент и более того, человеческий фактор и энергия играет огромную роль в выборе исполнителя… Александр приятный в общении человек, это было очевидно еще с момента нашей переписки; ответил на все мои вопросы профессионально, а главное спокойно и очень доброжелательно; но, на этой площадке клиенты ищут конечно же качественного исполнения своих запросов … и здесь могу сказать: качественно, профессионально, быстро! Сверх моего запроса выявилось еще две проблемы, так как стиральная машина уже долгожитель… Цена-качество сочетание идеальное…
Если вам важно качество, профессионализм и человеческий фактор - рекомендую 200%
Лилия Максимова

Ремонт посудомоечных машин
Остались довольны работой Александра. Оперативно приехал, подробно проконсультировал и починил посудомоечную машинку. Дал грамотные рекомендации для дальнейшего обслуживания машинки. Грамотный, тактичный специалист. Буду с удовольствием его рекомендовать!

Ремонт стиральных машин
Александр быстро среагировал на проблему (был посторонний шум/скрип в барабане), приехав на следующий день после созвона.
На месте всё понятно и доступно объяснил! На вопросы «чайников» ответил максимально подробно, за что большое спасибо.
Устранил проблему, произвел замену амортизаторов и щеточек, проверил то, что беспокоило в машинке дополнительно.
Относительно рынка услуг - плата абсолютно небольшая.
Более того, после проделанной работы позвонил и уточнил, всё ли в порядке, ушли ли посторонние шумы и так далее.
Александр, спасибо и успехов!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно приехал, протечка в посудомоечной машине была устранена, обьясняны причины, даны рекомендации. Всё сделано быстро и профессионально, в случае необходимости буду обращаться к Александру!
Быстро и качественно

Пунктуальный,вежливый.Работу выполнил оперативно.

Ремонт посудомоечных машин
Александр настоящий профессионал своего дела, оперативно выехал , четко определил проблему , и в кратчайшие сроки устранил ее
Очень компетентный и грамотный специалист , и доброжелательный и вежливый человек. Цена более чем адекватная, доп услуг не навязывал, более того - проконсультировал по обслуживанию и посудомойки и другой бытовой техники.
Отдельное спасибо Александру за оперативность - приехал через несколько часов после размещения заказа , всегда был на связи
Безусловно рекомендую, при необходимости будем обращаться только к этому мастеру 👍

Ремонт стиральных машин
Александр отозвался на заявку, обговорили примерную проблему. Договорились на след.день с 9:00 до 10:00. Мастер повторно позвонил после обеда и сказал, что может приехать сегодня вечером. Нас устроило озвученное время. Александр приехал вовремя, проблема с тэном подтвердилась, сразу поменял его, попутно заменил амортизаторы, т.к они своё отработали. Всё чисто, аккуратно, вежливо и не долго по времени. По деньгам вполне приемлемо. Спасибо за работу 👍

Отличная работа ! Спасибо большое, Александру , за установку дверцы !

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал-вовремя, работу выполнил-быстро! Дал рекомендации по уходу за машиной.Если возникнут ещё проблемы, обращусь к этому мастеру. Советую однозначно ?

Замена манжеты стиральной машины
Александру огромное спасибо! Быстро среагировал, быстро договорились, самая бюджетная и адекватная стоимость за работу!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер своевременно приехал, сделал все очень грамотно, дешево.
Стоимость осталась неизменна с разговора по телефону

Ремонт посудомоечных машин
От всей души рекомендую данного мастера! Договорились быстро, день в день , вечером Александр подъехал и быстро определил, что с моей посудомоечной машиной, с собой были все нужные детали для ремонта, починил за 1,5 часа, моей радости нет предела!! И всё вышло за небольшую сумму, до этого все называли цену дороже. Я счастлива! Уверенна, обязательно обращусь ещё к Александру в случае поломок с техникой. Спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру Александру! Отремонтировал мне стиральную машину быстро, качественно и не дорого! Однозначно рекомендую! 👍

Ремонт стиральных машин
Спасибо вам большое, Александр!
Приехал ко времени , Установил тэн, за разумные деньги .
Рассказал о нюансах эксплуатации стиральной машинки .
Очень грамотный специалист!
Советую !!!!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Александру ! приехал через 15 минут исправил поломку машинка работает. Огромное спасибо за срочность, Моя бабушка очень довольна. Всем рекомендую специалиста !!!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! В телефонном режиме сказал точный диагноз, цены ниже чем у других мастеров. Приехал оперативно, машинка снова работает как новая. Всем советую данного Мастера👍

Ремонт стиральных машин
С удовольствием порекомендую мастера! Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Объяснил все неполадки в машинке и их причины. В случае поломок другой техники, буду обращаться еще!
Давид
Ремонт стиральных машин
Александр приехал через 20 минут ремонт составил 40 минут. Благодарю за оперативность и за адекватную стоимость ремонта.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, очень трудолюбивые и приятный в общении парень. А ты не монтировал мою старенькую машинку за один приезд заманил амортизаторы и всё работает как прежде.
Света

Ремонт стиральных машин
Благодарю Александра за оперативность откликнулся быстро приехал через 20 минут весь ремонт занял 30 минут цена порадовала. Побольше бы таких специалистов.