2. Чирикин Николай Михайлович
  3. Отзывы: Чирикин Николай Михайлович

Николай Чирикин

Ремонт принтера, оргтехника, ремонт шредера

Отзывы: Николай Чирикин

Обслуживание принтеров
Выражаем огромную благодарность! Только этот мастер смог решить нашу проблему!
Откликнулся быстро, понял причину по описанию при общении, приехал в день обращения с нужными запчастями, заменил за минут 10. Всё работает
Быстро, профессионально, на дорого
Обслуживание принтеров
Все оперативно и качественно. Приехал, быстро заправил катриджи, дал советы. Будем ещё обращаться.

Ремонт принтера
Николай отличный мастер! Быстро по видео определил проблему, сориентировал по цене, приехал и за максимум пол часа все сделал👍 Буду обращаться в дальнейшем.

все супер
Николай быстро и качественно решил проблемы с принтером.

Ремонт лазерного принтера
Большое спасибо мастеру! Обаятельный, тактичный, спокойный человек. Быстро и профессионально устранил неполадки. Рекомендую!
Ремонт лазерного принтера
Оперативно и качественно! Спасибо!
Ремонт струйного принтера
Мастер посоветовал по фото как устранить неисправность. Спасибо большое. Принтер печатает.
Оганес
Ремонт лазерного МФУ
Все исправил, спец своего дела, будем обращаться

Ремонт лазерного принтера
Сразу определил по фото в заказе в чем неисправность МФУ. Без оплаты за диагностику. Закупил запчасти за свой счет, приехал и все починил. Все прекрасно работает! Все профессионально и быстро!
Другие услуги
Не справился с задачей, начал ремонт, поменял барабан, принтер не заработал, обещал прийти завтра починить и исчез.
Чистка лазерного принтера
Работа по ремонту печки МФУ Canon MF742 выполнена быстро качественно и быстро. Мастер проконсультировал по оптимальным настройкам МФУ и дальнейшей эксплуатации. Спасибо за качественную работу.
Очень оперативно.
Ремонт принтера
Отличный специалист. Быстро и качественно осуществил ремонт принтера
Отличный мастер! советую.
Ангелина Сафонова
Ремонт струйного принтера
Вызвала данного мастера по ремонту принтера. Забрал принтер на ремонт . Привез, показал что он работает. На следующий день принтер снова перестал работать. Опять связываюсь с мастером, ответил сразу. Но после того никакой связи со мной не было. Писала ему не однократно . Назначал дату приезда и ничего…. Так около года, он так и доделал свою работу по ремонту принтера .
Диля

Специалист своего дело!!!
Ремонт лазерного принтера
Отремонтировал принтер быстро, качественно. Предложил и отремонтирован другую офисную технику, которую мы не успели выкинуть, но собирались. Теперь и она работает. Спасибо, пятерка.
Ремонт струйного принтера
Николай приехал оперативно, объяснил в чем проблема. Сразу озвучил стоимость и оперативно исправил неисправность
не помог
Николай Чирикин
За что же оценка 1 балл? Провозился полтора часа. Проблема оказалась в электронной части, а не механической. На месте такое не удалось устранить.

Ремонт лазерного принтера
Приятно иметь дело со знающим человеком. Проблемы устранил, все починил! Спасибо! Будем обращаться при необходимости!

Ремонт лазерного принтера
Николай очень быстро (за полчаса) решил проблему, которую молодой человек из "Руки из плеч" решал несколько дней, но так и не решил

Все согласно договоренностям.
не всегда на связе

Ремонт струйного МФУ
Оперативно договорились. Николай приехал в оговоренное время. Всё отремонтировал за оговоренную цену и оказал дополнительные консультации. Отличный мастер.

Заправка картриджей лазерных принтеров
Спасибо большое Николай! Все было сделано очень быстро, четко, аккуратно! И очень приятно по цене. Благодарю!

Ремонт лазерного принтера
Прекрасный мастер! Очень понравилось то, что ещё в начале общения на платформе уточнил детали поломки, задал дополнительные вопросы. Определил сразу причину и озвучил решение. Приехал на следующий день, хотя общались поздно вечером. Сделано было все быстро, чётко. Рекомендую очень!
Обслуживание принтеров
Спасибо большое, быстро, четко и не дорого!!!!!
Ремонт лазерного принтера
Нашла специалиста по отзывам, созвонились, было понятно, что Николай понимает, в чем проблема. договорились о встрече, приехал, без опозданий. Ремонт занял 40мин, все по делу, в итоге, принтер готов к работе!!!
Обязательно порекомендую данного специалиста.
Заира

Быстро, качественно.
Другие услуги
Мы с Николаем первоначально договорились на определенное время. Однако, когда я решила уточнить, приедет ли он в условленное время, Николай написал, что заболел. Болезнь я могу понять, но что меня возмутило, это то, что он без моего согласия договорился с кем-то еще, передал другому, совершенно незнакомому мне человеку, мой контакт. Я отказалась. Николай принялся оправдываться, что это он со мной постфактум согласовывает. А сегодня мне звонит этот незнакомый мастер. Это в высшей степени непорядочно.
Николай Чирикин
Совершенно не понял позицию Анастасии. Договорились о выполнении заказа за несколько дней к определенному времени. К сожалению, заболел и чтобы не подводить человека, договорился со своим коллегой, чтобы он меня подменил. Причем это не было постфактум, как пишет Анастасия, а за день до оговоренной даты (надеялся, что успею выздороветь).
Старался человека не подвести, а в итоге получаю одну звезду за это. Крайне несправедливо и обидно.
Ремонт лазерного МФУ
Николай приехал в оговорённый срок, работу выполнил быстро и качественно, за ту цену, о которой договаривались ранее. Рекомендую Николая как отличного специалиста и мастера своего дела.
Ремонт лазерного принтера
Вовремя, быстро и профессионально. Спасибо за работу.
Все быстро, четко, оперативно. Рекомендую
Ремонт лазерного принтера
Не сразу смогли договориться: у меня поменялись планы и пришлось менять день и время встречи. Потом договорились о дне без времени. Понимаю негативные отзывы. Когда специалист не отвечает, кажется, что он не придёт. Не понимаешь: уже пора искать другого? У меня так.
Накануне Николай написал, что приедет, и приехал ровно в то время, о котором мы договаривались. Стоимость ремонта написал сразу. Столько же и взял. Отремонтировал быстро и чётко: за полчаса. Принтер работает. Мастера могу рекомендовать смело!

Ремонт лазерного принтера
Благодарю за качественный ремонт! Если хотите починить быстро, качественно и получить дальнейшие рекомендации- то рекомендую.

Ремонт лазерного принтера
Ответственный и мобильный для контакта взаимодействия профессионал, можно полностью полагаться на ожидаемый результат.

Ремонт лазерного принтера
Отличный человек и мастер! Приехал, как договорились, все сделал без проблем, всегда был на связи. Очень всем рекомендую

Ремонт лазерного принтера
Специалист приехал в оговоренное время. Быстро, четко, профессионально. Большое спасибо!

Ремонт лазерного принтера
Приехал вовремя, все сделал быстро, качественно и профессионально. Спасибо.

Обслуживание принтеров
Оперативно устранил неполадку. Все отлично.

Оргтехника
Очень быстро помог с ремонтом МФУ. прошло несколько дней, всё отлично работает!
Хороший специалист!!!

Ответственный,порядочный и профессиональный специалист

Все устраивает
Ремонт лазерного принтера
Оперативно и грамотно отремонтировано два лазерных принтера.
Тимофей
Мастер все быстро починил

Ремонт лазерного МФУ
Быстрая реакция на запрос.
Моментально приехали на адрес и устранили проблему с МФУ.
При необходимости делают документы для бухгалтерии.
Также что порадовало, есть возможность оплаты безналом!
Работа выполнена четко и в срок!
Спасибо большое за скорость и качество!
Ремонт струйного принтера
Работа выполнена быстро, профессионально. Работой довольна.Рекомендуем данного мастера.
Ремонт лазерного принтера
Отремонтировал древний МФУ Самсунг на дому быстро и качественно.
Леся
Обслуживание принтеров
Все работы выполнены аккуратно.
Ремонт выполнен, цена устроила
Аня
Отлично все

Ремонт лазерного принтера
Быстрота, знание своего дела, качество.
Беслан
Ремонт лазерного принтера
Обещал сделать быстро, в итоге ремонт затянулся на месяц
Обслуживание принтеров
Специалист так и не приступил к работе. Многократно с ним списывался договаривался, но каждый раз он куда-то пропадал. Устал за ним бегать и уговаривать приехать.
Николай Чирикин
Довольно серьезно заболел. К сожалению, так и не получилось выполнить заявку.

Всё отлично!
Все супер

Ремонт лазерного принтера
Работа выполнена быстро, профессионально. Рекомендуем данного мастера.

Быстро
Четко
Без лишних слов
От момента заявки до порога моей квартиры, прошел час.
Все работает, полное то сделал
Настроил печать со всех устройств.
Отличный специалист!!!!

Ремонт струйного принтера
Николай приехал в обговоренное время, наладил принтер, проконсультировал. Однозначно рекомендую.
Маргарита Аверьянова

Все сделал быстро. Работой довольная
Марк Хатин

Ремонт лазерного принтера
Спасибо Николаю за оперативность с починкой принтера

Ремонт лазерного принтера
Отличный специалист! Оперативно, честно, качественно, цена по договорённости без изменений после выполнения работы. Рекомендуем! Спасибо за ответственность, оперативность и профессионализм. ООО"ТДМ".

Ремонт струйного принтера
Сразу же откликнулся, приехал в тот же день, все очень быстро и качественно сделал
Чистка лазерного принтера
Все работы были выполнены быстро и в срок.

Мастер приехал в этот же день, работал аккуратно, быстро. Дал рекомендации по использованию принтера в дальнейшем. Работа выполнена на отлично! Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт лазерного принтера
Приехал быстро. Решил проблему.
да, починил принтер ок
Юрий Кудаков

Ремонт струйного принтера
Большое спасибо! Мастер заказал деталь, приехал, поменял. Оперативно.
Наталья Михайлова
Ремонт лазерного принтера
Проблема была в том, что была жирная полоса на всю страницу.
Мастер все сделал в лучшем виде, спасибо

Ремонт струйного принтера
Специалист, знающий свою работу. Все быстро и аккуратно. Приятным бонусом решил важную для меня проблему с принтером. Спасибо.
Ремонт принтера
Всё сделал согласно договорённости.
Спасибо! Принтер работает.

Ремонт принтера
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за ремонт офисного принтера. От заявки до ремонта прошел 1 день! Очень быстрая работа, буквально за 15 минут Николай устранил проблему. Однозначно обратимся еще при возникновении проблем с офисной техникой.
Архипов Анатолий Александрович

Молодец, хорошо тему знает

Ремонт струйного принтера
написал, что можно попробовать, чтобы убрать ошибку, все помогло)

некоторые мастера по 3000 предлагали за из работу, а человек просто написал, какие варианты можно попробовать
Быстро, качественно
Немного опоздал, но предварительно предупредил, что задержится
Людмила Михайловна
Ремонт лазерного МФУ
Некоторые специалисты предлагали приобрести держатели в паре, а мне нужен один. При высокой стоимости запчасти для меня этот вариант неприемлем, т.к. вторую петлю менять не было необходимости, Николай предложил реальную стоимость с учетом замены только сломанной детали. Приехал согласно договоренности, все выполнил профессионально, все перекосы в корпусе убрал, зазоры на месте, проверил работу аппарата. Спасибо, я довольна
Roman
Все прошло отлично. Спасибо!
Ремонт лазерного принтера
приехал, нашел причину, посторонний предмет, уехал. Работу выполнил в соответствии с заказом, принтер печатает, а запавшую кнопку питания не стал разбирать, не настоял, а я не сильно обратила внимание, что это проблема. Теперь проблема.
Арина Ткаченко

Ремонт струйного принтера
Очень благодарны мастеру за работу, все очень быстро и качественно
Elizaveta

Ремонт струйного принтера
прекрасный мастер, оперативно починил принтер. Николай, большое спасибо!

Отличный специалист
Заправка картриджей лазерных принтеров
Хороший специалист. Быстро и качественно.

Ремонт лазерного принтера
Спасибо!!! Принтер работает, доделка за другим мастером. Николай специалист своего дела, сразу увидел причину проблемы и оперативно ее решил.

Заправка картриджа
Очень быстро заменили всё необходимое.
Ремонт струйного принтера
Все хорошо. Спасибо. Правда деталь долго шла. Из-за этого нарушались сроки.

Ремонт лазерного принтера
Квалифицированный специалист. Решил проблему принтера за относительно небольшие деньги. Однозначно рекомендую !!
Заправка картриджей лазерных принтеров
Спасибо за работу! Быстрый ответ на заявку, быстрое и качественное выполнение работы!!! Ответы на все интересующие меня вопросы и консультация! Стоимость заправки с выездом на место - ниже, чем у других! Спасибо!

Ремонт принтера
Починил два принтера, все работает отлично, листы не зажевывают, печатают без полос и пятен, как новые. Спасибо огромное!
Ремонт струйного принтера
Четко. Быстро. Качественно !

Ремонт лазерного принтера
Большое спасибо! Грамотный специалист. Рекомендую.

Все замечательно. По времени четко. Пока не нашел причину поломки,не успокоился. Взял именно ту сумму,которую обговорили,несмотря на доп. манипуляции. Будем обращаться еще

Специалист быстро отремонтировал принтер. Приехал сразу со всеми расходниками.
Оплатила ровно ту сумму, о которой мы договорились изначально.
Рекомендую и сама буду обращаться.
Анжела

Ремонт струйного принтера
Прекрасный спец.по оргтехнике. По описанию и фото поставил " диагноз", с собой принес все,что нужно было заменить. Честко и быстро отремонтировал принтер,обьяснил что произошло и почему нужно заменить деталь. Позвонил заранее,пришёл почно к указанносу времени. Мои рекомендации разошлю всем знакомым. Отличная работа. Спасибо

Ремонт ксерокса
Мастером очень довольна. Всё чётко, по делу. Результат: принтер работает. Ещё заправили. Цена заправки даже ниже чем в сервисе. Работу оцениваю на отлично.

Ремонт лазерного принтера
Мастер быстро приехал и все сделал, спасибо!!
Барон Григорий Григорьевич

Ремонт лазерного принтера
Ремонт многофункционального принтера, замена механических деталей. Всё сделано без суеты и очень быстро. Мастер отлично знал модель МФУ Canon, последовательность разборки и сборки. Очень доволен, рекомендую 😉👍
Все ок.

Ремонт лазерного принтера
Мастер был пунктуален, быстро справился, качественно. Почистил ролики принтера и заправил картридж.
Ремонт лазерного принтера
Оперативно. Точно вовремя. Починил МФУ. Всё отлично работает. Настоящий профессионал своего дела. За работу сколько договорились столько и взял. Обязательно обратимся ещё.

Ремонт струйного принтера
Прекрасный мастер! Все четко, быстро!

Ремонт лазерного принтера
Очень вежливый, пунктуальный, все быстро и качественно сделал. Сломался новый картридж и затормошил всю работу принтера, но Николай предложил его заправить и все наладил. Рекомендую точно.
Марат

Ремонт лазерного принтера
Мастер оперативно приехал, починил принтер, дал советы по эксплуатации) рекомендую!
Ремонт лазерного принтера
Николай, спасибо! Приехал во время, все починил, взял сумму о контрой договорились. Не смогу решить одну задачу, но из-ща отсутсвие деталей сейчас на рынке. Договорились, что попробует найти на развалах. Спасибо.
Ремонт лазерного принтера
Отличный специалист! Мастер своего дела!
Илона
Ремонт лазерного принтера
Спасибо огромное за работу. 5 минут и все готово. Однозначно, рекамендую.
Анна Давыдова
Ремонт лазерного принтера
Спасибо за оперативный и качественный ремонт

Ремонт струйного принтера
Все отлично, мастер приехал забрал принтер, нашёл сложную запчасть сделал и доставил обратно. До него обращался во многие московские мастерские, но кроме диагностики больше они ничего не смогли сделать. Спасибо Николаю!

Четко, быстро, профессионально. Благодарю за работу.

Ремонт лазерного принтера
Молодец. Всегда на связи, пока добывал запчасти, приехал точно по договоренности, все быстро сделал и даже помог в том о чем не договаривплись. Всем рекомендую.
Заправка картриджа
Работой доволен. Николай даже прошил принтер, что-бы больше не менять чип! Спасибо за работу. Будем держать связь! Всем советую
Все четко
Платонова Наталья
Ремонт лазерного принтера
Профи своего дела. Отремонтировал два принтера. Все работает. Специалисту можно доверять👍
Полностью справился с поставленной задачей. Благодарю за работу!
Виталина

Ремонт лазерного принтера
Все отлично! Оперативно приехал, тут же починил, все супер. Рекомендую!
Евгения Забродина

Ремонт принтера
Николай профессионал своего дела. Поломка принтера была серьезней,чем какзалась на первый взгляд. Николай сделал всё быстро и качественно. Вежливый и пунктуальный. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт лазерного принтера
Все быстро и четко, спасибо
Эмиль

Ремонт лазерного принтера
Спасибо огромное мастеру, сразу видно профессионал своего дела. Приехал как и обещал, все выполнил безукоризненно, принтер починил, он теперь снова как новый печатает. Даже протестили несколько раз. Обязательно посоветую знакомым если понадобится. Работу выполнил быстро.
Принтер двоил (рябил) при печати, теперь печатает отлично.

Заправка картриджей лазерных принтеров
Все отлично! Спасибо большое.

Ремонт лазерного принтера
Спасибо мастеру! Приехал ао время, как и договаривались. Всё сделал быстро.

Заправка картриджей лазерных принтеров
Вежливость и исполнительность мастера. В процессе были предложены скидки и варианты решения задачи. Рекомендую

Ремонт лазерного принтера
Ремонт сделал быстро, хорошо разбирается в орг.технике. Спасибо.
Ренат
Перепрошивка принтера
Быстро отреагировал, быстро сделал, без разводов. Без лишних слов, рекоиендую.
Обслуживание принтеров
Всё быстро и очень аккуратно. Спасибо Николаю за работу!
ТрейдДеливери

Прошивка МФУ
Оперативно, всё работает

Ремонт струйного принтера
Хороший мастер. Приехал вовремя, как и договаривались. Все сделал на 5+. Попутно проконсультировал по использованию принтера, для избежания подобных неисправностей. Я доволен.
Специалист так и не вышел на связь

Ремонт лазерного принтера
Обратилась к мастеру в связи с выходом из строя принтера. Отличный мастер своего дела. Очень вежливый. Все договоренности по цене соблюдены. Чистота и порядок остались после завершения работы. Работой довольна, принтер работает. Рекомендую!
Адекватный специалист. Знает свое дело

Ремонт струйного принтера
Хочу выразить огромное спасибо Николаю!!
1) быстрота. Начали переписку, описали все проблемы, договорились о встрече, на следующий день все починил.
2) качество - принтер сдал работать в миллион раз лучше))
3) человек - Николай очень приятный молодой человек, очень приятно с ним было общаться и сделал всё на отлично!
4) Цена - гораздо ниже чем у других специалистов, что очень порадовало
Безусловно буду советовать Николая своим знакомым и обращаться к нему вновь, если возникнут проблемы, благодаря ему наш принтер ожил.
Чинил принтер g2000, засорился абсорбер и нужно было чистить печатающие головки.

Ремонт лазерного принтера
Очень быстро устранил проблему. Отличный специалист!
Лейсан

Заправка картриджа
Мастер которого мы приглашаем уже неоднократно, очень аккуратен, вежлив. Рекомендую. Спасибо
Kirill
Заправка картриджа
Николай приехал очень оперативно, заправил картридж, помог ещё по мелочи починить принтер, большое спасибо!
ЗалБоксаПатриот
Все сделал на отлично!

Профессионально выполненная работа!!

Ремонт лазерного принтера
Большое спасибо Николаю! Во-первых, решил проблему оперативно (вечером договорились, на следующий день днём забрал принтер, и на след утро уже привез обратно в рабочем состоянии). Во-вторых, единственный, кто выявил проблему правильно (из трех). Дал гарантию на запчасть 3 месяца. Очень довольная и рада рабочему принтеру)) Буду обращаться еще при необходимости.
Ремонт струйного принтера
Слова Николая постоянно расходятся с делом. Он ни разу не выполнил свои обещания. Пишет, что приедет вечером, но его конечно же нет, говорит что приедет завтра-тоже нет, обещает точно приехать через день, и опять его нет. Пропал, на телефон не отвечает, хотя на Профи в сети. Доехал все таки. Забрал принтер на пару дней, а получилось на неделю. Еле забрали обратно. В итоге сделал. Но чего нам это стоило... Прошло время, обиды позабылись... Принтер снова сломался. Обратились к Николаю. Едет уже третий день, на телефон не отвечает.)) Люди, не тратьте на этого *** свое время и нервы, он много и правильно говорит, но совершенно не выполняет свои обещания.
Андрей Скляров

Ремонт лазерного принтера
Работа выполнена за 30 минут, исправлена старая проблема в принтере.
Чистка лазерного принтера
Мы обратились к Николаю за помощью в устранении поломки принтера xerox 3045. Проблема состояла в повторяющемся застревании бумаги на входе или при прохождении по валу внутри принтера. Николай приехал позже назначенного времени, устранил поломку за 700₽, но после этого на бумаге стали отпечатываться темные поперечные полосы, что делало невозможным использование принтера для работы. Николай сказал, что это возможно исправить, но нужен принтер-донор для замены вала, предложил сам поискать его и назвал цену в 2000₽. Мы согласились, и договорились о том, что он нас оповестит, если донор найдётся. Спустя две недели ожидания и напоминаний с нашей стороны, Николай сообщил, что донор найден, пообещал заехать, забрать наш принтер для починки и вернуть в рабочем состоянии через пару дней. За принтером Николай приехал снова позже назначенного времени, забрал и вернул спустя 3 недели, вместо обещанных 2 дней. В течении этого времени часто не отвечал на звонки и сообщения. По словам Николая, принтер теперь работал исправно, единственный дефект был тонкие светлые полосы на бумаге после печати. Мы решили закрыть на это глаза, потому что в целом принтер был в рабочем состоянии. Через несколько дней понадобилось напечатать документы и мы столкнулись с той же проблемой, с которой обратились на Профи в первый раз: застревание бумаги на входе. Эту проблему нам удалось устранить самостоятельно: принтер печатал, если бумагу класть не глубоко в лоток. Но теперь он печатает совсем бледно, с серыми полосами и тарахтящим шумом. За 2700₽ мы получили месяц ожидания и непригодный для работы принтер. Николай снова пообещал приехать посмотреть принтер в течение двух дней, но так и не появился.
Хилола

Ремонт лазерного принтера
Мастер своего дело, спасибо большое

Ремонт лазерного принтера
Николай, спасибо. Работа выполнена добросовестно! Рекомендую .

Ремонт принтера
Хороший мастер,работу произвел быстро и качественно...
Ремонт лазерного принтера
Пообещал связаться в первой половине дня, ждали звонка или приезда специалиста, не дождались, пропал(
Иосиф

Ремонт лазерного принтера
Очень быстро договорились с мастером. От заявки до ремонта 3 часа. Ремонт занял 15 минут. Сразу после ремонта распечатал на принтере 30 страниц, печатает отлично, не заедает, проблема устранена. Большое спасибо Николаю за отличную работу!
Ильдар

Ремонт лазерного принтера
Все отлично, спасибо ещё раз!

Ремонт лазерного принтера
Николай починил наш принтер - снова печатает как новенький. Вежливый, пунктуальный, проконсультировал по другим принтерам.

Ремонт струйного принтера
Николай очень быстро отреагировал и привел в чувства принтер! Дал советы по качеству печати. Официальный сервис сказал до 45 дней… Боже, храни профи.ру
Ремонт лазерного принтера
Договорились на ремонт и с 03.11.21 по 15.11.21 не может его исполнить. К телефону не подходит, на звонки не отвечает. Не тратьте свою время, может подвести.
Николай Чирикин
У клиента был заказ в августе. Я его успешно выполнил. В ноябре попросил решить ещё одну проблему. Нужны были запчасти под заказ. Примерно по срокам его сориентировал. Как оказалось позже пытался мне звонить в выходные. Я был с семьёй в бассейне в это время. Пытался с ним потом связаться, но, видимо, он уже успел обидеться и внёс меня в черный список и поспешил поставить отрицательный отзыв. Причем первый выполненный заказ никак не учитывал.
Все отлично 👍
Культурный
Пунктуальный и тд
Работу сделал быстро аккуратно

Заправка картриджа
Все прошло отлично, заранее договорились, пришёл вовремя, заправил быстро
Заправка картриджа
Необходимо было срочно заправить картриджи. Николай быстро ответил на заказ. Предложил приехать в этот же день вечером. Все четко по времени. Сделал все аккуратно, проверил. В общем очень выручил. Огромное спасибо.

Ремонт струйного принтера
Принтер спасён и работает, все прошло очень быстро, на все свои вопросы я получила ответы и оплатила ровно ту сумму, которую Николай указал в начале работы :)

Ремонт ксерокса
Оперативно приехал и все быстро исправил ! Спасибо большое !
Ремонт лазерного принтера
Думала нужно менять ролики которые захватывают бумагу, а оказалось что в принтер попали маленькие игрушки))) мастер достал, установил драйвера которые помогли печатать лучше, все работает) заняла минут 10-15 все. Спасибо.
Фатима
Спасибо большое все понравилось

Чистка принтера
Приехал быстро, сделал все отлично. Результат — принтер снова работает. Николай, спасибо большое!!
Игорь Петров

Отличная работа
Марьяна

Ремонт лазерного принтера
Оперативно приехал, быстро разобрался в проблеме! Вежливый, приятный мастер.
Спасибо! Все починили.
Ремонт струйного принтера
Все работает, Спасибо за оперативную работу

Заправка картриджа
Очень понравилось! Профессиональная работа! Всем рекомендую.

Ремонт лазерного МФУ
Приехал курьер, забрал МФУ. На следующий день курьер привез уже рабочее устройство. Претензий к работе МФУ после ремонта нет, работа сделана достаточно быстро

Подтверждаю высочайшую квалификацию этого
специалиста и оцениваю его работу по максимально
высокому баллу.

Заправка картриджа
Быстро, качественно, мы остались довольны.
Данил
Ремонт лазерного принтера
Дал хороший совет, смог починить самостоятельно, спасибо!
Всё профессионально

Ремонт лазерного принтера
Замечательный мастер, приятный человек, профессионал своего дела, все неполадки устранил быстро и чётко, теперь все прекрасно работает, очень рекомендую!

Отличный мастер, рекомендую
Ремонт струйного принтера
Приехал другой сотрудник. Долго возился, но все починил. Случай был не простойю. Мастера рекомендую.
Доломал полностью
Ремонт струйного принтера
Починили в течении 2х часов с первого звонка. В это время вошло и приезд и ремонт. Пока работает. Спасибо.

Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер,подсказал как действовать дальше с принтером,чтобы проблема не повторялась.
Ремонт струйного принтера
Мастер выполнил заказ очень профессионально и качественно. В общем, все хорошо. Спасибо мастеру. Но единственный не очень приятный момент со временем выполнения заказа. Договаривались на одну дату, получилось на другую, причем без предупреждения(
Отличный сервис!
Алевтина

Да. Отлично! Всё быстро сделал и качественно. Профессионал
Сделал быстро. Все работает
Починил за 5 мин!

Оргтехника
Шредер починил. Быстрая и качественная работа, даёт гарантию, приемлимые цены.
Жавжан
Ремонт струйного принтера
Мастер отозвался сразу, назначил день оперативно. На следующий день позвонил, уточнил готовы ли мы его принять, муж сказал готовы, мастер сказал выдвигаюсь и ВСЁ....потерялся мастер. Весь день его ждали и только на второй день звонит человек и говорит, что он от Николая. Естественно мы отказались от его услуг. Что за отношение к клиентам?! P.S. Прочитала отзывы и поняла, что для Николая это в порядке вещей.
Ремонт лазерного МФУ
А я не понимаю восторгов. Человек 2 раза обещает приехать и ни ответа ни привета. Не можешь, некогда, неужели нельзя сразу сказать, а не томить. Люди вообще-то поанируют свое время. А ремонт делать надо. Буду искать другого специалиста
быстро и качественно
Ремонт лазерного принтера
Принтер починили. Я счастлива.
Оперативно, честно.

Ремонт принтера
Толковый спец! Рекомендую всем. Всё по делу рассказал, проблему устранил, дал гарантию.

Спасибо за работу!

Ремонт струйного принтера
Стал плохо работать МФУ. Поломку примерно сам понял и оценил её стоимость. Решил попробовать через данный сайт найти специалиста. Оказалось очень удачно, на следующий день Николай приехал сам забрал, через день уже привёз в полностью рабочем состоянии. Я даже не стал проверять, человек внушил доверие. (вечером конечно попробовал, МФУ заработал как новый!) Доволен полностью, мастера буду рекомендовать друзьям и знакомым, ну и при необходимости обращаться сам.
Большое спасибо!
Если будут ещё проблемы обязательно обратимся снова.

Ремонт лазерного МФУ
Ехал долго, но сделал отлично, решив не только основную проблему, но и поправив косяки предыдущего "мастера".

Заправка картриджа
Спасибо большое! Быстро, качественно!

Ремонт лазерного принтера
Благодарю за ремонт МФУ! Лучшие рекомендации. Индивидуальный подход к клиенту, тщательный сервис, качественная работа. Особенно понравилась услуга с выездом курьера, так как очень удобно и экономит время.

Ремонт струйного МФУ
Заказ выполнен со скоростью и качеством выше всяких похвал! Браво! Рекомендую с чистой совестью.
Отмечаю вежливость, доброжелательность в общении. Обозначенная работа выполнена, заявленный ценник не превышен; кроме того, почистил от пыли бонусом.

Ремонт струйного принтера
Супер специалист, добрый, отзывчивый. Ездил за своим ноутбуком в другой конец Москвы , чтобы доделать работу, потому что на нашем стояла другая система. Сделал все супер быстро и качественно, однозначно, советуем всем
Ремонт струйного принтера
Хороший и вежливый специалист! Все отремонтировал. Дал гарантию. Если что, то буду звонить ему.
Насими
Ремонт струйного принтера
Приехал, все сделал, заплатил столько же, на сколько и договаривались

Ремонт лазерного принтера
Очень рад что откликнулся именно Николай отличный мастер . Рекомендую!
Камиль
Ремонт струйного принтера
Мастер прислал своего подопечного, поэтому относить ли отзыв непосредственно к нему — решайте сами.

В целом, работой удовлетворён: цена на заказ была установлена заранее и не изменялась в ходе работ. Поставленная задача была выполнена.

Единственный незначительный минус можно выделить в установлении времени выполнения заказа. Впрочем, конкретно для меня это был незначительный минус: заказ не был срочным, поэтому оценка не пошатнулась.
Добрый день!
Люди, не советую Вам обращаться к этому мастеру! Человек необязательный, обещал приехать, ждали 2-3 дня, в итоге просто кинул. Когда спросили, когда Вас ждать, написал сегодня не смогу, МОЖЕТ быть, приеду завтра. Что?!?!? Если взялся, так будь добр закончить. Старайтесь обходить таких шарлатанов стороной.
Николай Чирикин
Даже не знаю как это комментировать. Начнем с того, что у вас была заявлена в заявке одна неисправность принтера. Я нашел для решения проблемы запчасти, но в итоге чуть позже мне озвучили уже совершенно иную неисправность. Естественно, понадобилось время, чтобы найти новые детали.
И что имеется в виду под словом щарлатан? Сейчас полно организаций, которые берут деньги ни за что при ремонтах или навязывают ненужные допуслуги. Вот это чистое шарлатанство. Я же с вас ни копейки не взял.
Заявка и отзыв больше похожи на происки недобросовестных конкурентов.