2. Чихачев Андрей Александрович
  3. Отзывы: Чихачев Андрей Александрович

Андрей Чихачев

Электрик, подключение ТВ / интернета, системы безопасности

Отзывы: Андрей Чихачев

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Понравилось буквально всё. Во-первых, Андрей пунктуальный. Все работы в срок и точно по времени. Во-вторых, перед началом работ, Андрей бесплатно выполнил осмотр, помог с выбором материалов. В-третьих, и самое главное, Андрей настоящий специалист своего дела, вежливый и очень аккуратный. С собой у него было все необходимые инструменты, мусора после себя не оставил. Оставил только положительные эмоции. Я остался очень доволен проделанной работой!!!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все договоренности по работе были выполнены.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Оперативно приехал. По цене как договорились. Разобрался с проходными переключателями и перебитым проводом, в общем докопался до сути. Всё работает!
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка бра
Мастер повесил две люстры и бра, очень аккуратно и качественно, добросовестный подход к работе.

Супер специалист!
Все сделал, все объяснил, доброжелательно и профессионально! Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо Андрея за отлично выполненную работы. Вдумчиво подошел к процессу, оперативно решил возникшие в процессе сложности. Я как человек, часто работающий с электриками, могу смело порекомендовать его как хорошего специалиста.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Сделано все быстро и качественно

Установка люстры
Андрей, спасибо большое за выполнение заказа! Очень оперативно и качественно, приятная цена. Без колебаний рекомендую Андрея, как прекрасного специалиста!

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Всё супер. Отличный специалист, обращался уже в второй раз.

Ремонт выключателей
Специалист квалифицированный. Четко и быстро определил проблему с проводкой. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Сделал свою работу быстро и качественно. Очень довольна работой мастера, буду рекомендовать его своим знакомым и близким. И сама в дальнейшем пользоваться его услугами.

Установка видеоглазка
Андрей оставил о себе приятное впечатление. Починил то, за что другие мастера не брались. Не навязывал услуги и дополнительные покупки. Большое спасибо.
Светлана Николаевна

Спасибо большое Андрею.
Профессионал. Сделал все быстро и качественно.

Ремонт электропроводки
Отличный специалист и приятный в общении человек. Грамотно консультирует и даёт рекомендации. Однозначно рекомендую.
Ремонт выключателей
Все сделал быстро и качественно. Приятный бонус- консультация по лампочкам.
Мелкие электромонтажные работы
Приехал во время починил все быстро спасибо большое за работу
Ольга Николаевна
Установка потолочного светильника
Все качественно. Работа профессионала. Спасибо, Андрей

Ремонт розеток
Андрей мастер своего дела! Золотые руки! Устранил все проблемы с проводкой во всей квартире , после потопа… приехал вовремя, все инструменты с собой. Очень порядочный мастер! Советую!
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Хотим выразить благодарность Андрею, очень быстро и грамотно проконсультировал нас по проблеме с электрикой, мы уже даже договорились о встрече, но вмешался наш родственник, у которого сначала не нашлось для нас времени, а затем планы поменялись, и он согласился подъехать. Если бы не это обстоятельство, то мы бы обязательно обратились за помощью к Андрею.
Ольга Анатольевна

Заменил светильники быстро, качественно, дал советы на будущее.

Разводка электропроводки
Ответственность. Пунктуальность. Всегда на связи. Вежливость. Качественно проделанная работа. От души благодарим Андрея за проделанную работу и будем дальше обращаться и рекомендовать знакомым.

Всё супер, настоящий профи

Установка потолочного светильника
Мастер хороший. установка и сборка люстры не заняла долгое время.Сделано все хорошо рекомендую!

Замена электропроводки
Нам срочно понадобилось мастер, так как в квартире старой постройки произошло короткое замыкание. Электрики из управляющей компании сказали, что необходимо поменять всю проводку, так как она старая, и соответственно назвали очень высокую цену за замену проводки. Или просто не захотели заниматься. Андрей очень быстро отреагировал на заказ. Был на связи. В общении приятный человек. Работу необходимо было выполнить без нашего участия, так как мы находились в отпуске. Все решили дистанционно. Андрей нашел место КЗ, поменял участок проводки. Все как договаривались. Четко и компетентно. Спасибо ему большое!
Замена электропроводки
Большое спасибо Андрею за оперативно и качественно выполненную работу. Все было сделано профессионально и аккуратно, мастер убрал за собой весь строительный мусор. Попутно дал несколько полезных советов по вопросам электроснабжения квартиры.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Надо было срочно менять старую проводку на новую внешнюю в квартире, в которой проживали. Андрей все четко и со всеми нюансами объяснил, сориентировал по срокам, внимательно изучил тз и после только приступил к работе. Очень профессионально подошел к работе, все возникающие вопросы обсуждали на месте. Андрей работал аккуратно, всегда был пунктуален, все необходимое после обсуждения заказывал сам, часть необходимых материалов у него всегда были при себе, чтобы не было простоя при ожидании доставки заказа. Выполнил сложную в нашем случае проводку во всей квартире за 10 дней, не нарушая внешнего вида квартиры, не испортив уже готовый дизайн, за что отдельное спасибо! Чувствовалась рука профессионала. Однозначно рекомендуем.
Татьяна Иванова

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Андрей прекрасно выполнил работу. Починил розетки, выключатель, проверил светильники. Быстро и аккуратно.
Natalie

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Очень хороший мастер, все четко, профессионально.

Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Андрей выше всяких похвал! Это не 5+ это 100500+
Производилась замена старой проводки в панельном доме, 3х комтаная квартире. Штробление, прокладывание гофры, установка распаечных коробок, установка внутреннего щитка.
С самого начала и до самого конца вся работа была сделана идеально. Андрей всё объяснял, рассказывал, давал рекомендации по материалам. Супер-профессионально на всех этапах работы, в общении очень приятно, стоимость удивительно приятная.
Очень благодарна Андрею!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Мастер - огонь! Приехал быстро, диагностику провел, замену выполнил очень качественно. Обращайтесь, не пожалеете.
Александра Галдина

Хороший мастер, работа проведена хорошо, проконсультировал во всех вопросах и подсказал как лучше
Глеб

Ремонт розеток
Заказ выполнен замечательно, благодарю Вас, Андрей!

Аварийный выезд электрика
Андрей Александрович очень быстро откликнулся на заказ. Приехал в тот же день, это был праздничный день, бесплатно продиагностировал, нашёл неисправность и безотлагательно устранил. Специалист - профессионал своего дела. Рекомендую.
ШафиковаСофия
Ремонт розеток
Все сделано на совесть, быстро и четко

Замена электропроводки
Огромная благодарность Андрею Александровичу за выполненную работу! Всё сделано на высочайшем профессиональном уровне и с душой к своему ремеслу. Буду советовать другим и обращаться сам!

Ремонт выключателей
Отличная работа! Спокойно разобрался в сложной задаче и все сделал! Спасибо!

Класс

Установка домофонаСлаботочные работы
Мастер Андрей быстро откликнулся на мою заявку, осмотрел все, назвал цену и сроки. Отзывы о нем на Профи были превосходные, цена оказалась очень приемлемой. Заменил розетки и выключатели, установил звонок и домофон, замена точечных светильников. По ходу ремонта мастер отвечал на все вопросы. Быстро, четко по делу. Уже договорились о следующих работах. Рекомендую однозначно.
Перенос выключателя
Андрей, приехал в назначенное время, у специалиста в наличии всё необходимое оборудование и расходные материалы, работы выполнены оперативно и качественно, также не отказал на просьбу дать рекомендации по предстоящим работам. Приятно иметь дело с профессионалом.
23:23
Наталья Алексеевна

Замена электропроводки
кроме того, что Андрей классный специалист, который справился с невнятно изложенной мною проблемой, дополнительно заменил испорченную розетку в ванной. Очень понятно пояснил причину проблемы. Деликатен, корректен. Рекомендую с полной ответственностью.

Ремонт розеток
Полностью доволен проделанной работой специалиста. Мастер оказался пунктуальным, вежливым и доброжелательным человеком.

Замена выключателя
Всё

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сделал работу на высшем уровне

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень понравилось как Андрей выполнил свою работу, видно что специалист с большой буквы, работает профессиональным инструментом что о многом говорит!!!!! В дальнейшем буду ещё обращаеться к этому специалисту и всем советую и рекомендую !!!!!!!!!!
Установка люстры
Мастер все сделал отлично, хотя были некоторые сложности в монтаже люстр. Также помог в реставрации люстры. Родители довольны. Спасибо большое.

Перенос розетки
Очень хороший специалист - Мастер своего дела! Созвонились сразу, договорились о встрече и уже на следующий день в назначенное время Андрей был на месте со всеми необходимыми инструментами. Требовался перенос двух розеток. Работой осталась довольна! Все сделано быстро и качественно! За собой все убрал и ответил на все наши вопросы. Получили много ценной информации за что очень признательны! Однозначно рекомендую всем.

Что понравилось:
Профессионализм. Аккуратность. Качественность.
Объяснение зачем и почему. Советы на будущее.
Полный набор СВОИХ инструментов. Наличие мелких расходников.
Ремонт электропроводки
Починил розетку. Все отлично! Рекомендую.

Андрей моментально откликнулся на помощь, приехал в течение 30 минут, при этом, диагностика бесплатная. всё починил быстро, рассказал что стало причиной поломки. В процессе ремонта потребовались доп.расходы, у Андрея всё было с собой, так еще и за них деньги не взял, цена осталась та, на которую изначально договорились. Всё понравилось, рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Очень грамотный специалист! Сделал аккуратно, с собой профессиональное оборудование (промышленное). Есть опыт ремонта в стиле "подшаманить", а также сделать раз и навсегда! Мы остались очень довольны.
Виталина

Ремонт розеток
Мастер быстро провел диагностику, нашёл причину и все устранил. Всё быстро и качественно.
Особенно хочется отметить аккуратность мастера.
Огромное спасибо за работу!

Установка розетки
Андрей приехал вовремя, работу сделал качественно, работал целый день без перекуров, нашел решение не очевидных задач. Работой довольна, буду обращаться ещё.

Андрей настоящий мастер из старой гвардии!!
Тот, кто не стремится взять побольше денег, а именно тот ,кто отвечает за своё качество и делает это на совесть!!
Профессионал с большой буквы!! А ещё от него можно получить полезные рекомендации и ненавязчивые советы.
Обязательно обратимся к нему ещё, и советуем, вам, и вы вспомните, что такое настоящее качество, ответственность и честность.
Приятный бонус, что являемся соседями по району))

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Была задача провести новую проводку на кухне и сделать в квартире дополнительные разметки. Андрей старался делать всё на совесть, видно что человек мастер своего дела. Делал ответственно несколько дней, додел свою работу до конца, несмотря на то что прихватило спину.
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Прекрасный мастер! Перенес выключатель и повесил два светильника. Сделал все качественно, быстро и аккуратно. Очень рекомендую!
Юлиана

Огромное спасибо за работу!
Трещала розетка, Андрей приехал в течении 2 часов, разобрался с проблемой и заменил розетку. Все рассказал и объяснил.
Стас

Все быстро и хорошо. Спасибо

Работа выполнена качественно и быстро
Евг

Ремонт розеток
Супер специалист! Делает все грамотно, знает свою работу! Аккуратный ! Записал даже на всякий случай номер телефона, мало ли !) Всем рекомендую 👍🏼 Отзывы и оценки реально оправданы!

Оперативно проведены работы, неисправность устранена. Огромное спасибо. Советую

Установка люстры
Огромное спасибо мастеру! Оперативно приехал в выходной, заменил люстру на кухне, сделал все быстро и качественно!

Установка звонка
Очень доволен результатом и ходом работ, крайне приятный и профессиональный мастер. Подключение звонка к старой проводке оказалось сложнее, чем предполагала инструкция, сам бы не справился, мастер очень помог аккуратно щамести провод, ничего не торчит, другая слаботочка не задета.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный мастер! Всё сделал быстро, качественно и недорого. Рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Андрей Александрович прекрасный специалист,хорошо разбирающийся во всех тонкостях своей работы.При необходимости буду обращаться вновь к данному специалисту!
Илья Шилин

Установка люстры
Быстро, качественно, аккуратно и минимум мусора. Рекомендую специалиста.

Ремонт розеток
Андрей просто спас нас в новогодние праздники, иначе бы мы остались практически без всех розеток, а значит без интернета, холодильника и телевизора. Зада стояла непростая, но Андрей подробно и без иллюзий объяснил план действий и к счастью он сработал! Плюс помимо высокой квалификации Андрей очень приятный, спокойный, аккуратный и интеллигентный человек. Теперь будем обращаться только к нему! Спасибо огромное!
Герман
Установка домофона
Профессионально выполненная работа! Оперативно и качественно выполнены все необходимые мероприятия по установке домофона, спасибо за работу !
Ремонт розеток
Не работали розетки. Приходивший до Андрея электрик с проблемой не справился.
Андрей профессионально и быстро выявил причину и все починил. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. Аккуратен, вежлив.
Ремонт электропроводки
Спасибо Андрею за качественную работу. Выполнил работу в срок, аккуратно, согласовывал все шаги, никакой "отсебятины", оставил идеальную чистоту после своей работы. Профессионал, одним словом. Искренне рекомендую!
Радислава

Все отлично, спасибо) Быстро и качественно. Будем обращаться ещё.
Матвей
Ремонт розеток
Отличный специалист, работа выполнена качественно и быстро.
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Сразу видно, что человек профессионал своего дела.
Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Все прекрасно. Спасибо

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Андрей помог с диагностикой проблемы со светодиодной люстрой. Разобрался, проверил и обозначил проблему. Предложил пути решения. Грамотный специалист, советую обращаться к нему.
Киселева Наталия Николаевна

Быстро разобрался в чем причина неисправности. Решил проблему.
Всё заработало. Отличный специалист в своём деле. Очень позитивный человек.

СантехникаПолыОтделочные работы
Мы очень довольны работой Андрея. Все сделано отлично. Работа была трудная. Андрей - Специалист с большой буквы. Редкое сочетание ума и золотых рук. При этом приятный, интеллигентный человек.

Замена лампыРемонт электропроводки
Оперативный, вежливый человек! Безумно довольна работой Андрея! Не только заменил лампы в коридоре но и починил старые! Огромное спасибо! Будем обращаться еще
Ян

Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессионал
Юлия Кучинская

Все четко и аккуратно
Смело можем рекомендовать Андрея как ответственного специалиста и порядочного человека. Работа выполнена качественно и в срок. У мастера отличный набор инструментов и большой опыт работы. Спасибо, всем остались довольны
Ярослав
Установка видеокамер
Андрей аккуратно повесил камеру. Разобрался в хитросплетении проводов электрощита, подключил камеру к источнику тока. Всё быстро и чётко, с хорошими инструментами.

Установка люстрыУстановка бра
Андрей-мастер,, золотые руки,, отличный специалист и просто приятный человек. Спасибо!

Монтаж электропроводки
Если вам нужно решить вопрос с разводкой и монтажом электрики рекомендую обращаться к Андрею.
Причины:
1) профессиональный инструмент ( Hilti и Milwaukee) для тех кто понимает
2) идеально ровные штробы с пылесосом и штроборезом
3) качественный монтаж
4) профессиональные советы на вопрос клиента
Остался доволен выполненной работой
Добрый день!
Был запрос на оказание работ:
• Выявление и устранение перебоя в работе розеточного блока;
• Установка розеток;
• Установка люстр.
Андреем был предложен наилучший вариант по устранению неработающего блока розеток, удалось сохранить новый ремонт!
Все вышеуказанные работы выполнены качественно, за что огромное спасибо!

Ремонт розеток
Андрей действительно профессионал, он не только розетки меняет и люстры вешает, а делает глобальные вещи связанные с электрикой! Приехал, все посмотрел, проверил, сделал, переделал, устранил короткое замыкание в квартире. Самое главное человек понимает что он делает, а таких, к сожалению, профессионалов очень мало.
Андрей, спасибо!

Установка электрощита
Все прошло отлично! Мастер 5+ :) Подсказывал на всех этапах , очень рекомендую!

Превосходный мастер, который реально знает свое дело и разбирается во всех тонкостях и нюансах. Очень внимателен ко всем пожеланиям. Исполнение работ на высоком уровне. Спасибо большое, Андрей. Обращусь к Вам ещё не раз и буду советовать друзьям.
Александр Григорьевич
Ремонт люстр и осветительных приборов
мастер по заявке приехал быстро, все инструменты привез с собой,быстро установил причину, но оказалось. что без снятия натяжного потолка сделать невозможно,образовался обрыв проводки .Но он повесил нам бра, нашли временный выход из положения, Мастер грамотный.

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Андрей замечательный специалист. Приехал в оговоренное время, со своей сменной обувью и полным, профессиональным набором инструментов. К работе подошёл с чувством, толком, расстановкой. На мои предложения съэкономить время и сделать по простому, любезно отказался, долго и кропотливо искал разрыв на линии, нашёл и очень аккуратно устранил его, восстановив питание в розетках. Спасибо большое за помощь! Буду рекомендовать Вас своим родным и близким!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделано и вовремя. Нужен был творческий подход к простой электрозадаче. Все получилось). Спасибо!

!
Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Спасибо Андрею за работу. Вовремя приехал. Оценил фронт работ, предложил несколько вариантов решения. Пришли к более быстрому и дешевому варинту без необходимости штрабить потолок. В итоге сделал быстро и качественно. Договоаривались на 4000₽, заплатил 2000₽

Вот и закончилась наша история с заменой электропроводки))) После долгих поисков мастера на просторах интернета наткнулись на Андрея, созвонились и договорились о встрече. Встретились, пообщались и больше не сомневались в правильности своего выбора. Обсказали свои хотелки, выслушали советы мастера, договорились о начале работ. Андрей очень внимательный, порядочный человек и прекрасный мастер своего дела. Объект наш был в определённой степени сложный, квартира жилая, вторичка, соответственно с мебелью и жильцами )) Андрей справился с работой на все 100%, выполнены работы со штроблением, подводка интернета, подключение домофона. Проводка старая полностью заменена на новую.Андрей использует современные инструменты хорошего качества. Найти честного, знающего свою работу на ,,отлично,, мастера в наше время очень сложно, будем рады если кому то поможет наш отзыв, вы сделаете выбор и не пожалеете об этом)))
Морозов Алексей Михайлович

Андрей настоящий профессионал своего дела! Помог мне разобраться с проводкой в квартире и определить все проблемные места. Не пытается навязать лишние услуги, только самое необходимое. С удовольствием обращусь к нему ещё раз и всем рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Специалист быстро разобрался в сложной ситуации и устранил последствия аварии. В дальнейшем тоже буду обращаться к нему

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Квалифицированная работа по монтажу электрооборудования, внесение изменений в существующую схему управления освещением. Образованный мастер, работает вдумчиво и ответственно.

Ремонт розеток
Огромное спасибо Андрею! И приехал быстро (а у меня холодильник не работал и это было мега-важно), и нашел причину - а случай у меня был очень нестандартный, и починил все аккуратно! И цена услуги более чем адекватная!
Очень рекомендую!!!

Замена электропроводки
В квартире проводка была в ужасном, состоянии. Андрей очень профессионально выполнил поставленную перед ним задачу: частично заменил провода, полностью заменил розетки и выключатели, в санузле и на кухне полностью заменил проводку, установил новые дополнительные розетки и выключатели, Также по квартире Андрей провел проводку к дополнительному освещению, во все три комнаты провел ТВ кабель. . Всего и не перечислишь. Все сделано на профессиональном уровне. Мастер высшего класса. Очень вежлив, аккуратен, приятен в общении. И что немаловажно, в финансовом вопросе очень честен и порядочен. Именно такими и должны быть настоящие профессионалы. Всем рекомендую.

Обращались по замене проводки в квартире,т.к. решили поставить кондиционеры + много уже всякой техники подключено, а проводка в квартире не менялась 35 лет. Андрей очень профессионально подошел к вопросу. Работы проводились в несколько этапов:
- сначала приехал посмотрел общий обьем работ, определились что делать и по стоимости. Это заняло вечер.
- второй выезд, приехал уже с товарищем, конкретно все облазали, замерили, внимательно нас выслушали по хотелкам, сразу сели вместе составили смету по материалам, со ссылками из интернета. Суммарно материалы на 2 комнаты, прихожая, кухня вышли на 30500 руб.
- последующие три дня прошли уже в проведении работ (закупку материалов так же попросили сделать Андрея) утра и до вечера, каждый день. Работы проводил с товарищем Владимиром.
В итоге мы получили:
- 4 отдельные линии (1 комната + 1 комната + Кухня + электронагреватель в ванной) со щитом.
- 40 новых розеток по квартире.

Все очень аккуратно и качественно сделано! Рекомендуем!!
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Все супер
ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Обратились в Андрею так как оборвался ток по нижней линии во всей квартире (не работала ни одна розетка) в тот же вечер мастер приехал, долго искали где же произошёл обрыв и так как не знали из какой точки сделана разводка ушло много времени на поиск с детектором. В итоге принято решение провести снова от щитка до ближайшей точки, штробить стену не стали, провели времянку до предстоящего ремонта. Работу выполнил аккуратно и профессионально протянул провод, упаковал в гофру и прикрепил к стене, мастер вежливый, впечатление положительное. Рекомендую.
Сделал разводку, установил 8 розеток, быстро и качественно

Ремонт электропроводки
Мастер сделал всё качественно и быстро
Миллион из 10

Установка вентилятора
Отличный специалист. Сделал все быстро, аккуратно и недорого. Очень рекомендую

Андрей выполнял полную замену старой проводки в комнате коммунальной квартиры старого дома от счетчика, установку нескольких новых скрытых розеток, прокладку кабеля для подключения 3 светильников бокового света, люстры и скрытых выключателей для них. Работает вдумчиво, качественно, аккуратно. В наличии имеет весь необходимый инструмент. После выполнения всех грязных работ убирает за собой строительный мусор. Профессионал с большой буквы! Вы ставите задачу, а он предлагает варианты ее решения. За Заказчиком остается определиться, каким путем идти, что при достаточно доступном изложении Андрея сделать очень не сложно. Помогает сделать выбор необходимых материалов и оборудования для монтажа, а также при необходимости может направить в качественные точки их продажи. Не проходите мимо этого специалиста и он решит все ваши задачи на 5++. Надеюсь, что именно Андрей будет исполнителем по электромонтажным работам в моем строящемся доме.
Татьяна Дмитриевна

Очень понравился. В общении корректен внимателен прислушивается к пожеланиям грамотен профессионален Буду рекомендовать друзьям и соседям
Диагностика электрической сети
Хочу поблагодарить Андрея Александровича за прекрасно выполненную работу по электрике в квартире. Оперативно, качественно. Была проведена диагностика, определенны приоритеты и максимально учтены пожелания клиента, предложен вариант оптимальный и с финансовой точки зрения. Это тоже крайне важно.
Результат- все работает в лучшем виде.
Отдельно хочу отметить наличие полного набора инструмента и вспомогательного оборудования. Все от известных производителей. Это тоже характеризует
Профессионала в своём деле.
Готова рекомендовать специалиста.

Замена светильниковЗамена люстры
Очень довольна выбором мастера Андрея. Вся работа выполнена качественно, аккуратно, в срок. Имел всё необходимое для работы с собой. Ответил на все интересующие меня вопросы. С удовольствием обращусь ещё. Посоветую знакомым.

Переборка распределительного щитаРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Андрей, замечательный специалист. ПРОФЕССИОНАЛ! Осмотрел фронт работы, обговорили стоимость, договорились о сроках исполнения. Приехал, всё сделал, проложил новую проводку, установил точки, заменил сломаным и устаревшие розетки и выключатели, всё сделано как я хотела и по высшему разряду. Теперь знаю к кому обращаться в будущем. Спасибо огромное Андрею! 👍👍👍👍👍👍👍

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Хочу выразить огромную благодарность Андрею ! У меня была очень сложная ситуация. Сгорела проводка и произошёл обрыв, в связи с этим пропал свет в комнате. Андрей приложил не мало усилий, что бы найти , и через бетон пробраться к обрыву. Как итог: все работает , и я счастлива! Очень рекомендую этого мастера !
Майя

Замена розетки
Хороший мастер. Сделал все качественно. материалы с собой привез.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Самый лучший мастер,знает своё дело, Быстро все сделал, вежливый, аккуратный, больше бы таких мастеров, большое спасибо
Алена Миронова

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо Андрею, смог решить проблему с проводкой которую не смогли сделать три электрика. Одним словом - профессионал!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо большое! Помог со всем о чем попросила :) В электрике не понимаю, но все работает! Подстроился под удобное для меня время. Приятный, ненавязчивый человек))

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Рекомендую Андрея, квалифицированный электрик , со знанием дела , быстро качественно и приемлемые цены , весь инструмент вплоть до стремянки у него с собой !! Что особенно удивило и порадовало у Андрея есть сменная обувь )👍🏻Благодарю

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Огромная благодарность Андрею!Пунктуальный, вежливый, квалифицированный мастер, проблему решил очень быстро, проконсультировал по другому вопросу электромонтажа, подсказал хороший магазин электротоваров. Довольна работой мастера на 100%, рекомендую!

Монтаж электропроводки
Очень хороший мастер!
Дал рекомендацию ,как лучше сделать и сам приобрел нужный прибор, за что отдельное спасибо!
Все аккуратно! Супер!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Спасибо Андрею за оперативную работу!
Все быстро и качественно !

Установка розетки
Мастер золотые руки. Профессионал высшего класса. Все было выполнено качественно, в срок, на высочайшем уровне. Андрей огромное спасибо.
Глеб
Установка люстры
Отличный специалист. Все быстро и по делу

Мастер - высококвалифицированный специалист. Приехав на обьект, быстро определил проблему. Работа была ювелирной и отвестственной, все выполнено на высшем уровне.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Приятный в том числе и в общении мастер. Берётся только за то, что умеет, и то, что умеет, делает очень хорошо.
Никитина Юлия Сергеевна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Большое спасибо за то, что Мастер очень быстро пришёл. И самое главное: смог решить и ещё одну проблему, о которой мы не говорили (починил стол, который был, как я была уверена, безнадёжно сломан). Большое спасибо!!!!
Елена Олеговна
Установка бра
Мастер-профессионал, все быстро, четко, ненавязчиво. Рекомендую!

Установка розетки
Андрей, отличный мастер, стоял вопрос установки розетки под стиральную машинку вместе с полкой прокладкой всей электрики и установкой УЗО. Все сделано аккуратно и на совесть, за вполне адекватные деньги. Но самое главное, как человек относится к своей работе, приятно был удивлён, что мастер пришёл со своими тапочками и переоделся в специализированную униформу. Так же хочу отметить подготовленность к любой ситуации и наличие инструмента для каждого этапа работ. С радостью обращусь ещё!
Ольга Витальевна

Диагностика электрической сети
Очень довольна работой Андрея, сразу видно, профессионал.