2. Чхвиркия Ираклий Мурманович

Отзывы: Ираклий Чхвиркия

Ремонт дверных петель
Быстро и качественно

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер! Пригласили его и видимо не оценили объем работы по времени, оказалось, что заняло это все почти весь день. При этом мастер взял по деньгам ровно сколько и договаривались, большое спасибо!!! Обязательно пригласим ещё.
Установка смесителей
Меняли смеситель в ванной. Мастером довольна, всё делает аккуратно и чисто. Спокойный, адекватный ) Ценник тоже приятный.
Alexander
Навеска зеркал
Все четко, аккуратно, в оговоренный срок. Сам подобрал и посоветовал корректные крепежи для ГКЛ.
Матвеева Мария Денисовна
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все отлично, вовремя, быстро и качественно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, которого без всяких сомнений рекомендую Вам! Собрал кухню с учетом всех тонкостей и сложных моментов, которые появлялись в ходе сборки! Не боится трудностей и доводит работу до конца, не затягивая. Огромное спасибо, Ираклий!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Чётко, быстро, со знанием дела

Мебель
Собрал кухню, повесил стеновую панель , вытяжку , сделал розетки . Договорились быстро, приехал в сроки как договорились , сумму оплатила как договаривались . Сам купил нашёл и нужные запчасти . Делал спокойно, очень педантично , Все очень ровно и четко, не упустил ни одну мелочь. Даже помог с дополнительной работой
Сборка мебели
Все ок, работы выполнены

Ремонт кухни
Хочется выразить огромную благодарность Ираклию! Проделал огромную работу по завершению кухни, после других «горе-мастеров». Все шкафы перевешивал, переразбирал, устанавливал техникику, подключать электричество, переносил люстру. На каждом этапе появлялись новые проблемы, которые Ираклий без паники решал. Уверенность в действиях, порядочность, ответственность, перфекционизм высшего уровня! Мы очень рады, что именно Ираклий нам доделал кухню! Глаз радуется, человек с хорошей энергетикой наполнил это пространство. Мастер высшего уровня! Очень рекомендую Ираклия!!! Спасибо вам большое!
Anna
Ираклий очень порядочный и добросовестный человек. Работу выполнил замечательно! Очень рады, что обратились именно к нему!

Установка раковины
Ираклий установил шкаф под раковину, столешницу, раковину и смеситель
Все очень аккуратно, ответственно и вовлеченно
Также проверил коммуникации в шкафу, в результате чего обнаружил течь и ликвидировал
Рекомендую мастера
Илья Пивень

Установка дверной ручки
Ираклий - прекрасный специалист, но что немаловажно, также отличный, воспитанный и пунктуальный человек.

Сам купил и привёз все необходимые материалы, попутно выполнил дополнительное задание и также справился с ним блестяще!

Разговаривает совсем немного, больше делает и делает хорошо, как и подобает мастеру его уровня. Однозначно рекомендую! Да и сам при мелком (а может и нет) бытовом ремонте - буду обращаться именно к нему.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ираклий-замечательный мастер. Собирал нам кухонный гарнитур. Помимо того, что быстро и правильно его собрал , дал ещё прекрасные советы что лучше сделать дополнительно. Сам все купил и привез. Мы очень довольны и всем рекомендуем. И ещё что так же важно - Ираклий вежливый и воспитанный человек. Рекомендуем пользоваться услугами данного мастера.
Майя

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравилось все! Четко, аккуратно, дотошно, с желанием и смелостью, по-мужски. Работает мастер с душой и самоотдачей. Спасибо!!!
Саша

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Отличный мастер,выполнил монтаж раковины на столешницу и подключение смесителя в ванной.пунктуальный ,аккуратный,сам закупил недостающую фурнитуру,все сделал безупречно.Спасибо за работу.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все идеально! Аккуратно, тактично. Очень рекомендую!
Установка электрического полотенцесушителя
Задача выполнена отлично. Заявленная стоимость услуги в процессе выполнения не изменилась, что для меня важно. Мастер аккуратный, пунктуальный. Рекомендую.
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Все сделано как и договаривались

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавес полок
СПЕЦИАЛИСТ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ:работает тщательно, аккуратно, добросовестно. Воспитанный,немногословный , порядочный человек. Очень рекомендую
Александр Дунай

Герметизация ванны
Родион Шишорин

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Ираклий выполнил работы в полном объеме и очень качественно. Работал аккуратно, оставил после работ порядок и чистоту, был вежлив в общении.
Помимо этого, взял на себя покупку материалов (оплатили по чеку) и сделал все быстро. Очень рекомендую мастера. Выражаю самую искреннюю благодарность!
Установка смесителей
Понравилось, что есть опыт работы и профессиональные знания. Без суеты и вопросов все просьбы выполнены.

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Мастер супер! Была сломана дверца на кухонном гарнитуре, нужно было менять фурнитуру. Ираклий ответил моментально, закупил что надо и сразу пришел все сделал отлично! Цена работы была самая низкая из предложенных другими мастерами! Буду обращаться только к нему, мне с мастерами в Москве очень редко везет, оч советую Ираклия 👍
спасибо за отзыв))
Рустем
Ремонт смесителя
Всё ок

Муж на часУстановка карнизов
Аккуратность в каждом моменте. Очень качественно подходит к работе. Очень всё тактично, мне как девушке это важно. Смело обращайтесь, разнопрофильные работы, мастер с золотыми руками, плюс помог с запчастями для моих работ, которые мне самой очень сложно было бы подобрать.
спасибо за отзыв))

Установка душевого уголкаУстановка смесителей
Дёшево и качественно. Даже подровнял дверцы ящика, что не входило в заказ. Рекомендую. 5+

Установка потолочных карнизов
Прекрасный мастер! Спасибо большое за работу! Повесил карниз, укрепил старые отверстия, все очень культурно, очень рекомендую!!!
спасибо за отзыв)
Данил

Установка мебельной фурнитуры
Пришёл вовремя, как и договаривались. Сразу оценил работу. Договорились о стоимости. Сделал все быстро, качественно и надёжно. Очень рекомендую!
Спасибо за отзыв)

Установка смесителей
Спасибо огромное мастеру! Во время, быстро, качественно, чисто. Буду обязательно обращаться, если не дай Бог, что)))
Милана

Укладка ковролина
Пунктуальный. Выполнил все пожелания, подсказал где что улучшить. Исполнительный. Очень хороший мастер! Есть контакты, будем знать к кому обратиться!
Тео

Ремонт кровати
быстро и эффективно. большое спасибо!
Сборка шкафа
Все отлично работой мастера доволен. Сделано качественно
Регина
Навеска телевизоров
Отличный мастер, быстро и качественно.Спасибо!
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень чисто и аккуратно работает! Рекомендую
Мария Швец

Сборка мебели
Мастер на все руки.Оказались сложности,но для мастера это было решаемо.Советую всем,не пожалеете.
Маргарита Христофорова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Прекрасный мастер!

Все быстро, спокойно, чисто! Приехал вовремя. Установил трековый светильник на натяжной потолок (за эту работу другие мастера не брались). Также мастер установил зеркало и полки в ванной.
Все сделал очень качественно.

100% буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Спасибо вам!

Сборка тумбы
Быстрая, качественная, чистая работа
Леон
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска шкафов
Быстро, грамотно и аккуратно.
Рекомендую этого мастера!
Ираклий Чхвиркия

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Очень рекомендую мастера !
Сделал все на высшем уровне ,даже поправил то,что я не просила ,и только вчера это заметила .Мелочь ,а приятно очень .Все сделано качественно ,вовремя .
Мастер даже помог вынести мусор .
Вообщем очень довольна !
Ираклий Чхвиркия
Спасибо за хороший отзыв)
Ахмед

Ключи/замкиЗамена замка