2. Чевтораев Расул Шамильевич

Расул Чевтораев

Электрик

Отзывы: Расул Чевтораев

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Разводили электрику в квартире, работа выполнена на отлично. Проводку монтировали по потолку, в гофре. Добротно встроили два щита: обычный и слаботочный, поставили УЗО. Штробы все заделали, пропылесосили. Расул работал вместе с напарником. Все сделали аккуратно, внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Вообще вся коммуникация происходила очень четко и по делу. Материалы и расходники специалисты выбирали и закупали самостоятельно. Мне понравилось работать с Расулом.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Очень благодарны Расулу за качественно выполненную работу. Был сжатый срок выполнения, но Расул все успел во время. Работа выполнена на профессиональном уровне. Со всей ответственностью буду рекомендовать Расула своим друзьям и знакомым.
Спасибо !!!!!!
Alla

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Суперпрофессионал. Расул не только доделал работу, брошенную другим мастером, но еще и исправил косяки. При этом очень тактичный, спокойный человек. Спасибо большое.
Единственное о чем жалею, что не встретила анкету Расула раньше. С ним на все 200 % можно быть уверенными за качество электрики в квартире.

Установка люстры
Качество предоставляемых услуг на высоте,оперативность,вежливость.В общем рекомендую
1999

Мелкие электромонтажные работы
Работал аккуратно, всю работу выполнил

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Работу выполнили качественно. Материалы закупили самостоятельно. Все сделали быстро и качественно. Мастера рекомендую!
Установка электросчётчиковРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все, как и договорились
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
С ремонтом столкнулись впервые, выбор по замене электрики во всей квартире пал на Расула. Мастер знает своё дело, быстро все рассчитал, сориентировал по сумме работы и по материалам. Материал покупал сам, с предоставлением чеков, что облегчило нашу жизнь. Работали с соблюдением часов тишины,хотя изначально озвучивали 3 дня, вышло почти 8, ссылаясь на сложности в штроблении плит. На все вопросы отвечал без проблем, все просьбы соблюдены. Повторюсь, для первого ремонта мне все понравилось, сделано хорошо, за собой убрали мусор.
Виктор Васильевич

Расул-электрик с большой буквы. Немногословный, выдержанный, обязательный, хорошо знающий своё дело специалист-электрик. Мне необходимо было произвести монтаж электрики в новом доме 10м² под ключ и я остановил свой выбор на Расуле. Работа была выполнена в срок с хорошим качеством. Все необходимые материалы Расул приобретал сам без предоплаты с моей стороны и доставлял на объект. Расчет за материалы и работу производился после сдачи объекта. Все необходимые инструменты вплоть до промышленного пылесоса у Расула свои. Расценки на электромонтажные работа даже ниже среднерыночных. Я доволен качеством выполненной работы. Поэтому с удовольствием рекомендую данного данного специалиста. специалиста.

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Если Вам нужен электрик - выбирайте Расула. Опытный, ответственный, спокойный и доброжелательный, выполняет работу качественно. Мне нужна была полная замена электропроводки в квартире (дом 95 года строения, проводка алюминиевая, старые розетки, не приспособленные к современным бытовым приборам...).
Приехал, выслушал пожелания, дал рекомендации, составил план работ.
Был проведен монтаж проводки по потолку (в гофре), все грамотно, никаких диагоналей, провод ВВГнг, штробление стен, установка розеток ( в том числе для духового шкафа и варочной панели), выключателей, использовался Ротбанд, штробы все аккуратно зашпаклеваны, установлен распределительный щит. Реально эффективный результат работы, приятно смотреть.
Постаралась описать подробно, чтобы можно было быстро определиться с выбором профессионала.
Расулу и команде огромное спасибо за труд и качество работы!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер съездил самостоятельно за материалами. Сделал работу качественно

Перенос розетки
Спасибо за хорошую работу.

Перенос розетки
Расул со своим напарником перенесли нам розетки и выключатель. Работа выполнена быстро и качественно, остались только положительные впечатления. Огромное спасибо!
Установка электросчётчиков
Всё по существу.
Установка электрического полотенцесушителя
Быстро откликнулся, приехал уже через час и все сделал: смонтировал полотенцесушитель и заодно розетку переставил.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Расул предложил свои услуги,созвонились,договорились о консультации.
Посмотрел объём работы,на следующий день сделал всю работу,предварительно купив всё необходимое.
Качественная и быстрая работа!

Перенос выключателя
Мастер оперативно приехал и выполнил работу по переносу розетки.
Арина Москвина
Установка люстры
Мастер быстро приехал, все отлично сделал. Работой довольны! Будем ещё обращаться

Ремонт розеток
Пунктоально,быстро и качественно выполнил работу , всё супер !
Екатерина Викторвна Садомова

Установка люстры
Спасибо большое за работу!
Sergey

Перенос розетки
Быстро. Аккуратно. Как и написано в других отзывах - подтверждаем.
У нас не было никаких материалов для работы. Расул смог купить их самостоятельно, согласовав с нами цену.
Работа на пять с плюсом. Очень хороший мастер. Рекомендуем.
Установка электрощита
Всё устраивает.
Алиомаров Джабраил

Установка люстры
Крутой чувак, с пол слова все понял, молча собрал, установил, все сделал четко и быстро, спасибо!
Установка люстры
Расул идеально выполнил свою работу. Очень рекомендую!

Быстро, качественно.
Все сделано, как и договорились.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер оперативно откликнулся на заказ, приехал как и обещал в течении часа, собрал и повесил люстру и дал советы по дальнейшим покупкам! Спасибо!
Опря Наталья Викторовна

Качественно, быстро

Все отлично, спасибо !
Фокина Елена Владимировна

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Пунктуально, профессионально, добросовестно. Побольше бы таких специалистов.
A K
Установка люстры
Специалист приехал точно в срок. Выполнил работу качественно.
Замена розетки
Приехал вовремя. Работу выполнил качественно, быстро и за ту стоимость, о которой изначально договорились. Твердая пятёрка. Расул, спасибо.
Митя

Спасибо! Отличная работа.👍

Оперативно откликнулся, быстро договорились. Также быстро выполнил всю обговоренную работу. Отличный специалист, 10/10
Все супер, спасибо!

Установка потолочного светильника
Приехал оперативно, срезал крюк от старой люстры и установил новую. Рекомендую мастера
Установка люстры
Все отлично, произведена сложная установка люстр, в соответствии с договорённостями!
Установка люстры
Расул снял старую люстру, повесил светодиодную новую на пульте. Работал быстро, аккуратно. Приехал вовремя.
Софья Егорова

Замена светильниковЗамена люстры
Огромное вам спасибо!) работа сделана быстро, качественно!
Установка потолочного светильника
Всё чётко, цена адекватная, приехал мастер через 2 часа, как я подтвердил заказ.
Цена-качество!

Установка люстрыУстановка бра
Огромное спасибо мастеру за работу!
Созвонились, уточнили детали и через несколько часов у нас уже висела новая люстра и бра. Все сделано быстро, четко, грамотно.
Василий Васильевич

Установка розетки
Четко, качественно, в срок.
Спасибо за выполненную работу
Установка люстры
Огромное спасибо за качественную работу!
Леонид Меркулов
Приехал в обговорённое время , сделал качественно и быстро!
10/5🤘

Замена светильниковЗамена люстры
Расул мастер своего дела. Приехал без задержек в течение часа как договаривались. Работу по замене люстры сделал идеально, а также дополнительно установил к потолку экран для проектора. В общении приятный, на все вопросы давал ответы. Рекомендую его!

Установка люстры
Все четко и качественно. Рекомендую этого мастера.
Герман
Никита Ручкин

Установка люстры
Все четко, приехал, как и договаривались. Помимо требуемой работы помог с закреплением полки. Советую этого мастера.
Спасибо за люстру!!!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер пришел, оценил ситуацию, оперативно съездил за материалами и сделал все наилучшим образом. Очень довольны! Рекомендую к сотрудничеству!!
Влад
Аккуратен
Пунктуален
Вежливый

Замена светильниковЗамена люстры
Все отлично, люстра работает. Отдельное спасибо за оперативность.

Ремонт электропроводки
Все отлично, быстро, эффективно
Всё отлично, спасибо!
Хорошая работа, совет как сделать лучше, спасибо мастеру

Очень хороший мастер, приехал через час после заказа, все быстро сделал. По цене недорого.
Установка люстры
Отличная работа без шума и пыли мастер повесил люстры! Спасибо
Установка люстры
Работа выполнена быстро и качественно . Даже пульт и приложение помог подключить.
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Все готово
Установка потолочного светильникаМонтаж трековых светильников
Все сделал быстро и качественно. Спасибо
Андрей Фролов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Работа выполнена качественно, точно в срок, выполнены доп. работы не оговорённые заранее. Отличный специалист. Рекомендую.
Ольга Евгеньевна

Монтаж трековых светильниковМонтаж светодиодных панелей
Очень грамотный специалист. Рекомендую на 100%! Сделал все качественно! Устанавливал светильники и Подключал электрику.

Ремонт розеток
Спасибо за выполненную работу . Молодой человек приехал быстро и вовремя . Нашел причину и все починил . По цене все было как и договаривались . Еще раз спасибо !
Рафаэль

Установка потолочного светильника
Все как договаривались. Расул все сделал на высшем уровне
Установка люстры
Быстро откликнулся на заявку и в течение 30 минут уже был на адресе.

Монтаж электропроводки
Спасибо большое за работу! Мастер ещё помог с дополнительной просьбой

Установка люстры
Великолепная работа! Мастер Расул крайне пунктуален, аккуратен, всегда на связи (учитывая, что по своей инициативе решили купить иную люстру и тем самым перенесли часть работы и на следующий день) и выполнил в срок в полном объёме всё, что было необходимо. Остались только положительные впечатления. Наилучшие рекомендации!
Замена светильниковЗамена люстры
Работой полностью доволен.быстро и качественно
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастер приехал в день оформления заявки, со своим инструментом, все сделал быстро и качественно. Претензий к работе никаких.
Установка потолочного светильника
Приехал быстро, сделал все качественно и быстро! Спасибо!
Установка электросчётчиков
Спасібо мастеру
Установка люстры
Все круто! После того как повесили люстру оказалось, что потолок не совсем ровный из-за чего люстра была немного под наклоном, но впоследствии перевернули ее наоборот и все стало красивенько

Сборка электрощита в квартире
Расул настоящий профессионал. Все быстро, четко, без лишних слов. Собрал щиток, оптимизировал затраты. Обязательно на следующем этапе продолжу с ним сотрудничество

Очень хороший мастер, работу выполнил качественно и быстро. Очень довольна!
Установка люстры
Все собрал, все работает, хотелось бы немного побыстрее, но в целом я доволен.
Женя
Установка люстры
Меняли люстру с крючка на другое крепление. Сделано все быстро и качественно! Спасибо.

Установка розетки
Профессионал своего дела, рекомендую!
Быстро, качественно!

Монтаж электропроводки
Отличный специалист. Рекомендую !
Замена светильниковЗамена люстры
все отлично! помог поменять люстру, приехал быстро, проконсультировал по остальным вопросам
Установка бра
Все хорошо, установил светильник как и договаривались
Анна Крылова
Отличный специалист

Замена лампы
Все отлично и оперативно
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный, пунктуальный мастер. Всю работу сделал качественно и аккуратно. Установил несколько розеток, перенёс розетки. Была выполнена сложная работа по проводке проводов за ГКЛ. Весь мусор мастер убрал за собой.
Ремонт розеток
Отличный мастер. Быстро приехал, нашёл причину и устранил в кратчайшие сроки.

Установка электрического полотенцесушителя
Огромное спасибо за помощь с установкой электрического полотенцесушителя. Быстро, качественно, профессионально.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Мастер выполнил все необходимые работы, учёл пожелания. Все оперативно, чётко. Спасибо.

Установка люстры
Быстро и качественно повесили люстры, работой довольны
Дина

Установка люстры
Расул устанавливал люстру. Работа была сложная, выполнено идеально.
Наталья Владимировна
Ремонт розеток
Замечательный специалист! Выполнил сложную работу с наименьшими убытками.
Василисса
Штробление в кирпиче
Спасибо, отличная работа , по хорошей цене
Марк

Установка люстры
Профессионал своего дела! Все чётко со знанием дела и очень быстро.

Установка люстры
Без лишних слов установил 3 люстры и 2 бра, все необходимое предоставил. Вопросов к работе нет.

Ремонт розеток
Быстро, оперативно, все работает!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер приехал очень быстро! Качественно выполнил работу
Отличный специалист ! Сделал работу как обещал ! Закупил необходимый материал
Качественно и быстро отработал
Аленка Сухова

Установка розетки
Все хорошо, быстро откликнулся и приступил к работе,мои рекомендации
Suli

Монтаж осветительных приборов
Все гуд.
Елена Евгеньевна

Большое спасибо мастеру за быстрый и профессиональный ремонт.
Установка розетки
Спасибо огромное за проделанную работу, порядочный человек, мастер своего дела!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное за проделанную работу. Все сделано аккуратно. Тихий, спокойный, адекватный мастер своего дела.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Мастера рекомендую

Быстро, качественно, без лишнего, ставлю 10/5

Всё понравилось.

Всё сделано отлично! Мастер приехал быстро, с собой были все необходимые детали. Работу сделал очень качественно. Рекомендую

Аварийный выезд электрика
Приехал быстро устранил оперативно поломка профессионально
Оперативно и качественно
Установка люстры
Все сделал быстро и качественно
Оперативно,качественно,профессионально выполнил работу. Пунктуален,аккуратен. Рекомендую всем,классный мастер.
Garma
Установка электрощита

Установка подрозетника
Пунктуален, оперативно и профессионально установлены подрозетники и розетки. Повешены картины ровно по стене, как и хотелось.
Установка розетки
Мастер все сделал быстро и качественно

Смена розетки.
Мастер откликнулся очень быстро, оперативно приехал в день размещения заявки. Проблему устранил быстро, качественно! С момента размещения заявки до момента устранения неполадки даже суп сварить не успел)))
Лучший!
Установка люстры
Все отлично! Быстро и качественно!

Установка люстры
Мастер выполнил полный объём работ качественно, по договорённости, несмотря на нестандартные условия!!!
Леся

Установка люстры
Быстро договорились с мастером, уже на следующий день приехал и сделал демонтаж люстры с лепниной и установил новенький светильник. Рекомендую Расула. Все чётко и по делу.
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Оперативно подъехал и все сделал. Спасибо!
Леха

Быстро, чётко, качественно Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает своё Дело. Благодарю.
Мастер оперативно приехал, купил все необходимые детали и устранил неисправность.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Очень оперативно приехал и решил неисправность!
Рекомендую специалиста
Рунна
Установка люстры
Приехал быстро и все сделал хорошо!