2. Чесноков Вячеслав Максимович
  3. Отзывы: Чесноков Вячеслав Максимович

Вячеслав Чесноков

Муж на час, сборка мебели, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Вячеслав Чесноков

Установка раковины
Профессиональный аккуратный мастер. Без проблем подключил машинку и проконсультировал по другим вопросам. Большое спасибо.

Подключение стиральных машин
Спасибо Вячеславу за работу. Двое мастеров отказались, сославшись на разные причины, в том числе старые трубы(дом 57-го года).Нужно было сделать подвод воды и слив, причем они находились в разных помещениях. Вячеслав победил в схватке с трубами и стеной, выполнив задачу на отлично, приобретя загодя необходимые для работы материалы и попутно заменив отслуживший свое металлопластовый подвод на новый. Респект! P.S. Вячеслав, я сначала подумал, что это отсыл к "Я есть Грут", но увидел ошибку.Извини, поправил!
Хороший мастер Заказ выполнил быстро и качественно Рекомендую
Подключение стиральных машин
Все хорошо сделал. Пришлось повозиться, т.к. ремонт у меня несовременный)) спасибо!!

Муж на часПодключение стиральных машин
Все быстро, четко профессионально. Супер!!!

Установка смесителей
Отлично сработано! Качественно, аккуратно, профессионально! Спасибо!!
Всё четко и по делу!
Подключение стиральных машин
Всё прекрасно. Быстро и чётко установили машинку и холодильник

Подключение стиральных машин
Все сделал четко и быстро, спасибо!
Все сделано
Перенавеска дверей холодильника
Всё понравилось. Всё сделано быстро, аккуратно. Мастер вежливый, спокойный. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Очень приятный мастер , все сделал отлично
Рекомендую , точно не пожалеете
Цена = качество

Перенавеска дверей холодильника
Владислав просто супер мастер, все сделал красиво и чётко и с ним очень приятно общаться : удивительно светлый человек. Моя собака (пёс замкнутый и не контактный) вдруг сама к нему подошла и стала мордочкой тереться, прям как обнимает его. Я такого никогда не видела! Собака хороших людей видит!
Вячеслав Чесноков
Спасибо большое за отзы, очень приятно :)
Только я, Вячеслав)

Подключение стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за его профессионализм и отличное обслуживание! Когда я обратился к нему для подключения стиральной машинки, я получил не только качественную установку, но и приятный бонус в виде устранения дополнительных неисправностей, о которых мы заранее не говорили. Это было приятным сюрпризом и доказательством его внимательного и заботливого подхода к клиентам.

Более того, Вячеслав вышел за рамки ожиданий, приходя ещё раз, чтобы помочь с проблемой со сливом.

Я определенно рекомендую Вячеслава всем, кто ищет надежного и квалифицированного специалиста для решения проблем с бытовой техникой. Спасибо ещё раз, Вячеславу, за внимание к деталям и за отличное обслуживание!
Вячеслав Чесноков
Спасибо большое за отзыв, очень приятно 😊

Все супер! Рекомендую
Элина

Подключение стиральных машин
Все отлично, прекрасный специалист! Быстро, качественно и аккуратно

Быстро, качественно.

Замена унитаза
Отвественный, пунктуальный, услужливый и приятный в общении специалист! Работу выполнил на 110%! Рекомендую'
Дис

Подключение стиральных машин
Работа по установке стиральной машинки выполнена быстро и качественно. Спасибо.

Установка смесителей
Мастер отлично выполнил свою работу, был аккуратным и вежливым :)
Подключение стиральных машин
Очень хороший мастер. Все быстро и качественно сделал, объяснил. Советую всем !
Shamil Saidov
Очень хороший мастер !!
Всем рекомендую.
Вывел стиральную машинку из санузла в коридор,
оперативно все установил и проверил .
Качество исполнения
все четко оперативно. спасибо
Амира

Всё прекрасно сделал. Ответил на все вопросы и дал хорошие советы. Замечательный мастер.
Установка смесителей
Легко договорились о времени, мастер приехал во время, быстро заменил смеситель. Работа выполнена качественно, очень довольна
Подключение стиральных машин
Работы выполнены быстро и качественно. Спасибо!
Подключение стиральных машин
Очень внимательный специалист. Качественно выполнил все работы. У меня была проблема, что прикипел саморез, сумели аккуратно его выстрелить. В дополнение поменял дверцы на холодильнике
Лена
Подключение стиральных машин
Мастер оперативно выполнил работу, все отлично! Огромное спасибо!
Подключение стиральных машин
Отличный вежливый мастер. Заранее предупредил, что задержится, выполнил все работы, о которых мы договорились.

В процессе сверялся с моими пожеланиями, например на какую высоту повесить зеркало, после работ рассказал, как правильно начать эксплуатацию машинки. Я довольна)
Спасибо)
Быстро и четко выполнена установка. Все супер!

Подключение стиральных машин
Все отлично, быстро отключил старую и установил новую стиральную машинку. Починил также слив для машинки

Подключение стиральных машин
Грамотный специалист. Видно, что досконально знает устройство стиральных машин. Помог грамотными советами.
Дария

Подключение стиральных машин
Отлично быстро выполнил заказ.
Подключение стиральных машин
Работа была выполнена полностью и в срок.
Ремонт встроенных холодильников
мастер имеет опыт , знает нюансы, рекомендую!

Подключение стиральных машин
Решил проблему полностью, на опыте
Селим
Перенавеска дверей холодильника
Сделал все очень быстро и качественно. Рекомендую.
Перенавеска дверей холодильника
Вячеслав пришел в оговоренное время и не только быстро решил проблему, но и помог с передвижением другой бытовой техники и дал ценные советы

Подключение стиральных машин
Очень воспитанный, аккуратный, приятный мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро и хорошо. Объяснил все что требовалось!
Я в полном восторге.
Сделал все отлично

Отлично, всё сделал.
Красава.

Все быстро и грамотно сделано. Большое спасибо за работу!

Подключение стиральных машин
Быстро договорились о встрече на следующий день.Лучшая цена на платформе!Установил в колонну дорогую технику.Буду рекомендовать!🤝
Спасибо за отзыв ?
Подключение стиральных машин
Спасибо за работу, очень качественно и аккуратно. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Оперативно, качественно , все понравилось ! Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Хотела поблагодарить Вячеслава за оперативность! Приехал в день формирования заявки с адекватной ценой за всю работу. Аккуратный, пунктуальный, деликатный. Демонтировал старую машинку и установил новую. Новая не проходила в ванную комнату по размерам, мастер быстро нашел решение. Итог, я довольна работой мастера! Рекомендую
Вячеслав Чесноков
Спасибо большое за отзыв?
Подключение стиральных машин
Отличный специалист, рассказал о некоторых особенностях стиральных машин. Сумма за услуги была согласована заранее и по итогу не увеличилась. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и аккуратно, рекомендую

Подключение стиральных машин
Хороший мастер и приятный человек. Сделал все на совесть. Рекомендую!
Стоимость дороже, чем договаривались
Вячеслав Чесноков
Все, что было выше договореной цены, вышло за расходники
Итог: 2000руб подключение 500руб сантехника.

Подключение стиральных машин
Спасибо большое мастеру, рекомендую.
Подключение стиральных машин
Все отлично, Вячеслав приехал, как договорились, все необходимое было ссобой, подключил и проверил стиралку оперативно.
Подключение стиральных машин
Сделано всё, что согласовали за согласованные деньги. Быстро и качественно. Прошёл месяц - нареканий нет.
Спасибо.
Светлана Григоренко
Подключение стиральных машин
Хороший отзывчивый мастер, разбирается в деталях своего дела. Сделал сложную и нестандартную работу, старался найти индивидуальное решение для установки и подключегия настенной стиральной машинки Dexp, отвечал на все дилетантские вопросы и давал понятные разъяснения. Большое спасибо и всех благ🌞 Рекомендую обращаться к этому специалисту. Желаю самых лучших клиентов в Новом году! 🙂

Подключение стиральных машин
Очень аккуратный и вежливый мастер. Приехал в точно назначенное время. Подключил стиральную машину, проверил в работе. Рекомендую!👍👍👍
Подключение стиральных машин
Все отлично. Мастер пришёл вовремя, сделал все быстро и качественно

Подключение стиральных машин
Очень хороший специалист, подключил машинку быстро, аккуратно, оставил после работы все в чистоте и порядке. Однозначно рекомендую

Очень грамотный специалист! Советую

Подключение стиральных машин
Отличный специалист! Оперативно приехал, без опозданий, докупил что было необходимо, посоветовал как лучше ставить, на месте попробовали несколько вариантов. Все быстро и четко. По цене как и договаривались.
Спасибо за отзыв)
DD

Всё супер;) Спасибо
Установили стиралку с сушилкой в колонну день в день

Подключение стиральных машин
Быстро договорились, все нужное купил мастер и привез. Быстро сделал, рекомендации дал.
Пять с плюсом за внешний вид, опрятность👍🏻
Приехал в назначенное время
Все договоренности выполнил четко, быстро, грамотно
Мастера очень и очень советую
Подключение стиральных машин
Аккуратно и хорошо выполнил подключение стиральной машины. Принес необходимые материалы. За что огромное спасибо. Вежливый, грамотный специалист.

Подключение стиральных машин
Хороший мастер. Быстро справился с запросом. Подключил стиральную машину, повесил шкаф в ванной комнате.
все отлично!
Вячеслав, профессиональный специалист.
Делает хорошо, качественно, честно.
Очень рекомендую, буду обращаться еще, рекомендовать друзьям.

Установка встраиваемых стиральных машин
Вячеслав отличный специалист и очень приятный в общении человек!

С уважением, Александр.
Полина Спицына

Установка раковины с тумбой
Великолепный специалист. Быстро, качественно и чисто выполнил работу. То, на что уже плюнули и смирились, починил без проблем. Великолепно ✨ спасибо большое 🙏

Отличный мастер, рекомендую! Очень добросовестная работа! Спасибо
Анна Ханова
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Очень приятный мастер, воспитанный, спокойный. Аккуратно выполнил работу. Был на связи, всегда оперативно отвечал и интересовался доставкой крепежей. Оба раза приехал ровно в то время, как договаривались. Очень предупредительный. Мне нужно было повесить дверцу на кухне, которая отвалилась. Крепежи были куплены заранее, но оказалось, что не хватало крепежей на сам каркас кухни. Вячеслав нашел их в магазине, помог заказать, не взял деньги за первый приезд. Через несколько дней, когда пришли крепежи, доделал работу и только только я оплатила работу. Дополнительно помог починить механизм раковине, который заело. Рекомендую мастера, обязательно буду обращаться к нему еще!

Подключение стиральных машин
Очень понравилось . Лучше не бывает. Данила-мастер золотые руки. Очень рекомендую. Не пожалеете. Выбирала мастера по отзывам. Не боится трудных сложных заказов. Это был как раз мой случай. Установить стиральную машину в коридоре и подключить к коммуникациям в туалете напротив. Знакомые когда видят его работу приятно удивляются а так можно было. Очень грамотный специалист аккуратный ответственный . Цены адекватные. Не рвач. Хороший человек. Обязательно буду обращаться за помощью к Вячеславу. И вам советую. Не пожалеете
Вячеслав Чесноков
Спасибо большое за отзыв 😊 Очень приятно)

Подключение стиральных машин
Быстро качественно, мастер все объяснил показал👍 стиральная машинка работает, однозначно рекомендую
Спасибо ☺️

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер . Огромное спасибо . Рекомендую .

Подключение стиральных машин
Всё очень оперативно и профессионально. Были некоторые проблемы с демонтажом старой машинки, но Вячеслав решил всё очень легко. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Качественная работа. Мастер пунктуальный и отзывчивый, все как договаривались. Советую и сам буду обращаться впредь.
‑‑‑‑‑‑‑‑
Установка встраиваемых стиральных машин
Работа по установке стиральной машины выполнена, стоимость соответствовала заявленной

Подключение стиральных машин
Понравилось все: пунктуальность, профессионализм, вежливость, аккуратность.
Вячеслав приехал в точно назначенное время. Аккуратно демонтировал прежнюю настенную стиральную машинку. Быстро и профессионально установил новую. Предложил помощь в выносе тарной упаковки от новой машинки.
Все прошло безукоризненно. Могу смело рекомендовать такого мастера.

Установка встраиваемых стиральных машин
Понравилось все: Быстрая реакция, приезд с день вызова, качество работы, поведение.

Подключение стиральных машин
Вячеславу огромное спасибо. За быстрый отклик, за качество , за нормальный ценник. Все отлично! Мастера рекомендую
Эвелина

Подключение стиральных машин
Вячеслав отличный мастер и человек!
Могу рекомендовать как специалиста знающего свое дело!
Все прошло хорошо.
Andrei

Отличный мастер. Очень оперативно сработал. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Отличная работа и все согласно договоренностям, спасибо!
Подключение стиральных машин
Приехал вовремя. Сам купил расходники. Все сдел быстро. Помог с другой сантехникой.

Подключение стиральных машин
Договорилась с Вячеславом о подключении стиральной машины суперкраткосрочно. Прекрасный тайм-менеджмент и замечательный мастер своего дела. Настоящий профи. Закончил работу даже раньше планируемого времени. Все работает, как часы. И даже лучше. Успехов Вячеславу. А я обязательно буду обращаться к нему еще. И всем рекомендую
Спасибо большое за отзыв😊
Перенавеска дверей холодильника
Вежливый и аккуратный молодой человек. Перенавесил двери холодильника, повесил в ванной зеркало с подсветкой, подключив выключатель с датчиком на взмах руки. Исключительно положительные впечатления.
Спасибо большое за отзыв☺️

Подключение стиральных машин
Прекрасный специалист . Работу выполнил быстро и качественно. Смело обращайтесь.
Подключение стиральных машин
Все было сделано супер качественно и в быстро. Также специалист помог со снятием дверей/установкой мебели, за что ему очень благодарна
Лиза
Подключение стиральных машин
Спасибо большое за установку) отличный специалист и все установил , даже лишний раз ничего пилить не пришлось) спасибо большое за взаимодействие

Подключение стиральных машин
Очень хороший мастер! Внимательный, вежливый! Оплата реальная по договоренности.Рекомендую.
Муж на час
Мастер замечательный, сделали срочную заявку ближе к вечеру, сразу откликнулся и приехал как освободился. Работу выполнил на ура, установил все плинтуса плотно и ровно! Также в процессе помогал комод собирать, так что человек золотые руки! В общении спокойный, адекватный человек и пошутить тоже может)

СантехникаДемонтаж раковины
Все четко , качественно и профессионально! Демонтаж раковины+отключение старой стиральной машинки , с освобождением места +установка новой стиральной машинки! Рекомендую) вежливый приятный парень, быстро справился с задачей !
Спасибо😌
Карина Хаустович

Супер оперативно, клиентоориентировано.
Приятный молодой человек.
Спасибо за работу!
Возьму на заметку!
Подключение стиральных машин
Отличная работа. Мастера рекомендую!
Лида
Отличный мастер! Быстро приехал, и аккуратно выполнил работу. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Мастер Вячеслав сделал все качественно и быстро. Демонтировал старую и установил новую стиральную машинку, так же исправил небольшие протечки в трубах. Спасибо большое, рекомендую !
И Вам спасибо за отзыв😌
Все прошло отлично. Хороший мастер
В целом,не плохо!
Инна Ракина

Подключение стиральных машин
Все быстро и аккуратно сделал, дополнительно поставил необходимую сантехнику.
Роза

Подключение стиральных машин
Прекрасный специалист! Мастера однозначно рекомендую, сделал все быстро и качественно!!! Спасибо огромное, Вячеслав, за помощь!
Спасибо Вам, за отзыв😊

Лера

Подключение стиральных машин
сразу договорились. Мастер все сделал четко и быстро. Большое спасибо.
Подключение стиральных машин
Вежливый, профессионально установил и подключил стиральную машину. Могу смело рекомендовать
Вячеслав Чесноков
Спасибо, за кексик, очень вкусный😊
Добросовестный мастер.
Подключение стиральных машин
Пришел даже раньше назначенного времени, потом посмотрел какие детали нужно докупить, сам сходил в магазин и быстро установил! Мне очень понравилось! Супер специалист! Вместе с работой и деталями вышло 2860₽

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный мастер, оперативно приехал, с собой были все необходимые инструменты, а также шланг, так как в комплекте со стиралкой не подошел к крану.
Подключение стиральных машин
Быстро решили вопрос с подключением

Подключение стиральных машин
Обращались к Вячеславу за помощью в установке стиральной машины, в процессе выяснилось что одна из деталей машинки вышла из строя. Вячеслав быстро и точно определил причину неисправности и предложил свою помощь по ее устранению (за вполне демократичную цену). На следующий день самостоятельно закупил нужную деталь и в удобное для нас время произвел замену. Теперь машинка не только подключена, но и исправно работает, за что мы очень благодарны Вячеславу.

Подключение стиральных машин
Специалист, мастер своего дела! Все быстро, качественно, аккуратно. Только положительные впечатления. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Очень хороший специалист. Пунктуальный, все сделал быстро и качественно.

Быстро, качественно, рекомендую

Подключение стиральных машин
Прекрасный мастер, вежливый и приветливый. Сам сходил в магазин за нужными запчастями, аккуратно демонтировал старую стиралку, а новую поставил идеальным способом, еще и мусор вынес. Прямо очень приятно иметь дело :)
Спасибо Вам большое, очень рад был помочь 🤗
Расина
Подключение стиральных машин
Всё понравилось! Вячеслав приехал вовремя, быстро демонтировал старую машинку, установил новую и проверил её работу, грамотный позитивный специалист! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Отличный парень! Адекватные цены!

Подключение стиральных машин
Все супер. Быстро переподключил машинку, проверили, работает, перестала качаться 👍🏻

Подключение стиральных машин
Заказ выполнен профессионально,остались очень довольны работой Вячеслава.

Подключение стиральных машин
Очень приятный молодой человек, быстро пришел и все профессионально установил, не хватало детали, сам сходил и купил. Дал гарантию на свою работу, но уже видно, что не потребуется. Сделал все на пять звезд, а плюс еще за то, что вынес мусор, что не обязан был делать. 👍🏻
Спасибо большое)
Сборка шкафа
Шкаф собран. Все отлично

Подключение стиральных машин
Мастер пришёл в назначенное время.Сделаю все быстро и качественно.Есть гарантия.Вячеслав,спасибо большое за работу
Спасибо Вам😊
Подключение стиральных машин
По работе вопросов нет ,все четко

Подключение стиральных машин
Благодарим Вячеслава за проделанную работу! Наши рекомендации как профессионального, ответственного специалиста.

Сборка шкафа
Все отлично! Качественная и оперативная работа!
Установка встраиваемых стиральных машин
Вячеслав долго пытался помочь мне с прыгающей и вибрирующей стиралкой и улучшил ситуацию, но совсем исправить не получилось к сожалению.
Но вопрос не к нему, а кривым и проминающимся полам от застройщика. Рекомендую, оперативно приехал и сделал все что было в его силах.
Вячеслав Чесноков
Спасибо, очень жаль, что полностью не получилось исправить ситуацию 😞
Все быстро и чётко

Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Все делает хорошо и чисто, ведет себя очень прилично, дружелюбно. При любом вопросе отвечает. Когда был небольшой недочет, сразу дал обратную связь, приехал. Все убирает, моет за собой. Заодно исправил старую неисправность за просто так. В плату входили все комплектующие, работа по установке, монтажу, сверлению.

Подключение стиральных машин
Выражаем благодарность мастеру Вячеславу за качественное подключение стиральной машины! Все выполнено в срок. Мастер дает гарантию на свою работу 1 месяц - это хорошо.

Дополнительно попросили провести диагностику коммуникаций в квартире. Однозначно рекомендуем!
Подключение стиральных машин
Вячеслав очень вежливый и приятный в общении мастер.
Довольно быстро договорились по дате и времени заказа. Хотя с пунктуальностью и предупредительностью возникла проблема, и он в итоге приехал позже на час, извинился и предложил перенести на другое время.
Работу выполнил качественно - подключил стиральную машинку, проверили, что все работает без протечек, получили гарантию месяц.
Проконсультировал по
Качеством пока довольна)
Спасибо ☺️ Еще раз извиняюсь за опоздание 🙏

Подключение стиральных машин
Такой молодой человек, а уже такой опытный! Готов работать до ночи, не откладывая заказ. Интеллигентный, аккуратный. И любит животных. Наша собака "помогала" ему работать, а он даже не раздражался. Спасибо, Вячеслав!

Демонтаж стиральной машины
Отличный специалист! Эксперт своего дела!
Помимо прочего, ответственный, оперативный, воспитанный и чистоплотный! Очень рекомендую.

Подключение стиральных машин
Аккуратно и быстро выполнил работу!
Подключение стиральных машин
Приехал вовремя, стиральную машинку установил.
Подключение стиральных машин
Вячеслав оперативно подъехал по адресу, быстро подключил стиральную машинку, спасибо большое - никаких нареканий нет:)
Спасибо☺️
Все ок

Подключение стиральных машин
Мастер успешно справился с поставленной задачей, даже несмотря на то, что возникли неожиданные сложности. Цена приемлемая. Большое спасибо. Советую

Подключение стиральных машин
Вячеслав быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал и установил стиральную машину. Помимо установки и проверки машины, мастер дал рекомендации по очистке и уходу за ней.
Также хочется отметить вежливость и доброжелательность Вячеслава :)
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Отличный мастер. Пришел в этот же день, быстро, качественно повесил карнизы для римских штор.

Установка карнизов
Вячеслав, большое спасибо за качественную работу! Быстро откликнулся, все согласовали и в этот же вечер приехал повесил карниз. Так же помог сразу повесить шторы. Аккуратно, все за собой убрал. А еще подтянул дверцы на разболтавшемся кухонном гарнитуре. Отец одобрил работу☺️
Цена по итогу работ НЕОЖИДАННО не поднималась! Очень советую специалиста.
Спасибо большое 🥰

Подключение стиральных машин
Мастер приехал в этот же день, всё сделал отлично, проверил работает ли машинка 👍🏻 Всем советую данного мастера!
Иван Глушков

Подключение стиральных машин
Повесил зеркало и установил стиральную машину идеально, как просил, пунктуальный - рекомендую

Подключение стиральных машин
Мастер отреагировал и приехал быстро, по нашему заказу приобрёл комплект запасных частей. Подключил машинку, произвел диагностику. внимательный, отзывчивый, спасибо!

Подключение стиральных машин
Отличная работа! Выполнено профессионально, быстро. Мастер вежливый, аккуратный, со знанием своего дела. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Сделал все быстро. Все необходимые расходники сам купил. Цены очень демократичные. Всем рекомендую!!
Ира

Подключение стиральных машин
Отличный специалист и мастер своего дела, приехал день в день что для меня было важно и в удобное для меня время, по предварительному фото купил все необходимое подобрав по цвету ванной комнаты. Очень вежливый, приятный человек. Так же довольна что все было быстро и без проблем выполнил свою работу. Оставлю контакт для дальнейшего сотрудничества!)
Спасибо большое ☺️
Хороший мастер. Быстро откликнулся на запрос, быстро договорились. Приехал вовремя. Провел диагностику холодильника. Хорошо, что масштаб проблемы оказался меньше, чем мы ожидали. Предложил разные варианты решения. Оперативно приобрел необходимые расходники, предоставил чек. Работы произвел достаточно быстро и аккуратно – герметик по периметру холодильника и прочистка дренажной трубки. Дал несколько рекомендаций по эксплуатации на будущее. Вежливый, готов к диалогу. В целом остались довольны.

Подключение стиральных машин
Отличная работа. Протекал шланг подачи воды стиральной машины в месте соединения. Оперативно устранена поломка. Надежно не только выглядит, но и машина работает без проблем. Спасибо мастеру
Спасибо Вам, был рад помочь 😇
Подключение стиральных машин
Всё хорошо. Быстро, чисто , профессионально. Советую)

Все профессионально и быстро

Подключение стиральных машин
Быстро и хорошо выполнил работу, съездил за необходимыми материалами. Было приятно пообщаться, очень тактичный, приятный человек.Заранее написал, объяснил что нужно сфотографировать. В итоге спокойно и быстро все сделал. В кой то веке смогла успокоиться и довериться человеку и его работе. Спасибо большое!
Спасибо большое 😌

Подключение стиральных машин
Вячеслав установил машинку, согласился съездить докупить доп. шланги, за что ему отдельное спасибо.
Дополнительно вырезал в поддоне для душа отверстие для шланга.

Сделал все оперативно, не без учета эстетики ванной:) шланги спрятал, все выглядит аккуратно.
Машинка работает, все отлично!

Мастеру большое спасибо! Буду обращаться еще.
Алла Михайловна
5+ Большой профессионал!!!
Подключение стиральных машин
Установил стиральную машину с коммуникацией по полу, спрятав в кабель-канал. Всё хорошо
Подключение стиральных машин
Вячеслав сам съездил закупил необходимые материалы и подключил стиральную машинку. Также недорого перевесил дверцу холодильника и помог передвинуть мебель. Остался доволен работой мастера.
Камилла

Подключение стиральных машин
Очень пунктуальный и аккуратный молодой человек, требовалось подключить стиральную машину и докупить комплектующие,так же детскую спортивную стенку прибить к стене и повесить , все сделал очень быстро и чисто.спрятал за машинку все провода.
Лиля

Ремонт холодильных шкафов
Спасибо большое Вячеславу.Четко среагировал,быстро приехал,устранил проблему объяснил в чем причина и как будет устранить. Все сделал,без всяких выкрутасов. Будем обязательно в будущем обращаться.
Спасибо☺️
Наталья Грин

Подключение стиральных машин
Мастер хороший. Отзванивается заранее. Понимает, что делает. В сложных ситуациях не сдается и делает по максимуму из возможного.
Благодарю.

Подключение стиральных машин
Мастер откликнулся в тот же день, оперативно приехал, быстро установил машинку. Все отлично, спасибо большое!
Анжелика

Подключение стиральных машин
Нужно было переставить стиральную машину. В ходе работы появились проблемы, пришлось отодвигать все шкафы, делать дополнительные отверстия. Вячеслав все сделал быстро, аккуратно. Цена очень адекватная, видно, что работает честно. Планируем делать ремонт и точно будем обращаться только к нему. Спасибо за проделанную работу!
Спасибо 😌

Подключение стиральных машин
Лучший мастер.. стиральная машина пришла утром, выяснилось, что она не заходит в проем ванной, мастер разобрал стиральную машину, снял дверь с петель, поставил стиральную на место прежней , снова собрал и закрепил дверь . Другой бы мастер просто уехал, а Вячеслав не бросил в беде! Рекомендую на все 100

Подключение стиральных машин
Все отлично:) Мастер сам заранее купил необходимые для установки детали, быстро установил машинку, все проверил. Рекомендую)
Спасибо ☺️
Эльвина
Подключение стиральных машин
Очень быстро и круто установил стиральную машину. Также установил на кухне духовку. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Пунктуальный, ответственный, аккуратный, подключил стиральную машину, съездил за недостающими частями. Быстрая, качественная работа!
Аксана
Установка встраиваемых стиральных машин
отличный специалист,мастер своего дела.Рекомендую однозначно

Подключение стиральных машин
Быстро, качество, мастер своего дела)

Ремонт морозильных камер
С поставленной задачей справился (замена уплотнителя морозильной камеры) и успешно устранил другую проблему с холодильником (было искривление дверцы). Скромный и не наглый человек, цену не заламывал.
Спасибо Вам, Слава!
Дмитрий Галаев

Подключение стиральных машин
Отличный специалист! Вежливый, пунктуальный.

По телефону все обсудили, сказал что не хватает манжеты, купил сам мастер, все установил, но стандартные шланги мешали придвинуть стиральную машинку к стене, предложил сходить купить другие, не поленился, сходил купил, все сделал четко.

Все понравилось, будем обращаться еще! Советую!

Подключение стиральных машин
Отличный, грамотный и вежливый специалист! Ответственно подошел к работе, дополнительно помог отрегулировать шкаф, всем рекомендую.
Константин Ковальски
Сделал все хорошо.
Филипп

Подключение стиральных машин
Хороший мастер, вежливый, установил все быстро, рекомендую.
Никон

Мастер классный!
Работой довольны
Машинку подключил, запчасти докупил, телевизор установил
Ответственно все сделал
Приехал вовремя
Цены приятные
Мусор выбросил сам

Фото прилагаю
Подключение стиральных машин
Очень рекомендую. Работа выполнена качественно и в срок. Очень пунктуальный, приятный мастер. Машинка работает как часы)

Спасибо большое, мастеру.
Вячеслав сам купил доп запчасти, очень быстро все установил, проверил.
Прекрасная работа! Однозначно рекомендую
Спасибо большое 😌

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в течении нескольких часов, докупил шланг, быстро и качественно все установил
Цены не заламывал и помог вынести старую стиральную машинку!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Очень оперативно приехал, все подключил, объяснил, дал рекомендации! Очень рекомендую!

Грузчики
Специалист пришел вовремя
Все поставленные задачи были выполнены
Ответственный, коммуникабельный

Подъём на этаж
Ребята сделали все быстро, аккуратно. Отнеслись с пониманием к тому, что перенеслось время разгрузки. Вежливые, внимательные. Рекомендую.