1. Ветеринары
  2. Чернышова Валентина Сергеевна
  3. Отзывы: Чернышова Валентина Сергеевна

Валентина Чернышова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Валентина Чернышова

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Замечательный доктор! Собаке поставлен верный диагноз после месяца мучений и похода по врачам. Сделаны качественный осмотр и необходимые исследования. Огромная благодарность! Мы на пути к выздоровлению.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Врач потрясающий! отозвалась на сложный случай, большой гнойник на боку овчарки. По телефону успокоила, всё объяснила! Приехала в срок, оперативно поставила диагноз и провела сложные хирургические действия, поставила дренаж. Собака не пикнула! Профессионал! По цене очень разумные деньги с учетов того, что в пятницу вечером приехала на другой конец московской области! Теперь длительное лечение...

Лечение кошекВетеринарная эндокринология
Спасибо за оперативность 🙏
Ветеринарная терапияЛечение собак
Валентина прекрасный врач, рекомендуем! Спасали нашу собаку после укусов. Приехала как и обещала вовремя, все было сделано профессионально, даны рекомендации по лечению, всегда на связи!
Лечение собакВетеринарная диагностика
Все было сделано хорошо, профи своего дела
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Грамотный специалист. Все подробно рассказала про болезнь глаза и как правильно кормить котов, чтобы не было ожирения. Валентина оказалась не только офтальмологом, но и диетологом. При необходимости буду обращаться еще. Спасибо врачу!

Ветеринарная терапияЛечение собак
Назначила грамотное лечение собаке с эпилепсией. Пока приступов больше не было, спасибо

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Валентина отзывчивый и опытный ветеринар. Рекомендации сработали практически сразу, состояние кошки улучшилось. Продолжаем быть с доктором на связи, так как животное возрастное, и нужно постоянное лечение. В Валентине и ее профессионализме уверены.

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Хороший врач. Отличный специалист. Рекомендую.

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Обратилась в первый раз, очень переживала , но все оказалось напрасно. Валентина очень внимательно провела осмотр, показала наглядно в чем у собаки проблема, назначила лечение. Очень довольны. Рекомендую.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Хороший специалист, вникла в проблему, сделала назначения.
Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Выезд на дом. Осмотрела собаку и начала лечение, а походу лечения все подробно объясняла ещё мне, как ,почему и зачем. Прописала лекарства и у собаки начал заживать глаз уже на 2 день лечения она его открыла. Фото после 3 дней лечения без воспаления, но ранку на глазу ещё видно.
Мы будем ещё лечиться.
Спасибо огромное врачу.

Лечение собак
Очень хороший специалист, помогла поставить диагноз и правильно начать лечение.
Александра Байрашева

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Проводили вакцинацию от парагриппа на дому. Очень грамотный, аккуратный врач и приятный человек. Большое спасибо за оперативность (быстро договорились, доктор приехала в удобное время, несмотря на большое расстояние) и профессиональный подход! Будем обязательно обращаться в дальнейшем.

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Валентина приехала вовремя, оперативно осмотрела собак. Благо дело оказалось несерьезным. В любом случае огромное ей спасибо.

Ветеринарная офтальмология
Большое спасибо! Доктор приехала в выходной, осмотрела, назначила лечение

5 +