2. Черный Иван Николаевич
  3. Отзывы: Черный Иван Николаевич

Иван Черный

Мелкий ремонт, бытовая техника, электрик

Отзывы: Иван Черный

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный мастер! Пунктуальный. Очень аккуратно добавил дополнительные розетки в зону кухни, смастерил особую конструкцию для светильников, которые по проекту изначально не подходили, так же их установил. После себя оставил все в чистоте. Очень рекомендую! Спасибо , Иван!:)
Спасибо Юлия!!

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Отличный мастер. Вежливый, аккуратный, опытный, «с руками». Очень рекомендуем.
Иван Черный
Огромное вам спасибо за доверенную работу!!!
За отзыв и оценку!!!
Приятно было поработать и пообщаться с Иваном!!

Установка розетки
Иван - отличный знаток своего дела!
Обратились к нему по электрике - нужно было сделать 15 новых розеток под кухню. Заранее договорились о нужных материалах и стоимости. Сделал все за один день - быстро и качественно. В подарок подремонтировал два выключателя, дал советы по электрике, рассказал информацию по электрощитку на будущее. Однозначно рекомендую!
Иван Черный
Александр спасибо за доверенную работу и приятный отзыв с оценкой!!

Замена розетки
Иван, очень вежлив, хорошо разбирается в своем деле, помог купить материалыи и сделал все аккуратно и быстро
Спасибо Александр!!

Все понравилось. Работает быстро, качественно
Георгий спасибо
Ремонт электрических плит
Профессионально , быстро, качественно! Огромное спасибо! Все были бы такие!
Спасибо Ольга!!
Онлайн-консультация электрика
Все отлично.

Установка розетки
Работа выполнена хорошо, никаких замечаний нет. Сделано все так, как изначально договаривались.
Так вышло, что после осмотра выяснилось, что необходим дополнительный объём работ, в связи с чем, в первый визит я сообщил, что мы подумаем, будем ли мы это делать и перезвоним. Никаких доп.плат за выезд и осмотр в первый день взято не было, хотя в целом я мог отказаться от дальнейших работ. Иван максимально самостоятельный, в момент проведения работ в новостройке нас не было, сам взял в нужном месте ключи, все купил и все сделал, а после завершения прислал фотоотчет и вернул ключи в обозначенное место.
Однозначно рекомендую.
Иван Черный
Никита огромное спасибо за развернутый отзыв!!
Рад знакомству!!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Очень хороший мастер , починил быстро , вежливый
Благодарю Татьяна

Ремонт розеток
Оперативно выехал и устранил проблему
+ очень вежливый и приятный человек
Спасибо Екатерина

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Работа выполнена, Иван сам приобрёл необходимые материалы и качественно выполнил замену розетки. Отвестственный и пунктуальный, рекомендую!
Мирослава

Мелкие электромонтажные работы
Выражаю огромную благодарность специалисту Ивану, который быстро и квалифицированно решил мою проблему. Все четко, быстро и аккуратно. Спасибо.
Иван Черный
Спасибо и вам Мирослава!!
Онлайн-консультация электрика
все отлично. Помог.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Очень хороший специалист, быстро и качественно помог, объяснил как все работает

Аварийный выезд электрика
Отличный, порядочный, вежливый и компетентный специалист. Мастер своего дела. Однозначно рекомендую. 5+
Спасибо Дмитрий
Alex
Алексей Спасибо!

Диагностика электрической сети
Иван грамотный специалист! Быстро нашел неисправность и профессионально устранил. В работе использует современные приборы и технологии. Приятный в общении!
Вячеслав огромное спасибо!!

Установка сенсорного выключателя
Все супер! Иван действительно профессионал своего дела. Работа выполнена аккуратно, качественно и по доступной цене. Откликнулся на заказ быстро и оперативно, приехал во время, все необходимые материалы были с собой. Теперь за помощью по электричеству будем обращаться только к нему. Могу смело рекомендовать его как профессионала с большой буквы! Иван, спасибо Вам огромное!
Иван Черный
Ольга огромное спасибо за доверенную работу, и за хороший отзыв с оценкой!

Подключение духового шкафа
Отличный мастер, настоящий специалист в своей области. Оперативно выполнил все задачи. Установил духовку, разобрался с розетками и помог с вытяжкой👍 Спасибо!
Максим благодарю!!
За отзыв и доверенную работу!!!
Мы счастливы, что узнали Ивана. Это мастер своего дела . Спасибо огромное! Очень всем рекомендую 👍

Прокладка кабеля
Отличный мастер, сделает все аккуратно по вашим потребностям, советую ❤
Спасибо Влад!!!
Юлия Гаврииловна

Установка электрощита
Иван - профессионал с большой буквы и очень комфортный в работе, порядочный человек. В нашей квартире собрал щит, установил все розетки и светильники, подключил управление через wi-fi светом, шторами, теплыми полами. Установил вытяжки, подключил вентиляцию и прочее электрооборудование и технику. При этом устранил много проблем, оставшихся после строителей, делавших электроразводку, всегда доводил до конца решение любой проблемы.
Рекомендуем его как специалиста полного цикла работ по электрификации любой сложности.
Иван Черный
Юлия спасибо за отзыв и доверенную работу!!!

Ремонт розеток
С мастером быстро договорились о встрече, работу выполнил оперативно и качественно, так же Иван приятный собеседник
Илья спасибо

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Оперативно прибыл на помощь , на все вопросы ответил , все неполадки устранил,очень доброжелательный и внимательный мастер и очень грамотный
Иван Черный
Екатерина спасибо за доверенный заказ и отзыв!!!
Быстрейшего окончания ремонта вам и заселения!!!
Василиса
Иван подробно объяснил варианты решения, остановились на самом быстром, попутно закрыл ещё пару небольших задач и ответил на все вопросы по электрическим точкам.

Диагностика электрической сети
Спасибо, Иван! Помимо заявленной диагностики цепи, также подсказал мне дальнейший ход ремонта по электрике, а также поделился лайфхаком по прокладке электропроводки. Буду пробовать, надеюсь все получится!
Спасибо Василий!!

Аварийный выезд электрика
Спасибо Ивану. Оперативно решил проблему, объяснил почему она образовалась и что делать, чтобы такого больше не повторялось.

Замена электропроводки
Мастер сделал работу просто превосходно ! Аккуратный, интеллигентный человек, убрал за собой, не взял ни копейки больше, чем объявил и с особым рвением пытался устранить нашу не самую простую проблему, однозначно будем обращаться еще
Георгий огромное спасибо!!
Рад знакомству!!

Установка автоматов защиты
Понравилось все! Очень рекомендую специалиста. Моментально откликнулся и не по поводу цены, а с четкими профессиональными указаниями, что надо сделать и как. Проблема была решена, все поставлено на свои места, сразу понятна причина. Искренне благодарна, по-хорошему удивлена оперативностью, профессионализмом и отсутствием предварительной торговли об оплате до выяснения проблемы, с чем обычно повсеместно сталкиваешься. Благодарю, Иван!
Всегда рад помочь!!
Спасибо за отзыв!!!

Диагностика электрической сети
От всей души благодарю Ивана за профессиональный подход к решению проблем с электрикой и автоматикой в частном доме. За советы и консультации и, безусловно, за отличный результат работы. Однозначно рекомендую!+
Александр огромное спасибо!!
Установка электрощита
Спасибо, все быстро и качественно!

Замена электропроводки
Был сложный случай - при капремонте труб перебили проводку, проходящую в полу в сантехническим шкафу, куда не было прямого доступа. Нужно было выпилить окно в угловом кухонном шкафу и фанере за ним, и через небольшое окошко, лёжа в этом самом шкафу, починить провода. Мастер приехал подготовленный, со всеми необходимыми инструментами и расходными материалами, аккуратно и оперативно пропилил шкаф, высвободил поврежденную проводку из-под плитки и все починил. Провода изолировал, чтобы точно не попала влага. Также дал ценные рекомендации по вопросам проводки и не только. Иван очень приятный в общении человек и профессионал своего дела. Рекомендую к сотрудничеству, а также сам продолжу обращаться именно к этому мастеру.
Иван Черный
Георгий огромное спасибо за доверенную работу и хороший отзыв!!

Если бы все люди относились так к своей работе - мы бы жили в гораздо лучшем мире! Мастер с большой буквы! При установки кондиционера получили большой сюрприз и привет от предыдущих электриков «грамотно» заложивших нам кабель. Что только мы не слышали от других мастеров, вплоть до нового ремонта, чтобы устранить/заменить неполадку. Нам повезло, что откликнулся Иван.
Быстро, аккуратно и без запугиваний/раскрутки на лишнюю работу - сделал все четко и аккуратно. Оставив после себя чистое рабочее место.
Я записала телефон в записную книгу, на будущее. Иметь контакт хорошего электрика - считаю настоящей находкой!
Огромное спасибо Юлия!!
Ярослав
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Профессионал с большой буквы. Все чётко и по делу. А главное быстро и качественно. Делали разводку под плитку и водонагреватель. 10/10
Спасибо Ярослав
Отличный мастер. Очень быстро определил поломку. К сожалению отремонтировать не удалось , но это уже вопросы к строительной бригаде.
Спасибо!!

Установка вытяжки
Спасибо, все хорошо. Мастер помог с выбором вытяжки, закупил необходимые материалы, установил, проверил.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Аккуратность в работе. И качество работы
Иван спасибо за отзыв!!

Диагностика электрической сети
Все сделали в лучшем виде,рекомендую
Иван очень оперативный профессионал. В течении полутора часов приехал и дал качественную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Большое спасибо!

Ремонт электропроводки
Иван помог дистанционно разобраться с проблемой! Очень качественно в считанные минуты проконсультировал и подсказал, что сделать! Настоящий профи! И просто приятный человек!

Аварийный выезд электрика
Ивану огромнейшее спасибо за проделанную работу!!! Выбирали мастера по отзывам, все как пишут люди: порядочный, мастер своего дела. Поставил диагноз и вылечил наше электричество в квартире.
Очень благодарны, будем к вам однозначно обращаться если понадобится, будем уверены за качество)
От души спасибо ☺️
И вам спасибо

Ремонт розеток
Мега специалист своего дела. Быстро приехал, со всем разобрался. Профессионал своего дела. Самые лучшие рекомендации. 10 с плюсом!!!
Спасибо Алексей!!
Рад знакомству!

Установка реле контроля напряжения
Я до сих пор под впечатлением от отличной работы Ивана. Знает много тонкостей и просчитывает шаги в работе наперёд.Поставил бы и 6 из 5 если бы было. Если говорить вкратце, лучше вы не найдёте.
Иван Черный
Спасибо за отзыв, оценку и за заказ!!!
Приятно было познакомиться!!

Аварийный выезд электрика
Спасибо за анализ и помощь!

Работа специалиста понравилась, всё починил, советую
Татьяна спасибо!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер замечательный! Все рассказал, показал и выполнил работу превосходно! Однозначно рекомендую!
спасибо!!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Отличный специалист! Быстро договорилось, работа была сделана идеально, все как нужно
Спасибо большое Ивану
Спасибо Дарья!)))

Навеска телевизоров
Нужно было установить кронштейн с телевизором. Все сделано отлично! Очень аккуратно, качественно и быстро👍🏼
Алена спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Прекрасный специалист, пунктуальный, отлично разбирается в электрике, креативный, делает всё быстро и аккуратно, цены доступные. Мои рекомендации!
Иван Черный
Андрей спасибо за отзыв и доверенный заказ!!
Приятно было познакомиться и поработать у вас!!
Установка розеткиУстановка выключателя
Всё прошло хорошо. Мастера рекомендую!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Прекрасный специалист ! Быстро приехал все исправил, дал рекомендации на будущее ! Молодец ! Очень рекомендую !

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Необходимо было в срочном порядке разобраться со сгоревшими розетками и получить консультацию специалиста касательно ситуации с электричеством в старой квартире. Разместили заказ, несмотря на позднее время очень быстро договорились с Иваном о встрече уже на следующий день!
Нам с супругом очень понравился подход Ивана к заказу - сразу задал необходимые уточняющие вопросы, попросил фото и дал свои комментарии. На следующий день вовремя встретились, Иван помог качественно и без лишних затрат решить нашу проблему, провел небольшую диагностику, проконсультировал по ряду вопросов))) Помимо этого, хотелось бы отметить, что Иван очень вежливый и приятный в общении человек! Мы с супругом очень довольны! Если в дальнейшем у нас возникнет необходимость - будем обращаться именно к нему!

Установка автоматов защиты
Быстро договорились и оперативно приехал. Разобрался. Проверил. Подключил. Спасибо!
спасибо

Быстро и качественно
спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро профессионально- спасибо большое!

Подключение микроволновой печи
Спасибо вам огромное. Все было сделано быстро и аккуратно. Отличный мастер, рекомендую.

Установка силовой розетки
Понравилось все. От быстрого понимания проблемы, до решения всех вопросов. Отдельное спасибо за то, что мастер приехал с купленными недостающими деталями. До этого мастера бросали работу на полпути, если сталкивались с проблемами. Иван за несколько часов сделал все! Взял оговоренную заранее стоимость и за все детали предоставил чеки.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Хороший специалист,сделано все быстро,качественно и профессионально.Советую.
Иван Черный
Спасибо Евгений ! Рад знакомству!!

Подключение индукционной варочной панели
Отличный специалист! Рекомендуем.
благодарю!!

Подключение духового шкафа
Очень быстро и со знанием дела! Все бы так делали!!
Иван Черный
спасибо за заказ и за отзыв!!
Сверление отверстий в бетоне
Все быстро, Аккуратно и в срок)
Александр Иванович

Ремонт розеток
Оперативность и профессионализм, качество и надежность работы. Умение принять верное решение по устранению проблемы.
Иван Черный
Александр Иванович спасибо за отзыв!
Приятно было поработать у вас!!

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Иван приехал вовремя, минута в минут. Заказ выполнен на отлично, быстро и качественно, также проконсультировал по моим вопросам. Спасибо мастеру!👍
Иван Черный
Ольга спасибо за отзыв!!!

Ремонт розеток
Большое спасибо Ивану. Подошёл очень ответственно. Решил проблему и дал полезные рекомендации. Рекомендую и будет обращаться ещё. Самый грамотный специалист.

Приехал в течении часа. Быстро снял панель варочную. Установил новую так же быстро. Я очень давольны. Буду обращаться ещё. Спасибо большое.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Иван настоящий профессионал! С большой буквы! Делает все быстро, чисто, все инструменты и провода у него с собой! Делает как себе! Честный и добросовестный! Это лучший мастер с профи.ру, который был у нас

Подключение варочной поверхности
Все в быстро и качественно
спасибо за доверенную работу

Установка электрощитаЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Иван полностью заменил проводку в квартире 80м2, собрал новый электрощит.
Добросовестный, инициативный, хорошо разбирается в своем деле.
Всегда на связи.
Дал много советов по ремонту квартиры.
Отличный специалист. Рекомендую. Не пожалеете.
Иван Черный
Александр спасибо за доверенную работу и за отзыв благодарю!!!
Рад знакомству и общению!!!
Я с отпуска вернулся, по поводу балкона на днях заскочу и доделаю!!

Установка люстры
Прекрасный мастер)) Очень довольны☺️
Анна спасибо!!!
Подключение посудомоечной машины
Установлена посудомоечная машина, быстро и профессионально.

Профессионал своего дела, ответственный исполнитель. Всё объяснил и сделал ровно то, что было нужно. Плюс дал кучу советов по продолжению работ на будущее. Рекомендую!

Всем привет! Мастера рекомендую 100%. Вовремя, вежливо, чисто, профессионально. Огромное СПАСИБО!
Ремонт электропроводки
Иван мне понравился. Он произвёл на меня впечатление отличного специалиста. Понравилось то, что он не делает всё на «отвали», а реально хочет помочь в решении проблемы.
Приехал ко мне в течение получаса, проблему решил, дал советов как быть дальше. Оплату взял в соответствии с нашей договорённостью. Рекомендую этого специалиста!
Ришад

Установка бра
Мастер отличный. Все посмотрел, рассказал, посоветовал как лучше сделать и сделал :) рекомендую
Давлат Мирманов

Перенос розетки
Иван Николаевич оказался не просто превосходным мастером, но и очень хорошим человеком! 👍
Объяснил плюсы и минусы всех вариантов решения задачи (перенос и добавление розеток). Выбранный вариант реализовал идеально.
Остались только положительные впечатления от мастера. По всем вопросам по электрике буду теперь обращаться к нему только.

Поиск скрытой проводки
Быстрая и качественная работа, рекомендую мастера.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро , профессионально , качественно . Приятное общение и отличный специалист . Спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хороший специалист
Марат

Всё сделано Чётко и оперативно
Беньягу

Подключение электрических плит
Все было сделано качественно и быстро.
Я остался доволен.
Иван Черный
Спасибо за отзыв и доверный заказ

Подключение варочной поверхности
Дал несколько нужных советов выходящих за рамки заказа

Быстро! Четко! Все по делу! Рекомендую!

Установка точечных светильников
За пару часов установил все светильники, бонус заменил в ванной розетку обычную на влагозащищенную.
Денис Денисов

Приятный человек. Хороший мастер.
Всем остались довольны.

Иван провел полный анализ электрики. По части вопросов успокоил. По части вопросов подсказал, как сделать лучше. Буду с ним работать и дальше.
Иван Черный
Александр спасибо за отзыв и за доверенную работу!!
Приятно было пообщаться!!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Спасибо за помощь. Иван дотошно ищет проблему, и её оптимальное решение. Не завышает цены на работы, и не жалет времени на доработки электрических систем до профессионального уровня.
Чувствуется профессиональный навык и опыт работы по стандартам крупных уважаемых компаний.
Богдан

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Хороший специалист, рекомендую!
Александр Штефанов

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Мастер сделал все отлично! Дал дельные советы.
Иван Черный
спасибо за доверенную работу!!

Диагностика электрической сети
Спасибо! Помогли с проблемой.

Аварийный выезд электрика
Быстро прибыл, нашел проблему и починил.

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Доброжелательность, культурность, профессионализм. Все объяснил и показал. Спасибо!
Иван Черный
Приятно было познакомиться и пообщаться!! Спасибо Константин!!

Установка розетки
Благодарю за выполненную работу. Договорились быстро, мастер приехал четко в указанное время. Заменил розетки, работа выполнена аккуратно и быстро. Весь инструмент был у мастера с собой. Очень приятный в общении! Спасибо и успехов!
Иван Черный
Екатерина спасибо за доровернный заказ и оценку работы!!!
Установка автоматов защиты
Приехал очень быстро. Причину установил. Всё починил.

Установка электросчётчиков
Потрясающий мастер! Все проблемы решил мгновенно. Очень профессиональный и приятный в общении. Побольше бы таких мастеров! Была бы возможность, поставил бы пять с двумя плюсами!

Установка выключателя
Всё супер! Подключил подсветку с сенсорным датчиком на зеркале в ванной.
Иван Черный
Спасибо за оценку работы Дмитрий!!
Заказ выполнен без недочетов.
Эрик

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Хочу выразить огромную благодарность Ивану, отличный аккуратный и в то же время шустрый Специалист! Да и просто очень хороший человек. Работу сделал на 10+, дал на будущее много дельных советов. Однозначно рекомендую в качестве исполнителя. 👍🏻👍🏻👍🏻

Основная причина вызова - посудомоечная машина немного била током. Кроме этого были нарекания к некоторым розеткам и выключателям. Понимания по проводке у меня не было, тк делали давно и не я.
Иван все точки проверил, рассказал что к чему подсоединено.
Оказалось, что заземление из щитка уходит, но в квартире никуда не приходит. Малой кровью (без вскрытия стен и штробления) организовали заземление для двух розеток на кухне. ПММ теперь в порядке.
Также заменил около 10 точек по приятной цене. В том числе были сложные случаи, где надо было подрезать рамку или загипсовать подрозетник. Плюс установил умный выключатель (который без заземления, с конденсатором). Все это сопровождалось пояснениями (я спрашивал).
Дал рекомендации по проводке на будущее, тк она всё-таки старовата.
Я доволен результатом, рекомендую.
Дмитрий спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень отзывчивый специалист. Своё дело знает отлично. На редкость честный. Однозначно рекомендую!
Ильдар
Починил проводку Быстро, профессионально, недорого. Рекомендую.
Иван Черный
Эльдар спасибо за доверенную работу !!
Подключение электрических плит
Иван, спасибо. Всё очень четко, во время, проффесионально, аккуратно, верные решения для решения вопросов. Рекомендую работать с Иваном.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Приехал в течении получаса, решил проблему быстро и качественно. Спасибо

Ремонт электропроводки
От выбора мастера до решения проблемы прошёл час. Мастер пришёл с напарником, все быстро, четко и по делу. Мои рекомендации.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Очень рада знакомству с мастером на все руки!!! Спасибо большое за проделанную работу, буду обращаться повторно!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа была выполнена: быстро, качественно и не дорого! Иван всё сделал на высшем уровне, после проведения работ, весь мусор убрал за собой. Советую, однозначно!!! 👍
Иван Черный
Андрей спасибо за доверенную работу

Подключение стабилизатора
Профессионально, доходчиво, не растягивая и как изначально договорились.
Иван Черный
Алексей спасибо большое за доверенную работу и за отзыв!!!!

Иван, благодарю Вас! Всё аккуратно, оперативно, качественно. Тёплый пол работает)👍

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа была сделана на высшем уровне, в оговоренные сроки.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Отличный специалист как с большими теоритическими, так и практическими навыками
При выборе учитывал то, что Иван живёт недалеко и благодаря этому подобрали удобный график встреч и проведения работ.
Объем работ и стоимость были оговорены заранее,также была оказана помощь в подборе, покупке и доставке всех необходимых материалов
Иван Черный
Павел спасибо за доверенный заказ!!!
Приятно было работать у вас!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Быстро договорились, хорошая цена
Качественно выполненная работа
Иван Черный
спасибо за доверие заказа и за отзыв!!
Эльдар
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все отлично, спасибо большое.
Вси

Установка автоматов защиты
Всё сделано на 5+! Иван с Дмитрием специалисты в своём деле, работу выполнили быстро и качественно! Буду обращаться. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки

Установка розетки
Большое спасибо Ивану за выполненную работу. Точно в срок, профессионально, качественно! Буду рекомендовать своим знакомым.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Юлия Игоревна Виноградова
Установка розетки
Спасибо Ивану за оперативный выезд и сложный монтаж розеток в кухню с гранитной столешницей.
Иван Черный
Юлия спасибо за заказ и за отзыв!!

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Профессионал в своём деле, вежливый, дружелюбный. Устанавливал уличный светильник с датчиком движения и внутренний светильник в доме. Всё сделано качественно и довольно быстро. Мусор убрал. Помог с покупкой недостающих материалов, дал рекомендации по смежным вопросам. Мастера рекомендую, буду обращаться в дальнейшем.
Иван Черный
Алексей спасибо за отзыв!!!
Приятно было работать у вас !!
Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Рекомендую этого мастера. Особенно хочется отметить скорость и качество работы, его вежливость и дружелюбие.
Иван устанавливал точечные светильники и помог с розеткой.
Иван Черный
Алексей спасибо за отзыв!!!
Приветливый и вежливый заказчик!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Иван полностью оправдал все наши надежды. Он профессионал, работает быстро и очень качественно. Мы остались совершенно довольны и уверены, что в дальнейшем будем обращаться всегда к Ивану, если возникнут проблемы. Спасибо ему. Рекомендуем как отличного специалиста!
Иван Черный
Светлана спасибо большое за доверие!!!
С вашей лёгкой руки, а вы первый клиент и первый отзыв от вас, мне многие доверяют свои заказы!!!