2. Черняев Иван Леонидович
  3. Отзывы: Черняев Иван Леонидович

Высотные работы, кровельщик, металлоконструкции

Отзывы: Иван Черняев

Очистка крыш
все отлично. быстро, качественно и не дорого.

Укладка террасной доски
Ответственные ребята
После выявления нюансов
Не бросили заказчика, все устранили
Работу сделали хорошо
Быстро качественно
Федя
Ремонт крыши гаражаРемонт фальцевой кровлиУстранение протечек кровли
Все отлично, спасибо. Приехали, нашли решение, выполнили оперативно, привезли все что нужно, оснащены всем инструментом. Некоторый я даже не знал что существует. За собой порядок, цена классная.
Иван Черняев
Спасибо, было приятно работать :)
Замена кровли
Заказывали замену кровли на хозяйственной постройке. Все было сделано качественно. Иван сам договорился о доставке материала, все привезли быстро, докупил все необходимое. Работы провели быстро и четко, мусор за собой убрали. Нареканий и претензий нет, все понравилось.
Кровельные работы
Все сделали быстро и четко.

Ремонт пола
Все отлично! Оперативно и качественно! Спасибо большое!
Эдуард
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Полное отсутствие компетенции, умение только в получении денег наперёд. Переделки обойдутся если в деньгах, процентов 30 как минимум.
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Меняли временную кровлю на срубе. Быстро договорились по поводу проведения работ по замене кровли, также подробно проконсультировали по поводу материалов. На данный момент работой довольна, также хочу отметить умеренные цены) Спасибо!
Спасибо;)
Альхам

Монтаж кровли из профнастила
Работа выполнена на лучшую оценку. Все мои требования учтены. Приехали в назначенное время, сделали оперативно, за собой порядок.
Иван Черняев
Спасибо большое за хороший отзыв ;)

Кровельные работы
Все чётко, оперативно сработал. Спасибо, обращусь ещё
Женя
Кровельные работы
Приехал, сделал диагностику бесплатно, спасибо. Но пришёл мой старый знакомый, вынужден отказаться. Спасибо .
Даниер
Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Благодарю Ивана за хорошее выполнение работ и пунктуальность. Все качественно, доп работы выполнены в срок, работали с прожекторами. Сделали быстро, очень хороший инструмент. Буду обращаться и рекомендовать.

Подшивка свесов
Бригада мастеров под руководством Ивана отлично себя показала. Крайне пунктуальны и исполнительны. Буду рекомендовать соседям. Спасибо, мужики за работу и такой подход!
Иван Черняев
Приятно было работать ! Спасибо!
Бахром

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Выполнили работу на отлично, приехали, сделали диагностику бесплатно, помогли с выбором материалов, доставкой. Все за собой убрали. Работу выполняли поэтапно и во время. Буду рекомендовать !
Иван Черняев
Спасибо! Приятно было сотрудничать!
Марат

Гидроизоляция крышРемонт кровли из профнастилаГидроизоляция
Выполнил работу хорошо, буду в дальнейшем обращаться к мастеру, могу рекомендовать, спасибо!
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Иван Черняев с бригадой по заказу 40081756 от 22.07.2021 работу выполнили неправильно. Обманули при выполнении работ. Не рекомендую нанимать на работу Черняева Ивана и его отца вместе с бригадой.
Иван Черняев
Попросили поменять покрытие, а не сам скелет(стропила, конёк). Перед выполнением предупредили, что требуется замена полностью кровли, включая конструктив. Выполнили заказ просто по требованию.

Ремонт пола
Профессионал, делает работу качественно.
С удовольствием обращусь к Ивану, когда понадобиться помощь грамотного специалиста.
Иван Черняев
Огромное вам спасибо! Было приятно работать !
Гюльнар
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все отлично, буду обращаться.
Иван Черняев
Спасибо. Было приятно работать.
Полина Минютина

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Отличный специалист и бригада. Все мне купили сами и привезли. Очень аккуратные, за собой все убрали, выполнили колоссальное количество работы за короткий срок. Буду рекомендовать и обращаться ещё
Иван Черняев
Спасибо огромное за отзыв! Обязательно обращайтесь!
Монтаж водостоков для крыши
Никогда не писала отзывов, но тут уж накипело. Год назад работала бригада этого специалиста на нашем объекте. Когда стали указывать на косяки в работе и просить переделать, ребята просто собрали вещички и убежали при этом *** и сразу указали, что от объекта отказались . В результате через год: водосточная система потекла (стыки соединили не с расстоянием в 2мм, а на края соединительных элементов) , трубы сорвало (крепили по одному хомуту через 3м при положенных максимум 1,5 и шпильки даже не на дюбеля посадили в стену). Цоколь весь потрескался, летом все пришлось замазывать. Продули якобы радиаторы- при включении шесть из них не работало, в одном перепаивали трубы. Так что если хотите проблем можете выбрать этих горе-специалистов, рассказывают все очень красиво.
Иван Черняев
Штукатурка на цоколь была дешевая, мы предупреждали, что в течении года желательно ее закрыть, камнем или ещё чем нибудь. Систему водостока мы просто недоделали, потому что на половине работы мы отказались друг от друга из за разногласий. Вся основаная работа была выполнена корректно и грамотно. Ваши фото я даже выложил в профиль. Подшив свесов.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Всё отлично!
Александр Сергеевич

Подшивка свесов
Отличные специалисты, прекрасно справились с поставленной задачей. Все выполнили в срок. Сделали дополнительно по моей просьбе доп.работу. Так же обеспечили материалом. Буду обращаться и рекомендую!
Елена Александровна

Ремонт крыш
Все сделали согласно договоренности. Работали на 5! Рекомендую!
Иван Черняев
Большое спасибо! Всегда рады помочь!

Подшивка свесов
Спасибо Леониду, Ивану и Никите за работу.
Подшивали свесы, делали фронтоны и входную группу.
Сделали все очень хорошо. Работали вдумчиво, аккуратно, материал кроили виртуозно - остатков почти нет, все тютелька в тютельку. После себя убрали. По всем расходам на материал тут же отчитывались.
Отделку фронтонов и входной группы делали фиброцементными плитами Nichiha. В реальности оказались единственной бригадой, которая смогла смонтировать их вертикально.
Спасибо большое! Обращайтесь!

Устройство обрешётки кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж стропил
Отличные ребята, знают своё дело, все сделали грамотно и толково. Понятно все объяснили и рассказали. После себя оставили чистоту и порядок. Отчеты по чекам. Плюс им можно доверить устранение кое-каких нюансов по дому. Могу полностью рекомендовать!
Монтаж софитов
Монтаж вентиляции
Подход к работе. Вежливость и слаженность !

Монтаж сайдинга
Настоящие профи! Все аккуратно просчитали, помогли купить материал, сделали качественно и быстро! Кроме того, по человечески самые приятные впечатления! Буду ещё обращаться, спасибо!
Спасибо!!!

Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Приехали, сделали демонтаж монтаж, сделали быстро, дали много дельных советов, буду обращаться ещё. Отдельное спасибо Ивану, хороший организатор и специалист, справился со всем.

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Прекрасно справились с работой! Выполнили даже быстрее поставленного срока независимо от погодных условий. Выбрали хороший материал, помогли с доставкой, очень доволен, хорошее качество выполнения!

Ремонт коттеджейРемонт фасадов
Великолепный специалист, очень хорошая бригада. Сделали все в установленный срок. Докупили и привезли весь недостающий материал, можно доверять. Отличное качество работы, советую.
120000
Луис
Покраска фасадов
У меня отрицательный опыт работы с Иваном и его отцом Леонидом. Не выполняют взятые на себя обязательства, не профессионально подходят к работе и не соблюдают договоренности. Бросают работу на полпути, выпрашивают деньги, когда работа не сделана.
1. Не обработали до конца фасад дома, при этом испортили отбеливателем лестницы и подоконник. Все деньги взяли за работу.
2. Взяли деньги купили краску для покраски террасы и до сих пор работа не сделана.
3. Разобрали систему водоснабжения дома, которая хорошо работала. Под видом улучшения убедили меня потратить более 70000р и в итоге не могут нормально все доделать.
4. Обещали сделать бойлерную, бросили не доделав.
5. Разводка холодной и горячей по дому сделано плохо , и не профессионально. Они умудрились повесить вверх ногами полотенцесушитель.
6. Работу не сдали, по чекам не отчитались, на мои 15 замечаний по их работе - Молчание. На мое предложение встретиться на обьекте и сдать работу не откликаются.

Жаль, что нельзя сюда загрузить фото/видео их работы,чтобы понять уровень профессионализма этих мастеров. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Иван Черняев
Обе стороны неправы. Мой отец, потому что не договорился о цене и приуступил к работе. И заказчик, потому что ничего не делается бесплатно. Остался недовоен, я сожалею. Пытался исправить ситуацию длительное время, но на компромисс не пошли.
Строительство деревянных заборов
Заказывали временный забор. Построили очень быстро. Заказ материалов Иван взял на себя, предлагал также альтернативные варианты. Забор ровно такой, какой мы и просили. Отличная работа, спасибо!

Кровельные работы
Очень понравилось. Помогли с выбором материала для защиты старой кровли от протечек. Все сделали хорошо. Спасибо!Будем обращаться еще.
Все сделали, как договаривались. Рекомендую
Сергей Евсеенко

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Очень профессионально и быстро.
Ремонт распашных ворот
Спасибо большое Ивану и его отцу, очень сильно выручили. Восстановили ворота после наезда автомобиля. Рекомендую бригаду.

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Вежливый , пунктуальный специалист. Быстро, качественно.
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Спасибо ребятам за отличную работу. Все сделали качественно, без замечаний. Рекомендую всем.