1. Домашний персонал
  2. Чернов Виталий Александрович
  3. Отзывы: Чернов Виталий Александрович

Виталий Чернов

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Виталий Чернов

Мытьё окон снаружи
Быстро,качественно!
Камаева Анастасия Александровна

Высотная мойка окон
Все на Отлично, рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Отлично, тщательно все вымыли!!! Рекомендую!
Мытьё балконовУборка квартиры
Отличная работа! Все в срок, качественно, быстро! Приехал со своим инструментом, чувствуется большой опыт! Однозначно - рекомендую!
Всë хорошо и аккуратно
Polina
Мытьё окон на балконе
Рекомендую. Работа была сделана на совесть. Теперь окна блестят!

Мытьё люстр
Виталий приехал вовремя со своими инвентарем. Сразу приступил к работе. Качественно и бережно помыл люстры. Мыл на совесть, не торопился уйти.
Мытьё окон на балконе
Не советую работать с данным человеком. В заказе была указана квадратура,что после ремонта. Меньше,чем за сутки назвал цену в 2 раза больше,аппелируя тем,что впервые слышит о двух балконах и ремонте. Подвел нас,и еще нахамил.
Виталий Чернов
Не советую с такой клиенткой. Свяжется.
В заказе не было,Дарья, указана что у вас, два балкона, и что окна после строя, и на них присутствует краска клей. И за это отказалось от заказа..
Мытьё окон
Виталий очень хорошо сделал свою работу, все понравилось. Спасибо, что обратил внимание на рамы, которые другой специалист очень плохо помыл.
Буду обязательно еще обращаться к Виталию.

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Быстро и отлично мастер справился с чисткой и мойкой окон после ремонта! Спасибо огромное.

Мытьё окон
Виталий! Огромная благодарность за выполненную работу! Таких чистых окон, и стекол и рам, я давно уже не видела!
Анна Сергеевна

Все устроило

Мытьё окон
Все очень понравилось. Очень качественно. Окна блестят! Спасибо большое! (Последнее фото через стекло).

Мытьё окон
Мастер супер, все сделал достаточно быстро и качественно! Рекомендую

Мытьё панорамных окон
Очень качественно помыл огромные панорамные окна! Пунктуальный, приезжает со своей сменной чистой обувью, всем инвентарем и необходимыми средствами - всё очень аккуратно, четко, чисто и во время.
Спасибо, обращайтесь!

Мытьё панорамных окон
Виталий профессионал своего дела, отлично справился с помывкой трудно доступного панорамного остекления, специалиста рекомендую

Все супер!

Мытьё окон на балконе
Виталий профессионал своего дела! Отлично помыл окна после ремонта, справился с застарелыми пятнами и следами от скотча. Дал пару дельных советов. Чтобы остаться довольной после уборки, обращайтесь к Виталию!
Виталий Чернов
Пишите звоните обращайтесь. Я очень рад что вам понравилось

Мытьё балконовУборка квартиры
Всё отлично! Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Прекрасная работа, отличный результат! Все чисто, аккуратно, добросовестно! Спасибо, Виталий! Буду обращаться еще…
Татьяна Филиппова

Отличный специалист!
Заказывала мытье окон на балконе. Сделал всё на столько максимально чисто, будто стекла в окне вообще нет! Идеально!
Мытьё натяжных потолков
Очень приятный человек,быстро качественно работает.
Мытьё окон на балконе
Виталий выполнил работу отлично. Легко договорились, пунктуально, быстро, чисто) Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Хочу выразить огромную благодарность Виталию, работа была выполнена качественно, окна сверкают! Виталий очень внимательный, аккуратный и пунктуальный. Было приятно работать с Виталием, руки золотые. Обязательно буду обращаться ещё!!!

Мытьё окон на балконе
Виталий, отличный специалист! Пунктуальный! Работу выполнил просто на пять с плюсом! Из окон вообще не было видно улицы, все отмыл, рамы внутри и снаружи блестят, таких окон не было давно! Рекомендую однозначно! Спасибо за работу!

Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Все хорошо. Много труда вложено, квартира чистая. Спасибо

Мытьё окон
Молодец,старался,благодарность за всю выполненную работу.
Уборка трёхкомнатной квартиры
все отлично, оперативно и качественно

Мытьё окон снаружи
Виталий прекрасно справился с работой даже в плохую погоду! Спасибо большое, рекомендую однозначно 👍👍👍
Лина
Мытьё окон
Вовремя, качественно, быстро, аккуратно, чисто. Во время выполнения услуги шел дождь. Но это не помешало работе! Рекомендую для работы - мытье окон. Объем был большой , стоимость 6500. Спасибо за работу!
Нина Спиридонова

Мытьё окон на балконе
Мастер очень понравился! Всем рекомендую! Быстро, чисто, здорово!
Быстро, качественно, без претензий. Спасибо
Мытьё окон на балконе
Специалист накануне заказа изменил стоимость работ (увеличив стоимость на 1 тр) , обосновав это широкими окнами на балконе. Все фото были предварительно размещены в моём заказе, специалист принял заказ и озвучил стоимость. Когда я сказала , чтобы тогда он вычел стоимость балкона из заказа , на что он ответил , что у меня там и так много работы. ****
Виталий Чернов
Вы скинули, фотография балкона, не весь объем..
По половинок створок. Когда у вас на балконе, как понармные окна широкие.. Так что удачи вам!
Наталья Викторовна

Мытьё балконов
Высококачественный специалист. Буду рекомендовать родственникам и друзьям.

Виталий - профессионал своего дела. Большая благодарность за выполненную работу

Мытьё окон на балконе
Всё очень понравилось - быстро, качественно, профессионально. Спасибо Мастеру Валерию!
Мастеру Виталию

Мытьё окон на балконе
Пунктуальный, аккуратный ответственный специалист, отмыл панорамный балкон за полтора часа.
Залез в каждую щель . Более того, протер за собой стремянку и убрал за собой. Однозначно рекомендую
Спасибо, обращайтесь!!!
Пакари Сирил

Мытьё окон на балконе
Very good job! Professional and efficient!

Мытьё окон на балконе
Работу Виталий выполнил на 100 баллов. Окна не мылись в съемной квартире пару лет. Отмыл все до блеска,вымыт каждый уголок. Снял и повесил все шторы,вымыл все сетки. Я не ожидала такого качества выполнения работы. Рекомендую от всей души. Гарантирую,не пожалеете.

Мытьё окон
Виталий, очень внимателен к деталям.
Всё четко и быстро!
Спасибо за настроение, с чистыми окнами и жить веселей:-)
Лена
Мытьё окон
Оперативно, аккуратно. Сопутствующие просьбы - снять повесить шторы, помыть светильник! Спокойный, рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Очень благодарна Виталию! Окна не мылись два года)) Виталий отмыл их до блеска, я теперь выхожу на балкон, и настроение улучшается. Дочка спрашивает куда делись стекла 😂 потому что их не видно, настолько чисто

Уборка однокомнатной квартиры
Добралась до отзыва, наконец.
Нужны были услуги клининга однокомнатной квартиры. Алена, жена Виталия, согласилась помочь. Очень пунктуальная и аккуратная. Приехала со своими средствами. Помыла за каждым углом, всё что можно было подвинуть, подвинула. В общем, такой чистой квартира ещё никогда не была. Спасибо большое!

Мытьё окон на балконе
Окошки сияют , работой довольный , спасибо Виталию .

Мытьё окон на балконе
Отличный мастер своего дела, помыл идеально. Окна были очень грязные, с застарелыми пятнами от этикеток. Бесстрашно и ловко помыл глухие окна.Суперчисто, фотки будто без стекла🔥🔥🔥🔥🔥 Выбирайте смело этого мастера

Быстро, качественно, вежливо, аккуратно - идеально 🙌🏼

Мытьё окон на балконе
Виталий, сделал все качественно и старательно.Не сомневайтесь,выберайте этого специалиста, он действительно большой молодец!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно, быстро! Очень понравилось.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Алене, привела в порядок квартиру

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу, сказать спасибо большое Алене!Прекрасная и аккуратная,работа,мастера!
уборку, выполняла на5+. Очень понравилось работа,цена более чем демократическая.
Обезательно воспользуюсь ее услугами вновь.
Альбина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень рекомендую 👍🏽🏠💫
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась Алена. Она даже пыль протирать не умеет и пылесосить! Не говоря о чем то более серьезном. Заказывала генеральную уборку с мытьем окон, не получила даже поддерживающую! У меня дети лучше убирают! Договаривались убрать всю квартиру, помыть окна и духовку за 5500, низкая цена, понимаю, но мне хватило одной комнаты, заплатила 1000, теперь и об этом жалею. Фото после уборки прилагаю, даже мандариновую корку с пола поднять не удосужилась
Дарья Дмитриевна

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все отлично, окна вымыты на 5+
Мытьё натяжных потолков
Специалист пунктуально приехал вовремя, аккуратно выполнил работу, я волновалась, что будет капать на мебель, но этого не случилось - все четко и без проблем, даже отмыл потолочный карниз для штор заодно, хотя я не заказывала. Дал массу советов по различным средствам для уборки. Надеюсь вызывать для этой работы и впредь, очень довольна. Фото не выкладываю - он сам для себя сделал фото работ. Я не делала.

Мытьё натяжных потолков
Приехал вовремя, выполнил заказ на 5+, вымыл глянцевые потолки на кухне и в комнате, помыл люстры и встроенные светильники, отмыл каждую деталь в хрустальной люстре, теперь она как ёлка новогодняя переливается всеми цветами радуги. Очень понравилась работа, цена- более чем демократическая. Буду всем рекомендовать Виталия, и конечно, впреди конец ремонта в квартире- приглашу снова для помощи. Спасибо, Виталий! С наступившим Новым годом!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сначала написала отличный отзыв. Сегодня полезла на открытый стеллаж, и.... Там даже пыль не вытерли, тоесть как все стояло, даже не подняли игрушки детские и ничего не вытирали, даже сверху стеллажа.
Ковер в маленькой комнате пропылесосили, но шерсть осталась, тоесть поверхностно прошлись.
Кухню вымыли хорошо(фасады, столешница,раковина)
В большой комнате большой шкаф не протерли сверху вообще.
За телевизором тоже пыль никто не протер.
Двери на шкафу с разводами.
Батареи никто не трогал вообще
Над кондиционером никто ничего не вытер, пыль как лежала, так и лежит.
Вообщем вообще и никак, ничего
Подоконник никто не протер в маленькой комнате.
Розетку даже от пыли не протерла

Тоесть получается, Алёна просто воспользовалась тем, что я и муж сидели с ребенком и не проверяли толком ее работу.

Обращаться больше не будем. За 4 часа могла сама так убраться.
Почему раньше не посмотрела, а только сейчас, потому что убиралась она 31 днем. Потом как она уехала у ребенка поднялась температура, и 1 января мы сидели с ребенком, с высокой температурой.
Сегодня я просто обалдела от того, за что я отдала 4500 тысячи.
Такая работа не стоит таких денег, вообще.
При вопросе, что входит в стоимость, написали все, кроме окон, стен, потолков и люстр больших и внутри шкафов. В итоге, из того что входило, даже не вошло
Евгения здравствуйте..
у вас квартира была 3 степени грязи.
И то что отмыла Алена .она эта заслуживает.эти деньги.
а то что у вас ребенок заболел .
это ваше проблемы.
И вы пишите через 10 дней что у вас грязно..
у вас не было убрано годом ,на шкафов.
Я советую ,по чаще убирать.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Спасибо большое за уборку!
Вита
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, как и договаривались, приятные, пунктуальные люди.Квартира была очень грязная, после их уборки всее супер 👍. Спасибо.
Полежаев Александр Александрович
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались в запущенной квартире. Добросовестно.
Аня
Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо большое за работу 🙏

Уборка двухкомнатной квартиры
Выражаю благодарность Виталию и, конечно, Алёне, за высококачественную, профессиональную работу. Уборка двухкомнатной квартиры после аренды была была произведена на 5+. Все четко, по делу, по оговорённой заранее цене. Спасибо большое! Рекомендую!
Элла

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная и аккуратная работа мастера Алены! Обязательно воспользуюсь ее услугами вновь!

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё понравилось. После размещения объявления пришли и на следующее утро и провели сложную генеральную уборку после трёхлетнего пребывания не очень бережливых арендаторов. Воспользуемся в будущем

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Убрались в соответствии с договоренностью, быстрее чем я предполагала
Надежда Морозова

Уборка санузлаУборка квартиры
Лучше не бывает. Всё просто супер
Фатима

Мытьё окон на балконе
Отлично! Виталий очень добросовестно относится к своей работе, перемыл все окна, качество на высоте. Рекомендую всем!!!! Теперь нашла помощника себе! Спасибо большое!!!!

Мытьё люстр
Понравилось абсолютно всё. Уборка класс!!! Люстра блестит. Спасибо
Элина

Все понравилось! Рекомендую, очень хороший специалист, работа выполнена на 5+
Natali Goryachkina
Мытьё окон на балконе
Все отлично, просто в связи сложностью с нашей стороны не получилось. А так все объяснил, вск рассказал нам,как лучше сделать
Эмиль
Мытьё натяжных потолков
Пунктуальный, работу выполнил качественно, знает свое дело
Мытьё окон на балконе
Виталий качественно помыл окна в трёхкомнатной квартире, с двумя лоджиями, все стало сиять и сверкать, я очень довольна, все во время, аккуратно и профессионально.
Ивановна Ольга Сергевна
Мытьё окон на балконе
Пунктуален. Отлично вымал окна.
Татьяна Соколова
Быстро и очень чисто !
Мытьё окон
Работа была выполнена согласно договоренностям, могу рекомендовать Виталия как хорошего специалиста.
Мытьё окон на балконе
Виталий очень качественно выполнил работу. У меня очень большая лоджия с раздвижным остеклением на 10 этаже. Виталий бесстрашно мыл окна, вставая на подоконник. Честно говоря мне было страшно, но он сказал, что с помощью палок для мытья окна не вычистить. После работы все блестело. Я довольна, спасибо, Виталий.

Все замечательно! Вовремя и чисто😁

Мытьё окон на балконе
Очень довольна работой. Виталий очень пунктуальный, приехал даже немного раньше. Работу выполнил очень быстро и очень качественно. Отмыл краску и строительный клей после капремонта дома. Всем рекомендую этого специалиста.

Мытьё панорамных окон
Отлично помыл сложные окна :) рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Я в восторге от работы! Приехал в точно обговоренное время, заранее по фото обсудили фронт работы и утвердили цену! У меня были очень сложные окна: на балконе прикипел после ремонта скотч, пена, Виталий все кропотливо оттер! Довольна качеством и отношением к работе! С удовольствием буду продолжать сотрудничество! Спасибо Вам, Виталий!
Альберт
Вовремя, тщательно, качественно.

Мытьё окон на балконе
Виталий профессионально справился с работой на отлично. Выше всяких похвал. Желаю Виталию удачи.
Алсу

Мытьё окон
Все сделано идеально. Быстро .Качественно.

Превосходно выполненная работа!
Татьяна Пшеницына

Мытьё окон
Спасибо большое Виталию! Очень старательный, аккуратный. Окошки блестят!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все замечательно. Помыл окна, чисто, быстро, недорого.

Мытьё окон
Отличная работа.Пунктуальность. Окна сверкают. Наши окна выходят на проспект были сильно загрязнены..рекомендую, будем обращаться еще.Виталий спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Работал быстро и качественно, молодец, рекомендую.
Мытьё окон
Молодой человек работал с 8,30 до 12 ч. Отмыты 4 окна. Спасибо , все спокойно, тихо, аккуратно.

Мытьё окон
Все отлично. Виталий пришел вовремя, тщательно и качественно помыл окна и лоджию (были сложные участки панорамного остекления).
Мытьё окон
Год назад мыл окна на балконе и в квартире. Окна помыл и быстро, и хорошо.
Но одно окно так и не работает правильно после того, как он трогал механизм , когда хотел закрыть окно или открыть. Окно теперь нельзя чуть-чуть приоткрыть, используя механизм гребёнки.
Виталий Чернов
А я причём сдесь, что у вас окна плохо открываются или закрываются. Людмила я сдесь не причём, и прошло две недели как я вам помыл!!!

Быстро, качественно.

Мытьё окон на балконе
Работа проделана чисто и аккуратно.
Видно , что Виталий работает не первый день. Качественный инвентарь и средства для мытья.
Окна помыты идеально .
Стас

Мытьё балконов
Все замечательно, быстро и качественно!
Виталий смог отмыть даже труднодоступные окна.
Хорошо помыл, чисто.
И качество работ
Мытьё окон
Приехал вовремя, работал аккуратно, доброжелательный. Окна чистые. Большое спасибо)

Отлично выполнил свою работу. Пунктуален, корректен, профессионален. Молодец 👍

Мытьё окон на балконе
Всё очень понравилось. У нас 3 комнаты и застеклённая лоджия. Теперь очень чисто и уютно. Спасибо Виталию.

Мытьё окон
Виталий молодец, очень опрятный , аккуратный и старается все довести до идеала ! Все идеально чисто !
Только положительные эмоции 😊
Елена Толстоухова

Мытьё окон
Отличная работа. Качественно, оперативно. Пунктуально.

Мытьё окон
Мастер супер! Приехал точно ко времени. Очень добросовестно отмывал 6 оконных створок и прилегающее простоанство два часа. Все стало блестеть, как новое. Очень доброжелательный и приятный в общении человек! Огромное спасибо)))
Работа выполнена качественно!

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо за отлично вымытые окна. Обязательно обращюсь ещё!

Мытьё окон на балконе
Все прекрасно! Мы просто в восторге! Спасибо огромное! Был сложный случай с краской на стеклах. Теперь идеально чмсто.
Рафаэль

Мытьё окон на балконе
Очень оперативно приехал. Отлично помыл окна и прибрал за собой. Спасибо большое)

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист! Работу сделал быстро и качественно!

Мытьё окон
Виталию спасибо! Всё понравилось! Рекомендую с удовольствием)

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Виталию за качественную работу! 🤝🏻 Вымыл окна лоджии очень скрупулезно и тщательно! Однозначно рекомендую, и обращусь ещё.

Мытьё окон на балконе
Виталий, профессионал своего дела! Рекомендую всем! Пунктуален, вежлив, аккуратен. Все делает на совесть! Окна просто сверкают чистотой!

Мытьё окон
Выполняет работу на совесть . Окна и фурнитура вымыты идеально. Я очень довольна результатом. Спасибо огромное Виталию, рекомендую.
Мытьё окон
Отличный человек и профессионал.
Помыл балкон с панорамными окнами за 2 часа в идеал. Окна блестят.

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена оперативно и отлично! Рекомендую!
Елена. Александровна
Мытьё окон
Все понравилось. Могу рекомендовать мастера. Добросовестный, аккуратный. Молодец.
Мытьё окон
Всё понравилось, быстро договорились, окна вымыты очень качественно.
Стас
Качеством работы доволен
Кожинова Мария

Идеально чисто.

Все окошки тчательно вымоты. Спасибо

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена отлично, всё очень чисто!
Мытьё окон на балконе
Очень хорошая работа. Быстро, качественно, усердно. Окна на нашем балконе вымыть непросто, но Виталий с ними справился, за что ему большое спасибо! Буду еще обращаться.
Отлично!
Всё чисто и аккуратно, я довольна, спасибо!

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Виталий пришёл в назначенное время. Сразу обозначил работу. Что можно убрать, что нельзя. Вернул рамам окон свежий вид. Убрал загрязнения после ремонта и многолетние следы от клея. Так же отмыл сами окна даже решил немного плитку на полу почистить) В общем, человек работу свою делает хорошо. Не дёшево, но хорошо. Рекомендую
Сергей Сергеевич

Мытьё окон на балконе
Ещё зимой закончился ремонт, а помыть окна не доходили руки. Уже почти смирился с тем, что пора бы заняться этим делом, но подсчитав закупки инвентаря решил обратиться в профи и не пожалел!
Виталий очень качественно и старательно справился с работой и помыл даже там, где я никогда бы и не догадался.

Работа выполнена безупречно и не могу не рекомендовать данного мастера!

Мытьё окон
Виталий быстро откликнулся и через часа два уже был на месте. Помыл все окна быстро и качественно. Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Безупречная работа! Окна и балкон просто сияют! Спасибо огромное! Я очень довольна осталась работой!

Все Просто Отлично !
Буду приглашать помыть окна ещё !

Мытьё окон
Отлично выполнена работа. Все резиночки и внутренности отчищены. На кухонном окне отмыты брызги от жира, которые я несколько лет отмыть не могла. Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена быстро и качественно.
Слива
Мытьё окон на балконе
Работу выполнил как и положено. Всё хорошо.
Отказался от работы

Мытьё окон
Работа выполнена на отлично!!!окна не мыли 2 года,особенно панорамные на балконе!2 панорамных балкона,2 окна с балконной дверью и 2 окна двухстворчатые,плюс 4 антимоскитные сетки... Виталий все отлично помыл,большое ему спасибо!будем обращаться чаще🙂
Мытьё окон на балконе
Пришёл вовремя, работу выполнил качественно.
Мытьё натяжных потолков
Приехал быстро, все сделал аккуратно, чисто. Цена приятная, лишнего не просил, цену не завышал.
Елизавета Забалуева

Мытьё окон
Все отлично, качественно и быстро!

Мытьё балконовУборка санузлаУборка квартиры
Человек пунктуальный и ответственный, работа качественная, без нареканий

Все очень хорошо

Мытьё окон
Виталий, прекрасный специалист! Балкон сияет, все чисто, просто сказка! Спасибо большое! Обращусь и ещё не раз!

Мытьё окон
Спасибо большое за проделанную работу! Виталий мыл у нас два больших балкона с окнами в пол, все вымыто идеально и быстро! С удовольствием воспользуюсь ещё услугами Виталия!

Мытьё окон
Воспользовались услугами Виталия, остались довольны, быстро и качественно!!!!

Мытьё окон на балконе
Очень оперативно приехал, уже через полтора часа. Отлично помыл окна на лоджии, быстро, чисто, идеально! Очень вежлив и аккуратен. Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Виталий.Была проделана работа.большая и очень сложная.Окна сияют.
Будем ещё обращаться .
Мастер на все сто.
Мытьё окон
Все понравилось. Качественно, быстро. Мастер отмыл старую пленку. Застарелую краску и герметик. Рекомендую.
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Виталий выполнил свою работу профессионально и быстро. Окна вымыты качественно. Все необходимые средства и инвентарь для работы у специалиста были с собой. Работу Виталия могу оценить на отлично. Советую данного специалиста!
Спасибо звоните пишите обращайтесь
Olesia Timukina

Мытьё окон
Работа выполнена прекрасно: оперативно и аккуратно. Сам мастер вежливый, внимательный и знающий свое дело. Рекомендую!
Чижикова Ольга
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все хорошо, но не отлично за эти деньги. Ожидания оправдал
Асия
Мытьё окон
Виталий мастер своего дела!Окна помыл быстро,качественно,ни одного развода,идеально.Цена за 4 больших окна более чем адекватна!Приехал вовремя,весь инвентарь с собой,средства для мытья тоже свои)В общем,мы остались довольны выполненной работой и будем обращаться ещё обязательно!
Мытьё окон
Спасибо! Работа выполнена хорошо!Спокойный уважительный молодой человек!

Мытьё окон
Приехал во время! Мытьё окон в трёх к кВ .. 4 окна и два балкона панорамные окна.. 6 часов работы! Остались довольны !!! Рекомендуем !!
Danil Vlasov
Мытьё окон на балконе
Не очень гибок и сговорчив. Отказался от заказа не предупредив.
Виталий Чернов
надо отвечать быстро и четко !
А не писать по позже вам звонить,и т.д у меня другие заказы стоят
а не ждать когда вы будете отвечать
Спасибо за работу!
Всё выполнено быстро и качественно!
Рекомендую 👍🏻
Мытьё окон
Работа выполнена качественно, быстро и вовремя !
Раиса

Мытьё окон на балконе
Все замечательно: вовремя и качественно.

Мытьё окон на балконе
Вежливый, аккуратный, молодой человек, Виталий очень хорошо и достаточно быстро вымыл две остекленные большие лоджии. Идеально чисто, по своей технологии. Даже нераспашное стекло шириной 1.5 м дотянулся рукой и все отмыл. Буду обращаться при необходимости
Мытьё окон
Отлично. Быстро. Аккуратно и вовремя.

Мытьё окон
Виталий приятный человек, легкий в общении, замечательно справился с поставленной задачей, окна были очень грязные, в краске и клею. Сейчас окна сияют чистотой, у меня сложно было мыть окна, на втором этаже окна панорамные и не открываются, приходилось мыть с улицы на лестнице, что очень не удобно, но не смотря на что все сияет. Спасибо огромное!
Мытьё окон
Отличное качество выполнения работы! Вымыты окна в 3-х комнатной квартире, эркер плюс два балкона внутри с потолок до пола включая многочисленное кол-во предметов. Хороший специалист, надо брать!)))

Мытьё окон после ремонта
Большое спасибо, Виталий!
Была проделана большая и очень сложная работа! Высший класс 👌
Окна сияют🌞
Будем обращаться к Вам еще
Павел Харламов

Мытьё окон на балконе
Мастер отлично выполнил работу, включая сложную работу по отмывке старой засохшей краски
Мытьё окон
Всё отлично, быстро, качественно. Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Огромное спасибо Виталию за проделанную работу в квартире. Помыть 24 створки за 5 часов, да ещё так тщательно!
Очень приятный молодой человек, рекомендую на все 100%.

Мытьё окон на балконе
Все отлично! Виталий приехал вовремя, как договаривались. Окна вымыты на 5 с +! Окна были после ремонта с сильными загрязнениями. Теперь они сверкают! Виталий, избавил меня от тяжелой работы))) Рекомендую этого специалиста!

Мытьё окон
Спасибо Виталию за проделанную работу ! Необходимо было вымыть окна и рамы во время ремонта , рамы были сильно загрязнены , казалось что ничего уже нельзя исправить , но Виталий проделал свою работу на ура , высококачественно и на совесть ! Будем дальше обязательно сотрудничать !

Мытьё окон
Очень доволен проделанной работой Виталия. Приехал во время, быстро и качественно помыл все окна, не смотря на то,что окна после ремонта, не мылись несколько лет. Использовал профессиональную бытовую химию. Всем советую!
Мытьё окон
Отказался за час до оговоренного времени.
Эля

Мытьё окон
Виталий очень пунктуален - приехал точно по времени. Теперь окна чистые - супер! Я так никогда бы не отмыла. Спасибо ему большое! Рекомендую как мастера, который знает свое дело и относится к нему очень ответственно!
Мытьё окон
Работу сделал хорошо, только стал говорить, что я ему должна в 2 раза больше денег… хотя в заказе написал - 3500. Сам написал, его и выбрала. Стал ещё препираться что я его не поняла . Как написал - так и поняла . Ещё и полы подтирала за ним, чтобы грязи не было… непонятный человек, первый раз с таким столкнулась…

Мытьё окон
Все понравилось, очень спокойный, милый, воспитанный парень. Все вымыл чисто, аккуратно и профессионально! Очень всем рекомендую приглашать его на уборку!
Пишите, звоните, обращайтесь!!!

Мытьё окон
Работа выполнена отлично! Буду ещё заказывать и всем советую

Мытьё окон
Очень порядочный, к работе подошёл ответственно, жутко грязные окна после ремонта, клея, грунтовки, помыл на ура! Спасибо большое! Рекомендую однозначно.
Мытьё окон
Виталий приехал во время , как и договаривались , работу выполнил великолепно , все чисто и аккуратно , всем рекомендую !
Мытьё балконов
Спасибо за чистоту! Виталий приехал, не опоздав, все четко, оперативно и качественно! Вежливо и спокойно.
Луиза

Мытьё окон
Виталий очень вежливый, общительный и воспитанный молодой человек. Приехал вовремя. Качественно и оперативно помыл окна в трёх больших балконах! Окна сверкают чистотой! Однозначно рекомендую! Спасибо большое, Виталий!

Мытьё окон
Пунктуальный мастер. Сделал все быстро, аккуратно и очень чисто. Однозначно рекомендую!!

Мытьё окон
Полностью доволен мастером. Очень хорошо и аккуратно сделал свою работу.

Мытьё окон
Огромное спасибо! Оперативно и качественно! Рекомендую.
Мытьё окон
Работа мастера понравилась! Приехал вовремя, все время был на связи. Работал очень ответственно, тщательно оттирая каждое пятнышко! Окна без разводов, все сверкает) Мастер улыбчивый, приветливый. Рекомендую этого специалиста.

Мытьё окон
Виталий согласился приехать в дальнее Подмосковье (2ч). Отвечал на все возникающие вопросы в ходе обсуждения заказа и во время его исполнения. Вымыл 14 окон, остекление большого крыльца (13 кв.м). Работа выполнена качественно, на совесть. Тщательно вымыты рамы, отливы, стекла. Виталий предупреждал, если где-то невозможно отмыть (например, следы сварки или брак стекла). Есть с чем сравнить, т.к. незадолго до этого сталкивалась с другим мастером (не с этого сайта). Однозначно рекомендую Виталия.
Отличная работа, чистейшие окна. Спасибо

Мытьё окон
Все очень понравилось! Виталий пришел вовремя. Времени зря не терял, сразу приступил к работе. Отлично помыл окна! Большое спасибо! Буду еще обращаться к нему!
Спасибо большое Екатерина

Отлично
Обращайтесь

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое,все сделали быстро и качественно. Очень воспитанный коллектив ,отличная слаженность . Сделали все как я просил) по необходимости буду обращаться )