1. Бухгалтеры и юристы
  2. Черногаева Оксана Анатольевна
  3. Отзывы: Черногаева Оксана Анатольевна

Оксана Черногаева

Бухгалтер, кадровик, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Оксана Черногаева

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень приятная девушка, все сделала быстро и с подробными объяснениями. Все понравилось, рекомендую данного специалиста.

Подготовка документов для налогового вычета
Оксана мне очень помогла отправить удалённо в нологовую 3НДФЛ и написать заявление, хотя я нахожусь в другом городе. Не смотря на то что налоговая по техническим причинам не открывалась, она до последнего связывались со мной по телефону чтоб все доделать до конца. Хочу посоветовать всем этого грамотного специалиста. Оксана большое спасибо за проделанную работу.
Оксана Черногаева
Спасибо🙏💕 большое за отзыв, рада была Вам помочь.
Подготовка документов для налогового вычета
Советую специалиста , ответственный подход к делу
Оксана Черногаева
спасибо, рада была помочь вам
Алена Алиева

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо Оксане за помощь! Приятно пообщались, всё объяснила, помогла оформить документы. В следующий раз обращусь обязательно.
спасибо🙏💕

Сдача декларации 3-НДФЛ
Мир полон прекрасных специалистов, которые готовы прийти на помощь. Оксана просто находка!
Я считаю, что мне очень повезло. Я предоставил все документы. Сделала годовую декларацию ИП УСН менее чем за 1 сутки!
Оксана Черногаева
спасибо, рада была помочь!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень довольна работой Оксаны! Милая девушка, знающий специалист!!! Однозначно рекомендую всем!!!!!!
Оксана Черногаева
Спасибо большое, рада была Вам помочь!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Подавали с Оксаной декларацию через лк на налог.ру. Все супер, быстро и четко!
Оксана Черногаева
Спасибо, рада знакомству и сотрудничеству с Вами!
Майя

Сдача декларации 3-НДФЛ
Оксана помогла очень дельным советом! Специалист очень круто разбирается в своём деле! Уточняла информацию по получению вычета за ремонт в декларации 3 Ндфл! Рекомендую!
спасибо🙏💕

Легкая коммуникация, отличная работа.
спасибо большое
Артем Маманков

Подготовка документов для налогового вычета
Тот редкий случай когда хочется не просто сказать человеку спасибо за проделанную работу, но и отметить ее профессионализм и внимательность.
Альбина

Бухгалтерский консалтинг
Помогла разобраться в счётах и актах с контрагентом за год, найти ошибки, привести документы в порядок.
Тактичная, позитивная, приятная девушка.
Сложилось очень положительное впечатление и по работе и по сроку выполнения задач и по общению
Оксана Черногаева
Спасибо, была рада вам помочь!
БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Хороший специалист, рассказала, объяснила и заполнила все документы.
спасибо
Петр
Подготовка документов для налогового вычета
Всем доволен: оперативно, качественно, подробно и доступно выполненная консультация и помощь в оформлении документов для налоговой. Всем рекомендую обращаться к Оксане за бухгалтерскими услугами
спасибо за доверие!
Нонна

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Работа Оксаны мне понравилась, оперативно, чётко проинформировала по интересующим меня вопросам.
Рекомендую данного специалиста!

БухгалтерыПодготовка документов для налогового вычета
Профессионал своего дела. Приятный человек в общении. Очень оперативно все сделала, быстро и доходчиво объяснила всю нюансы. Самая выгодное предложение среди конкурентов. Рекомендую обратиться.
Оксана Черногаева
Спасибо большое, рада была помочь, обращайтесь!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Оксана выполнила заказ очень быстро, грамотно и профессионально, все доходчиво объяснила, спасибо ей за это большое. В будущем если понадобиться обязательно буду обращаться к ней.
Оксана Черногаева
Спасибо большое, обращайтесь буду рада Вам помочь!
Альфия

Подготовка документов для налогового вычета
Благодарю за приятное общение и оперативную работу, рекомендую. Успехов в работе!
Спасибо большое,очень приятно!
Оксана Юрьевна

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень внимательный и позитивный специалист. Быстро разобралась о чем речь(объяснять я не умею что именно хочу).Помогла разобраться с заполнением 3ндфл для возврата вычета, именно с суммами выплаченных процентов по ипотеке и заполнить и сдать ее.Ситуация была нестандартная. Очень довольна результатом. Планирую обратиться в след.году. Рекомендую.
Оксана Черногаева
Спасибо большое, была рада Вам помочь!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Оксана, большая молодец! Все сделала как надо четко в поставленные сроки, помогла разобраться со всеми вопросами и даже отправить отчётность в налоговую! Рекомендую

БухгалтерыОтчётность в ФССОтчётность ИП
Рекомендую специалиста.
Оперативно откликнулась и выполнила работу. Стоимость работы устраивает.
Чувствуется, что специалист своего дела.
Спасибо Оксана!

Отчётность ИП
Лучшая в своем деле.таких специалистов еще поискать.спасибо за работу.